Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
ЗубикДата: Суббота, 08.10.2011, 23:45 | Сообщение # 101
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, Полина, спасибо за новую главу happy
Встреча Эдварда и Беллы описана просто выше всяких похвал happy Соглашусь, смущающегося Эдварда нечасто увидишь biggrin Плохо то, что цифры Беллы уже начали ей немного мешать в отношении с Эдом dry но, надеюсь, они скоро снова встретятся happy и еще надеюсь, что Белла отменит свою встречу с Джейкобом dry biggrin
Элис и Джас просто идеальная пара - от описания их свидания начинаешь улыбаться - это действительно очень романтично happy Надеюсь, у них все хорошо будет)
Глава получилась просто чудесной, так что с нетерпением жду продолжения happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:43 | Сообщение # 102
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Замечательная глава, спасибо огромное.
Зря она не согласилась встретится с ним в понедельник, мне кажется ничего такого бы не случилось и мир бы уж точно не рухнул biggrin


 
LenoriДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:09 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо, большое спасибо за продолжение. Сцена знакомства не просто не разочаровала, а очень и очень заинтриговала. Теперь пока дождусь проды нервный тик заработаю. Превосходная история.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
♥LaLalina♥Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:26 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесно!Любовные контакты налаживаются!Спасибо за главу!

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:35 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну знакомство прошло мило,интересно,как сложится их дальнейшее общени е?
 
natik359Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:24 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Полина! Большое спасибо за новую главу! Как удачно Эдвард на цифры ошибся biggrin , а вот Белла из за своей любви к числам, такое "свидание" упустила.. sad , Эх Эдвард ну почему в Понедельник..а не в другой день? angry biggrin . а само знакомство мне понравилось! Белла молодец не побоялась подойти к незнакомому молодому человеку! happy ..Правда это приглашение Джекобу меня смущает и как-то не особо радует, но очень интересно что же будет дальше, ведь у Беллы телефончик Эдварда появился. biggrin

 
julybattДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:36 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Глава потрясная!!! biggrin
Наконец то они познакомились, класно он с номером ошибся!!!
Джаспер и Элис тоже клевые!!!Читаешь и радуешься!!! smile
Надеюсь у Розали и Эммета тоже встреча необичная будет!!!
Автору еще рас спасибо за главу!!! biggrin
 
ViorneДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:00 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Думаю Беллу будет ждать очень обаятельный сюрпрайз когда она в следующий раз приедет в рекламное агентство.. wink

 
ღSolarღДата: Суббота, 15.10.2011, 22:04 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, огромное тебе спасибо за новую главу! Ну что ж наконец состоялась встреча Беллы и Эдварда. Меня несколько удивило, что на первый взгляд Эд настолько пришелся по душе Би вот только жаль, что она отказала ему. Все-таки в который раз удивляюсь тому как строго и слепо она следует тем правилам, которые ею были установлены. Тем не менее, мне очень интересно как пройдет ее свидание предсказанное числами.
Goldy-fishes, Kate1, огромное спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:57 | Сообщение # 110
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Ухуху..что-то я тут давненько не появлялась))
спасибо Поль, за все главы)
Так как я их не дочитала, то пошла дочитывать)
скоро увидимся)
biggrin


 
SevelinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:13 | Сообщение # 111
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Goldy-fishes, случайно попала, но точно осталась...
история очень интересна, как и задумка, так что буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий happy


 
Goldy-fishesДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:12 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




slyly, привет!)
Согласна насчёт Элис и Джаспера. Их отношения я ничем омрачать не собираюсь))
Quote (slyly)
Искренне надеюсь, что встреча завтра в клубе пройдет не очень

Кое-что действительно будет не очень biggrin
Quote (slyly)
Я тут подумала и кажется поняла, что Гектор - мой самый любимый персонаж

Дааа, Гектор няшный)
Спасибо тебе большое за отзыв :)


zuba,
Quote (zuba)
но, надеюсь, они скоро снова встретятся

Это точно произойдёт)
Quote (zuba)
и еще надеюсь, что Белла отменит свою встречу с Джейкобом

Могу сказать точно, что не отменит.
Quote (zuba)
Элис и Джас просто идеальная пара - от описания их свидания начинаешь улыбаться - это действительно очень романтично

Да, очень хотелось сделать эту пару именно такой, без всяческих проблем и заморочек)
Quote (zuba)
Глава получилась просто чудесной, так что с нетерпением жду продолжения

Спасибо большое! 6 глава чуть-чуть задержится..)

