Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Kiss me or Kill me
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Kiss me or Kill me
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея – моя.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: EPOV, характеры героев изменины.
Жанр: Angst, Deathfic, Drama, немного романтики (самая малость)



Саммари:
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Это не флаффная история, это будет что-то тяжелое и эмоциональное, так что людям, не приемлющим ангст, лучше пройти мимо. Остальным же всегда рада, надеюсь, вам понравится эта история, которая не дает мне спать вот уже как несколько недель.

От автора 2: Пишу этот фик ради одной единственной фразы, взятой с фильма "Сладкий ноябрь", так что она (т.е. фраза) обязательно прозвучит в тексте. Этот фильм очень прочно засел мне в душу и именно он вдохновенил меня на написание.

Размещение: эксклюзивно для Twilight Russia!

_______________________________________________________________


Дорогие читатели, у фика появилось замечательное видео. От всего сердца благодарю Лисичку из Видеостудии за проделанную работу. Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.



_______________________________________________________________


Оглавление




Глава 2. Kiss me
















Сообщение отредактировал Kiss_cat - Воскресенье, 05.06.2011, 06:09
 
YaShAДата: Четверг, 06.01.2011, 20:41 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!
Не смотря на то, что в главе достаточно написано про Беллу, я всё ещё ничего не могу сказать про неё. Единственное моё предположение, что она тяжело больна, и именно поэтому она так ждёт смерти. Тогда и её просьбы к Эдварду понятны, перед смертью захотелось испытать всё, что ей хотелось всю жизнь ( не знаю, как всё правильно сказать biggrin ). Теперь интересно, как Эдвард будет относится к Белле и что у них будет, поэтому жду продолжения!
 
@pelsink@Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:48 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, дорогая моя, огромное спасибки тебе за главу smile она действительно шикарная, но вот в чем прикол, я только рассчиталась уже буквально влезла в монитор, выключила музыку в наушниках, ну, короче, все как полагается, читаю фразу
Quote
Моя. Моя на несколько долгих дней.

кручу страницу вниз и тут мне такой сильный облом в виде конца главы!! dry я расстроилась, это что ваще такое? я так не играю
глава афигенная, эмоциональная и все такое, но такая маленькая прям даже так не честно!
ну ладно, прокомментирую то что есть: насколько я понимаю Беллу и так хочет кто-то убить? Виктория? по тому что очень уж насторожила меня ее фраза
Quote
Лучше это сделаешь ты, нежели она.

бедная во что она такое опять влипла? а этот эдвард меня просто убивает. нравятся ему игры видете ли, вот и доиграется! biggrin
ой ладно, я пойду, а ты давай твори smile жду новую главку smile



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ann_swanДата: Четверг, 06.01.2011, 22:20 | Сообщение # 53
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Приятно познакомится, я - Алина.

Взаимно biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ну я, как всегда, постаралась biggrin Вообще, загадок будет очень много и большинство из них расскроется только ближе к концу.

вах.. интриганка biggrin

Интересная глава.. дает ответы на некоторые вопросы и определяет главный: Почему же Белла хочет умереть?
У меня есть предположения на этот счет. Возможно это оттого что она смертельно больна или же у неё просто какое-то психическое расстройство..
Логику её поступков пока что понять сложно.. поэтому будем ждать с нетерпением конца, чтобы все это узнать.
Спасибо за главу happy Удачи и вдохновения happy

Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
NolanaДата: Пятница, 07.01.2011, 00:51 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Алин, привет, спасибо за новую главку, как всегда ты неподражаема, глава просто замечательная. Такая нестандартная ситуация возникает когда Эд угрожает пистолетом, а Белла вместо того чтобы испугаться наоборот только просит о смерти, бедный Эд даже сбежал от нее, хотя и безуспешно, настырная Белла босиком преследует его, и ему приходится с этим смириться и привести ее к себе, что для него что то новое, ведь он же наверняка ни одну жертву к себе не приводил. Интересно, что Белла имелла ввиду когда говорила:
Quote
Лучше это сделаешь ты, нежели она.
, имелась в виду болезнь Беллы или все таки кто то еще на нее охотится кроме Эда, короче еще одна загадка wink И как всегда глава закончилась на самом интересном...
Алин, спасибо огромное за главку, жду с нетерпением продолжения, тебе огромного вдохновения!


