Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:59 | Сообщение # 1751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, какая глава - и правда - движуха...=)))
Молодец, Белла- я знала, что внутри тебя сидит эта маленькая девочка, которую чуть было не разрушил Джейк...И теперь она для меня - одно лицо с детскими воспоминаниями=))) happy
Девочка плачет, мучается, -хоть она и натворила делов, мне ее ужасно жалко...Хочется обнять и погадить по голове cry
Встреча с Эсме мне показалась одной из важнейших в последних главах...Помню, как то Эдвард упрекал ее, что она не говорит своей семье о работе в кофейне. Молодец, все карты на стол...Ну, почти все...
Джейк - это нечто...Он с мозгами вообще дружит?? Хватило наглости притащить свою задницу к ней в дом!!! Вот козел!!! Жалею об одном - что Белка не врезала ему по маглой рыжей своей волшебной битой... angry
Улыбалась, когда читала момент, где Белла била фары на новой машие - так его, придурка! По самому любимому, чтобы еще долго помнил! Надеюсь, что Эдвард ему тоже пенделей навешает - а то он, похоже, еще не до конца врубился, что к чему.... angry
Воспоминания о дне развода - просто кошмар.. surprised .Он еще и толкнул ее и, видать, сам испугался себя... surprised Белла, не молчи, расскажи кому-нибудь, а то этот ..дак будет приставать к тебе еще долгое время...Вот же гад!!!
Прошла неделя, а его еще нет...Наверняка Эсме уже звонила ему и пыталась разведать обстановку. Наверно, это только усложняет ситуацию - постоянные вопросы родных о случившемся. Мы же еще не знаем, что ему устроили Роуз и Элис. Наверно, он еще и виноватым оказался для них. Не думаю, что он просвятил их во всю суть проблемы... sad
Настя, спасибо огроменное, что дала нам возможность так скоро познакомиться с новой Беллой, вернее старой. Очень надеюсь, что в скором времени все у них образуется и кто-то из них сделает шаг навстречу. Честно, не знаю, кто - с одной стороны, Эдвард всегда уступал и первым шел , а с другой, Белла могла бы и пойти к нему. Но я думаю, что это будет Эдвард. happy
Да! Она сделала это - пирог уже получился=))) Ничего, что он страшный, это ерунда...Зато он вкусный и точно сделан с любовью=))) Я помню, мои первые печенья растеклись по противню однородной жижей и подгорели - адская смесь получилась... wacko Я уже думала выкинуть противень, они , гады, не отлипали.... wacko biggrin
Скоро Рождество *потирает ручки* - время чудес... happy
В общем, еще раз спасибо за шикарное продолжение, вдохновения побольше и времени, конечно же... *эх...вто если бы главы всегда так часто выходили... biggrin *
Дианочке отдельное спасибо за молниеносную проверку - она наша супервумен... biggrin


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 12.12.2011, 00:03
 
BarvihaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1752
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Я конечно знала, что Джейкоб не подарок, но что б доходила до насилия...
То как она дала ему отпор...браво. Наконец она это сделала, надо было ему этой битой по физиономии проехаться. И все же интересно, что ему еще от нее нужно было.
Она испекла пирог, это первый шаг. Надеюсь, что и дальше она будет не менее решительной, и поговорит с Эдом)
Спасибо за главу wink
 
romanceДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:08 | Сообщение # 1753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Страшно и больно когда во сне сняться все твои страхи. Всё то плохое, что было в прошлом а тут именно не самая счастливая жизнь с Блэком. И вспоминать тот момент, как она была отброшена к стене. Какой был скандал. От этого хорошо не поспишь, особенно если после всего этого тебе сниться самый родной и любимый твой человек, но с такими холодными глазами. Мне жаль её...Белла заслуживает лучшего. Вот только жаль, что в каком то смысле она всё и испортила.
И вот такой неожиданный и приятный звонок. Я рада, что Эсми зашла проведать Беллу, поговорить с ней. Всё таки когда говоришь с опять же родным человеком легче, да и просто приятно видеть его после прошедшего времени. Думаю Эсми если ещё не поняла, то скоро поймёт, что же произошло у её сына и Изабеллы.
Белла Белла когда же ты наконец решишься позвонить Каллену? Ведь до рождества долго...а надо раньше! Если не хочешь всё окончательно потерять...
И вот всё бы ничего но...Вот Джейк подонок! Как он вообще посмел появиться на пороге дома Белз? да ещё и что-то требовать от неё и угрожать. Слава богу Белз додумалась взять биту! Юху. Она круто побила его машинку, а ещё лучше его самого и не действиями а словами! Видно Блек даже не мог предположить что Белз полюбит Эдварда, конечно куда ему. И я очень рада что Белла сама это осознала, сама всё сказала и послала наконе к чёрту Блэка. Добро пожаловать старая Изабелла Свон. Мы так рады тебя видеть biggrin
♥Настя♥, огромное спасибо за продолжение. Наконец-то я не плакала но зато какие эмоции! Злость и радость, ух. с нетерпением буду ждать продолжения)
 
FinePrideДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:23 | Сообщение # 1754
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, спасибо за оповещение и... новую главу!

Глава обалденная! Бойкая Белла мне намного больше нравится. Умничка какая! Пересилила себя и отшила Джейка, выговорила ему все наболевшее! Храбрая Белз - такая няшечка!

А пирог? Пирог вкусный!!! Она смогла! Эмоции... Нет... состояние аффекта... Нет, постстресс... Ах, энергетика сногсшибательная!

Настя, спасибо!


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:31 | Сообщение # 1755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за новую главу! dianochkaaa, спасибо за редактуру!
Я прочитав название главы, грешным делом, подумала, что Белла вернется к Эдварду.... но автор грамотно повернул нас к другому персонажу smile Приезд Джейка был неожиданностью не только для Беллы, я тоже была шокирована тем, что он так нагло решил появится у дома Свон. Ни стыда у него, ни совести, опять решил что-то требовать у Беллы.... да как он мог?! Но Белла в этот раз оказалась не промах, и хороший дала ему отпор)) жалко, что только фары у машины разбила, надо было и Джейку что-нибудь сломать, он этого несомненно заслуживает... но будем довольствоваться тем, что есть)) надеюсь Джейку больше не придет в голову лезть в жизнь Беллы, они давно уже чужие люди...

А Эсми уже наверное звонит Эдварду и выясняет про его отношения с Беллой, я по крайней мере очень этого желаю smile


В процессе возвращения...

 
theysayimniceДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:52 | Сообщение # 1756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




♥Настя♥,

Спасибо за продолжение
ну просто: выкуси Джейкоб Блек! biggrin
Как она его и его машину! Уверена, если он еще раз сунется к Белле, не то что без фар, а без зубов останется! biggrin
Визит Эсме удивил. Она ничего не знала до разговора с Беллой. Наверняка Эдвард получит тревожный звонок от матери. Может он его сподвигнет на действия... А может Белла сделает первый шаг...

Спасибо еще раз за главу и за уведомление,
удачи и вдохновения! wink


 
ОксанчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:57 | Сообщение # 1757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Белла умничка! Так утерла нос бывшему!
Хотя очень хотелось что б в этот момент Эд появился!
А кстати где он?
Спасибо за главу!
 
TesoroДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:08 | Сообщение # 1758
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ууух! Белла задала ему жару! Было очень весело, как она с этим недоноском воевала)) biggrin
А Беллу жаль sad Бедняжечка... Страдает. sad
Но скоро Рождество и думаю, все наладиться к празднику. Очень на это надеюсь)
Девочки, спасибо вам за эту главу wink
Она шикарна happy


 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:12 | Сообщение # 1759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Эмоциональная глава получилась. Как здорово Белла расправилась с Джейком. Давно надо было это сделать. Наконец-то она свободна, свободна не только от обязательств перед этим подонком, но и от страха, от вечного подчиненения, неумения постоять за себя. Она вернула то, что когда-то растерялаа, живя с Джекобом. И прежде всего, это уверенность в себе. Любовь к Эдварду делает ее такой - сильной и смелой.
Очень надеюсь, что Эдвард соберется на Рождество и они встретятся.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
вэллаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:13 | Сообщение # 1760
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Эсми замечательная,просто светится изнутри!Она такая же чистая как и Эдвард!Ещё немного и Белла бы рассказала ей все!!!Но появление Джейкоба...это полный шок wacko ну я много нехорошего про него думала,но такая наглость...Белла умничка в том,что правильно повела себя в такой ужасной ситуации!Быстро сориентировалась и смогла за себя постоять!Вот только мне все так же кажется что Белла должна рассказать о Блеке,ей нужна защита,ведь Джейк так просто не отвяжется!!!И ещё что то мне подсказывает что Изабелла Свон в будущем может составить с Эдвардом Калленом потрясающий,семейный,кондитерский тандемчик,ведь пирог получился очень вкусным wink Очень жду продолжения!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:17 | Сообщение # 1761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Давно пора было Белле дать отпор Джейку! Он совсем обнаглел! Привык, что Белла всегда молча выполняла его требования, а тут показала себя, что она тоже свободна! Интересно, и что же ему надо от неё? С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Мила_яДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:06 | Сообщение # 1762
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо за отличную, и главное, решительную главу!

Все вышло, как в поговорке: не буди лихо пока оно тихо wink Жила себе Белла в доме родителей словно сомнамбула, никого не трогала, погруженная в свою тоску-печаль. Так и жалела бы себя дальше, может до Рождества, а может и того дольше. Так нет же, явился не запылился Джейкоб-мать-его-Блек. Я потом уже ржала над тем, с каким апломбом он заявился:
Quote
- Значит так, - нахально начал он, - ты должна мне кое-что достать и…

Только для Беллы это прозвучало, как сигнал к действию. Ох, с каким удовольствием я потирала руки, читая о том, как Белла громила любимую машинку Джейкоба. Было такое чувство, что этим она вымещала на нем всю накопившуюся к нему ненависть и злобу. Столько он над ней измывался, испоганил всю их семейную жизнь, да еще и разбил все ее надежды на возможное счастье. И за все это он расплатился всего лишь двумя разбитыми фарами (( Хотя, Белла очень эффектно забила последний гвоздь, признавшись своему бывшему, что она любит Эдварда и даже жить без него не может. Вот! Это выбило из Джейка все желание требовать от Беллы что-то, да он вообще ей теперь никто и звать его никак.

Но, не смотря на свое "убитое" состояние есть и приятные моменты среди горечи и ночных кошмаров Беллы. Приход мамы Эдварда - Эсме, хоть как-то скрасил одинокие будни Беллы. Конечно Эсме не ожидала, что между ее сыном и Беллой что-то случилось, но ее присутствие, наверняка, поддержало Беллу. Можно предположить, какую исповедь пришлось выслушать Эдварду от мамы по поводу их отношений с Беллой

И все же Белла сделала это! Кривой, косой, с дыркой в боку, но пирог-то получился ohyes Может теперь так же как и пирог, у Беллы получится вернуть былую любовь Эдварда, а заодно и свое спокойствие и счастье.

Настя, спасибо за отличную разборку с Джейкобом. Только очень хочется узнать, как там наш любимый секси-кондитер живет-поживает без Беллы. Неужели он все еще злится на нее и не собирается даже поговорить обо всем произошедшем? Настюша, не томи, дай знать, как там Эдвард


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
СольгаДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:45 | Сообщение # 1763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 17 главу.

В снах жизнь - это микс реальности и её же, перевёрнутой с ног на голову, искажённой и исправленной, и причудливо изменённой. Сны вторят настроениям, переживаниям, предвкушениям и ожиданиям, ими руководит подсознание, и сны Бэллы - не исключение.
Эсми наверняка сделала выводы и звонила сыну. Возможно, звонила.
Эти дни ожидания, сожалений, сомнений и смирения в доме родителей – час испытания для Бэллы. Решающее судьбу время. Но решение - за Эдвардом.
Бэлла приехала на поиски себя, но найти себя трудно, и, как ни странно, помог, что поразительно, Джейк. На Бэллу уже нельзя было так давить, как раньше. Такие подонки, как Блэк, могут быть остановлены только превосходящей силой.
У биты есть определёные достоинства, и иногда, к счастью, они могут стать решающим фактором. Вот и выяснились подробности и причины расставания Бэллы и Джейкоба.
Я не кровожадна, но получила от встречи биты с машиной Блэка несказанное удовольствие. Правда мне показалось маловато, но не стоит хотеть большего, можно вполне довольствоваться малым. Мал золотник,да дорог. Пусть всего лишь разбитые фары, но они помогли освободиться Бэлле от влияния Блэка, и удовлетворение от этого смелого шага Бэллы испытала не только она, но и я, словно это мне удалось избавиться от Джейка и ощутить вкус полной свободы. Это возвращение уверенной Бэллы - недостающий пазл к картинке о Рождестве, праздника рождения новой Бэллы, правда, есть недостающая часть – явно не хватает Эдварда в полной и абсолютно счастливой картине Рождества.
Должен же он приехать к празднику в Форкс, здесь родители и Бэлла. Прямой резон решить все вопросы в кафе до праздника и появиться у двери Бэллы в самый ответственный момент, он просто обязан сделать такой чудный подарок и себе, и Бэлле, и своим родителям, Это будет большой и совершенно особенный праздник Рождества. Очень жду приезда Эдварда к обновлённой Бэлле.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 13.12.2011, 01:32
 
Meda5540Дата: Понедельник, 12.12.2011, 06:52 | Сообщение # 1764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Глава живая и отрезвляющая нашу Белку плаксу, надеюсь после этих рыданий она начнет что то делать! спасибо за проду!

Люблю!
 
АнгелочикДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:12 | Сообщение # 1765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ура, ура, ура
Продолжение!
Бегу читать
Вечером коменты

Добавлено (12.12.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Ура, ура, ура
Продолжение!
Бегу читать
Вечером коменты

 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:31 | Сообщение # 1766
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибо за решительную Белу! Надеюсь, что невольное признание о любви к Эдварду ПОКАЛЕЧИТ эго бывшего!!! С нетерпением жду продолжения решительных действий Белы.... smile

 
LoveHurtsДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:57 | Сообщение # 1767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюша, спасибо, дорогая, за новую главку! я не совсем поняла насчет движухи, когда ты говорила в прошлой главе, но такая движуха мне тоже очень нравится! надо же! Белла собралась, так сказать, и выдала! хотя скажу честно, так хотелось мне крови Блэкинской biggrin хоть бы разок ему заехала за все хорошее! dry жаль, ее Эдвард не видел! думаю, он бы гордился!чем он там, кстати, занимается? самоедством тоже? sad может на Рождество приедет к родителям? вообще, я считаю это несерьезно: два взрослых человека поссорились и сидят по углам молчат. все равно же помирятся. так чего вот это заниматься такой ерундой? sad последние строки главы - сильно, я плакал cry очень хочу Эдварда. хотя бы со слов других героев cry

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
lulukaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:07 | Сообщение # 1768
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ура! так его, Джейка, ату его!В фильме "заколдованная Элла" (если я правильно помню название) героиня, преодолевала проклятие, доставшееся ей в подарок от сумасбродной феи. проклятье подчинения, чтобы спасти любимого от смерти, " Ты больше не будешь подчиняться!" - кричала она, вспоминая давно умершую мать, ее любовь, черпая в этом силу для сопротивления. так и тут. Любовь к Эдварду спасла ее, возродила, так сказать, дала "волшебный пендель" biggrin , заставила оглянуться и посмотреть вокруг себя и на себя.И мне хочется надеяться, что этой, новой Изабелле Свон хватит сил и упертости поговорить с Эдвардом.Желание "действовать" должно пересилить желание "ждать".
Девчата, спасибо за главу))


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:39 | Сообщение # 1769
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня на удивление мне сложно что-либо сказать, так как в голове крутятся только счастливые возгласы "ДАДАДАДАДА!! ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!" и больше ничего biggrin Но я постараюсь...
Я так счастлива, так счастлива, даже не представляете. И меня даже не заботит, что я не первая с комментарием, хотя как правило переживаю по этому поводу biggrin Я готова признаться в любви всему миру и обнять его biggrin

Меня немного (я вру, очень даже много) беспокоит, что Белла столько плачет, ну там уже даже слезам то неоткуда взяться!!! А ей еще и кошмары сняться cry И я уж было подумала, что вернулась сильная Белла, но даже в конце главы она разрыдалась sad И не знаю почему, но именно в этой главе мне кажется, что ТАК она еще никогда не ревела, даже в тот роковой вечер... Белла, бери себя в руки, надо с Эдвардом мирится wink
Конешно воспоминания о расставании с Джейком меня шокировали, он оказывается руки распускал еще!! Но тот испуг в его глазах, который описывается, заставил меня задуматься, что видимо что-то человеческое в нем есть... Уж не знаю чего он там испугался, может за свою шкуру, не важно. Но он остановился в своем урагане ярости моментально, как только Белла оказалась на полу... Или просто сказывается прошлое, где он не был таким подонком)))

