Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:22 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




LoveHurts,
Quote
буду ждать новую главку, Дашуля! кАгда примерно, м?


Anyutik,
Quote
мну присоединяется к вопросу)


Ну, сегодня-завтра я еще хочу над ней попыхтеть. Думаю, к понедельнику управлюсь wink


bon anniversaire)
 
AnyutikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:16 | Сообщение # 577
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Минипута)
Ну, сегодня-завтра я еще хочу над ней попыхтеть. Думаю, к понедельнику управлюсь

happy happy полегчало раз в тысячу)))
*притащила диван, плед, кофе... * буду ждать до победного) biggrin



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:02 | Сообщение # 578
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Минипута)
Ну, сегодня-завтра я еще хочу над ней попыхтеть. Думаю, к понедельнику управлюсь

Прекрасная новость! С нетерпением жду happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Стася_КДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:52 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Минипута)
Quote.и баламут Эммет при юбке, и наглец Джаспер при юбке..идиллия прямо При юбке? Век живи - век учись, как говорится)))


Я имела ввиду Элис и Розали))))


 
Минипута1Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:32 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Эх, я опять с опозданием - прошу прощения) Пришлось в срочном порядке выйти на работу - домой приползла вчера только к 10 вечера. Честно - мне было ни до чего.
Зато я еще кое-что сегодня подправила... хотя, дай мне волю, я бы так и переделывала главы - до бесконечности cool
Тэкс, ладно - сейчас отбегу, потом вернусь рассылать маячки, а потом пойду нервничать)) Постельные сцены... такие сложные для меня. Ведь, по сути, происходит-то одно и то же всегда - до банальности)) А надо написать так, чтобы отобразить именно этих героев, именно их чувства... Да и жанр обязывает...
В общем, на ваш суд, мои любимые читатели wink Точнее - читательницы))


bon anniversaire)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 14.02.2012, 21:54 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, солнышко, привет! какая радостная новость! мне можно и без маячка - я уже здесь biggrin спасибо, дорогая, будем ждать! wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
lulu_luluДата: Вторник, 14.02.2012, 22:04 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Минипута, спасибо большой прада била проста супер happy happy happy happy
ураааааа уже паженильс


 
БлумДата: Вторник, 14.02.2012, 23:29 | Сообщение # 583
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Ах! Во время чтения каждой главы я лыблюсь как идиотка. И такой подъем потом! Всё потому что люблю я сказки:) А здесь что-то волшебное просто))) по крайней мере последняя глава просто прелесть - сплошной позитив, мир и любовь!
большое спасибо!:)


 
vsthemДата: Среда, 15.02.2012, 00:07 | Сообщение # 584
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




надеюсь, что Эдвард ничего не испортит, потому что его намерения мне совсем не нравятся(((


 
карательницаДата: Среда, 15.02.2012, 00:23 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




НЕ ну не засранец ли он после этого???
А ведь было все так ...Мммм...
И вряд ли ему удастся от этого wink так легко избавиться...
Даже если он опять отправит ее жить в другую комнату...что мне кажется он и решил сделать....
У Элис с мистером Уитлоком...полный лямур-мур-мур...
Впрочем как и у Розали а мистером МакКарти...правда у них все еще на стадии тайн и заговоров Мадридского двора...но тем думаю и интересней будет....
Спасибо огромнейшее аФтор ...за потрясающее(в прочем как всегда)продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
aessoneДата: Среда, 15.02.2012, 00:24 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волшебная, нежная, просто потрясающая глава! Хочется только, чтобы Эдвард не умудрился разбить то хрупкое счастье, которое вот-вот начинает зарождаться....Спасибо!
 
LoveHurtsДата: Среда, 15.02.2012, 00:48 | Сообщение # 587
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Дашуля, спасибо огромное за новую главу - ого-го глава - огромезная просто! самое лучшее, что могло бы быть в такой хмурый, зимний день. спасибо, солнышко, что всегда согреваешь теплотой своих слов, что даришь возможность читать твои прекрасные творения. дай бог тебе сил и вдохновения, и той теплоты, которую ты отдаешь другим!
мне очень понравилась глава, боже, столько трогательных, берущих за душу моментов. особенноо меня впечатлили моменты разговоров Беллы со своим отцом и с отцом Эдварда! мне всегда нравился Карлайл, и здесь он не разочаровал. располагающий к себе, вызывающий уважение и восхищение, в то же время в меру искренний. еще, судя по его поступкам, можно смело сказать, что положение в обществе совсем его не испортило и он не кичится этим. в общем, прям хочется, чтобы побольше таких было бы мужчин!
еще мне пришла в голову мысль, а не объяснился ли Уитлок с Элис относительно его чувств? или может он ей какое-то предложение сделал и поехал все устраивать, а она не в духе была потому что боялась, что он может передумать? dry в любом случае, это станет известно позже, как и, видимо, относительно Розали и Эммета, хотя я помню о бонусах, так что постараюсь проявить чудеса терпения, так сказать biggrin еще мне понравилось, как Джаспер ответил Белле относительно ее просьбы и волнений об Элис. я от него подобных слов ждала с самого начала, если честно. то ли просто за Джаспером от фика к фику такой положительный образ закрепился в моем мозгу, то ли просто мне так хотелось biggrin в любом случае, он не подвел, прям хотелось сказать что-то типа горжусь тобой, детка biggrin
относительно свадьбы, мне вот тут немножко не хватило эмоций, если честно. особенно в тот момент, когда непосредственно проходила церемония. хотелось бы заглянуть больше, конечно, в голову Эдварда, имевшего опыт подобного действа, да и вообще. хотя я не уверена, может такие моменты, которых так ждешь и предвкушающе и боязно немного так и пролетают, словно одно мгновение, тут я затрудняюсь сказать наверняка sad
ну саму ночь я комментировать не буду, скажу только что ты, как всегда не разочаровала: мне очень нравится, как ты описываешь подобные действа: это никогда не выходит пошло, зато очень чувственно, стыдливо, трепетно и будоражаще. в общем, ВАУ! честно happy happy happy
конечно, многих читателей взволновали последние мысли Эдварда в конце главы, и меня в том числе, однако я не думаю, что стоит сильно переживать по этому поводу: Эдвард же был уверен, что не влюбится и все такое, и что? smile кстати! мне оч понравился момент, когда он, в принципе, и признался в этом Белле. а еще Карлайлу и Чарльзу! представляю, как был рад Карлайл! Дашуль, какая ты умница, не перестаю поражаться твоему стилю! happy так что я не думаю, что попытки Эдварда (а наверное они будут, ибо истории рановато еще заканчиваться) вряд ли увенчаются успехом. да и морально разве он посмеет причинить боль женщине, когда одна мысль о том, что она могла погибнуть в три года, приводит его в такое смятение? что-то я сомневаюсь... smile
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ, ВОЗДУШНОЕ, МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ, ДАШУЛЬ, Я С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ, КОГДА ТЫ ПОРАДУЕШЬ НАС НОВОЙ ГЛАВОЙ! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ღValentinaღДата: Среда, 15.02.2012, 01:02 | Сообщение # 588
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! smile Ну, что сказать. Кэтрин мне не очень нравится, она мне кажется самовлюбленная. Карлайлу нравится Белла, он так хорошо к ней относится, мне это нравится smile Буду надеются, что отношения Роуз и Эмма все таки будут существовать! Мне они кажутся милыми! smile Джаспер и Элис - это хорошо. Белла счастлива, хочется верить, что и Эдвард тоже. Но окончание главы меня пугает. Что он собирается делать??? Он все таки не хочет её впускать в свой мир??? Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения! smile

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 15.02.2012, 01:49 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Всё прекрасно! Жених с невестой-великолепны! Единственная ложка дёгтя, это конечно же мачеха! Хотела избавиться от патчерицы, да не учла, что она может стать счастливой, да любимой! Да ещё с каким мужем! Больше, чем уверена, увидела бы она Эдварда раньше, низачто бы не позволила Белле выйти замуж за него! Надо же, такой прокол с её стороны! Бог шельму метит! А я очень рада! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Среда, 15.02.2012, 07:22 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала 3 часть главы. Я в полном восторге. Жаль только 4 часть пока не открывается. Карлайл дал очень мудрый совет Белле, который я считаю во многом актуален и сейчас. А вот поведение Кэтрин настораживает. Надеюсь у нее хватит ума ограничиться только флиртом.

Добавлено (15.02.2012, 07:22)
---------------------------------------------
Великолепное продолжение. Очень чувственная и нежная глава. Только очень насторожил конец. Что же он задумал? Надеюсь, что Эдвард не обидит Беллу и наконец поймет и примет свою любовь.

 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 15.02.2012, 13:01 | Сообщение # 591
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Минипута, спасибо за главу! Это было прекрасно, невероятно описано wink
Очень рада, что Белла сумела поставить на место Кэтрин, и Чарлза не любит, раз заглядывается на других мужчин))

Только вот в конце, что Эдвард опять мутит? wacko
Белла его жена, получил, что хотел, понимаю, что прошлая боль его не отпускает, но он должен перебороть себя, будет ведь страдать Изабелла.