 
Ma$hokДата: Пятница, 07.01.2011, 00:54 | Сообщение # 55
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая моя, для начало хочу сказать, ты замечательная, обожаю тебя =)
Ну а теперь по поводу главки:
Ты меня полностью запутала... что же с Беллой не так???
У меня появилось такое ощущение, что она больна чем-то не излечимым и именно по этому ей всё равно, когда ей умереть...
Эдвард... так значит он сам выбирает своих жертв...
Интересно, как он будет обходиться с ней в эти дни...
Почему Белла так стремиться умереть... ах, столько вопросов... жаль только, что мой дорогой и горячо любимый автор не ответит мне на эти вопросы, верно Алиночка wink wink wink
Спасибо за главку уже с нетерпением жду следующей =)


 
Камилла6986Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:42 | Сообщение # 56
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алина, добрый вечер! wink
Спасибо за новую главу!
Эмоции зашкаливают! Чувственно написано!

Меня, как и всех насторожила фраза:
"Лучше это сделаешь ты, нежели она".
Похоже, Беллу, кто-то уже хочет убить?! Интересно за что?!

Абсолютно не согласна с фразой Беллы:
"Но не надо корить себя за это, только слабаки сдерживают зверя внутри себя. Но ты ни такой. В тебе есть внутренний стержень, я вижу это".
Как раз люди, которые не находят все силы бороться - слабаки! Каждый человек ежедневно борется со своим злым я, и не каждый выходит победителем!
Согласна с мыслями Эдварда про себя:
"Такова была моя жизнь – жизнь в темноте, когда все остатки светлых и добрых побуждений медленно сгорают под гнетом темных мыслей и желаний".

То, как Белла за ним бежала вызвало умиление, не могу объяснить, почему!

"Ну вот и началась новая партия, на доске всего лишь две фигуры: черная и красная. Черная сова и красная лисица. А уж кто есть кто, нам предстоит разобраться".
Очень интересно! Если брать общепринятые понятие, то сова - это мудрость, лиса - хитрость!
Или возможно, дорогой автор, ты имела в виду совсем другое?!

Алиночка, еще раз спасибо, я совсем не жалею, что записалась в ПЧ!

С нетерпением жду проду! wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Пятница, 07.01.2011, 01:43
 
Kiss_catДата: Пятница, 07.01.2011, 14:49 | Сообщение # 57
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




GalkaCullen,
Quote (GalkaCullen)
Белла... Меня вот теперь что интересует.. Кого она имела ввиду говоря "Она"? Кто еще ее хочет убить?! Теперь она мне кажется не такой бесстрашной.. А скорее хрупкой, отчаявшийся...

Она лишь отчаявшая девушка, не более. Я не буду говорить, про ту, что ее убьет, вы сами все поймете ближе к концу.
Quote (GalkaCullen)
Другие эмоции он во мне вызывает. Не могу ничего поделать...

Можно поинтересоваться какие?
Quote (GalkaCullen)
Дорогая, спасибо за столь приятный сюрприз, как главу. Очень сильно понравилась. Ты очень талантливый автор. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

Спасибо, родная happy

Ashley_Cameron,
Не буду отвечать на твои вопросы, дорогая)) Ведь любопытство - лучший стимул дочитать до конца. Спасибо за коммент))

limu,

Quote (limu)
Что то Белла совсем не боиться , это немного странно , может ей терять уже нечего?

Ну, можно сказать и так))
Quote (limu)
хддд , что то мне совсем не веритья особенно после ее последней просьбе!!!!!

Последняя просьба - лишь забава, но не влюбленность, пока...
Quote (limu)
Оченьь жду продолжение, спасибо за главу и за оповещение о ней!!!!

Всегда пожалуйста)))

Alice-Ashle-Cullen,

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Интересно кого она еще имела ввиду когда говорила что ей все равно кто ее убьет он или она...

Отмалчиваюсь))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Белла сильная и смелая, раз пошла на это...

Она скорее хочет такой быть, казаться.

КарапУзик, Даша, привет))

Quote (КарапУзик)
Белла такая странная, хочет умереть и не боится.

Поверь, она боиться и даже очень сильно((((
Quote (КарапУзик)
Эдвард тоже удивляет, оказывается не такой уж и бессердечный)

Жизнь для него игра smile Не болеее, не менее.
Quote (КарапУзик)
Не думаю, что Белла сможет сдержать свое обещание - не влюбляться)

Конечно, она не сдержит. Я никогда не пишу историй, где герои не находят свою любовь.
Quote (КарапУзик)
Можно просто Дюша))Оо

Окей)) smile Тогда меня можно просто Алина))

bela_hale,

Quote (bela_hale)
очень красивая глава, много новой информации об бели, насколько я поняла эдвард ее убьет да ?

Молчу tongue
Quote (bela_hale)
Но не могу понять беллу почему он ждет смерти? ..и кто "она?"

Опять же молчу, храню тайну (Боже, в первый раз я отмалчиваюсь biggrin )

YaShA,

Quote (YaShA)
Единственное моё предположение, что она тяжело больна, и именно поэтому она так ждёт смерти.

Возможно...
Quote (YaShA)
Теперь интересно, как Эдвард будет относится к Белле и что у них будет,

Изначально это простое любопытсво, не более, но вот чуть позднее.... Все изменится

@pelsink@, Привет, солнце)))

Quote (@pelsink@)
я расстроилась, это что ваще такое? я так не играю

Ох, прости, зай((( Ну не получается у меня писать огроменные главы как в Эхе, но я буду исправляться)))
Quote (@pelsink@)
насколько я понимаю Беллу и так хочет кто-то убить? Виктория?

ммм, нет, это не Виктория))
Творю, творю))))

ann_swan,

Quote (ann_swan)
вах.. интриганка

Не ты одна так считаешь biggrin
Quote (ann_swan)
Возможно это оттого что она смертельно больна или же у неё просто какое-то психическое расстройство..

Не знаю, не знаю... Но одно могу сказать точно, псих. расстройства у нее нет))) Ну, а доля сумасшествия живет в каждом из нас wink
Quote (ann_swan)
Удачи и вдохновения

Спасибо, родная)))

Nolana, привет, солнце)))

Quote (Nolana)
бедный Эд даже сбежал от нее, хотя и безуспешно,

Да уж, это его озадачило biggrin Нажил на свою голову девушку)))
Quote (Nolana)
, имелась в виду болезнь Беллы или все таки кто то еще на нее охотится кроме Эда, короче еще одна загадка

Еще одна загадка, которуя я не расскрою)) Кажется, ты в этот момент подумала "Противная" biggrin
Quote (Nolana)
Алин, спасибо огромное за главку, жду с нетерпением продолжения, тебе огромного вдохновения!

Я передам своей музе, чтобы усердней трудилась)))

Ma$hok, ты моя хорошая, привет))) Очень рада тебя видеть))

Quote (Ma$hok)
У меня появилось такое ощущение, что она больна чем-то не излечимым и именно по этому ей всё равно, когда ей умереть...

Эх, предположения, предположения. Ничего не скажу)))
Quote (Ma$hok)
жаль только, что мой дорогой и горячо любимый автор не ответит мне на эти вопросы, верно Алиночка

А ты меня хорошо знаешь biggrin Нет, хоть раз в жизни буду партизаном...

Камилла6986, добрый вечер)))

Quote (Камилла6986)
Как раз люди, которые не находят все силы бороться - слабаки! Каждый человек ежедневно борется со своим злым я, и не каждый выходит победителем!

Да, я знаю, но лесть - ее оружие)) И она добилась своего, надо признать biggrin
Quote (Камилла6986)
Очень интересно! Если брать общепринятые понятие, то сова - это мудрость, лиса - хитрость! Или возможно, дорогой автор, ты имела в виду совсем другое?!

Ой, прям до слез приятно, что ты обратила на это внимание. Да, ты правильно поняла, сова - мудрая, лиса - хитрая. И каждый из них идет к своей цели, но разными путями. Так же немаловажную роль играет цвет. Черная сова - это человек неприметный, трезво мыслящий, мудрый, не играющий с огнем, он всегда идет к своей цели медленно, но верно, не допуская ошибок. Красная лиса - человек хитрый, яркий, выделяющийся, определенно с нестардартным мышлением, он всегда находит выход из любой ситуации, используя свое актерское мастерство. Он может ни раз обжигаться, пытаясь быстрее добраться до своей цели, но в конечном счете приходит одновременно с совой, ни чем не уступая ей. Вот, как-то так))

 
GalkaCullenДата: Пятница, 07.01.2011, 15:06 | Сообщение # 58
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kiss_cat, спасибо за ответ.
Quote (Kiss_cat)
Она лишь отчаявшая девушка, не более. Я не буду говорить, про ту, что ее убьет, вы сами все поймете ближе к концу.

Интриганка... Эх, будем терпеливо ждать и теряться в догадках.
Quote (Kiss_cat)
Можно поинтересоваться какие?

Не знаю, смогу ли описать свои чувства словами... Попробую.
Мне его жалко. Просто жалко и все. У него есть проблема, и засела она глубоко в его душе. Даже не могу предположить с чем это связано... Возможно искалеченное детство, первая отвергнутая любовь... Не знаю. Для него жизнь кажется только игрой, и он установил свои правила. Но определенно, я бы не настроилась против его. Даже когда он такой "плохой" и всех убивает, твое описание его состояния меня настраивают только на его сторону, а не против... Не знаю, может со мной что не так?! Вот.


 
Камилла6986Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:23 | Сообщение # 59
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Да, я знаю, но лесть - ее оружие)) И она добилась своего, надо признать

О, да, не спорю wink

Quote (Kiss_cat)
Ой, прям до слез приятно, что ты обратила на это внимание. Да, ты правильно поняла, сова - мудрая, лиса - хитрая. И каждый из них идет к своей цели, но разными путями. Так же немаловажную роль играет цвет. Черная сова - это человек неприметный, трезво мыслящий, мудрый, не играющий с огнем, он всегда идет к своей цели медленно, но верно, не допуская ошибок. Красная лиса - человек хитрый, яркий, выделяющийся, определенно с нестардартным мышлением, он всегда находит выход из любой ситуации, используя свое актерское мастерство. Он может ни раз обжигаться, пытаясь быстрее добраться до своей цели, но в конечном счете приходит одновременно с совой, ни чем не уступая ей. Вот, как-то так))

Очень интересно мыслишь, дорогая!
Я вся в предвкушении следующей главы! happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
малышка_эллиДата: Пятница, 07.01.2011, 17:44 | Сообщение # 60
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое пребольшое спасибо за новую главку! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
IreneДата: Пятница, 07.01.2011, 22:55 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ммм...
(долго думала с чего начать)
в общем, Алин, моя любовь к тому что ты пишешь победила мою нелюбовь к фикам по сумеркам
я в ПЧ и обязательно прочитаю, сейчас уже не в состоянии, но я это сделаю
к тому же меня покорила эта фраза... не с фильма "сладкий ноябрь" конечно, но покорила


 
Kiss_catДата: Вторник, 11.01.2011, 08:14 | Сообщение # 62
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, солнце, если не любишь фанфикшн, не стоило себя заставлять)) smile
Quote (Irene)
к тому же меня покорила эта фраза... не с фильма "сладкий ноябрь" конечно, но покорила

Можно поинтересоваться, какая фраза?


 
IreneДата: Среда, 12.01.2011, 13:22 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, я не люблю, но читаю, потому что попадается кое-что интересное
так а с фразой я думаю я лохонулась
как обычно ляпну не подумаю (данном случае не смотря фильм)


 
Камилла6986Дата: Среда, 26.01.2011, 15:59 | Сообщение # 64
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, Алиночка, привет wink
Ты не прими за наглость, я тут заглянула, соскучилась, тихонечко жду продолжение, очень жду.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight-foreverДата: Среда, 26.01.2011, 16:42 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Саммари интригует Я хочу в ПЧ smile примишь?

 
Ma$hokДата: Среда, 26.01.2011, 23:42 | Сообщение # 66
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка, солнышко, а когда прода будет???

 
Kiss_catДата: Четверг, 27.01.2011, 14:25 | Сообщение # 67
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Камилла6986, Ma$hok, девочки, простите наглую меня)) Завтра допишу, просто меня Поколение Next захлеснуло, я туда целых три главы написала почти подряд)) biggrin Но сейчас обещаю исправится happy

Добавлено (27.01.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Twilight-forever, конечно принимаю)) happy


 
Камилла6986Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:38 | Сообщение # 68
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Камилла6986, Ma$hok, девочки, простите наглую меня)) Завтра допишу, просто меня Поколение Next захлеснуло, я туда целых три главы написала почти подряд)) biggrin Но сейчас обещаю исправится

Давай, давай, мы ждем happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.02.2011, 10:39 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,
хм... новая глава для меня не несла в себе никакой нагрузки, ну, за исключением того, что я ее все таки дождалась и уже морально удовлетворена wink мне до сих пор нефига не понятны эти герои: белла под час кажется немножко того, не то чтобы сумасшедшей, но... не знаю как объяснить, короче, раньше людей с таким характером называли блаженными (кстати к теме истории, которую ты так не любишь, был у нас один царь с таким прозвищем wink ), она словно не может адекватно оценивать ситуацию, я бы даже сказала что она сломана, в моральном плане, разумеется.. а эдвард... этого героя мне понять еще труднее, человек находещий успокоение в убийствах, тоже не совсем нормальный, если не сказать больше - сумасшедший, это настолько странная фигура, что я не могу даже ничего сказать, да и вообще Алин эти герои твои для меня словно в дымке (словно за мутным стеклом, вроде бы и очертания видишь, а понять кто такие не можешь), я их не понимаю, не могу дать оценку их поступкам, которые к слову сказать меня напрягают, потому что играют они явно не в салочки.. она хочет умереть ? пусть пойдет ляжет од поезд! он хочет убивать? пусть найдет больного бездомного котенка и престрелит (жестоко? ничуть! это даже будет это даже будет милосердно по отношению к живому созданию), но делать из людей живой скот, лишь для того чтобы выпустить пар - аморально и негуманно. если же они хотят поиграть, то пусть в дурачка подкидного порежутся или в монополию какую-нибудь, всяк полезней! да и вообще что это за новые правила?

Quote
я убью тебя тогда, когда ты пятый раз попросишь меня

что за бред извините меня? брутальность конечно так и прет, но он через чур заигрался в бэд боя с чистой душой..
так в общем я все сказала, меня не убивать, тупо на эмоциях от главы писала, а вообще глава шикарная, просто герои странные biggrin
ах да, вопрос дня что это за странная Она про которую белка все твердит и что за странный Он, про которго упомянул эдик

Quote
Но мне ли оценивать красоту природы? Нет, это было бы кощунством… И Он знает это.

или я просто чет не поняла? :D



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Среда, 02.02.2011, 10:43
 
Kiss_catДата: Среда, 02.02.2011, 10:54 | Сообщение # 70
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
мне до сих пор нефига не понятны эти герои:

Согласна, герои странные, их поступкам нет и не может быть толкового объяснения. Я сама не понимаю их, это что-то необузданное, неадекватное, вырывающееся из воображения.
Quote (@pelsink@)
она словно не может адекватно оценивать ситуацию, я бы даже сказала что она сломана, в моральном плане, разумеется.

Все верно, она сломана smile Тут сказывается то, что ее скоро убъет Она. И нет особой разницы, днем раньше, днем позже. Просто от руки Эдварда ей умереть приятнее...
Quote (@pelsink@)
а эдвард... этого героя мне понять еще труднее, человек находещий успокоение в убийствах, тоже не совсем нормальный, если не сказать больше - сумасшедший, это настолько странная фигура, что я не могу даже ничего сказать, да и вообще Алин эти герои твои для меня словно в дымке

Я думаю, что ни только для тебя. Эдвард - фигура сложная, просто есть люди, которые любят убивать и всё... Нам, нормальным, их не понять.
Quote (@pelsink@)
на хочет умереть ? пусть пойдет ляжет од поезд

Это сложнее, она не сможет терпеливо ждать пока ее переедит поезд. А так пуля - это быстро.
Quote (@pelsink@)
что за бред извините меня? брутальность конечно так и прет, но он через чур заигрался в бэд боя с чистой душой..

В его темной жизни нет ничего интересного, он лишь хочет поиграть перед тем, как убить. К слову, он этого не сделает. Просто так интересней...
Quote (@pelsink@)
меня не убивать, тупо на эмоциях от главы писала, а вообще глава шикарная, просто герои странные

Ой, солнц, кто ж тебя убивать-то будет)) Я тебя люблю и твои комменты тоже happy Спасибо))
Quote (@pelsink@)
ах да, вопрос дня что это за странная Она про которую белка все твердит

Ну, это пока секрет...
Quote
Но мне ли оценивать красоту природы? Нет, это было бы кощунством… И Он знает это.

Это он про Бога. Имеется в виду, что он со своими грязными делишками не имеет права говорить о красоте, и Бог об этом знает. Он вообще странный, я сама не знаю, каков он, Эдвард.


 
Белая_птицаДата: Среда, 02.02.2011, 10:59 | Сообщение # 71
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Беллочке очень страшно, думаю если бы она действительно хотела бы смерти она бы тут же попрасила его об этом!!!!
Он что действительно хочет показать ей как он кого то убивает!??!?!
Эдвард-действительно это имя больше осациируется с чем то нежным и милым , вечно страдающим ,
убийца- это как клише! маска!
Спасибо за главу , мне очень понравилось , очень жду продолжение!!!!!!
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 12:07 | Сообщение # 72
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, привет tongue большое спасибо за новую главу.

Quote
Ребенок всегда чувствует, когда его не любят, это чувствовал и я. Постоянно. Никто никогда не любил меня, предпочитая обходить стороной. А итог этому всему – убийство. В этом я находил сладкое удовольствие, которое растекалось по телу, как истома. В эти краткие минуты я чувствовал себя почти нормальным.

Из этого получается, что если меня никто не любит в том числе и мои родители, значит, я не нормальный?! И чтобы стать нормальным стать, как все, я решил самовыражаться, через убийство?!
Так думает Эдвард?!

А мне Белла не кажется сломленной, если она самостоятельно ищет себе лучшей и быстрой смерти (насколько это вообще возможно) wacko она просто напугана, очень.
В данной истории сломленный Эдвард, у которого бороться сил уже нет, а может никогда и не было.
Вопрос зачем она хочет увидеть, как убивает Эдвард:
1) Она боится оставаться одна.
2) Она хочет его узнать получше.
3) Просто интересно wacko
4) Она хочет увидеть, что ждет ее, как он это сделает.

Алиночка, еще раз спасибо happy
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 02.02.2011, 12:08
 
lilit891Дата: Среда, 02.02.2011, 12:09 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Первый раз читаю фик с таким сюжетом, очень зацепило. Хочу в ПЧ!

 
Kiss_catДата: Среда, 02.02.2011, 12:33 | Сообщение # 74
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




limu,
Quote (limu)
Беллочке очень страшно, думаю если бы она действительно хотела бы смерти она бы тут же попрасила его об этом!!!!

Да, ей страшно и она просто хочет немного оттянуть этот миг.
Quote (limu)
Он что действительно хочет показать ей как он кого то убивает!??!?!

Да, и она будет смотреть... Ток не надо меня в психушку посылать biggrin
Quote (limu)
Спасибо за главу , мне очень понравилось , очень жду продолжение!!!!!!

Я рада, постараюсь не затягивать))

Камилла6986, привет, солнце))

Quote (Камилла6986)
Так думает Эдвард?!

Поучается что так, сказывается многое: несчастливое детство, раняя смерть родителей, отсутствие любви.
Quote (Камилла6986)
если она самостоятельно ищет себе лучшей и быстрой смерти (насколько это вообще возможно) она просто напугана, очень.

Конечно, она и напугана, и сломлена sad Мы говорим о смерти, а это страшно...
Quote (Камилла6986)
В данной истории сломленный Эдвард, у которого бороться сил уже нет, а может никогда и не было.

Ой, так приятно, что ты это заметила happy
Quote (Камилла6986)
Вопрос зачем она хочет увидеть, как убивает Эдвард:

Тут все до кучи... Хотя, большую роль, конечно же, играет пункт 4

Спасибо, зай, за твой отзыв)) Я улыбаюсь...

lilit891, на самом деле фики с подобным сюжетом есть. happy Я очень рада, что тебе понравилось, и, конечно же, принимаю в ПЧ))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Среда, 02.02.2011, 12:34
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 12:41 | Сообщение # 75
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ой, так приятно, что ты это заметила

Я любитель покопаться в чужих головках tongue

Quote (Kiss_cat)
Тут все до кучи... Хотя, большую роль, конечно же, играет пункт 4

Я тоже склонялась к этому варианту wink

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, зай, за твой отзыв)) Я улыбаюсь...

Пожалуйста. Это тебе спасибо за интересную историю. happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 02.02.2011, 12:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Поиск:


Прочь!