Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1726
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Наконец-то я сюда дошла!
Та жаль Беллу, понимаю, что она виновата, но так жаль!!! Капец прям=(
Я согласна с Рене, Эдвард ее простит, все у них будет хорошо=) Я знаю - проверяла=) Я надеюсь на то, что он долго не будет тянуть, либо Белла к нему поедет=))


 
vavi6Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:02 | Сообщение # 1727
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


И Бэллу жвлко и Эдварда тоже,сами во всем виноваты,когда совсем плохо будет тогда он за ней вернется. Спасибо за главу, очень жду продолжение! wink
 
ИннокентияДата: Суббота, 10.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1728
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Пипец... полный пипец... cry
Сижу, трясусь вся от эмоций, что пережила, читая новую главку.
Бедная Беллс. Такая глупая и искренняя в своих чувствах *_*
Жалко до слез.. Надеюсь, что скоро все наладится...
Ээээх, как бы дожить до новой главы? biggrin
П.С. Саунд замечательный.
П.П.С. Спасибо за главку! она очешуительная! biggrin
 
WildKateДата: Суббота, 10.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, ну вот я уже вторую главу заливаюсь слезами.. Нельзя так с людьми happy
И Беллу так жалко, хотя ж вроде и сама виновата и Эдварда жалко, потому что он сам там тоже страдает..
Блин,а этот его звонок вообще убил cry :'( cry Я вот как представлю, как он там так же само сидит и сам себя не почем накручивает и надумывает.. Ведь мог же..Так же как и она..
Короче, не буду я страдать, буду держать себя в руках потому что знаю, что ты не разочаруешь концовкой happy

Спаси,о, дорогая за главу! Как подумаю, что дело близиться к концу - вот тогда плакать совсем хочется... cry :'(




Сообщение отредактировал WildKate - Суббота, 10.12.2011, 22:58
 
олянкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:55 | Сообщение # 1730
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Настя,бесподобная глава!Спасибо!Глаза опять на мокром месте.Беллу жалко очень.Хоть она и виновата в произошедшем,никому не пожелаешь того,что она сейчас испытывает.И я думаю, что её бегство к родителям единственно правильное решение.Это даст им обоим возможность всё обдумать,успокоиться и прийти к какому нибудь решению.И теперь очередь Эдварда сделать шаг к примирению.Надеюсь что следующая глава, если и вызовит слёзы у нас, так только от радости за героев.
 
OcminogДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:51 | Сообщение # 1731
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Это.... Это.... Это... сногсшибающе))) Правда я в восторге! Мне немного жаль Беллу! Но она умная и понимает, сто она это заслужила! Она все правильно делает))) Надеюсь что все будет хорошо!))) Спасибо за главку
 
KarmaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:43 | Сообщение # 1732
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настенка, ура! Я наконец добралась до форума, чтоб оставить отзыв) Прошу прощение за задержку, но у меня есть оправдание - не было связи с инетом sad
Ну, после трагичной, слезоумывочной 16 главы я морально была готова к этой, переходной, как ты сама ее назвала biggrin Так что я даже наслаждалась, да что там! Кайфовала! Конечно, особенно порадовал флешбек...
Белла страдает по-настоящему, но зато теперь она может отличить фальшь от истины) Теперь она знает цену искренности и преданности.... Это был жестокий урок, но он был нужен. cry
Радует то, что она не сдается, не думает: а! лучше забуду этого мужчину! одни страдания от него! Наоборот, она живет своим чувством и носит его гордо, точно флаг smile
Но, млин! Все равно все так печально cry *прости, пустила слезу* И очень надеюсь, это ее "Я буду ждать" не долго будет звучать в гулкой тишине ее раненого сердца....
И о флешбеке:
Я уже тебе говорила, что у тебя потрясающе получается передавать все нюансы детства и детского мышления) happy
И для меня это воспоминание важно) Белла может быть борцом, но вот сможет ли она пассивно ждать, когда до Эдварда дойдет искренность ее чувств? Это вопрос... Может, и тут стоит добиваться своего?
Но это так: мои размышления. Твоя героиня изменилась) Конечно, в лучшую сторону, она больше не холодна и не опустошена. И, может быть, более мудра, чем в самом начале этой "кондитерской" повести) А мудрость предполагает ожидание) wink
Настя, спасибо огромное за главу) Не буду говорить, как сильно хочу скорейшего продолжения) Ты обещала, что будут некоторые подвижки... smile happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
lost_in_twilightДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:42 | Сообщение # 1733
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо вам автор. Я ваш фанат.

