Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Nikki6392Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:25 | Сообщение # 476
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




примешь в Пч?
потрясающий фанфик smile
меня с первой главы затянуло, а то время, в котором все действо и происходит, придает фф особый шарм. happy
после каждой главы столько эмоций, даже потом не знаешь как их выражать biggrin

я выскажусь относительно каждого персонажа.

Белла.
что ж, однако не подфортило ей с такой - то мачехой. За отца ее конечно можно порадоваться, но женушка стервозная dry
отправили в незнакомую страну, да еще и замуж выходи за незнакомого человека, не зная его характера, как он выглядит(а то мало ли старик какой-нибудь, в то время ведь неравные браки по расчету были частым явлением, и молодую девушку выдать замуж за усыхающего старика норма dry ).
Она бесстрашная дамочка biggrin , хотя выбора -то у нее и не было. Приехала, наткнулась на стену равнодушия и раздражительности со стороны жениха, и что остается кроме того, чтобы впадать в истерики. wacko Эх, Белла все - таки стойкая.
Так ее было жалко, когда она услышала разговор Эдварда и Эммета, бедняжка. sad
А потом все пошло в гору, и отношения с милордом наладились, что несказанно радует. И сейчас очень приятно наблюдать за тем, как они общаются.
И она влюбилась
это так мило happy
в общем, с самого начала она производит только самое приятное впечатление happy

Эдвард.

в самом начале он меня раздражал и бесил своим отношением к Белле. У меня насчет него была четкая негативная позиция. Жесткое игнорирование, те слова, которые он говорил Эммету о Белле. фу. прям убить его тогда хотелось angry ну может я преувеличиваю, жалко все-таки красавчиков губить, но кочергой по башке огреть не мешало бы biggrin :D biggrin
а потом мое "холодное сердце" оттаяло biggrin , и я стала относится к нему теплее. happy
он вроде бы и умный мужчина, но порой таких элементарных вещей не замечает или отказывается замечать dry
Долго же до него доходило, что Белла ему нравится, что она красивая и очень интересна , как личность. biggrin
Но я рада, что его осенило. cool

Эммет, Джаспер мне нравятся, хотя как герои они для меня еще маловато раскрыты. Но симпатию я к ним определенно питаю happy Они оба милые happy ^_^

Джеймс, Беатрис вызывают чувство неприязни. Хотя о них - то толком ничего сказано в фф не было, так только мельком.

Что касается именно последней главы, то мне весьма интересно узнать, какова лучшая подруга Беллы smile
Эдвард умиляет, когда беспокоится о Белле happy Хотя бы уже не отрицает, что хочет чаще ее видеть smile
А библиотека...ммм...
это было так нежно happy
И Эдвард серьезно задумался над словами Джаса о влюбленности Беллы

еще меня так прям и распирает от любопытства насчет Виктории. Не понятно, что она вообще из себя представляла, и хотелось бы в будущем, чтобы этот момент был раскрыт) интрига-интрига biggrin

спасибо огромное за эту главу)
удачи и вдохновения. smile
с нетерпением жду продолжения happy ^_^




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Вторник, 13.12.2011, 19:27
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 13.12.2011, 20:12 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение!
Жаль что с Джаспер так нечего и не прояснилось, он весь такой из себя загадочный-призагадочный.Создается впечатление, что даже он сам себя до конца не знает, не говоря уже об остальных!
Очень интересно было узнать о первой встрече Эдварда с Викторией. В каждой главе о ней что-то говорится, с каждой главой дается кусочек головоломки, но в единая картинка, к сожалению, еще не сложилась.

Quote
«Даже если бы я сказал мисс Суон, что тебе на завтрак приносят новорожденных младенцев, она и тогда нашла бы тебе оправдание!».

Вот этой фразой сказано все о чувствах Беллы. И даже немножко больше чем стоит знать остальным. smile


 
ТессДата: Вторник, 13.12.2011, 22:19 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Теперь становится понемногу понятно, что за любовь была у Эдварда с его бывшей женой. Она его закрутила вихрем, он теперь скучает по этому в женщинах? Просто они с Беллой такие разные. Белла как ручеек - чистый, тихий, но четко знающий свою дорогу и точащий камни. Из такого хочется пить. А Виктория как торнадо - никогда не забудешь, увидев однажды, но и оставляет после себя руины. Ну, у меня такое впечатление сложилось. dry
Радует, что виконт уже всеми силами стремится к невесте. wink Хоть и старается делать вид, что все его поведение только из вежливости, но Джаспера не проведешь! tongue
Джаспер вообще молодец, сказал про Джеймса. Думается, что тот еще сыграет свою не хорошую роль в их жизни. Так хоть Эдвард может быть вспомнит, что с ним не все гладко.
Спасибо за новую главу!!!!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 14.12.2011, 00:08 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, огромное спасибо за главу!!!
Джаспер как нельзя точно определил чувства Беллы к Эдварду...Белла и правда готова найти оправдание любому его поступку и благодарить его за то, к чему он мало причастен...Да только вот не совсем понятно рад ли сам Эдвард открывшимся чувствам мисс Соун по отношении к нему...
В этой главе Джаспер больше вызывает доверие...Но, все-таки, есть в нет что-то такое, что заставляет насторожится...А, с другой стороны, эта его некая скрытность, загадочность очень притягательны...Есть в нем что-то цепляющее...
Что касается истории с Марией...Насколько я поняла из разговора Эдварда и Джаспера, первый не только из-за своего благородства спасал ее...Были у него какие-то другие мотивы, связанные с Джаспером...Интересно какие...
Хорошо, что к Белле приехали ее друзья...Ей необходимо общество близких, родных ей людей...И кто те две незнакомые особы, которые приехали с четой Веберов...
 
lola-76Дата: Среда, 14.12.2011, 03:14 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Минипута, spasibo bol6oe smile jdu produ wink

 
ღValentinaღДата: Среда, 14.12.2011, 16:22 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile
Прочитав, я испытала море эмоций!!!!!
Наверно от злости на Эда, до нежности к Белле.... И мои эмоции метались от одной к другой-этот фик настолько эмоционален smile smile smile Слёзы сами шли........наверно как и у Беллы.....
Я под впечатлением...
Если можно в ПЧ???!!!!
Спасибо за чудесный фик! smile


 
Мила_яДата: Среда, 14.12.2011, 20:41 | Сообщение # 482
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо за главу!

Многое, в этой главе, открылось для нас под другим углом. Порадовало, что Джаспер действительно является хорошим товарищем Эдварда и то, что Джаспер не стал скрывать от него тему разговора с мисс Суон. Только не ясна реакция Эдварда, как он отнесся к тому, что Изабелла так рьяно его защищает и на ее отношение к нему, ее будущему мужу.

Интересны были мысли Виконта об отношениях с Викторией. Теперь налицо разница между Изабеллой и миссис Каллен. Но стало понятно, что чувства Эдварда к Виктории были сильны, только на чем они больше основывались, на любви или на страсти, об этом стоит задуматься.

А как Эдварда тянет к Белле, как он злится за каждую вынужденную отсрочку встречи с ней Даже будучи рассерженным на нее, при виде этой чудесной девушки, которая вот-вот станет миссис Каллен, виконт смягчается и выглядит буквально околдованным очарованием мисс Суон. Да и Изабелла тоже уже не стесняется близкого присутствия Эдварда и уверенно шагает к нему в объятия

Ну что ж, событие, ради которого мисс Суон покинула отчий дом, приближается и гости начинают прибывать в дом лорда Каллена. И особенно приятно, что первыми оказались близкие для Изабеллы люди. Она так искренне обрадовалась прибытию четы Вебер и ее дорогой подруги Анжелы, что словно маленькая девочка готова была прыгать от радости biggrin И ее спешная благодарность Эдварду была такой милой и искренней, что виконт задумался о правдивости слов Джаспера. Ах, если бы он только знал, насолько Джаспер прав и как сильна влюбленность мисс Суон

Даша, спасибо за прекрасное повествование и за непрерывающийся интерес к истории мисс Суон и Лорда Каллена


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Среда, 14.12.2011, 20:46
 
melo4pyzatayaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:52 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ну что ж, новая глава ответила на некоторые вопросы, но в тоже время породила еще больше новых wink
Мои предположения по поводу Джаспера оказались верны, здорово, что ход мыслей совпадает с авторским. Не хотелось бы, чтобы он был злодеем, мне почему-то всегда очень нравятся его образы в самых разных ФФ, и этот не стал исключением. Хотя он не стопроцентно хороший, но положительных черт все-таки больше. Это делает его более реальным что ли. И я рада, что он хороший друг, пускай и в соей необычной манере. happy
Эдвард очень смешной в своей растерянности. Ревнует, скучает, радуется ее присутствию, испытывает влечение, считает ее красивой и интересной, заботится о ней, дорожит ее мнением. Думаю все симптомы влюбленности на лицо, но он боится вновь обжечься, вот и открещивается всеми возможными способами. Но теперь, когда Джаспер открыл ему глаза на чувства Беллы, наверное, это будет не так просто. Видя искреннюю заинтересованность своей персоной, трудно быть равнодушным.
Разве можно устоять перед чарами мисс Суон? wink Эдвард, наверное, будет следить за каждым ее движением и взглядом выискивая признаки симпатии. Мне кажется, он не до конца поверил Джасперу и теперь будет пытаться самостоятельно убедиться и разобраться.
Надеюсь получить ответы хотя бы на некоторые свои вопросы в следующей проде ))


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
F_BДата: Пятница, 16.12.2011, 14:23 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, Дашенька, большое спасибо за новую, такую большую и информативную главу! smile Она дала много пищи для размышлений, ответив на волновавшие вопросы, но оставив в замешательстве в отношении некоторых других... По крайней мере, меня... С одной стороны - образ Виктории очень яркий, ясный, порывистый и энергичный, но с другой - она остается загадкой, которую и Эдвард, похоже, тоже так и не разгадал. Можно подумать, что она - некто вроде энергетического вампира, заставлявшего всех вокруг себя "функционировать на износ", и сама жила так же. Я размышляла, может, Эдварду не хватает постоянного впрыска адреналина, что обеспечивала ему Виктория, но, кажется, что именно от него-то он и уставал... Он не прав, говоря, что у Беллы нет ничего общего с его бывшей женой, забыл, что они обе обладают смелостью и прямотой. Не от того ли ему кажется неразумным то, что ему нравятся в Белле эти черты, что такой же была и Виктория? И когда Эдвард рассуждал о том, насколько они схожи с Джаспером в своей привязанности, он же имел в виду Викторию, сравнивал ли он при этом ее с равнодушием Марии...

