Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:41 | Сообщение # 1351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Olesia-Firefox,
Цитата
Минипута, спасибо огромное за чудесный эпилог. Получилось очень милое и правильное окончание истории. Белла открыла Эдварду тайны Виктории. А Эдвард отпустил все то, что тяготило его сердце и душу. А впереди у них счастливая жизнь с взаимной любовью и доверием.

Да, они расставили точки над i) И теперь могут идти не оборачиваясь назад. Ну, если только чтобы вспомнить что-нибудь хорошее ;)
Цитата
Минипута, спасибо тебе за эту прекрасную историю!

Спасибо большое, что на протяжении всего ее создания Вы били со мной)

Ksushenka,

Цитата
Минипута, даже не верится, что в последний раз прихожу на форум, чтобы проститься с историей Как же грустно, ведь столько всего мы пережили с главными героями;

Грустно - не то слово) Я каждый раз думаю, что когда закончу историю, то буду радоваться. Но нет. Каждый раз одно и то же - опустошение. Хорошо хоть есть на что переключиться)

Цитата
Герои прошли большой путь навстречу друг другу, было непросто, даже сложно, но они выстояли, несмотря ни на что, и обрели друг друга, познали любовь и стали счастливыми мужем и женой, а довольно скоро станут и счастливыми родителями, наверняка не ограничившись одним малышом.

Весьма тернистый путь) Но иногда стоит пострадать, чтобы получить то, что оказалось в руках Эдварда и Беллы. И да, полагаю, они не ограничатся одним малышом ;)

Цитата
Эдвард очень внимателен к любимой жене, ценит ее и бережно относится и к ней, и их ребенку, иначе и быть не может, теперь, столкнувшись с тем, что мог потерять все это, он станет еще более заботливым, и это так прекрасно, ведь Белла заслуживает быть слабой в его сильных руках и не тревожиться по мелочам.

Идеальная формула - по крайней мере, для них) Вообще, Эдвард, конечно, не только избавился от прошлого, но и повзрослел на протяжении этой истории. А Белла открыла в себе те качества, о которых не знала: упорство, смелость, способность любить беззаветно. И теперь им будет намного легче соткать свою жизнь в одно полотно, как легче всем людям, которые знают себя)

Цитата
Я так счастлива за них и думаю, что уехать из поместья это не самая плохая мысль,

Я тоже так думаю)) Я вообще - за перемены ^_^

Цитата
Спасибо ОГРОМНОЕ за такую чудесную, потрясающую и великолепную историю, которая запала мне в душу и не оставила меня равнодушной!!! Она очень эмоциональная! Грустно расставаться, но ничего не поделаешь, но всегда можно вернуться к полюбившимся героям и заново пережить все невзгоды и радости вместе с ними...
Творческих успехов тебе, Даша, пусть все у тебя будет хорошо

Спасибо ОГРОМНОЕ тебе, Ксюша)) За комментарии, за то, что дочитала до конца :) И за добрые пожелания - мне невероятно приятно)

Nicole__R,

Цитата
Признаюсь, всплакнула. Я так рада, что Белла, наконец, освободила Эдварда от того бремя "Виктория/Джеймс", и теперь они могут счастливо жить в свое удовольствие.

Давно было пора, да. Невозможно всю жизнь жить прошлым, тем более, когда впереди возможно счастье с любимым человеком.

Цитата
Желание Эдварда оберегать ее умиляет. Эх, повезло же девушке. Невооруженным глазом видна его любовь и к ней, и к их малышу.

Белла его заслужила) Столько вытерпеть. Хорошо, что она не относится к злопамятным людям - иначе со временем припомнила бы Эдварду все обиды))

Цитата
Очень жаль, что это последняя главка, история просто отпадная. Утащила ее в свой топ-список фиков. Я просто обожаю такие исторические рассказы.

Спасибо)) Приятно знать, что я написала отпадный исторический роман B) - без иронии))

Цитата
Желаю терпения, вдохновения и удачи. С нетерпением жду приглашения в новую историю.

И оно не заставит себя ждать ;)

Ольсер,
Цитата
Минипута, спасибо за замечательную историю любви!!