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:00 | Сообщение # 1734
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюша, спасибо тебе за новую главку, дорогая! печальненько так конечно, с одной стороны вроде и не ожидала такого поведения от Беллы, а с другой - наверное все-таки да - склонная она у нас к меланхолии девушка. не люблю, конечно, вот таких самопоеданий и слезоумываний, хотя у каждого свой путь, как говорится, к светлому финалу.
очень интересно. какие там у Эдварда мысли в голове. вот позвонил, узнал, доехала ли она... а у Беллы сразу мысли: моей любви хватит на двоих, все такое... ну откуда это? неужели она так и не поняла, что у него есть чувства к ней, пускай он сейчас и в обиде немного? sad в общем, печальненько...
понравился еще один кусочек из детства - я вообще еще в девяти месяцах тебе говорила, что тебе так здорово удается передавать детские эмоции! умничка ты, это всегда трепетно и проникновенно. буду ждать продку, спасибо большое wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:56 | Сообщение # 1735
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Но ничего соскучится, может приедет

да куда он денется)
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий))) Ир, ну ты даешь)))как тебя хватает на такие огромные комментарии?))я прям зачиталась)))
Quote (=^TwilighT^=)
Не может же прощение Эдварда, пусть и такое долгожданное, сразу заглушить всю ту боль, что сейчас копиться внутри нее((

осадок все равно на какое-то время останется. без этого никуда sad
Quote (=^TwilighT^=)
Дайте мне большой большой платок я буду в него реветь, а то уже залила все... Настя, снова мы тебя топим

я вот была уверена, что эта глава не будет такой слезопролитной biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, у тебя всегда такие потрясающие описание, трогает до глубины души))

спасибо у меня с описаниями всегда была проблема и я очень уж бьюсь над ними)
Quote (=^TwilighT^=)
Настя, ты должна знать, что Чарли из 9М любовь всей моей жизни, но здесь вот этим последним "Только маме не говори" он меня покоряет. Так и вижу эту теплую отцовскую улыбку с долей лукавства...

У меня вообще особое отношение к Усатому Папаше, поэтому он просто обязан быть замечательным happy
Quote (=^TwilighT^=)
Дуреха Белла, раз не видит положительного в этом звонке, а только отрицательное в том, что он бросил трубку Хотя я ее понимаю, в данной ситуации она вообще не надеется на какие-либо просветы...

Да, сейчас она просто в отчаянии. И пока даже не может понять, что звонок Эдварда-это уже хорошо.
Quote (=^TwilighT^=)
Рене своими словами конешно не переубедила нашу упрямую девочку, но поддержка в виде таких слов играет только хорошую роль

Она вообще поступила правильно, поехав к родителям. Ей точно не место в старой холодной квартире, где подтекают трубы. Там бы она вообще сошла с ума.
Quote (=^TwilighT^=)
Я то думала, что она сейчас отвлечется, наконец-то приготовит это кондитерское чудо... Но видимо без любимого повара рядом, который стоит у тебя за спиной, следит и помогает в каждом действии совершенно не та атмосфера...

Поверь мне, она и без своего любимого повара сможет это сделать) Главное, подобрать правильный момент)
Quote (=^TwilighT^=)
Тут говорили, что он приедет на Рождество, они и помирятся, вот теперь я надеюсь на это

а никто не говорил, что он на Рождество приедет biggrin и раньше было сказано, что последние 2-3 года родители сами приезжали к Эдварду в Сиэтл, чтобы отметить Рождество)
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. саундтрек потрясающий к главе, послушала, увы, только сейчас отдельно (понимаешь почему так получилось), но песня меня тронула, думаю, что читая главу я бы вообще долго отходила, так как она создает нужную атмосферу

именно под эту песню я и писала главу happy
Elena346, спасибо за комментарий)))
Roshenna_Carli, спасибо за комментарий)))
Quote (Roshenna_Carli)
. Уверена, что и Эдварду там не легко. Всё таки он волнуется за неё.

Ему и правда не менее тяжело, чем Белле...
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
не сдержалась, опять слезы на глазах...

я прям профессиональный слезовыжиматель biggrin
Quote (luluka)
Честно говоря, подумалось, наверно, Эдвард, зная, где Белла, приедет к ней. Когда успокоится. Когда поймет, что, как бы она не поступила,но без нее ему плохо.

ему всего лишь надо остыть и тогда все встанет на свои места)
Quote (luluka)
Платочки еще пригодятся?)

