Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:25 | Сообщение # 1551
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Ох Настя, когда ты говорила, что это будет сложно и больно - ну я не ожидала ТАКОГО! Вообще я вчера так радовалась, что прочитаю главу моментально, а не спустя сто лет... а все так плохо сложилось в итоге. Мамка была рядом, а она как барьер для моих эмоций. Я даже не заплакала ни разу и такой осадок до сих пор cry Надо перечитать и хорошо прореветься, а то ощущение, что я бесчувственный свинтус cry
Из-за этого слезного ступора глава далась еще тяжелее... Однако!! Я была до такой степени шокирована секретом Эдварда... Он все знал - от начала и до конца cry Вообще здесь многие на форуме предполагали, что он знает зачем пришла Белла, но Настя тактично отмалчивалась и мы не развивали эти мысли. Засранка ты wink Еще я в прошлой главе думала, что он знает, что Белла "охотится" так сказать за книгой, именно поэтому она оказалась под половицей... Но ты снова опустила это и я как бы успокоилась... А на деле все оказалось именно так. Я почувствовала некую гордость, что была близка к правде biggrin

Что самое интересное, это сейчас наверное шокирует многих - я вообще никого не виню в этой главе. У меня просто как-то не поднимается рука написать что-то плохое huh
Говоря о нашем идеальном мужчине в лице Эдварда - это грешно даже подумать что-то нехорошее, так что думаю понятно мое отношение к нему... Хочется обнять и приголубить cry Он действительно ей верил, он ждал... неизвестно чего, но он надеялся, что сердце Беллы растопится и она расскажет или же просто намек даст. В какой-то степени мне кажется его шаги в плане отношений были своеобразной тактикой. Наше солнышко ее любит и хотел почувствовать ответное чувство. А получил в итоге это cry Все же думаю он чувствует хоть что-то со стороны Беллы. Просто иначе он бы не стал даже пытаться... он бы сразу ее выпроводил за дверь, как только узнал о сделке. А он дал ей шанс... и черт возьми - это действительно сработало!! Он смог пробиться через ее стенку и открыл ей глаза на мир, а главное, Белла поняла, кто ей дорог... НО ей просто не хватило времени... каких-то нескольких часов, за которые все разрушилось((((
Белла... я просто фан страданий Эдварда (я не садистка, просто печалька всегда эмоциональная такая), но эти страдания нашей девочки меня покорили. А описания про то, как она парила на крыльях, в итоге вырванных и отброшенных в сторону, добивали cry Ну блин, вот мой стоп-кран сейчас сорвало и я расплакалась cry Счастливое начало и такой конец (Ага! Я еще была права в том, что вся печаль все же в начале главы, а ты меня переубедила, жестокая, все мои начинания прерываешь sad biggrin ) Мне так жаль Беллу, я совершенно не могу сказать "Заслужила" ну честное слово, я просто сострадающая очень... Но жаль не в том смысле "бедненькая несчастная", а в том... что она ведь допустила ошибку в том, что не сказала про книгу. На самом деле нет такого ужасного предательства, каким оно выглядит. Она любит Эдварда, а теперь получается, что совершенно не нужна ему... Белла правильно поступила, что отступила... ушла из жизни Эдварда. Нужно дать ему право сделать выбор... Настя, ты обещала Хеппи, значит выбор будет правильный happy
Поговорим о Джейкобе. Не будем его винить во всех смертных грехах... мы его уже прокляли biggrin Этому поганцу все аукнется с многократной силой, вот тогда я просто расплавлюсь от удовольствия biggrin Не знаю, какие цели он преследовал, рассказав все Эду. С одной стороны это выглядит, будто он ей усложняет работу... но ведь Эд мог сказать обо всем Белле и вышвырнуть ее - а Джейку нужна книга была, и он не получил бы ее при таких обстоятельствах... Короче у этого мерзавца похоже не прижился человеческий мозг biggrin

