Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:43 | Сообщение # 2101
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Да вот есть одна Настя такая Собак любит, да ещё Роба Зависает в тим фак

ахахах тим фак biggrin biggrin ну да, эту я знаю)))
=^TwilighT^=, Ир, не переживай))))главное, что бонус написан и будет тут спокойненько дожидаться тебя))))
WildKate, привет!очень рада тебя видеть)))
Quote (WildKate)
Джейка прибить мало! а я тебе давно предлагала под поезд его кинуть...сама не захотела)))

это слишком просто cool пусть живет и мучается)))
Quote (WildKate)
жаль только, что насколько я поняла, история практически подошла к концу..

к сожалению да... осталось два бонуса и эпилог)
Quote (WildKate)
спасибо тебе милая за эту историю

спасибо тебе, что продолжаешь ее читать)))

Добавлено (05.02.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Первый бонус Секрета Каллена будет доступен после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:30 | Сообщение # 2102
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еееееее))) Активировали cool

А ну форум, заплыл хвалебными отзывами! happy


 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:10 | Сообщение # 2103
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот... С помощью бонусов, мы смогли узнать поближе Эдварда.
Что он думал, как происходила встреча с Джейкобом.
За это спасибо, Настюш wink
Дианочке, спасибо за редактуру главы wink


 
romanceДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:16 | Сообщение # 2104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ура ура. мы наконец-то сумели пробраться в головушку Эдварда biggrin
И я не слукавлю когда скажу, что даже такого я не ожидала!
Эдвард, наш милый мальчик Эдвард. Уже в самом маленьком возрасте пусть и ненавидел этот маленький комочек, который все называли "милой Беллой", всё равно был рядом даже когда не хотел. Играл с ней, когда ненавидел, и защищал её, даже когда этого не осознавал или просто даже не желал этого.
И пусть она его бесила, и пусть он иногда терпел её из-за своей бабушки...Но ведь именно с ней он поплакался именно с этой девочкой он позволил себе выплакаться.
И даже пусть он считал себя взрослым, пусть он и сам осознал какие ошибки он совершал. Он ведь уже влюблялся в неё. И даже ревновал к Джейку! А вместо того чтобы ревновать лучше бы пытался побольше с ней общаться а не избегать её. Отстаивал бы на неё свои права biggrin Но он был бы уже тогда не тем Эдвардом и история тогда бы уже была не той.
И главное ведь...он уже полюбил её тогда. Когда она была дружна с другим. Когда она повзрослела...и ещё много много всего.
И тот момент когда он отказался быть на свадьбе Беллы. Мне стало жалко его. Очень жалко, но и обидно. Ведь Карлайл сказал ему очень хорошие слова.
Он боролся, а Эдвард нет. Просто сбежал. Но ведь тогда и Белла не была столь заинтересованна им...
И ведь Блэк подонок. Через все те три года. Мало того что он причинил боль Белз и заставил её выкрасть книгу...дак он ещё и Эдварду об этом рассказал. Ведь получается так что и у Эда и у Беллы был стресс. Одна думала как бы он не узнал, а второй думал что же она предпримет. И даже это не помешало ему и он специально пригласил её жить с ним. Ох милый милый Эдвард. Твоя любовь так сильна happy
♥Настя♥, огромное спасибо за этот прекрасный бонус. Уже с нетерпением жду что же дальше)
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:20 | Сообщение # 2105
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард делал поспешные выводы и поступки, но все же в конечном счете его всегда тянуло к Белле.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 2106

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за уведомление и потрясающий бонус smile
dianochkaaa, Дилидончик спасибо за быструю редактуру! happy
Ух какой большой бонус,я прям читала и зачитывалась и не могу просто поглотил меня бонус ,ушла с головой в него,он невероятен.
Всё таки читать повествование от лица Эдварда это нечто я просто обожаю его всего,мысли,чувства,всё-всё-всё! happy
Ну начну с того,что он ребёнок ему всего 5 лет,а ругать его за то,что он не понимал тогда многое глупо,он ребенок и как свойственно всем детям в его возрасте это поведение нормально,он просто ревновал вот и всё,так что ничего такого плохого не вижу,милый парень не смотря на свою отрешенность,он был славным малом,по крайне мере не высказывал,как ему всё это неинтересно.а за мысли ругать нельзя,мало ли,что каждый человек думает там у себя в голове,Эдвард малыш всё равно милашка happy
И не смотря на то.что с Беллой в детстве он был не всегда вежлив,заступался он за неё всегда,был её опорой и поддержкой cool
Ну не могу я промолчать на счет Блека angry
Quote
Он прижался носом к стеклу и был похож на поросенка с расплющенным пятачком

Какое хорошее сравнение biggrin я полностью с ним согласна.Эдвард дай пять biggrin
Плакала и была расстроена двумя моментами,смертью любимой всеми бабушкой,это невероятно тяжело ведь для детей бабушки это чуть не вторые мамы особенно в детстве smile
И момент с приглашением ,черт возьми,злюсь вместе с Эдврдом angry тяжелый однако момент получился,мне было так больно за него,черт,черт dry и его реакция мне понятно,я полностью поддерживаю Эдварда,моя женская солидарность помахала мне ручкой biggrin
Слова Карлайла была прям в яблочко!
Ладно дальше всё стало не так страшно smile
Стало понятно,как он об этом узнал и надо отдать ему должное,что он всё это терпел и сдерживал в себе и он дал ей шанс самой всё исправить и сделать правильный выбор!Винить за молчание Эдварда я не буду,потому что согласна!
Quote
А потом я ее поцеловал. Ничего удивительного, я же осёл.

biggrin Весёлая фраза,я под столом от неё biggrin ну какой же он осёл нет,нет,нет он такой очаровашка happy
Блек скотина меня так злил момент,когда он при шёл в кафе и к Эдварду приехал,кусок дер.ма dry
Quote
И чем бы все это не кончилось, я тебя найду и сотру в порошок. Будь уверен в этом

Правильно-правильно говорит,надо было его тогда побить!Он напрашивался с самого начала,мерзавец! dry
Ох я не могу он такой потрясающий,кому как не знаю,а я люблю и малого и взрослого Эдварда везде хорош
Спасибо большое за главу,она прекрасна,я просто сижу,с довольной лыбой biggrin Спасибо тебе за невероятные эмоции и хорошее настроение,ты супер-пупер автор!
P.S усы рулят! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЧушьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:30 | Сообщение # 2107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за бонус и оповещение.
Чудесная глава и, думаю, Вам удалось влезть в голову мужчины smile . А Джейк после описания Эдварда вызывает еще больше отвращения dry
Еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения.


 
Мила_яДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:32 | Сообщение # 2108
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за взлом в голове нашего любимого секси-кондитера! biggrin
ЗдОрово было увидеть все со стороны Эдварда. Вроде бы все те же события, а воспринимаются по новому. Очень понравилась разница между его первым детским впечатлением и тем что он чувствовал во время наблюдения за стриптизом наоборот. Вот так и делается этот самый шаг, который от любви до ненависти, и после этого все либо встает на свои места, либо переворачивается с ног на голову ))
И сколько терпения проявил Эдварл, зная всю подоплеку появления Беллы в его кофейне. Даже удивительно, что все это время он был нежен, внимателен и продолжал все так же любить Беллу, находясь в сомнениях и ожидании, когда она откроет ему правду.
Хорошо, что сейчас мы уже знаем что у них все наладилось и они все выяснили.

Настя, не смотря на твои мучения, тебе отлично удалось вскрыть мозг Эдварду и этот бонус читался с неменьшим удовольствием чем и все предыдущие главы )) Спасибо тебе за старания!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:45 | Сообщение # 2109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Здорово! Прекрасный бонус! Мне всегда нравилось читать от Эдварда! Карлайл был прав! Надо было с самого начала бороться за Беллу! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Elena346Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:53 | Сообщение # 2110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Мне очень понравился бонус! С нетерпением жду следующего!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:01 | Сообщение # 2111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, пасибо за главу)))
dianochkaaa, спасибо за редактуру))

Белле еще не было года, когда она начала требовать моего присутствия рядом с собой. Стоило ей меня увидеть, как раздавался заливистый детский смех, вызывавший болезненное умиление наших родителей. Белла приходила в восторг, стоило мне подойти к ней, и до дрожи обожала дергать меня за волосы. Мама воспитывала меня джентльменом, и я просто молча терпел все выходки этого маленького человека, который пах по-особенному.
Боже, как мило))))) Да, не сладко было Эдварду, но он терпел, мужественно терпел)))))

На заднем сиденье сидел мальчик, безумно чумазый и противный. Он прижался носом к стеклу и был похож на поросенка с расплющенным пятачком. От отвращения меня передернуло и я ушел в свой дом.
Ахахахах, вот это Джееейкоб.... Меня бы на британский флаг от смеха порвало если бы такое увидела)))

Мне хотелось стереть ее в порошок, когда десятилетняя Белла ворвалась в мою комнату в тот момент, когда я тискал на своей кровати Лорен, и сорвала почти наметившийся первый секс.
Бедненький Эдвард, что он пережил... Молодей, Беллс... Не упустила своего, ну а что может знать ребенок о сексе в 10 лет?!))

Но Эдвард был героем... Он всегда защищал её, хоть и пытался держаться на расстоянии, ведь для него разница в возрасте 5 лет это было ооочень много....

Эдвард всегда любил Беллу....))) Просто не мог признаться в этом.
Свадьба Беллы с Блеком просто растоптала Эдварда,. А если бы он пошёл на свадьбу? Мордобоем бы дело закончилось, однозначно.

Офигеть, он подслушал разговор, ничего себе....
Эдварду пришлось очень тяжело, он скрыл всё о чем знал и не мог поделиться с Беллой, конечно ему было не просто, ведь он любил её....




Сообщение отредактировал Yanochka_stew - Воскресенье, 05.02.2012, 22:03
 
zirkkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:17 | Сообщение # 2112
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за продолжение и за оповещение))))абсолютно не согласна с твоим мнением biggrin по поводу совсем не идеального Эдварда....Насть у тебя он гипер ИДЕАЛЕН!!!!просто как выскажусь как мультяшка***как пончик к утреннему кофе****в общем ты поняла,никаких плохих парней..Эд-кулинар,он самый лучший...ох как я ждала этих сумосбродных танцев,нашей крошки... tongue
ну....я имею ввиду реакцию Эда...айя яй...Эдя Эдя..ну такой приличный взрослый парень и так пялиться,неужели не узрел,что там его судьба отплясывает..надо было тогда хватать и убегать...не зря папа ему так и сказал,что он боролся за маму...может просто Эд ещё в то время до конца не понял,что чувствовал к ней....
В общем Эд выбирает свободу...от Беллы,от Форкса и от всего,что связано с ней...так странно было читать о том,что он был в курсе изначально....я наверное в конце перечитаю всё сначала,для лучшего восприятия)))) cool
НЕ знаю,может он всё таки надеялся,что где то в глубине её души живёт та Белла,в которую он был так сильно влюблён и всё таки она не способна на предательство...или же как говориться,держи врагов своих при себе....не знаю,но то что он помог ей во всем,даже осознавая,что она поступает подло,это выгораживает его...ну как по мне...
А Джей козёл и это ХФАКТ!!!!не знаю,чего он так прицепился к Белле и чего добивался тем,что рассказал ему правду о ней...унижения для своей бывшей,хотел что бы Эд поступил так же...не знаю...
Знаю,только то,что Эд у нас джентельмен и он просто молодчинка))))вот)))
Насть спасибо тебе за бонус,жду с нетерпением продолжения ))))
И хотела сказать,что я когда зашла на форум,аж поплохело...столько факов тут собралось biggrin biggrin biggrin
думаю,надо добавить ещё...ну так,что бы картина была МАСЛОМ tongue tongue tongue


 
Из@бельДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:19 | Сообщение # 2113
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный бонус)
Было круто прочитать о том что чувствовал Эдвард к Белле, очень понравился....)
С нетерпением жду проду)) wink


 
BarvihaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:20 | Сообщение # 2114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Бонус очень понравился)) Так становиться более понятно поведение Эда. И мне жаль, что Каралайл раньше не дал совет Эдвардно, может быть тогда б все для них сложилось по другому. И улыбнуло описание внешности маленького Джейка от лица Эдварда))
И когда Белла подарит Эду ребенка в будущем ему больше не захочется спрашивать Эсми почему она врет, увидев женщину после родов))
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:37 | Сообщение # 2115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, большое спасибо за бонус- очень инетерсно читать мысли Эдварда. happy У тебя очень хорошо получилось вскрыть его тайные замыслы=)))
Да, он неидеален, но именно в своей неидеальности он и идеален happy И его фразочки "Я же осел"- ооо, все, теперь я точно влюблена в этого скрытного, самокритичного осла...Влюбленного до безумия...
=)))
Это так мило - читать про его чувства и эмоции в детстве. Мой друг, с которым у меня разница в 3 года, терпеть меня не мог катать в каляске. Я ему портила всю малину вечно - сразу же вспомнилось мое детство biggrin
И постоянные их перепалки- такие милые, что родители, похоже, бились в восторге=)) И чем старше, тем ближе осознание... Которое настигло его только тогда, когда он увидел нашу девочку голой- как романтично, Эдварда... dry ( biggrin )
И только Карлайл раскусил его, когда Белла вручала приглашения - эх, можно, конечно, говорить, что жаль упущенного времени. Но мне кажется, что это не так- они не упустили себя, не упустили свое счастье - обапробовали себя в начинаниях, испытали крах отношений и теперь, после всего, чтобы произошло, они будут по-истине ценить то, что имеют. Это так радко бывает, когда мужчина так сильно любит- мне кажется, женщины быстрее влюбляются, а тут по-моему, наоборот. happy Обажаю этого кондитера и его мысли вызывают лишь трепет у меня и радость.
Настя, спасибо за продолжение, вдохновения тебе=) У тебя отлично получается- повторюсь, но это для закрепления результата happy
Дианочка, спасибо за быструю проверку happy
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:11 | Сообщение # 2116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, cпасибо за великолепный бонус!
С нетерпением буду ждать продолжения.
Очень было интересно читать мысли Эдварда про Беллу Свон! happy
 
FinePrideДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:38 | Сообщение # 2117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:





Потрясающе... Великолепно... Интересно...

Было безумно интересно прочесть о событиях, о прошлом и настоящем со стороны Эдварда. Вот что делает любовь с парнем, ненависть поутихла к Белле и дала возможность осуществить давнюю мечту. Быть рядом с любимой.

♥Настя♥, спасибо за такую чувственную главу!


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:44 | Сообщение # 2118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Так он все знал уже давно....
Спасибо за бонус!
 
_masha_LOVE_Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:51 | Сообщение # 2119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Вау! Ну Эдвард дает))) Как бы хотелось знать все его мысли раньше, но ведь не зря фф назван “Секрет Каллена“ wink Я и не думала что он еще до их встречи в кофейне любил Беллу. Спасибо большое за главу! Столько всего неожиданного свалилось:)

 
ViorneДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:00 | Сообщение # 2120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за бонус...
тогда возникла мысль, что Эдвард мог услышать разговор, но его спокойное поведение и поцелуй. заставили отбросить эти мысли, а оказалось зря... он просто умело скрыл свое знание.
А то что Эдвард струсив, сбежал перед Беллиной свадьбой, даже не знаю.. может оно и правильно. Не представляю как бы он влюблял в себя Беллу, за три месяца до свадьбы, при том что она считала Блека идеалом... Конечно было бы желание, но все же...


 
vampire666Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:05 | Сообщение # 2121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




О да!! Они стоят друг друга biggrin
Донца был просто потрясающий happy
Спасибо smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
вэллаДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:24 | Сообщение # 2122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик!!!!Спасибо огромное за замечательный бонус happy happy happy !!!
Было безумно интересно читать,взломанные тобой,мысли Эдварда smile Как оказалось,еще только появившись на свет малышка Белла Свон всколыхнула непонятные чувства в еще тогда маленьком мальчике Эдварде Каллене! Воспоминания Эдварда о Белле на протяжении всего этого времени показали все его чувства в обнаженном,порой оголенном виде!Как он переживал,пытался бороться с самим собой,как он любил.ревновал,ненавидел Беллу...и больше ненавидел Блека!Но тогда перед свадьбой Беллы,он подтвердил одну простую истину,лучше сделать и пожалеть о содеянном,чем не сделать и жалеть о не содеянном всю жизнь!Именно это произошло с Эдвардом,зря он не прислушался к словам Карлайла и просто ушел в сторону! Но не смотря ни на что,им с Беллой суждено было пройти через все это что б в итоге быть вместе,чтобы обрести друг друга,любить,доверять и дорожить друг другом!!!Единственное что или кто лишний это Джейкоб Блек!!!Слишком уж от этого гнилого человека было боли....А ведь Эдвард действительно безумно любил Беллу много лет!!!Настя,спасибо еще раз за такие трогательные откровения нашего любимого кондитера!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
EC_MazenДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:45 | Сообщение # 2123
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Настя♥, dianochkaaa, спасибо за бонус. Эдвард так хорошо запомнил Беллу маленькой. Видно, она действительно произвела сильное впечатление. Он так старался убежать от неё, но, казалось, становился ещё ближе. И я... Для меня самыми интригующими моментами стали стриптиз наоборот и месяцы работы в кофейне. Ох, я даже не думала, что он так давно знал. Как вспомню, что пришлось Белле пережить, так страшно становится. Знаете, я даже рада ,что Эдвард так поступил. Мне почему-то трудно говорить и рассуждать. Но я очень рада этой главе. Это конец, да? Глав от Беллы уже не будет?
Спасибо. Удачи. Вдохновения.
 
ГираДата: Понедельник, 06.02.2012, 06:38 | Сообщение # 2124
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо, интересно было почитать.
 
КЛёляДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:40 | Сообщение # 2125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за такую милую и романтичную главу. Что может быть трогательнее, чем безответно влюбленный мужчина.Но мы-то уже знаем, что всё будет хорошо и от этого читая его страдания, остается сладкое тающее чувство, как мороженое... Ням... Жду продолжения...

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Прочь!