Спасибо за то, что прочли ее от начала до конца :)

Nikki6392,
Цитата
Минипута, честно...мне просто не верится, что уже все. Всегда так грустно расставаться с любимыми героями
Так не хочется их отпускать, но их история подошла к концу.

Да, как ни грустно) Я так долго ее писала... Даже странно, что Эдвард с Беллой собрали вещи и уехали)) О чем, кстати, я не знала до последнего момента))

Цитата
Они счастливы, преодолели все невзгоды и обрели настоящую любовь. Под небом Шотландии многие жизни поменяли свой привычный ход, и не только Беллы и Эдварда, но Розали и Эммета, Элис и Джаспера. Это бесконечно радует

Да-да) Если хочешь, чтобы в твоей судьбе появился новый виток - поезжай в Ниберфорд)) Загвоздка только в том, будет ли он положительным... Хотя, видимо, это зависит от самого человека)

Цитата
Спасибо большое за эту историю, которая стала одной из моих любимых
Надеюсь, что ты порадуешь нас еще чем-то прекрасным и запоминающимся

Спасибо большое, что ты ее читала)) И я тоже очень на это надеюсь. Я буду стараться :)

карательница,
Цитата
Браво...аФтор...брависсимо...
Аплодирую стоя...Вашему таланту...
Благодарю...за минуты...подаренного удовольствия...
И конечно же не прощаюсь...а жду новых встреч с Вашими прекрасными произведениями...

Большое спасибо)) И это скорее было мое удовольствие ;) А насчет новых встреч - главное, чтобы было желание: писать, читать, размышлять. Надеюсь, ни то, ни другое, ни третье нас не покинет))

Мила_я,
Цитата
Минипута,
Большое спасибо за такое доброе окончание и за всю историю в целом. Читать ее было одним сплошным удовольствием и ожидание каждой главы восполнялось новыми эмоцяими и впечатлениями.

Спасибо большое, Мил) Особенно за то, что ты все же дождалась этих самых глав) По себе знаю, иногда это ожидание перестает быть удовольствием.

Цитата
Невероятно сколько нежности, заботы и любви хранится у Эдварда в душе. Каждый его жест, каждое слово сказанное его замечательной жене, говорит о его безграничной и искренней любви.
Очень хорошо, что Изабелла, все таки, открыла Эдварду то, что узнала от Джеймса. Это помогло Эдварду избавиться от призраков прошлого и оставить скорбь по Виктории позади.

Да, тут так хитро... Если бы он узнал правду раньше, когда в его душе горела ненависть, Эдвард только возненавидел бы ее еще больше, и, возможно, это чувство погубило бы его.
А так, когда ненависть перегорела, правда о неверности Виктории, о ее предательстве очень легко избавила Эдварда от скорби и тоски. А образовавшуюся пустоту тотчас заполнило другое чувство, которое ему подарила Белла - любовь)

Цитата
Даша, повторюсь, но было необычайно интересно следить за этой историей и быть среди читателей и тех, кого не оставила равнодушной судьба кроткой девушки с таким большим и любящим сердцем.

Большое спасибо) Это для меня очень важно :)

Цитата
Желаю тебе новых идей, сил для их воплощения и надеюсь, что буду приглашена в число читателей твоих следующих работ ))

Оо... это да. От меня уже никуда не деться B)


bon anniversaire)
 
ТессДата: Вторник, 04.06.2013, 22:16 | Сообщение # 1352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




спасибо огромное за эту историю! Все пары нашли друг друга и даже, не смотря на расстояние между ними, я уверена, они всегда будут помнить друг о друге и встречаться.
И отдельное спасибо за возможность погрузиться в "дух" Англии времен Гордости и Предубеждения!!!!!!!!!!
 
Минипута1Дата: Среда, 05.06.2013, 12:28 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




aniuta4ka94, Maryy85,
Спасибо, что прочли wink

Deman_inside_me,
Цитата
Мне совсем не верится, что сейчас я прочла последнюю главу!
Ведь больше года,все мы следили за тем как меняются, раскрываются,смело шагают на встречу новой любви наши главные герои.