LeNyCuK,
Quote (LeNyCuK)
Зря она не согласилась встретится с ним в понедельник, мне кажется ничего такого бы не случилось и мир бы уж точно не рухнул

Хах, вполне может быть. Но белла такая вот... наверно, даже суеверная что ли. Нам только остаётся надеяться, что кое-кто сможет вправить ей мозги)

Lenori, спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно. что и встреча и глава в целом понравились))

♥LaLalina♥, спасибо!)

Maryy85, сложится обязательно. А как именно узнаем дальше)

natik359, привет-привет!)
Quote (natik359)
Эх Эдвард ну почему в Понедельник..а не в другой день?

Наверно, это судьба хех)
Quote (natik359)
а само знакомство мне понравилось! Белла молодец не побоялась подойти к незнакомому молодому человеку!

Ну а что ей оставалось делать. Глупо было бы просто так прокатиться до аэропорта и обратно. А потом бы мучилась сама да и Элис бы потом ей не дала никакого покоя biggrin
Quote (natik359)
..Правда это приглашение Джекобу меня смущает и как-то не особо радует, но очень интересно что же будет дальше, ведь у Беллы телефончик Эдварда появился.

С Джейкобом пока придётся мириться) Ну а про телефончик могу сказать, что Белла будет уже не такая смелая как в аэропорту)

julybatt, спасибо большое за отзыв! smile Не могу сказать. что встреча Розали и Эммета будет совсем уж не обычная... но кое-какое интересное обстоятельство будет)

Juli_Darken, а я ничего такого не говорила biggrin Но будем на это надеяться ;)

girl_in_a_green_scarf♥, на самом деле мне легко писать этот образ, то есть придерживаться этому мышлению Беллы. Хотя сама я не являюсь ярой фанаткой числе хдд Возможно, это потому, что как персонаж она очень интересна мне, с ней уж явно не соскучишься)
Спасибо большое за комментарий!)


piiiiiiierrrsseee, привет-привет! действительно давно не виделись smile
Давай дочитывай! и очень буду ждать тебя снова у себя в госятях)


Sevelina, добро пожаловать!
Очень приятно, что моя история понравилась. Рас полагайся поудобнее и приятного время провождения ^_^




Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 16.10.2011, 21:13
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:21 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Goldy-fishes)
Ну а про телефончик могу сказать, что Белла будет уже не такая смелая как в аэропорту)

Ну все равно скоро встретятся, ведь он финансист и работает рядом с Эмметом biggrin


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:10 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена 6 глава!
Желаю приятного прочтения)

И не забудьте заглянуть под спойлер с зонтиками wink


 
natik359Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:04 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Полина, большое спасибо за новую главу! Скажу одно..вот не знаю почему меня так взбесила фраза мой Джейкоб... angry я понимаю, что он вроде как не плохой парень, но ох как хочется ее встречу с Эдвардом happy Зато вот сваха из нее получилась неплоая, единственное, что при не очень приятной ситуации! И судя как описала характер Джеймса Белла..он еще даст о себе знать! dry Но Эммет сильный малый, я думаю он не позволит, чтобы Розали теперь кто-нибудь обидел happy Элис молодец быстрая девочка, уже решила жить вместе с Джаспером, да я смотрю и он быстро согласился happy . Глава интересная, спасибо за субботу! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:37 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,теперь у Роуз есть Эммет,он ее в обиду не даст,хотя наверняка Джеймс еще появится и попортит им не мало крови.
 
slylyДата: Вторник, 18.10.2011, 06:21 | Сообщение # 117
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ну просто в восторге!
потрясающая глава.
Белла молодец, хоть это и было болезненно, но она на правильном пути...
Джеймс, искренне надеюсь, что ты исчезнешь и не переключишься ни на кого из наших девушек.
и Белла, все-таки позвони Эдварду wink
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
julybattДата: Вторник, 18.10.2011, 10:32 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Глава класная!!!
Наконец то Эммет и Розали познакомились!!!
И у Элис и Джасом всё ОК!!!
Надеюсь Белла долго не заставит себя ждать и все таки позвонит Эдварду!!!
И еще спасибо Полина за чудесную главу!!! biggrin
 
