Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
dasha2020Дата: Среда, 24.07.2013, 13:20 | Сообщение # 1126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Времечко летит быстро)) и теперь у Эдварда в приоритете только тренировки , старт Чемпионата мира , а мысли о Белле подогревают его спортивную злость , доказать ей , что он "отдавался" только спорту и никогда не изменял ей...ох...Эдвард даже пытался Белле дозвониться , но она опять сглупила , отключила телефон...вот теперь за свою гордость , пусть она пострадает- подольше и посильнее...)) а Эдварду я желаю занять призовое место!!!))) и желательно золото!!!)))
 
ИрисIДата: Среда, 24.07.2013, 13:27 | Сообщение # 1127
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




zvezda5191, dasha2020, спасибо, что вы с нами)
Цитата (zvezda5191)
Эдвард, молодец держится!!!
Велик ли у него выбор.
Цитата (dasha2020)
Времечко летит быстро))
И совершенно незаметно.
Цитата (dasha2020)
доказать ей , что он "отдавался" только спорту и никогда не изменял ей...
А можно ли что-то доказать, да еще и таким образом...
Цитата (dasha2020)
но она опять сглупила
Это нашей барышне свойственно.
Цитата (dasha2020)
вот теперь за свою гордость , пусть она пострадает- подольше и посильнее..
Ох... Это я, к сожалению, могу гарантировать.



 
LatikoДата: Среда, 24.07.2013, 14:29 | Сообщение # 1128
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




ИрисI, спасибо за новую главу!
Кинулся с головой в спорт... ну и правильно, раз она не хочет с ним видеться, телефон выключает, то и нечего страдать по ней.
Совсем не понимаю стратегию его менеджера - Ирины. Она вроде как должна его продвигать, но что-то делает постоянно только хуже(( В том плане, что хуже не только с взгляда Эдварда, но и со стороны так сказать публики. Все эти противоположные высказывания в прессе явно не делают благо нашему фигуристу. Разве это не её работа контролировать это??
Хух, надеюся Таню мы больше не увидим *заколебала*
У меня почему-то какое-то волнение перед этим московским чемпионатом мира... И дело не в том, приедет ли Белла смотреть на него, а в результате самих выступлений.... оч хочется, чтобы он всем задал жару!
Цитата (ИрисI)
Об этом очень скоро с ним расскажем. Но помним же, что он чемпион

Вот пусть об этом и помнит во время чемпионата грядущего - Чемпион!
Цитата (ИрисI)
Ох... Это я, к сожалению, могу гарантировать.

Нууу, кому к сожалению, а кому ахаха к радости заслуженной))
Цитата (ИрисI)
Я чуть-чуть и нежно)

Хе-хе, ну нежно-то нежно, но вот вовсе не чуть-чуть biggrin
Цитата (ИрисI)
Ой, еще закидоны будут. Нехилые такие.

cry Перестаю вообще понимать, что в ней он нашёл(




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 24.07.2013, 14:33
 
ИрисIДата: Среда, 24.07.2013, 16:09 | Сообщение # 1129
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Latiko,
Цитата (Latiko)
то и нечего страдать по ней.
Так у него, к сожалению, не получится.
Цитата (Latiko)
Разве это не её работа контролировать это??
Так заткнуть Эдварду рот в нужный момент способа не нашлось. Тренер высказывает четко в соответствии с их стратегией, работу дополнительную и печатные материалы она организует ему как нужно. А если он сам ей мешает, то сам виноват.
Цитата (Latiko)
Хух, надеюся Таню мы больше не увидим *заколебала*
Мы только начнем с ней толком знакомиться smile
Цитата (Latiko)
Хе-хе, ну нежно-то нежно, но вот вовсе не чуть-чуть biggrin
Ну не, могла бы куда больше разгуляться)))
Цитата (Latiko)
cry Перестаю вообще понимать, что в ней он нашёл(
Лубофф...
Спасибо за комментарий!



