Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
WildKateДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




♥Настя♥, хныыыыыыыыыыыыык!! я, конечно, знала, что это рано или поздно случиться... Но,блин, не так...Ну что такое!!! Как только все показалось таким .. идеальным и совершенным... черт.. я плачу, причем сижу и в прямом смысле сейчас плачу.. Эдька тоже дурак, ладно у этой ума маловато, но Эдвард же взрослый мужчина! Он же 2 (!!!!!!!!!!!!) месяца знал, та встряхнул бы её еще в начале, чтоб дурь повысыпалась.. Ну не знаю.. Черт!! Ну он же её любит! И она его любит! Зачем строить из себя буку! она же ведь не предала его.. ну как.. ну в том смысле, что не сделала она того, что собиралась! Белла глупая, ну могла же взять и сказать, причем заставить его слушать, а не сидеть и реветь!!
Блин, и девчонки тоже расстроены..и неужели Розали в чем-то виновата?.. я искренне надеюсь, что нет.. Эммет тоже мне еще несчастный Ромео! и Элис могла за шкирку Эда притащить и заставить их помириться.. Ох, я сейчас злая на всех...

А теперь я пойду и отстрелю Джейку яйца!!!


Спасибо, солнышко, за главу!!! Сорри, за неадекватный ответ, но я сейчас в роли расстроенного и растроганного читателя, который ждет хеппи-энда..ну или хотя бы предпосылок к нему happy


 
PisonikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:38 | Сообщение # 1527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




♥Настя♥, Спасибо большое за новую главу.Я не удержалась и ТУТ прочитала.
А я уже с первых глав говорила,что ТАК и выйдет.Врать нельзя,если чувствуешь,что зарождается любовь. cry
Надеюсь все наладится.Очень этого хочу.Жду !!! happy


 
НёняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 04:50 | Сообщение # 1528
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Боже!! Какая тяжелая главка....проревела всю дорогу пока читала! Как же больно-то им обоим.....но думаю когда они все хорошо обдумают, то придут к правильным решениям!!Всё же любовь творит чудеса!!! Беллочке надо набраться сил что бы дождаться, а Эдварду что бы решиться!!! Настенька, спасибо!!! С нетерпением жду проду!! Удачи!!! Ещё хотелось сказать ОГРОМНОЕ спасибо авторам обложек!!! Они восхитительны!!!
 
ГираДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:40 | Сообщение # 1529
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Скорей бы продолжение.
 
СольгаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 05:50 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 16 главу "Наказание".

Случилось. Самое страшное. И я бы ждала на месте Эдварда именно того, когда будет открыта правда. И тоже расстроилась бы. И даже не то слово - расстроилась. Эдвард убит, раздавлен, оустошён недоверием и обманом. И я не представляю, как можно исправить то, что случилось, Эдвард никогда не сможет забыть ту чёрную кошку, которая перешла ему самое счастливое время в жизни. Это загадка, как он мог ждать два месяца, чтобы узнать правду. Такой выдержке можно позавидовать. Простит ли Эдвард Бэллу? Поймёт ли? Насколько любовь в состоянии нивелировать обиду и восстановить доверие? Ведь боль оставит следы, и шрамы раненного сердца будит кровоточить ... Способна настоящая, многолетняя любовь после такого удара подняться? Похоже, что до слов об увольнении Эдвард не предполагал о подобном исходе, он не ожидал такого решения Бэллы. Но это, на мой взгляд, правильный поступок, оставить его и уехать. Бэлла молчанием осквернила самые лучшие чувства Эдварда, надругалась над его искренностью, оскорбила его любовь, которую, как и самого себя, полностью и без остатка Эдвард дарил Бэлле.
Подлость Джейкоба просто безгранична. И очень результативна. И Джейкоб последователен, гадости сделаны по полной программе. Мало того, что он сообщил о своём договоре с Бэллой Эдварду, ещё и после её увольнения немедленно поставил его в известность об этом. Подлость, доведённая до совершенства. Неужели Джейкоб останется безнаказанным? Крайне нежелательно.
Что же предпримет Бэлла? Куда она поедет? Кто приютит её? Всё так усложнилось и ухудшилось, дальше некуда.
Жду продолжения, очень переживаю за героев, плачу, перечитывая главу,горюю и не нахожу себе места.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 27.11.2011, 13:46
 
MariyaKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:51 | Сообщение # 1531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




блин, ну почему все так! почему она не сказала эти последние три слова глядя ему в глаза, может быть и не пришлось бы уезжать! очень хочу продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
EvridikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:12 | Сообщение # 1532
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу! Просто нет слов, чтобы выразить всю ту бурю эмоций, что так и выплескивают через край... Неужели Эдвард настолько любит Беллу, что позволил всему этому зайти так далеко, обо всем зная? Беллу было жаль до слез, но она сама во всем виновата.
 
romanceДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:23 | Сообщение # 1533
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Вот это да. А ведь казалось всё будет хорошо, ничего не предвещает беды, но вот так вот нежданно негаданно всё и произошло.
Она думала, что откроет ему свои чувства, и я даже как дура сидела улыбалась во все 32 зуба. Я была счастлива, ведь она понимает что любит его, она хотела ему всё рассказать...но, тогда бы всё же ей стоило рассказать и про книгу, но ведь это можно было и сделать потом, так думала она...
А всё вышло совсем не так и всё вышло неожиданно. Уже с теми моментами когда он не пришёл вовремя, опоздал и пришёл весь такой...не такой как раньше...я подумала "о, неужели он что-то знает?" и как же я удивилась когда была права...но это было так больно...так больно наблюдать, что всё у них рушиться, так больно и яростно понимать, что Джейкоб вёл грязную игру, что он всё рассказал, и как я не старалась я не удержала слёз от их ссоры, от их потери друг друга. Не легко смотреть на то, как двое любящих друг друга людей, а это видно что они любят, вот так вот теряют друг друга. Ведь Эд хотел сказать не оберегал а любил...но, не сказал. Я не могу его винить, но и Беллу тоже, хотя оба они виноваты.
А это решение уйти...ноль мыслей. только грусть за них обоих. Ведь на данный момент они потеряли друг друга cry cry
И спасибо Белле, она сказала Эммету сделать шаг, надеюсь он воспользуется им и хоть у Роуз всё наладиться)
♥Настя♥, эта глава была невероятна, такой крутой поворот...сначала счастье а теперь боль...спасибо)
я с нетерпением буду ждать продолжения
 
lost_in_twilightДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:26 | Сообщение # 1534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Во-первых огромно еспасибо smile Во-вторых думаю, что этого момента они все равно не избежали, было бы только хуже. Но я надеюсь на хеппи-энд wink

 
lubitelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:54 | Сообщение # 1535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Вот те на! Два месяца знал и ничего не сказал!?....Задурил девушке голову, а потом обиделся на реальность!?...Мог бы сразу выяснить отношения.... а ведь не хотел сам. И не из за того, что ждал когда Бела ему расскажет, а скорее боялся потерять Белу....потерять свою "иллюзию" (неплохо пристроился angry ) Сам ведь не рассказал о визите Джейка..... Прям сплошное разочарование в мужчинках...
Спасибки за творчество!!! С нетерпением жду проду.... wink


 
OchiroДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:22 | Сообщение # 1536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хорошо, что Беллу наконец осенило то, чему детей обычно учат еще в детсадовском возрасте - что в отношениях нужна честность. Спасибо за главу. Замечательно.

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:43 | Сообщение # 1537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, спасибо тебе за главу...
Блин я даже расплакалась... Не ожидала такого поворота событий! cry cry cry
Я даже представить не могу, что чувствовал Эдвард в тот момент, когда ему всё рассказал Джейкоб.
Мне кажется, что это Эдвард заплатил неустойку за Беллу. Он любит её, просто сейчас ему очень больно. Он надеялся на то, что она всё расскажет ему, но.... Пусть Эдвард встает на её место. Какого это будет рассказать, а ещё хуже принять всю эту информацию.
Белла не взяла книгу только потому что любит Эдварда и книга для неё не так важна! Но с её стороны тоже косяк. Она могла рассказать, но не сделала этого...
Всё тайное когда- то становится явным...
Неужели Эдварду было не больно смотреть на Беллу. которую подослали сюда...

Конечно для неё уволится самый лучший вариант, но я уверенна, что долго из разлука не продлится. Думаю, что Эдвард должен гордится тем, что Белла видела книгу, но не отдала.. Но ему жаль, что она врала ему.....

Белла сказала Эммету про разговор. И правильно... Я надеюсь, что эта ситуация их всех многому научила.

Жду продолжение....) Ещё раз спасибо за главу... Надеюсь, что они смогут встретится и поговорить без скандала и слез...


 
Stranger@@@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:56 | Сообщение # 1538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Замечательно написано, с чувством...Я безумно переживала вместе с героями и даже потеряла нить между книгой и реальностью..

 
HaulinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:11 | Сообщение # 1539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Настя, спасибо за главу. Я прям плакала. Рано мы радовались,что всё так удачно складывается.Джейкоб оказался хитрее, чем я думала. Надеюсь,дорогой автор, в конце рассказа, он получит под задницу. Ведь за всё надо расплачиваться, ведь так=))) Белла, вот сейчас платит за свои поступки. Жалко-то её как... Всё дело сейчас только за Эдвардом и он у нас умный мужчина, поэтому, я думаю, всё будет хорошо. Спасибо ещё раз за главу. Прям всё внутри щемило пока читала.
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:13 | Сообщение # 1540
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, Настя, спасибо большое. Думаю, было слишком опрометчиво с моей стороны надеяться на то, что всё будет просто отлично, что все будут счастливы. О Боже, Это так тяжело. Мне безумно жалко и Беллу и Эдварда. Гореть в аду грёбанному Блеку. Но почему Белла не сказала, что перед ней ставили условие "работай или плати", а второе делилось на "плати или неси книгу". Хотя я бы вообще не посмела ничего сказать, наверно. Ведь Эдвард прав, и Белла ушла. Вот только, мне кажется, Эдвард понял её уход, я имею ввиду сцену в кафе, как то, что она не хочет быть с ним. Может то, что у неё всё получилось и её теперь всё равно. Так больно видеть его страдания... Но ведь Белла собиралась рассказать... тем вечером, когда всё приготовила. Почему она тогда сказала "не знаю"?
Я очень надеюсь, что всё образуется как можно скорее. Я уже не надеюсь, что Эдвард сразу кинется её искать. Думаю пройдёт как минимум пару дней, как максимум месяц... а то и больше. Возможно, они даже потом случайно пересекутся. Он увидит как ей плохо, и тогда скажет о том, что решил уже давно: "Простил" Интересно, куда же пойдёт Белла? Что сделает Эмметт? Надеюсь, он прислушается к Белле и у них всё будет в порядке. У Эммета и Розали.
Девочки. Они будут переживать. Боюсь, что они могут придти к Эдварду и потребовать объяснений. Он не скажет, но они поругаются, а потом Элис и Розали будут жалеть о том, что совершили. Будут думать о том, что же сделала Белла, стерва ли она? Или будут всё равно любить её.
Возможно, Белла придёт к Блеку и скажет, что он своего добился, выскажет ему всё, надеясь вызвать хоть каплю совести, а он лишь ухмыльнётся и скажет: "Я рад". Он такая мразь! Возможно, она свяжет свою жизнь с кулинарией как дань памяти об Эдварде, как дань их любви. Думаю, она понимает, что он любит, именно поэтому ему больно. Главное, чтобы не разлюбил. А ещё главнее, чтобы был счастлив, даже если это счастье принесёт ему другая девушка. А может быть, он сам найдёт её? Специально. Потому что поймёт, что для него нет никого лучше. Эх. Так много вариантов. Но я надеюсь на лучшее. Хотя всё же думаю, Белла должна понести хоть маленькое наказание.
Спасибо ещё раз за замечательную главу. Очень жду продолжения. Увидев название этой главы, моё сердце рухнуло куда-то вниз. Это не было приятным.
Удачи и вдохновения. С Любовью и уважением, Кая :*
 
erika5828Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:28 | Сообщение # 1541
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за продолжение...очень эмоционально...я конечно была уверена что Белла при любом раскладе проиграла бы...Джейкоб серьезный противник и уж действительно сделал гадость...но и
Эдвард хорош зная все просто использывал Беллу....были такие удобные для него отношения...что то здесь у меня не складывается....Беллу жаль, но я рада что книгу она не взяла и фактически ни в чем не виновата, да хотела отдать но не отдала и не предала...не сказала всей правды но если не Джейкоб он вообще бы ничего не узнал и все жили долго и счастливо...пусть Белла исчезнет на время и Эдвард помучается когда будет ее искать...жду что будет дальше...
 
Sumerkomanka2805Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:10 | Сообщение # 1542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо за главу!!!
Не думала я, что я еще больше могу не уважать и ненавидеть Джейкоба...Я предполагала, что он после увольнения Беллы устроит ей какой-нибудь "сюрприз"...Но он оказался еще более гадким, и сделал это задолго до этого...Радует только то, что Белле не придется ближайшие два года каждый день бороться с рвотными позывами, видя его самодовольную физиономию...
А Эдварда можно понять...Ложь со стороны близкого (и я очень надеюсь, что любимого) человека очень сложно понять и простить...Ох, надеюсь, спустя какое-то время он сможет это сделать...А пока им обоим нужно время, чтобы все обдумать и понять, что же на самом деле им нужно...Только вот надеюсь, что это их осмысление не затянется надолго...
Белла, Белла...Ей тоже не легче...Понимать, что ты причинила ни с чем несравнимую боль любимому человеку, доставляет не меньшую боль ей самой...И куда же она поехала...
 
claimДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:24 | Сообщение # 1543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу. cry Она очень грустная.
Конечно, все тайное когда-нибудь становится явным. Но выплыло это наружу совершенно не вовремя. Жаль Беллу, но ее понять можно. Да, она обидела Эда не рассказав ему все, но этим самым она оберегала его ненужного знания. Если бы не подлость Джейкоба, который еще несколько месяцев рассказал ему о книге и миссии Беллы, то он никогда бы об этом и не узнал. И все было бы у них хорошо!
Но мне кажется, что уход Беллы был для Эда неожиданным. Он ведь очень удивился когда она пришла в кафе и сказала, что увольняется. А когда он вернется домой, то поймет что она ушла совсем. Хорошо, что Белла оставила записку. Иначе он мог решить, что она его использовала, а сейчас просто сбежала.
Я думаю, что когда страсти поутихнут, то он сможет найти в себе силы простит Беллу.
Интересно, куда она поехала? Надеюсь, что к родителям. А то ему еще искать ее придется!


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:54 | Сообщение # 1544
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу!
Как говорится в одном известном фильме: ошибки нужно не исправлять, их нужно смывать... пусть не кровью, но слезами точно. sad Настал час расплаты для Беллы. Она виновата сама, и очень хорошо, что понимает это. С самого начала ее поступок выглядел отвратительно для нас, и даже страшно представить, каково было Эдварду всё это время sad Но Белла вовремя сумела расставить приоритеты, поэтому верю - она не законченная эгоистка... ну, и по этой главе, очень хорошо видно, как тяжело она переживает... Хоть простить даже "почти" предательство тяжело, но надеюсь, Эдвард в очередной раз проявит свое великодушие... и любовь, конечно, любовь... wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
@Рита@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:46 | Сообщение # 1545
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу. dianochkaaa спасибо за редактуру. Джейкоб - СВОЛОЧЬ!!! Собираем - команду и дружной толпой идём его убиват! Я офигела когда узнала, что Эдвард всё знает уже ДВА месяца surprised Бедная Белла, как же ей больно cry
Quote
женщина, которую я… оберегал

У меня такое ощущение,что здесь Эдвард хотел сказать: "люблю"
Радует только то, что Белла всё-таки призналась ему в любви, пусть в записки, но призналась. Ну всё до выхода новой главы впадаю в кому cry Вдохновения тебе и побольше времени. Поскорее пиши проду.


Сообщение отредактировал @Рита@ - Понедельник, 28.11.2011, 11:59
 
vavi6Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:10 | Сообщение # 1546
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Двойкое чувство испытала,когда прочитала что Эдвард знает о сделке почти 2 месяца,словно он тоже обманывал ее, использовал, с другой стороны он ждал, хотел от Бэллы правды.Почему она так много не сказала?О том что ее уволили не из за книги?Впереди их ожидает серьезный разговор... dry
Спасибо за главу!!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
ger@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




я знала,что всё не может быть так гладко,обязательно что-нибудь произойдёт.господи,хоть бы они помирились и жили счастливо.боюсь лопнуть от нетерпения в ожидании следующей главы

 
Lelya-katДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:02 | Сообщение # 1548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Почему это случилось??? Ведь Белла хотела открыться ему, и тогда бы было все прекрасно! Я бы придушила Блека, если бы он попался мне на пути. Спасибо за главу!
 
Elena346Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:30 | Сообщение # 1549
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за главу! Очень жаль, что все так вышло! Надеюсь на Скорое продолжение!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
BarvihaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1550
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Жаль, что все так получилось. Белле наверное стоило рассказать Эду правду в тот день когда обнаружила книгу и поняла, что Эдвард для нее дороже.
Почему при их разговоре она не заставила его выслушать всю историю, а не только одну ее сторону и то от Джейкоба.
 
Поиск:


Методы дедукции