Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:30 | Сообщение # 301
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
Если честно очень ждала твоего комментария и не разочарована им

Это хорошо, что меня помнят и ждут biggrin А я такая нехорошая прихожу спустя такое количество времени dry
Quote (КЛёля)
Читая такие комментарии я эмоционально заряжаюсь и бросив все дела пишу

Оу, это так приятно слышать Я что-то типа музы biggrin Но дела бросать не надо, мы подождем wink
Quote (КЛёля)
а дальше опять платки и валерьянка

Что??? Боже, что может произойти cry Я не ожидала так быстро печали... Эдвард или Белла? С кем из них? cry


 
КЛёляДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:09 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Но дела бросать не надо, мы подождем

вы-то подождёте, а вдохновение и настрой уйдет и вот и бросаю пока прёт biggrin

Добавлено (21.11.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (=^TwilighT^=)
. Эдвард или Белла? С кем из них?

оба постараются


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:22 | Сообщение # 303
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
вы-то подождёте, а вдохновение и настрой уйдет и вот и бросаю пока прёт

Аааа так вот в чем суть дела, ну тогда ладно, простительно отложить дела biggrin
Quote (КЛёля)
оба постараются

Они поругаются? Ох чувствую обижусь я на них после этого cry




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Понедельник, 21.11.2011, 13:22
 
КЛёляДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:34 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ох чувствую обижусь я на них после этого

как же можно на них обижаться. им-то хуже всего приходится. sad wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:58 | Сообщение # 305
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
как же можно на них обижаться. им-то хуже всего приходится.

Вообще сложно так предполагать свои чувства, когда собственно не знаешь совершенно, что произойдет biggrin
Но они оба постараются... это разобьет мне сердце, поэтому я буду в обиде sad
Да на самом деле я конешно же буду очень переживать за них, они только начали строить свои отношения, причем на неком удобстве, а не на чувствах по сути дела. Белла то любит Эдварда и пытается получить все счастье, которое возможно... А Эдвард старается выбраться из этой пропасти с помощью Беллы. И с его стороны любви пока нет. Благодарность, привязанность... Но надеюсь, что из этих значимых чувств вырастет куда более сильное happy Они еще наделают ошибок, но если это будут совершенные глупости - я их отшлепаю dry У нас тут проблем и переживаний итак выше крыши sad


 
КЛёляДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:14 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
но если это будут совершенные глупости - я их отшлепаю

тогда готовь большой солдатский ремень biggrin


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:29 | Сообщение # 307
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (КЛёля)
тогда готовь большой солдатский ремень

Ага, все с ними понятно dry Ну я уже поднимаюсь за большим и страшным ремнем biggrin biggrin


 
Maryy85Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:35 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень рада,что у них всё налаживается!Но,думаю,что впереди еще много обид и переживаний.
 
КЛёляДата: Вторник, 22.11.2011, 18:48 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Maryy85)
Но,думаю,что впереди еще много обид и переживаний.

к сожалению это так. sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
симиДата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 310
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Глава замечательная....наконец все налаживается Эдвард должен больше доверять Белле
 
КЛёляДата: Четверг, 24.11.2011, 11:18 | Сообщение # 311
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Девочки! Не уходите надолго через пару дней выложу 10 главу от имени Беллы -рассылки не будет по техническим причинам. Заглядывайте сами!!! Приятного прочтения и жду ваших эмоций!! smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 12:35 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




КЛёля, как и обещала, добралась наконец-то до Вашего рассказа biggrin и как любитель качественно написанного текста, конечно, не смогла пройти мимо wink .
История очень интересная. Честно говоря, пока Эдвард не особо нравится. Поймите меня правильно, это недостаток (для меня) героя, а не тапок автору smile . Автору
Сам Эдвард пока что (очень надеюсь, что в перспективе это изменится) представляется мне довольно-таки эгоистичным товарищем, сосредоточенным на себе и своей неудовлетворенности. Вообще (шепотом: пожалуйста, не бейте по голове, если ошибаюсь) создается впечатление, что Эдвард хм... использует Беллу. Хотя, видимо, и испытывает привязанность к Белле. Поэтому я не удивлена назревающей "печалью". Это вполне закономерно.
Прошу прощения, если вдруг какие-либо из моих высказываний Вас обидели. Такого даже в мыслях не было.
Принимайте в ПЧ! Буду читать с удовольствием. И с нетерпением жду следующую главу smile .
КЛёля, вдохновения Вам и побольше свободного времени, чтобы радовать читателей продолжением захватывающей истории.


