Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 14:16 | Сообщение # 1651
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
Всё готово, ыыыы

Замечательно happy
Quote (dianochkaaa)
Я не храплю!!!

Если перечислить, какие звуки ты вчера издавала в микрофон, то логично предположить, что ты можешь еще и храпеть biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Среда, 07.12.2011, 14:20 | Сообщение # 1652
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


=^TwilighT^=, сейчас я кому-то голову-то оторву... ещё раз повторяю: ЭТО НЕ Я ВЧЕРА СОПЕЛА, ПЫХТЕЛА, ГРОМКО ДЫШАЛА В МИКРОФОН!!!! Ира, ты-то куда!!!! Ты же слышала мои эфиры, я разве так раньше делала?! Убью!!!!

Ух. Я спокойна biggrin




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Среда, 07.12.2011, 14:21
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 14:24 | Сообщение # 1653
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
сейчас я кому-то голову-то оторву...

Я знала, что ты сорвешься biggrin biggrin Ну возможно моментами и сопел кто-то в микрофон, но не в таком количестве, сколько писали в чате biggrin
На самом деле из всего, что вчера было в эфире я запомнила смех, тяжелые вздохи и "Ну пока небольшой перерыв в эфире, я покашляю в микрофон", на самом деле меня это повеселило biggrin biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 07.12.2011, 14:25
 
dianochkaaaДата: Среда, 07.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1654
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Я знала, что ты сорвешься


Вот какашендрия, специально меня заводит biggrin Ну, ты поняла в каком смысле biggrin

А теперь давай закроем флуд, нам кто-то сейчас голову оторвёт... biggrin Настя например biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 14:31 | Сообщение # 1655
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dianochkaaa)
специально меня заводит. Ну, ты поняла в каком смысле

Пока ты не ввела уточнение, я даже не подумала о том смысле... а вот теперь думаю biggrin
Quote (dianochkaaa)
А теперь давай закроем флуд, нам кто-то сейчас голову оторвёт... Настя например

Настя не оторвет, но кто-то точно может, так что да, сворачиваемся biggrin


 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 14:57 | Сообщение # 1656
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Да-да, Настя не зверь Иногда

я вчера хоть и не была на твоем месте, но меня уже аж тошнило от сидения в инете. Так что, я даже не думала злиться или...быть зверем, как иногда бывает biggrin
Quote (dianochkaaa)
ЭТО НЕ Я ВЧЕРА СОПЕЛА, ПЫХТЕЛА, ГРОМКО ДЫШАЛА В МИКРОФОН!!!

аахахахахха да уж, Ира)))это был кое-кто другой)))

Добавлено (07.12.2011, 14:57)
---------------------------------------------
Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1657
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
аахахахахха да уж, Ира)))это был кое-кто другой)))

Так, причем тут Ира, то есть я? biggrin Наверное там Дианка должна быть, или все таки про меня речь? biggrin


 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 15:40 | Сообщение # 1658
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, я просто посмеялась над реакцией Дианы и хотела сказать тебе, что сопела не она biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 07.12.2011, 15:51
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 15:47 | Сообщение # 1659
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




♥Настя♥, Ааааа, вот честно, без разъяснений до меня бы не дошло, чувствую себя... эм... немного не догоняющей. Это я мягко выразилась biggrin

 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 15:52 | Сообщение # 1660
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, как ты вообще что-то поняла до того, как я отредактировала сообщение? wacko там было что-то вроде джшрыририыиод. biggrin biggrin biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 15:57 | Сообщение # 1661
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
там было что-то вроде джшрыририыиод

blink На самом деле у был небольшой ляп в "сопелке", я чуть чуть задумалась, что это за слово... но поняла, а остальное без ошибок, у меня волшебный компьютер biggrin


 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 16:00 | Сообщение # 1662
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




=^TwilighT^=, там еще вместо "что" было "чо" biggrin


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1663
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




♥Настя♥, Боги, какая ужасная ошибка, совершенно непонятное слово получается biggrin Сейчас столько людей ЧОкают, что я уже привыкла biggrin

 
vavi6Дата: Среда, 07.12.2011, 18:34 | Сообщение # 1664
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


когда уже там активация cry
 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 18:41 | Сообщение # 1665
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vavi6, уже часа 4 ждем cry


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЧушьДата: Среда, 07.12.2011, 18:50 | Сообщение # 1666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




♥Настя♥, добралась я до твоей истории и я просто в восторге, прочитала на одном дыхании happy
Спасибо большое!
По существу:
Джейкоб - просто козел. Кроме отвращения и раздражения других эмоций не вызывает. Чем ему Белла так насолила, что он ее не может оставить в покое? Еще и Эдварду рассказал, зачем она к нему на работу устроилась. Вопрос, конечно, риторический biggrin
Беллу временами жалко. Запуталась девушка. Все время неправильные решения принимает. О! За исключением одного: не взяла все-таки книгу! Я дышать перестала на этих строчках!
Удивительный образ Эдварда. Такой милашка. Когда читала историю с очками, не могла перестать улыбаться. А то, что он все знал вообще поразило. Видимо, надо сильно любить человека, чтобы ничего не предпринять в такой ситуации.
Еще раз огромное спасибо за интересный фик! Буду с нетерпением ждать продолжение и, если можно, прими в ПЧ.


 
♥Настя♥Дата: Среда, 07.12.2011, 18:57 | Сообщение # 1667
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Чушь, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (Чушь)
Кроме отвращения и раздражения других эмоций не вызывает.

он ужасный...к сожалению. Могу точно сказать, что Бела не совсем слепая и раньше он был лучше...
Quote (Чушь)
Еще и Эдварду рассказал, зачем она к нему на работу устроилась. Вопрос, конечно, риторический

я хотела бы влезть в голову этого психа и написать от его лица главу, но решила не рисковать biggrin может что-то станет понятно из главы от лица Эдварда.
Quote (Чушь)
Удивительный образ Эдварда. Такой милашка.

спасибо happy этот образ Эдварда я продумывала больше всех. Обожаю его)
Quote (Чушь)
Видимо, надо сильно любить человека, чтобы ничего не предпринять в такой ситуации.

Да, он испытывает к ней сильные чувства. И он ждал ее действий, давал ей шанс, но Белла поздно опомнилась sad
Quote (Чушь)
если можно, прими в ПЧ.

всем можно))добро пожаловать)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 07.12.2011, 20:27 | Сообщение # 1668
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу! Очень жалко Беллу cry
Но Эдвард молодец, не вытерпел, позвонил ведь засранец biggrin
Но ничего соскучится, может приедет happy
Спасибо за главу) wink


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 20:27 | Сообщение # 1669
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ну я была готова к тому, что в этой главе нет каких-либо действий, что она как переход своеобразный к последующим событиям))) Но я ж не думала, что настолько проникнусь событиями я буду плакать вместе с Беллой cry Господи, как ей больно, ее просто как будто на самом деле разрывает на части... Это ужасно. Даже когда они помирятся, она еще долго будет приходить в себя после такого. Не может же прощение Эдварда, пусть и такое долгожданное, сразу заглушить всю ту боль, что сейчас копиться внутри нее(( Ох да что вообще я говорю... Там у Эдварда тоже дела обстоят не лучше наверное, оба такие раненные будут излечить друг друга cry Дайте мне большой большой платок я буду в него реветь, а то уже залила все... Настя, снова мы тебя топим biggrin

Воспоминаний много, они как разноцветные стекляшки, которые собираются в одну, чарующую своей трепетностью картину. Но все разбивается вдребезги в тот момент, когда в памяти всплывает боль в глазах Эдварда, которую ему причинила моя ложь. - я вот сейчас перечитала и разревелась снова cry cry Наверное действует то, что в прошлой главе я была сухарем... Настя, у тебя всегда такие потрясающие описание, трогает до глубины души))
Я почему-то предполагала, что в этой главе будет воспоминание из детства, не знаю почему, но это казалось таким уместным. И да, оно действительно есть. НО я думала, что воспоминание будет как-то связано с Эдвардом, поэтому все ждала и ждала, когда же благородный рыцарь появится и накостыляет этому Сэму dry biggrin А тут все повернулось совсем не так, как я ждала... Но это не менее интересно:
Папа многозначительно подвигал бровями и сложил мои пальцы в кулачок: - Правда? – ошеломленно спросила я и зачарованно уставилась на свой кулак. – Мне можно?
Отец усмехнулся и поднялся: - Только маме не говори

Я вот так и вижу эту замечательную картину. Вообще маленькая Беллз у меня вызывает сплошное умиления. Такой сорванец в юбке wink Настя, ты должна знать, что Чарли из 9М любовь всей моей жизни, но здесь вот этим последним "Только маме не говори" он меня покоряет. Так и вижу эту теплую отцовскую улыбку с долей лукавства... У Беллы замечательные родители cry

- Алло? Привет, Эдвард. Я тебя не сразу узнала. - тут я таки умерла и попала в рай... Я ТАК хотела, чтобы он хотя бы позвонил просто для уточнения что Белла здесь, у родителей, что с ней все в порядке... Господи, у меня сердце тогда было готово выпрыгнуть и со счастливыми возгласами ускакать... Через этот звонок так и читается, что он за нее волнуется, что ему важно знать, что с ней все в порядке, что она ему действительно нужна... Дуреха Белла, раз не видит положительного в этом звонке, а только отрицательное в том, что он бросил трубку cry Хотя я ее понимаю, в данной ситуации она вообще не надеется на какие-либо просветы...

- Он ненавидит меня. Он никогда меня не простит… - все таки хорошо, что Белле некуда было больше ехать, кроме как к родителям. Они, их любовь и забота именно то, что ей нужно сейчас. Рене своими словами конешно не переубедила нашу упрямую девочку, но поддержка в виде таких слов играет только хорошую роль wink
Я непроизвольно хихикнула, вспомнив, какой ошеломленной выглядела Эсми, когда я показала ей свою находку. - эротический журнал меня умилил biggrin Вообще я заметила в этой главе я так много всего видела и представляла, как будто нахожусь в центре событий и реально наблюдаю за всем. Так и тут... Маленькая Белла с огромной улыбкой на лице, гордым взглядом, что нашла такой компромат на Каллена... ну и как Эдвард мог не влюбится в нее?? Она ведь уже тогда была замечательной... Жаль, что Белла сама не видела таковым Эдварда в то время, а увидела только сейчас. Но не будем переживать об упущенном времени, впереди нас ждет счастье happy

Включив свет в кухне, я сразу кинулась к холодильнику и достала из него яйца, молоко, масло. Из шкафчика достала муку. - а вот тут у меня появилась такая счастливая улыбка. Но она как-то быстро испарилась, черт возьми biggrin Я то думала, что она сейчас отвлечется, наконец-то приготовит это кондитерское чудо... Но видимо без любимого повара рядом, который стоит у тебя за спиной, следит и помогает в каждом действии совершенно не та атмосфера...
Пусть он даже меня не любит. Моей любви хватит на двоих - снова у меня заиграла легкая улыбка. Она так ошибается... И тут у меня почему-то вспомнилась их игра в 20 вопросов и его Вето. Белла ведь тогда даже не задумалась по сути, почему он мог так ответить, эта колючка сразу начала возникать, с чего вдруг он молчит, а за мотивами не проследила. Вот пусть она сейчас вспомнит, хорошо подумает, посчитает два плюс два, утрет слезы и будет ждать Эдварда. Ох, ну такая странная мысль у меня впервые в голове появилась, извиняюсь biggrin

Настена, спасибо за эту трепетную главу!! Все чувства Беллы разложены как по полочкам... Я жду знака от Эдварда. Не может он ограничится только телефонным звонком и разговором с мамой... Но и того, что он уже на пути в Форкс я тоже конешно не жду)) Тут говорили, что он приедет на Рождество, они и помирятся, вот теперь я надеюсь на это biggrin
П.С. саундтрек потрясающий к главе, послушала, увы, только сейчас отдельно (понимаешь почему так получилось), но песня меня тронула, думаю, что читая главу я бы вообще долго отходила, так как она создает нужную атмосферу happy


 
Elena346Дата: Среда, 07.12.2011, 20:37 | Сообщение # 1670
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь на скорое продолжение!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 07.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1671
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Настяяя, новая глава не открывается!!! sad
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 07.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1672
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу жалко... Но сама виновата... Но, так тяжело читать то, как она мучится. Уверена, что и Эдварду там не легко. Всё таки он волнуется за неё. Быстрее бы он её простил.
И ещё, зря она думает, что он её не любит! Если б не любил, Эдварду не было бы плохо из-за её лжи.
♥Настя♥, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
lulukaДата: Среда, 07.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1673
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




не сдержалась, опять слезы на глазах...как все-таки Белле повезло с родителями, как хорошо, что есть место, где ее ждут и любят, слушают и понимают. Ох, мамины слова да богу в уши. Честно говоря, подумалось, наверно, Эдвард, зная, где Белла, приедет к ней. Когда успокоится. Когда поймет, что, как бы она не поступила,но без нее ему плохо. Хотя ему, думаю, и так плохо без нее, просто еще и обидно.И путь ожидание Беллы не будет долгим)
девочки спасибо за главу)

Платочки еще пригодятся?)


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 07.12.2011, 20:49 | Сообщение # 1674
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Оливия_Авентиа, у всех сейчас не открывается, это технические неполадки...

 
lulukaДата: Среда, 07.12.2011, 20:50 | Сообщение # 1675
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




И еще, песня отличная, очень в тему! под нее читала - сердце колбасилось) Добавила ее себе в плейлист biggrin

 
Поиск:


Делай меня живым