Когда с моими глазами встретились до боли знакомые зеленые глаза, я охнула.
Здесь я была убита наповал. Получилось так, что у меня высвечивалась эта строчка последняя, а дальше нужно прокрутить колесиком, чтобы узнать кто там пришел... Но я этого не сделала и зависла минуты на две biggrin Зеленые глаза - само собой я моментально подумала "Эдвард!" Но потом появилась другая мысль "Какого черта, еще рано, его тут не должно вроде быть", но глаза то зеленые! biggrin Ну я подумала было, что это сон... но до этого так натурально описывалась, что она уже точно не спит, что со сном я оставила мысль. В итоге колесик прокрутила дальше, но пока Белла не сказала имя - я вообще не могла предположить, кто это. Чувствую себя лошарой, которая моментально купилась на зеленые глаза biggrin
Ты об Эдварде сейчас? Я не ослышалась, Белла? - я знала, что разговор о нашем прекрасном мужчине точно будет wink Ох Белла высказалась, оставив Эсми в смятении... Почему у меня бегают сейчас очень интересные мысли, что мама позвонила своему сыну после этого разговора? biggrin Пусть будет так, пожалуйста, проветрит мозги чуть-чуть ему))))

И так потекли дни… Один, два, три, неделя… Никаких звонков. Ни одного сообщения. Тишина.
Итак, я сейчас официально признаю, что начинаю дуться на Эдварда dry У меня уже 2,5 процента нехороших эмоций собралось, честно... Как-то страшно становится cry Но потом я конешно начала искать ему оправдания biggrin Слова "нужно время" мы отметаем, это страшные слова, я уже не могу их видеть... Он все-таки работает (пусть у него и есть выходные когда-то там), значит приехать не может. Это далеко не телефонный разговор, а позвонить просто так или написать смс довольно-таки странно. Какой смысл будет... Я ставлю на то, что будет что-то грандиозное... Короче я жду Рождественского чуда biggrin biggrin Ну блин, все ведь сводится именно к этому! Рождество, праздник, чудеса happy

- Значит так, - нахально начал он, - ты должна мне кое-что достать и…
Этот хрен еще считает, что она ему что-то должна??? Ну реально он потерял все свои мозги wacko Хотя мне до жути интересно, что он хотел от нее)) У Беллы прям сработал спусковой механизм в этот момент, прорвалась плотина, которая столько лет мешала свободно вздохнуть wink
И когда она вот только заикнулась о бейсболе - я начала смеяться, и не потому что смешно, а от счастья, я сама свободно задышала в этот момент. НО дальше следует моя главная печаль в этой главе. Настя, прости мою жестокую натуру, но я то напредставляла уже как она ему переломает хоть пару косточек... А она побила его машину!! Я так расстроилась, Боже, ну картинки в моей голове были такими яркими, я прям даже успела поверить в них, а тут такой обломище biggrin biggrin Но потом я поняла, что Белла просто не способна побить кого-то так смачно, к тому же битой, пусть даже она и сорванец в юбке и перед ней стоит ненавистный Джейкоб Блек. Но я все равно расстроилась biggrin

- Я люблю его, – выдохнула я, а в глазах Джейка показался ужас. – Я люблю его так, как никого не любила. Я его обожаю. Хочу принадлежать только ему. Я не могу жить без него.
Я таки воспарила на небеса на этом моменте. Так приятно слышать эти слова happy И не буду ничего таить, так хотелось, чтобы Эдвард сейчас стоял за ее спиной и все слышал biggrin
И сейчас я наверное скажу очень страшную вещь, надеюсь после этого меня не покалечат, но я благодарна Джейкобу. Изначально я всегда его ненавидела, да даже в этой главе, когда он притащился... Но после того, как Белла надрала ему зад, при этом говоря такие правильные слова, нанося собственно ими удары (слова всегда ранят сильнее нежели действия), мне так хотелось подойти к нему, потрепать по щеке и сказать "Спасибо, козлик!" biggrin План Джейкоба сработал с точностью да наоборот. Он совершенно не учел, что здесь могут вмешаться чувства, а именно любовь. Он ведь всегда считал, что Белла ненавидит Эдварда... А благодаря этому плану Блека у Беллы наконец-то раскрылись глаза и она увидела, насколько гнилой тот человек, которому она дарила себя и жила с ним последние несколько лет, и насколько замечательный тот, кого она всегда считала своим личным кошмаром... Так что правда спасибо wink Джейкоб сыграл свою роль в этой истории и сейчас я ее считаю даже положительной... Ох оторвать мне пальцы за такие хорошие слова в адрес Джейка, но ничего не могу с собой поделать biggrin