 
ZлючкаДата: Четверг, 24.11.2011, 14:05 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




вот надо было Эду все портить? Би к нему со всей душой, а он ее как ненужную вещь выбросил. и мне интересно о чем Би с доком говорила?
Спасибо за главу


 
МалиночкаДата: Четверг, 24.11.2011, 14:40 | Сообщение # 314
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу очень жаль, Эд так и не понял что она его любит не за то кто он (Эдвард Каллен-секс символ), а за то кто она рядом с ним!!! Когда же он это поймёт!
Возможно он старается устроить её жизнь с нормальным парнем, вот только не проще ли спросить у Беллы чего хочет она!
Спасибо за проду!!! cry cry cry
 
URДата: Четверг, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу
что я могу сказать Эдвард идиот который не верить себя. Зачем же так с Беллой она ему так помогает но этот идиот взял и унизил её. Бедная Белла как она теперь будет с этим жить. Она его любила заботилась не смотря ни на что а он взял и унизил её. Это заденеть её самаоценку.
Эдвард тоже станет только хуже ведь благодаря Белле ему становиласьлучше благодаря её любви и заботе ведь только благодаря этому она становилось на ноги
не знаю даже что теперь будет
жду проду


 
КЛёляДата: Четверг, 24.11.2011, 15:07 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Чушь)
создается впечатление, что Эдвард хм... использует Беллу. Хотя, видимо, и испытывает привязанность к Белле

если и использует, то неосознанно, хотя пора бы уже немного задумываться о своих поступках
Quote (Чушь)
как любитель качественно написанного текста, конечно, не смогла пройти мимо

спасибо на добром слове smile

Добавлено (24.11.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Малиночка)
Возможно он старается устроить её жизнь с нормальным парнем,

ну до такого благородства он ещё не дорос-пока больше обиды и злости
Quote (UR)
Бедная Белла как она теперь будет с этим жить.

в следующей глава будет от лица Беллы. там и узнаем как она отреагировала.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Sveta25Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:08 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ох,какая же эмоциональная глава.Эдвард просто погряз в своих страхах ,неуверенности.Он панически боится ,что разочарует Беллу и она уйдет,а мысль о том что у нее появится другой парень,всколыхнула в нем такую дикую ревность,что результатом стало то ,какую мерзость он ей наговорил.И когда прогнал ее ,сразу понял что для него это смерти подобно,поэтому и впал в дикую депрессию .Я почему -то думаю,что Белла как только немного отойдет от неожиданной и неоправданной обиды,и сможет трезво мыслить,поймет что это был крик души,простит его.Ведь она так его любит,да и Эллис наверное посодействует.Спасибо за главу.

 
Маленькая_ЭлисДата: Четверг, 24.11.2011, 15:09 | Сообщение # 318
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




история затягивает..можно в пч??? happy
 
LenoriДата: Четверг, 24.11.2011, 15:41 | Сообщение # 319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какая напряженная глава, я просто плакала от бессилия и муки за них обоих. Спасибо огромное! Теперь каждые полчаса буду проверять наличие продолжения. Надеюсь все наладится.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЧушьДата: Четверг, 24.11.2011, 15:42 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Да, это было жестоко... cry
Так сорваться на единственном человеке (кроме семьи), который не отвернулся от него, не насмехается над его недугом... А недуг-то больше в голове, чем в теле. Все-таки эгоист... Мне не жалко его. Думаю, ему будет очень полезно некоторое время провести в одиночестве, переосмыслить свои взгляды на жизнь в общем и отношения в частности, покопаться в себе. Пострадавшая сторона - Белла, и мне с одной стороны, конечно, хочется, чтобы она его не сразу простила, а немного потрепала ему нервы (да, я злая biggrin ). Но с другой стороны, если она так сделает, думаю Эдвард (учитывая его физическое и психическое состояние) вообще уйдет в жестокую депрессию (или еще хуже - попытается расстаться с жизнью) и второй раз уж врядли будет пытаться вернуть их отношения.
Огромное спасибо за новую главу и оповещение smile


 
Lala7950Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:00 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




С одной стороны жалко Эдварда ведь он думает,что он калека пожизненно,но всё-таки не стоило так уж кричать на Беллу в конце концов она же помочь хотела sad sad sad sad sad


 
СнежаннаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:07 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
И что это было...блин...
тут платочка мало...ненавижу такие моменты....
надеюсь в следующей главке они помирятся...
даже думать не хочется что это может затянуться...
с нетерпением жду продку...


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:21 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Жалко Эдварда, жаль Беллу! Наверняка психолог посоветовал Белле. Надеюсь, что всё наладится. Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:22 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь идиот,просто слов нет! angry
 
РумисаДата: Четверг, 24.11.2011, 16:39 | Сообщение # 325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Эдварда можно понять,не надо забывать ,что он инвалид и психика на почве всего этого нарушена, не удевительно ,что у него случился срыв,этого стоило ждать,он очень сильно комплексует из-за своей неполноценности, не знаю кому как ,а мне его жалко и даже очень. Белле нужно набраться терпения ,не надо сразу прощать ,но и обижаться долго не следует,хотя думаю может именно это и будет тот самый толчек который ему необходим,. С нетерпением жду проду

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


После звонка