 
NadiyaДата: Среда, 15.02.2012, 13:20 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Столько хвалебных отзывов. И все заслужено! Присоединяюсь!
Прошу получить букет для невесты:

Спасибо за самую долгожданную главу!
Конечно, хотелось бы представить Эдварда, одетого в килт, а не в черный смокинг.
Но, это уже мои отдельные фантазии.
Вот, всё же не удержусь и чуть-чуть покритикую cool .
Смутила такая фраза.
Quote
"… так что к моменту, когда мисс Суон была готова, большая часть гостей, вместе с Эдвардом, уже находилась в небольшом приходе. "

Некорректное выражение. "Приход" – это округ, прилежащий к какому-то храму (попросту говоря).
Правильно написать: "… так что к моменту, когда мисс Суон была готова, большая часть гостей, вместе с Эдвардом, уже находилась в небольшом храме (небольшой церквушке). "
Может, автор имел в виду "притвор" – передняя часть храма? Тогда всё было бы понятно. wink
Это мне захотелось поумничать.

Что касается повествования. Очень и очень нравится неторопливость, с которой развивается сюжет. Я, кажется, уже на этом останавливалась ранее, но повторюсь: хочется читать медленно. Это для меня очень положительный момент. Картинка представляется развернутой и красочной.
Чистота, девственность, невинность - эти понятия необходимо пропагандировать. Не думаю, что автор ставил себе такую цель, но, тем не менее, она достигнута, как в этом, так и в предыдущих произведениях.
Сказка, мечта каждой девочки! Но, что там придумал, чего испугался главный герой? Испугался своих чувств - это понятно. Проявляется Эдвард, который привык контролировать свои чувства и свои эмоции. Жду не дождусь, какие он начнет совершать ошибки, ведь не просто так Карлайл упомянул о двух прехорошеньких девицах у стряпчего. wink
автору желаю удачи, вдохновения и физических возможностей для творчества! А читателям не переставать ждать. Это того стоит!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
EllendaryДата: Среда, 15.02.2012, 13:25 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за то, что поделила с нами эту сказку! Потрясающее произведение! Спасибо автору! smile smile
 
vikusik_9012Дата: Среда, 15.02.2012, 13:50 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Вот и состоялась долгожданная свадьба. Была приятно удивлена поведением и отношением Карлайла, он очень тепло принял Беллу. Мне кажется, для нее было важно получить одобрение отца Эдварда. И она так мило смущалась от его комментариев про детей)
Эдвард опять полон противоречий. То он сходит с ума от переживания, услышав давнюю историю падения Изабеллы с лошади, что даже готов поссорится с будущим тестем. То принимает какое-то непонятно решение, поняв что начинает влюбляться и зависеть от своих чувств к жене. Немного прояснилась история с Викторией. И теперь понятно, что он не хочет повторять прошлых ошибок. Но Карлайл был прав, Белла совершенно другая. Надеюсь, Эдвард вскоре осознает это, и, чтобы он там не решил, не будет закрываться и вести себя как в первые дни знакомства.
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
VivettДата: Среда, 15.02.2012, 14:30 | Сообщение # 595
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет,, спасибо за новую глву.
Единственное, о чем же подумал Эдвард, надеюсь не о том чтобы обидеть Беллу.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 15.02.2012, 16:08 | Сообщение # 596
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, аааа! это случилось! не одна Белла ждала этого дня) я тоже, с нетерпением ждала) и уже не могу проды дождаться! очень надеюсь, что скоро ты напишешь нам новые главы, которые будут еще лучше, чем предыдущии! wink happy

 
MashunyaДата: Среда, 15.02.2012, 16:35 | Сообщение # 597
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, спасибо большое, Даш, за такой сюрприз к празднику. Я прям вчера так обрадовалась, что вторую выложеннуй статью даже и не заметила. Сегодня днем уже читала ее. biggrin Вот она моя невнимательность.. могла бы вообще пропустить... как говорится, слона и не приметить в итоге))))
А вообще спасибо за творчество. Было притяно читать, правда пока я, как и героиня, озадачена, что там конкретнее происходит у Элис и мистера Уитлока... и очень волнительно за Розали. Но понимаю, что сейчас акцент был сделан совсем на другое.Так скажем, мы дожили до свадьбы. Сознаюсь искренне, ни черта не знаю в традициях и обычаях тех времен, так что тут, я как ежик в тумане. Особенно в том факте знала ли Белла, что где-то там мужчины отличаются от женщин... но, вот момент их близости... мне немного поведение Беллы показалось каким-то уж раскованным что ли... я ожидала больше то ли зажатости, то ли стеснения, не знаю... Хотя я не в курсе как там и че, поэтому все может быть biggrin
В любом случае, спасибо тебе, Даш, за такой подарок читателям. И я надеюсь, что он имел всего лишь в виду, что она может забеременеть... и все... а то я стукну его по башке сама tongue