ЗубикДата: Вторник, 18.10.2011, 16:16 | Сообщение # 119
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу))
Столько событий произошло, что и не знаешь с чего начать biggrin
Радует, что Эммет и Розали наконец-то встретились, думаю, у них все будет хорошо. Хотя, Джеймс еще та скотина angry Поднимать руку на девушку - настоящее скотство angry Очень хочется, чтобы после этого случая он отстал от Розали, но скорее всего, мы его еще увидим...
Элис и Джаспер меня очень удивили happy У Беллы был такой шок, когда она увидела полуголого Джаса, наверное это один из самый забавных моментов в главе biggrin
Жаль, что все же Белла не позвонили Эдварду sad Джейк пусть и довольно положительный герой, но видеть его вместе с Беллой совсем не хочется. И сама Белла так собственнически говорит "моя пятерка" - неужели она решила, что он и есть ее судьба? Надеюсь, ее мнение изменится smile
с нетерпением жду скорейшего продолжения! happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LeNyCuKДата: Среда, 19.10.2011, 02:31 | Сообщение # 120
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Goldy-fishes, Дорогая спасибо тебе за замечательную главу happy
Оу...мне хочется сказать, что Белле нужно было бы еще и свахой подрабатывать, у нее не плохо получается biggrin
И все же я думала Белла встретит Эда в клубе, но увы и ах...не все так быстро wacko
И я надеюсь Эммет основательно приложился кулаком к физиономии Джеймса, как вообще у мужчин в голову может закрасться мысль о том что он смеет поднять руку на женщину, терпеть не могу таких мужиков angry


 
SevelinaДата: Среда, 19.10.2011, 20:52 | Сообщение # 121
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Goldy-fishes,
спасибо за новую главу! Она получилась очень интересной. Белла пытается выбрать между Джейком и Эдвардом..и выбрать не может. Что ж, я ее понимаю happy Но я тим Эдвард.. что тут поделать smile
Рада за Элис с Джасом, но у них все действительно так быстро как-то, но вполне в духе Элис, так что я действительно за них рада.
Роуз кажется наконец нашла себе идеальную (наконец по мнению Беллы и чисел happy ) пару, что тоже не может не радовать. А вот "такого" Джеймса я почему-то не ждала... Но так как Розали все-таки с Эммом, думаю сильно расстраиваться не стоит smile
Спасибо за главу! И вдохновения тебе, Полина, побольше, ведь мы ждем уже Воскресенье wink wink


 
IrKosДата: Четверг, 20.10.2011, 00:16 | Сообщение # 122

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Полишка, пришла к тебе с благодарностью за две прекрасные главы твоей истории! Наконец-то появился главный искуситель. И как виртуозно ты разыграла их встречу. Я все думала, как же они узнают друг друга. А получилось немного логики, чуть интуиции и женское чутью и опа - он в ее машине! Класс! Очень милы и трогательны отношения Эл и Джаса, тут я так понимаю подводных камней не будет. Замечательна содана сцена знакомства Эмма и Розали. Джеймс как калаллизатор начала из отношений. Теперь видимо Джеймс совершит в отношении спасителя какие-нибудь привинтивне меры. Но вот отношения Беллы и Джейкоба меня нервируют. Хотя, я конечно понимаю, она пытается жить головой. Но ведь уже сердечко то бьется не спокойно при мыслях о другом.
Вообщем напряжение создано, ждем развития сюжета.
Все чудесно, дорогая! Да, про зонтики забыла сказать. Коллекция пополняется и можно уже выбирать модельку и себе! biggrin Хотя выбор труден, все классные!
Удивляюсь, когда ты все успеваешь.... У тебя наверное в сутках 48 часов! Такое трудолюбие вызывает искренне уважение!
Ну, хорошего настроения тебе, и сил!
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 21.10.2011, 19:12 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




natik359, привет!)
Quote (natik359)
ох как хочется ее встречу с Эдвардом

Будет! Ещё потерпеть совсем немножко)
Quote (natik359)
Эммет сильный малый, я думаю он не позволит, чтобы Розали теперь кто-нибудь обидел

Да! Эммет хороший малый. И любые трудности ему не страшны)
Quote (natik359)
Элис молодец быстрая девочка, уже решила жить вместе с Джаспером, да я смотрю и он быстро согласился

У Джаспера просто не было шансов! biggrin Никто не может противостоять Элис)
Спасибо большое за комментарий!))

Maryy85, ох да, в этих словах есть правда. Спасибо!)

slyly, привееет!)
Quote (slyly)
Джеймс, искренне надеюсь, что ты исчезнешь и не переключишься ни на кого из наших девушек.

Я передам ему твои пожелания! biggrin
Quote (slyly)
и Белла, все-таки позвони Эдварду

Будет ещё лучше!)))
Спасибо за прочтение)

julybatt,
Quote (julybatt)
Наконец то Эммет и Розали познакомились!!! И у Элис и Джасом всё ОК!!!

О да, теперь все парочки нашли друг друга))
Спасибо за комментарий!)

zuba, приветик)
Quote (zuba)
Столько событий произошло, что и не знаешь с чего начать

Ой, сама не ожидала, что столько всего получится))
Quote (zuba)
Очень хочется, чтобы после этого случая он отстал от Розали, но скорее всего, мы его еще увидим...

Спасибо за ответ на мой вопрос)
Quote (zuba)
У Беллы был такой шок, когда она увидела полуголого Джаса, наверное это один из самый забавных моментов в главе

Ааа здорово, что этот момент запомнился и получился-таки забавнм, как я хотела)
Quote (zuba)
И сама Белла так собственнически говорит "моя пятерка" - неужели она решила, что он и есть ее судьба? Надеюсь, ее мнение изменится

Белла под "моей пятёркой" подразумевает то, что он подходит ей по числу. А так как она привыкла во всём им верить, то да, думает, что Джейкоб её судьба... Но посмотрим, возможно, кое-кто сможет переубедить её wink
Спасибо большое за твой отзыв!

LeNyCuK, привеет!)
Quote (LeNyCuK)
Оу...мне хочется сказать, что Белле нужно было бы еще и свахой подрабатывать, у нее не плохо получается

Ахаха она обязательно рассмотрит твоё предложение)
Quote (LeNyCuK)
И я надеюсь Эммет основательно приложился кулаком к физиономии Джеймса

О, можешь быть уверена, что Эммет постарался на славу cool
Спасибо за прочтение!)

Sevelina,
Quote (Sevelina)
Но я тим Эдвард.. что тут поделать

Я тоооже! Такой тоонкий намёк biggrin
Quote (Sevelina)
Рада за Элис с Джасом, но у них все действительно так быстро как-то, но вполне в духе Элис, так что я действительно за них рада.

Еее да, Элис невозможно отказать!))
Quote (Sevelina)
И вдохновения тебе, Полина, побольше, ведь мы ждем уже Воскресенье

Спасибо-спасибо! Оно мне пригодится)) Обещаю не задерживаться happy

IrKos, Ирочка, привет! Очень рада тебя видеть)
Quote (IrKos)
А получилось немного логики, чуть интуиции и женское чутью и опа - он в ее машине!

Да уж, раз, два и в ловушке biggrin
Quote (IrKos)
Очень милы и трогательны отношения Эл и Джаса, тут я так понимаю подводных камней не будет.

Всё верно, без всяких интриг говорю, что никаких неприятностей на их фронте)
Quote (IrKos)
Но вот отношения Беллы и Джейкоба меня нервируют.

Нууу... я уже писала фф без введения всяких любовных геометрических фигур. Теперь захотелось "новенького". Терпим) Всё-таки я сама тим Эдуардо wink
Quote (IrKos)
Коллекция пополняется и можно уже выбирать модельку и себе!

Дааа столько разных! У меня само глаза разбегаются, если честно) Буду пополнять коллекцию ещё.
Quote (IrKos)
У тебя наверное в сутках 48 часов! Такое трудолюбие вызывает искренне уважение!

Ох и не говори! Кручусь верчусь, что-то всё делаю хдд
Спасибо тебе огромное, что не бросаешь мою историю и за твои отзывы!))


 
ღSolarღДата: Суббота, 22.10.2011, 20:41 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, огромное тебе спасибо за новую главу! И ты уж извини, что снова пришла к тебе с опозданием. Мне очень понравилась новая глава, и я была несколько удивлена таким развитием событий. В который раз не перестаю повторять, что Белла немного странная и на моей стороне Эл и Роуз. Я понимаю, что она следует каким-то своим ежедневным ритуалам, но ведь так нельзя отказываться от всего только ли ж бы не разозлить числа и магию. Мне кажется, что Эл она права числа не могут знать всего и иногда даже они ошибаются. Но с другой стороны я рада, что она последовала за числами и своей интуицией и настоятельно рекомендовала Роуз избавиться от Джеймса в своей жизни. Как показала практика он слишком темный тип, что б даже в знакомых его иметь. То как он повел себя с Роуз это не нормально и как же все-таки хорошо, что Белла успела с помощью, ведь все могло закончиться намного плачевнее. Не знаю но мне почему то кажется что он не из того типа людей которые очень легко отказываются от своих целей и думается мне что он еще подпортит жизнь Роуз и Эму. И все-таки Белла странная целый день ей аж свербіло так хотелось поговорить с Эдвардом но все равно она полезла в отношения с Джейком. Ох, не знаю, как она со всем этим будет разбираться...
Goldy-fishes, Kate1, спасибо за главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LatikoДата: Суббота, 22.10.2011, 20:58 | Сообщение # 125
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, спасибо большое за новую главу)
Оч0оч теперь хочется узнать цифру Эда. А то больно уж Белла уверенна, что ей подходит именно "пятёрка" Джеёкоба.
Ещё раза большое спасибо)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Знакомство в поезде