И почти напоследок... прям один из любимых моментов)))
- Знаешь, я совсем не чувствую себя счастливым от того, что меня обманывала женщина, которую я… оберегал. - определенно здесь должно вместо многоточия стоять другое слово. Все мы его прекрасно знаем... и с нетерпением ждем happy А Эдвард продолжает меня удивлять. Даже в такой ситуации, при таком эмоциональном взрыве он не сказал такую заветную фразу, вовремя себя остановил)) Это к лучшему. Что-то я теперь счастлива вдруг стала))))

И надеюсь, что разговор Беллы с Эмметом действительно послужит пинком этому мишке wink
Вот в конце я вчера расплакалась таки... Что почувствует Эд, придя в пустой дом... и обнаружив клочок бумаги с такими словами cry Ой не представляю, как они смогут помирится...
Настена, спасибо за главу!!! Из меня такой плохой комментатор последнее время wacko И не надо говорить, что все хорошо... тут каламбур какой-то wacko Извиняюсь)))
________________________________
О! Вспомнила еще одну мысль, я все блин растеряла с этой учебой, обидно так...
Белла ушла от Эдварда. Где и как она теперь жить то будет cry У нее нет особых сбережений... И вообще, если они не помирятся в ближайшее время, то я начну очень сильно беспокоится за нее sad
В следующей главе думаю снова печаль, и потом в главе печаль... я надеюсь, что просветы будут в... эм... 19 (вроде верно посчитала) главе wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 27.11.2011, 21:30
 
RufДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:48 | Сообщение # 1552
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ну чтож,этого следовало ожидать..Белла чувствовала,что это может произойти,но опоздала с признанием..Начинать отношения со лжи конечно ужасно,но вот Эдвард меня тоже удивил..Я приравниваю его поступок тоже ко лжи..Он давно узнал от Джейка и не сказал Белле,ждал..Интересно мне,как он с этими мыслями жил,делил с ней постель,маленькие радости? Он же был счастлив,этого нельзя отрицать..Но почему же сам не признался ей,что знает,почему не попытался поговорить? Он мог думать с самого начала,что она его и в постель затащила специально,а он испытывая к ней чувства не мог отказаться..Но потом,когда он узнал,он же видел,должен был чувствовать,что она к нему относится с любовью..Вообщем сложно всё,но я не считаю,что Белла уж настолько виновата..И конечно делать поспешные шаги с увольнением и уходом,это похоже на бегство и признание вины..Она виновата,но надо было успокоиться и снова попытаться поговорить..Хотя сложно,Эдвард очень горд и упрям..Неужели он не почувствовал,что она собралась уйти от него? Как он мог отпустить ее,ведь любит же..Вообщем упрямство и гордыня не дает покоя ему,а Белле чувство вины и ненужности..Очень хорошая глава,эмоциональная,я переживала вместе с ними..Спасибо,жду продолжения..

 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:45 | Сообщение # 1553

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение,как чувствовала,что глава твоя появится,я когда приехала домой думаю,надо быстрее зайти на форум к Насте сто пудово главу выложила, моему счастья не было границ,когда это оказалась правда ,но счастья не долго длилось потом пошли горючие слезы cry cry cry эмоций просто море.
dianochkaaa спасибо большое за редактуру ДИ!
Вот так всегда,когда только всё хорошо у них.как она только решилась признаться самому лучшему мужчине в любви тут такое sad нет я готовилась ,ждала правды так сказать и нелегких времён,НО такому я готова не была cry cry cry cry cry cry нет слов я реву сижу .черт.черт,черт можно убить Блека самыми жестокими пытками его сначала подвергнуть,а потом оторвать его поганный язык и засунуть его в одно место dry
Ладно тут ещё один шок,то что он всё знал,нет ну капец, это как он умело скрывал и молчал в жизни бы не подумала,что он знал правду,ведь был так нежен,ласков,заботлив такой любящий,но при этом знал правду от чего ещё тяжалее становится cry cry cry cry cry не смотря на то что знал всё равно продолжал заботиться о ней любить cry cry cry cry cry
Quote
- Знаешь, я совсем не чувствую себя счастливым от того, что меня обманывала женщина, которую я… оберегал.

Может я одна так думаю,но мне,кажется,что вместо слово оберегать сказать он хотел совершенно другое cry чертя прям не могу реву и реву,ужас просто cry cry cry cry
Разговор не из легких вышел cry так больно было их разговор читать, это очень тяжело и эмоционально,как бы Белла не старалась ,что то ему объяснить ей было тоже тяжело и очень больно всё рассказать,сейчас он не сможет поверить в её чувства ещё свежи раны, он сам должен для себя решить и поверить,даже если она всё объяснила сейчас всё зависит от него.
Она другого выбора ,как уволиться не видит может и правильно сейчас уехать,побыть вдали друг от друга,дать время ему подумать обо всём,если любят они будут вместе,а я верю,что так оно и будет потому что любовь у них просто сумасшедшая.
Да и всё таки сейчас скажу страшные вещи без проблем и трудностей скучно жить, в жизни всегда оно есть,а значит и в историях, именно благодаря таким проблемами, история становится живее и реалистичнее.
Quote
- Поверь мне, я знаю. Не тяни. Если она нужна тебе, то будь с ней честен. Иначе в твоей жизни ничего не останется. Делай все, что в твоих силах. Не потеряй ее.

Очень жаль,что Белла сама этим советом не воспользовалась раньше,но вот совет Эммету она дала верно,очень надеюсь,что он им воспользуется и не потеряет Роуз.
В общем меня это глава чего то подкосила в эмоциональном плане,прям тяжело так за ребят всех sad ну вот и пошло все Рождество коту под хвост cry агрх ребят пожалуйста миритесь Эдвард ооооо этот мужчина лучший просто идеальный хотя таких и нет,но он просто ох да ах в общем я на него надеюсь,он всё равно очень добрый не сможет он без Беллы ,как и она без него.
♥Настя♥, спасибо большое за эту главу,она прекрасна очень сильно написано,ты молодец!
Удачи тебе и в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:50 | Сообщение # 1554
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
ну вот и пошло все Рождество коту под хвост

О, кстати забыла ведь сказать... Юля, спасибо, что напомнила так сказать)))

До Рождества две или три недели, если верить Насте. Почему у меня мелькают такие милые мысли, что они помирятся. Должно же произойти рождественское ЧУДО! cry Иначе я совсем перестану верить в сказки cry


 
FinePrideДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Читаю историю и слежу на обновлениями уже несколько недели и честно, хотела на форуме засветиться по факту эпилога, вся такая в благодарностях, но прочитав эту главу... я ревела вместе с Беллой... Я обоих сильно люблю, мне обоих жалко... Я дважды перечитала главу и все еще грустно и так больно за обоих...
♥Настя♥, спасибо тебе... такие эмоции я пережила пока читала! Спасибо!




Сообщение отредактировал FinePride - Воскресенье, 27.11.2011, 20:54
 
TesoroДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1556
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня наткнулась на этот фанф и быстро его прочитала)))
Он мне безумно понравился.
Джейкоб- та еще сволочь! angry
Белле давно стоило рассказать все Эдварду, но она все молчала! Глупая!
Хотя, я почему-то догадывалась, что Эдвард все знает. Джейкоб там не зря появился. Все ему рассказал... angry
Главу читала со слезами на глазах. Так жалко их.
Зато у Эммета с Розали все наладиться, я надеюсь happy
Буду ждать с большим нетерпением новую главу! wink


 
Twilight5_5Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:54 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВОТ ТВОЮ ЖЕ...! Я так и знала! так и знала. Ну не может все кончится благополучно. все равно что то да случится! Я говорила что Джейкоб хрен? ДЖЕЙКОБ ХРЕН!!!!!!!!!!! Ну всю малину испортил! И Каллен тоже хорош, нет бы подойти и по нормальному поговорить? Так неееееееет... он сначала бедную девочку извел, а потом еще и не остановил.БЛИН! Белла,детка, Держись!!!! все она правильно сделала! Я на стороне Свон) Прям она все должна рассказывать! Не ну блин из мухи слона раздули!! ЕСЛИ КАЛЛЕН НЕ ПОДЫМИТ СВОЮ ЗАДНИЦУ И НЕ ПОЙДЕТ ИЗВИНЯТСЯ, Я ЕГО БЛИН...Так ладно! Спокойствие))))Вот все мужики такие!

Глава супер)) мягко говоря С НЕТЕРПЕНИЕМ жду следующую.
P.S. След. глава будет от лица Беллы? Жутко хочется послушать мысли задницы-Каллена! (Блин,Очень симпатичной задницы-Каллена)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1558

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
До Рождества две или три недели, если верить Насте. Почему у меня мелькают такие милые мысли, что они помирятся. Должно же произойти рождественское ЧУДО! cry Иначе я совсем перестану верить в сказки cry

И я лилею надежду на их горячее примирение в эту Рождественскую ночь,всё ведь может быть будем вместе верить в лучшее happy
Надеюсь,что блек получит за всё не охота,что бы этот гад остался безнаказанным ,ведь вроде обещали драку или нет,ну если Эдвард ему не вмажет, я готова это сделать абсолютно бесплатно biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1559
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
всё ведь может быть будем вместе верить в лучшее

Дада, скрестим пальчики наудачу happy
Quote (iammisspattinson)
Надеюсь,что блек получит за всё

Настя ненавидит Джейкоба, я думаю мы еще спляшем победные танцы!!! biggrin
Quote (iammisspattinson)
обещали драку

Драку обещали... и я очень этого жду. Так и представляю, как наш Эдвард отделает этого поганца cool
Quote (iammisspattinson)
я готова это сделать абсолютно бесплатно

Да Джейкоб и гроша ломанного не стоит... так что никакие деньги не нужны, чтобы оторваться. Я вместе с тобой, если что *тут где-то должен быть смайл с дубинкой* biggrin


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:22 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо за главу!
Как не хорошо все получилось, эта недосказанность все разрушила sad Я так недовольна Беллой, ну почему она не сказала Эдварду эти заветные три слова, если бы она призналась ему раньше, может он бы выслушал ее сейчас, и поверил, что хоть сначала она и пришла к нему с корыстными намерениями, но потом все изменилось, и ей не пришлось бы уходить. А теперь у нас совсем неутешительный исход sad Белла ушла так ничего и не объяснив, а Эдвард.... Эдварду больно, и думаю пока он не захочет ни видеть Беллу, ни с ней разговаривать sad
подождем следующей главы, может в ней будет хоть что-то светлое)


В процессе возвращения...

 
FinePrideДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:28 | Сообщение # 1561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Quote (iammisspattinson)я готова это сделать абсолютно бесплатно Да Джейкоб и гроша ломанного не стоит... так что никакие деньги не нужны, чтобы оторваться. Я вместе с тобой, если что *тут где-то должен быть смайл с дубинкой*

девочки, если вы не против... присоединюсь к вам... у меня неплохой хук слева, а...


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1562
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




FinePride, я не против, думаю Юля тоже, да??
Ох соберем сейчас мы армию biggrin Настя, мы постараемся не разбомбить форум biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:43 | Сообщение # 1563

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Настя ненавидит Джейкоба, я думаю мы еще спляшем победные танцы!!! biggrin

Я помню biggrin надеюсь на это)))
Quote (=^TwilighT^=)
Драку обещали... и я очень этого жду. Так и представляю, как наш Эдвард отделает этого поганца cool

ОООООООООООООО да и то ему этого будет мало он заслужил большего,точнее сказть охота что бы его жизнь наказала за всё то зло и ту боль котоурю он принес Белле и наше любимой паре
Quote (=^TwilighT^=)

Да Джейкоб и гроша ломанного не стоит... так что никакие деньги не нужны, чтобы оторваться. Я вместе с тобой, если что *тут где-то должен быть смайл с дубинкой* biggrin

колотим бьем,бьем не жалеем,получай,получай по полной урод со всей силой,со всей силы я вошла в роль biggrin
Quote (FinePride)
девочки, если вы не против... присоединюсь к вам... у меня неплохой хук слева, а...

Ради бога мне не жалко,я тока за! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:48 | Сообщение # 1564
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
охота что бы его жизнь наказала за всё то зло и ту боль котоурю он принес Белле и наше любимой паре

Думаю ему свыше будет "подарочек" в виде наказания... и в голову то что-то ничего не приходит... гадкого biggrin И все таки я вот никак не пойму, почему он ТАК рушит жизнь Беллы. Какие причины? Она по сути ничего не сделала ему... Он ее дожимает что ли, сначала измены - теперь это? Нет, ну бывают же подонки такие dry
Quote (iammisspattinson)
колотим бьем,бьем не жалеем,получай,получай по полной урод со всей силой,со всей силы я вошла в роль

Оооо, я знала, что ты поможешь мне с этим смайлом, я его всегда теряю biggrin Ты уже разминаешься?? погоди пока, сначала пусть выступят Эдвард и Белла, а мы добьем так сказать biggrin


 
ЧипкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:54 | Сообщение # 1565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
До Рождества две или три недели, если верить Насте. Почему у меня мелькают такие милые мысли, что они помирятся. Должно же произойти рождественское ЧУДО!

Ну. я тут немного влезу- угу? wink biggrin cool Сама недавно думала об этом- Белла же наверняка поедет домой. Где еще так ждут, как не дома? А там Рождество- Эдвард тоже приедет домой. И тут то и должно случиться чудо.. .Правда же? М? cry
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1566

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
И все таки я вот никак не пойму, почему он ТАК рушит жизнь Беллы. Какие причины?

Человек какашка он тут и причины не нужны,сущность у него сволочная вот и всё,не за того она замуж вышла.
Quote (=^TwilighT^=)
Ты уже разминаешься?? погоди пока, сначала пусть выступят Эдвард и Белла, а мы добьем так сказать biggrin

я наготове всегда biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 1567
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Чипка)
Белла же наверняка поедет домой. Где еще так ждут, как не дома? А там Рождество- Эдвард тоже приедет домой. И тут то и должно случиться чудо..

Я на самом деле думала по поводу того, что она уедет к родителям сейчас, она вещи собрала и именно к ним наведается. Потом у меня случился какой-то ступор, Белла по характеру такая... не знаю как объяснить... в общем она не поступит так "Здравствуйте, а вот и я..." с чемоданами на пороге. А вот по поводу Рождества я как-то не подумала... но это кажется вполне логичным smile Возможно все так и случится, скоро узнаем wink

Добавлено (27.11.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
не за того она замуж вышла.

До конца жизни буду размышлять над тем, как она умудрилась такого паразита подцепить dry Но Джейкоб был просто ошибкой, мы смело переступим и пойдем дальше... рука об руку с Эдвардом... скоро... я верю в это biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:09 | Сообщение # 1568

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
До конца жизни буду размышлять над тем, как она умудрилась такого паразита подцепить dry

Юная и неопытная вот и выбор вышел первый блин комом dry а вообще ужас просто ,как она вообще могла за него выйти замуж, Белла тогда была в розовых очках точно!
Quote (=^TwilighT^=)
рука об руку с Эдвардом... скоро... я верю в это biggrin

Конечно я в этом не сомневаюсь biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:14 | Сообщение # 1569
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
Юная и неопытная вот и выбор вышел первый блин комом

Это да... А Эдвард не уберег свое сокровище тогда. Самое время принять верное решение сейчас happy
Quote (iammisspattinson)
Белла тогда была в розовых очках точно!

Ну я думаю он таким подонком в открытую стал уже в семейной жизни. А до этого наивной девушке казался милым парнем... А на деле такой черт водится за хорошей оболочкой dry

Добавлено (27.11.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Юля, нам непозволительно встречаться на форумах, мы снова трещим как сороки biggrin biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:16 | Сообщение # 1570

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Это да... А Эдвард не уберег свое сокровище тогда. Самое время принять верное решение сейчас happy

У этого сокровища своя голова на плечах была,он не давил и правильно сделал,то что так получилось не его вина,это выбор Беллы это её ошибка.
Quote (=^TwilighT^=)
А на деле такой черт водится за хорошей оболочкой dry

Обертка красивая а внутри какашка,вот это про Блека,хотя и про красивого я не согласна но что то её привлекло в нем.
По мне это сплошной минус biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Юля, нам непозволительно встречаться на форумах, мы снова трещим как сороки biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я думаю Настя нас не сильно ругать будет,так что пользуемся моментом biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:23 | Сообщение # 1571
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
У этого сокровища своя голова на плечах была

Тут все очень двойственно. С одной стороны, хотелось бы, чтобы он вправил ей мозги тогда и открылся... Но собственные страхи привели их к этому... И опять же с другой стороны, именно этот бардак привел к тому, что мы имеем сейчас. Все могло бы сложится и по другому, не будь Блека в жизни наших героев wink Это конешно не значит, что я ему благодарна... да никогда в жизни biggrin
Quote (iammisspattinson)
Обертка красивая а внутри какашка,вот это про Блека

Скоро мы поставим на нем жирный крест!! И надеюсь сломаем что-нибудь biggrin Я голосую за нос... для начала cool biggrin
Quote (iammisspattinson)
я думаю Настя нас не сильно ругать будет,так что пользуемся моментом

Ага, пока ее нет и никто метлой не гонит - можно поболтать biggrin Я верю в то, что Настя нас простит... но читать притомится biggrin


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1572
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Оу, кажется тут намечается что-то интересное) Секреты я люблю, впрочем как и сладости)) Да и саммари.. ну не то, чтобы уж интригующее, но такое многообещающее я бы сказала wink
наверное сегодня и приступим к "вкусному прочтению". wink
возьмете к себе еще одного читателя? wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 1573

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
С одной стороны, хотелось бы, чтобы он вправил ей мозги тогда и открылся.

А у него тогда были к ней теплые чувства,но не факт,что взаимные и сломав всё ей с Белком она бы ему точно благодарна не была бы,так что Эдвард я считаю повел себя правильно.
Quote (=^TwilighT^=)
Я голосую за нос... для начала cool biggrin

глаза,горло,пах cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:33 | Сообщение # 1574
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (iammisspattinson)
так что Эдвард я считаю повел себя правильно.

Это как раз обратная сторона медальки... а я нахожусь на ребре, я всегда стараюсь как-то нейтральную сторону занимать в таких сложных вопросах, мне сложно определиться... НО я всегда на стороне Эдварда при любых обстоятельствах в любых историях biggrin (ну кроме совсем уж жутких, где он исчадие ада wacko так сказать)
Quote (iammisspattinson)
глаза,горло,пах

Я предполагаю, что это очень маленькая часть твоего списка, верно? biggrin biggrin Можно потом попинать и пару ребер оприходовать... какие мы кровожадные biggrin


 
FinePrideДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 1575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
FinePride, я не против, думаю Юля тоже, да?? Ох соберем сейчас мы армию

Quote (iammisspattinson)
Ради бога мне не жалко,я тока за!


спааасибо... у меня еще тут секаторы валяются... возьмем на заметочку, ога...


 
Поиск:


Его персональный помощник