Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
theysayimniceДата: Среда, 07.12.2011, 20:55 | Сообщение # 1676
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




♥Настя♥,
Замечательная глава!
Это правда, чтобы не случилось в жизни, родители всегда поддержат. У меня слезы навернулись, когда Рене зашла к Белле, так все правильно и хорошо описано.
Переживания Беллы, тоже, удалось донести. Именно чувствуется как ей плохо, как она страдает и то, что она все осознает, где допустила ошибки. Звонок Эдварда, пусть и не прямо Белле, но так же показал, как Белла ему не безразлична...

Спасибо за саундтрек и за главу! smile Буду ждать движухи в следующей главе biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.12.2011, 20:55 | Сообщение # 1677
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу.
Ну, что сказать? Белла расплачивается за свою ошибку, горько, больно ей... понятно это всё, но карма вещь такая - роешь могилу другому, а как правило, сам в ней оказываешься. sad Не знаю... Если уж посудить, то мне её не очень даль. Мне больше жаль Эдвард, который думает, что пригрел змею на груди (или, может думал, да уже передумал - не столь важно).
Я бы вот только Блеку, на месте Беллы, задала парочку вопросов, а не пряталась у родителей в Форксе. А еще лучше применила к нему пару приемов из её детских воспоминаний.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЧипкаДата: Среда, 07.12.2011, 20:58 | Сообщение # 1678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, привет=) Ну как, скажи, как тебе удается так проникновенно писать? Каждая глава затрагивает до глубины души, а эта - точно одна из самых эмоциональных для меня...
Знаю, Белла сама виновата, но мне ее так жаль, что самой дышать тяжело, а в горле огромный ком... cry
Воспоминание из детства - это просто что-то... Мне стало так обидно за нее. Дети такие жестокие...Я, вроде, когда читала ее прозвище - немного улыбалась, но когда дошла до того момента, когда Чарли спросил, что случилось и она расплакалась, меня словно прорвало... Серьезно, я разрыдалась, мне так обидно за нее стало... cry Молодец, Чарли, что показал, как нужно себя вести - иногда кулак - самая полезная штука... wink cool
Звонок Эдвада: я, честно говоря, до последнего надеялась, что он все-таки поговорит с ней. Но нет. Хотя записку точно уже прочитал. Значит, ждем. sad Надеюсь, что он скоро сможет ее простить, а то Белла на части уже разваливается...
Сцена с мамой затронула меня - и правда, иногда так хочется рассказать, пожаловаться, но не всегда можешь это сделать. И не важно, по какой причине. НО иногда все-таки можно, мама точно чувствует своих детей... happy
Нахлынувшее вдохновение - как признак того, что она не сдается, наверно, или, скорее, как порыв вдохновения. Не торопись, Белла, испечешь его тому, кто съест его, даже если он и подгорит, будет пересолен и кривобок. happy Я верю, что так и будет.
Настя, спасибо большое за продолжение, продолжаю в нетерпении ждать продолжения, =)) Вдохновения тебе, побольше свободного времени *хотя, сейчас начнется пора зачетов и экзаменов, будь они неладны... wacko *Буду с нетерпением ждать "движуху" biggrin
Еще раз мерси=)))
 
СчАсТлИвАяЯДата: Среда, 07.12.2011, 21:10 | Сообщение # 1679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, благодарю за продолжение!
1) Классно Белла "надрала задницу" Сэму! Так его!
2) Здорово и хорошо, когда есть куда и главное к кому приехать, когда тебе плохо...зная, что тебя поддержат и любят... Родители у Беллы замечательные.
3) Эдвард ее любит и простит, а может и уже простил...?
4) С нетерпением жду движухи biggrin
 
AnaBellKaДата: Среда, 07.12.2011, 21:16 | Сообщение # 1680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за новую главу!
Ну никто и не говорил, что будет легко, конечно Белле больно и плохо, и мне ее действительно жаль, но ведь страдает не только она, но и Эдвард, ему не легче! И тут однозначно время все исправит, ну если не исправит, то позволит трезво взглянуть на вещи, Белла выбрала правильную тактику, пусть буря уляжется и уже потом они спокойно поговорят и все уладится (я надеюсь)) Эдвард ведь позвонил, это показывает его беспокойство за Беллу, значит ему не все равно, и это главное! smile и тут любовь их обоих поможет уладить все разногласия и наконец быть вместе wink


В процессе возвращения...

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 1681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу..
Что ж глава тяжелая...((
Беллу жалко, она любит Эдварда, но не знает что делать..
Эдвард же засранец... Позвонил и спросил.... Ему тоже тяжело, но я надеюсь, что в скорем времени он поедет её забирать к себе или же просто поговорит


 
Тигра_В_ТуманеДата: Среда, 07.12.2011, 21:22 | Сообщение # 1682
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




♥Настя♥, Ужас Бедная Беллы!!!
Спасибо тебе за главу)



 
ger@Дата: Среда, 07.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




белла так страдает(было бы интересно почитать про эмоции эдварда.спасибо за главу.с огромным нетерпением жду действий в следующей главе

 
вэллаДата: Среда, 07.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1684
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, приветик!Огромное спасибо за новую главу!!!
Прочитав мысли Беллы у меня действительно создалось впечатление,что она разлетелась на миллион кусочков,а собрать себя она не может,ей слишком больно!!!Но что же она на себе чувствует как больно Эдварду от её обмана!!!Ему все равно хуже,на много!И ещё,его звонок даёт надежду не только Белле,но и всем что все у них будет хорошо happy А тут ещё и Автор закидывает сопутствующие мысли:"Движуха начнется со следующей главы. Готовьтесь..."!Ну как тут не поверить в хорошее и доброе!Думаю движуха начнется не без помощи "тех самых wink помощников biggrin ,я в них верю!!!!!!Флешбек как всегда замечательный!Белла буйная девочка,смогла за себя постоять biggrin !!!С нетерпением жду продолжения и обещанной движухи biggrin !!!!!
 
RufДата: Среда, 07.12.2011, 21:32 | Сообщение # 1685
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Снова такая слезливая глава..Белла себя так изводит,бедная..Но хорошо,что поняла ошибку..Родительский дом хорошее укрытие во время невзгод..Здесь всегда поймут и постараюся не мешать..Звонок Эдварда мне,например, сказал о многом..Он все-таки не ожидал,что она уедет..Представляю его реакцию,когда он вернулся домой,а там записка..Он конечно переживал весь день на работе,много передумал..И теперь позвонил видимо непросто убедиться,что она доехала,а убедиться,что она у родителей...Я чувствую,что он поедет к ней..Спасибо за продолжение..Ты меня радуешь..люблю эмоции и накал страстей..

 
romanceДата: Среда, 07.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Охохох всё тяжелее и тяжелее. Всё больше переживаний и слез от их ссоры и потери.
Я рада одному, что у Беллы такие замечательные родители. Именно такие которые не стали приставать к ней с расспросами, что случилось, почему вернулась, а просто приняли её и дали ей побыть одной. Таким родителям стоит сказать спасибо. Но в такой ситуации всё же побыть с кем то рядом, пусть и не рассказывать, что произошло но главное не сидеть одной в комнате.
Белла...пусть я её и не оправдываю, но зная и видя, как она его любит аж сердце кровью обливается. Она страдает, и этот звонок Эдварда...он сделал ещё больнее. Неужели он звонил просто так, чтобы просто узнать доехала ли она? эх Эдвард...надеюсь ты когда-нибудь простишь Беллу
Но был и момент когда не возможно было не улыбнуться. Чарли дал ей хороший совет, пусть и не очень правильный, но зато девочку нашу ни кто не обижал больше и всё у неё было хорошо.
И опять же не могу не отметить заботу Рене, она дала своей дочери надежду, таким казалось бы совершенно маленьким способом воспоминаний...и возможно и вправду, Эдвард отойдёт...пусть не сразу.
А этот побег Беллы на кухню? Неужели он не доказывает, то что она так сильно любит его? Жаль что она не нашла в себе силы всё таки приготовить пирог...бедная Белла cry
♥Настя♥, спасибо большое за продолжение, оно как всегда тронуло за живое, я с нетерпением буду ожидать продолжения
 
Gentle_VampireДата: Среда, 07.12.2011, 21:47 | Сообщение # 1687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!! после 16 главы - эмоциональной инеожиданной, 17 кажется весьма спокойной...
Quote
p.s. Движуха начнется со следующей главы. Готовьтесь...)))

арррр... теперь сижу и мучаюсь в ожидании 18 главы ))))))))
я надеюсь, что она принесёт только положительные эмоции и от ожидания перейдёт в действия ))
Надеюсь, что Эдвард не подведёт...
Какой бы Рене не была безалаберной женщиной, она весьма чуткая и заботливая мать )))
Она нашла правильные слова, манипулируя воспоминаниями и посеяла надежду на счастливые исход событий у Беллы )) Надежда - то, что появилось и в моих мыслях )

После звонка Эдварда янемного разочаровалась, но наверное, никто не смог бы так быстро простить, даже всепрощающий Эдвард..
Телефонный разговор показал, что Изабелла ему не безразлична, что он может и не готов пока отпустить ситуацию, но он беспокоится за девушку..

И ещё мне очень нравятся флэшбеки )) они показывают формирование личности Беллы и Эдварда, их взаимоотношения и силу воли ( как в этой главе и влюблённость Эдварда в других главах) smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
БлумДата: Среда, 07.12.2011, 22:01 | Сообщение # 1688
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




дууурочка.... "пусть даже Эдвард меня и не любит".... а то бы он это всё делал, если бы не любил...глупенькая....
спасибо большое за главку))))


 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 07.12.2011, 22:18 | Сообщение # 1689
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Как мне жалко Беллу!!! sad Эдвард, прощай ее уже скорее и живите долго и счпстливо!!! happy
Настя, спасибо за главу!!! smile
 
Mary-МаФаДата: Среда, 07.12.2011, 22:21 | Сообщение # 1690
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




А у меня главка не открывается cry

 
vikusik_9012Дата: Среда, 07.12.2011, 22:37 | Сообщение # 1691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу! Для Беллы сейчас, наверное, самое тяжелое время в жизни. Уверена, что даже после развода с Джейкобом она столько не переживала, не чувствовала такую всепоглощаущую боль. Она помнимает, что предала чувства Эдварда, что должно пройти время, но все равно надеется на чудо, что он приедет и заберет ее или хотя бы просто поговрит по телефону. Она в растерянности, сомневается в правиьности своего поступка. Но мне кажется, что все правильно. Эдварду, наверняка, так же плохо без нее. Чем быстрее он осознаст, что не может без нее, тем быстрее сможет простить и вернуть ее.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ГираДата: Среда, 07.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1692
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 07.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Очень надеюсь, что Эдвард не сможет долго обижаться на Беллу! Он её, всё равно любит и переживает, не даром сразу-же позвонил, разыскал Беллу! Конечно ему нужно время, хотя я думаю, что Белла, как всегда, поспешила с отъездом! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
FinePrideДата: Среда, 07.12.2011, 23:22 | Сообщение # 1694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




♥Настя♥, спасибо за оповещение и за новую главу...
Честно, я сама как дурочка надеялась, что Эдвард поговорит с Беллой, но блин... хотя бы встревожился о ее благополучном приезде, иначе бы и не звякнул...

Движуха говоришь... Я уже и так волнуюсб, а если еще... новопаситу мне!

Насть, еще раз огромное спасибо... мне очень нравится твой слог и сама идея рассказа.


 
ОксанчикДата: Среда, 07.12.2011, 23:29 | Сообщение # 1695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Надеюсь это ожидание не затянется на долго!
Спасибо за главу!
 
Мила_яДата: Среда, 07.12.2011, 23:42 | Сообщение # 1696
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо, Настюша, за новую главу!
Ох, и умеешь же ты выжимать слезу wink Уже вторую главу подряд глаза на мокром месте после чтения.

Больше всего меня убивает Беллино "заслужила" (( Как же ей сейчас больно, как бы хотелось все повернуть назад и сделать по другому. Но время вспять не повернешь и надо пожинать плоды своей же слабости, глупости и терпеть режущую боль причиняемую осколками своего разбитого сердца cry

А что Эдвард? Он все так же зол за ложь Беллы? Он разбит ее молчанием? Он рад или же удивлен ее отъездом? Ну хоть его звонок в дом к родителям Беллы дал надежду на то, что ему не все равно что сейчас с Беллой. Может, конечно, это просто в целях самоуспокоения, а может он в самом деле, так же разбит вернувшись домой и найдя записку?

И только мама всегда поймет и успокоет свою деточку. И раз мама сказала, что Эдвард простит, значит так и будет. Мамы, они всегда знают что говорят и обычно оказываются правы

Настя, спасибо за грустную, но небезнадежную главу! Жду действий со стороны Эдварда


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lelya-katДата: Среда, 07.12.2011, 23:45 | Сообщение # 1697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Конечно Эдвард желеет о том, что просто отпустил Беллу! Понятно, что ему больно от обмана Беллы, но все-таки он любит ее, а это очень много значит! Надеюсь в следующей главе прочитать о действиях Эдварда. Спасибо за главу!!!
 
TesoroДата: Четверг, 08.12.2011, 00:06 | Сообщение # 1698
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, мне так жаль Беллу. cry И Эдварда жаль cry
Он переживает за нее, волнуется, куда она уехала, все ли с ней в порядке. smile
Буду ждать следующую главу. Где начнется движуха biggrin
Спасибо за главу"! wink


 
BarvihaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:29 | Сообщение # 1699
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Очень хотелось бы узнать чувства Эдварда, как он отреагировал на записку и вообще какие у него мысли по этому поводу. Но думаю раз позвонил значит волнуется)) Надеюсь в скором времени они поговорят и расставят все точки над і.
Спасибо за главу) wink
 
СольгаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 17 главу "Я буду ждать".

Вместе с Бэллой переживаю случившееся, радуюсь тому, что есть дом, где всегда ждут, примут, обогреют, поймут и поддержат. Стены дома помогают подумать, вспомнить и успокоиться, удостоверившись в том, что нет другого выхода, как ждать. Выбор невелик, и, как правильно сказал папа, есть только два пути, действовать либо ждать. Действенный путь против обидчика был испробован и принёс плоды. Но сейчас обидчик - Бэлла, и правильный путь иной - ждать. Им обоим нужно подумать и взвесить всё, осознать, что важней и нужней. Не сомневаюсь, что любовь не должна быть осквернена ничем, но жизнь вмешивается испытаниями и каверзами, заставляя преодолевать болезненные препятствия, расставленные на пути к счастью. Может быть, трудности закаляют, ещё упорнее становятся усилия, и, если эта любовь настоящая, чтобы ради неё преодолеть всё, тогда она становится непреходящей ценностью для обоих навсегда. Но её надо беречь, о ней нужно заботиться, её стоит лелеять. Обоим.
Только мама может успокоить и вселить надежду, когда, казалось бы, просвета нет. Звонок от Эдварда, как глоток кислорода, и можно ещё чуть-чуть продержаться. Не хочет говорить, так, возможно, пока и не стоит. Время - оно теперь лечит и помогает, пауза, остановка, дадут передышку после шока узнавания и осознания, нужно прийти в себя. Обоим. Пройти болевой порог, встряхнуться и оглянуться, а потом уверенно идти вперёд.
Для Бэллы стало откровением двухмесячное ожидание Эдварда, для Эдварда неожиданностью стал её отъезд. Ждём все, и Бэлла, и Эдвард, и родители Бэллы, и читатели. Только автору можно торжествовать над всеобщим унынием и ожиданием, только автору известно всё до мелочей. А читатели должны замереть в то время, как Бэлла льёт слёзы и сожалеет об обмане, а Эдвард с болью в сердце от этого обмана и неожиданного исчезновения Бэллы должен пережить все прелести встречи с ней после многих лет, разделивших их, и принять решение. Потому что теперь всё зависит только от него, с того момента, когда она запиской вручила ему карты в руки. Он должен для себя выбрать правильный путь, либо оставить всё, как есть, либо протянуть руку женщине, любви его жизни, и быть выше всего остального.

Эта глава в режиме ожидания, она – мостик и передышка для всех, но следующая, как обещано, будет динамичнее. Жду …


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 08.12.2011, 01:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Страсть и приличие