Мне нравятся их с Джаспером отношения, мне кажется, они - друзья такого рода, с которыми не то, чтобы отмечаешь семейные праздники, но на которых можно положиться в трудную минуту, и они поддержат тебя, не задавая лишних вопросов.
Они знают друг друга, как облупленных, и могут быть откровенными, не боясь, что это будет потом использовано против тебя.
В этом Эдварду повезло, у него как минимум два таких друга, включая Эммета, правда Джаспер, в отличие от последнего, расп... раздолбай smile

Эдвард в иные моменты забавляет и умиляет - как он напугал в коридоре своим грозным видом бедную Китти :))) и своими реакциями на Беллу - желанием защищать, доставить радость, умилением, тем, как она обезоруживает его своей искренностью, смелостью, благородством души, вызывает гордость... Белла - тот самый свежий ветерок...
Но вот за это: "они вызывали смутное волнение, грозящее перерасти в столь нетерпимую им растерянность" - хочется дать ему большую затрещину, т.к. предполагаю, что наш упертый ежик будет делать с этим дальше sad

Даша, ну бестолку писать, что я жду продолжения, ты и так это знаешь! wink Неиссякаемого вдохновения и неуемной фантазии! А я переключаюсь в режим ожидания... smile Удачи!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
NoelДата: Суббота, 17.12.2011, 10:25 | Сообщение # 485

Группа: Удаленные






Даша, спасибо большое за главу!
Даже не могу все описать!
Настолько меня захлестнули эмоций от прочитанной главы happy
Белла так свято верит, что Эдвард хороший)
Эд сам начинает по-немногу в нее влюбляться
Джаспер очень интересный персонаж!
Но, вроде, пока показал себя не с лучшей стороны dry
Закадычные друзья
А эти действия со стороны Эда умиляют
Стены равнодушия уже немного сдвинулись yahoo
Надеюсь, что те две мисс Розали Элис yes
 
FinДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:14 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Минипута, спасибо огромное! Недавно наткнулась на твое творение и буквально за вечер "проглотила" целиком! Вот сейчас перечитываю вдумчиво! biggrin Очень понравилось, приятная манера изложения и сюжет погружает в себя легко. Буду с нетерпением ждать новых глав. Принимай в ПЧ! wink

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Минипута1Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:12 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




lola-76, спасибо за комментарий))

Айви,
Quote
Не нравится мне этот Джеймс. Но что-то мне подсказывает, скоро этот конюх получит от Эда по заслугам.

Не настолько скоро... Вообще, пока что у Джеймса нет особенных заслуг - кроме того момента, что он напугал Беллу) А то, что было раньше... кто знает?

lulu_lulu, спасибо за отзыв wink

сумерки:), спасибо большое за комментарий)

little_eeyore,
Quote
Очень настораживает Джеймс, как, впрочем, и господин Уитлок, да и Беатриса меня тоже не радует. Ой, кажется мне, что Джеймс сыграет здесь не последнюю роль.

Уитлок весьма неоднозначный персонаж... Джеймс - весьма однозначный, но со своей правдой, которая кому-то, наверняка, окажется понятной. Ну а Беатриса... она может радовать разве что только глаз cool

Quote
Хочу пожелать удачи в творчестве и спросить, сколько примерно глав ожидается в этом творении?

Спасибо большое) Насчет глав сказать не могу - мои планы в этом отношении обычно рушатся в крошку))

Toffee_Haunted,
Quote
Минипута, солнышко, прости, что совсем все запустила и не появлялась ни в одной из твоих тем! Постараюсь исправиться! И поскорее все догнать!)

Танюшь, без вопросов) У всех свои обстоятельства wink

Quote
Этот роман, думаю можно его так назвать, очень увлекательный! Люблю такой жанр!

Я рада wink Надеюсь, мне удастся до конца истории удерживать твой интерес)

Гира, добро пожаловать wink

Линочка2804, спасибо за отзыв)

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Нельзя это назвать фанфиком (как и все Ваши другие работы в общем-то). Это полноценный роман. И я в неописуемом восторге.

Спасибо большое) Я очень рада, что Вам нравится happy

Quote
Очень хочу записаться в ПЧ happy

А я очень хочу Вас принять wink

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
По всей видимости, его и Эдварда действительно связывает та дружба, которую не понять с разу и она сильно отличается от той, что есть между Эдвардом и Эмметом.

Именно) Эдвард с Эмметом скорее как братья. С Джаспером же они говорят на одном языке - но еще не известно, что людей больше сближает)

Quote
ведет себя Джеймс как то все это очень странно и вызывающе с его стороны как бы он не наделал беды и Белле и Эдварду.

Но вы прямо угадали его намерения wink

Massunya, Добро пожаловать))

melo4pyzataya,
Quote
Ох, я просто не могу промолчать!

Ох, и не надо! biggrin
Я очень рада, что теперь все проблемы с компьютером и интернетом позади - я бы, наверное, уже не смогла бы обойтись без своей "пишущей машинки")))

Quote
На самом деле давно хотелось почитать качественный исторический роман,

Очень приятный отзыв) Хотя я не претендую на такое высокое мнение о "Небе" - все же, это первая проба в этом жанре. Думаю, что следующая работа будет намного более качественной wink

Quote
Очень часто начинаю смеяться читая про всякие "ноющие чресла", "копья страсти" и "одеревеневшие соски" - очень надеюсь, что Даша нас от этого избавит.

biggrin biggrin ОМГ)) с одеревеневшими сосками мне еще не приходилось сталкиваться)))

Quote
я не сомневаюсь, что она его обретет и обязательно с Эдвардом. Если не так, тогда это уже никакой не роман за 6.50

Конечно) Тут может быть только хэппи енд - и никак иначе)

Quote
Фактически это сплетничество, которое чаще приписывают женщинам, но на деле мужчины дают дама сто очков вперед!

Вот уж верно))

Quote
Но что-то мне решительно не хочется верить в последнее, я все-таки хочу надеяться, что это была своего рода проверка, беспокойство о друге и его невесте.