 
LatikoДата: Четверг, 25.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1130
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (ИрисI)
Так у него, к сожалению, не получится.

А так хотелось бы((
Цитата (ИрисI)
Так заткнуть Эдварду рот в нужный момент способа не нашлось. Тренер высказывает четко в соответствии с их стратегией, работу дополнительную и печатные материалы она организует ему как нужно. А если он сам ей мешает, то сам виноват.

Так я вроде не на Анну, а на Ирину наезжаю...
Цитата (ИрисI)
Мы только начнем с ней толком знакомиться


Цитата (ИрисI)
Лубофф...

хех, любофф-злодейка)


 
ИрисIДата: Пятница, 26.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1131
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (Latiko)
Так я вроде не на Анну, а на Ирину наезжаю...
Так и я о ней. Ирина не может заткнуть рот Эдварду, который сам же портит то, что остальные проработали. Причем делает это сознательно, понимая, что делает.
Цитата (Latiko)
не кричи - не поможет)


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Очень надеюсь, что Эдвард, станет призёром на чемпионате! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:18 | Сообщение # 1133
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо, что ты с нами)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что Эдвард, станет призёром на чемпионате!
Он тоже smile


 
LOstДата: Вторник, 06.08.2013, 00:04 | Сообщение # 1134
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Да уж... Разрыв и драма в личной жизни подтолкнула его к спорту, к тому, чтобы окунуться с головой в него, найти в нем утешение, убежище... и способ доказать, что для него важен спорт, и только Белла в личной жизни - никого кроме... Еще и в комплекте с Джасом пошел в разгул, чтобы пять же забыться... вот только поможет ли... вряд ли, любимая ведь. не забывается..! Да еще и ЧМ на нашей земле, на ЕЕ территории... приедет ли, появиться ли сейчас, в тот момент, когда наврное, несмотря на все нужна!
Да и с Джаспером тоже творится что-то... а точнее в отношениях с Мари... все-таки тяжело одновременно строить и любовь и спортивную карьеру...
Честно, даже боязно за наших голубков....
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ИрисIДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1135
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst, спасибо, что все еще с нами)
Цитата (LOst)
Разрыв и драма в личной жизни подтолкнула его к спорту, к тому, чтобы окунуться с головой в него, найти в нем утешение, убежище... и способ доказать, что для него важен спорт, и только Белла в личной жизни - никого кроме..
На самом деле это лучшее, что могло бы быть и, к сожалению, все-таки будет.
Цитата (LOst)
Еще и в комплекте с Джасом пошел в разгул, чтобы пять же забыться...
Ну это уже капелька негатива...
Цитата (LOst)
вот только поможет ли...
Он и сам понимает, что нет, но ему нужен выпуск энергии не только в спорт. Ему просто плохо, тут сложно мыслить логически.
Цитата (LOst)
приедет ли, появиться ли сейчас, в тот момент, когда наврное, несмотря на все нужна!
Ох... А как ты думаешь?
Цитата (LOst)
Да и с Джаспером тоже творится что-то... а точнее в отношениях с Мари... все-таки тяжело одновременно строить и любовь и спортивную карьеру...
Да у того тот еще кипиш в голове. Его мы толком не узнаем... Не в формат. Но да, ему несладко. И деться ему некуда. Отношения не те, что ему бы хотелось, а разорвать их нет возможности. Поэтому тоже ищет легкости на стороне.
Цитата (LOst)
Буду с нетерпением ждать продолжения!
И снова ох... Вот сколько-то времени назад уже написала, что у меня есть пол-главы. Вот они же и есть. Ни времени, ни сил, ни нервов не было, чтобы писать что-либо (((
Послезавтра уезжаю отдыхать. Буду ли я там писать - не знаю, но вряд ли (((
Как бы я ни хотела написать поскорее мальчика, потому что весь сюжет для меня уже на ладони со всеми вторыми и третьими линиями, всё время что-то мешает sad


 
nina75Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:40 | Сообщение # 1136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, гнет свою линию Белла: оборвала все связи. Крепился Эдвард, крепился, да и пошел в загул. Эх, а счастье было так близко, так возможно. Глупая, глупая Белла, упрямая ревнивица.
ИрисI, с нетерпением жду продолжения)))


