Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
КолокольчикДата: Вторник, 27.12.2011, 22:42 | Сообщение # 501
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Минипута,
Буду ждать с большим нетерпением и "клятвенную" главу, и сказочно-романтичный мини! Кусочек для затравки - как вкусная клубничинка, которую мы запьем шампанским уже в следующем году!.. Предвкушаю это удовольствие. happy
 
Nikki6392Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:45 | Сообщение # 502
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
"Скрытые желания"

ооой,я не знала, что это твой фф)
замечательный. я помню его еще читала в вк happy

Quote
Вот небольшой отрывочек, для затравки:

вот действительно для затравки wacko я уже прочитать хочу)


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:30 | Сообщение # 503
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ой-ёй-ёй, ну я и слепой человек dry
Тут такая маленькая приятная мелочь на форуме висит, а я только сейчас заметила.
Минипута, спасибо за этот кусочек для затравки (вот уж точно). Уже не терпится скорее прочесть. Так волнительно happy
Quote (Минипута)
Новый мини про любовь, надежду и... чудеса))

Я с нетерпением жду этого чуда и уже заранее уверена, что эта история будет такой же потрясающей, как и остальные)
Даша (ничего, что я так, на ты?), спасибо, что не забываешь про нас и продолжаешь радовать) Эти чудесные новости не хило взбудоражили кровь biggrin wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
NoelДата: Среда, 28.12.2011, 13:22 | Сообщение # 504

Группа: Удаленные






Даша(я тоже на ты, не против? happy )
Обязательно прочитаю новый миник smile
Смотря по Озеру, он будет такой же... эмм... содержательный
Ты умеешь травить человека cool
 
М@рин@Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:06 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!
Даша, спасибо за новую главу.

Какой, оказывается, необычной и интересной была Виктория.
И, мне кажется, – несмотря на уверения лорда Каллена, – что у нее и Изабеллы есть похожие черты – искренность, смелость, страстность (у Изабеллы еще не вполне проснувшаяся).
А вот чувства у виконта они вызывают совершенно разные: похоже, к Виктории, в отличие от Изабеллы, Эдвард испытывал только любовь-страсть, а не нежность, симпатию, желание опекать, заботиться о ней.

*******

Quote
подстроить какую-нибудь гнусность этот стареющий ловелас с редеющими волосами очень даже мог. Исподтишка, хитро, с щедрой порцией подлости: именно так вел дела Валморт

Мисс Суон напугана одним из слуг?
… - Джеймс, - сжав кулаки, произнес Эдвард. – С чего ты взял, что она его боится?
- Если бы ты имел счастье наблюдать выражение ее лица, когда она увидела его в окне, то не спрашивал бы, - с насмешкой ответил Уитлок.
Виконт сжал зубы, борясь с желанием хорошенько ударить себя по голове – ведь он чувствовал, что что-то в этом типе не так…

Ну вот, оказывается, кругом опасности – и извне, и в самом поместье!
И, если претензии Валморта вполне объяснимы, то действия Джеймса кажутся мне не вполне понятными – вряд ли слуга действует просто из любопытства или желания приударить за будущей хозяйкой, может быть, у него есть скрытые мотивы, старые обиды на виконта, и он хочет отомстить, ударить побольнее?..

*******

Quote
- Мисс Суон! Такая радость! Мистер и Миссис Вебер приехали!
- Что? – не веря своим ушам, переспросила Изабелла.
- Мистер и миссис Вебер! И с ними еще две молодые мисс! Такие хорошенькие!

О!
Две молодые мисс!
Надеюсь, мистер Уитлок еще не уехал из Шотландии?!

*******

Quote
«Только не говори, что не заметил, насколько она в тебя влюблена»…
И теперь эти заверения не казались ему таким уж вздором. Теперь они вызывали смутное волнение, грозящее перерасти в столь нетерпимую им растерянность.

Интересная реакция у лорда на возможную влюблённость в него собственной невесты!

*******

Quote (Минипута)
допишу следующую главу полностью и выложу ее уже в следующем году

Будем ждать, и спасибо за «небольшой отрывочек»!

Quote (Минипута)
Просто мне пришла в голову такая интересная идея, и я не хочу ее упускать - это будет новогодним подарком Новый мини про любовь, надежду и... чудеса)) Нечто новое для меня, но, думаю, вам понравится

Любовь, надежда и чудеса – это всегда здорово.
Особенно в качестве новогоднего подарка.
Спасибо!

*******

И, Даша -



 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 29.12.2011, 21:46 | Сообщение # 506
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута! С Днём Рождения, солнышко! Пусть исполняються мечты!
 
F_BДата: Четверг, 29.12.2011, 22:37 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Добавим цвета на форум в честь дня рождения! Божья коровка на счастье! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ღSolarღДата: Пятница, 30.12.2011, 13:30 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение, с удовольствием прочитала новую главу! здорово, что Джаспер рассказал Эдварду о том, что Белла побаивается Джеймса и последний поговорил по этому поводу с Беллой. Она права в принципе ничего плохого Джеймс ей пока не сделал, но ведь может. Джаспер все равно еще какой-то не понятный тип, но с Эдвардом его действительно связывают своя особенная дружба, которую даже Эм не может понять. Здорово, что к Белле в гости приехала Анжела она как раз тот друг, в котором она сейчас очень нуждается. Ну и Эд теперь знает благодаря Джасперу что Белла в него влюблена да и сам он уже встал на эту дорожку просто пока еще не разобрался в себе.
Минипута, большое спасибо за продолжение с нетерпением буду ждать новых глав!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
М@рин@Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:03 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Даша, поздравляю тебя и всех твоих читателей с Новым годом!



 
TashaDДата: Суббота, 31.12.2011, 03:58 | Сообщение # 510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Минипуточка, во-первых, прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме. Конец года не прошел не замеченным, и изрядно забрал время и силы, но наконец-то, надеюсь, это изменится с началом нового.
Во-вторых, спасибо большое за прекрасные главы! Очень волнительно следить за развивающимися отношениями, за их страхами , опасениями, надеждами и неуклонным сближением! Не буду повторяться, так как на форуме очень подробно обсудили все события, происходящие в главе, и обязательно постараюсь откомментировать следующую. Уже предвкушаю ее! Судя по маленькому фрагменту, она обещает быть незабываемой!
Еще позволь от всей души поздравить тебя с прошедшим днем рождения, и пожелать тебе всего самого доброго и светлого!
И, конечно же, поздравляю тебя с Новым Годом! Пусть он принесет много радостных и счастливых минут!
А еще с удовольствием прочту новый мини, спасибо, что решила поделиться с нами, уверена, еще одной замечательной историей! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Минипута1Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:52 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие мои читатели!
Я буквально на минутку - пока мой инет не глючит так отчаянно и пока у меня эта минутка есть)))
Я хочу сказать вам всем огромное от всего сердца спасибо: за то, что вы сопровождаете меня в этой удивительной дороге фантазии и оживающих при соприкосновении пальцев и клавиатуры историй) Хотя без вас они бы ни за что не ожили!))
Я поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам, чтобы вас любили любимые, чтобы недруги обходили вас стороной, а дома царствовали мир и радость!
Чтобы любовь грела вас, заставляла чувствовать себя живыми и счастливыми, и никогда не ранила)
Спасибо вам еще раз!))
С любовью, Минипута.


[c]


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:10 | Сообщение # 512
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, с наступившим тебя новым годом)
всего тебе самого хорошего в этом году и побольше вдохновения и новых читателей))


 
@ФлЭшКа@Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:43 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Минипута, здравствуй (если можно на ты?). Я наткнулась на твое произведение и буквально проглотила весь написанный текст. Описать свои чувства мне вряд ли удастся. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я не могла оторваться от экрана: то стараясь охватить весь текст целиком, то смакуя каждое слово. В душе царила невероятная гамма чувств: от тревоги до радости, от злости до жалости. Ваши герои уникальны, каждый из них имеет свой неповторимый характер, который прописан до мельчайших подробностей. Признаться, я не знаю, как выразить словами свою благодарность! Спасибо, ты поистине талантливый автор!
Очень хочется стать одним из твоих ПЧ и с нетерпением ждать породы вместе со всеми остальными)
 
miss_konfetkaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:10 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Минипута, великолепный рассказ))
очень понравилось, что действия происходят не в нашем веке, а в прошлом))
удачи и вдохновения для дальнейшего написания фф))


 
EllendaryДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:23 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за чудесную историю! С Новым годом! wink
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:38 | Сообщение # 516
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Потрясающее произведение)
Минипута, как всегда потрясающе пишешь happy


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:19 | Сообщение # 517
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, мона, мона в ПЧ! cry biggrin хочу, хочу, хочу!!!!
ФАНФИК-класс, я такие обожаю!


 
CherylДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:09 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Минипута, извини что так поздно с поздравлениями, но лучше поздно чем никогда:) Поздравляю тебя с прошедшими праздниками и желаю тебе всего самого незабываемого в новом году, пусть исполняться все твои мечты!!! Я надеюсь твои творения появятся на полках в книжном магазине. Ведь пишешь ты просто потрясающе, у тебя самый настоящий талант!!! smile smile smile

Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
 
FinДата: Вторник, 10.01.2012, 21:09 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Минипута, Скажи, пожалуйста, а что с твоим фанфиком Пробуждение? Мне он очень нравился...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
карательницаДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:16 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




АХ...аФтор я Ваша на веки....
Я просто прибалдеваю от того что Вы пишете...
Это так...необычайно красиво...страсть ,чувственность,и вообще просто потрясающий...сгусток эмоций...
Прочла все...что называется в захлеб...
Спасибо...с нетерпением жду продолжения....
Р.S. Прочла "Пробуждение"...оставила отзыв на форуме...не поленитесь прочтите......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.01.2012, 14:10 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




так ждем продолжения а его все нет вспомните о нас пожалуйста
 
vsthemДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:30 | Сообщение # 522
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Привет, Минипута. Примешь меня в ПЧ?
Да, Белле придется несладко. Твою судьбу решили без твоего мнения, да еще и жизнь тебе предстоит в другой стране... Потребуется время, чтобы привыкнуть к таким переменам...

Добавлено (23.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Я на месте Беллы бы обрадовалась возможности немного отдохнуть после такой длительной поездки и привести себя в относительный порядок, и только потом познакомиться со своим будущим мужем. Эдвард вежлив но пока что не заинтересован в том чтобы узнать Беллу получше. Я думаю что он до сих пор не забыл свою первую жену а жениться решил по настоянию отца. Я надеюсь что Белла как то достучится до него и он перестанет быть таким уж холодным.

Добавлено (23.01.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Белла молодец, что высказала все, что у нее накипело, по адресу и не стала держать это в себе. Может теперь Эдвард заинтересуется ей и задумается над своим поведением

Добавлено (23.01.2012, 00:54)
---------------------------------------------
После таких слов от собственного жениха я бы собрала свои вещи, взяла бы свою гувернантку и горничную и уехала бы прочь... Но Белла так не поступит. Она будет лить слезы но не сдастся. Она упрямая. Да и хода назад уже нет. Это ее последний шанс выйти замуж.

Добавлено (23.01.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Эдвард сам виноват в том, что случилось, но теперь он по крайней мере раскрыл свои глаза на Беллу. Надеюсь что теперь их отношения изменятся к лучшему))) Пусть они не заболеют)))

Добавлено (23.01.2012, 10:10)
---------------------------------------------
Хорошо, что Белла решила поговорить с Эдвардом. Видно, что ему очень жаль, что оа услышала такие жестокие слова в свой адрес, а потом еще и заблудилась из-за этих слов. Эдвард уже переживает за нее, ну а Белла уже влюблена))) По-моему Эдвард действительно хочет, чтобы Белла осталась. Начать все сначала это самый идеальный вариант... Надеюсь, что у них все наладится...

Добавлено (23.01.2012, 10:29)
---------------------------------------------
У Эдварда в прошлом столько несчастий((( Мама, сестра, жена... Поэтому неудивительно, что он боится пустить Беллу в свое сердце... Но теперь дело сдвинулось с мертвой точки))) Эдвард прозрел наконец-то)))

Добавлено (23.01.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Вот и до поцелуев и до выхода в свет дело дошло)))

Добавлено (23.01.2012, 11:11)
---------------------------------------------
нет слов... Белла умничка что поставила Беатрис на место)))

Добавлено (23.01.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Все как-то странно... Приезд Джаспера, то, что он рассказал Белле... и Джеймс... с ним тоже не все чисто...



 
enotkaДата: Среда, 25.01.2012, 16:19 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Прочитала пролог и заинтересовалась.Очень интересно.примешь в пч?
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:25 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Минипута, спасибо большой за главу smile smile smile
всё било проста суре в прочем как всегда wink wink wink wink
хихии мне нравится что наш Едвард такой нетерпелив biggrin biggrin biggrin


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:20 | Сообщение # 525
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Спасибо за новую главу!

Вот и Эмметту, и Джасперу нашлись вторые половинки. Вопрос только в том, как их не потерять... (особенно говоря о Розали и Эмметте).
Начинаю думать, как повезло Эдварду и Белле: у них для брака нет никаких препятствий, ну, кроме как темных воспоминаний Эдварда, которые, впрочем, он скоро отодвинет в прошлое с помощью Беллы...

Ещё раз спасибо. Жду не дождусь свадьбы! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Больше, чем любовь