Больше года... Мне и самой не верится)

Цитата
Скажу честно, начиная читать эту работу, я не ожила, что она окажется такой потрясающей! Я ждала, что где-то главы так с 5, мы уже смело можем ждать того,что Эдвард полюбит Изабеллу и даже,(простите меня ,мне ужастно стыдно)даже возжелает ее
НО благодаря твоему мастерству, Даша,это ситория оказалась одной из самых увлекательных из всех,которых мне приходилась читать на сайте.

Спасибо огромное за эти слова)

Цитата
Еще раз искренне тебя благодарю и желаю тебе, Даша, оооочень много вдохновения, больших творческих успехов с этим самым вдохновением, ну,и самое главное,ЛЮБВИ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ,ЧИСТОЙ,СВЕТЛОЙ И СЧАСТЬЯ МНОГО-МНОГО
(не в обиду чете Калленов, но ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ!)

Спасибо большое, Вика))) Неожиданно и очень приятно))

Ялло, malvina_knopka,
Спасибо, девушки, что читали эту историю

Helen77,
Цитата
Спасибо огромное за прекрасную историю, которая великолепно отвлекает от будней. Желаю больших творческих успехов и в дальнейшем творчестве.

Она для этого и создавалась - отвлечь wink
Спасибо большое за пожелания)

N@diush@,
Цитата
Спасибо большое за прекрасную историю! Счастья, удачи, вдохновенья и пусть твоя муза тебя не покидает!

Спасибо happy Надо будет ее как-то привязать, эту музу))

ЕЛЕНА123,
Цитата
Все по парам, и все счастливы!

На то и ЛР)) Все просто должны были найти свою пару - иначе что это за хэппи енд?))

Цитата
Спасибо, Вам, большое, за доставленное удовольствие от Вашего творчества!

Спасибо вам)) Писать для прочтения - это мое удовольствие wink


bon anniversaire)
 
lapaTusyaДата: Среда, 05.06.2013, 21:55 | Сообщение # 1354
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Спасибо большое за такую историю. wink

 
Минипута1Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:12 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




МиЛледИ,
Цитата
Минипута, - Большое спасибо за великолепную историю !!!! Прочитала разом всю и наслаждалась каждой главой !!! ...я словно целый сериал просмотрела !!!

Хех, спасибо большое)) Теперь буду стараться писать полнометражные фильмы wink

aura,
Цитата
Чудесная глава. Такая нежная и милая. Я очень рада за героев и что они уезжают из этого ужасного поместья.
Но,поймала себя на мысли,что мне мало.Очень хочется знать как они устроятся и кто у них родиться.

Думаю, родится деть)) И, скорее всего, не один wink Но не думаю, что я в ближайшее время напишу что-нибудь к этой истории - возможно потом.
Спасибо за отзыв)

natik359,
Цитата
Минипута, большое спасибо за эпилог и такую потрясающую историю! Замечательное окончание истории! Они через многое прошли, и теперь наконец все счастливы, боль отпущена, и теперь только светлое будущее впереди, а большего и не надо! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо большое!

Спасибо большое за теплые слова)) Удовольствие читателей от прочтения - мой главный источник энергии wink

NATANIA,
Цитата
Спасибо огромное за такую великолепную историю,за море удовольствия ,за время ожидания чуда,за предвкушение волшебства когда открываешь главу и погружаешься в чтение.

Спасибо огромное за Ваш отзыв) Очень рада, что эта история не разочаровала)

LanaLuna11,
Цитата
Я хотела увидеть его реакцию, и увидела. Благодарю, правда не много подробностей...
Но и на том спасибо.

Хмм... Мне кажется, что иногда лучше "недо", чем "пере" - я переделывала последнюю главу несколько раз, прежде чем остановилась на последнем варианте. Не могу спорить о количестве подробностей описаний чувств Эдварда - наверное, у каждого своя мера) Видимо, у нас они немного не совпали, о чем я очень сожалею.

Цитата
Все счастливы, а герои возвращаются домой,
покидая Шотландию. Столько всего
произошло тут... и даже не знаешь, приятно все это
вспоминать или нет

Думаю, герои смогут найти и хорошие воспоминания) Все-таки, в Ниберфорде было и хорошее - пусть и немного.
Спасибо за отзыв)

серп, спасибо большое, что прочли)

ekkbc,
Цитата
Хочу признаться сразу - Бонус пропустила (начала читать - не пошло). Для меня это история Эдварда и Беллы и больше никого.

Понимаю smile

Цитата
Возможно стоило написать историю Джаспера и Элис вторым романом - то-есть сделать серию. Но это только мое субъективное мнение и я никому не навязываюсь.

Хорошая идея) Но, боюсь, мне всегда слишком не терпится приступить к новой истории, новому жанру, чтобы так долго работать с одним.

Цитата
А в целом роман мне понравился, я пишу "роман" потому что действительно считаю его таковым, а не просто фф.

Спасибо большое) Для меня это очень важно.


bon anniversaire)
 
ШанхайДата: Четверг, 06.06.2013, 15:49 | Сообщение # 1356
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо, дорогая, с прекрасную историю, за замечательный слог, за удовольствие от прочтения! Успехов тебе и вдохновения во всем!


 
nataljДата: Четверг, 06.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за великолепную, изумительную и потрясающую историю! Читала ее как отдельное произведение, а не фф., получала огромное удовольствие от каждой главы! Вы потрясающе пишете! Большое спасибо за Ваш труд и Ваше творчество! Обязательно перечитаю ее целиком! Пожалуйста, если начнете новую историю, пригласите меня, буду очень бдагодарна.
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!
 
Минипута1Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:22 | Сообщение # 1358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата
Спасибо огромное, читать было очень интересно,причем лично мне были интересны все герои,их судьба завораживала не меньше чем судьба Эдварда и Беллы они придали истории свою изюминку,сделали ее более
жизненной,еще раз спасибо.

Спасибо большое - мне тоже дороги все герои)
Хмм... Мне кажется, или здесь среди строк действительно проскальзывает разочарование?

Тесс,
Цитата
спасибо огромное за эту историю! Все пары нашли друг друга и даже, не смотря на расстояние между ними, я уверена, они всегда будут помнить друг о друге и встречаться.
И отдельное спасибо за возможность погрузиться в "дух" Англии времен Гордости и Предубеждения!!!!!!!!!!

О, я тоже думаю, что они будут всегда поддерживать дружеские отношения) К тому же, Англия не такая уж и большая wink
Спасибо большое за отзыв happy

lapaTusya,Спасибо большое, что эту историю прочли wink

Шанхай,
Цитата
Минипута, спасибо, дорогая, с прекрасную историю, за замечательный слог, за удовольствие от прочтения! Успехов тебе и вдохновения во всем!

Спасибо огромное за такие слова)) Я очень рада, что история Вам понравилась))

natalj,
Цитата
Спасибо огромное за великолепную, изумительную и потрясающую историю! Читала ее как отдельное произведение, а не фф., получала огромное удовольствие от каждой главы! Вы потрясающе пишете! Большое спасибо за Ваш труд и Ваше творчество! Обязательно перечитаю ее целиком! Пожалуйста, если начнете новую историю, пригласите меня, буду очень бдагодарна.
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

Конечно приглашу!)) И не только в фф - а там уж, как Вам понравится wink
Спасибо большое за теплый отзыв happy


bon anniversaire)
 
Lora-SДата: Четверг, 06.06.2013, 22:22 | Сообщение # 1359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо, Дашенька, за эту замечательную историю! Фф её язык не повернётся назвать...Самостоятельная романтическая история . А сколько всего в ней произошло...Любовь, приключения...
Радует, что не только Эдвард и Белла нашли друг друга, но и остальные пары так счастливо сложились. Жаль расставаться с полюбившимся сюжетом и героями sad
Удачи замечательному автору в дальнейшем! И не забывай приглашать: прибегу wink
И очень хочется прочитать другие твои истории...Ищу время smile


Сообщение отредактировал Lora-S - Четверг, 06.06.2013, 22:23
 
Минипута1Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:21 | Сообщение # 1360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Lora-S,
Цитата
Спасибо, Дашенька, за эту замечательную историю! Фф её язык не повернётся назвать...Самостоятельная романтическая история . А сколько всего в ней произошло...Любовь, приключения...

Спасибо большое, Лариса happy Я очень рада, что тебе понравился этот роман)

Цитата
Удачи замечательному автору в дальнейшем! И не забывай приглашать: прибегу
И очень хочется прочитать другие твои истории...Ищу время

Не забуду, конечно wink Спасибо еще раз)


bon anniversaire)
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 12.06.2013, 20:42 | Сообщение # 1361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Девочки ! Это всё , что я люблю ! wacko
Моральные переживания героев - это нечто ! cry
Пишет автор невообразимо-прекрасно !
Роман лёгок для чтива и приятен ХЭндом .

Спасибо огромное за предоставленное удовольствие от прочтения !!!
Всем советую почитать !




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Четверг, 04.07.2013, 09:11
 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 25.06.2013, 04:04 | Сообщение # 1362
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, Дашуль, спасибо за эту великолепную историю! Она такая запоминающаяся, быстро-сменяющимися событиями, прекрасными героями и потрясающей атмосферой! Финал истории был очень не обычным, не думала, что они покинут поместье, но мне понравилось такое завершение) Спасибо огромное, что подарила нам такое чудо) Вдохновения и успехов на новые шедевры wink
 
FrigittaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:26 | Сообщение # 1363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за это чудо! прочитала на одном дыхании! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:40 | Сообщение # 1364
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Минипута, огромное спасибо за эту восхитительную романтичную историю любви. Интересные герои со сложными судьбами, красивые описания, богатый и плавный язык написания - все это меня просто покорило. Я давно присматривалась к этому произведению, но не начинала читать, дожидаясь, пока оно будет закончено. И вот, прочла этот шедевр на одном дыхании, даже не хотелось отрываться ни на сон, ни на повседневные дела - невероятно захватывающе, прям как будто погружаешься в мысли и чувства героем, в ту эпоху.
И, конечно, главное для меня: ХЭ. Особенно то, что Эдвард отпустил свою боль, злость и обиду на Викторию и теперь с чистым сердцем может двигаться в будущее вместе с любимой женой, обретя полное и ничем не омраченное счастье в своей семье.
Еще раз большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Желаю удачи и вдохновения в создании новых не менее потрясающих историй!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
melo4pyzatayaДата: Суббота, 24.08.2013, 11:05 | Сообщение # 1365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Минипута,
Здравствуй, дорогая )))
Ох, даже и не верится, что это финальный аккорд в одной из любимейших историй! С одной стороны здорово зайти на сайт спустя несколько месяц и за один присест прочитать все разом, но с другой... не иметь доступа к интернету и возможности с пылу с жару прочитать продолжение, узнать что же в очередной раз учидит Элис или выкинет Джаспер - это было трудно wink Но хорошо то, что хорошо кончается - это именно такой случай!
Ну, во-первых, поздравляю с окончанием еще одной истории! Хотя это всегда немного грустно расставаться с полюбившимися героями, (особенно с Джаспером :D) но расставаться на позитивной ноте всегда легче! Хэппи энд безусловно греет душу!
Во-вторых, бонус приятно удивил. Конечно было видно, что Элис решительная и отважная, но чтобы настолько - первой признаться в любви - я не ожидала. Да и Джаспер, нехило начудил. Я думала он будет долго и упорно ухаживать за Элис, закидывать подарками или может посватается без ее согласия, даже похитит ее во время какой-нибудь прогулки. Но чтобы вот так, вломится посреди ночи и воспользоваться собственным советом, который на слабо подкинул Эммету - моя фантазия тихо и нервно курит в сторонке. wink
Но как же я была рада, когда эти двое наконец-то помирился и воссоединились! Спасибо

И конечно же Эпилог, такой нежный и трогательный - растекалась счастливой лужицей и тихо млела, читая об наступившей идиллии между Эдвардом и Беллой! Ты сумела описать все настолько точно и нежно и в тоже время не скатиться в банальные розовые сопли. И все-таки это был флафф, но качественный, именно тот, что греет душу и заставляет верить в лучшее!!!






Цитата (Минипута)
многие пришли в эту тему из СЖ (Скрытые желания), и кто-то еще помнит об этом романе)) Так вот, для тех, кто еще не забыл тех Эдварда и Беллу у меня маленький сюрприз.

*потираю ручОнки в предвкушении* обязательно почитаю!