надеюсь, что нет)))
Quote (luluka)
И еще, песня отличная, очень в тему! под нее читала - сердце колбасилось) Добавила ее себе в плейлист

я очень люблю эту песню))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:14 | Сообщение # 1736
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ответики ответики я прям так ждала happy

Quote (♥Настя♥)
Ир, ну ты даешь)))как тебя хватает на такие огромные комментарии?))я прям зачиталась)))

радует, что зачиталась)) Они сами так объемно получаются)))) Ну на самом деле я однажды написала большой комментарий... и мне самой понравилось, что он такой большой и я стала писать большие biggrin Но "письма" так сказать я пишу только в нескольких фф))))) Истории вдохновляют, а остальные фф видимо не особо biggrin
Quote (♥Настя♥)
я вот была уверена, что эта глава не будет такой слезопролитной

Со мной всегда все непредсказуемо biggrin
Quote (♥Настя♥)
у меня с описаниями всегда была проблема и я очень уж бьюсь над ними)

huh что?? Это где были проблемы с описаниями, я не замечала, не наговаривай на себя wink
Quote (♥Настя♥)
У меня вообще особое отношение к Усатому Папаше, поэтому он просто обязан быть замечательным

Ох да точно же, он твоя любовь после Эдварда biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ей точно не место в старой холодной квартире, где подтекают трубы

Вот черт я вообще не думала что она может туда вернуться... я как бы похоронила уже эту затопленную территорию biggrin
Quote (♥Настя♥)
Поверь мне, она и без своего любимого повара сможет это сделать) Главное, подобрать правильный момент)

Следовательно мы еще увидим как она дойдет до конца в этом деле?? Ой жду жду happy
Quote (♥Настя♥)
а никто не говорил, что он на Рождество приедет biggrin и раньше было сказано, что последние 2-3 года родители сами приезжали к Эдварду в Сиэтл, чтобы отметить Рождество)

Мне стыдно я вообще вообще не помню такого sad Печаааааааааль он не приедет cry Не приедет, они не поговорят, не помирятся, не будет счастья, карапузиков, и вообще будет драмааааааа... ну меня понесло, извиняюсь biggrin
Quote (♥Настя♥)
я прям профессиональный слезовыжиматель

Как хорошо сказано, надо будет запомнить biggrin
Quote (♥Настя♥)
надеюсь, что нет)))

Определенно ко мне это не относится, мне платочки еще пригодятся biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 11.12.2011, 14:17
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1737

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за продолжение Настюш и за уведомление.
Ди спасибо за редактуру.
Спасибо большее за саунд я того исполнителя конечно не знаю ,но композиция понравилась
Я не ждала в этой главе Эдварда,я не ждала их примирения не все так быстро надо подождать ,а это я умею хоть мне и не в терпеж,но все должно идти своим чередом,в отношениях и любви спешка не к чему не всегда надо торопится ведь это не игра,это жизнь.
Поехала к родителям ,я думаю это лучший сейчас вариант для них обоих .
Подумать осмыслить все понять ,поскучать в конце концов они на расстоянии друг от друга только поймут,как любят и не могут друг без друга.Юля решила во всем искать хорошее biggrin
Quote
Я не была просто влюблена. Это была настоящая любовь, которая заполнила мое сердце счастьем до краев,

Ох ох надеюсь услышать это признание скоро и от него и от неё только не в мыслях ,а в глаза друг другу cкажут.
Quote
Что бы я ни сделала, они всегда встретят свою непутевую дочь с радостью и любовью

На то они и родители не смотря на поступки ребенка они всегда будут рядом поддержат, помогут ,потому что это родители ,а ты их родная кровиночка.
Quote

Да, в конце концов, привязала бы его к стулу, засунула в рот кляп и заставила бы выслушать.

Хорошая идея только это можно будет сделать в другой раз и когда они будут не в ссоре и вместе ну ты меня поняла. biggrin и там уже не слушать надо будет а кое че другое biggrin biggrin biggrin biggrin
Мне нравится её родители,любящая мама и заботливый папа,который хорошие советы дал дочери , если обижают ты должна постоять за себя и он разрешил ,позволил и сама сказал что бы она так сделала.
А за Беллой не убудет она вмазала,показала свою силу,что она не слабая девочка ,что не имеет права этот засранец обзывать и обижать её молодец,не смотря на наказание она отстояла и смогла постоять за себя.
Звонок Эдварда ,у Беллы внутри все перевернулась когда она услышала кто звонит и его беспокойства не просто любопытство нет.он правда волнуется ,переживает ,потому что она ему очень дорога.
Поплакать думаю надо было, хотя бы немного станет легче может и боль уйдет,себя понапрасну терзать не стоить и жалеть тоже,сейчас надо быть сильной,как никогда и не питать ложных иллюзий,но верить в лучшее,а оно будет скоро.
Он её простил уже я не сомневаюсь,простил потому что любит,простил потому что нужна простил,потому что он такой человек,он всегда её прощал,она всегда ему была близка и дорога.
Спасибо большое за главу мне понравилась,но я соскучилась за Эдвардом это же нормально biggrin поэтому жду его в следующей главе,удачи в написании море вдохновения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1738
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




theysayimnice, спасибо за комментарий)))
Quote (theysayimnice)
Звонок Эдварда, пусть и не прямо Белле, но так же показал, как Белла ему не безразлична...

вот только эта дурочка еще не поняла этого)
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
Я бы вот только Блеку, на месте Беллы, задала парочку вопросов, а не пряталась у родителей в Форксе. А еще лучше применила к нему пару приемов из её детских воспоминаний.

Не волнуйся, он свое получит. Уже очень скоро wink вот только не о чем с ним разговаривать) по мне , так это бесполезно wacko
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Ну как, скажи, как тебе удается так проникновенно писать? Каждая глава затрагивает до глубины души, а эта - точно одна из самых эмоциональных для меня...

наверное, потому что боюсь, что мне когда-нибудь скажут "Не ВЕРЮ")))это заставляет выживать из себя все.
Quote (Чипка)
Звонок Эдвада: я, честно говоря, до последнего надеялась, что он все-таки поговорит с ней. Но нет. Хотя записку точно уже прочитал. Значит, ждем. Надеюсь, что он скоро сможет ее простить, а то Белла на части уже разваливается...

Нам и правда остается только ждать. Эдвард хоть и лапушка, но взрывной( его лучше сейчас не трогать.
Quote (Чипка)
Нахлынувшее вдохновение - как признак того, что она не сдается, наверно, или, скорее, как порыв вдохновения. Не торопись, Белла, испечешь его тому, кто съест его, даже если он и подгорит, будет пересолен и кривобок. Я верю, что так и будет.

Да, он съел бы все до последнего кусочка)))
Quote (Чипка)
Вдохновения тебе, побольше свободного времени *хотя, сейчас начнется пора зачетов и экзаменов, будь они неладны... *Буду с нетерпением ждать "движуху"

спасибо happy движуха уже на подходе)
СчАсТлИвАяЯ, спасибо за комментарий)))
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
) Эдвард ее любит и простит, а может и уже простил...?

может быть)
AnaBellKa, спасибо за комментарий)))
Quote (AnaBellKa)
Эдвард ведь позвонил, это показывает его беспокойство за Беллу, значит ему не все равно, и это главное!

Ему уж точно не все равно) Но об этом подробнее в главе от Эдварда)
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Эдвард же засранец... Позвонил и спросил....

хорошо хоть вообще позвонил wacko а мог же просто выкинуть ее из головы и не думать как она там и что с ней
@лёнкa, спасибо за комментарий)))
ger@, спасибо за комментарий)))
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Прочитав мысли Беллы у меня действительно создалось впечатление,что она разлетелась на миллион кусочков,а собрать себя она не может,ей слишком больно!!!

Ей как и Эдварду нужно время. Оно лечит...
Quote (вэлла)
Белла буйная девочка,смогла за себя постоять

да уж, с помощью отца она поняла, что за свое счастье нужно бороться)
Ruf, спасибо за комментарий)))
Quote (Ruf)
Белла себя так изводит,бедная..Но хорошо,что поняла ошибку..
Это точно. Да, сейчас тяжело и больно, но осознание своей вины- это огромный шаг вперед для нее.
Quote (Ruf)
Он все-таки не ожидал,что она уедет..Представляю его реакцию,когда он вернулся домой,а там записка..

пустой дом, никаких вещей Беллы. Это был удар sad
Quote (Ruf)
Ты меня радуешь..люблю эмоции и накал страстей..

я стараюсь
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
Но в такой ситуации всё же побыть с кем то рядом, пусть и не рассказывать, что произошло но главное не сидеть одной в комнате.

да, у нее хотя бы есть стимул выходить из комнаты, с кем-то общаться, улыбаться. Родительский дом- одно из лучших лекарств в данной ситуации.
Quote (romance)
Неужели он звонил просто так, чтобы просто узнать доехала ли она?

Он очень переживал за нее. Так что это не простое любопытство)
Quote (romance)
А этот побег Беллы на кухню? Неужели он не доказывает, то что она так сильно любит его? Жаль что она не нашла в себе силы всё таки приготовить пирог...бедная Белла

Она обязательно его приготовит)
Gentle_Vampire, спасибо за комментарий)))
Quote (Gentle_Vampire)
Она нашла правильные слова, манипулируя воспоминаниями и посеяла надежду на счастливые исход событий у Беллы )) Надежда - то, что появилось и в моих мыслях )

Она как лучик света в темном царстве печали. Только надежда будет держать ее на плаву
Quote (Gentle_Vampire)
И ещё мне очень нравятся флэшбеки )) они показывают формирование личности Беллы и Эдварда, их взаимоотношения и силу воли

спасибо)))я думаю, что флешбеки делают эту историю более цельной)
Блум, спасибо за комментарий)))
Quote (Блум)
дууурочка.... "пусть даже Эдвард меня и не любит".... а то бы он это всё делал, если бы не любил...глупенькая....

ничего, пусть помучается)видимо, она как раз из тех, кого надо носом ткнуть в очевидный факт его чувств к ней)
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Она в растерянности, сомневается в правиьности своего поступка. Но мне кажется, что все правильно. Эдварду, наверняка, так же плохо без нее. Чем быстрее он осознаст, что не может без нее, тем быстрее сможет простить и вернуть ее.

Я тоже думаю, что она правильно поступила. Пусть это будет своеобразная шокотерапия для обоих)
Гира, спасибо за комментарий)))
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что Эдвард не сможет долго обижаться на Беллу! Он её, всё равно любит и переживает, не даром сразу-же позвонил, разыскал Беллу!

скоро все наладится) просто ему надо побыть одному...
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Движуха говоришь... Я уже и так волнуюсб, а если еще... новопаситу мне!

я надеюсь, что движуха будет лучше самого новопассита)
Quote (FinePride)
Насть, еще раз огромное спасибо... мне очень нравится твой слог и сама идея рассказа.

спасибо happy
Оксанчик, спасибо за комментарий)))
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Как же ей сейчас больно, как бы хотелось все повернуть назад и сделать по другому. Но время вспять не повернешь и надо пожинать плоды своей же слабости, глупости и терпеть режущую боль причиняемую осколками своего разбитого сердца

Эх, назад время не вернешь и поступки свои не исправишь( Но может все и должно было произойти именно ТАК? Кто знает, как бы повернулась история, если бы Белла изначально все рассказала бы Эварду
Quote (Мила_я)
Может, конечно, это просто в целях самоуспокоения, а может он в самом деле, так же разбит вернувшись домой и найдя записку?

я думаю, что пустая квартира его просто убила. Он не хотел, чтобы она уезжала((((
Quote (Мила_я)
И раз мама сказала, что Эдвард простит, значит так и будет. Мамы, они всегда знают что говорят и обычно оказываются правы

И эта мама не исключение))))
Lelya-kat, спасибо за комментарий)))
Quote (Lelya-kat)
Понятно, что ему больно от обмана Беллы, но все-таки он любит ее, а это очень много значит! Надеюсь в следующей главе прочитать о действиях Эдварда

в следующей главе скорее всего будут действия от Беллы)))
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Очень хотелось бы узнать чувства Эдварда, как он отреагировал на записку и вообще какие у него мысли по этому поводу.

всё обязательно узнаем wink
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Стены дома помогают подумать, вспомнить и успокоиться, удостоверившись в том, что нет другого выхода, как ждать.

Особенно, если в этих стенах все и начиналось) Она вернулась в правильное место))
Quote (Сольга)
Может быть, трудности закаляют, ещё упорнее становятся усилия, и, если эта любовь настоящая, чтобы ради неё преодолеть всё, тогда она становится непреходящей ценностью для обоих навсегда. Но её надо беречь, о ней нужно заботиться, её стоит лелеять. Обоим.

Да, может все и должно было произойти именно так, чтобы потом начать ценить то, что имеешь.
Quote (Сольга)
Только автору можно торжествовать над всеобщим унынием и ожиданием, только автору известно всё до мелочей.

уж я-то точно торжествую biggrin

Добавлено (11.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Kat9e, спасибо за комментарий)))
vampire666, спасибо за комментарий)))

Quote (vampire666)
Она скорее беременной окажется, что он приедет. Упрямые блин все 8)

Ничего, и его упрямство и обиды не вечные)
VanilleAnnet,спасибо за комментарий)))
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Quote (Ochiro)
озможно, когда до нее дойдет идея, что порядочные люди не обворовывают других /особенно друзей детства/ не потому, что лень возиться или нет повода, а просто потому что в принципе не воруют, то она и уважение начнет вызывать. Пока что до нее дошел только факт, что она обманула и чуть не обокрала любимого человека. Интересно, а как у нее сейчас насчёт нелюбимых - просто людей? Она готова у них что-нибудь украсть, если ей вдруг понадобится?

Все до нее давно дошло) Но это все же мое упущение, что создается противоположное впечатление.
Quote (Ochiro)
но, как я понимаю, в этом фике POV Эдварда не будет

будет!!! все обязательно будет)))
Honeymoon,спасибо за комментарий)))
Mleno4ka, спасибо за комментарий)))
Quote (Mleno4ka)
А вот кого как ни крути жалко - так это Эдварда. Доверился ей, столько всего прощал... А она, можно сказать, нож в спину ему воткнула. Эх, помучиться бы ей подольше, но ведь не выдержат так долго порознь быть

я думаю, что для осознание своих чувств им и нескольких дней хватит) изведутся все)
MariyaK, спасибо за комментарий)))
_masha_LOVE_, спасибо за комментарий))) еще немного осталось)
julybatt, спасибо за комментарий)))
Quote (julybatt)
Жду продолжение надеюсь Эдвард приедет к ней, все разрешиться и будет Happy End!!!!!

нууу, рано или поздно конечно будет хеппи энд)
Tiya, спасибо за комментарий))) и до гения мне далеко biggrin
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
очень тяжёлое наказание для неё...реально не так уж она и напортачила...он же не знал,что она терпит с этим придурком,он просил ,что наадо было ему про всё рассказать, а спросите себя,про такое рассказывают????а не фига...свои ошибки мы редко признаём,а если и это случается,то афишировать точно не будешь,тем более зная,что есть риск потерять самое дорогое...

вот соглашусь с каждым словом... Когда ей говорить-то? надо было в самом начале суетиться, а потом...чем дальше лес wacko
Quote (zirkka)
так,что пускай Эдвард особо не тянет а то извелась наша девочка...

он хоть и потянет немного, но это им только на пользу будет)
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Думаю Эдварду точно так же не хватает Беллы и права ее мама,сердиться долго он не сможет

Он быстро оттает))тем более, ему тоже без нее тяжело...
Ольсер, спасибо за комментарий)))
Quote (Ольсер)
!Хочу сказать одно,как
хорошо когда можно приехать к родителям и ты знаешь,что тут тебя
ждут, и всегда дадуд кров ,и всегда будут утешать и любить....ц

это точно...
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
Отлично написано и эмоции здорово описала. Вообщем как всегда молодец)))

спасибо))))
Quote (Twilight5_5)
Единственное я не совсем поняла точку зрения Эдварда. Мне кажется им просто необходимо поговорить. Белле больно, Эдварду больно но что то предпринять никто из них не хочет. Мазохисты слегка) Грустно...

пока слишком тяжело идти на сближение...
Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
Quote (Juli_Darken)
он еще не готов с ней разговаривать, но тем не менее Белла все равно для него очень важна - все равно позвонил узнал в порядке ли она, добралась ли домой, хотя мог подумать и так "сбежала, ну вот пусть и делает что хочет..."

вот-вот! Главное, он убедился что она с родителями, а не ходит непонятно где.
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Он попрежнему беспокоится о ней)))

потому что к ней он испытывает очень сильные чувства...
Vasulunka, спасибо за комментарий))) и добро пожаловать в читатели))
Quote (Vasulunka)
Я просто влюбилась в этого Эдварда, он великолепен! Теперь я хочу себе мужа-кондитера

удачи в поисках))))я думаю, что тоже буду искать себе такого biggrin хотя, главное ведь не профессия)))
Quote (Vasulunka)
Спасибо большое автору, талант - на лицо! Просто великолепный кондитер...
Пы. Сы. Жду проду!!!

спасибо и новая глава уже у беты)
Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий)))
Quote (Sumerkomanka2805)
А Эдвард обязательно ее простит...Ему только нужно время...Надеюсь, совсем немножечко

он ее так долго ждал, что не намерен терять время)
Meda5540,спасибо за комментарий)))
сама себе доказать что-то хотела что может, что у нее получится. Но не смогла(
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
ррррррррррр... они меня опять позлили... одна, поджав хвост, сбежала.... второй, занимаясь самоедством, еще не приехал за ней. Ну, вот, что я на это должна написать? Что оба дураки? Что это глупый повод, когда так любите.Что в любви нет фразы "стыдно", "слабость", "неуверенность"... за такие чувства надо землю грызть, а они так легко позволили друг дружке разъехаться...

Ну, все совершают ошибки... Но я думаю, что сейчас они в том положении, в котором есть, потому что их отношения сами по себе еще не были нормально определены. У нее секрет и у него секрет. Она молчит о своих чувствах и он молчит о них. в итоге все сидят и страдают. какое-то состояние прострации. Но ничего, скоро все наладится))
Quote (Mashunya)
Эдвард, конечно молодец, позвонил... ну, есессно, чтобы убедиться, что она не к мужику какому побежала и еще чтоб успокоить свою совесть, мол, не пропала без вести, и грех на душу брать не надо.

Аааа нет))))) Он позвонил, не из за этого. И какой другой мужик? biggrin Ну представляешь, пришел домой, а там пусто. Ей по сути в этом городе идти некуда. Куда она пошла, что с ней- загадка. Первая мысль позвонить родителям, набирая их номер дрожащими от страха за любимую женщину пальцами и удостовериться, что она там.
Quote (Mashunya)
А она... да палин...выросла уже, хватит папу слушать... за свое счастье нужно бороться. Вы уже столько лет позволяли друг другу просто плыть по течению... и к чему это привело? И сейчас опять двадцать пять.... нет... я развожу руки... просто слов нет на них....

Обещаю, что в следующей главе Белла не будет сидеть сложа руки. )))
Quote (Mashunya)
А вот по поводу секрета.... ну, понятно, что он ее давным-давно любил... но вот меня волнует скорее книга... Белла ведь ее не открывала... а что, если и рецептов то там нет?! Или есть, но суть не в них.

А никто и не говорил, что Эдвард ее любит. вот ни разу это не прозвучало biggrin и да, в книге рецепты есть)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Интересно, а когда он звонил, записку уже была найдена или ещё нет

да, уже была найдена)
Quote (@Рита@)
Ну и как всегда Насть, пожелаю тебе побольше времени и вдохновения Надеюсь на скорую продку и с нетерпением её жду

спасибо))новая глава уже очень скоро)))
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Да, с одной стороны, Эдварду, наверно, очень больно от того, что Белла ушла и не стала бороться за его любовь... Думаю, именно об этом он подумал в первую очередь, что он не настолько уж ей нужен. Но все-таки записка с главными словами была чертовски правильным решением, без нее уход был бы большой ошибкой!

Это точно. Без записки было бы намного хуже. Он бы стоолько надумал в своей голове. А сейчас все просто и понятно- она ждет и любит. И теперь все зависит от него.
лампочка14,спасибо за комментарий)))
160204, спасибо за комментарий)))
Quote (160204)
натворили они дел. один скрывал, другой молчал. в этом то и проблема. надо все говорить сразу и как на духу.

да уж...наворотили они дел(
Linakra, спасибо за комментарий)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1739
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Глава 18. Возвращение Изабеллы Свон.

Я пропалила название в чате... Я действительно начинаю думать, что у меня сверхспособности. Сидела печатала курсач, радио играло фоном, решила передохнуть и заглянуть что там в чате, и прям разговор про главу и название biggrin biggrin Жаль что не возвращение Эдварда biggrin Но видимо здесь вернется сильная сторона Беллы wink
Quote (♥Настя♥)
Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))

Оууу, стихотворение действительно замечательное и такое проникновенное happy


 
lulukaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:17 | Сообщение # 1740
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Какое интригующее название следующей главы. Что, Белла, хватить сопли распускать, пора действовать? biggrin

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1741
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




(=Lovely_Blond=), спасибо за комментарий)))
Quote ((=Lovely_Blond=))
Я надеюсь на то, что он долго не будет тянуть, либо Белла к нему поедет=))

ну , он конечно потянет время, но не так уж и много)))
vavi6,спасибо за комментарий)))
Иннокентия, спасибо за комментарий)))
Quote (Иннокентия)
Ээээх, как бы дожить до новой главы?

она уже очень скоро))))
Quote (Иннокентия)
П.С. Саунд замечательный.
П.П.С. Спасибо за главку! она очешуительная

спасибо happy
WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
ну вот я уже вторую главу заливаюсь слезами.. Нельзя так с людьми

я не хотела, правда biggrin
Quote (WildKate)
Короче, не буду я страдать, буду держать себя в руках потому что знаю, что ты не разочаруешь концовкой

я на это очень надеюсь....
Quote (WildKate)
Спаси,о, дорогая за главу! Как подумаю, что дело близиться к концу - вот тогда плакать совсем хочется...

вот об этом я вообще пока стараюсь не думать... а ведь на самом деле до конца осталось всего... блин, очень мало глав(((((
олянка, спасибо за комментарий)))
Quote (олянка)
Настя,бесподобная глава!Спасибо!

Вам спасибо, за то что читаете)))
Quote (олянка)
Это даст им обоим возможность всё обдумать,успокоиться и прийти к какому нибудь решению

Так и есть)это время на обдумывание и... на завершение многих дел)
Ocminog, спасибо за комментарий)))
Quote (Ocminog)
Это.... Это.... Это... сногсшибающе))) Правда я в восторге!

спасибо
Quote (Ocminog)
Надеюсь что все будет хорошо!))

по-другому и быть не может)))
Karma, привет)))рада тебя видеть. спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Прошу прощение за задержку, но у меня есть оправдание - не было связи с инетом

да ладно тебе, я же все понимаю))))
Quote (Karma)
Белла страдает по-настоящему, но зато теперь она может отличить фальшь от истины) Теперь она знает цену искренности и преданности.... Это был жестокий урок, но он был нужен.

Согласна с каждым твоим словом. Раз все получилось так, значит так было нужно. И именно благодаря этим событиям Белла научилась ценить любовь, людей, да и себя, в конце концов.
Quote (Karma)
Я уже тебе говорила, что у тебя потрясающе получается передавать все нюансы детства и детского мышления)

может, потому что я сама все никак не выйду из этого возраста biggrin biggrin
Quote (Karma)
Твоя героиня изменилась) Конечно, в лучшую сторону, она больше не холодна и не опустошена. И, может быть, более мудра, чем в самом начале этой "кондитерской" повести) А мудрость предполагает ожидание)

спасибо, что ответила ее изменения))))Это теперь совсем другая Белла)
Quote (Karma)
Настя, спасибо огромное за главу) Не буду говорить, как сильно хочу скорейшего продолжения) Ты обещала, что будут некоторые подвижки...

новая глава уже сегодня-завтра появится)))
lost_in_twilight, Вам спасибо)))
LoveHurts, Танюш, спасибо а комментарий)))
Quote (LoveHurts)
печальненько так конечно, с одной стороны вроде и не ожидала такого поведения от Беллы, а с другой - наверное все-таки да - склонная она у нас к меланхолии девушка. не люблю, конечно, вот таких самопоеданий и слезоумываний, хотя у каждого свой путь, как говорится, к светлому финалу

Ну вот такая она... Ей бы сейчас в себя прийти, взять себя в руки, но вот что-то расклеилась она
Quote (LoveHurts)

очень интересно. какие там у Эдварда мысли в голове. вот позвонил, узнал, доехала ли она... а у Беллы сразу мысли: моей любви хватит на двоих, все такое... ну откуда это? неужели она так и не поняла, что у него есть чувства к ней, пускай он сейчас и в обиде немного? в общем, печальненько...

Есть такие люди, которых надо носом прям ткнуть в то, что их любит. надо в ухо проорать, я не знаю даже... ну в общем, я такая же biggrin
Quote (LoveHurts)
понравился еще один кусочек из детства - я вообще еще в девяти месяцах тебе говорила, что тебе так здорово удается передавать детские эмоции! умничка ты, это всегда трепетно и проникновенно.

спасибо я очень старалась)))
Quote (=^TwilighT^=)
Вот черт я вообще не думала что она может туда вернуться... я как бы похоронила уже эту затопленную территорию

их еще очень много biggrin но слава Богу, она не стал искать одну из них
Quote (=^TwilighT^=)
Печаааааааааль он не приедет Не приедет, они не поговорят, не помирятся, не будет счастья, карапузиков, и вообще будет драмааааааа... ну меня понесло, извиняюсь

Ир, придержи коней biggrin все отлично будет)))
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Поехала к родителям ,я думаю это лучший сейчас вариант для них обоих .
Подумать осмыслить все понять ,поскучать в конце концов они на расстоянии друг от друга только поймут,как любят и не могут друг без друга.

Так и есть)им нужно это время вынужденного одиночества
Quote (iammisspattinson)
Юля решила во всем искать хорошее

правильно делаешь))))
Quote (iammisspattinson)
Он её простил уже я не сомневаюсь,простил потому что любит,простил потому что нужна простил,потому что он такой человек,он всегда её прощал,она всегда ему была близка и дорога.

может и простил, но все же время ему нужно...
Quote (iammisspattinson)
удачи в написании море вдохновения

спасибо))))
Quote (=^TwilighT^=)
Я действительно начинаю думать, что у меня сверхспособности

я в этом уже не сомневаюсь biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Но видимо здесь вернется сильная сторона Беллы

умница)
Quote (=^TwilighT^=)
Оууу, стихотворение действительно замечательное и такое проникновенное

и тааак приятно было его получить))))
Quote (luluka)
Какое интригующее название следующей главы. Что, Белла, хватить сопли распускать, пора действовать?

дадада!!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1742
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Новая глава? surprised

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:05 | Сообщение # 1743
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, да)))))))))
Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:08 | Сообщение # 1744
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, круто))
жду happy


 
vavi6Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:16 | Сообщение # 1745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


НОВАЯ ГЛАВА!!!! surprised surprised surprised
УРА!
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:26 | Сообщение # 1746
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, классная ава)) biggrin

А теперь о главе))
Жаль Беллу, мучается так и Эдвард больше не звонит и не пишет cry
А Джейк козел, вот скотина приперся за книгой angry
Белла молодец побила его тачку biggrin
Все же буду надеятся, что Рождество Эдвард и Белла проведут вместе)
Спасибо за главу!


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:42 | Сообщение # 1747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ну теперь я точно надеюсь на то, что Белла поедет к Эдварду=)
И она такая молодец! Дала отпор Блеку! Ух=)))
Спасибо большое за главу, думаю, скоро случиться это "вместе и навсегда"=)


 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:47 | Сообщение # 1748
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ай Беллка молодца!!!! biggrin И пирог испекла, и Блэку "кузькину мать" показала!!! Я прям ей горжусь!!! biggrin Еще пусть с Эдвардом помирится, и все вообще тип-топ будет!!! biggrin
Последние слова Блэка как-то напрягают!!! dry Что он там задумал??? dry
Настя, спасибо за главу!!! smile
 
Elena346Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:53 | Сообщение # 1749
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за новую главу ♥Настя♥ - Вы просто самый одурительный Автор!!!!!!!!!!!!!! :)))) Очень жду продолжения!

И Спасибо за быструю проверку dianochkaaa! Тискать тебя не буду, но безумно тебе благодарна!


Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.


Сообщение отредактировал Elena346 - Воскресенье, 11.12.2011, 23:54
 
Kat9eДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:56 | Сообщение # 1750
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за новую главу happy
Молодец Белла, что надрала этому уроду задницу angry
Надеюсь, она решится позвонить Эдварду
Буду с нетерпением ждать проду wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Методы дедукции