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Пятница, 20.09.2013, 14:09 | Сообщение # 1137
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Прикольно:*
Меня В ПЧ


 
ИрисIДата: Суббота, 28.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1138
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Приветствую читателей, если кто еще ждет эту историю...
Честно говоря, даже стыдно было в тему зайти и ответить читателям.
Два месяца назад гордо написала, что половина новой главы написана, так вот до вчерашнего дня так и оставалось. Кто знает, что с конца июля происходит в моей жизни, возможно, понимают, почему писать просто невозможно. Кто нет, ох, и не надо, наверное. Ну, вроде бы смиряюсь я постепенно с обстоятельствами, собираю себя в кучку и продолжаю творить. Надеюсь, что все-таки в ближайшее время закончить не только главу, но и историю в целом. Осталось-то совсем немного.

nina75,
Цитата (nina75)
Да, гнет свою линию Белла: оборвала все связи.
Думаю, что если бы ее продолжало мотать из стороны в сторону, было бы хуже.

ФилоСофия, велком.


 
zvezda5191Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:28 | Сообщение # 1139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




ИрисI!!!
Дорогая, ждем продолжения с нетерпением!!! wink wink wink


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ИрисIДата: Вторник, 01.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1140
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Новая глава на сайте wink


 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:01 | Сообщение # 1141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за долгожданную главу!!!радует, что Эд все равно помнит Беллу,надеюсь на скорую встречу героев)))

 
ИрисIДата: Вторник, 01.10.2013, 21:10 | Сообщение # 1142
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЛИЯ78, спасибо, что ты все еще с нами)
Цитата (ЛИЯ78)
надеюсь на скорую встречу героев)
Скорую не обещаю, легкую тоже. Но смаковать отношения мальчика с Таней особенно не будем wink



 
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 21:15 | Сообщение # 1143
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ириш, привет! Сначала хочу сказать, что не знаю, что у тебя происходит в жизни, может, правда, не стоит знать, но надеюсь и верю, что совсем скоро все образуется, наладится, и все будет хорошо, знаю, это просто слова, толку от них мало, но я понимаю, что когда в жизни неудачно что-то складывается, то о творчестве думаешь в самую последнюю очередь.
Теперь о главе. Не знаю, стоит ли говорить, но как-то не спешила я ее прочесть, если честно. С одной стороны, историю я люблю, конечно же, с мальчиком до конца, но, видимо, боялась я, что натворит он делов, впрочем, так и вышло. Знаете, вот ведь не надеется он уже, что Белла позвонит, напишет или как-то свяжется, но надежда такая странная вещь, вот завоевал медаль, и остро захотелось, чтобы Белла, как и раньше, поздравила, понадеялся, что она за него порадуется, несмотря на то, что они не вместе больше. Но не случилось sad Не позвонила, не написала, не ответила. Ему и так плохо от этого, а тут еще и Джаспер со своими советами, вроде и факты перечисляет, против которых возразить нечего, но делает больнее. Лучше бы своей личной жизнью занялся, а то я вот все еще лелею надежду, что как-то все у них сложится с Элис, она ведь его любит, только ради него, уверена, и пришла смотреть выступления пар. Это только вопрос, когда Джаспер расстанется со своей девушкой, все же они вместе только как пара на льду, ради карьеры, но и это может затянуться, все же олимпиада впереди, не зря же речь зашла о получении гражданства, чтобы выступать, столько усилий, и никто не позволит наверняка ребятам сейчас разбежаться, хотя как знать? В общем, никто меня не радует, даже Эдвард со своей медалью. Чемпионство-то это прекрасно; но что он делает с Таней? Неправильно это давать надежду ей, когда все мысли о Белле, и только она в сердце, пусть и не рядом. Может, в конце она звонила? А он в это время... Даже говорить не хочу. Вдруг у Беллы что-то случилось, а он... Эх, Эдвард, Эдвард...
Спасибо большое за главу!


 
dasha2020Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:17 | Сообщение # 1144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI, Спасибо за долгожданную главу и оповещение!!!)))
Поздравляем Чемпиона с бронзой!!!)) теперь осталось завоевать только золото Олимпиады , на меньшее не согласна)))
Я так и думала , что Эдвард будет высматривать Беллу на трибунах и боялась , что он из - за этого совершит ошибку в элементе...так и случилось... а может быть Белла действительно там была?!)))
А Белла могла бы и поздравить Эдварда с призовым местом , ведь она как никто другой знает , ЧТО эта медаль для него значит и каких сил , травм и нервов она ему стоила...ну почему она так ведёт себя?! страдает сама и заставляет страдать Эдварда...
Винить Эдварда за "отношения"с Таней , я не буду , всё к этому шло , он и так долго продержался)) его к этим "отношениям" подталкивали и тренер и друзья , но окончательно Эдвард сдался после того как Белла не поздравила его и не ответила на его звонок...он перестал надеяться и сделал свой выбор...хотя , в них как в пару я не верю...но кто это звонил с неизвестного номера?! может Белла?!
 
ИрисIДата: Вторник, 01.10.2013, 21:31 | Сообщение # 1145
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, привет, Ксюш.
Цитата (Ksushenka)
что не знаю, что у тебя происходит в жизни, может, правда, не стоит знать,
Если без подробностей, то работа... здоровье... И разом.
Цитата (Ksushenka)
Не знаю, стоит ли говорить, но как-то не спешила я ее прочесть, если честно.
И поэтому пришла одной из первых)))
Цитата (Ksushenka)
но, видимо, боялась я, что натворит он делов, впрочем, так и вышло.
Ему надо натворить, причем лучше натворить под присмотром - друзей, тренера, агента, чем держаться дольше и в конце концов сорваться.
Цитата (Ksushenka)
и остро захотелось, чтобы Белла, как и раньше, поздравила
В важные моменты жизни мы все хотим, чтобы самые родные и любимые были рядом.
Цитата (Ksushenka)
понадеялся, что она за него порадуется, несмотря на то, что они не вместе больше.
Могу заверить, она рада за него и очень-очень гордится его достижениями!
Цитата (Ksushenka)
Лучше бы своей личной жизнью занялся, а то я вот все еще лелею надежду, что как-то все у них сложится с Элис,
Дай Элис повзрослеть wink
Цитата (Ksushenka)
она ведь его любит, только ради него, уверена, и пришла смотреть выступления пар.
Ну, у нее много друзей среди фигуристов, еще и сборная своей страны)
Цитата (Ksushenka)
. Это только вопрос, когда Джаспер расстанется со своей девушкой, все же они вместе только как пара на льду, ради карьеры, но и это может затянуться, все же олимпиада впереди, не зря же речь зашла о получении гражданства, чтобы выступать, столько усилий, и никто не позволит наверняка ребятам сейчас разбежаться, хотя как знать?
Здесь вопрос расстановки приоритетов. В спорте профессиональном очень многое ставится на карту, и если Эдвард одиночник, еще может как-то варьировать, то с парами еще больше заморочек. Не так-то много пар на льду и в жизни сохраняют отношения после ухода из спорта.
Цитата (Ksushenka)
но что он делает с Таней?
Может, ищет утешения? Может, строит свою жизнь дальше?
Цитата (Ksushenka)
Неправильно это давать надежду ей,
Я бы не сказала, что это пустые надежды.
Цитата (Ksushenka)
Может, в конце она звонила?
Все может быть...


 
natik359Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:27 | Сообщение # 1146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Таня времени зря не теряет, быстро в охапку и в постель, а Эдвард сдался на милость победителя, мужчинам сложно ждать, а тут и ждать то не пойми чего может и нечего. Так и хочется их поругать, ну чего творят, не стали бороться за счастье, Белла тоже хороша. Теперь все узнают, что Таня с Эдвардом, папарацци дело такое, и что же это был за звонок, Белла что ли очнулась? Жду с нетерпением продолжения!