- Я с тобой не закончил, – прошипел он и пошел к машине. - Ага, тут у меня моментально нарисовалась картина, как Эдвард начистит пятак этому свинтусу cool biggrin Настя, ты же обещала, что будет стычка. Видимо как раз-таки Блек воплотит свои слова в жизнь, но уже тогда, когда Белла и Эдвард помирятся wink
Ну, здравствуй, Изабелла Свон. Я скучала по тебе. - мы тоже скучали wink Больше не давай себе закрыться, Белла. Впереди нас ждут великие дела biggrin
И она приготовила пирог!! Я так рада, что она снова решилась на это... и у нее получилось! Пусть не совсем презентабельный вид, но суть дела не меняет. Главное, что внутри, а внутри объедение wink

Я как-то до ужаса быстро прочитала эту главу, что даже расстроилась немного dry Когда поняла, что все - конец, так и хотелось закричать "Что??? НЕЕЕЕЕЕЕТ!" biggrin Но я верю, что в следующей главе будет встреча наших любимых героев happy Ну или хотя бы намек на эту встречу... В конце то концов чему еще быть там?? Мы ведь сгораем от нетерпения biggrin
Настена, спасибо за эту главу!! Я действительно впервые была счастлива до потери пульса happy Я так улыбалась, что у меня даже щеки заболели biggrin
Ди, спасибо за проверку)) Тебя там Маша прижимает с этим делом видимо biggrin

П.С. Ой, мне же снился Секретик, но я не досмотрела сон, так как проснулась посреди ночи... А утром не смогла вспомнить, что именно снилось, так обидно, черт возьми cry

Добавлено (12.12.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Охренееееееееееть shok Что-то я дала жару сегодня на комментарий biggrin


 
@Рита@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1770
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
новая глава уже очень скоро)))

Я конечно в тебя верила, но что глава выйдет ТАК скоро я не ожидала happy
Радует что всё уже не так пессимистично. Жаль только что Белла всё таки не ударила Блека, а как хотелось dry Хотя своими словами она его явно убила smile
И всё-таки Белла смогла испечь пирог, хоть на вид он и не очень, но она смогла! Я в ней не сомневалась smile Она меня воодушевила, сейчас пойду испеку что-нибудь biggrin
До Рождества всего неделя sad Надеюсь Эдвард всё-таки простит её до праздника и они отпразднуют его вмести smile
♥Настя♥ огромное спасибо за такое быстрое продолжение smile dianochkaaa Огромное спасибо за быструю проверку smile Ну и по сложившейся традиции вдохновения тебе Настя и побольше времени smile С нетерпение жду продку, а пока схожу с ума в ожидании
P. S. Надеюсь Блека всё таки побьют
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:32 | Сообщение # 1771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу..
Дианка, спасибо за редактуру....
Ухххххххх. Белла молодца, просто похвал..
Разбить машину Блеку, умничка, так ему и надо.
Мне кажется, что Блек её сейчас побаиваться будет, а для полного комплекта нужно было и ему по голове оторварить...
И что-то мне подсказывает, что Блек побежит к Каллену и скажет ему что Белла сказала что любит его, но возможно это просто мои догадки..
Я надеюсь, что Белла соберет свои силы в кулак, поедет к Каллену и покажет ему где раки зимуют, чтобы Каллен сам офигел. И про книгу молодей сказала, думала, что Блек такой незаменимый, ха, как же!


 
ЧушьДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:38 | Сообщение # 1772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Белла прям тааак удивила здесь. Наконец-то она проявила характер . Но все-таки жутко было читать строчки о стычке Джейкобом.
Скорее бы Эдвард с Беллой помирились. Жаль ее, особенно последний момент с пирогом...
С нетерпением жду продолжения!


 
MariyaKДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:54 | Сообщение # 1773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо. потрясающая глава. мне такая - боевая - белла больше нравится! Молодец, задала жару Блеку, давно пора! теперь осталось только найти мужества и позвонить Эдварду. с нетерпением жду проду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:15 | Сообщение # 1774
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла обалденная! Правильно, нечего раскисать!!Я б этого Блека так отходила, что врачи травмотологии не собрали бы!!!
Классно было б если этот настрой перекинется и на ситуацию с Калленом и она поедит и возьмёт его за... и силой заставит его вернутся)))
Ладно, на самом деле, я очень рада, что она пришла в себя. По-моему Эдвард уже достаточно её помучил. Не отрицаю, она сама виновата. Но... Хватит! Нужно знать меру.
♥Настя♥, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
lost_in_twilightДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:00 | Сообщение # 1775
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




У тебя очень интересная Белла. Она сильная личность. И я рада, что она венрулась. Спасибо за главу smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Фисташковое дерево