Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Секрет Каллена
♥Настя♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:01 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самое душераздирающее расставание героев и Лучший добряк


1 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"
2 место в номинациях: "Лучший романтичный фанфик", "Лучший поцелуй"


Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла?
Статус: Завершен.
Предупреждение: присутствует ненормативная лексика (те, кто знаком с моим творчеством, могли заметить, что у меня грязный язык).
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Великолепная обложка от WildKate)) спасибо за такой неожиданный подарок)


Спасибо за шикарный подарок моей любимой Богине фотошопа- Ане (AriZonchik)


А вот и новая обложечка от =^TwilighT^= happy Ира, у тебя золотые руки)))


И еще одна супер-обложка от AriZonchik happy Аня, ты-чудо)))))


У нас новая обложечка от AriZonchik ! Анечка, спасибо за нее)))


А эта конфетно-леденцовая и нежная обложка от талантливой девушки под ником Дашуля-пушуля happy



Прекрасный подарок от Djuletta. Обязательно откройте спойлер, чтобы ослепнуть от такой красоты)))


А эта милая обложка от AriZona . Анечка, ты прелесть))))


Наш первый трейлер от Sense_I happy ^_^


















































Замечательное стихотворение к 17 главе от _masha_LOVE_ вы можете прочитать под спойлером)))



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Среда, 06.06.2012, 13:08
 
СольгаДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:43 | Сообщение # 1501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa,
спасибо за 15 главу "Время выбирать".

Самый низкий поклон заслужила Анжела Вебер за настойчивость в деле организации большой подлости Бэлле, но у Анжелы немножко подкачал самый главный принцип – всегда пользоваться чувством меры, а ей хотелось всего и сразу. И она успешно осчастливила Бэллу! Нет в жизни счастья, так несчастье помогло. Но мне думается, что такое неожиданное решение вопроса с увольнением Бэллы комом встанет в горле Джейка, и он, желая отомстить, найдёт способ добавить свою ложку дёгтя в бочку мёда новых отношений Бэллы и Эдварда. Есть такое впечатление, что он вполне способен не то, что тень на плетень навести, а подставить Бэллу по полной программе, и взять реванш за провалившийся план.
Только-только крылышки Бэлла расправила, освободилась от пут поганца и мерзавца в одном лице, только-только обрела разыскиваемую книгу - тот самый камень преткновения на дороге к будущему счастью с Эдвардом, способный сделать каторгой её жизнь. И эта волшебная книга сразу своей энергетикой ударила по всем, казалось бы, несокрушимым преградам к Бэллиному счастью, и подарила Бэлле удачу. Что может быть в душе освобождённой женщины? Ликование, лёгкость и безудержное счастье. В чём она нуждается в этот момент? В срочной встрече с любимым и таком же срочном поцелуе)))
Жду продолжения и надеюсь, что не забыт будет Блэк, что наказание неотвратимо, что “награда” найдёт героя за все его злодейские дела и намерения. Согласна с тем, что, если сейчас не время, то - позже, но главное - ни в коем случае об этом не забыть.
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:26 | Сообщение # 1502
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Выскажусь сразу, пока не забыла про коменты, я наверное так надоела тем, что постоянно ошиваюсь на форуме

да нууу, ты что)я же только рада)
Quote (=^TwilighT^=)
Это прозвучало так, что как бы гром грянет прям в начале следующей главы. Вооот, Настена, расскажи, в какой части главы ожидать печальки? Только не на конец, пожалуйста, не нужно в конце, я же просто откинусь от неизвестности

эх, печалька будет везде(((
Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
Надеюсь, что бы он не предпринял, всепонимающий и всепрощающий Эдвард всегда будет рядом)

Эдварду тоже нуден кто-то, кто будет рядом...
ღАлаяღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღАлаяღ)
Как только Белла поняла, что любит Эдварда, мне, кажется, все стало складываться в её пользу!!! :))

от осознания своей любви у нее просто прояснились мозги. наконец-то)))
Quote (ღАлаяღ)
И ура, она выбрала Эдварда, вместе с ним, можно и Джейка еще потерпеть!!! :))

Если Эдвард рядом, то Джейк просто становится мелкой неприятностью wink

Добавлено (21.11.2011, 18:26)
---------------------------------------------
олянка, спасибо за комментарий)))

Quote (олянка)
Поэтому благодарю за удовольствие,полученное мной при чтении выложенных глав и разрешите остаться здесь до конца истории.Всего доброго!

спасибо огромное happy и конечно же я буду рада видеть Вас в читателях)))
Quote (=^TwilighT^=)
Все-таки ты жестокая Хоть намекни, когда Рождество, а то я запуталась в датах

Рождество у них должно быть через 2-3 недели. как-то так)
Quote (=^TwilighT^=)
Кстати... Белла к Эдварду вроде бы переехала пожить на пару месяцев, пока друг Эдварда не освободит свою квартиру.

а друга-то и нет biggrin
Quote (Edvard19)
Перечетала еще раз, абалденный, вот интересно почему он нерасказал о первой любви??? Может это Белла)))))

спасибо)все может быть wink
Elena346, я принимаю всех)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:42 | Сообщение # 1503
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
эх, печалька будет везде(((

Ну я пошла готовиться короче... завтра надо сходить в аптеку за чем-нибудь успокоительным biggrin Вот сколько я настраиваю себя на мысль, что в итоге все будет хорошо... никак не могу настроится окончательно biggrin Всегда ощущение, что все - это конец...
Quote (♥Настя♥)
Эдварду тоже нужен кто-то, кто будет рядом...

Я всегда буду рядом biggrin Да что уж мелочится... мы ВСЕ будем рядом с ними... попеременно, пока тучки будут висеть над их отношениями wink
Quote (♥Настя♥)
а друга-то и нет

Ага, хитрющий Эдвард, надо было вот так обмануть biggrin


 
ParadisKaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:31 | Сообщение # 1504
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




♥Настя♥, потрясающая история! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, Анджела!!! Жаль только, что в жизни не бывает однозначных решений... Блек так просто не отступиться и сделает всё, чтобы испоганить райскую жизни этих 2 пташек angry



 
Stranger@@@Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:10 | Сообщение # 1505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Обложки супер,а последняя глава,просто шикарна!

 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 24.11.2011, 15:13 | Сообщение # 1506
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 14
Момент осознания Беллой своих чувств к Эдварду настал. Она словно долго собиралась именно к такому вот прозрению, попутно наблюдая непростую ситуацию, сложившуюся у Розали с Эмметом. Именно слова Розали о том, что она устала делать первые шаги и пора бы Эммету тоже принять активное участие в решении их будущего, стали для Беллы теми самыми. Она вдруг поняла, что в их отношениях с Эдвардом она была только любимой и принимающей его внимание и ласки стороной, но сама пока никак не намекнула ему о том, что он ей тоже необходим. Так что вполне естественно, что придя домой вечером, она сама первая решилась на близость, чем несказанно удивила и обрадовала Эдварда. И вот теперь у них все именно так, как и должно быть. biggrin :D biggrin
И это так чудесно и прекрасно!!!! Одно темное пятно омрачает их отношения - зависимость Беллы от Джейка.

Глава 15
И слрвно вдруг судьба решила помочь Белле: на нашла книгу рецептов и даже растерялась от такой находки, и сердце ее наполнилось страхом и болью. Страхом потерять Эдварда, болью от того, что она может его предать, чтобы освободиться от Блека. Но когда Белла поняла, что не может так поступить с единственным мужчиной, которого действительно любит, она вдруг ощутила легкость. Она приняла решение и поожила книгу на место. Ведь теперь она была способна вынести все сложности с Блеком, ведь рядом Эдвард. И тут опять как по мановению волшебной палочки очередное препятствие кануло в небытие! Майк ее уволил. тем самым сделав ей огромный подарок. Она теперь свободна и счастлива именно от этого! Анжела думала ей насолить, но сама не подозревая об этом, предоствила ей безболезненнй путь к отступлению.
Теперь остается надеяться, что Эдвард никогда не узнает истинных причин того, почему Белла оказалась у него в кофейне.
♥Настя♥, спасибо за новые главки. wink ;) wink




Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 24.11.2011, 15:13
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:43 | Сообщение # 1507
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Наша Белла так сильно изменилась, что глядишь на нее и радуешься!

и это все Эдвард))с таким мужчиной невозможно быть беспринципной стервой happy
Quote (Karma)
Настенка, коварный ты автор! Удивила до глубины души, потрясла до состояния невменяемости))

я старалась biggrin biggrin
Quote (Karma)
У каждого свой рецепт) Для Беллы - это быть рядом с Эдвардом)

ох, здорово сказано...
Quote (Karma)
Я помню, что ты обещала главку от Эда в самом конце) Она будет следующей или еще нет?

Боже упаси biggrin до конца как до Китая...)))
Quote (=^TwilighT^=)
Алена, что ты... это далеко не конец, до Эдварда жить да жить, впереди нас ждет печаль, а только потом счастье

а что, я могу и сейчас лавочку свернуть biggrin biggrin шучу)
Quote (iammisspattinson)
Я думаю,что Эдвард не дает поводов для ревности,он свою женщину ценит и любит в отличие от некоторых

он-то поводов не дает, но сколько вокруг ворон, которые готовы оттяпать себе кусочек такого мужчинки dry
Quote (Karma)
Иришка, понятно, что не конец) Но для меня был важен именно этот момент - украдет или не украдет она книгу рецептов) Она не взяла, не захотела предательства) Так что для меня - пусть и придется поволноваться еще - счастье началось уже сейчас)

для меня этот момент переломный. Самая важная интрига разрешилась)
Рино4ка, спасибо)добро пожаловать в ПЧ)))
Gentle_Vampire, привеет)))) спасибо за комментарий)))
Quote (Gentle_Vampire)
Мне интересно почему Эдвард сразу не сказал, что книга есть, ведь он ей как - то говорил, что вся книга в его голове, а не под половицей. А ведь половица - не голова Эдварда! он что Изабелле не доверяет???! =(

к сожалению у него есть причины ей не доверять(((
Quote (Gentle_Vampire)
Белла сама решила пожертвовать собой ради чувств, это правильный, обдуманный и исключительно поступок любящей женщины.да и почему только женщины - любящего человека! жертва ради любви ))

и это поначалу кажется, что жертва)а прошло бы время, поработала бы и поняла, что все не так страшно. Есть же Эдвард)))))
Quote (Gentle_Vampire)
а то в жизни так мало сладкого, а тут прям.... ТАК МНОГО, что не могу нарадоваться и главу читаю по 2 раза )

читай на здоровье))))от моей сладкой истории не поправишься biggrin
twilight_nurik, спасибо за комментарий))))забегай как будет время)
Irinka304, спасибо за комментарий)))
vampire666, спасибо за комментарий)))) рановато им еще для бебика)
Twilight5_5, спасибо за комментарий)))
Quote (Twilight5_5)
Я если честно слегка на другой расклад рассчитывала, но так даже лучше)))

если не секрет, то на какой?)))
Quote (Twilight5_5)
Не знаю как у тебя получается, но блин настроение повысилось это уж точно.

я очень рада)))))))
Quote (Twilight5_5)
Надеюсь парочка все равно воссоединится рано или поздно)

после всего, что между ними произошло... они все равно будут вместе)
Иннокентия, спасибо за комментарий)))глава уже на подходе)
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
_masha_LOVE_, привет)))спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (_masha_LOVE_)
Хочу поругать себя - Мне давно советовола подруга прочитать этот фф, а я ленилась и за это очень сильно хочу себя побить.

не надо себя калечить)ты еще не поздно пришла)
Quote (_masha_LOVE_)
О фанфе - Это потрясающая идея! История очень чувственная

спасибо огромное happy
Оливия_Авентиа, спасибо за комментарий)))
Quote (Оливия_Авентиа)
Ничего себе поворот сюжета!!! Вот так просто - бац - и уволили!!! А что же дальше-то будет??? Конец??? Может, не надо пока??? Я еще хочу!!!

да что ты, Оль)впереди еще немало событий)
Quote (Оливия_Авентиа)
Так и надо гавнюку-Джейку!!! Вот только, подозреваю, он теперь какую-нибудь подлянку Беллке начудит.

без этого не обойдется(((
Quote (Оливия_Авентиа)
Настя, спасибо за главу и прости, что долго не появлялась.

да ладно, Оль. же знаю, что ты занята сейчас и я рада, что ты находишь время забежать сюда на несколько минут)
ger@, все уже готово)
Kat9e, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ)))
Quote (Чипка)
шепчет*- у тебя такая интересная заставка в подписи- ммм.... Еще пару минут + музычка и будет нам готовое видео..

эх, не с моими корявыми руками cry
Quote (Чипка)
А вообще я притопала пожелать музе атаковать тебя по всем статьям...А то соскучилась уже по секси-повару....

спасибо)муза атаковала меня жестоко и неожиданно)))

Добавлено (26.11.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Сольга, спасибо за комментарий)))

Quote (Сольга)
Нет в жизни счастья, так несчастье помогло.

это точно про Беллу. Если бы не выходка Джейкоба, то не пришла бы Белла к Эдварду в кофейню и куковала бы дальше одна
Quote (Сольга)
Но мне думается, что такое неожиданное решение вопроса с увольнением Бэллы комом встанет в горле Джейка, и он, желая отомстить, найдёт способ добавить свою ложку дёгтя в бочку мёда новых отношений Бэллы и Эдварда.

К сожалению он не оставит их в покое. Блек очень злобный и мстительный и от него можно ждать чего угодно
Quote (Сольга)
Жду продолжения и надеюсь, что не забыт будет Блэк, что наказание неотвратимо, что “награда” найдёт героя за все его злодейские дела и намерения. Согласна с тем, что, если сейчас не время, то - позже, но главное - ни в коем случае об этом не забыть.

наказание за свои поступки получит КАЖДЫЙ sad
Quote (=^TwilighT^=)
Ага, хитрющий Эдвард, надо было вот так обмануть

ну надо же было ее хоть как-то к себе заманить)))))))
ParadisKa, спасибо))))
Quote (ParadisKa)
Жаль только, что в жизни не бывает однозначных решений... Блек так просто не отступиться и сделает всё, чтобы испоганить райскую жизни этих 2 пташек

к сожалению, так и есть. Где-то прибыло, а где-то убыло(((
Quote (Stranger@@@)
Обложки супер,а последняя глава,просто шикарна!

спасибо))))
lenasane, спасибо за комментарий)))
Quote (lenasane)
Она вдруг поняла, что в их отношениях с Эдвардом она была только любимой и принимающей его внимание и ласки стороной, но сама пока никак не намекнула ему о том, что он ей тоже необходим.

слава Богу, что она поняла, что и ему тоже нужна ответная реакция. Эдвард хоть и мужчина, но тоже хочет ласки и нежности от своей женщины
Quote (lenasane)
Но когда Белла поняла, что не может так поступить с единственным мужчиной, которого действительно любит, она вдруг ощутила легкость

и Блек вдруг сделался не таким и страшным)
Quote (lenasane)
Теперь остается надеяться, что Эдвард никогда не узнает истинных причин того, почему Белла оказалась у него в кофейне.

рано или поздно он все равно бы узнал. Либо от Беллы, либо... от кого-нибудь другого...

Добавлено (26.11.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Новая глава Секрета Каллена будет доступна после активации. Приятного прочтения=)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ОльсерДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:18 | Сообщение # 1508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!!Как же их жалко,
задушила бы Джейка,вот паршивец angry да и Белла сплоховала,
вот надо было ей в партизана играть,вот теперь будет разгребать,
но думаю Эд умный мужик и всё исправит))
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:31 | Сообщение # 1509
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу! Умоляю, не затягивай со следующей, это будет жестоко. Еле справилась с переживаниями!
К сожалению, прощать непросто. Исправлять сложно. Вспоминать больно.

Надеюсь, Эдвард справится. Хотелось бы узнать, как он видит произошедшее, ну кроме лжи и предательства.

А, вообще, убегать, это моя тема! cry


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Воскресенье, 27.11.2011, 00:34
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:45 | Сообщение # 1510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за главку... ничего сказать не мтогу... ком в горле... мне их так жалко... ужас... Я надеюсь на одно, Эдвард не долго будет злится, и прийдет за ней...

 
F_BДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:51 | Сообщение # 1511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




♥Настя♥, Настя, Большое спасибо за главку! cry Я плакала.
Ну что же этой сволочи-то блохастой неймется! cry Вот ведь подонок! angry
Так жалко Эдварда... cry У Беллы свои гвозди, у него - свои ((( Да, отношения разрушены, но как больно расставаться... Ее заявление об увольнении, затем - пустой дом... cry Несмотря на предательство, ведь это - любимая женщина уходит, несмотря на всю любовь и терпение, так и не сказавшая главного... Эдвард наверно уже сто раз проклял тот день, когда она пришла к нему в кофейню sad
Интересно, как он отреагирует на записку.
Как же теперь они восстановят доверие, что же должно произойти...
Очень-очень жду продолжения, вдохновения тебе! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Тяжело! Белла сама виновата! На лжи, счастья не построишь! Но, как я поняла, Эдвард не выгонял её из дома, она сама ушла! Думаю, у них всё наладится, ведь они любят друг-друга! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:57 | Сообщение # 1513
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за главу!

Что ж так в глазах-то щиплет? cry
Так больно за Эдварда, за Беллу (( Не буду защищать ни ее, ни доказывать что-то ему, просто жаль, что они оба ждали и молчали. Конечно удивило очень, что Эдвард все это время знал истинную причину появления Беллы в его жизни, но зачем надо было тянуть так долго? Ну взорвался бы сразу, когда еще они не были так крепко привязаны друг к другу (( Может тогда было бы проще выслушать и понять друг друга. А сейчас на душе только боль от мнимого предательства ((

А Белла... Чего уж теперь говорить (( Виновата, что не рассказала, что струсила, что не доверяла, что так сильно полюбила sad Но все же молодец, что нашла в себе силы придти и хотя бы попробовать объясниться.

Теперь уже ничего не исправить и остается только надеяться, что Эдвард сможет понять, простить, поверить и вернуть. И думаю, что тут сможет помочь только тот, кто все это заварил - Джейкоб. Только он знает как все началось и почему Беллу уволили. Хотя ждать от него хороших поступков не стоит, но, в конце концов, он тоже не получил желаемого результата, так пусть хотя бы поможет разобраться Эдварду что к чему.

Настя, меня даже на слезы прошибло после записки Беллы И куда ей теперь ехать? Дома нет, работы нет, все исчезло в одночасье (( Надеюсь, она не исчезнет в неизвестном направлении, где никто не сможет ее найти. Ее ведь должны будут найти, в этом я уверена wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 27.11.2011, 01:00
 
lulukaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:03 | Сообщение # 1514
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




♥Настя♥, ох, блин, я тебя поздравляю, эта глава стала первой, которая реально пробила на слезы. Серьезно, я всплакнула. настолько пронзительно описано. И так жалко и обоих. Хотя все произошедшее закономерно, это должно было когда-то случится. Я понимаю, время и все такое, дела. заботы, но ты, напиши, пожалуйста, побыстрее следующую главу, а?ну пусть они уже успокоятся и помирятся...

Добавлено (27.11.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Так-с.,почитала комменты, поняла, что до хеппи-энда еще далеко... Пошла готовить большой носовой платок.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:16 | Сообщение # 1515
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Настюша, спасибо за продолжение, очень проникновенная глава. на грани слез. причем, либо этоу же ожидаемое, либо традиционно начинающиеся так главы обычно оканчиваются не очень позитивно... Белла даже приготовила запеканку, и классика жанра в том, что ее так никто и не попробовал... мне это очень знакомо, увы sad
я не знаю, можно ли восстановить отношения, наверное кто-то скажет да. почему бы нет, я не знаю. чувства-чувствами, но у меня лично осадок остается уже навсегда. мне очень жаль, не представляю, как Эдвард знал, как он ждал ее слов, и с каждый новым днем наделся, что она скажет их ему, но так и не дождался. больно обоим, и каждый по-своему и прав, и нет. \спасибо, буду ждать продолжения wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:23 | Сообщение # 1516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за новую главу.
Ну вот это и случилось. Эдвард обо всем унал. Точнее он знал уже давно, но теперь по-настоящему поверил в неискренность намерений Беллы. Его первая реакция вполне объяснима, ему больно от того, что девушка, которую он любит, предала его. Но несмотря на это, он не кричал, не просил Беллу убраться из его квартиры и жизни и, казалось, был удивлен и разочарован ее увольнением из кафе. Решение Беллы я считаю правильным и оправданным. Она не сбегает, оставляет ему право выбора. Ему необходимо самому все осознать, решить во что верить, сможет ли он простить ложь и доверять ей.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Ксюшка-душкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:28 | Сообщение # 1517
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




что- ж, вполне закономерные выводы и события! спасибо за оперативность!
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, спасибо за продолжение...Название уже насторожило, но ничто не могло меня подготовить к тому, что будет внутри... cry Мы тут всем форумом рыдаем, я смотрю...
Отчаяние на протяжении всей главы, да еще и комок в горле в виде бонуса....
Он знал, он знал...Боже мой, Эдвард- потрясающий актер. Это же так больно, когда близкий человек обманывает. Особенно, когда ты это знаешь и видишь, с какой легкостью (видимой, по крайней мере) ему дается ложь. Он так ее любит, что все это время ждал и молчал. Какой мужчина. Он очень умен, мудр для своего возраста.
Было больно читать их молчание, отчаяние, эту жуткую сцену на диване и момент в коридоре с шарфом...Я думала, что захлебнусь слезами... cry cry
Очень надеюсь, что Эдвард, как мудрый мужик, сможет сделать нужный выбор и поможет нашей милой влюбленной дурочке реабилитироваться в его же глазах...
А она чуть что - сразу смыться. Но с другой стороны - это же не только его боль, но и ее, и лишний раз видеть этот ужас и холод в его глазах- так проще сбежать.
Очень надеюсь, что последний козырь, который Белла кинула в прямом смысле на стол, сыграет ключевую роль в этой ужасной ситуации. Она его любит. И это главное.
Очень надеюсь, что продолжение будет скоро- а то мое сердце не выдержит... biggrin
Девушки, вы просто умнички- такую главу написали и отредактировали=))) Спасибо большое=)))
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:32 | Сообщение # 1519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень эмоционально и печально. Блек скотина
спасибо


 
vampire666Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:37 | Сообщение # 1520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




и куда же теперь она пойдет? опять в свою ужасную квартиру с текущими трубами?? ужас. а будет еще хреновее, если она окажется беременной. я знаааю, что автор и бета могут подкинуть такую штучку biggrin
представляю как Эдварду хреново будет, когда он ее последние 3 слова прочитает. и ведь сразу ничего исправлять не будет. вот пока совсем хреново не будет даже с места не сдвинется. эх, мужчины...
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
yallloДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:41 | Сообщение # 1521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Настя, спасибо за новую главку!
Столько эмоций, аш зашкаливает cry
Блэк - придурок, Каллен - самоистязатель, Беллка - молодец, что ушла.
Вот Блэк нелюбит Бэллку так и оставил бы её в покое, ан нет надо же всё испортить. Ему и книга то оказалась не так важна, лишь бы Беллке насолить.
Будем надеяться, что Эдвард прочитает записку и поймет всё, простит её. Хотя уже наверно в кофейне готов был простить, но обида вещь такая - сразу не отпустит. Но всё равно он её любит. Успокоиться бы ему, может парочку тарелок разбить придя домой.
А для Беллы, конечно наилучший выход был это уйти. Рядом друг с другом тяжелее мириться. Переругались бы сто раз. А так он изведется постепенно по ней, позлиться немножко или множко. Но вот как найти её сложно будет...
Ждем продолжения с нетерпением.


 
Kat9eДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:46 | Сообщение # 1522
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




♥Настя♥, Спасибо за главу happy
Я рыдаю cry
Токое чуства, что я пережила все вместе с Беллой. Ту боль, ту радасть....
Буду с нетерпением ждать новую главу wink
Надеюсь, что Эдвард простит и вернется wink


 
KarmaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:20 | Сообщение # 1523
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
Боже упаси biggrin до конца как до Китая...)))

Настя, как до конца как до Китая? Это что? Ты еще глав 15 напишешь? surprised
Я, в общем, пришла поблагодарить за главу... Со слезами на глазах cry cry cry Ты меня снова шокировала, вот только на этот раз настоящей трагедией( Оказалось, что Эдвард знал обо всем, но молчал! Он, черт возьми, проверял ее! Оказалось, что он ее любит по-настоящему, но о чувствах своих не скажет никогда, потому что она, видите ли, его разочаровала своим молчанием!
Эх! cry cry cry
Глава получилась прекрасной - так и тянет назвать ее прекрасной эпитафией к прежнему юмору и искрометности, погребенными теперь под толстым слоем разбитых надежд и мечтаний cry cry
Видишь, сколько слез? Ты там еще не утонула?
Ты просто великолепный автор) Правда! Каждое слово, особенно конец, когда она вещи собирала, когда пришла к нему - как нож в сердце cry cry
Я действительно тебя люблю за твой талант, но, млин, все равно очень расстроена этой главой cry cry


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:56 | Сообщение # 1524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу.
cry cry cry Прослезилась...
Так и знала, что этим все закончится, Эдвард оказался не так прост, каким казался вначале.
Белле надо было все раньше рассказать, а теперь... Теперь даже не знаю, что может им помочь, может быть время...
Буду очень ждать продолжения.
 
ЧикиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:29 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




♥Настя♥, огромное спасибо за главу. Вот это да! Оказывается Эдвард всё знал и молчал. surprised Да, Белла приготовила ужин, красиво накрыла, хотела признаться в своих чувствах, а тут такое. sad cry Очень их жалко. cry cry cry Глава очень грустная и печальная. cry cry cry cry cry Надеюсь, что их расставание будет не долгим. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Секрет Каллена (Тайны обаятельного кондитера...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис