Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:54 | Сообщение # 2251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С удовольствием и от души поздравляю с праздником прекрасного автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!


 
kaktus13Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:33 | Сообщение # 2252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет!)Примешь меня в ПЧ?
История очень интересная мне она нравится. Я её давно уже начала читать ,но на форуме решила написать только сейчас. Кстати поздравляю тебя с 8 марта!!! Желаю тебе побольше вдохновения, счастья,удачи и хорошего настроения.
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:36 | Сообщение # 2253
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
Эдвард и впрямь вдоволь настрадался и заслужил наконец быть счасиливым, а всегда верить в чудеса его Белла ещё научит)

Конечно еще научит))) Они оба будут друг друга учить)
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Все же мне очень нравится то,как именно ты взламываешь прекрасную голову обалденного и всеми нами любимого кондитера ^_^

приятно это слышать happy happy
Quote (вэлла)
Благодаря Эдварду Белла многое переоценила в жизни!Поэтому все что им с Эдваррдом пришлось пережить и вместе и порознь все это было нужно для того что бы теперь обрести друг друга осознанно!!!

Да, каждое событие в их жизни было нужно не только для того, чтобы обрести друг друга, но и понять самих себя и научиться ценить то, что досталось таким трудом
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
vampire666, спасибо за комментарий)))
ger@, спасибо за комментарий)))
Meda5540, спасибо за комментарий)))
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))
Quote (=^TwilighT^=)
И я уже устала оказываться простофилей в плане своих слов и обещаний, ну блин, я не затопила квартиру слезами, все было неожиданно спокойно в главе... Бесчувственной теперь себя ощущаю

Ир, я же говорила тебе, что эта глава совсем не слезливая и я не хотела ее такой сделать))
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, помнишь ты заказывала нам всем по кондитеру на Новый год? Ну так, он до сих пор ко мне не дошел Поэтому я еще больше убеждаюсь в отсутствии чудес на этой планете, судьба зажала такого кондитера

Может он просто на почте завалялся и ждет, когда его откопают специально для ТЕБЯ)))
Quote (=^TwilighT^=)
Почему-то в повествовании от Эдварда мне Белла видится не такой... нехорошей, какой была все предыдущие главы, выстраивая планы по изъятию книги и когда мы ее ругали всеми возможными словами. Все любовь Эдварда так действует, он любит ее, и я не могу за что-то ее поругать

Его любовь сделала так много для Беллы. Она ее исцелила, дала поверить в себя и такие чувства вернулись к Эдварду в двойном размере. И на самом деле Белла не такая плохая, как могло показаться вначале. Эдвард со своим упорством "откопал" настоящую Беллу)Ту, которая моет любить, которая очень добрая и способна идти на жертвы.
Quote (=^TwilighT^=)
Был бы у меня такой, я бы сама его до потери пульса залюбила... Черт, я снова завидую Белле, Настя, ты делаешь из меня нехорошего человека

biggrin а тоже ей завидую
Quote (=^TwilighT^=)
Сложил он два и два, да вот только получилось пять, а не четыре Он настолько привык, что все идет по определенному сценарию, что не ожидал вмешательства постороннего фактора, вот и сделал выводы, которые быстрее всего умудрились посетить его голову

ну, он всего лишь мужчина и сделал неправильные выводы) Но это было таак смешно. наивный дурачок)
Quote (=^TwilighT^=)
- Ну, понимаешь… Спинка кровати. - тут меня снесло наповал Белла была такая забавная, такая... открытая и НАША, та, которую я и люблю, милая засранка И этого не было в ее повествовании ведь, да? Я рада, что есть их совместные моменты, которые мы еще не видели

Да, этого момента не было) Не хотелось тупо пересказывать главы и я решила раскрыть несколько моментов, о которых не было рассказано раньше
Quote (=^TwilighT^=)
Вот тут мне не хватило мыслей Эдварда, я бы очень хотела побольше его чувств в данный момент и в момент их разговора, а все прошло слишком быстро, что я даже своим глазам сначала не поверила. Настя, ну зачем так кратко? Нужно было так БАЦ! и чтобы мы в коме валялись от печали, а я осталась в сознании Я мазахистка, я знаю

Ир, я совсем не хотела расписывать страдания Эдварда и не потому что мне лень, а потому что достаточно было страданий в главах от Беллы, да и бонусы от Эдварда и так одно сплошное страдание)
Quote (=^TwilighT^=)
в этот момент у меня глаза на лоб выскочили и я захотела чем-нибудь ударить Эдварда за такое оскорбление сего творения! Пирог ему не нравится, уродливый видите ли, нет, ну не наглость ли?? Это просто новый шедевр в кулинарии

biggrin ну он даже не понял сначала что это такое biggrin давай простим ему это, ведь Эдвард совсем не идеальный))
Quote (=^TwilighT^=)
Вообще так приятно вернуться на форум, что меня кажется прорвало, Настя, мне можно и не отвечать будет, я просто балаболю много

а я люблю балаболить с тобой)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:11 | Сообщение # 2254
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Может он просто на почте завалялся и ждет, когда его откопают специально для ТЕБЯ)))

Ну нашел где валяться, он должен валяться в моем кровати, а не где-то на почте, прости Господи biggrin Вообще мне посылка дважды не дошла, как раз из Москвы, и я начинаю беспокоится, что он не на почте завалялся, а вообще в пути потерялся dry Столица наша не хочет делится со мной хотя бы чем-нибудь cry
Quote (♥Настя♥)
давай простим ему это, ведь Эдвард совсем не идеальный))

Нет нет, он идеальный tongue Но слышала бы Белла его мысли, ой как отлупила бы biggrin
Я понимаю, что пирог не шедевр внешне, и понимаю какие эмоции он вызывает, из меня же кондитер просто "прекрасный" biggrin Но мне так обидно стало за Беллу, она же старалась, а этот засранец оскорбил творение biggrin
Quote (♥Настя♥)
а я люблю балаболить с тобой)))

Это так приятно слышать cry

Добавлено (08.03.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Эпилог хочу, Настена, хоть намекнешь о чем он будет? biggrin


 
Lizzy_PolДата: Пятница, 09.03.2012, 02:37 | Сообщение # 2255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




♥Настя♥, когда нам следует ожидать эпилога?)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:03 | Сообщение # 2256
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Barviha, спасибо за комментарий)))
Фыва, спасибо за комментарий)))
Чушь, спасибо за комментарий)))
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Особенно удивило, что в конце с футболкой он просто решил Беллу помучить, вот засранец! Но от этого еще больше милый

Ну, Белле не помешает немного понервничать biggrin не растает)))
Westside, спасибо))))
Fрезия, спасибо за комментарий)))
Quote (Fрезия)
Джейкоб настоящая скотина!

тупая скотина)))
Quote (Fрезия)
.Если она ему так небезразлична, зачем все это хамское поведение, издевки и измены? Он такой дурак!

Все это не от большого ума. но когда-нибудь Джейкоб поймет чего лишился. но уже будет поздно
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
герой раскрывается со стороны влюблённого мужчины,до такого состояния,что можно обалдеть...

)))на это и были рассчитаны бонусы)) Всем же хотелось узнать Эдварда поближе)))
Quote (zirkka)
Как по мне они оба виноваты и Белла и Эд...надо было сразу что то решать,хотя возможно Белла была права и всё было бы по другому,не смогла она прийти так скоро к этим чувствам...

Да, каждый в чем-то виноват, но я все же придерживаюсь того мнения, что эти события не пошли им во вред) После расставания и ссоры все чувствуется как-то... острее что ли)
Quote (zirkka)
Хотела ещё добавить,что читая всё со стороны Беллы,мне не казалось,что она была такой уж и сучкой,которая хотела только секса от Эда,ну я имею ввиду он думает,что там,ну не знаю эгоистка,не воспринимает его ...думает только о книге,а она же всё таки переживала тоже глубокие чувства к нему,в общем они друг друга не поняли)))

это точно biggrin biggrin оба думали, что другому нужен только секс))))ан нет, все было гораздо глубже
Quote (zirkka)
Так,что Спасибо Насть ещё раз за главу от Эда ))))огромное)))

спасибо, что прочитала его)))
лампочка14, спасибо за комментарий)))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И Эдварду и Белле пришлось очень сложно в тех обстоятельствах, которые между ними сложились. Тем не менее, это все не помешало им впустить любовь в свои жизни.

Да, настоящей любви не помешали никакие обстоятельства)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Вообще мне до жути понравился Эдвард в этом бонусе. Он тут такой какой-то настоящий что ли

рада это слышать)Потому что для меня одной из главных задач с самого начала написания секрета было показать Эдварда как можно более реальным. Пусть со своими заморочками, но таким, чтобы каждый мог сказать, что этот мужчина настоящий)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И думаю, что если бы она ему все рассказала они бы что-то да придумали, как могли бы исправили эту ситуацию и он бы точно от нее не отвернулся бы.

Конечно он бы не отвернулся от нее. Эдвард только и ждал, что Белла раскроется...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И Эдварду все-таки стоит поработать с Беллой над внешним видом ее выпечки, а то ведь вкусное тесто научил делать, а как красоту навести пирогам - нет.

оооо, я скажу, что он обязательно ее научит)))))
Zwezdochka,спасибо за комментарий)))
len4ikchi, спасибо за комментарий)))
Quote (len4ikchi)
Но Эдвард оказался крепким орешком и его так просто не сломить.
Единственный, кто его мог сломить, так это Белла...
Quote (len4ikchi)
Эдвард поступил, как настоящий мужчина, надавал по морде обидчику любимой девушки

И хоть это не особо помогло, но зато принесло такооое моральное удовлетворение)))
kosheika, спасибо за комментарий)))
Quote (kosheika)
Очень жаль, что история заканчивается, хотелось бы еще штук 15 бонусов))) (извините за наглостьь )))

боюсь, я не потяну столько biggrin
Quote (kosheika)
Я уверена, что если бы Эдвард согласился стать первым мужчиной у Беллы, она бы бросила Блека еще тогда, много лет назад. Ну невозможно же перед Эдом устоять! Уж после первого поцелуя Беллка была вся в смятении, а после ночи с Эдвардом и подавно бы в него втрескалась, тем более что первый мужчина навсегда первым и останется.

А я тоже так думаю. Эдвард бы показал ей такой накал страстей, что она и думать бы забыла о Джейке)) Но хоть Эдвард и не стал первым мужчиной Беллы, зато стал последним, а это намного важнее)))
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
)Не подкачал,не разочаровал,а заставил полюбить еще сильнее(хотя казалось бы,куда ж еще сильнее то))

happy рада это слышать)))) Этот Эдвард достоен любви))))
олянка, спасибо за комментарий)))
Quote (олянка)
.И хоть твой Эдвард и совсем неидеален,но влюбляюсь в него всё больше и больше

я безумно этому рада)))
Quote (олянка)
Я в шоке от идиотского плана Джейкоба.Не думала что таким образом он хотел вернуть Беллу.И остался теперь ни с чем

Ну, Блек считал, что его план гениален) пока не нашлись люди, погениальнее, чем он biggrin
Gorgonita, спасибо за комментарий)))
Quote (Gorgonita)
он все знал и продолжал ее терпеть,ах прям няшааа.

так любит же)))) Ради любви и не такое будешь терпеть)
Quote (Gorgonita)
она все таки испекла ему пирог!

и это не последний пирог, который она ему испекла happy

Добавлено (09.03.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
С удовольствием и от души поздравляю с праздником прекрасного автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!

спасибо))))и тебя, с уже прошедшим праздником))))
kaktus13, привет))))добро пожаловать в ПЧ))
Quote (kaktus13)
История очень интересная мне она нравится. Я её давно уже начала читать ,но на форуме решила написать только сейчас

спасибо, что отписалась)))
Quote (kaktus13)
Кстати поздравляю тебя с 8 марта!!! Желаю тебе побольше вдохновения, счастья,удачи и хорошего настроения.

спасибо))и тебя с 8 марта)))
Quote (=^TwilighT^=)
Вообще мне посылка дважды не дошла, как раз из Москвы, и я начинаю беспокоится, что он не на почте завалялся, а вообще в пути потерялся

может кто-нибудь по дороге перехватил? biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я понимаю, что пирог не шедевр внешне, и понимаю какие эмоции он вызывает, из меня же кондитер просто "прекрасный" Но мне так обидно стало за Беллу, она же старалась, а этот засранец оскорбил творение

Ир, поверь мне, он еще будет умолять ее сделать этот пирог снова)))
Quote (=^TwilighT^=)
Эпилог хочу, Настена, хоть намекнешь о чем он будет?

Да что намекать, я скажу напрямую)Эдвард будет продолжать печь свои тортики, Белла будет пихать в них пакетики с наркотой и эта сказочная продукция будет распространяться по всей стане. Вот так и заживут biggrin biggrin biggrin Прости, не смогла удержаться)))))
Quote (Lizzy_Pol)
когда нам следует ожидать эпилога?)

как только, так сразу)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 09.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2257
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Эпилог только остался cry
Признавайся когда выпустишь следующее новое творение? tongue




Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Пятница, 09.03.2012, 18:45
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2258
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
может кто-нибудь по дороге перехватил?

Если они в курсе, что там Эдвард, то желающих много было dry
Quote (♥Настя♥)
Да что намекать, я скажу напрямую)

Да лучше бы ты и не говорила, жестокий автор biggrin Я думала может хоть скажешь какие временные рамки будут, ну там "Спустя 10 лет" или продолжение повествования?? Нашепчи хотя бы на ушко мне лично biggrin


 
никуша3065Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, читается очень легко и так понравился Эдвард-кондитер. Очень позитивный и сладкий фанфик!!!
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:27 | Сообщение # 2260
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Признавайся когда выпустишь следующее новое творение?

Вряд ли я напишу еще что-то больше пары миников) Уходить надо вовремя и на светлой ноте wink
Quote (=^TwilighT^=)
Если они в курсе, что там Эдвард, то желающих много было

разодрали посылку в клочья biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Я думала может хоть скажешь какие временные рамки будут, ну там "Спустя 10 лет" или продолжение повествования?? Нашепчи хотя бы на ушко мне лично

максимум, на который мы перенесемся- 8 лет wink
никуша3065, спасибо огромное)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarsataДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:46 | Сообщение # 2261
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Заметки молодого кондитера.

Так-с,это значит у нас эпилог?
Класс!Стоит сегодня ждать?
Или мне пойти спать все таки? happy biggrin


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:49 | Сообщение # 2262
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karsata)
Так-с,это значит у нас эпилог?

именно он)))
Quote (Karsata)
Класс!Стоит сегодня ждать?
Или мне пойти спать все таки?

иди спать biggrin сегодня Ди не проверит))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarsataДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:49 | Сообщение # 2263
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Quote (♥Настя♥)
иди спать сегодня Ди не проверит))

Хорошо,спасибо!))

P.S. Только что поймала себя на том,что несмотря на это,все равно по привычке захожу сюда каждые 5 мин. biggrin


 
EC_MazenДата: Вторник, 20.03.2012, 14:37 | Сообщение # 2264
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ааааааааа! Ждуу!
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:41 | Сообщение # 2265
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ох, только хотела написать - Интересно как там у Дианки дела продвигаются...
Вижу, что хорошо, осталось дождаться активации biggrin happy


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:02 | Сообщение # 2266
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Эпилог Секрета Каллена будет доступен после активации. Приятного прочтения=)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
kiska12345Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:08 | Сообщение # 2267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за замечательную историю biggrin biggrin
 
Conechka966Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:18 | Сообщение # 2268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Огромнейшое спасибо за замечательную историю))
После такого эпилога мне захотелось срочно попасть в кофейню tongue
Теперь я не смогу нормально реагировать на тортики пироженки, сразу буду вспоминать ваш ФанФик))
Как жаль что приходится расставаться с героями, но ведь все хорошее когда-то кончается.
Я надеюсь что автор будет радовать нас такими замечательными рассказами)
Спасибо,
Люблю, Соня kiss


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:25 | Сообщение # 2269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за эпилог...
dianochkaaa, спасибо за редактуру...
Мне даже грустно прощаться с этой историей.... Можно было и поплакать и посметься от души....
Очень надеюсь, что в скорем времени ты ещё порадуешь нас своим творением....))

Белла кондитер, неожиданно, но Эдвард решил продолжить дело и обучить всему Беллу..
То, как Белла отнеслась к новому браку, меня вначале насторожило, но потом я поняла, что она сказала это о старых отношениях, но новые вот же они так близко... Эдвард молодец, сделал предложение... Так романтично всё устроил....

Рождение сына это конечно очень знаменательное событие.. Эдвард уже на свадьбе хотел наследника заделать, но время опередило его. biggrin
Белла умничка нашла когда осчастливить мужа вдвойне...)

Да они просто банда) Открыли ещё одну кафешечку и стали работать ещё больше.... Белла смогла обрести счастье, а Эдвард добиться любви Беллы, которую так питал все годы...

Поступок Беллы с книгой просто завораживающий. Только любящая жена сможет пойти на такое... И они ещё не одну книгу напишут....

Спасибо ещё раз за эпилог))) Удачи и вдохновения happy happy happy


 
SofiДата: Вторник, 20.03.2012, 21:14 | Сообщение # 2270
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Это фееричное, уникальное, потрясающее произведение! Продуманные характеры, образы, ситуации... Это БОЖЕСТВЕННО! редко встретишь качественную, продуманную историю, а эта история достойна лучших похвал!

Хочу заострить внимание на двух моментах этой истории, которые произвели на меня большое впечатление:
первое. Когда я читала первое описание кофейни - текли слюнки и настолько все шикарно было описано, что как будто сама там побывала, и меня встретила Элис, усадила за столик, а потом была феерия вкуса. ммм...
Мне безумно захотелось найти такое вот особенное место для себя.

И второе:
Quote (♥Настя♥)
Ближе к восьми часам утра мы начали разбирать эти завалы, как вдруг услышали звоночек, оповещавший о новом посетителе.
- Мы не работаем, – раздраженно крикнула Элис и, обернувшись к двери, я увидела мистера Симмонса, милейшего старичка, который каждое утро приходил в кофейню и еще несколько человек, в которых я узнала постоянных посетителей.
- Мы пришли помочь, – неуверенно выступила вперед рыжеволосая девушка, которая, как я вспомнила, всегда заказывала латте и пончики.
Удивительно, но в течение какого-то времени люди приходили и приходили, предлагали свою помощь и, если бы не они, то мы бы не справились. Они все пытались поддержать Эдварда, говорили ему теплые слова и выражали сочувствие, а я поняла, что это не просто так. Эдварда любило огромное количество человек, которые хотели отплатить ему добром за любовь, которую он вкладывал в свое дело.
Молва о случившемся быстро разнеслась среди завсегдатаев кофейни и, когда люди приходили, еще и еще, оставляя свои семьи в рождественское утро в одиночестве, это заставляло мои глаза слезиться.
Здесь я заплакала.
профессионалы своего дела всегда восхищают! и хочется отплатим им, если не тем же, то хотя бы признательностью.

И сейчас я хочу выразить признательность автору и всем, кто помогал с этой историей. ♥Настя♥, ты проделала большую, качественную, потрясающую работу. и не только с технической стороны, но и вложила в героев, в историю, в сладости живую душу. Это потрясающе! Спасибо тебе за труд.


 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 20.03.2012, 21:14 | Сообщение # 2271
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за нежную и милую главу!
Жаль расставаться с героями((
Я рада, что все хорошо))Они теперь семья, у них ребенок, кофейня и книга восстановлена)) Их мечты сбылись и у них впереди много радостных событий)
Спасибо еще раз!


 
claimДата: Вторник, 20.03.2012, 21:20 | Сообщение # 2272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




♥Настя♥, спасибо за эпилог...
Грустно расставаться..... такая красивая и необычная история.
Все в ней было нестандартно и Белла (с кучей тараканов в голове и жизненных заморочек) и Эдвард ( у которого тоже в голове полный хаос). Но встретившись, они знали с самого начала что должны быть вместе и смогли преодолеть все трудности и недоговоренности.
Эпилог замечательный - они такие счастливые!
Вот чего я совсем не ожидала, что Эд из Беллы кондитера сделает. Только ему в голову могла придти такая идея, но Белла оправдала его надежды. А еще она вышла за него замуж, родила ребенка ( и надеюсь, что будет еще один!!!!), и подарила книгу - как начало новых традиций их семьи.
Замечательное окончание, красивейшей истории!!!!




 
ElenaloveДата: Вторник, 20.03.2012, 21:39 | Сообщение # 2273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Нет других слов....Лишь огромное преогромное спасибо. Этот рассказ заставлял меня улыбаться и переживать за героев. Эх...Опять это чувство, когда заканчиваться интересная книга или рассказ. Не хочется прощаться. Надеюсь на скорую встречу с Вами. До свидания)
 
KarsataДата: Вторник, 20.03.2012, 21:51 | Сообщение # 2274
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за эпилог!!!))
Quote
Наверное, вместе с физическим напряжением я сняла напряжение с его мозга.

ахах,а что,вполне возможно! biggrin
Quote
Как бонус за старание Эдвард около двух недель исправно мыл посуду сам.

ахах,бедненький,ну да ладно,чего таить, Белла заслужила за свои старания! happy
Quote
Эдвард не дал мне договорить, запихнув клубнику мне в рот.

Убедительный способ заставить заткнутся!ахах biggrin
Quote
строя из себя брутального повелителя пирожных.

ахах,повелитель пирожных,ахах,ой не могу! biggrin
Quote
- Ты выйдешь за меня замуж?

Да,да,да,да,да!!!
Quote
- Мы не обсудим это в другой раз, потому что над ЭТИМ вопросом ты уже поработал.

aга,трудился не покладая рук! biggrin ой я так за них рада!!!Правда-правда!!!
Не скажу что не была удивлена выбором имени малыша,но это не имеет в принципе никакого значения!
Я уже люблю этого малыша!!!
Quote
Эта потеря потрясла нас обоих и оставила в наших сердцах неизгладимый след.

Жалко книжку!!!((( cry
Quote
глаза Эдварда расширялись все больше и больше, и его искренне удивление придало мне больше уверенности.

я горжусь тобой Белла!!! cry (слезы счастья!)
Quote
«Маленькие секреты Калленов…»

Я счастлива! Вот сижу сейчас и улыбаюсь как идиотка! И даже нечего мне больше добавить!
Хочу лишь поблагодарить за такую чудесную историю,которая наполнила меня добротой,любовью,силой и красотой! Спасибо!!!


 
nina75Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:59 | Сообщение # 2275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Не верится, что уже КОНЕЦ. Так жаль расставаться с героями. Они долго шли к своему счастью, и, обретя любовь, сумели, преодалев все препятствия и трудности, удержать его.
Спасибо за потрясающую историю.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Двое как один