Вдохновения и побольше тебе свободного времени на творчество)


 
NoelДата: Среда, 15.02.2012, 16:56 | Сообщение # 598

Группа: Удаленные






Ох, Дашуль, у тебя явно талант описывать откровенные сцены. Все чувственно, и не пошло. Неужели в те времена не знали, как отличается мужское тело от женского? Или только Белла такая непросвященная?
Эх, свадьба... Ох... как все замечательно! Виконт и виконтесса... обожаю слово виконтесса, также, как и баронесса.
Хм, эта Кэтрин вызывает только неприязнь к ней! Высокомерная сучка! Ее еще благодари... пфф...
А как складываются отношения у других... ах... Теперь идиллия!
Надеюсь он ничего такого не сделает... а то как-то страхово...
За главу огрооомное спасибо!
Порадовала!
 
Минипута1Дата: Среда, 15.02.2012, 17:25 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Арколь, Стелла, я рада снова тебя видеть, и не стоит переживать, что не времени расписываться wink Если ты читаешь, и тебе интересно - это уже хорошо)
Quote
Необычный,веслый,дерзкий,смелый)Просто класс)Спасибо тебе за этот образ)

Да, Джас - весьма неординарным персонажем получился)) Хотя мне больше нравится Эм wink

Quote
Надеюсь что Белла небудет так стесняться..Это немного раздражает....Хочется чтоы она была искренней и поменьбше думала о том,какое она произведёт впечатление,а побольше отдавалась бы эмоциям.

С этим у Беллы все будет в порядке - можешь не переживать cool

Ранис_Атрис,
Quote
Намеки на ребенка и безумие будоражат воображение и пугают... жаль, что прошлая семейная жизнь оставила столько шрамов в его душе.

История там темная - это да. Но не хочу вводить тебя в заблуждение - безумие здесь не диагноз) а скорее болезненное чувство, привязанность. Так что никаких скелетов, похожих на тайну Эдварда Рочестера, здесь не будет) Все поступки героев обоснованны логикой. Другой вопрос в том, что логика у каждого - своя)

Quote
Касаемо самого Джаса, только бы он не заигрался По его словам, честь Элис ему не безразлична, ну, так пусть думает головой, а не другим местом, а то... Он уедет в Америку, а она останется...

кто знает - может, так было бы лучше для самой Элис? Встретила бы какого-нибудь благородного английского мальчика с ясными очами и без кошачьих ужимок) Вышла бы замуж...

Quote
Ну и хорошо, что Джеймса поперли Надеюсь, что он никак не будет мстить бывшему хозяину.

Это зря) Будет - еще как.

ретра,
Quote
обожаю исторические романы,хотя в них чуть чуть не хватает экшена

Чего нет - того нет)

Quote
дорогой автор буду признательна если оповестите меня о проде,спасибо)

Без проблем wink


bon anniversaire)
 
ТессДата: Среда, 15.02.2012, 17:29 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!
Вот и долгожданная свадьба!!!! И еще более долгожданная первая брачная ночь. biggrin Удивительно, что Белла доверилась настолько, что не испугалась в самый ответственный момент, не сбежала, не рассмеялась при виде струмента и не испортила лорду всю малину, не начав с любопытством разглядывать, как экспонат в музее такую дивную штуковину. biggrin Он ей так мозг запудрил, что она только и смогла, что удивленно уточнить, что это такое у тебя там отросло??? Ей доходчиво объяснили - это я. Теперь ей наверняка будут приходить в голову мысли, как он там им не мешает ходить. А. погодите, она же его еще не видела в спящем режиме так сказать... Вот будет удивлена, что он, оказывается, способен так преображаться! И совсем разволнуется, когда поймет, что это может произойти на глазах прямо в руках! biggrin biggrin biggrin biggrin И вообще, представляю, как ей будет стыдно завтра появиться перед всеми, если она на свадьбе так смущалась, еще не зная, что ей предстоит, а теперь просвещена, так сказать.
Если, конечно, лорд ее выпустит из спальни. Что-то последняя его мысля меня не обнадежила...
Розали и Эммет похоже пришли к какому-то решению, иначе, они были бы более подавленными. Хочется верить, что они будут счастливы.
Отец виконта тоже интересный человек. Их разговор с Беллой был довольно не простым. Виктория еще очень долго будет преследовать их? На самом деле, бороться с тенью мертвого человека зачастую гораздо тяжелее, чем с живым. Если он любил ее на момент ее смерти, то это чувство уже никуда не денется, он уже никогда в ней не разочаруется, она не изменит его мнение о себе.
Спасибо еще раз за долгожданную главу!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Магам про интернет