Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:35 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу.
Очень содержательно получилось. Приехали подруги Беллы, ей не так одиноко стало. Очень жаль Розали, но надеюсь Эммет решиться сделать ей предложение, я думаю она будет счастлива выйти за него. И Элис кажется скоро придется отойти от своих принципов) С нетерпением жду свадьбу, уверена будет много интересного))
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:55 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение.
В новой главе Элис и Розали, и сразу же включились в происходящие события. И сразу заработали себе проблем-повстречали Джаспера и Эммета. Хотя ситуация у Элис будет попроще чем Розали. Розали словно загнанный в ловушку зверек. Но я согласна с Эдвардом, в безрассудном предложении Джаспера все-таки что-то есть. Но полагаю, Джаспер нарвется на неприятности,и получит пару раз от Эммета.


 
ЧикиДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:59 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Минипута, большое спасибо за новую, великолепную главу. Мне так сильно нравятся их тайные встречи. Они такие чувственные. А Эдвард такой нетерпеливый и страстный. biggrin Потрясающая история любви.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:16 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава получилось великолепной она стоила каждой минуты нашего ожидания спасибо огромное за это чудо. новые герои лично меня привили в восторг Розали такая нежная беззащитная и несчастная я надеюсь что Эммет все таки сможет найти выход из сложившейся ситуации и они будут в месте. Ну а Элис настолько живая озорная но по настоящему искренняя и любящая своих близких что по моему в нее нельзя не влюбиться очень рассчитываю что Джаспер сможет оценить эту девушку и эту пару тоже ждет счастливое будущее. В конце концов может быть новая любовь излечит Джаспера и подарит ему счастье на которое он уже и не надеялся.
 
auraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:25 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Чувства Эдварда летят в разброд.Как говориться и хочется и колется.Почему он так боится полюбить? Считает что этим предаёт память Виктории? Или она причинила ему сильную боль и он боится ее повторения? Виктория была беременна?

Джеймса уволили и теперь он прячется в оранжерее. Почему он следит за Беллой? И вообще все его поведение не понятно.Он простой конюх,холоп.Так почему он так ведет себя с Леди? С невестой своего хозяина.Не ужели он не боится что Лорд может приказать его казнить? На что он рассчитывает?

Встречи Эда и Беллы очень таинственны и романтически.Это очень мило.

Ну,а Эммет действительно очень спешит,может надо поухаживать для начала?Он ее знает пару часов.

При всем рассказе Эда,Джаспер все равно остается не приятным типом и сочувствия во мне не вызвал.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:29 | Сообщение # 531
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за новую главу, такую насыщенную и очень интересную

Очень прятно видеть, что чувства Эдварда к Изабелле крепнут и в день их свадьбы он будет счастлив назвать Беллу своей женой. Вся его решительность взять тайм аут перед свадьбой потерпела крах )) И так приятно видеть, что они с мисс Суон настроены совершенно одинаково. Мне понравилось чувство Изабеллы, что с ней играют в некую игру и это предвкушение быть неожиданно пойманной и сжатой в объятиях любимого такое волнующее ))

А вот отношения Эммета с Розали и тем более взбалмошной Эллис и безцеремонного Джаспера очень неопределенные.
Интересно последует ли Эммет совету Джаспера? Хоть это и низко по отношению к даме, но возможно это решение их проблемы.
Сколько же все таки условностей и пунктов этикета было в те далекие и напыщенные времена.

И так, мы приблизились к долгожданной свадьбе? Я тоже хочу чтобы время до новой главы пролетело как одно мгновение )) Очень хочется увидеть Изабеллу в роли невесты и лорда Каллена приносящего своей названной невесте клятву верности и преданности


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
CherylДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:59 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!! Как всегда написано бесподобно! Буду ждать их свадьбы! smile smile smile

Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:00 | Сообщение # 533
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, Дашуль, спасибо тебе за продолжение истории, еще и в виде такой огромной главы! даже двух! я так соскучилась по истории, правда! happy и еще сил уже нет терпеть до следующей главы! так и хочется прочесть твой роман залпом! happy
мне очень понравилась насыщенность главы, столько событий, столько любовных линий вплела! ну еще я почему-то предполагала, что приедет Элис и Джаспер ей увлечется, но вот история с Розали и Эмметом... очень интересно, как же поступит Эммет. сцена в кабинете взволновала, если честно.
еще мне очень понравились описания размышления героев - будь то переживания Беллы, будь то наблюдения Эдварда... такая нежность по отношению к Анджеле, ее положению...
еще меня удивила пропажа конюха. интересно, он насовсем пропал, или его отлучение, так сказать, от двора еще аукнется....
жду, безусловно, свадьбу. конечно, не надеюсь, что ты подаришь нам всю радость в одной главе, поэтому надо запасаться терпением smile в общем, я в ожидании продолжения, спасибо, что оно появляется wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
AnyutikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:06 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ура! дождались!
вот могу что сказать... когда авторы надолго задерживают главы... даже не хочется идти на форум...перечитывать предыдущую главу...чтобы вспомнить что было... это иногда просто лень делать...
НО с этим фанфом...все иначе....мало того, что перечитывать главы...не лень...а даже тянет... но плюс ко всему...я не забыла ни единой главы... я помню все свои эмоции к главам...я помню, что происходило с гг... и это может служить...тебе, Минипута, оценкой к твоим трудам... и она определенно наивысшая! спасибо тебе за это...
а теперь, по главе) огромной главе happy

Эдвард...милаха...он, похоже, теряется в своих чувствах...еще больше, чем Белла!наивный, думал что сможет держаться от нее подальше biggrin
Белла... пытается перебороть свой страх перед неопытностью... незнанием и неумением... ее можно очень легко понять...в наше то время, когда впервые с тобой случаются интимные моменты...будь то поцелуй или первая близость... тебе кажется, что ты разочаруешь партнера... но в ее время обо всем этом вообще не было известно... только по опыту кто-то что-то рассказывал...и судя по этой главе...все еще зависит от того, у кого какой опыт...печальный - значит рассказ мрачный...и со слезами на глазах... а хороший опыт - с блаженной улыбкой на лице))) ну, в опытности Эдварда...я не сомневаюсь... и надеюсь, он в их первую брачную ночь сможет сдержаться... и ему определенно поможет в этом то, что он переживает за нее...он влюбляется)))
Элис и Джаспер...очень интересная из них парочка выйдет))) она то его пыл может и поубавит) Эммет и Розали... да... ситуация не из лучших... тут реально ее отца нужно брать...либо с помощью Эда...либо по совету Джаспера... как бы это не звучало грубо... но Джас очень дельный совет дал)))
сюжет закручивается...приближается свадьба...и я не знаю, как буду дожидаться продолжения...потому что этот фанф...как наркотик...прочитав одну главу, хочется тут же прочесть еще штук сто...и то не хватит)
спасибо тебе огромное!!! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:35 | Сообщение # 535
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Минипута, привет! smile

И Роуз заставляют выходить замуж, капец! angry не хотела, бы я оказаться на их месте sad
Надею, что Эммет приймет действия, потому что Роуз сама ходит как в воду опушена cry

Надеюсь, что Джаспер не обидит Элис, хотя она вроде умненькая!
Рада за Анжелу smile smile smile

И самое главное! happy
С Беллой понятно она уже влюблена, а вот Эдвард начинает, но сам злится на себя, потому что не понимает!
Да, глупая была идея избегать Беллу, когда испытывает влечение к ней!

Куда делся Джеймс??? Его уволили???

Спасибо за прекрасную главку!
Удачки в написании!
С нетерпением жду продолжение! smile
И надеюсь, что все будет хорошо wink


 
NadiyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:06 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Минипута! Спасибо за долгожданное продолжение!
Очень много новых сюжетных линий (целых три я насчитала) вплелось в повествование. Буду с нетерпением ожидать продолжения!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
claimДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:19 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу. Так много всего нового. Эд начинает понимать, что влюбился! Белла уже не может без него и минуты прожить! Элис закрутила роман с Джасом (или наоборот - кто их теперь поймет)! А у Роуз серьезные чувства к Эммету! Слава богу пропал Джеймс - надеясь, что он больше не появиться? А Анж ждет ребенка и счастлива в браке!
Я пока читала, совсем забыла и про свадьбу, которую жду с нетерпением и про козни высшего общества, которое подпортило Белле настроение. Главка замечательная.
Теперь все персонажи собрались вместе и будем ждать, что все получится у всех трех пар!



 
карательницаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:32 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Растеклась лужицей...закрыв благоговейно глазки...благоговейно простонав М-М-ммм...
Как же хорошо когда есть возможность почитать подобный шедевр...
Я так понимаю Виктория умерла от того,что попыталась избавиться от ребенка...по этому все покрыто таким туманом...хотя есть еще один вариант...но он мало вероятен судя по поведению очевидцев....
Наши голубки в таком нетерпении biggrin Что же нам ожидать...когда Эдвард на законных основаниях...заявит права на свою молодую жену ...
Интересно на что решится Эммет???
Мистер Уитлок предложил слишком радикальный метод...не удивительно что Эмет посчитал это оскорбительным...сие действо происходит во временна когда чтобы скомпрометировать девицу...не обязательно лезть ей под юбку... достаточно остаться с ней наедине в довольно таки приватных условиях энное количество времени...
Спасибо аФтор за чудеснейшее продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:15 | Сообщение # 539
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, большое спасибо за уведомление и за такую восхитительную объёмную главу)
Я даже и не знаю, что сказать, мысли разбегаются. С каждой главой я всё больше и больше очаровываюсь этой историей. Нет, не историей, а целым романом! Читаю, и не могу оторваться. Не могла сдержать расстроенного вздоха, когда дошла до конца главы. Но хорошее всё же нужно дозировать biggrin
К Белле приехали подруги, и это замечательно. Хоть скрасят её дни, ей не придётся скучать. Да и Анжела, как мы видим, может помочь Белле советами, что очень важно для неопытной девушки)) К тому же мисс Суон необходима собеседница, с которой можно пооткровенничать, не особо беспокоясь. И в одной из таких бесед с уст Изабеллы слетело признание...она любит Эдварда. А Анжела оказалась как нельзя кстати, чтобы утешить девушку и унять немного её нервозность относительно чувств самого лорда)
И как она поразила меня в конце главы, показав свою решительность...Зато Эдвард это определённо оценил))
А Эдвард...хоть он и пытается отгородить себя от ответных чувств, однако он так трепетно и нежно думает о Белле, о их будущем ребёнке...Это не может не вызывать у меня умиления happy И насколько я поняла: Виктория была беременна?
А на его словах:
Quote
- К черту. Ты скоро станешь моей женой

даже я встрепенулась) Хорошо, что Белла уже называет его по имени, а он позволяет себе обращаться к ней "на ты" smile Они сближаются, а стены, возведённые Эдвардом рушатся)
Элис и Джаспер. На самом деле, вот как мне показалось, здесь они очень похожи характерами. Нет никакой замкнутости Джаспера и противоположной непоседливости Элис. Они в чём-то схожи, только у Элис характер более бунтарский, а у Джаспера - решительный и немного обозлённый. Не удивительно после того, как мы узнали его историю...Хотя я не считаю это абсолютным оправданием для его поведения. Но несомненно этот факт смягчает отношение к нему)
Видно, что эти двое увлечены друг другом...только есть ли у них шанс? Мне показалось, что с характером Элис и имеет место быть возможность побега. Хотя у неё, в отличие от Розали, обязанностей никаких нет, а против этих отношений стоят только Белла, Анжела, ну и Эдварда держит ухо в остро...
А вот что касается Розали и Эммета, то я в таком же смятении, как и остальные герои. Вариант Джаспера несёт в себе зрелое зерно, но предложение Эдварда показалось мне более разумным, хотя я и не уверена в его удаче на все сто процентов. Вопрос стоит ребром, да и Эммет как-то торопится...после такого непродолжительного знакомства. Но ведь любовь с первого взгляда - штука странная.

Минипута, спасибо большое ещё раз) С нетерпением жду следующую главу) Свадьба приближается, а атмосфера накаляется happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
aessoneДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:16 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую чудесную главу!Все наши любимые главные герои встретилисьи хором начинают влюбляться друг в друга!Ну не чудесно ли?Очень волнуюсь за Розали,надо как-то разрулить эту ситуацию с помолвкой.А что случилось с Джеймсом?Его вот так просто уволили и без последствий?Интересно,сумеет ли Элис приручить Джаспера?И самое главное-Эдвард...ведь полюбил уже Беллу,но даже себе боится признаться! wink
 
MashunyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:28 | Сообщение # 541
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, спасибо большое, Даш, за новую главу. да еще и такую большую и насыщенную столькими событиями. И прямо все по парочкам, у каждого свои сложности, свои проблемы, горести и радости wacko
Терь надо как-то с этим разбираться, однако.
Поэтому удачи тебе и вдохновения, а еще побольше свободного времени на творчество!


 
FinДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:34 | Сообщение # 542
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Эдик нащ очень хочет ребенка? biggrin У меня чувство, что он его-таки получит! Отношения прогрессируют, причем у всех и сразу wacko ....Ну может кроме Анжелы wink ...Интересно, как Джеймс воспринял свое увольнение... dry Не думаю, что обрадовался...Молодые наши в нетерпении уже все...Думаю в следующей главе автор их -таки уже помилует biggrin ! Эдик, белла ждать осталось не долго крепитесь! Автору огромное спасибо за проду!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:10 | Сообщение # 543
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Минипута, спасибо за чудесную главу!
Стока нежности, гнева, наивности=))
Очень понравилось, что Эдвард подумывает о ребенке, как это мило

А что будет с дружбой Эммета и Джаса? Джаспер реально грубо сказал Эммету, задел за живое, а Эммет чувствительный))

И прям безумно понравилась как Белла сама поцеловала Эдварда в конце))


 
Helen77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 08:24 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за замечательное продолжение. Прочитала просто на одном дыхании. Быстрее бы свадьба, только бы все было хорошо.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.01.2012, 08:38 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Минипута! Потрясающая глава! Наверное, какой-то смысл в словах Джаспера есть и воэможно, Эммет с Розали им воспользуются, да ещё как счастливы будут! И, наверняка, дела у Эммета, тоже пойдут в гору, если что, друзья помогут! Джасперу с Эллис, полегче быть вместе! Вот всё теперь встало на свои места! С нетерпением жду свадьбу! Спасибо и удачи!!!
 
ТессДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:13 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую долгожданную главу!!!
Столько событий интересных произошло, что даже не знаю, с чего начать...
Забавно, но разговор Анжелы с Беллой вовсе не внес ясности, что же на самом деле произойдет в брачную ночь. Да, она сказала не бояться, что все будет хорошо, что она его вряд ли разочарует, но даже ни намека на раскрытие тайны. biggrin
А Элис неугомонная, похоже, и в 17 лет уже знает больше Беллы! biggrin Она вообще зря время не теряет с Джаспером. Мне почему-то кажется, что она еще доставит им всем проблемы, с ее горячностью и уходом от условностей. Да и Джаспер способен на многое, чтобы добиться своего. Чего только стоит его предложение относительно Розали и Эммета. Неужели у них не будет иного выхода, только кроме как ее обесчестить?
И лорд уже многое начинает понимать, осознает, что хочет от Беллы детей, что ее нельзя просто желать, понимает, что привязывается к ней.
Очень жду свадьбу! Наверное, ее все здесь ждут. biggrin Так хочется узнать, что будет в голове Каллена в это время твориться.
 
NATANIAДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:23 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




мне очень понравились ваши новые герои Элис изумительна и очаровательна а Розали нежная ранимая и трогательная и ее история очень трагична очень хочется побольше почитать про Эти новые парочки спасибо
 
vsthemДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:41 | Сообщение # 548
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Очень насыщенный день, я бы сказала) Между Розали и Эмметом уже кажется что-то возникло, а вот Белла, как бы не старалась отгородить Элис от Джаспера, все равно,я думаю, потерпит фиаско в этом вопросе...
и Эдвард, наш дорогой Эдвард, не может держать себя подальше от Беллы))) Это вселяет надежду)
Спасибо за главу и за оповещение!!!


 
EllendaryДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:54 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Долго ждала, но понравилось очень новое продолжение. Спасибо! wink
 
vsthemДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:36 | Сообщение # 550
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Чувствовал ли он боль? Было ли ему страшно, когда… Или это была она? Девочка…

Не проясните мне вот этот момент? Виктория была беременна? И если нет, тогда о чем думает Эдвард?
Элис наверно что-то в оранжерее с Джаспером вытворяла:)
Quote
- Через два месяца будет восемнадцать, - ухмыльнулся Джаспер.
- Я поражен твоей осведомленностью,

Значит, я была права по поводу Джаспера и Элис...

Добавлено (30.01.2012, 15:36)
---------------------------------------------
О, а Джаспер то может и умеет быть джентельменом, но это свое умение он не проявил в разговоре с Эмметом... Вот интересно, Эммет сразу же отверг идею Джаспера, а может в глубине души он понимает, что это единственный шанс быть с Розали. Возможно, Эммет и решится... Поскорее бы уже свадьба, пока наши голубки еще сохраняют терпение, но долго это продолжаться не может...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу