Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
М@рин@Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:53 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

Непростой жених достался мисс Белле, откровения об его прошлой жизни явно не для ушей молодой девицы.
А ведь еще не раскрыта тайна его отношений с Викторией и подробности ее смерти.

Мистер Уитлок познакомился с лордом Калленом «чуть больше года» назад, и вскоре уехал – он успел стать виконту хорошим другом или остался просто приятелем?
Во всяком случае, в театре Эдвард приветствовал Джаспера достаточно дружелюбно.

Во время неожиданного визита в Ниберфорд мистер Уитлок производит впечатление развязного, бесцеремонного, плохо воспитанного молодого человека, ведет себя с невестой друга явно не по-джентельменски.
Он просто не придает значения своим словам, считая, что в рассказанном им нет ничего плохого?
Но он вроде вхож в высший свет и должен понимать, что можно, а что нельзя рассказывать невинным барышням.

Или Джаспер за спиной Эдварда сознательно хочет очернить его в глазах будущей жены?

Или…

Quote
… - Вы так... любите его, - проговорил мистер Уитлок, подойдя ближе к мисс Суон, но в его голосе не было усмешки. Скорее… удивление.
… - Вы не представляете, мисс Суон, на что человека может толкать… скука, - едва слышно ответил он и рассмеялся, заметив негодование, блеснувшее во взгляде карих глаз.
… Не вам судить о нашей дружбе, мисс Суон. Насколько мне известно, вы в Ниберфорде не так давно.

Такое впечатление, что словом «скука» Джаспер в последний момент заменил какое-то другое, которое не захотел произносить.
Может быть, мистер Уитлок настоящий друг, который симпатизирует виконту и которому Эдвард доверяет, и Джаспер хочет убедиться, что виконт не повторит ошибку первого брака, и что Белла искренне относится к своему будущему мужу и не причинит ему такую же боль, как первая миссис Каллен?

И ты в ответе на мой комментарий назвала Джаспера "шалопай))" - как мне показалось, без негативной окраски...

*******

Quote
- А Эдвард знает… - начал было мистер Уитлок, провожая взглядом торопливо удаляющегося конюха, но Белла его остановила.

А вот мистер Уитлок, похоже, знает что-то, связанное с Джеймсом.
И если я права, то надеюсь, он предупредит виконта о замеченной им реакции мисс Соун на ухмылку Джеймса.




Сообщение отредактировал М@рин@ - Четверг, 24.11.2011, 18:00
 
Минипута1Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:57 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote
Вот, и понимаю я Беллу - мало она знакома с женихом, и столько противоречивой информация о нем поступает сразу со всех сторон, но и осуждаю, что она готова верить первому встречному.

Ну, не совсем первому встречному - она была уверена, что Джаспер с Эдвардом друзья. Но в общем-то ты права, Рань - Белле только и вешай лапшу sad Слишком наивная - она просто не привыкла к тому, что нужно опасаться людей и перепроверять все сказанное...

Quote
Как-то слабо верится мне, что из добрых побуждений.

Из своеобразных побуждений)) А уж добрые или нет - там поглядим wink

Quote
Тьфу... говорун на нашу и Беллыну голову dry Чего он вообще приперся без приглашения?

Да вообще! Нахал cool

Quote
В общем, мне не понравилось поведение Джаспера.

Да я уж поняла biggrin

Мила_я,
Quote
Жаль, конечно, что с утра, после чудесно проведенного вечера вдвоем, Белле не удалось увидеться с Эдвардом,

День только начался wink

Quote
Думаю по тем временам, да еще плюс зная характер Эдварда, он поступил, мягко говоря, неприлично.

Не то, чтобы неприлично... Скорее несколько неуместно)

Quote
Во вторых - на каком основании и почему собственно, он поднял тему карточных игр, причем, посвящая Беллу в тайны закрытых обществ?

Может, напугать хотел?) Али возмутить... Мало ли что можно сделать... со скуки? Тоже может быть)))

Quote
И в четветых, и не менее интересных - Джаспер явно что-то знает о Джеймсе и, возможно, о первой миссис Каллен.

О первой миссис Каллен знает, да... но не в подробностях.

Quote
Спасибо, Даша, за интересную главу и за жгучее желание узнать что там дальше-то?

Спасибо, что читаешь wink

Ellendary, спасибо за отзыв)

Nadiya,
Quote
Сразу вопрос wink : разговор велся за закрытыми дверями? Воспитанные леди такое бы не допустили. wink Где компаньонка миссис Норингтон?

))) Да все не было так уж страшно строго)) Вспоминаем "Гордость и предубеждение", когда Дарси пришел к Элизабет и почти сделал ей предложение)) Не было никаких компаньонок, да и двери были закрыты - ничего, это не считалось первым шагом к проституции wink

Quote
Сделает ли ей Эдвард выговор?

Обязательно. Но совершенно по другому поводу))

Quote
Хотя, год для дружбы-это не срок, чтоб так проявлять заботу об Эдварде.

Дружба не всегда измеряется временем)

Quote
И неужели кто-то будет играть на интерес в этой истории?

Глубоко вздыхаем и не волнуемся - никаких страшных игр и ставок на людей не будет) Тут других страшилок хватит...

ЕЛЕНА123,
Quote
Хотел унизить, или возвысить Эдварда, или просто посмотреть на реакцию Беллы?

Унижать он никого не хотел точно wink

Maryy85,
Quote
Спасибо за главу.Джаса видимо совсем ничего не радует в этой жизни,он устал и пресыщен.

Ну, одна из характеристик - точно в цель wink


bon anniversaire)
 
ЛенаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:03 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Минипута)
Quote
И неужели кто-то будет играть на интерес в этой истории?

Глубоко вздыхаем и не волнуемся - никаких страшных игр и ставок на людей не будет) Тут других страшилок хватит...

surprised surprised surprised surprised surprised surprised эх,видимо не закончаться неприятности Беллы вывихом лодыжки cool cry
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:55 | Сообщение # 429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Anyutik,
Quote
как мне показалось, он и не особо враг Эду...

Совершенно не враг))

Quote
все ей расскажет и успокоит..)

Насчет "успокоит" не уверена dry

Ruf,
Quote
Но с другой стороны это так не по-джентельменски,тем более в те времена..

А Джаспер он это... не джентльмен))

Quote
Его явно торкнуло в ней что-то после такого откровенного разговора вечером.

Торкнуло - точно)) Мне нравится это слово, да biggrin

Quote
И Белла меня удивляет своей рассудительностью,она готова не заострять внимания на похождениях своего будующего мужа..

Она, скорее, не способна заострить свое внимание)) Сейчас оно почти полностью поглощено самим Эдвардом)

Quote
И конечно же ее пугает неопытность..Интересно, что она собирается предпринять,чтоб стать более образованной в этом плане?

Ну, то, что Белла не станет просто сидеть и бояться, это 100%) Она слишком деятельная для этого))

Quote
Джаспер заметил неловкость Беллы и мне кажется,что его это обеспокоило..

Джаспер очень наблюдательный иногда... А иногда слепой, как крот, особенно, когда дело касается его лично.

Quote
Очень жду проду,только недолго,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста

Очень-очень-очень буду стараться)))

Лерочка-Валерочка, спасибо большое за отзыв))

Шанхай,
Quote
Действия Джаспера не совсем понятны, зачем ему было рассказывать историю Эдварда?

Мало ли? Может ему и правда - скучно?))

Quote
А Белла еще больше в него влюбилась.

Ей только повод дай wink

Добавлено (26.11.2011, 00:36)
---------------------------------------------
F_B,

Quote
Он такой наглый, непосредственный, уверенный в себе, ничего не боящийся, и Эдварда в том числе. Но не лицемерный

Хорошая характеристика wink

Quote
Думаю, эта прямота и смелость и схожее мировоззрение и привлекает Эдварда в Джаспере,

Это, скорее, стало толчком к их сближению... Но объединило их понимание: молчаливое, мужское - даже схожее с солидарностью.

Quote
И они хорошо друг друга понимают. Иногда достаточно одного короткого эпизода, чтобы навсегда установить между людьми глубокую связь.

Вот-вот, и я об этом wink

Quote
Пока не совсем понятны его мотивы: а если бы невеста ему не понравилась, он отговорил бы Эдварда от женитьбы?? Думаю, вряд ли смог бы...

Он и не рассчитывал на это) Отговорить Эда может только сам Эд))

Quote
Белла умилила своим хорошим с утра настроением с жизненной позицией "я в домике" ))

biggrin точнее не скажешь! Но вот выглянуть из домика все равно рано или поздно придется))

Quote
А еще порадовало, что Эдвард ждал с утра появления Изабеллы smile Я, как и она, ловлю любые проявления его внимания )

Теперь нас трое cool

claim,
Quote
Ох и напустила же ты тумана - можно сказать: понятно, что ничего не понятно!

smile обещаю - в следующей главе все станет более прозрачно)

Quote
Он искренне удивился, когда понял, что Белла действительно любит Эдварда.

Не ожидал, да)

Quote
Мне кажется, что он еще сыграет свою роль в дальнейшем.

О да) Джазик такой персонаж колоритный - даже трогательнее для меня, чем Эдвард) Так что обойтись лишь парой эпизодов с его участием было бы несправедливо wink

Quote
За последние два дня Белла "вкусила" всех прелестей высшего света - его самой грязной стороны. Надеюсь, что она не сломается и сможет все правильно оценить.

Она еще не осознала до конца... Белла все еще "в домике")) Пусть там и остается - хотя бы до свадьбы)

Quote
Он волнуется о том, что она подумает о нем, особенно после всего что узнала. А если ему не безразлично ее мнение, то значит и она ему более чем не безразличная.

В точку wink

1949,
Quote
наконец-то у Эдварда и Беллы всё в порядке, их так тянет к друг другу

И чем дальше, тем сильнее будет тянуть... Особенно Эдварда cool

Quote
ещё мне оооочень не понравился этот Джеймс

Белле тоже) Хотя он умеет нравится... И нравился одному человеку - очень, очень давно...

Сольга,
Quote
Какое богатое и пока неизвестное ей, тайное прошлое у Эдварда, однако

Да, Эдвард пытался занять себя по полной... В то время как Эммету приходилось самому разбираться с Ниберфордом и всеми делами cool

Quote
А дерзость мужчин в поиске будоражащих впечатлений безгранична и шокирует точкой приложения интересов.

Безгранична, если она заполняет внутреннюю пустоту...

Quote
Очень любопытно, какой состоится разговор между Бэллой и Эдвардом.

О, он состоится)) И не только между ними wink

Quote
А это тот самый червячок сомнения Бэллы, которого слибо уждено, либо нет, уничтожить Эдварду

happy а за червячка - отдельное спасибо))))

Добавлено (26.11.2011, 11:34)
---------------------------------------------
тоня91,

Quote
Очень надеюсь что Эдвард не даст Беллу в обиду.

Главное, чтобы он сам ее не обидел wink

Quote
Очень много загадок.

Новые загадки и тайны, по большей части, относятся именно к Джасперу))

Лена,
Quote
она узнала по больше о своем возлюбленном,причем в не смягченном немного циничном варианте

На самом деле, это и был смягченный вариант cool

Quote
На самом деле если бы Джас не был бы хорошим парнем,то мог и не договорить правду о том как именно Каллен поступил с выйганной женой,да и не стал бы вмешиваться увидя что то не доброе в отношение конюха

Да у него и не было такой цели - сделать каку))) В принципе, Белла правильно догадалась - он ее изучал, а уж зачем - предоставим Джасперу самому об этом рассказать wink

Quote
И заведет ли Белз с Эдвардом разговор про его азартные игры?

Он сам и заведет cool

Quote
опять у меня черти знает куда мысли понеслись...они у нас любят друг друга

Пардон biggrin Это не твои мысли виноваты, а мое словоскладывание))) И правда двусмысленно звучит - их так много связывает... spiteful

Quote
Надеюсь,Элис его хорошенько помучает,пусть немного помучается за свое прежнее поведение happy повеса

Не, Элис его... Ну да ладно - хорош спойлерить))

Quote
ой,ой,ой....неужели зря она доверила ему свое хрупкое сердечко?

smile Все будет хорошо - правда, сначала сердечку придется стать чуть менее хрупким))

Арколь,
Quote
Меня терзают смутные сомнения,уж не Эдваард ли подослал Джаса,чтобы проверить реакцию Беллы?

Та не))

Quote
Некрасиво обсуждать человека в его отсутвии за глаза.

Ну как - он же не обсуждал Эда)) Так, рассказал одну занимательную историю из их знакомства)

Quote
Немогу понять пчоему Белла так распсиховалась...Всё таки леди должна быть более сдержанной,а они чуть не подрались))

Да, должна быть) Но она же тоже - человек, которого задевают игры, в которых его втягивают помимо его же воли. Тяжело вести подобный разговор, когда не знаешь правил игры))

Quote
.Посему...невижу его вины ни в чём за что его можно было бы презирать.

Полностью согласна) Хотя связи с женщинами неблагопристойными, как выразилась Белла, для меня лично не являются такой уж положительной характеристикой... Как-то это... нечистоплотно, что ли? dry

Quote
Белла ЗНАЛА что она может услышать не очень приглядные вещи об Эдварде,но не присекла этот раговор в зародыше..

У Беллы информационный голод) И она знает, что поступила неправильно, но желание узнать о человеке, в которого влюблен, как можно больше, иногда тяжело преодолеть...

Quote
.Так что Белле срочно надо пополнять запас любимых и близких людей)Во главе с Эдвардом)

Прекрасная идея biggrin

Quote
Очень хочется чтобы между ними пяовилась привязанность и Доверие..Ну и конечно не без этого)))))ну не без того)

Ну, без того-этого никак, а то ж!))) cool

Стася_К,
Quote
Однако, Эдвард у тебя джентельмен до жути... да, вначале кажется, что он такой же, как и все ,раз согласился играть на женщину..но... как же чисты были его мотивы...

biggrin Ну как Белла, прямо)))

Quote
Джаспер: очень интересный фрукт)

Еще и симпатишный wink

Добавлено (27.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Serafima,

Quote
он решил сделать то и другое, чего время зря тратить, когда можно сделать два дела сразу

И правда - к чему откладывать в долгий ящик?))

Quote
.хотя, Белла сама хотела все узнать, вот и узнала.

Не совсем все))

Quote
ведь Белла так и не скажет об этом своему жениху.

Пока окончательно не загонят ее в угол - не скажет. Что уж тут - неуверенность, гордость, или все вместе - остается только догадываться...

Колокольчик,
Quote
Выходит, вполне себе зрелым и взрослым людям тоже не чужда эта жажда пощекотать себе нервишки такой игрой.

Тут скорее Эдвард искал этой щекотки - остальные искали не только развлечений, но и выгоду, которой законными путями не найти.

Quote
Пусть она, судя по всему, не была особой высокой нравственности, но это все равно ужасно, когда кто-то воспринимает тебя как бездушную игрушку и делает с тобой что захочет, как этот ее милейший муж!

Мария, конечно, попала в очень неприятное, даже оскорбительное положение, но Вы очень верно заметили - она не была особой высокой нравственности, и во многом виновата сама.

Quote
Интригующая и весьма неприятная он личность.

Очень занятная характеристика)) Посмотрим - правильно ли первое впечатление wink

Quote
Все это очень увлекательно, предположений масса, одно другого безумнее, так что остается только ожидать продолжения!

На самом деле, ларчик, как и всегда, открывается просто))

yui861,
Quote
Ничего себе шуточки у Джаспера! Скука, блин! Интересно, а что бы сказал Эдвард, если бы узнал обо всем этом?

Вот мы и узнаем))

Zaraza2, спасибо большое за отзыв)

aessone,
Quote
Джаспер здесь-какая-то неоднозначная фигура...Как джокер.

Не всем же быть хорошими wink

Quote
.Надеюсь в этой истории на Беллу играть не будут?

Эдвард скорее кому-нибудь голову оторвет. Он, конечно, не всегда пример для подражания, но на такую низость не пойдет.

Quote
Почему Эд пригрел змею в образе Джеймса?

Да Джеймс для него настолько незначительная личность в жизни, что он вряд ли о нем много думал. Работу делает справно, и хорошо. Раздражает? Ну да - но Эдварда много что раздражает... Вот если бы Джеймс был одним из приближенных Каллена - тут можно было бы задуматься о его слепоте.

Quote
И будет ли в этой замечательной истории фигура Элис

Как я уже говорила - конечно будет wink


bon anniversaire)
 
GalinaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:51 | Сообщение # 430
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю. Обязательно прочту! Люблю Шотландию и всё связанное с неё . И конечно же уверенна, что автор не разочарует ! smile

 
Минипута1Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:01 | Сообщение # 431
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




М@рин@,
Quote
Мистер Уитлок познакомился с лордом Калленом «чуть больше года» назад, и вскоре уехал – он успел стать виконту хорошим другом или остался просто приятелем?

Они сблизились довольно быстро... Даже стремительно))

Quote
Во время неожиданного визита в Ниберфорд мистер Уитлок производит впечатление развязного, бесцеремонного, плохо воспитанного молодого человека, ведет себя с невестой друга явно не по-джентельменски.

С воспитанием у Джаспера полный порядок)) Просто он умело его игнорирует, когда ему это нужно cool

Quote
И если я права, то надеюсь, он предупредит виконта о замеченной им реакции мисс Соун на ухмылку Джеймса.

Ухмылка, реакция... а прямых фактов, которые доказывали бы, что Джеймс плохой мальчик, все нет...

Galina, Здравствуй, Галя)) Надеюсь, что тебе действительно понравится роман и ты здесь задержишься wink


bon anniversaire)
 
lola-76Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:20 | Сообщение # 432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




pro4itala i v vostorge smile obaldenii fik, obajau takie fiki wink Минипута bol6oe spasibo i jdu s neterpeniem produ wink

 
АйвиДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




dry Не нравится мне этот Джеймс. Но что-то мне подсказывает, скоро этот конюх получит от Эда по заслугам. dry А то моя бурная фантазия уже сплела имена Джеймса и Виктории воедино biggrin

happy А Джаспер мне понравился, видно ведь, что Беллу он испытывает, пока не совсем понятны мотивы...
В целом думаю зла он никому не желает, что в моих глазах делает его несомненно положительным персонажем happy
А тем временем скоро будет еще более интересней, чего я с нетерпением жду


Подпись пользователя
Ты не услышишь, как над тобой смеются, если смеешься громче всех.
 
lulu_luluДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:30 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Айви,
Quote (Айви)
А Джаспер мне понравился, видно ведь, что Беллу он испытывает, пока не совсем понятны мотивы..

я с тобой согласна по моему он знает всё историю про Виктории и проверяет Беллу какая она .........
Минипута, спасибо большой за главу как всегда проста супер wink wink wink


 
сумерки:)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:47 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Минипута, вот и я:)
Прости что долго не отписывалась, надеюсь ты меня простишь!?:)

Главы просто умопомрачительные, впринципи как обычно:)
Прочитала все на одном дыханиии и просто таю*___*

Немного настораживаем Джаспер и Джеймс, но надеюсь ничего серьезного не случиться...:)

Замечательные глава повторюсь:):*
У тебя неповторимая манера написания, от которой я не могу оторваться:):*

С неторпением жду продолжения!!:)
Вдохновения тебе!:*


Подпись пользователя
Думайте о прошлом лишь тогда, когда оно будит одни приятные воспоминания.
 
little_eeyoreДата: Среда, 30.11.2011, 22:47 | Сообщение # 436
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Мм, а мне очень понравилось, впрочем, как и все ваши истории, которые и фанфиками назвать трудно.
Люблю вот такие романы, которые, к тому же, погружают нас в прошлое, в историю, в отличную от нас страну. А то, что в героях "ходят" Белла и Эдвард, только прибавляет заинтересованности.
Очень настораживает Джеймс, как, впрочем, и господин Уитлок, да и Беатриса меня тоже не радует. Ой, кажется мне, что Джеймс сыграет здесь не последнюю роль.

Хочу пожелать удачи в творчестве и спросить, сколько примерно глав ожидается в этом творении?


 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 01.12.2011, 06:11 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, солнышко, прости, что совсем все запустила и не появлялась ни в одной из твоих тем! Постараюсь исправиться! И поскорее все догнать!)
Этот роман, думаю можно его так назвать, очень увлекательный! Люблю такой жанр! Ты такие истории интересные придумываешь, что просто не возможно оторваться! Начала читать и уже интересно! Не повезло, Белле, с мачехой, та ещё дамочка. По скорее желает выпроводить падчерицу из родного дома. Что же получиться из этого союза?! Я узнаю дальше happy Спасибо, Дашуль, за такие замечательную историю!
 
ГираДата: Пятница, 02.12.2011, 20:38 | Сообщение # 438
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Только сегодня присоединилась к читателям и такой кайф получила от прочтения сразу стольких глав. Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения.
 
ЛенаДата: Пятница, 02.12.2011, 22:38 | Сообщение # 439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Минипутик,только сейчас заметила,как нежно держит Эд Белз на твоей обложке,рука на животике,так нежно и любяще смотриться smile но чувственно)
 
Линочка2804Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:07 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




[color=#9933FF][size=12]Мне очень понравилась,жду продолжения happy
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:28 | Сообщение # 441
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, добрый вечер)
И вот я совершенно случайно увидела эту историю и просто не могла остаться равнодушной. Прочитала имеющиеся главы, не отрываясь.
Нельзя это назвать фанфиком (как и все Ваши другие работы в общем-то). Это полноценный роман. И я в неописуемом восторге.
Я просто в восхищении от Вашего слога и манеры повествования.
Спасибо огромное, что продолжаете радовать своими произведениями.
Герои очень хорошо представлены. Каждый из них чем-то цепляет.
Очень хочу записаться в ПЧ happy

С нетерпением буду ждать продолжения wink Желаю вдохновения и отзывчивых читателей)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:58 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение истории с удовольствием прочила главу! Какоето странное поведение у Джаспера я не поняла, зачем он все это рассказал Белле и чего он пытался добиться этой правдой от нее. По всей видимости, его и Эдварда действительно связывает та дружба, которую не понять с разу и она сильно отличается от той, что есть между Эдвардом и Эмметом. Не знаю, как Белла будет дальше вести себя, но думаю после вечерних откровений Эдварда она должна была догадываться, что, то, что он ей рассказал, было не последним скелетом в его шкафу. Не нравится мне, как ведет себя Джеймс как то все это очень странно и вызывающе с его стороны как бы он не наделал беды и Белле и Эдварду.
Минипута, большое спасибо за продолжение истории и уведомление с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
MassunyaДата: Среда, 07.12.2011, 19:42 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я очень люблю истории, которые происходят не в наше время, так что принимай в ПЧ, с нетерпением буду ожидать новые главы. wink
 
AnyutikДата: Пятница, 09.12.2011, 15:47 | Сообщение # 444
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




cool cool *сидит на лавке ожидания и щелкает семечки*


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
melo4pyzatayaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:44 | Сообщение # 445
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ох, я просто не могу промолчать! Только сегодня наткнулась на это произведение и была в восторге от очередной задумки столь полюбившегося автора! Наверняка, мои слова сбивают с толку... но дело в том, что я прониклась интересам к творчеству Минипуты в контакте, и только благодаря ей открыла для себя ТР. Так сложились обстоятельства, что группа была взломана, а вместе с ней утрачены главы и комментарии. Я как верный читатель последовала за авторам сюда, но вот незадача, буквально тут же я лишилась компьютера на довольной длительный срок, а когда вновь получила доступ в интернет, "Скрытые желания" уже были дописаны.
И вот теперь наткнулась на новое произведение, фанфиком у меня язык не поворачивается назвать его.
Все очень живо и волнующе, так понятны и в тоже время далеки от современных реалий переживания главной героини. На самом деле давно хотелось почитать качественный исторический роман, на сайте есть несколько таких, но увы авторы частенько забываются и перескакивают на современную речь и манеры, пытаясь наполнить ФФ не интересным сюжетом, а обилием постельных сцен. Очень часто начинаю смеяться читая про всякие "ноющие чресла", "копья страсти" и "одеревеневшие соски" - очень надеюсь, что Даша нас от этого избавит.

