Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
shineonДата: Вторник, 29.11.2011, 22:40 | Сообщение # 1601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




♥Настя♥,
спасибо огромное за новую главу!

конечно, стоило ожидать, что Блек не будет паинькой и сделает какую-то гадость... но так хотелось, чтобы счастье привалило сразу же и не было никаких неожиданных неприятностей!... эх... остаётся лишь надеяться, что герои в скором времени воссоединятся и от разлуки ещё больше осознают как нужны друг другу!

немного удивил меня Эдвард... не то чтобы я совсем не догадывалась, что он может что-то подозревать... но чтобы знать всё с самого начала! и всё равно он дал Белле шанс, даже не смотря ни на что он хотел, чтобы она была рядом... жаль, конечно, что Белла не смогла довериться ему сразу же... но ведь и уровень доверия между ними был не тот... да и не любила она его тогда так сильно и знать не могла, что он ответит ей взаимностью... но, что сделано, то сделано!...
буду ждать счастливого конца!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ViorneДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 1602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А я все ждала, когда же Блек раскроет эту тайну, а оказалось он уже давно это сделал...
хотя как это он не при Белле все рассказал - так чтобы нагадить больше..

Эд вообще молодец - ведь мог же выгнать, еще когда узнал правду, но не выгнал, дал шанс показать что она изменилась, жаль что Белла этим шансом не воспользовалась, вернее воспользовалась, но не вовремя, а только после того, как все уже открылось..
Вспомнился более ранний момент, когда Эдвард сказал, что книга у него в голове - надеясь что она перестанет париться о ней и скажет правду (ведь нематериальную книгу она не смогла бы достать)
Даже при том, что книга осталась нетронутой - факт, остается фактом, Белла слишком боялась и слишком не доверяла Эдварду (тут мне кажется она приравняла его к Джейку - тот бы её после чистосердечно моментально выпер), а Эду теперь действительно нужно время привести мысли и чувства в порядок, справиться с эмоциями..


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 30.11.2011, 15:36 | Сообщение # 1603
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А как хорошо всё начиналось,но он не может не видеть,что она изменилась,что она любит его
искренне,он просто обязан вернуть её))) ♥Настя♥, Огромное СПАСИБО за главу у тебя замечательный фанф))))


 
_masha_LOVE_Дата: Среда, 30.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1604
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




♥Настя♥, Главка суперская! Эхх...Эдвард и белла как дети. wacko smile Скажи...А в следующей продке они будут вместе? happy smile



Сообщение отредактировал _masha_LOVE_ - Среда, 30.11.2011, 18:55
 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 01.12.2011, 23:44 | Сообщение # 1605
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




О, нет!!! Это все-таки случилось!!!! Я рыдаю в три ручья!!! Я очень-очень-очень надеюсь на хэппи-энд!!! Если его не будет, мое сердце разорвется от...всего!!! Даже не знаю, что написать, чувства переполняют!!!
Настя, спасибо за главу!!!
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 02.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу и маячок!!!
неожиданная глава!!! cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry я плачу!!!
я ожидала, что чем - то подобным это закончится, потому что искренность должна быть превыше всего, но ты меня порядком удивила. я думала, что после того как Эдвард узнает, что Белла хотела быть с ним ради книги, он вышвырнет её из дома и своей жизни. Но!!! Мать твою за ногу ( твоя мама не при чём, это просто выражение), он знал!!!!!! Знал! Молчал! скрывал! терпел! простил!! Он был зол и опечален не причиной того, что Белла находится рядом с ним и почему она пришла, Эдвард был вв ярости от того, что она молчала столько месяцев! что она ему не доверяла!!! я в шоке. честно, неожиданно!

На Белле сейчас такооой груз вины. Ведь знать, что ТЫ И ЕСТЬ причина тому, что любовь разрушена, что будущего с любимым нет - невыносимо!
Вывод один - всё нужно делать во время! и нужно быть исренним с собой и не бояться. За искренность тебя никогда не осудят, ты честен с другими!

Что Джейкобу не хватает, не могу понять. всё замечательно - любовниц -море, работа есть, деньги есть. Что ему не хватает? Беллы?! так ведь он сам её отпустил и возвращать то особо не собирался. не понимаю мотива!

Что касается Эдварда.... то, блин! столько молчать, зная о возможности предательства и в глубине души ждать подвоха, а, узнав, что подвоха не будет просто так взять и отпустить Беллу? Каким идиотом нужно быть! dry У Эдварда гордость angry что ли прям таки взыгралась или что послужило причиной этого поведения - загадка!!!

А так хорошо начинлась глава, а сейчас я плачуууу!! Да, Настя, ты довела меня до слёз cry :'( cry
Если честно, боюсь, что же приподнесёшь в новой главе и чем ещё удивишь, но я с нетерпением её жду! спасибо!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Gentle_Vampire - Пятница, 02.12.2011, 21:17
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:51 | Сообщение # 1607
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




WildKate, спасибо за комментарий)))
Quote (WildKate)
Эдька тоже дурак, ладно у этой ума маловато, но Эдвард же взрослый мужчина!
взрослые дяди тоже иногда ведут себя как дети)
Quote (WildKate)
А теперь я пойду и отстрелю Джейку яйца!!!

картинка убила наповал biggrin biggrin biggrin
Quote (WildKate)
Спасибо, солнышко, за главу!!! Сорри, за неадекватный ответ, но я сейчас в роли расстроенного и растроганного читателя, который ждет хеппи-энда..ну или хотя бы предпосылок к нему

нормальный ответ))))и эмоциональный. Это очень важно. спасибо за него)))
Pisonik, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (Pisonik)
Я не удержалась и ТУТ прочитала

думаю, что Галя не против))))так что, если ТАМ главы нет, а здесь есть, то забегай)я буду рада)))
Quote (Pisonik)
Надеюсь все наладится

конечно)))не сейчас, но все будет. обещаю wink
Нёня, спасибо за комментарий)))
Quote (Нёня)
Как же больно-то им обоим.....но думаю когда они все хорошо обдумают, то придут к правильным решениям!!

да. им просто нужно время, чтобы обдумать все.
Гира, спасибо за комментарий)))
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Это загадка, как он мог ждать два месяца, чтобы узнать правду.

все узнаем из глав от Эдварда)но могу сказать, что ему было очень тяжело...
Quote (Сольга)
Бэлла молчанием осквернила самые лучшие чувства Эдварда, надругалась над его искренностью, оскорбила его любовь, которую, как и самого себя, полностью и без остатка Эдвард дарил Бэлле.

она неправа и очень виновата. Но Белла осознала свою вину. Она изменилась. Может, это реабилитирует ее в его глазах...
Quote (Сольга)
Неужели Джейкоб останется безнаказанным?

да сейчас прям cool получит по полной)
MariyaK, спасибо за комментарий))))
трудно говорить эти слова, когда глаза любимого человека излучают холод...
Evridika, спасибо за комментарий)))
Quote (Evridika)
Неужели Эдвард настолько любит Беллу, что позволил всему этому зайти так далеко, обо всем зная?

он ждал и надеялся... думал, что его Белла будет честна. И ждал он и правда не просто так.
romance, спасибо за комментарий)))
Quote (romance)
так больно наблюдать, что всё у них рушиться, так больно и яростно понимать, что Джейкоб вёл грязную игру, что он всё рассказал, и как я не старалась я не удержала слёз от их ссоры, от их потери друг друга.

и правда больно... только все начало налаживаться, как одним ударом было разрушено все.
Quote (romance)
И спасибо Белле, она сказала Эммету сделать шаг, надеюсь он воспользуется им и хоть у Роуз всё наладиться

После такого пинка он просто не имеет права и дальше отмалчиваться. Хоть у кого-то будет хорошо...
lost_in_twilight, спасибо за комментарий)))
да, когда-то правда все равно всплыла наружу...
lubitel, спасибо за комментарий)))
Quote (lubitel)
И не из за того, что ждал когда Бела ему расскажет, а скорее боялся потерять Белу....потерять свою "иллюзию"

не соглашусь))) Он знал ее настоящую и ему было тяжело видеть Беллу с затуманенным разумом...
Ochiro, спасибо за комментарий)))
Yanochka_stew, спасибо за комментарий)
Quote (Yanochka_stew)
Белла не взяла книгу только потому что любит Эдварда и книга для неё не так важна! Но с её стороны тоже косяк. Она могла рассказать, но не сделала этого...

Эх, все невовремя получилось. Белле бы еще один денек дать и тогда бы перед глазами Эдварда предстала бы совсем другая картина
Quote (Yanochka_stew)
Конечно для неё уволится самый лучший вариант, но я уверенна, что долго из разлука не продлится.

теперь все от Эдварда зависит sad
Stranger@@@, спасибо за комментарий)))
Haulin, спасибо за комментарий)))
Quote (Haulin)
Джейкоб оказался хитрее, чем я думала.

даже подлее... он сделал то, чего никто не ожидал
Quote (Haulin)
Надеюсь,дорогой автор, в конце рассказа, он получит под задницу. Ведь за всё надо расплачиваться, ведь так=)))

конеееечно)раз Белла расплачивается, то почему бы этого не сделать и Джейку?)
♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
. Вот только, мне кажется, Эдвард понял её уход, я имею ввиду сцену в кафе, как то, что она не хочет быть с ним.

возможно. Он вообще много чего мог подумать, но дома его ждет маленькая записка, которая должна расставить многое по своим местам)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эх. Так много вариантов.

с ума сойти, Кая))) даже у меня столько идей не было biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотя всё же думаю, Белла должна понести хоть маленькое наказание.

без этого никуда. Да и наказание оказалось заслуженным...
erika5828, спасибо за комментарий)))
Quote (erika5828)
но и
Эдвард хорош зная все просто использывал Беллу....были такие удобные для него отношения

я категорически не согласна)))он ее не использовал. Эх, жаль, что глава от Эдварда еще нескоро)но в ней все встанет на свои места)
Quote (erika5828)
но если не Джейкоб он вообще бы ничего не узнал и все жили долго и счастливо

я думаю, что Белла все равно рассказала бы все Эдварду. Это давило бы на нее до тех пор, пока она сама не рассказала бы.
Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий)))
Quote (Sumerkomanka2805)
Радует только то, что Белле не придется ближайшие два года каждый день бороться с рвотными позывами, видя его самодовольную физиономию...

не было бы счастья, да несчастье помогло)причем, эта фраза подходит ко всей ситуации Беллы)
Quote (Sumerkomanka2805)
Белла, Белла...Ей тоже не легче...Понимать, что ты причинила ни с чем несравнимую боль любимому человеку, доставляет не меньшую боль ей самой...

И этот момент тоже идет в копилочку ее наказания. Заслужила(
claim, спасибо за комментарий)))
Quote (claim)
Но мне кажется, что уход Беллы был для Эда неожиданным

так и есть. Он даже не подозревал, что вернется в этот день в пустую квартиру...
Quote (claim)
Интересно, куда она поехала? Надеюсь, что к родителям.

Они ее любят и всегда ждут, так что это неплохой вариант)))
Ранис_Атрис, спасибо за комментарий)))
Quote (Ранис_Атрис)
Как говорится в одном известном фильме: ошибки нужно не исправлять, их нужно смывать... пусть не кровью, но слезами точно

точно сказано... слез здесь будет немало, но если в будущем все наладится, то Белла будет это больше ценить
Quote (Ранис_Атрис)
о Белла вовремя сумела расставить приоритеты, поэтому верю - она не законченная эгоистка...

спасибо, что веришь в нее)))она на самом деле хорошая... Но вот застала пелена глаза. Запуталась.
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Quote (@Рита@)
Бедная Белла, как же ей больно

и ей больно и Эдварду больно sad всем больно, но этого было не избежать..
Quote (@Рита@)
Вдохновения тебе и побольше времени. Поскорее пиши проду.

спасибо))постараюсь написать быстрее))
vavi6, спасибо за комментарий)))
Quote (vavi6)
Эдвард знает о сделке почти 2 месяца,словно он тоже обманывал ее, использовал, с другой стороны он ждал, хотел от Бэллы правды

он не использовал ее cry
ger@, спасибо за комментарий)))следующая глава не заставит себя долго ждать)
Lelya-kat, спасибо за комментарий)))
Белла слишком долго тянула dry
Elena346, спасибо за комментарий))
Barviha, спасибо за комментарий)))
Quote (Barviha)
Белле наверное стоило рассказать Эду правду в тот день когда обнаружила книгу и поняла, что Эдвард для нее дороже.

по-хорошему надо было рассказать еще с самого начала. Но уже ничего не изменишь(((
Quote (Barviha)
Почему при их разговоре она не заставила его выслушать всю историю, а не только одну ее сторону и то от Джейкоба.

Да запугана она была и расстроена. И мне кажется, что когда Эдвард в таком состоянии , ее откровения дали бы мало результата(((

Добавлено (03.12.2011, 00:51)
---------------------------------------------
=^TwilighT^=, спасибо за комментарий)))

Quote (=^TwilighT^=)
Вообще здесь многие на форуме предполагали, что он знает зачем пришла Белла, но Настя тактично отмалчивалась и мы не развивали эти мысли. Засранка ты

ну я же не могу раскрыть все карты biggrin интрига должна сохраниться)
Quote (=^TwilighT^=)
В какой-то степени мне кажется его шаги в плане отношений были своеобразной тактикой. Наше солнышко ее любит и хотел почувствовать ответное чувство.

Я согласна с тобой. Он ее не использовал, как думали многие, не издевался. Он дал шанс той, что дорога ему. Он дал ей возможность сделать правильный выбор.
Quote (=^TwilighT^=)
А он дал ей шанс..

дадада!!!
Quote (=^TwilighT^=)
Ну блин, вот мой стоп-кран сейчас сорвало и я расплакалась

Ир, я правда не хотела этого biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Поговорим о Джейкобе. Не будем его винить во всех смертных грехах... мы его уже прокляли

ему будет этого достаточно biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Что почувствует Эд, придя в пустой дом... и обнаружив клочок бумаги с такими словами

если бы он пришел просто в пустой дом, то было бы очень плохо... Но его ждет записка) и записка не простая, а с заветными словами)
Quote (=^TwilighT^=)
Из меня такой плохой комментатор последнее время И не надо говорить, что все хорошо... тут каламбур какой-то

Ира wacko стену видишь?ударься об нее головой три раза biggrin ты - отличный комментатор и не спорь)
Quote (=^TwilighT^=)
я надеюсь, что просветы будут в... эм... 19 (вроде верно посчитала) главе

biggrin я еще не считала biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
@Рита@Дата: Суббота, 03.12.2011, 08:10 | Сообщение # 1608
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
и ей больно и Эдварду больно всем больно, но этого было не избежать..

Да, это точно sad Ну будем надеяться, что в итоге они будут счастливы smile
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (♥Настя♥)
теперь все от Эдварда зависит sad

Надеюсь на то, что Эдвард не подкачает....


 
MashunyaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1610
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




=^TwilighT^=,
Quote (=^TwilighT^=)
Самое интересное, что вообще никаким образом по сути не замечаете того, почему он так поступал.

Я понимаюю.. и понимаю, что оба виноваты... а все пишут так, что вина за все.. только на ней... но виноваты всегда оба...
Quote (=^TwilighT^=)
И считаю, что изначально ему было так больно, потому что он посчитал, что Белла все же взяла книгу...

Понимаю... эмоции разуму мешают...
Quote (=^TwilighT^=)
а позже его было просто не остановить

Вот я и надеюсь, что потом он успокоится и вернет ее.... в конце концов сцена в кафе дает такую надежда.. даже ту надежду, то он бы ее все равно простил, даже ели бы это было правдой и она взяла книгу.. ведь она это сделала, чтобы обрести свободу...
Quote (=^TwilighT^=)
И прошу заметить, что он не выгнал ее, следовательно никакой ненависти не испытывает. Просто то, что она молчала... слишком ранило Эдварда, подкосило так сказать...

А то, что он молчал? Он ее молчание поощрял... молаливое согласие... не есть такой уж хороший поступок... это в определенном смысле классифицируется как содействие) А значешь почему он так поступла.. потому что сам боялся узнать то, что ему не хотелось... он сам не мог отказать себе в получении того, о чем сам так долго лишь мечтал... так что... тут они оба равны.. именно поэтому он и не выгнал ее.. потому что порядочный и понимает, что сам не намного лучше...
Quote (=^TwilighT^=)
но так "обласкать" его словами мне кажется слишком сурово

Мистер-надутые губки - это что ли оскорбление? Мне кажется, я очень мягко и любя, можно скзаать)


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:39 | Сообщение # 1611
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Он ее не использовал, как думали многие, не издевался.

Вообще не понимаю тех, кто приписывает Эдварду роль такого плохого мужчины, который использовал все в своих личных целях и ничуть не лучше Беллы с ее молчанием...
Quote (♥Настя♥)
если бы он пришел просто в пустой дом, то было бы очень плохо... Но его ждет записка) и записка не простая, а с заветными словами)

Изначально то он придет именно в пустой дом. Мне кажется сразу же, как только зайдет - поймет, что никто его не ждет cry А потом эта записка... а рядом нет той, кто ее оставил. Ой как грустно стало cry
Quote (♥Настя♥)
стену видишь?ударься об нее головой три раза, ты - отличный комментатор и не спорь)

Стена далековато, стол мешает biggrin К тому же, если я ударюсь аж три раза, то ты потеряешь такого комментатора. Тебе меня не жаль? biggrin

Quote (Mashunya)
Я понимаюю.. и понимаю, что оба виноваты... а все пишут так, что вина за все.. только на ней... но виноваты всегда оба...

Да по твоему комментарию я как-то вижу, что винишь как раз Эдварда только. Как будто из-за его молчания ситуацию приняла такие обороты wacko
Quote (Mashunya)
Вот я и надеюсь, что потом он успокоится и вернет ее.... в конце концов сцена в кафе дает такую надежда..

Естественно успокоится. Просто нужно время, так как эмоции всегда сильнее всего, бьют как кувалдой wacko
Quote (Mashunya)
А то, что он молчал? Он ее молчание поощрял... молаливое согласие... не есть такой уж хороший поступок...

Он не давил на нее. Он предоставил ей выбор, шанс... Получилось так, что по его мнению - она выбрала не ту дорожку, на которую он надеялся. Да, возможно в какой-то степени это немного эгоистично с его стороны. И все же не считаю виновным... ОНА пришла за книгой, она молчала. А то, что Джейкоба ужалила оса в зад и он примчался рассказать все Эдварду - это уже идет как приложение к случившемуся...
Quote (Mashunya)
Мистер-надутые губки - это что ли оскорбление?

Это Мистер, которого в комментарии до кучи, вообще раздражает... Читается какое-то неприятное отношение через это слово и приписки к нему...

П.С. все равно все останутся при своем мнении, я просто не могла промолчать, когда увидела такую позицию по отношению к Каллену))


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:50 | Сообщение # 1612
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ruf, спасибо за комментарий)))
Quote (Ruf)
.Я приравниваю его поступок тоже ко лжи..

Ну, я думаю, что он просто смолчал, в отличие от Беллы... Но он не хотел использовать ее, не хотел поиздеваться. Он просто ждал, что она сама придет к верному решению.
Quote (Ruf)
Он мог думать с самого начала,что она его и в постель затащила специально,а он испытывая к ней чувства не мог отказаться.

Неет, такого бы он точно не подумал) Он ведь сам пришел к ней в первый раз, а она и оттолкнула его в какой-то момент. Он сам добился близости с Беллой и не просто так, а потому что безумно этого хотел.
Quote (Ruf)
Неужели он не почувствовал,что она собралась уйти от него?

для него это будет полной неожиданностью. Он был уверен, что придет домой и будет пытка, будет тяжело, но думал, что Белла будет рядом.
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
Ладно тут ещё один шок,то что он всё знал,нет ну капец, это как он умело скрывал и молчал в жизни бы не подумала,что он знал правду,ведь был так нежен,ласков,заботлив такой любящий,но при этом знал правду от чего ещё тяжалее становится

хочу заметить, что его эмоции никогда не были наиграны. Он и правда чувствовал к Белле и нежность и проявлял заботу. Но знание, что она умалчивает кое-что важное подкашивало его.
Quote (iammisspattinson)
Она другого выбора ,как уволиться не видит может и правильно сейчас уехать,побыть вдали друг от друга,дать время ему подумать обо всём,если любят они будут вместе,а я верю,что так оно и будет потому что любовь у них просто сумасшедшая.

Если и правда так сильна любовь, то все наладится. Если есть любовь, то долго они друг без друга не протянут)
Quote (iammisspattinson)
Очень жаль,что Белла сама этим советом не воспользовалась раньше,но вот совет Эммету она дала верно,очень надеюсь,что он им воспользуется и не потеряет Роуз.

да, она прежде всего должна была сама так поступить. Но хорошо хоть кому-то она сделала дельный совет, даже потеряв при этом все...
Quote (=^TwilighT^=)
До Рождества две или три недели, если верить Насте. Почему у меня мелькают такие милые мысли, что они помирятся. Должно же произойти рождественское ЧУДО! Иначе я совсем перестану верить в сказки

Ира, ты меня знаешь)я всегда за хэппи энды, а уж заставлять страдать людей в Рождество и подавно не собираюсь)
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Читаю историю и слежу на обновлениями уже несколько недели и честно, хотела на форуме засветиться по факту эпилога, вся такая в благодарностях

опанааа biggrin biggrin спасибо, что пришла раньше)))))
Quote (FinePride)
Я обоих сильно люблю, мне обоих жалко...

спасибо за то, что не выделяешь кого-то одного... им обоим одинаково тяжело.
DeF4onKa, спасибо за комментарий)))
Quote (DeF4onKa)
Белле давно стоило рассказать все Эдварду, но она все молчала! Глупая!

уже ничего не вернешь... теперь приходится раскручивать то, что она сама сделала своим молчанием sad
Quote (DeF4onKa)
Зато у Эммета с Розали все наладиться, я надеюсь

ну если до Эммета и после слов Беллы не дойдет, то он просто дебил dry
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
Я говорила что Джейкоб хрен? ДЖЕЙКОБ ХРЕН!!!

соглашусь biggrin
Quote (Twilight5_5)
ЕСЛИ КАЛЛЕН НЕ ПОДЫМИТ СВОЮ ЗАДНИЦУ И НЕ ПОЙДЕТ ИЗВИНЯТСЯ, Я ЕГО БЛИН...Так ладно!

о, вот так из пострадавшего Эдвард стал обвиняемым. Только женщины на такое способны biggrin
Quote (Twilight5_5)
P.S. След. глава будет от лица Беллы? Жутко хочется послушать мысли задницы-Каллена! (Блин,Очень симпатичной задницы-Каллена)

Главы от симпатичной задницы тоже будут)))но только когда все разрулится wink
Quote (iammisspattinson)
Надеюсь,что блек получит за всё не охота,что бы этот гад остался безнаказанным ,ведь вроде обещали драку или нет,ну если Эдвард ему не вмажет, я готова это сделать абсолютно бесплатно

Юль, не волнуйся)Джейкоб безнаказанным не останется)))
Quote (=^TwilighT^=)
Настя ненавидит Джейкоба, я думаю мы еще спляшем победные танцы!!!

biggrin biggrin еще какие
AnaBellKa, спасибо за комментарий)))
Quote (AnaBellKa)
ну почему она не сказала Эдварду эти заветные три слова, если бы она призналась ему раньше, может он бы выслушал ее сейчас

Она не была готова раньше, а когда стала готова, то опоздала((( Но и слова, написанные в записке тоже имеют немалый вес wink
Quote (FinePride)
у меня неплохой хук слева, а...

о, нам нужны такие люди))))
Quote (=^TwilighT^=)
И все таки я вот никак не пойму, почему он ТАК рушит жизнь Беллы. Какие причины? Она по сути ничего не сделала ему... Он ее дожимает что ли, сначала измены - теперь это? Нет, ну бывают же подонки такие

Джейк как собака на сене dry То он вытирал о жену ноги, то вдруг понял, что без нее уже не так, но в это время сама Белла уже ничего не хотела... лишь бы избавиться от него(
Quote (Чипка)
Сама недавно думала об этом- Белла же наверняка поедет домой. Где еще так ждут, как не дома?

happy happy happy
Quote (=^TwilighT^=)
До конца жизни буду размышлять над тем, как она умудрилась такого паразита подцепить

а как в жизни обычно бывает? Сначала все отлично, ты стараешься не замечать недоставало любимого, но когда отношения заходят далеко, ты вдруг видишь его истинное лицо. Это больно.
Quote (iammisspattinson)
Юная и неопытная вот и выбор вышел первый блин комом а вообще ужас просто ,как она вообще могла за него выйти замуж, Белла тогда была в розовых очках точно!

Ты права, Юль)юная она, неопытная была..а может еще и хотела убежать от настоящих чувств, которые ее пугали...
Quote (iammisspattinson)
я думаю Настя нас не сильно ругать будет,так что пользуемся моментом

biggrin что вы, я только за)
Mleno4ka, спасибо за комментарий)))
Quote (Mleno4ka)
возьмете к себе еще одного читателя?

с удовольствием)))
Quote (=^TwilighT^=)
НО я всегда на стороне Эдварда при любых обстоятельствах в любых историях

дааа??значит, надо бы послать убить кого-нибудь и расчленить biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღSolarღДата: Суббота, 03.12.2011, 19:26 | Сообщение # 1613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за продолжение. Все тайное рано или поздно становится явным и Беллу как раз постигла такая участь. Очень жалко и ее в сложившейся ситуации и Эдварда им ведь обоим плохо от всей этой правды. Что меня больше всего поразило в этой ситуации так это поведение Джейкоба вот всего от него ожидала но ни как не того что он окажется таким... таким слово подобрать не могу что бы как можно краше его описать! Но видимо испортить жизнь Белле и Эдварду помогло ему почувствовать себя лучше от того что у него забрали шоу и его же подстилка его подсидела. В какой то степени мне обидно за Беллу она строила такие планы летала в облаках, наконец, почувствовала себя любимой желанной защищенной и ей хотелось с троицей вернуть все это Эдварду и никаким искушением ее было не заманить на другую сторону. А тут БАЦ и все так изменилось, не знаю правильно ли то, что она просто собрала вещи и ушла. Я бы на ее месте огрела его сковородкой привязала к стулу заткнула бы ему рот и заставила меня выслушать и пока бы не услышал мой месседж не отпустила бы, но она поступила, так как ей подсказывают ее чувства. Эдвард тоже интересный парень знал обо всем и теперь ее обвиняет в том, что она не открылась ему. Честно не понимаю, как он себе это представляет. Лежа ночью в постели, она ему такая, а ты вообще знаешь я тут охочусь за книгой рецептов твоей бабули так, что лучше сам скажи мне, где ее искать или как? И какими бы глазами он бы потом на нее смотрел? Не знаю мне кажется что эта ситуация слишком щекотлива и как бы правда не выплыла наружу все равно кому-то было бы больно. А в том, что сейчас у них все так по дурацки повернулось, виноваты оба.
Сейчас после ухода Беллы из его дома, кофейни, жизни все только в его руках и исправлять что-то или нет решать ему. Я все же надеюсь, на его благоразумие и то, что он найдет Беллу в темной ночи и у них все будет кул!
♥Настя♥, большое спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!
dianochkaaa , большое спасибо за редакцию главы
Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:32 | Сообщение # 1614
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Настя добралась до нашего великого трещания с Юлей biggrin

Quote (♥Настя♥)
Ира, ты меня знаешь)я всегда за хэппи энды, а уж заставлять страдать людей в Рождество и подавно не собираюсь)

Опаньки, это сейчас на меня подействовало лучше любого успокоительного happy biggrin
Quote (♥Настя♥)
То он вытирал о жену ноги, то вдруг понял, что без нее уже не так, но в это время сама Белла уже ничего не хотела...

Я тут вообще так подумала. Ну Джейкобу наверное было... удобно с Беллой. Чем плохо, когда дома есть та, кто сделает все дела, накормит мужа скотину... А тут раз и Белла оборвала все ниточки, приходится самому брать дела в руки, выживать... Его наверное это так выбесило, не по его сценарию все пошло, что он потерял остатки человеческого разума и какие-либо положительные чувства/эмоции dry
Quote (♥Настя♥)
дааа??значит, надо бы послать убить кого-нибудь и расчленить

Я просто до недавнего времени не встречала такого муд... нехорошего Эдварда wacko Обычно он или милашка, или потерянная душа, или же изначально козел еще тот... Ну я думаю только нам понятно о каком фф мы тут сейчас говорим, да? biggrin


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1615
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Оксанчик, спасибо за комментарий)))
Quote (Оксанчик)
А может будет главка от его лица?

я не рискнула залезть в голову к этому чокнутому)
Каштан,спасибо за комментарий)))
theysayimnice, спасибо за комментарий)))
Quote (theysayimnice)
Зная, что Белла, так скажем, заварила эту кашу, я все равно не могу сказать, что она плохая.

я тоже... Может, можно было так сказать в начале истории, в середине, но не сейчас, когда ее переполняет любовь и когда шоры спали с глаз.
Quote (theysayimnice)
Ведь, она думала, что расскажи она ему, все станет хуже...

Да, страх присутствовал. Но и не рассказала и тоже плохо получилось(
K@tena, спасибо за комментарий)))
Quote (K@tena)
Ну, Эдвард, блин, дает!!! Беллу в молчании обвинил, а сам??? чем он в этой ситуации лучше её??

У них немного разное молчание было %) ее молчание- это желание скрыть грязные помыслы и желания, с которыми она к нему пришла, а его молчание- это способ дать шанс исправиться...
Quote (K@tena)
Буду теперь ждать, как Белла разрулит ситуацию, в которой оказалась по собственной глупости и недомыслию

С Эдвардом она сделала все, что могла. Насильно мил не будешь :( Теперь она будет вдали от любимого мужчины, чтобы он отдохнул от нее, от всего этого кошмара и понял, нужна ли она ему и все тараканы в ее голове в придачу)
Quote (K@tena)
А вообще, настюш, в очередной раз большое спасибо за эту историю! За то, что отвлекаешь ею от забот и проблем и окунаешь в такой водоворот чувств!

тебе спасибо, что продолжаешь читать Секрет)))
олянка, спасибо за комментарий)))
Quote (олянка)
.Ужасная ситуация,и побаиваюсь что Эдвард не простит Беллу

Эдвард не был бы Эдвардом, если бы не простил...
cat7496, спасибо за комментарий)))

Quote (cat7496)
Она правильно понила Эдварду больно не из-за книги а из-за ее лжи

да, его это очень ранило(((
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
Quote (Blume_der_Freude)
Я немного удивлена тем, что Эдвард все знает, думала он только догадывается

еще один секрет Каллена ;)
Quote (Blume_der_Freude)
Эдвард сам страдает, Белла уже поняла что любит его, а он когда себе в этом признается?

нууу, может, он уже давно признался?)))
Quote (=^TwilighT^=)
Оу, уже пара глав... обещалась только одна. Но по-видимому стало понятно, что в одну все не уместить)))Я голосую за три главы

две!!!))))две главы точно будет)я уже все написала у себя в голове ;)
Roshenna_Carli, спасибо за комментарий)))
Quote (Roshenna_Carli)
Неужели Эдвард всё время знал и всё равно был с Беллой!

у него не было выбора :( но подробнее в главе от Эдварда(
Quote (Roshenna_Carli)
Я не представляю, как это жить с тем человеком, заведома зная, что он предаст!

очень и очень больно(ждать и надеяться и потом разочароваться...
вэлла, спасибо за комментарий)))
Quote (вэлла)
Блек...я даже слов не подберу,какой же он мерзкий!Такие люди попадают под категорию-гниль!!

точно подмечено...
Quote (вэлла)
.Она любит,знает что Эд к ней испытывает,знать это,чувствовать и уйти,а не слишком ли просто???

Она не знает, что он к ней испытывает(((Эдвард же молчал и отделывался лишь тонкими намеками((( Если бы Белла была уверена в его чувствах к ней, то не ушла бы.
Quote (вэлла)
Настя глава,хоть и с событием от которого слезы наворачиваются,но все же прекрасно написана,все эмоции переданы превосходно,спасибо ещё раз!Очень жду продолжения!!!

спасибо))))))))))))))))
VanilleAnnet,спасибо за комментарий)))
Lenaburk0va, спасибо за комментарий)))
Quote (Lenaburk0va)
Она любит и Эдвард тоже должен прийти к какому то решению,а не только к обвинению.

Он и придет... Одиночество поможет)
Quote (Lenaburk0va)
Настя,солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Она по накалу страстей была просто потрясающая!!

спасибо! я очень старалась
лампочка14,спасибо за комментарий)))
Mashunya, спасибо за комментарий)))
Quote (Mashunya)
терь даже не знаю... рада я что поторопила Ди, или нет...

зато я рада!!! не знаю как ты это сделала, но буду рада твоей помощи и дальше :D
Quote (Mashunya)
Потому что меня взбесило его поведение.... значит, если он чувстсвовал, что она тянется к нему, но не может довериться - это нормально, а то, что он ТОЧНО ТАКЖЕ ВРАЛ ЕЙ, это, конечно, ничего не значит.. Ну, конечно, пусть дальше строит из себя святую невинность.

Маш, не будь так строга к нему))) Эдвард тоже молчал. да. Он тоже в какой-то степени виноват. Но он всего лишь ждал, что Белла САМА сделает правильный выбор. Вообще, мне тяжело сейчас что-то говорить о нем, поэтому предлагаю дождаться главы от его лица)
Quote (Mashunya)
Сам всю жизнь как последний трус боялся ей признаться, что она ему нравится... и тут же обвиняет ее во лжи... А еще говорят, что у нас с логикой плохо

У них обоих с логикой неважно :D А в том, что он много лет назад не признался и есть одно из главных его упущений. Но Белла была такой заразой, что Эдвард лучше бы язык проглотил, чем сказал бы, что она ему нравится)
Quote (Mashunya)
теперь жду следующую главу, в которой я надеюсь, прочесть, как мистер-на-обиженных-воду-возят прекратить заниматься дурью, и вернет эту дуреху всвою спальню...

в спальню вернуть легко, но это значит, что они вернутся на тысячу шагов назад. Туда, где Белла еще вынашивала коварный план и где они оба были искренни только ночами. Нам нужны теперь только полноценные отношения)
julybatt, спасибо за комментарий)))
Quote (julybatt)
А от Джейкоба чего то подобного можно было ожидать!!!

но все равно неожиданно, да?))
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
Он, конечно, простит, только хотелось бы побыстрее бы. Не надо их сильно мучать)

ну почему же :D еще не было пытки раскаленными прутами))))
Quote (=^TwilighT^=)
И считаю, что изначально ему было так больно, потому что он посчитал, что Белла все же взяла книгу... а позже его было просто не остановить.

Да, так и было. В какой-то момент он просто взорвался, перестал контролировать себя, свои мысли и слова.
Потому он и скрылся в комнате от Беллы. Надо было остыть)
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
НО.....дело в том,что она сама это всё знает...и как не прискорбно понимать,она сама в этом виновата...но хотя бы отчасти

Да, ее вина во многом есть. И я думаю, что осознание своей виновности дает понять, что наконец-то наша Белла выросла и поняла, что за свои поступки надо отвечать
Quote (zirkka)
во многом хочется всяким там понадавать по голове за те или иные поступки,показать что так не поступают и что ему больно от этого и что он самый хороший и лучший)))

ничего, все наладится)а пока пусть учатся на своих ошибках)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FinePrideДата: Суббота, 03.12.2011, 20:08 | Сообщение # 1616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Quote (FinePride)Я обоих сильно люблю, мне обоих жалко... спасибо за то, что не выделяешь кого-то одного... им обоим одинаково тяжело

их невозможно не любить! оба чудесные! Просто Эдвард чувствует себя преданным, а Белла виноватой...


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:57 | Сообщение # 1617
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Блин,какой же Блек урод ! А Эд тож хорош сразу с обвинениями , а выслушать нельзя?! спасибо

Люблю!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:52 | Сообщение # 1618
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




shineon, спасибо за комментарий)))
Quote (shineon)
но так хотелось, чтобы счастье привалило сразу же и не было никаких неожиданных неприятностей!...

к сожалению, это было бы лицемерием... Нельзя строить отношения на лжи, как бы не была сильна любовь.
Quote (shineon)
! и всё равно он дал Белле шанс, даже не смотря ни на что он хотел, чтобы она была рядом...

да, он не давил на нее, а просто окружил заботой и любовью, в это время ожидая, что его Белла раскроется.
Juli_Darken, спасибо за комментарий)))
Quote (Juli_Darken)
жаль что Белла этим шансом не воспользовалась, вернее воспользовалась, но не вовремя, а только после того, как все уже открылось..

Да, ей не хватило всего лишь одного дня и тогда все было бы совсем по-другому...
Quote (Juli_Darken)
а Эду теперь действительно нужно время привести мысли и чувства в порядок, справиться с эмоциями..

Одиночество поможет ему разложить все по полочкам. Белла сделала правильный выбор)
Лерочка-Валерочка, спасибо за комментарий)))
_masha_LOVE_, спасибо за комментарий)))
не скажу tongue
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Я очень-очень-очень надеюсь на хэппи-энд!!! Если его не будет, мое сердце разорвется от...всего!!!

Оль, ты что?)это же я) у меня не бывает несчастливых концов)
Gentle_Vampire, спасибо за комментарий)))
Quote (Gentle_Vampire)
я думала, что после того как Эдвард узнает, что Белла хотела быть с ним ради книги, он вышвырнет её из дома и своей жизни.

он бы никогда ее не вышвырнул)его чувства уже не являются такой прям тайной для нас) Да даже если бы и не любил... Эдвард очень мягкий по своей натуре человек)
Quote (Gentle_Vampire)
Вывод один - всё нужно делать во время! и нужно быть исренним с собой и не бояться. За искренность тебя никогда не осудят, ты честен с другими!

да, ты права. Если бы она в правильное время была честна, то все было бы сейчас совсем иначе
Quote (Gentle_Vampire)
Да, Настя, ты довела меня до слёз

я этого не хотела. правда biggrin
Quote (Mashunya)
в конце концов сцена в кафе дает такую надежда.. даже ту надежду, то он бы ее все равно простил, даже ели бы это было правдой и она взяла книгу.. ведь она это сделала, чтобы обрести свободу...

я тоже так думаю... Может, ему понадобилось бы больше времени, но он бы простил.
Quote (Mashunya)
А значешь почему он так поступла.. потому что сам боялся узнать то, что ему не хотелось...

В этом есть доля правды, но это не все. Он дал ей шанс САМОЙ определиться, что ей нужно. Просто он решил, что Белле пора и самой в своей жизни что-то решить. Когда-то за нее решали родители, потом муж, иногда Эдвард. а сама?
Quote (=^TwilighT^=)
К тому же, если я ударюсь аж три раза, то ты потеряешь такого комментатора. Тебе меня не жаль?

тогда ударься два раза biggrin
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Что меня больше всего поразило в этой ситуации так это поведение Джейкоба вот всего от него ожидала но ни как не того что он окажется таким... таким слово подобрать не могу что бы как можно краше его описать!

и всех красочных слов будет мало)))вообще, парню наверное заняться нечем, раз такой фигней страдает wacko совсем не мужское поведение
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А тут БАЦ и все так изменилось, не знаю правильно ли то, что она просто собрала вещи и ушла.

она еще пожалеет об этом) но это верное решение)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю мне кажется что эта ситуация слишком щекотлива и как бы правда не выплыла наружу все равно кому-то было бы больно

это точно... Но конечно было бы лучше, если бы Белла сама все рассказала. Но времени не вернешь и надо выкручиваться уже в этой ситуации((
Quote (=^TwilighT^=)
Ну Джейкобу наверное было... удобно с Беллой. Чем плохо, когда дома есть та, кто сделает все дела, накормит мужа скотину... А тут раз и Белла оборвала все ниточки, приходится самому брать дела в руки, выживать... Его наверное это так выбесило, не по его сценарию все пошло, что он потерял остатки человеческого разума и какие-либо положительные чувства/эмоции

накормит мужа скотину biggrin biggrin biggrin ну так скорее всего и было. Может поначалу он и был влюблен в нее, но потом... куда-то все улетучилось. или до сих пор любит, но любовь какая-то садистская
Quote (=^TwilighT^=)
Обычно он или милашка, или потерянная душа, или же изначально козел еще тот... Ну я думаю только нам понятно о каком фф мы тут сейчас говорим, да?

дааа)))
Quote (FinePride)
Просто Эдвард чувствует себя преданным, а Белла виноватой...

это точно(((

Добавлено (04.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Meda5540, спасибо за комментарий)))
у Беллы было два месяца, чтобы ее выслушали)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:21 | Сообщение # 1619

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Он и правда чувствовал к Белле и нежность и проявлял заботу. Но знание, что она умалчивает кое-что важное подкашивало его.

Я и не сомневалась в его чувствах и у неё не раз был шанс признаться ему в правде,только она умолчала всё оттягивала и оттягивала этот момент,но правда всплывает рано или поздно и очень жаль,что она сама всё ему не рассказала(((((
Quote (♥Настя♥)
Если и правда так сильна любовь, то все наладится. Если есть любовь, то долго они друг без друга не протянут)

Я уверена,что они безумно друг друга любят,не смотря на эту ссору чувства остались у них неизменны и каждому сейчас по своему очень больно.
Quote (♥Настя♥)
да, она прежде всего должна была сама так поступить. Но хорошо хоть кому-то она сделала дельный совет, даже потеряв при этом все...

Всегда легче давать советы нежели им самой следовать.Надеюсь,что Эммет не наступит на Беллины грабли и с Роуз все наладится,сейчас все зависит только от него
Quote (♥Настя♥)
Юль, не волнуйся)Джейкоб безнаказанным не останется)))

правильно этот подлец должен по полной получить!
Quote (♥Настя♥)
юная она, неопытная была..а может еще и хотела убежать от настоящих чувств, которые ее пугали...

в общем ошибки молодости простим ей это,главное,что сейчас она не с блеком(
Quote (♥Настя♥)
что вы, я только за)

нам дали зеленый свет biggrin
Quote (♥Настя♥)
Главы от симпатичной задницы тоже будут)))но только когда все разрулится wink

biggrin biggrin biggrin я тоже очень,очень жду главу от его лица, что бы прочесть его мысли и чувства и как он все переживал и испытывал



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:51 | Сообщение # 1620
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
две!!!))))две главы точно будет)я уже все написала у себя в голове

Блин, не дочитав до конца я уже подумала, что ты все написала реально! А оказывается только в голове. Мое счастье быстро упало до обычного уровня biggrin
Quote (♥Настя♥)
тогда ударься два раза

Я все же была права, когда говорила, что ты жестока... При двух ударах будет сотрясение и я стану немного того... Давай еще поторгуемся?? biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
нам дали зеленый свет

Юля, я подумала о том же biggrin Ну сейчас мы вроде бы перемыли все косточки Джейку, в следующей главе наверное будет еще повод для этого biggrin


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:05 | Сообщение # 1621
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я уверена,что они безумно друг друга любят,не смотря на эту ссору чувства остались у них неизменны и каждому сейчас по своему очень больно.

Они очень страдают... больно, когда все рушится в один сиг, но только в их руках построить на руинах что-то новое.
Quote (iammisspattinson)
Всегда легче давать советы нежели им самой следовать

но все же ее совет очень ценный, потому что она на себе испытала, к чему приводит молчание
Quote (=^TwilighT^=)
Я все же была права, когда говорила, что ты жестока... При двух ударах будет сотрясение и я стану немного того... Давай еще поторгуемся??

так. ладно. для первого раза достаточно одного удара biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Юля, я подумала о том же Ну сейчас мы вроде бы перемыли все косточки Джейку, в следующей главе наверное будет еще повод для этого

скорее всего через главы. и вы будете плясать)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:10 | Сообщение # 1622
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
так. ладно. для первого раза достаточно одного удара

Ну так и быть, сойдемся на этом biggrin Правда меня пугает фраза "для первого раза" biggrin
Quote (♥Настя♥)
скорее всего через главы. и вы будете плясать)

Ох е мое, так что же в следующей тогда будет huh Настя тянет с таким великим моментом разборок biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:14 | Сообщение # 1623

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Они очень страдают... больно, когда все рушится в один сиг, но только в их руках построить на руинах что-то новое.

cry cry cry мне так их жалко,но она сама виновата в этом.Но я тут прочла,что Рождество все таки будет совместное,а значит что скоро помирятся)
Quote (♥Настя♥)
но все же ее совет очень ценный, потому что она на себе испытала, к чему приводит молчание

Она то поняла свою ошибку очень поздно она опомнилась,не хочется что бы и Эммет повторял её ошибки.
Quote (=^TwilighT^=)
Ну сейчас мы вроде бы перемыли все косточки Джейку, в следующей главе наверное будет еще повод для этого biggrin

перемыли то перемыли.но пока это сволочь ещё не получил,ну ничего не долго осталось ему ходить целым и невредимым,возмездие уже близко biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:19 | Сообщение # 1624
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Ох е мое, так что же в следующей тогда будет

ну вообще ничего особенного wacko я бы перешла к самому интересному сразу, но не могу)нужен этот переходный этап)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:23 | Сообщение # 1625
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
ну вообще ничего особенного

Вот когда мы прочитаем, тогда и можно будет судить про интересность biggrin
В любом случае все верно, нельзя так перескоками переходить к самому важному, ну как-то неправдоподобно что ли выглядеть будет в таком случае wacko


 
Поиск:


Что снится дракону