Беспокойство, да. Об Эдварде. И о себе тоже.

Quote
Джаспер уже понял какая она на самом деле и в дальнейшим будет лишь помогать им сблизиться, а не отталкивать

Ну, если и будет помогать, то точно не намеренно wink

LoveHurts,
Quote
действительно ли не знал об отъезде Эдварда?

Агась)

Quote
не присматривал же Беллу для себя?

Хм... Так скажем: пусть Эдвард и уверен, что Джаспер не станет ухаживать за Изабеллой, это совершенно не значит, что он зря напрягся... Ведь Белла действительно схожа с Марией, которую Джаспер любил (или думал, что любил) не один день, и даже год...

Quote
никому он не нравится, даже Джасперу, но он себе живет в Ниберфорде спокойненько, и море ему по колено.

Ну а что?)) Живет, никого, по сути, не трогает, работает исправно... Хотя он был бы идиотом, если бы делал гадости, отыгрываясь на лошадях) Их-то он, как раз, любит.

Marina1319, добро пожаловать) Вы можете бросить мне в личку мэйл - я вышлю Вам главу.

Белла16, добро пожаловать в читатели wink

lubitel,
Quote
И ведь получается!!! Очень красиво написано, читаю с удовольствием!!! Желаю творческого вдохновения для незамедлительного продолжения такой чувственной истории....

Спасибо большое) Прекрасные пожелания - надеюсь продолжение на самом деле будет незамедлительным)) Мне бы этого очень хотелось.

Добавлено (19.12.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Блум,

Quote
как жаль, что главы такие редкие! но я не буду жаловаться)

Да, я понимаю) Но не все зависит от нас sad

ЕЛЕНА123,
Quote
Джасперу понравилась Белла, а Эдвард горд за свою невесту!

Понравилась, да... А Эдвард много каких эмоций испытывает к своей невесте, больше половины которых не осознает)

aura,
Quote
А Каллен,я уж было подумала,что реально решил строить отношения с Беллой.И жениться на ней потому что чувствует что то. А ему оказывается нужно только имение,да и то только потому что там он жил с Викторией.Не хочет его потерять в память о ней.

Ну... почти правильно, так скажем)) Эдвард решил жениться на Белле потому, что во-первых, не видел другого выхода и смирился с самой перспективой женитьбы, а во-вторых, потому что взглянул на Беллу другими глазами - увидел в ней, скажем грубо, собрата по несчастью, которого так же заставляют изменить свою жизнь обстоятельства.
Потом уж пришло осознание, что он хочет ее, что она ему нравится и что заслуживает его уважения... А то, что он начал что-то чувствовать к ней, ему самому еще не ясно. Но уж совсем бесчувственным куском камня Каллена назвать нельзя wink
А что касается Ниберфорда... здесь дело даже не в памяти о Виктории. Просто прошлое не отпускает его, или Эдвард не может отпустить прошлое - тут как поглядеть. А имение есть воплощение его прошлой жизни.

Quote
Очень рассчитываю на то,что узнав это Белла перестанет хоть на время быть кисейной барышней и настоит на переезде. Лично я бы не смогла находится в доме где всё напоминает о бывшей жене моего мужа.

))) Белла, как влюбленная по уши женщина, еще какое-то время будет в очках розового цвета с пуленепробиваемым стеклом... Но у всех есть свой предел, как я уже говорила, и у Беллы он тоже имеется, так что ее кисейность явление не столь постоянное, как может показаться.

Quote
В конце концов,если Карлайл подарил это имение на свадьбу сына с Викторией,то почему бы ему не подарить другое имение на другую свадьбу.

Хорошая идея) Вот только абсолютно бесполезная - Эдвард с места не сдвинется, пока сам не примет решения.

Колокольчик,
Quote
Вроде бы приятнее он совсем и не стал и вел себя почти так же, но вот теперь его персона стала вызывать у меня симпатию!.. Наверное, люди, имеющие свои собственные правила в жизни и честно следующие им волей-неволей вызывают уважение..

Возможно дело в уважении...
На самом деле Джаспер - очень интересный, с ним было бы весело общаться, но непросто... И дружить с таким типом может, наверное, только человек, подобный Эдварду: понимающий и принимающий его таким, какой он есть.

Quote
Да и история его чувств к Марии трогает.

История о том, как можно самозабвенно ошибаться в человеке и в себе самом.

Quote
Что же такое он собирается (он ведь собирается?) сделать?..

Вообще, у него были некоторые определенные идеи... Но Джаспер так не вовремя влез со своими наблюдениями! Теперь Джеймс, к сожалению, станет опаснее - как разворошенный осиный улей.

Quote
Ну и конечно же я в полном восторге от этой фразы: "И с ними еще две молодые мисс! Такие хорошенькие!" Дорогая Минипута, это же те барышни, про которых я думаю?)))

О, я думаю, это именно они и есть wink

Quote
Ох, совсем забыла! Виктория потрясающая. Вроде бы совсем немного слов о ней - но я вижу ее как живую!.

Спасибо) А Виктория и впрямь была потрясающая... Хорошая или плохая - это другой вопрос) Главное, что такие женщины действительно способны перевернуть чужую жизнь.

aessone,
Quote
.Эдвард,похоже сам не может разобраться в своих чувствах.

Сначала не сможет разобраться, потом не захочет признавать... Одни проблемы с этим Эдвардом. Утешает только, что он хорошенький cool

Quote
Очень не хочется,чтобы Эдвард выглядел меркантильным идиотом,думающем только о поместье,или это только отговорка для Джаспера?

biggrin Здесь дело не в меркантильности абсолютно))) Эдвард и так богат, ему Ниберфорд не так уж и нужен для благополучия. Просто это имение стало частью его самого - а от такого тяжело отказаться...
Ну и к тому же, он ведь признает, что Белла ему нравится wink

claim,
Quote
именно искренность Беллы заставила Эда почувствовать себя растерянным.

Хмм... скорее то, что открылось благодаря этой искренности, которую Эдвард видел и раньше. Просто он не ожидал, что Изабелла может и впрямь в него влюбиться, ведь "она благоразумная девушка и не станет ожидать от брака по договоренности чего-то необычайного")). И, если признаться честно, то ее влюбленность не входила в планы Эдварда. Как и его собственные чувства и эмоции, которые в нем вызывает эта женщина.
Отсюда и растерянность, ведь нельзя же человеку просто сказать - не люби, и наш виконт это прекрасно понимает.

Quote
Теперь он будет о ней заботится вдвойне!

Заботиться-то он о ней, конечно, будет - его так воспитали... Но вот не обидит ли своими попытками утолкать их отношения в собственные рамки - это вопрос.

Quote
Она искренния во всем, но при этом не "простушка"

Хорошее определение) И очень точное на мой взгляд wink


bon anniversaire)
 
Ket-maluДата: Вторник, 20.12.2011, 11:04 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Великолепное творение! )))
Проглотила за один вечер!

Очень легко читается и захватывает переплетением различных характеров!
Изменения в жизни главных героев, изменения в их чувствах,
постепенное понимание, что "от ненависти до любви" действительно один шаг! smile

Автору огромное спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения!!! wink


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
auraДата: Вторник, 20.12.2011, 13:10 | Сообщение # 489
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Минипута)
А имение есть воплощение его прошлой жизни.

Quote (Минипута)
Эдвард с места не сдвинется, пока сам не примет решения.


Остаётся надеется на правильность его решения когда он осознает любовь к Белле и отпустит прошлое. Что то не нравиться мне это имение.

Quote (Минипута)
так что ее кисейность явление не столь постоянное, как может показаться.


Вот и прекрасно,буду ждать этого времени.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Минипута1Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:58 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Нравятся мне размышления Эдварда. Он осознаёт разницу между Беллой и Викторией. И похоже, что он делает из этого определённые выводы.

Эдвард пока не делает выводов - он их опасается, потому что они слишком противоречат его решению. Он же не хочет больше страдать, не хочет больше быть уязвимым.

Quote
У него связь с Беллой более крепкая, нежели с Викторией, ведь желание защитить и быть опорой гораздно сильнее физической привязанности, на которой в общем-то и строились все отношения Эдварда и Виктории.

У Эдварда и Виктории была не только физическая привязанность... Хотя она играла большую роль. Но с Беллой у него действительно связь намного крепче: она - его женщина. Просто так сложилось, что встретились они немного позже, чем нужно...

Quote
Теперь уж мысли о том, что мисс Суон может испытывать к нему романтически чувства, не покинут его голову. А раз уж они вызывают у него волнение и трепет, то это ещё лучше

Реакция Эдварда на это известие может быть неоднозначной... Но это лучше, чем быть слепым)) Что он порой так любит.

vikusik_9012,
Quote
Хорошо, что Эдвард не сильно злился на Джаспера. Наверное, его просто застали врасплох уверения Джаспера о любви Беллы

И это тоже)) Но, вообще, Эдвард постепенно становится все менее вспыльчивым...

Quote
Хотя, думаю Джеймс еще себя проявит.

А как же! Он просто так исчезнуть не может)

Quote
Вот наконец и Эдвард убедился в том, что Изабелла идеализирует его. Я думаю, это приводит его в смятение.

По крайней мере в близкое к смятению состояние.

Larina28,
Quote
когда же ты приоткроешь тайну над прошлым виконта, чем тяготят его воспоминания об умершей жене, кроме очевидного - ее смерти, и каким боком ко всему этому Джеймс?

Так скажем - Джеймс и правда боком, но сам он думает, что у него во всей этой истории чуть ли не главная роль...

Quote
И очень хотелось бы знать, Эдвард до свадьбы почувствует к Белле нечто большее, чем просто симпатия, или эти чувства уже по ходу семейной жизни в нем рождаться будут,

До свадьбы осталось очень недолго... А чувства - главное чтобы они в принципе пришли wink

Nadiya,
Quote
Следующая глава обещает быть интригующей - как произойдет встреча и знакомство.

Знакомство - причем не одно wink

1949,
Quote
Джаспер очень необычный тип, с вечно себе на уме, от таких не знаешь что ожидать( что уже доказано), но в то же время по своему благородный,

Очень верно замечено)) Особенно определение "по-своему" в отношении благородства Джаспера)) Иногда он способен на весьма неблагородные поступки.

Quote
может он и изменится когда встретить свою настоящию любовь

Все может быть))

Quote
Джаспер его конечно уже расскусил smile и понервничать заставил, он благадаря этому уже отчетлево понял что невеста ему совсем небезразлична

Это точно)) Эдвард, в отличие от Беллы, очень даже ревнив.

Шанхай,
Quote
Значит Джаспер был одержим Марией, как Эдвард, в свое время, был увлечен Викторией,

Чувства у них были несколько разные, как и женщины. Мне, например, Виктория больше по душе, чем Мария - думаю, после прочтения многие согласятся со мной. Но вот сила этих чувств - да, очень близка у обоих.