 
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1147
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (ИрисI)
И поэтому пришла одной из первых)))

Так вышло))) я не специально)
Цитата (ИрисI)
Могу заверить, она рада за него и очень-очень гордится его достижениями!

Ну, если, правда, так, то я не буду на нее сердиться... сильно... Думаю, что и ей сейчас тяжело, может, даже тяжелее, чем Эдварду, мы же не знаем, где она, как она, и что с ней, может, и она тоже строит свою жизнь дальше/утешается (это как посмотреть), как и Эдвард
Цитата (ИрисI)
то с парами еще больше заморочек. Не так-то много пар на льду и в жизни сохраняют отношения после ухода из спорта.

Да, с парами все сложнее. Просто мне так думается, что сейчас они едва терпят друг друга (может, я ошибаюсь, не знаю), а потом, возможно, громко будут расходиться, со скандалом, не очень приятно будет...
Цитата (ИрисI)
Может, ищет утешения? Может, строит свою жизнь дальше?

Надеюсь, что первое, иначе...
Цитата (ИрисI)
Я бы не сказала, что это пустые надежды.

Ой-ой-ой, я тут начинаю думать о том, что надо будет вернуться к прочтению хотя бы тогда, когда Белла вернется, а еще лучше тогда, когда все наладится, но ведь знаю, что все равно буду стараться читать все вовремя. Что-то я переживаю, что и Белла вслед за Эдвардом может натворить делов sad


 
deramekaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:47 | Сообщение # 1148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




В начале главы я обещала себе не плакать... Т_Т Реву как сучка Т_Т
 
ИрисIДата: Среда, 02.10.2013, 00:30 | Сообщение # 1149
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Поздравляем Чемпиона с бронзой!!
Передает благодарность)
Цитата (dasha2020)
а может быть Белла действительно там была?!)))
Нет, к сожалению, на соревновании ее не было.
Цитата (dasha2020)
ну почему она так ведёт себя?!
У нее есть свои причины...
Цитата (dasha2020)
Винить Эдварда за "отношения"с Таней , я не буду , всё к этому шло , он и так долго продержался))
Тоже верно. И если не Таня, то кто-то еще. Серьезно, вряд ли можно ждать от 21-летнего парня монашеского образа жизни.
natik359,
Цитата (natik359)
Таня времени зря не теряет, быстро в охапку и в постель,
Они общаются, дружат уже более полугода, так что обвинить ее в форсировании не получится wink
Цитата (natik359)
Так и хочется их поругать, ну чего творят,
Запутались они, не знают, как выйти из того, где оказались.
Цитата (natik359)
не стали бороться за счастье
Эдварду не с чем бороться... Он просто приспосабливается.
Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Так вышло))) я не специально)
Я рада happy
Цитата (Ksushenka)
Думаю, что и ей сейчас тяжело, может, даже тяжелее, чем Эдварду,
На самом деле так и есть, ей тяжелее.
Цитата (Ksushenka)
Ой-ой-ой, я тут начинаю думать о том, что надо будет вернуться к прочтению хотя бы тогда, когда Белла вернется, а еще лучше тогда, когда все наладится, но ведь знаю, что все равно буду стараться читать все вовремя. Что-то я переживаю, что и Белла вслед за Эдвардом может натворить делов sad
*шантаж* Мне без тебя тут будет гру-устно sad
Осталось совсем немного, точно не скажу, но глав 5-7 это максимум.
derameka, ох, не стоит точно, у ребят все будет хорошо, гарантирую wink


 
Helen77Дата: Среда, 02.10.2013, 05:36 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я, конечно, понимаю, что требовать от молодого парня воздержания глупо и все шло к этому, но все равно расстроилась. А Белла чего боялась, то и получила. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Горячий снег