Добавлено (24.08.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Минипута,
Здравствуй, дорогая )))
Ох, даже и не верится, что это финальный аккорд в одной из любимейших историй! С одной стороны здорово зайти на сайт спустя несколько месяц и за один присест прочитать все разом, но с другой... не иметь доступа к интернету и возможности с пылу с жару прочитать продолжение, узнать что же в очередной раз учидит Элис или выкинет Джаспер - это было трудно wink Но хорошо то, что хорошо кончается - это именно такой случай!
Ну, во-первых, поздравляю с окончанием еще одной истории! Хотя это всегда немного грустно расставаться с полюбившимися героями, (особенно с Джаспером :D) но расставаться на позитивной ноте всегда легче! Хэппи энд безусловно греет душу!
Во-вторых, бонус приятно удивил. Конечно было видно, что Элис решительная и отважная, но чтобы настолько - первой признаться в любви - я не ожидала. Да и Джаспер, нехило начудил. Я думала он будет долго и упорно ухаживать за Элис, закидывать подарками или может посватается без ее согласия, даже похитит ее во время какой-нибудь прогулки. Но чтобы вот так, вломится посреди ночи и воспользоваться собственным советом, который на слабо подкинул Эммету - моя фантазия тихо и нервно курит в сторонке. wink
Но как же я была рада, когда эти двое наконец-то помирился и воссоединились! Спасибо

И конечно же Эпилог, такой нежный и трогательный - растекалась счастливой лужицей и тихо млела, читая об наступившей идиллии между Эдвардом и Беллой! Ты сумела описать все настолько точно и нежно и в тоже время не скатиться в банальные розовые сопли. И все-таки это был флафф, но качественный, именно тот, что греет душу и заставляет верить в лучшее!!!






Цитата (Минипута)
многие пришли в эту тему из СЖ (Скрытые желания), и кто-то еще помнит об этом романе)) Так вот, для тех, кто еще не забыл тех Эдварда и Беллу у меня маленький сюрприз.

*потираю ручОнки в предвкушении* обязательно почитаю!



Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
робокашкаДата: Суббота, 28.09.2013, 13:27 | Сообщение # 1366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень хорошо изложено, легко гладко, не напыщенно и приятно. Счастья нашим любимым
героям!

Спасибо за историю!
 
EllendaryДата: Суббота, 26.10.2013, 23:36 | Сообщение # 1367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Снова прочитала и снова в восторге. Спасибо за прекрасную историю! Очень приятно читать, не могла остановится. smile
 
БелренесмиДата: Среда, 04.12.2013, 10:38 | Сообщение # 1368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Белла с Эдвардом счастливы вместе и жду пополнение в их семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
терминаторДата: Среда, 04.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо , это замечательная история. happy Как раз именно то , что и хочется читать.
Все довольно-таки динамично и интересно. Читая , ты чувствуешь душевные переживания героев, и при этом история не основывается только на этом. Для меня это просто идеальные пропорции написания: немного мыслей , эротики ( biggrin ) и наоборот много диалогов , что и оживляет текст .И конечно же , я очень рада , что не растягивали по нескольким главам один момент и не описывали в мельчайших подробностях распорядок дня Беллы.Коротко и ясно. happy
 
tatyana-grДата: Вторник, 17.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как же приятно иногда прочитать хороший любовный роман! А это действительно очень хороший роман. Сюжет, характеры, язык - все прекрасно! Я получила большое удовольствие. Спасибо!
 
llianaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:14 | Сообщение # 1371
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!

Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:14 | Сообщение # 1372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Минипута. Минипута! Я прочла два ваших фанфика - "Психопатия" и Под небом ..." Я в полном восхищении! Вы очень талантливая! Очень хочу узнать, есть ли еще Ваши истории. Где их найти? Если не сложно, напишите мне пожалуйста. Моя почта: [email protected]. С уважением и большой благодарностью за доставленное удовольствие от прочтения, Ваш читатель Марина.
 
LucindaДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:18 | Сообщение # 1373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Минипута, очень понравилась аннотация. Хочу читать!

 
tatyaДата: Среда, 21.05.2014, 20:21 | Сообщение # 1374
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо! Классическая история о настоящей любви!!!
Это никогда не надоедает!!!!! smile
 
victoria7Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1375
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за фф!!! Вдохновения вам еще на другие...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона