Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
Kat9eДата: Четверг, 08.12.2011, 00:46 | Сообщение # 1701
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за главу happy
Мое мне, что скоро Эдвард к ней вернется happy
Буду ждать проду wink


 
vampire666Дата: Четверг, 08.12.2011, 02:54 | Сообщение # 1702
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Да простит он ее. Эд же ее безумно любит, засранку эдакую biggrin
Может он уже за ней приедет? Хотя врятли. Она скорее беременной окажется, что он приедет. Упрямые блин все 8)
Спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
VanilleAnnetДата: Четверг, 08.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1703
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо за главу...жалко Белз:(

 
OchiroДата: Четверг, 08.12.2011, 04:18 | Сообщение # 1704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, хорошая глава. Белла действительно заслужила всё, что с ней происходит сейчас, но тем не менее ей уже хочется посочувствовать. Возможно, когда до нее дойдет идея, что порядочные люди не обворовывают других /особенно друзей детства/ не потому, что лень возиться или нет повода, а просто потому что в принципе не воруют, то она и уважение начнет вызывать. Пока что до нее дошел только факт, что она обманула и чуть не обокрала любимого человека. Интересно, а как у нее сейчас насчёт нелюбимых - просто людей? Она готова у них что-нибудь украсть, если ей вдруг понадобится?

Честно говоря, меня очень беспокоит Эдвард. А так же Эммет и Розали. Очень бы хотелось посмотреть на ситуацию их глазами, но, как я понимаю, в этом фике POV Эдварда не будет. smile До этого момента он был абсолютно идеален, но не по-наивному, а как вполне живой, настоящий хороший мужчина smile


 
HoneymoonДата: Четверг, 08.12.2011, 07:18 | Сообщение # 1705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я так надеюсь на эту движуху....))))
 
Mleno4kaДата: Четверг, 08.12.2011, 11:10 | Сообщение # 1706
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Эх, с одной стороны жалко Беллу...((( Ну а с другой - сама ведь виновата. Преследуя корыстные цели счастлив не будешь. Своя же совесть потом и загрызет. Ну а в нашем случае "загрызла" не совесть а любовь.
А вот кого как ни крути жалко - так это Эдварда. Доверился ей, столько всего прощал... А она, можно сказать, нож в спину ему воткнула. dry Эх, помучиться бы ей подольше, но ведь не выдержат так долго порознь быть wink

♥Настя♥, огромное спасибо и за отличную главу и за оповещение wink


 
MariyaKДата: Четверг, 08.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1707
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую главу. очень хочу, чтобы они наконец поговорили и все выяснили. жду проду


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
_masha_LOVE_Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1708
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Да...Измотают они конечно себя...А можно поинтересоватся сколько в фрак глав? biggrin

Добавлено (08.12.2011, 14:32)
---------------------------------------------
В фике


 
julybattДата: Четверг, 08.12.2011, 15:31 | Сообщение # 1709
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




♥Настя♥ спасибо за главу!!!
Боже как жаль Беллу она так страдает но хотя и сама виновата в этом!!!!!
Жду продолжение надеюсь Эдвард приедет к ней, все разрешиться и будет Happy End!!!!!
Диана спасибо за проверку!!!!
 
TiyaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:59 | Сообщение # 1710
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:




Автор ты гений!!1 я вчера до ночи сидела, не могла оторваться )
Быстрее бы проду )
 
zirkkaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:43 | Сообщение # 1711
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибочки за главу и за оповещение...
грустно..оч грустно, ты знаешь вспоминаю начало фанфа...когда злилась на Белку,сейчас все мои эмоции говорят обратное...очень тяжёлое наказание для неё...реально не так уж она и напортачила...он же не знал,что она терпит с этим придурком,он просил ,что наадо было ему про всё рассказать, а спросите себя,про такое рассказывают????а не фига...свои ошибки мы редко признаём,а если и это случается,то афишировать точно не будешь,тем более зная,что есть риск потерять самое дорогое...так,что пускай Эдвард особо не тянет sad а то извелась наша девочка...
Насть спасибо ещё раз за продолжение,,,жду с нетерпением продолжения)))
dianochkaaa спасибо за редактуру))))


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:38 | Сообщение # 1712
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Белла правильно сделала что уехала.Как говорится, большое видится на расстоянии.Думаю Эдварду точно так же не хватает Беллы и права ее мама,сердиться долго он не сможет(я очень на это надеюсь)))и объяснение,а затем и примирение не за горами)))Душевные и физические страдания Беллы искупили ее вину перед Эдвардом,лишь бы он это понял.
Настя,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжение)))
 
ОльсерДата: Четверг, 08.12.2011, 18:20 | Сообщение # 1713
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!!Хочу сказать одно,как
хорошо когда можно приехать к родителям и ты знаешь,что тут тебя
ждут, и всегда дадуд кров ,и всегда будут утешать и любить....цените
это...А Эдвард приедит за ней,ему просто надо время))Жду продолжения!!
 
Twilight5_5Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1714
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю что сказать. Правда, это наверное единственная глава после которой НИЧЕГО.Всегда есть свое мнение а тут...ты меня выбила из калии))Отлично написано и эмоции здорово описала. Вообщем как всегда молодец))) Единственное я не совсем поняла точку зрения Эдварда. Мне кажется им просто необходимо поговорить. Белле больно, Эдварду больно но что то предпринять никто из них не хочет. Мазохисты слегка) Грустно...