Quote
Джаспер, можно сказать помог Эдварду, открыв глаза на чувства Изабеллы,

Или усложнил...

yui861,
Quote
Самое интересное, что виконт сам еще не понимает своих чувств, но уже всей душой стремиться к своей невесте, не замечая, куда это все его приведет, если уже не привело

Да, и стремление это с каждым днем все сильнее. Проблема в том, что это самое стремление может и напугать.

Quote
Пусть головой Эдвард еще и не осознал истинное положение вещей, то сердце и душа уже отчетливо подсказывают ему о новой любви,

Да, остается только одно подружить с другим wink

slyly, Maryy85, Ellendary, Гира, Белла16, большое спасибо за отзывы wink

Deman_inside_me, конечно можно в пч)) Добро пожаловать wink

Арколь,
Quote
.Это 2 совершенно разных чувства.Первое - страсть,безумие,сумашествие,драйв,энергия,постоянное желание.Конечно такие отношения и чувства - это здорово.Но возможно ли долго существовать рядом с человеком в предынфарктном состоянии от обилия чувств и эмоций

Вот точнее не скажешь)) Именно - в предынфарктном состоянии.

Quote
Желание защищать и оберегать...Это уже даже гораздо более сильная эмоция поскольку основанна на желании ОТДАВАТЬ.А желание ОТДАВАТЬ и есть основа настоящей ЛЮБВИ.

Да, но только при том условии, что это желание взаимно. Но с этим проблем нет - Белла, кажется, уже готова отдать Эдварду если не все, то очень многое...

Quote
Это трогательно и внимательно со стороны Эдварда.

Мм... ты, наверное, немного не так поняла. Эдвард не хотел доставлять Белле удовольствие, когда давал разрешение пригласить ее друзей. Он просто отмахнулся от этих забот. Но теперь ему бы очень хотелось, чтобы все было иначе, потому что ему приятна благодарность Беллы, и приятна ее радость, причиной которой ему бы хотелось быть. А это, на мой взгляд, уже большой шаг вперед)

Quote
Спасибо тебе за всё)

Спасибо тебе, Стелла happy


bon anniversaire)
 
FinДата: Среда, 21.12.2011, 21:13 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




У меня сложилось впечатление, что Виктория в свое время здорово потрепала Эдварду нервы.... dry и, весьма вероятно, изменяла ему или по крайней мере не брезговала кокетничать с другими мужчинами, так сказать для поддержания "огоньку" в отношениях happy или просто по специфике характера - "требую обожания" wink

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Минипута1Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:16 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Mashunya,
Quote
Стала даже интересна природа отношений между Эдвардом и Джаспером. Это все-таки дружба?

Дружба... Но она, как и любовь, бывает очень разная)

Quote
И кстати, Мария... что у Эдварда к ней? Почему его так раздражает это сравнение... уж слишком задевает... И я так понимаю, он не ревнует по-серьезке к Джасперу, так ведь?

У Эдварда... не любил он Марию. Ему такие женщины никогда не нравились - более того, вызывали откровенную неприязнь.
Особенно учитывая то, как Мария с Джаспером поступала...
И да - Эдвард ревнует. Он вообще - ревнив.

Ruf,
Quote
А Эммет как то не долюбливает Джаса,и видно это взаимно.

Не любит, ага)) И не приемлет его образа жизни. И способов решать проблемы... Но иногда всем приходится менять свое мнение.

Quote
Неужели он не видит,что она в него влюблена,как заметил ему Джас?

Или не хочет видеть.

Quote
Скорее бы уже романтики и любви,эмоций и страсти

Все будет wink И эмоции, и страсть...

prizrak_polunochi,
Quote
Приходишь домой, вся такая разбитая, а когда читаешь - как-то и легче становится, на своем не заморачиваешься.

Замечательно wink

Quote
Просто такое ощущение, что о чем бы ты не подумала - он знает, даже если это и не так на самом деле. Просто он, Джаспер, так себя ведет,

Верно подмечено - Джас такой и есть. Он очень проницателен и в логических выводах и наблюдательности ему не откажешь. Правда, только до того момента, как дело коснется его лично.

Quote
Мужчины, они не говорят много, не рассказывают друг другу обо всем, но они все равно понимают друг друга. Иногда, правда очень редко, мне хочется быть мужчиной. Может IQ был бы повыше?

Спешу тебя заверить, что IQ не так уж зависит от пола)) А мужчины... на самом деле они болтают не меньше нас wink

Quote
как-будто он к ней ничего не чувствует. Я знаю, что это не так, но это так выглядело.

Ему бы хотелось, чтобы так было на самом деле)) Хорошо, что не все наши желания сбываются)

Quote
Если он променяет ее на еще одну Викторию, то это будет очень, очень неправильно.

Уверяю - такого точно не произойдет))

LoveHurts,
Quote
вроде Джас и треплом кажется, но это полезно biggrin

Хех)) Ага, кажется)

Quote
Белла и не такая порывистая, но она рассудительна, умна, она для души во многих смыслах. ну а чего не хватает, так Эд научит если что

Та... она вообще девушка способная))) От природы, так сказать cool

Quote
Веберы приехали, значит мэридж скоро уже! так жду! не меньше Эдварда!

Скоренько-скоренько, ага)) Я и сама в нетерпении wink

Ранис_Атрис,
Quote
А что он думал, любовь это просто так? И растерянность, и смятение, и ревность (вон как порычал мысленно и в слух на Джаса

В том-то и дело, что он все прекрасно знает) И про растерянность, и про смятение и про все остальные дополнительные функции wink

Quote
Она особенная для него

Именно. А скоро станет единственной)

Quote
Ну, и за то, что открыл глаза на чувства Беллы, а то Эдвард поглощенный своими переживаниями кто знает когда понял бы.

Да, иногда нам нужно, чтобы кто-то открыл глаза... Ну, или попытался это сделать)


bon anniversaire)
 
Bella_Cullen(Swan)Дата: Четверг, 22.12.2011, 07:21 | Сообщение # 493
*** I try to be honest with my heart ***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, автор, ты чудо! Люблю я средневековые истории biggrin Персонажи великолепны, а от лица эдварда читать - теперь, когда Белла ему нравится - так сплошной кайф happy
Определённо в ПЧ!


Подпись пользователя
Работа Научить любить полностью переехала на другой ресурс. Интересующихся прошу в ЛС.
 
iloveplaythepianoДата: Пятница, 23.12.2011, 13:09 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


великолепный фанф! очень затягивает)))) хочется.читать и читать не отрываясь))
интересно читать как чувства эдварда к белле потихоньку меняются. а белла должна быть чуть более решиьельной. почему то меня пугает не джеймс а бывший муж марии.вдруг он захочет отомстить эдварду иотыгрантся на белле?
прочитала в комментариях чтл у вас есть и другие фагфы,не подскажете какие?

Добавлено (23.12.2011, 13:09)
---------------------------------------------
великолепный фанф! очень затягивает)))) хочется.читать и читать не отрываясь))
интересно читать как чувства эдварда к белле потихоньку меняются. а белла должна быть чуть более решиьельной. почему то меня пугает не джеймс а бывший муж марии.вдруг он захочет отомстить эдварду иотыгрантся на белле?
прочитала в комментариях чтл у вас есть и другие фагфы,не подскажете какие?

 
Минипута1Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:06 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Nikki6392,
Quote
примешь в Пч?

Конечно)) Что за вопрос? wink

Quote
А потом все пошло в гору, и отношения с милордом наладились, что несказанно радует. И сейчас очень приятно наблюдать за тем, как они общаются.

А дальше еще приятнее будет)) Ну, по крайней мере, некоторое время wink

Quote
Долго же до него доходило, что Белла ему нравится, что она красивая и очень интересна , как личность. biggrin

Якорь у него тяжелый. Вот и стопорит...

Quote
Эдвард умиляет, когда беспокоится о Белле happy Хотя бы уже не отрицает, что хочет чаще ее видеть

Потихоньку сдает позиции, ага)) Хотя упираться будет до последнего dry

Olesia-Firefox,
Quote
Жаль что с Джаспер так нечего и не прояснилось, он весь такой из себя загадочный-призагадочный.Создается впечатление, что даже он сам себя до конца не знает, не говоря уже об остальных!

Думаю, ему бы понравилось такое определение biggrin Но на самом деле все намного проще, и можно было бы рассказать в двух словах... Но лучше прочитать в главах wink

Quote
но в единая картинка, к сожалению, еще не сложилась.

Пока рано wink

Тесс,
Quote
Она его закрутила вихрем, он теперь скучает по этому в женщинах?

Скучает? Нет, нисколько... Эдвард и сам - вихрь) Ему нужен кто-то, кто сможет смягчить, успокоить, стать ориентиром... Белла способна на это. Вик этого не могла.

Quote
Просто они с Беллой такие разные. Белла как ручеек - чистый, тихий, но четко знающий свою дорогу и точащий камни. Из такого хочется пить. А Виктория как торнадо - никогда не забудешь, увидев однажды, но и оставляет после себя руины. Ну, у меня такое впечатление сложилось. dry

Поражаюсь иногда, когда читаю такие точные комментарии)) wink

(=SumerkomankA=),
Quote
Да только вот не совсем понятно рад ли сам Эдвард открывшимся чувствам мисс Соун по отношении к нему...

Не рад... пока)

Quote
.А, с другой стороны, эта его некая скрытность, загадочность очень притягательны...Есть в нем что-то цепляющее...

Ага, окружающие его женщины так и считают cool Все, кроме одной... Но ведь он с Марией и вел себя по-другому...

Quote
Хорошо, что к Белле приехали ее друзья...Ей необходимо общество близких, родных ей людей...И кто те две незнакомые особы, которые приехали с четой Веберов...

Да, Белле сейчас нужна поддержка - многовато для нее информации в последнее время. Ей просто нужно отдохнуть, а рядом с Эдвардом она, как ни крути, испытывает напряжение...

lola-76, спасибо Вам)) над продой активно ведутся работы wink

Valya_Robert,
Quote
Прочитав, я испытала море эмоций!!!!!

Я очень рада happy

Quote
Если можно в ПЧ???!!!!
добро пожаловать)

Мила_я,
Quote
Только не ясна реакция Эдварда, как он отнесся к тому, что Изабелла так рьяно его защищает и на ее отношение к нему, ее будущему мужу.

Она и для него самого еще непонятна) Или, скорее, двойственна...

Quote
Да и Изабелла тоже уже не стесняется близкого присутствия Эдварда и уверенно шагает к нему в объятия

О да)) Хотя она и не особенно сомневалась даже в первый раз wink

Quote
И ее спешная благодарность Эдварду была такой милой и искренней, что виконт задумался о правдивости слов Джаспера. Ах, если бы он только знал, насолько Джаспер прав и как сильна влюбленность мисс Суон

О, нет) Лучше ему об этом не знать. Не время еще. Мужчины... они бывают такими чувствительными))

Quote
Даша, спасибо за прекрасное повествование и за непрерывающийся интерес к истории мисс Суон и Лорда Каллена

Тебе спасибо, Мил, что читаешь wink

melo4pyzataya,
Quote
Хотя он не стопроцентно хороший, но положительных черт все-таки больше. Это делает его более реальным что ли. И я рада, что он хороший друг, пускай и в соей необычной манере

Джаспер обладает одним весьма ценным качеством - он не предает. Хотя Эдвард ценит его не только за это)

Quote
Думаю все симптомы влюбленности на лицо, но он боится вновь обжечься, вот и открещивается всеми возможными способами.

У него еще прежние раны не зарубцевались окончательно - вполне логично, что он не хочет больше страдать, отгораживается. Но от себя, как всем известно, не убежишь.

Quote
Мне кажется, он не до конца поверил Джасперу и теперь будет пытаться самостоятельно убедиться и разобраться

Вот, разобраться - очень так... по Эдвардовски) Нет чтобы поверить и обрадоваться. Нет, он будет разбираться, пытаться понять... dry

F_B,
Quote
С одной стороны - образ Виктории очень яркий, ясный, порывистый и энергичный, но с другой - она остается загадкой, которую и Эдвард, похоже, тоже так и не разгадал.

Не понял до конца... А может и вовсе не понимал... Как и она его.

Quote
Он не прав, говоря, что у Беллы нет ничего общего с его бывшей женой, забыл, что они обе обладают смелостью и прямотой.

Вот) Ты заметила, а он - нет) В первую очередь Эдвард стремился к искренности. Он искал настоящую женщину - без притворства и ханжества. И нашел. Но не ту.

Quote
И когда Эдвард рассуждал о том, насколько они схожи с Джаспером в своей привязанности, он же имел в виду Викторию, сравнивал ли он при этом ее с равнодушием Марии...

Скорее он сравнивал их с Джаспером способность ошибаться в людях. Точнее - в женщинах.

Quote
В этом Эдварду повезло, у него как минимум два таких друга, включая Эммета, правда Джаспер, в отличие от последнего, расп... раздолбай

biggrin супер определение)))

Quote
Но вот за это: "они вызывали смутное волнение, грозящее перерасти в столь нетерпимую им растерянность" - хочется дать ему большую затрещину, т.к. предполагаю, что наш упертый ежик будет делать с этим дальше

Затрещину, ага... И не одну)))

Quote
Неиссякаемого вдохновения и неуемной фантазии! А я переключаюсь в режим ожидания...

Спасибо, Оль happy

Zaraza2,
Quote
Эд сам начинает по-немногу в нее влюбляться

Начинает-начинает, голубчик))

Quote
Но, вроде, пока показал себя не с лучшей стороны

У Джаспера много сторон) Он это... многогранный))

Fin,
Quote
Очень понравилось, приятная манера изложения и сюжет погружает в себя легко. Буду с нетерпением ждать новых глав. Принимай в ПЧ!

Спасибо за отзыв)) И добро пожаловать, конечно wink

Quote
У меня сложилось впечатление, что Виктория в свое время здорово потрепала Эдварду нервы....

Скорее вывернула душу - так будет точнее.

Ket-malu,
Quote
Изменения в жизни главных героев, изменения в их чувствах,
постепенное понимание, что "от ненависти до любви" действительно один шаг! smile

Автору огромное спасибо!

Вам спасибо happy

Bella_Cullen(Swan),
Quote
Ох, автор, ты чудо

Ох, спасибо...)

Quote
Определённо в ПЧ!

Добро пожаловать)

iloveplaythepiano,
Quote
почему то меня пугает не джеймс а бывший муж марии.вдруг он захочет отомстить эдварду иотыгрантся на белле?

Вообще, бывший муж Марии почил)) А если имеется в виду мистер Валморт, то его скорее можно отнести к желающим стать ее любовником)) Но он и правда - пренеприятнейший субъект.

Quote
прочитала в комментариях чтл у вас есть и другие фагфы,не подскажете какие?



bon anniversaire)
 
CherylДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:18 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Минипута, а по каким дням теперь выходит продолжение??))

Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
 
iloveplaythepianoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:27 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прошу прощения, но не могли бы вы отправить мне ссылки в ЛС. я сижу с телефона и спойлер у меня не открывается((
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:12 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Cheryl,
Quote
Минипута, а по каким дням теперь выходит продолжение??))

Пока не знаю - надо немного разгрузиться с делам - тогда все устаканится. Я сегодня собиралась выложить часть главы, но что-то расписалась) Думаю, во вторник уже разошлю оповещения wink

iloveplaythepiano, конечно) сегодня соберу и скину smile


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:27 | Сообщение # 499
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote
Конечно)) Что за вопрос?

приятно слышать)

Quote
А дальше еще приятнее будет)) Ну, по крайней мере, некоторое время

как- то меня смущает это "некоторое время" dry

Quote
якорь у него тяжелый. Вот и стопорит...

я даже догадываюсь какой

Quote
Потихоньку сдает позиции, ага)) Хотя упираться будет до последнего

какой он упрямый мужчина biggrin


 
Минипута1Дата: Вторник, 27.12.2011, 22:26 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие читатели!)) Я тут подумала (да, со мной иногда случается такая неприятность cool ) и решила, что допишу следующую главу полностью и выложу ее уже в следующем году)
Просто мне пришла в голову такая интересная идея, и я не хочу ее упускать - это будет новогодним подарком wink Новый мини про любовь, надежду и... чудеса)) Нечто новое для меня, но, думаю, вам понравится happy Всем вышлю маячок, как только выложу))

Что же касается новой главы, то она называется "Клянусь". Ну мы же все понимаем, о каких клятвах речь wink


С любовью, Минипута)


bon anniversaire)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Мышиные сумерки