Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Умеет же Блек выбрать момент!
И чего его так прет ей жизнь портить?
Все так хорошо было, и тут на тебе!
А может будет главка от его лица?
НАдеюсь все наладится!
Спасибо за главу!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:01 | Сообщение # 1577

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Это как раз обратная сторона медальки... а я нахожусь на ребре, я всегда стараюсь как-то нейтральную сторону занимать в таких сложных вопросах,

У меня всё легко и просто Эдвард smile Ну согласна,когда он плохой он плохой,но от этого не менее любимый)
Quote (=^TwilighT^=)
Я предполагаю, что это очень маленькая часть твоего списка, верно?

верно это только для разминки biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КаштанДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 1578
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Другого и не следовало ожидать... Надеюсь, всё быстро образумится closedeyes
Спасибо за долгожданную главу!)))
 
theysayimniceДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:21 | Сообщение # 1579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




♥Настя♥,

Спасибо за такую эмоциональную главу! Как больно за них обоих. Эдвард все время знал и молчал. Белла тоже, все время знала, но молчала. Такой вот секрет на двоих. Если бы только Белла открылась раньше, эх... cry
Зная, что Белла, так скажем, заварила эту кашу, я все равно не могу сказать, что она плохая. Описанные чувства Беллы в этой главе, просто разрывают сердце. Она его не предавала, она поняла, что она совершила, т.е. недосказала, когда уже по уши была влюблена в Эдварда и она не могла догадываться, что он в курсе. Ведь, она думала, что расскажи она ему, все станет хуже... sad
Очень жду следующую главу, болею за героев надеюсь на хеппи энд smile Еще раз, спасибо wink


 
K@tena1Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1580
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ну, Эдвард, блин, дает!!! Беллу в молчании обвинил, а сам??? чем он в этой ситуации лучше её??? Про Блека помолчу, иначе за мат забанят))) А Белла... Ну, что ж... за что боролись, как грится.... Вот рассказала бы она сразу, не было б такой ситуации. Правда, в таком случае, и истории бы не было))) Знать бы, где упадешь, то соломы накидали выыше крыши тогда.. Буду теперь ждать, как Белла разрулит ситуацию, в которой оказалась по собственной глупости и недомыслию.
А вообще, настюш, в очередной раз большое спасибо за эту историю! За то, что отвлекаешь ею от забот и проблем и окунаешь в такой водоворот чувств!
Диана, и тебе огромное спасибо за помощь Насте и оперативность))))))
 
олянкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:11 | Сообщение # 1581
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Какая сердцеразрывающая глава!Эмоции прут через край.Жаль обоих до слёз.Ужасная ситуация,и побаиваюсь что Эдвард не простит Беллу.Ну почему нельзя было поговорить и прояснить всё.И всё таки надеюсь на HE.Большое спасибо за главу!
 
@Рита@Дата: Понедельник, 28.11.2011, 06:02 | Сообщение # 1582
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Ох соберем сейчас мы армию

TwilighT, если ты не против , то я с вами, у меня как раз дубинка под рукой biggrin
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:48 | Сообщение # 1583
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




@Рита@, присоединяйся wink У меня уже руки зачесались приступить к делу biggrin

 
cat7496Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:34 | Сообщение # 1584
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Белле стоило поговорить с Эдвардом раньше и все рассказать...
Она правильно понила Эдварду больно не из-за книги а из-за ее лжи cry
А Блек оказался еще хуже чем я считала первоночально angry
Надеюсь двард все таки ее простит wacko
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:43 | Сообщение # 1585
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу!
Я немного удивлена тем, что Эдвард все знает, думала он только догадывается.
Зря Белла раньше ему ничего не рассказала ведь от Джейкоба можно чего угодно ждать и он не заставил себя долго ждать dry
Эдвард сам страдает, Белла уже поняла что любит его, а он когда себе в этом признается?
Спасибо за главу! smile


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:28 | Сообщение # 1586
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ольсер, спасибо за комментарий)))
Quote (Ольсер)
да и Белла сплоховала,
вот надо было ей в партизана играть,вот теперь будет разгребать,

зато получила по заслугам и хоть осознала, что так поступать нельзя.
Janina1103, спасибо за комментарий)))
Quote (Janina1103)
Умоляю, не затягивай со следующей, это будет жестоко. Еле справилась с переживаниями!

да уж придется писать быстрее. А то меня побьют biggrin
Quote (Janina1103)
К сожалению, прощать непросто. Исправлять сложно. Вспоминать больно.

точно сказано...
Quote (Janina1103)
Надеюсь, Эдвард справится. Хотелось бы узнать, как он видит произошедшее, ну кроме лжи и предательства.

Все узнаем )в конце обязательно будет пара глав от его лица wink
(=Lovely_Blond=), спасибо за комментарий)))
Эдвард даже не злится... ему больно. Злился он раньше sad
F_B, спасибо за комментарий)))
Quote (F_B)
Да, отношения разрушены, но как больно расставаться... Ее заявление об увольнении, затем - пустой дом...

Все разрушилось в один миг(( им будет тяжело справляться с этим.
Quote (F_B)
Очень-очень жду продолжения, вдохновения тебе!

спасибо)
ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Но, как я поняла, Эдвард не выгонял её из дома, она сама ушла!

он бы никогда ее не выгнал sad Как бы не злился... Это только ее решение.
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Конечно удивило очень, что Эдвард все это время знал истинную причину появления Беллы в его жизни, но зачем надо было тянуть так долго?

Вот и открылся еще один секрет Каллена) а почему молчал...узнаем)
Quote (Мила_я)
Виновата, что не рассказала, что струсила, что не доверяла, что так сильно полюбила Но все же молодец, что нашла в себе силы придти и хотя бы попробовать объясниться.

Да, она молодец. На самом деле. И осознала все, и вину свою признала. Я думаю, что тут к ней уже не в чем придраться.
Quote (Мила_я)
И куда ей теперь ехать? Дома нет, работы нет, все исчезло в одночасье (( Надеюсь, она не исчезнет в неизвестном направлении, где никто не сможет ее найти. Ее ведь должны будут найти, в этом я уверена

Ей есть куда податься) У нее же есть еще два очень важных человека, которые всегда любят ее и ждут)
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
ох, блин, я тебя поздравляю, эта глава стала первой, которая реально пробила на слезы.

спасибо за поздравление biggrin biggrin biggrin
Quote (luluka)
Серьезно, я всплакнула. настолько пронзительно описано. И так жалко и обоих.

спасибо... я очень переживала за эту главу и боялась, что мне все скажут "не верю")
Quote (luluka)
Так-с.,почитала комменты, поняла, что до хеппи-энда еще далеко... Пошла готовить большой носовой платок.

да ладно. я думаю, что печальнее этой главы уже не будет)
LoveHurts, спасибо за комментарий)))
Quote (LoveHurts)
Белла даже приготовила запеканку, и классика жанра в том, что ее так никто и не попробовал... мне это очень знакомо, увы

Сочувствую, Тань... ужасное чувство
Quote (LoveHurts)
я не знаю, можно ли восстановить отношения, наверное кто-то скажет да. почему бы нет, я не знаю.

А зачем восстанавливать?)можно ведь начать с чистого листа)
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Его первая реакция вполне объяснима, ему больно от того, что девушка, которую он любит, предала его. Но несмотря на это, он не кричал, не просил Беллу убраться из его квартиры и жизни и, казалось, был удивлен и разочарован ее увольнением из кафе.

Так и есть... Он бы ни за что ее не выгнал. Ну, только покричал в самом начале, но быстро взял себя в руки, решив, что лучше скрыться от нее в комнате и обдумать все в одиночку.
Quote (vikusik_9012)
Она не сбегает, оставляет ему право выбора. Ему необходимо самому все осознать, решить во что верить, сможет ли он простить ложь и доверять ей.

Да, для себя Белла уже все решила. Она будет ждать столько, сколько потребуется. А Эдварду остается только разбираться в самом себе.
Ксюшка-душка, спасибо за комментарий)))
Чипка, спасибо за комментарий)))
Quote (Чипка)
Мы тут всем форумом рыдаем, я смотрю...

не надо рыдать, все же будет хорошо)))
Quote (Чипка)
.Боже мой, Эдвард- потрясающий актер. Это же так больно, когда близкий человек обманывает. Особенно, когда ты это знаешь и видишь, с какой легкостью (видимой, по крайней мере) ему дается ложь. Он так ее любит, что все это время ждал и молчал. Какой мужчина. Он очень умен, мудр для своего возраста.

Его тоже можно упрекнуть в том, что он молчал. Но я бы этого делать не стала) Он и правда молчал и ждал. Можно сказать, что он просто дал Белле время одуматься самой, а не потому что ее за ж*пу схватили)
Quote (Чипка)
Очень надеюсь, что последний козырь, который Белла кинула в прямом смысле на стол, сыграет ключевую роль в этой ужасной ситуации. Она его любит. И это главное.

Сыграет)может и не главную роль, но очень поможет Эдварду в осознании того, что он хочет)
Heleno4ka, спасибо за комментарий)))
vampire666, спасибо за комментарий)))
Quote (vampire666)
и куда же теперь она пойдет? опять в свою ужасную квартиру с текущими трубами??

нет конечно)))вернется, так скажем, к истокам)
Quote (vampire666)
и ведь сразу ничего исправлять не будет. вот пока совсем хреново не будет даже с места не сдвинется. эх, мужчины...

ну ничего, пусть побудет один, перебесится )
yalllo, спасибо за комментарий)))
Quote (yalllo)
Вот Блэк нелюбит Бэллку так и оставил бы её в покое, ан нет надо же всё испортить. Ему и книга то оказалась не так важна, лишь бы Беллке насолить.

вот такой он отвратный человек( Не получил желаемого, вот и решил на Белле отыграться
Quote (yalllo)
Хотя уже наверно в кофейне готов был простить, но обида вещь такая - сразу не отпустит

да, ему нужно время...
Kat9e, спасибо за комментарий)))
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Настя, как до конца как до Китая? Это что? Ты еще глав 15 напишешь?

ну это для меня как до Китая)а вам всего несколько глав)
Quote (Karma)
Ты меня снова шокировала, вот только на этот раз настоящей трагедией

шок-это по-нашему)
Quote (Karma)
Видишь, сколько слез? Ты там еще не утонула?

почти biggrin меня уже залили)))))
Quote (Karma)
Ты просто великолепный автор) Правда! Каждое слово, особенно конец, когда она вещи собирала, когда пришла к нему - как нож в сердце
Я действительно тебя люблю за твой талант, но, млин, все равно очень расстроена этой главой

спасибо. и я тебя люблю и не расстраивайся, Ален))) ты же знаешь, что я заканчиваю свои истории только хэппи-эндом)
Irinka304, спасибо за комментарий)))
Quote (Irinka304)
Так и знала, что этим все закончится, Эдвард оказался не так прост, каким казался вначале.

да уж, у Каллена полно секретов)
Чики, спасибо за комментарий)))
Quote (Чики)
Надеюсь, что их расставание будет не долгим.

нууу, кому как wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:37 | Сообщение # 1587
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Все узнаем )в конце обязательно будет пара глав от его лица

Оу, уже пара глав... обещалась только одна. Но по-видимому стало понятно, что в одну все не уместить)))Я голосую за три главы biggrin
Quote (♥Настя♥)
Вот и открылся еще один секрет Каллена) а почему молчал...узнаем)

Это еще не все??? Ну понятно, что у него просто кладезь секретов, но я думала, что уже как бы понятно почему молчал... а там оказывается еще что-то есть wacko
Quote (♥Настя♥)
У нее же есть еще два очень важных человека, которые всегда любят ее и ждут)

Ох ты е мое, все-таки к родителям. А я уже отпустила эту мысль... Сейчас вернем, пока далеко не ушла biggrin


 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:07 | Сообщение # 1588
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот такого я уж точно не ожидала!!! Неужели Эдвард всё время знал и всё равно был с Беллой!
Блек с**а! Это ж надо, рассказал ЭдвардуДумаю, что он это специально сделал, чтобы Белла не была счастливой! Мстивая тварь!!!!
В данной ситуации мне больше жаль Эдварда! Я не представляю, как это жить с тем человеком, заведома зная, что он предаст! Хотя, видно, что он до последнего надеялся, что она признается. Но Белле духу не хватило. Вот и пусть теперь пеняет на себя!
♥Настя♥, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
вэллаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:58 | Сообщение # 1589
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥,приветик1Спасибо большое за главу!Да,её название полностью подтвердило её содержание sad Знаешь,я понимаю Эдварда на 100%,у меня все время были мысли о том что Белла расскажет правду,я надеялась каждую главу,но....но Эдвард...даже подумать не могла что он все так давно знает,практически изначально surprised Блек...я даже слов не подберу,какой же он мерзкий!Такие люди попадают под категорию-гниль!!!Решение Беллы уйти...даже не знаю...Она любит,знает что Эд к ней испытывает,знать это,чувствовать и уйти,а не слишком ли просто???Ведь можно было остаться,дождаться пока Эдвард остынет и попытаться все сохранить!!!Ведь уход Беллы Эдвард может расценить как ещё одно предательство....Ну даже не знаю,думаю Белла осознала и эта трогательная,полная раскаяния,записка,может это все растопит Эдварда поскорее????
Настя глава,хоть и с событием от которого слезы наворачиваются,но все же прекрасно написана,все эмоции переданы превосходно,спасибо ещё раз!Очень жду продолжения!!!
 
VanilleAnnetДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:35 | Сообщение # 1590
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо за новую главу... такая грустная...

 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1591
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Как бы тяжело сейчас не было,Белла приняла единственно правильное решение - уехать.Она любит и Эдвард тоже должен прийти к какому то решению,а не только к обвинению.Надеюсь он простит нашу девочку)))
Настя,солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Она по накалу страстей была просто потрясающая!!!Жду продолжения)))
 
лампочка14Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:46 | Сообщение # 1592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Отличная глава ! Спасибо !
Эдвард простит , я думаю . Не смогут они быть долго друг без друга .


 
lulukaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:35 | Сообщение # 1593
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
спасибо... я очень переживала за эту главу и боялась, что мне все скажут "не верю")

Я поверила, сразу и безоговорно. Меня в момент прочтения можно было бы из дома вынести, я бы не заметила.И, даже перечитывая, фанфик неоднократно, не удержусь от слез в этом моменте
Quote

да ладно. я думаю, что печальнее этой главы уже не будет)

Утешила, даже как-то полегчало


 
MashunyaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:31 | Сообщение # 1594
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу... терь даже не знаю... рада я что поторопила Ди, или нет... Если следующая глава будет такой же... то.. не знаю..стоит ли ее читать или дождаться момента, когда Мистер-Обиженные-на-глупость-губки перестанет валять дурака.
Потому что меня взбесило его поведение.... значит, если он чувстсвовал, что она тянется к нему, но не может довериться - это нормально, а то, что он ТОЧНО ТАКЖЕ ВРАЛ ЕЙ, это, конечно, ничего не значит.. Ну, конечно, пусть дальше строит из себя святую невинность. А кто ему мешал рассказать ей правду, его это не остановило, чтобы спать с ней. Тоже мне мистер Принципиальность. Я не говорю, что она святоша.. но он тоже, знаете ли, не безгрешен... А такого строит из себя... ну куда там... Сам всю жизнь как последний трус боялся ей признаться, что она ему нравится... и тут же обвиняет ее во лжи... А еще говорят, что у нас с логикой плохо wacko
Вот и высказала все свое негодование... теперь жду следующую главу, в которой я надеюсь, прочесть, как мистер-на-обиженных-воду-возят прекратить заниматься дурью, и вернет эту дуреху всвою спальню... А то бабушка там наверное уже в гробу переворачивается...

Насть, еще раз спасибо за главу)))) Ди, спасибо за проверку))))


 
julybattДата: Вторник, 29.11.2011, 11:34 | Сообщение # 1595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Глава БОМБА!!! biggrin
Огромное спасибо!!!
Надеюсь Эдвард простит Беллу!!!
Не могла даже представить себе такой поворот событий!!!
Он все это время знал но все равно верил в лучший исход!!!
А от Джейкоба чего то подобного можно было ожидать!!!
♥Настя♥, огромное спасибо!!!
Жду продолжения!!!
 
K@tena1Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:53 | Сообщение # 1596
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Mashunya, вай! единомышленница моя!!!)))))) прям ППКС!!!
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:54 | Сообщение # 1597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Вот и открылся еще один секрет Каллена) а почему молчал...узнаем)

Да потому что любит, вот и молчал... Все таки надеялся же, что сама скажет....
Хотю главу*нервно прыгаю на стуле*


 
LatikoДата: Вторник, 29.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1598
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ох, ну и глава!
♥Настя♥, спасибо-спасибо-спасибо-спасибо бесконечное число раз тебе)
Столько эмоций, у меня прям живот весь скрутило от переживаний.
Джейкоб-таки нашёл способ отомстить, урод(( Белла конечно виновата, что молчала, но уж точно не меньше Эдварда. Сколько он рассчитывал ждать от неё признания?
Он, конечно, простит, только хотелось бы побыстрее бы. Не надо их сильно мучать)))
Вся в ожидании. Ещё раз спасибо)


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 1599
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Mashunya, мне очень интересно, какое было ваше мнение до этой главы об Эдварде, но искать комментарии на просторах форума утомительное занятие, год буду этим заниматься biggrin
Просто такой негатив изливаете, что я даже в шоке... Самое интересное, что вообще никаким образом по сути не замечаете того, почему он так поступал. И считаю, что изначально ему было так больно, потому что он посчитал, что Белла все же взяла книгу... а позже его было просто не остановить. И прошу заметить, что он не выгнал ее, следовательно никакой ненависти не испытывает. Просто то, что она молчала... слишком ранило Эдварда, подкосило так сказать... Все уляжется, нужно просто время. А вы вините его во всех смертных грехах. Да, он виноват... но так "обласкать" его словами мне кажется слишком сурово wacko


 
zirkkaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:39 | Сообщение # 1600
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, ох Настенька....ну главка...я в восторге...хоть и надо типа проплакаться,но не знаю,чего то я наоборот рада,что так произошло....не надо с вранья,то начинать wink
Насть спасибо за главу и оповещение)))) smile
Тяжёлая глава,не в смысле нагрузки на мозг,просто переживаешь за героев ...их отношения на грани разрыва и да...во многом хочется всяким там понадавать по голове за те или иные поступки,показать что так не поступают и что ему больно от этого и что он самый хороший и лучший)))и,что какая она была слепа и не видела его столько времени и то,что возможно больше не полюбит никого не когда!!!! НО.....дело в том,что она сама это всё знает...и как не прискорбно понимать,она сама в этом виновата...но хотя бы отчасти cry
Я всё таки надеюсь,что всё у них наладится,что Эд при всей его любви к ней,простит её и увидя признание,возможно разозлится,что она так долго молчала,хотя,неужели по ней не было видно,что она уже давно пренадлежит ему от и до)))))
Насть спасибо ещё раз за главку)))и жду жду с нетерпением продолжения))))


 
Поиск:


Созданы друг для друга