Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
cat7496Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:10 | Сообщение # 1776
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!
Блек опсалютно наглый и самоувереный тип...приехал тут и решил сразу раздовать указания angry
Белла молодец,показала характер...и показала Блеку что он для нее пустое место(((
Только вот этот неудачник это так просто ее не простит обезательно еще какую нибудь пакость сделает sad
Может теперь Белла наберется сил,что бы бороться за Эдварда,а не сидить дома...
 
F_BДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:11 | Сообщение # 1777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за главу!!!
Ну наконец-то, наконец-то Белла убила в себе жертву! Ведь все это время она, в первую очередь, продолжала оставаться жертвой Блэка... (( Вот она, та открытость и решительность, отсутствие страха заявить о своих чувствах и желаниях - то, что практически уничтожил в ней Джейкоб, и что так необходимо для новой встречи с Эдвардом. Последний абзац... "Меня Эдвард так научил.""Пирог оказался очень вкусным." Я плакала... cry
Такой хороший разговор с Эсми... Белле несказанно повезло - у нее отличные отношения с потенциальной свекровью! wink
Конечно, больно, что от Эварда ни слуху, ни духу... Но может, ему тоже нужно разобраться со своими тараканами и секретами, как и Белле? И уже появиться полностью подготовленным? Ведь он знает, что она все равно его ждет...

Настя, вдохновения и удачи с продолжением! wink Спасибо Диане за оперативное бетирование! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 12.12.2011, 14:15
 
Тигра_В_ТуманеДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 1778
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Настя очень понравилось! Особенно когда Белла Дейку зада жару))


 
cat7496Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 1779
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за новую главу!!!!!!!
Блек совсем совесть потерял,если конечно она у него ьыла....приехать и раздовать указание,что Белла должна делать angry
Белла молодец,что дола отпор этому неудачнику и поставила его наместо :А как подпортила его машину biggrin Умничка wink ) Только судя по мелочности Блека он ее несотавит в покое((Может теперь у нее найдутся силы бороться за Эдварда,а не сидеть дама...и ждать чего то wacko
P.S СОРИ И МЕНЯ КОМП ЗГЛЮЧИЛ ПОЭТОМУ РЕШИЛА ЧТО ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ СОХРАНИЛАСЬ,ПОЭТОМУ НАПИСАЛА ВТОРОЕ)))))


Сообщение отредактировал cat7496 - Понедельник, 12.12.2011, 14:18
 
ГираДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1780
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:34 | Сообщение # 1781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот молодец девочка! и Джейку зад надрала и пирог испекла. теперь осталось только Эда вернуть
спасибо


 
ИннокентияДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:28 | Сообщение # 1782
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




ааааааа...
Это сногшибательная глава!!!!
Черт, Белла просто поразила меня. В один момент мне показалось, что она свихнулась, честно, но...
Она просто выплеснула все, что наболело. И то, что она призналась в своих чувствах Блэку... Чеееерт... где этот чертов Каллен??? я удушу его, если он не появится самостоятельно -_-
потому что он похож в своих посупках на обиженого мальчика. цинизмом попахивает с его стороны. понимаю, что больно, но черт, неужели так сложно простить??? или где ег хваленные чувства???
аррр... я больше теперь зла на Эда, чем на кого-либо...
урурруруру...
Настенька, солнышко, спасибо тебе за такую сногшибательную главу, да еще и в рекордный срок!
Дианка, тебя просто надо затискать до изнеможения в объятьях всем преданным читателям этого фф! Ибо твоя работа так же грандиозна..
спасибо вам, девочки, за замечательную и слаженную работу *__*
жду продку *__*
/о даа... я ненасытен :D/
 
Twilight5_5Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:33 | Сообщение # 1783
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Вухуууууууууу!! Да! Так его детка!!!!!!!!!! БЕЛЛА ПРОСТО УМНИЦА ))))))ГОРЖУСЬ)))) Я честно ожидала что это Эдвард, но ладно,было НАМНОГО КРУЧЕ))) Блин, я бы ему не только фары отбила но и по шарам бы врезала)) Белла Свон-официально герой Форкса)


 
CaramellaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1784

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо Настюш за уведомление и быстрое продолжение, ух ты я не ожидала прям или я так поздно на форум завалилась,что на подходе вторая глава привалила,но я всё же думаю,что это ты просто быстро так написала,умница.
Ди спасибо,милая за быструю редактуру.
Серьезно неделя прошла уже,не знаю,как и реагировать вроде не так долго,но в разлуке с любимым это очень много cry
На счет Эсми она любящая и заботливая мать happy и она стала такой не только для Эдварда,она и для Беллы стала второй мамой ,как никак она росла у неё на глазах их многое связывает,надеюсь,что они скоро станут одной семьей,намек понятен? biggrin
Мне кажется,что или Эдвард звонит Эсми или она ему позвонит и расскажет в каком состоянии Белла находится,а может я и ошибаюсь.
За саундтрек спасибо большое happy
А дальше,какого хрена этот хрыч туда приехал,нет я знала,что он моральный урод и мозг у него на прочь отсутствует.
Quote
- У меня есть к тебе дельце, Изита, – он подошел ко мне вплотную, и я почувствовала запах его одеколона. Резкий и приторный. Меня чуть не вывернуло наизнанку

Ох как я её понимаю от одного его вида сразу тянет
Он изменял,врал,предал, столько дерьма принес в её жизнь ,а в конце ещё и рук поднял,ну все кирдык ему просто наступит ух,как я зла уродддддддддддддд.
А Белла молодец,умничка я ей прям горжусь,битаааааааааааа biggrin ееееееееееее,классно мне понравилась,плохо она её махала и машину подпортила правда я ещё бы и Блеку пару раз наволяла ей.
Трус не смог справится с Беллой, правильно он может только исподтишка делать angry когда она разбита и сломлена,а она девочка сильная взяла себя в руки свою силу воли и показала где раки зимуют так с ним и надо biggrin
Quote
– Я люблю его так, как никого не любила. Я его обожаю. Хочу принадлежать только ему. Я не могу жить без него

cry cry cry cry как сильно сказала, сама таю сижу и реву от таких слов,жду не дождусь,когда он лично услышит от неё эти слова.
выкуси Блек ты никому не нужен,не умеешь ты делать женщин счастливыми не на что ты не годен,урод!
Белла умница смогла постоять за себя и дать отпор.
Не смотря на содержание пирога, он получился вкусным,уроки Эдварда не прошли даром.
Рождество через неделю и я очень надеюсь,что они проведут его вместе,очень жду появление Эдварда smile
Спасибо,Настюш за эмоциональную и сильную главу очень порадовала,написано супер,ты большая умница,удачи и в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EvridikaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:09 | Сообщение # 1785
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Умница Белла!так его! Надо было еще члено вредительством заняться, тогда бы вообще шикарно было. Теперь бы с Эдом поговорить... Спасибо за главу.
 
(=SumerkomankA=)Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1786
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо огромное за главу!!!
Молодец девочка!!!Вот так надо поступать с самоуверенными, нахальными и наглыми типами, как Джейкоб!!!А то совсем уж он стыд потерял...А был ли он у него...
Хотя можно ему высказать некую благодарность...Ведь из-за внезапного его появлению Белла смогла вернуть себя настоящую...И теперь, вряд ли, Джейкобу удастся повлиять на него путем шантажа...Белла в силах постоять за себя)))
Все же интересно, что же еще предпримет Джейкоб в отношении Беллы...
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:51 | Сообщение # 1787
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Настя♥, только вот пришла написать пару слов по поводу 17 главы, а тут смотрю уже и 18 появилась!!! :))
Белла, конечно страдает, больно ей, вся в переживаниях!!! Эмоциональная глава!!!
Да и Эдвард, думаю, тоже не меньше переживает!!!
Вот так и страдают в далеке друг от друга!!! :((
Детские воспоминания Беллы, как всегда смешные, милые!!! Правильно, что она постояла за себя!!!
Думаю, так же достойно она и сейчас выйдет из этой не простой ситуации!!!
Уверена, что мама Беллы права, что Эдвард не сможет не простить Беллу, просто понадобится чуть больше времени чем в детстве!!! :))
Спасибо за главу!!!
По поводу 18 главы, приду чуть позже!!! :))


 
OchiroДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:18 | Сообщение # 1788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу и уведомление. Рада за Беллу. Не всё сразу. Главное - пирог вкусный получился.

 
zirkkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1789
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥ Спасибочки огромное за продолжение и за оповещение о главке)))
dianochkaaa спасибо огромное за редактуру\))))
И так начнёмс.....вчера вечером,точнее ближе к ночи одна сумасшедшая чувиха Ирен, во время прочтения главы,,,нанесла моральный ущерб соседям на 13 и 15 этажах....были слышны крики ругань и прочие высказывания в адресс некого Джейка)))а так же со словами ***МОЧИ ГАДА!!!**** И **ПО ЯЙЦ...М ПО ЯЙ...М ДАВАЙ biggrin **ТАК,ВОТ оказалось что эта невменяемая особа,женского пола никак не приходила в чувство и на стучание по батареям не реагировала)))))возможно даже угрожала какой то битой)))))в общем дорогая Настя обращаемся к вам спасите нас от этой ненормальной....давайте следующую главу ..во избежание дальнейших инцидентов))))
lol lol
в общем как то так могу я выразить свои ощущение после главы))))Белла-она красотка во всех смыслах...так уделать Джейка,я конечно ждала когда из-за угла появится Эдвард))))
со словами **а ну иди сюда парниша** tongue
Понравился разговор Беллы с Эсме,думаю,что после их общения мама эдварда устроит сыну допрос с пристрастием)))ну она же мама,ей можно))))
В целом,Белла умничка спекла пирог,почувствовала в себе силы и свободу,и думаю,что возвращение Изабеллы Свон --это здорово))))
Спасибо ещё раз Настюш за главку))) tongue

Добавлено (12.12.2011, 18:31)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote
Ох как я её понимаю от одного его вида сразу тянет
Он изменял,врал,предал, столько дерьма принес в её жизнь ,а в конце ещё и рук поднял,ну все кирдык ему просто наступит ух,как я зла уродддддддддддддд.
А Белла молодец,умничка я ей прям горжусь,битаааааааааааа ееееееееееее,

Юлечка разошлась.....я уже даже боюсь за Джейка,если уж Юля так эмоционально завелась,то предлагаю ему скрыться с лица земли окончательно и бесповоротно,я думаю,что она бы сама с удовольствием забрала у Беллки биту и отдубасила этого,по всём к чему дотянулась))) biggrin


 
RufДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:01 | Сообщение # 1790
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Очень рада,что Белла наконец обрела себя..Она прекрасно справилась с собой и с той ситуацией,которую Джейк хотел ей навязать...Иногда эмоции очень мешают,но иногда они очень хорошее оружие...Думаю,что Джейк принял к сведению,что Белла уже другая...И его мерзские попытки влезть в ее жизнь не дадут того результата,который он ожидает..Спасибо за главу..

 
CaramellaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:10 | Сообщение # 1791

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


zirkka, я и не отрицаю с удовольствием накостыляла ему этой битой,он заслуживает ещё и не такого biggrin и вообще он отделался легким испугом,повезло ему пусть живёт,я все таки не злюка,где то глубоко в душе добрая.
И вообще,что за разговоры ты бы сама ему бы вмазала,ась нет???? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ОльсерДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:37 | Сообщение # 1792
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!!Ну вот и Белла ожила))
Надо было Джейку пару раз битой,тогда бы точно всё понял раз
и на всегда))Жду продолжения!!
 
zirkkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:45 | Сообщение # 1793
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson,
Quote
И вообще,что за разговоры ты бы сама ему бы вмазала,ась нет???

я --даа)))) cool
Quote
и вообще он отделался легким испугом

здесь я с тобой соглашусь....всё таки рейтинг фанфа и прочие обстоятельства))))но я бы конечно ещё не только по машине заехала,но ещё по разным жизненно-важным органам))))


 
CaramellaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:02 | Сообщение # 1794

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
я --даа)))) cool

biggrin biggrin biggrin я в тебе не сомневалась.
Quote (zirkka)
но я бы конечно ещё не только по машине заехала,но ещё по разным жизненно-важным органам))))

Ну и я про тоже,ну да ладно пусть дальше бегает на своих лапах.И кому он такой сдастся ,я вообще не думаю,что он когда то любил и полюбит, в общем насылаю на него одиночество biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Faith_VeraДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:32 | Сообщение # 1795
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тук-тук-тук!!! Можно мне в ПЧ???!!!
История просто абалденная, сегодня на работе взахлёб прочитала!!!
 
vampire666Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:40 | Сообщение # 1796
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Да!! Она уделала этого мудака, да и еще пирог классный сделала happy
осталось только Эду позвонить. Хотя чего это она все должна делать? Раз он ее любит, то русть сам позвонит или к родителям на рождество приедет. Там бы и помирились. happy Не зря же к ней Эсми зашла smile
Спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
WildKateДата: Вторник, 13.12.2011, 00:45 | Сообщение # 1797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, у меня странное ощущение, что на эту главу вдохновил мой мальчик в белом свитерке и ружьем в руках biggrin biggrin Так ему!!! Я бы еще стекло и задние фары разбила!! А потом отверткой по боку машины и балончиком с краской.. Юхуууууу!!
Короче, глава просто шикарная smile не знаю, но вот после этой главы приятные ощущения!! Белз взяла себя в руки и она скоро покажет себя!!! И надо бы уже Каллену собирать манатки и ехать домой на Рождество!!!
Я по Эдьке соскучилась.. cry

Спасибо, Настюш happy как в той песне "я готов целовать песок по которому ты ходила" happy


 
ღАлаяღДата: Вторник, 13.12.2011, 01:16 | Сообщение # 1798
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за 18 главу!!!!
Даже хорошо, что Джейк явился, Белла наконец-то разобралась с ним, а главное сама для себя поняла и смогла противостоять против него!!!
И теперь она сможет дальше двигаться, так сказать, не боятся, что Джейк будет контролировать её жизнь!!!
Белла Свон вернулась!!! Теперь ждем Эдварда Каллена!!! :)))


 
MashunyaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1799
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу.
Рада, что Белла окончательно объяснила все Джейкобу. Очень порадовал образ Эсми.
И удачи и вдохновения на написание следующей главы.
dianochkaaa, спасибо за редакцию.


 
koshka_vampirДата: Вторник, 13.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1800
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




♥Настя♥,


Спасибо за потрясающую историю happy
Мне безумно понравился сюжет и интересная идея, каковую я не встречала "до", что меня всегда привлекает)
Герои просто вне всяких похвал!
Люблю, когда ставшие стандартными образы меняются и создаются новые.
Эдвард... потрясающий герой, я восхищена этим мужчиной в этой истории, мой поклон)
А Белла олицетворяет всех девушек, ранимых и нежный, но теперь уже умеющих постоять за себя и свое счастье)
Надеюсь, что местечко для нового ПЧ найдется wink
Буду ждать продолжения happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Тайны прошлого