 
ViorneДата: Четверг, 08.12.2011, 18:43 | Сообщение # 1715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эдвард просто.. ну он просто.. даже не знаю какой эпитет подобрать...
он еще не готов с ней разговаривать, но тем не менее Белла все равно для него очень важна - все равно позвонил узнал в порядке ли она, добралась ли домой, хотя мог подумать и так "сбежала, ну вот пусть и делает что хочет..."
Значит Эдвард скоро приедет домой на праздники? Может Белла сможет перед его приездом спечь пирог - так сказать в предчувствии и сила появиться...?


 
cat7496Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:41 | Сообщение # 1716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!
Очень грусто...ка не тежело это призновать,но Белла виновато в этом сама cry
Эдвард прости ее...как делал это всегда...ему просто нужно время sad
Он попрежнему беспокоится о ней)))
 
VasulunkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1717
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я очень рада что начала читать ету историю, когда уже было что читать. Семнадцать больших глав - было чем наслаждатся. Я просто влюбилась в этого Эдварда, он великолепен! Теперь я хочу себе мужа-кондитера biggrin .
Основную интригу я прочитала, осталось сладкое на последок, как я поняла.
Спасибо большое автору, талант - на лицо! Просто великолепный кондитер...
Пы. Сы. Жду проду!!!


 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:47 | Сообщение # 1718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за главу!!!
Куда кроме родительского дома могла поехать Белла...Там же всегда ждут, выслушают, поймут и простят...Жаль ее cry Но, как говориться, сама она эту кашу заварила...
А Эдвард обязательно ее простит...Ему только нужно время...Надеюсь, совсем немножечко wink
С нетерпением и трепетом жду движуху biggrin
 
Meda5540Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1719
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




\\\\\хорошие родители, Вот интересно что эт ей взбрело среди ночи печь пирог, кому что доказать хотела... Эд переживает... спасибо

Люблю!
 
MashunyaДата: Пятница, 09.12.2011, 08:44 | Сообщение # 1720
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу... но, ррррррррррр... они меня опять позлили... одна, поджав хвост, сбежала.... второй, занимаясь самоедством, еще не приехал за ней. Ну, вот, что я на это должна написать? Что оба дураки? Что это глупый повод, когда так любите.Что в любви нет фразы "стыдно", "слабость", "неуверенность"... за такие чувства надо землю грызть, а они так легко позволили друг дружке разъехаться... Эдвард, конечно молодец, позвонил... ну, есессно, чтобы убедиться, что она не к мужику какому побежала и еще чтоб успокоить свою совесть, мол, не пропала без вести, и грех на душу брать не надо. Или ему кито-то там чего-то на уши наплел, и он звонил выяснить как все на самом деле?
А она... да палин...выросла уже, хватит папу слушать... за свое счастье нужно бороться. Вы уже столько лет позволяли друг другу просто плыть по течению... и к чему это привело? И сейчас опять двадцать пять.... нет... я развожу руки... просто слов нет на них....

А вот по поводу секрета.... ну, понятно, что он ее давным-давно любил... но вот меня волнует скорее книга... Белла ведь ее не открывала... а что, если и рецептов то там нет?! Или есть, но суть не в них.

Еще раз спасибо за творчество и Диане за редакцию)


 
@Рита@Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1721
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу. Очень жалко Беллу, как же ей больно cry Эдвард конечно преживает, но ему всё таки тяжело простить её sad Интересно, а когда он звонил, записку уже была найдена или ещё нет wink Ну будем надеяться на улучшения в следующей главе smile Ну и как всегда Насть, пожелаю тебе побольше времени и вдохновения smile Надеюсь на скорую продку и с нетерпением её жду smile
 
F_BДата: Пятница, 09.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, Настенька, большое спасибо за новую главу!
Хоть она такая печальная... cry
Да, с одной стороны, Эдварду, наверно, очень больно от того, что Белла ушла и не стала бороться за его любовь... sad Думаю, именно об этом он подумал в первую очередь, что он не настолько уж ей нужен. Но все-таки записка с главными словами была чертовски правильным решением, без нее уход был бы большой ошибкой! А так, действительно, тут поможет только время, необходимое, чтобы все переварить, остыть и расставить приоритеты ))) Мама Беллы права, Эдвард - простит, он такой! happy Ну а Белла выучила огромный урок.

С нетерпением жду продолжения, интересно, как же там наш лапушка, один cry
Настя, удачи и вдохновения! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 09.12.2011, 19:23
 
лампочка14Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:26 | Сообщение # 1723
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу !
Жалко Белз . С одной стороны . А с другой , сама же во всем виновата .
Жду движуху )


 
160204Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:15 | Сообщение # 1724
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за новую главу. не всегда есть время прокомментировать, но жду снетерпением продолжения каждый день.
натворили они дел. один скрывал, другой молчал. в этом то и проблема. надо все говорить сразу и как на духу.
ждем поворота событий
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Суббота, 10.12.2011, 13:44 | Сообщение # 1725
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ах, ну какие глааавы.... прелесть из-за последних 2-ух глав сама ревела !!! надеюсь, что всё-таки "джижение" будет ))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Номер с золотой визитки