Роман читается весьма легко, и здорово, что в этот раз автор позволила заглянуть и в голову главного героя, позволяя узнать его мысли. Уж очень это всегда любопытно. Да и сам сюжет довольно интригующий, чувствую еще много тайн предстоит разгадать Белле, а так же через многое пройти, чтобы обрести счастье, но я не сомневаюсь, что она его обретет и обязательно с Эдвардом. Если не так, тогда это уже никакой не роман за 6.50 wink
Мне почему-то кажется, что Виктория изменяла Эдварду с Джеймсом, но он не поймал их с поличным... а как говорится не пойман не вор. Наверное, Джеймс попытается совершить какие-нибудь маневры в сторону Беллы, но так же я надеюсь что все обойдется.

Образ Джаспера оказался противоречивым. Сложно сказать, что именно им двигало, когда он рассказывал Белле чужие тайны. Фактически это сплетничество, которое чаще приписывают женщинам, но на деле мужчины дают дама сто очков вперед! Сначала Джаспер показался веселым и открытым рубахой-парне, но потом все оказалось сложнее. Возможно он, зная нелестное прошлое Эдварда, хотел раскрыть Белле на него глаза и отговорить от необдуманного поступка, возможно он хотел его очернить, своего рода месть за Марию. В тексте недвусмысленно видно, что он питает к ней симпатию, но с другой стороны, в тексте так же отчетливо видно, что Джаспер покинул страну вместе с Марией, поэтому нет поводов для мести. Но возможно он и правда, рассказал все это забавы ради, увидев в театре насколько невинна и наивна Белла, решил себя развлечь ее смятением или возможным ужасом от услышанного. Но что-то мне решительно не хочется верить в последнее, я все-таки хочу надеяться, что это была своего рода проверка, беспокойство о друге и его невесте. Уберечь Беллу от незнания и неожиданных разговоров и обезопасить друга от обманчиво наивной девушки, которая преследует корыстные цели. Но думаю Джаспер уже понял какая она на самом деле и в дальнейшим будет лишь помогать им сблизиться, а не отталкивать.
С нетерпением жду продолжения! Спасибо, за такой чудесный рассказ


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:19 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Минипута, спасибо за новую главку, дорогая! даже не знаю, как относиться к этому визиту мистера Уитлока... взволновал, однозначно! чего это он интересно приехал? действительно ли не знал об отъезде Эдварда? не присматривал же Беллу для себя? как-то так их беседа трепетно прошла... и Мария еще... надо же как Эдвард себя повел! а Джаспер, похоже, к ней не равнодушен. что меня смущает больше всего - апофеоз главы в лице конюха. брррр..... как-то так. никому он не нравится, даже Джасперу, но он себе живет в Ниберфорде спокойненько, и море ему по колено. в общем, жду продку, заинтригована.
быстрее бы свадьба уже! wink biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Marina1319Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:33 | Сообщение # 447
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Решила присоединиться к ПЧ.Уважаемый автор,а что с четвертой главой,она "висит".Могу примерно из следующих глав предположить,что там случилось.Мне нравится фф,спасибо! smile
 
Белла16Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:55 | Сообщение # 448
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Мне очень понравилось начало:) очень жду проду:) я в пч:) smile smile smile smile smile smile

Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
Минипута1Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:00 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Милые мои читательницы) Я хочу заверить всех, что ни один отзыв не останется без внимания. Не думайте, что я просто пропала и мне ничего не интересно - на все есть свои причины.
Я выложила продолжение, надеюсь, оно даст вам ответы на некоторые возникшие вопросы wink Правда, я бы еще помурыжила главу, шлифуя , но мне надо уезжать, а задерживать проду еще на полторы недели - это уже было бы наглостью с моей стороны dry
В общем,
Новоприбывшие читатели - добро пожаловать, здесь всегда вам рады
Завсегдатаи форума - спасибо вам иногда меня заставляет взять себя в руки только мысль, что вы ждете продолжения моей истории)

С любовью, Минипута.


bon anniversaire)
 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 450
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Минипута)
Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп.

И ведь получается!!! Очень красиво написано, читаю с удовольствием!!! Желаю творческого вдохновения для незамедлительного продолжения такой чувственной истории....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении