Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
...FIGHT FOR LOVE...
SuperMomДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:56 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




...FIGHT FOR LOVE...
Борись за любовь. Если она того стоит...



За чудесную обложку спасибо Kiss_cat happy ^_^ ^_^


Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA(1-15 главы), дальше сама.


Дисклеймер :На чужое не претендую

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance.

Рейтинг: R

Предупреждение: Родственные связи и характеры героев изменены.

Статус: Закончен

Предшественник: Если это судьба, вы встретитесь вновь.

Главный саундтрек: Cheryl Cole - Fight For This Love

Саммари: Я закрыла глаза и откинулась на подушку. Как? Как так получилось? Разве мы не были половинками одного целого? Разве мы не должны были прожить вместе долгую и счастливую жизнь? Пожениться, купить замечательный дом, родить двоих прелестных ребятишек, завести собаку и кота, и просто утопать в нескончаемой любви и счастье? Должны...
Никто. Никому. Ничего. Не Должен.
- Ну и что мне делать? - Обреченно прошептала я и нажала "Play"...

"...Не стоит уходить от проблем.
Когда станет тяжело - просто борись сильнее.
Мы должны бороться, сражаться, биться за эту любовь.
Если она стоит того - за нее стоит бороться..."


Обложка:


Краткая характеристика главных героев + очень краткое содержание предшественника.


Содержание:








Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:08
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 07.06.2011, 16:32 | Сообщение # 426
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom,
огромное спасибо за долгожданную проду!
все-таки это Эдвард)))
юпи)))
я рада)))
такая милая глава))

жду новых глав!


 
LeNyCuKДата: Вторник, 07.06.2011, 16:46 | Сообщение # 427
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




SuperMom, Ух...родная а чего ты сразу не написала, что ты не поклонница пейринга Белла/Джейк, сразу бы отмела кучу ненужных вопросов ))))Я вот например очень рада, что между ними будет только общение и то пока только сквозь зубы biggrin
Спасибо тебе огромное, глава как всегда превосходна wink


 
spyglassДата: Вторник, 07.06.2011, 16:49 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Ахахаха, Белла просто находка для шпиона, когда спит))) Ну надо так спалиться!!! Очень интересно как будут проходить их репетиции с Джейком, наверно весело, если брать в расчёт их "любовь" к друг другу happy !!! Спасибо, что предупредила, о том что Джейком не будет вмешиваться в их отношения, даже как-то сразу расхотелось его четвертовать от такой новости biggrin !!! Жду продолжения очень-очень!!!!
 
ОльсерДата: Вторник, 07.06.2011, 17:51 | Сообщение # 429
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




SuperMom,большое спасибо за главу!!!!Очень замечательно,
что не будет пары Джейк Белла!!!!Жду продолжения!!!Удачи!!!
 
BellaSwanДата: Вторник, 07.06.2011, 17:57 | Сообщение # 430
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Так держать, Беллз!! Проведи это время с любимым)) И пусть колледж подождет!

 
дьяволенокДата: Вторник, 07.06.2011, 18:22 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




надеюсь Белку и Эдю ждут незабываемые 7 дней)они и так редко видятся,и так хорошо что Блек понял ,почему Белка не может на этой неделе happy happy happy
очень обрадовалась,что пары Джейк и Белка не планируется,хотя и без него как я понимаю будут еще проблемы
 
Омлетка♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:55 | Сообщение # 432
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


SuperMom, спасибо за главу!
Как хорошо, что Эдвард приехал!Во-первых, Белла бросит курить, а во-вторых, к ней не будет никто из особей мужского пола клеиться! wink Одни плюсы!
Ну конечно я не переживаю за пейринг.Там всё в норме!Просто сама ненавижу Белла/Джекоб...
А, чтобы они дружили я только за!Хоть я и в team Edward!)))
Вика, глава потрясающая, жду проду)


Мой мини-фик:Отверженная
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 07.06.2011, 19:22 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




SuperMom, спасибо. Какая положительная главка!!! Надо Белле бросать курить dry

Я НЕ являюсь поклонницей пейринга Белла/Джейк, кто угодно, но не он. Поэтому, на этот счет можно не переживать. Также не стоит ожидать от него каких-то подлянок и так далее. Он положительный персонаж, но кроме хорошего общения между ним и Беллой ничего не будет. - прекрасная новость


 
Heleno4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:23 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот теперь я спокойна, что Белла и Джейк здесь не совместимы!
спасибо!


 
LatikoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:34 | Сообщение # 435
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




SuperMom, спасибочки за главу)))
Соава Богу, что Джейк останется только друга. Только треугольника ей ещё и не хватало!!
А приезд Эдварда и впрямь на неё хорошо подействовал. Вон уже вроде и не курит..ну пытается))) biggrin biggrin biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:40 | Сообщение # 436
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




SuperMom, спасибо за главу)))она вышла просто замечательная) happy happy happy
Так приятно читать об отношениях Беллы и Эдварда, а в особенности сейчас, когда все хорошо))
Сигареты порадовали biggrin biggrin biggrin не удивлюсь, если вместо людей Белла будет видеть большие говорящие сигареты)))
а уж прочитав твое обращение по-поводу Джейка я вообще расслабилась biggrin Аллилуйя biggrin Он не будет лезть в эти и так выстраданные отношения)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
kiska12345Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:41 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка потрясающая...люблю..ти супер biggrin biggrin
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 08.06.2011, 01:06 | Сообщение # 438
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 11
Очень рада видеть, что отношения на расстоянии для Эдварда и Беллы вроде бы пока удаются, более или менее, но они справляются. Тем слаще из встречи после столь длительных разлук. Сейчас у нее есть еще одна неделя, которую они смогут провести вместе. И то, что их чувства наполнены такой страстью и воодушевлением, несомненно дает надежду на то, что они все же смогут пройти все испытания, которые еще будут у них впереди, с честью и достоинством. При этом не растеряв друг к другу ни нежности, ни любви, ни доверия...
Единственный немного неприятный момент у Беллы возник снова с Джейком. Но в данной ситуации, как мне кажется, виноваты они оба. Белла немного грубо ему отказала в репетиции, а тот, в свою очередь, не выслушав ее объяснений, сразу же лишил ее роли. Они оба не сразу приняли обстоятельства друг друга. Ее профессор помог Белле найти выход из этой ситуации.
Теперь впереди у нее еще месяц без Эдварда, надеюсь, они выдержат очередную разлуку.
SuperMom, спасибо за новую главу. smile smile wacko wacko wink wink


 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 11:38 | Сообщение # 439
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




SuperMom, smile спасибо огромное за главу)))))очень понравилось, что всё у них по тихоньку налаживается)))))чувства крепнут)))))это очень хорошо и в их ситуации,это воодушевляет))))
с сигаретами конечно надо быть поосторожней)))))бросать их и не парится)))))))
спасибо ещё раз))))все суппер)))


 
SchuminaДата: Среда, 08.06.2011, 17:27 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибо за главу!
Рада, что отношения Беллы и Эдварда потихоньку крепнут, проходя испытание разлукой.

Надеюсь, всю неделю пока Эдвард рядом Белла проведёт отлично. wink tongue
Хорошо, что Джейкоб понял положение Беллы.
Жду продолжение!

 
lallaДата: Среда, 08.06.2011, 17:51 | Сообщение # 441
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как хорошо когда все хорошо biggrin
Джейк клевый пацан, а вот Белла иногда срывает на нем свои психи. Да и то что Джейки тут "друг" оч радует biggrin
А Эддя такой ответственный happy
SuperMom, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
TashaDДата: Пятница, 10.06.2011, 20:12 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Викааа, притащилась на полусогнутых с повинной головой...
Убей меня, но я не написала отзыв по прошлой главе, и сейчас так долго шла... Но я не специально, честное слово!
А главы такие классные и вселяющие надежду, что прямо аж спина зачесалась в районе лопаток от прорезывающихся крылышек и желания взлететь от удовольствия! Решила нас побаловать и расслабить? Вот только не говори, что это ненадолго!
А какое замечательное утро! И такое емкое и точное описание чувств Беллы - *я просто соскучилась...* - лучше и не скажешь!
Просто радость и осознание того, что твой любимый рядом - что может быть лучше! happy
А вот курению нужно точно объявить войну! Тут я с Эдои полностью солидарна! Я не ханжа, и считаю, что курить или нет - личное дело каждого, но все-таки не очень люблю, когда девушка курит, тем более, когда это не нравится ее парню. cool Надеюсь, со временем ты избавишь Беллу от этой вредной привычки - нам нужны здоровые и красивые дети! wink
И просто замечательно, что Белла уладила все вопросы и непонимания с Джейком. А насчет моего отношения к этому пейрингу ты в курсе! wink
И пусть эта неделя длится, длится и длится...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Пятница, 10.06.2011, 21:37
 
УдачаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:10 | Сообщение # 443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Супер история, первая часть и вторая, отличное развитие отношений!
 
ToraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:55 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




На счет Джейка ты, прямо, меня успокоила. А то ни дай Бог чего удумает...
Пока в нашей любимой паре все в порядке, полная идиллия. Даже не представляю, что же припасла для них наш автор))))

Спасибо за главу, с нетерпением жду следующую ;)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
99Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:31 | Сообщение # 445
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо огромное за главу))
это же нао ТАК хотеть курить, что говорить об этом во сне...)))
радует, что Джейк и мистер Симонс поняли ситуацию Беллы)))


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:13 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Круто! Спасибо! Ой, как я понимаю Беллу. Сама пытаюсь бросить курить, но пока выигрывают сигареты. Джейк порадовал, пошёл на встречу Белле. Надеюсь, они подружатся. Он хороший.
 
SuperMomДата: Четверг, 16.06.2011, 23:01 | Сообщение # 447
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Latiko,
knopochka,
Пасибочки! happy

Quote (knopochka)
Зачем надо было бежать к преподавателю? Как-то подестки получилось.

Кады дело касается диплома - почему не поябедничать? happy biggrin Шучу biggrin

slyly,
Пасиб! happy

Добавлено (16.06.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Bella_Ysagi,
LeNyCuK,
Пасибки! happy

Quote (LeNyCuK)
Ух...родная а чего ты сразу не написала, что ты не поклонница пейринга Белла/Джейк, сразу бы отмела кучу ненужных вопросов )

А я писала в самом начале, что кроме Белла/Эдвард ничего не будет, но видать это было не убедительно biggrin

spyglass,
Пасибки! happy

Quote (spyglass)
даже как-то сразу расхотелось его четвертовать от такой новости

Ой, а ппзжа, возможно, многим его и приобнять захочется biggrin

Ольсер,
BellaSwan,
дьяволенок,
Liza_Coquette,
Жабенятко,
Heleno4ka,
Latiko,
♥Настя♥,
Пасибочки! happy

Quote (♥Настя♥)
Он не будет лезть в эти и так выстраданные отношения)

Ну разве что только к Эдьке подкатывать будет Да нееееее biggrin

kiska12345,
lenasane,
Пасибки! happy

Quote (lenasane)
Белла немного грубо ему отказала в репетиции, а тот, в свою очередь, не выслушав ее объяснений, сразу же лишил ее роли. Они оба не сразу приняли обстоятельства друг друга.

Да Белла тут сглупила, это очевидно wacko Нагрубила Джейку и не поняла, чего это он обижается wacko

zirkka,
Schumina,
lalla,
TashaD,
Пасибки! happy

Quote (TashaD)
Викааа, притащилась на полусогнутых с повинной головой...
Убей меня, но я не написала отзыв по прошлой главе, и сейчас так долго шла... Но я не специально, честное слово!

Ай-ай-ай! Как не стыдно? angry Хах, да ну ты чего прям)))) biggrin

Quote (TashaD)
Вот только не говори, что это ненадолго!

Это ненадолго biggrin

Quote (TashaD)
Надеюсь, со временем ты избавишь Беллу от этой вредной привычки - нам нужны здоровые и красивые дети! wink

Канеш happy

Quote (TashaD)
И пусть эта неделя длится, длится и длится...

Она и будет длиться и длиться... Только как-то мимо нас biggrin

Удача,
Tora,
99,
КСтюшка,
Спасибки! happy


 
Mariana:)Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:08 | Сообщение # 448
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы))
В шоке от поведения Эдварда angry Как можно отключать телефон на ДВЕ недели!!!
Бедная Белла(
Мне очень нравится Джеймс в этом фике happy
 
BellaSwanДата: Суббота, 18.06.2011, 15:25 | Сообщение # 449
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это, блин, его атмосфера даже меня достала!! А я человек более менее терпеливый... Ну а к Джеймсу, конечно, лезть не стоило. Разбередила старую рану, но он повел себя как настоящий мужчина. Умница!
И как я писала в комментариях, я бы с ним, с Калленом, поговорила... "по душам"!)


 
SvetoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 15:33 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[font=Courier New]Спасибо за продолжение истории! Откровения ,хотя и дались Белле с трудом ,но на душе у неё стало легче.Эдврду давно хотелось узнать что же её так мучило.И наконец она решилась ему открыться.Откровения Беллы вызвали у Эдварда сочуствие и он убедился ,что насколько сильной она не пытается казаться в душе она очень хрупкая девушка.которую надо беречь и охранять.Они решили начать сначала и я думаю теперь их отношения будут иметь продолжение!!! Но тайны нас не покидают,какие ещё мы узнаем?????Розали и Джаспер родственники,Мишель не отлипает от Эдварда..... С нетерпением жду продолжения,успехов в работе!!!! cry smile smile smile[/font][color=#FF33CC]

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...FIGHT FOR LOVE... (Борись за любовь, если она того стоит...)
Поиск:


Последний приют