Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Kiss me or Kill me
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Kiss me or Kill me
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея – моя.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: EPOV, характеры героев изменины.
Жанр: Angst, Deathfic, Drama, немного романтики (самая малость)



Саммари:
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Это не флаффная история, это будет что-то тяжелое и эмоциональное, так что людям, не приемлющим ангст, лучше пройти мимо. Остальным же всегда рада, надеюсь, вам понравится эта история, которая не дает мне спать вот уже как несколько недель.

От автора 2: Пишу этот фик ради одной единственной фразы, взятой с фильма "Сладкий ноябрь", так что она (т.е. фраза) обязательно прозвучит в тексте. Этот фильм очень прочно засел мне в душу и именно он вдохновенил меня на написание.

Размещение: эксклюзивно для Twilight Russia!

_______________________________________________________________


Дорогие читатели, у фика появилось замечательное видео. От всего сердца благодарю Лисичку из Видеостудии за проделанную работу. Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.



_______________________________________________________________


Оглавление




Глава 2. Kiss me
















Сообщение отредактировал Kiss_cat - Воскресенье, 05.06.2011, 06:09
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.02.2011, 12:58 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Я думаю, что ни только для тебя. Эдвард - фигура сложная, просто есть люди, которые любят убивать и всё... Нам, нормальным, их не понять.

тогда психи маньяки опасные для общества, эдварда я к таким не могу отнести, он скорее заигравшийся мальчик, который на подсознательном уровне подпитывается страхом людей, это как моральная потребность, возможно так он заглушает собственную боль, не знаю, но он точно не маньяк, ни в коем случае...

Quote (Kiss_cat)
Это сложнее, она не сможет терпеливо ждать пока ее переедит поезд. А так пуля - это быстро.

тогда я не думаю, что она сможет принять смерть от пули в висок, потому что тут дело не в нервах, а в решительности и желании, сама себя она убить тупо не сможет и жить она хочет, а значит надо бороться, во чтобы она не ввязалась там! воть! biggrin

Quote (Kiss_cat)
В его темной жизни нет ничего интересного, он лишь хочет поиграть перед тем, как убить. К слову, он этого не сделает. Просто так интересней...

повы*бываться он хочет а не поиграть и мозг на место ему поставить надо! biggrin ну ясен пень, что не сделает biggrin

Quote (Kiss_cat)
Это он про Бога. Имеется в виду, что он со своими грязными делишками не имеет права говорить о красоте, и Бог об этом знает. Он вообще странный, я сама не знаю, каков он, Эдвард.

я так сначала и подумала, но потом предположила что раз у белки есть таинственная Она, то и у него должен быть таинственный Он biggrin

Камилла6986,

Quote (Камилла6986)
А мне Белла не кажется сломленной, если она самостоятельно ищет себе лучшей и быстрой смерти (насколько это вообще возможно)

эм, думаю не совсем понятно, что я подразумевала под сломленной... именно потома что она "сломалась" морально, она и желает смерти нет ни сил бороться, ни желания.

Quote (Камилла6986)
В данной истории сломленный Эдвард, у которого бороться сил уже нет, а может никогда и не было.

тут я тоже не соглашусь, потому что напрашивается вопрос: а он пробовал? по-моему он только и делает, что убивает, чтобы не сражаться.



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 13:39 | Сообщение # 77
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@pelsink@)
эм, думаю не совсем понятно, что я подразумевала под сломленной... именно потома что она "сломалась" морально, она и желает смерти нет ни сил бороться, ни желания.

По этому поводу пока спорить не буду, так как не понятны причины ее желания себе смерти.

Quote (@pelsink@)
тут я тоже не соглашусь, потому что напрашивается вопрос: а он пробовал? по-моему он только и делает, что убивает, чтобы не сражаться.

Тут, я тебя не поняла! Ты сказала, тоже, что и я, только в другой интерпретации. В чем спор?!
В предыдущих моих комментария, я называла Эдварда слабаком, и пока мое мнение не поменялось, и не думаю, что поменяется.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 02.02.2011, 13:39
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.02.2011, 13:45 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Камилла6986,

Quote (Камилла6986)
Тут, я тебя не поняла! Ты сказала, тоже, что и я, только в другой интерпретации. В чем спор?! В предыдущих моих комментария, я называла Эдварда слабаком, и пока мое мнение не поменялось, и не думаю, что поменяется.

ты похоже не особо меня поняла.. в предыдущем комменте ты назвала его "сломленным", я не согласна, потому что, чтобы сломаться надо попытаться бороться. а слово слабый имеет совсем иное значение, слабак - зачастую тот человек, который не пробуя что-либо преодолеть, сразу же опускает руки. так что тут скорее эдвард как раз слабый, а не сломленный.



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Среда, 02.02.2011, 13:47
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 13:52 | Сообщение # 79
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@pelsink@)
ты похоже не особо меня поняла.. в предыдущем комменте ты назвала его "сломленным", я не согласна, потому что, чтобы сломаться надо попытаться бороться. а слово слабый имеет совсем иное значение, слабак - зачастую тот человек, который не пробуя что-либо преодолеть, сразу же опускает руки. так что тут скорее эдвард как раз слабый, а не сломленный.

К своему мнению по поводу слабака, я добавила сломленного, из ходя из его воспоминаний про детство, он был сломленный там. А вот бороться или нет, мы уже решаем после того, как нас сломали.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.02.2011, 14:00 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Камилла6986, аааа ладно, пофиг, мы друг-друга просто не понимаем, а писать сто раз одно и тоже смысла не вижу.


Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Среда, 02.02.2011, 14:00
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 14:06 | Сообщение # 81
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@pelsink@)
Камилла6986, аааа ладно, пофиг, мы друг-друга просто не понимаем, а писать сто раз одно и тоже смысла не вижу.

tongue ты меня рассмешила, а мне не пофиг мое мнение и мнение других, может и не понимаем друг друга, жаль конечно, но у каждого свое.
А спорить по поводу этого произведения можно бесконечно.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
@pelsink@Дата: Среда, 02.02.2011, 14:21 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




спорить то можно, да только зачем, если говорим на разных языках? да и любое произведение (особенно это) может быть воспринято с разных точек зрения.


Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 83
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (@pelsink@)
спорить то можно, да только зачем, если говорим на разных языках?

А, я и не хочу спорить, не люблю оставлять у людей неприятный осадок. Тем более, что языки у нас действительно разные.

Quote (@pelsink@)
да и любое произведение (особенно это) может быть воспринято с разных точек зрения.

Полностью с тобой согласна.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ann_swanДата: Среда, 02.02.2011, 17:24 | Сообщение # 84
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Спасибо большое за новую главу happy
В один момент все понимаю, а в другой путаюсь все больше.. хотя мне это нравится biggrin
Белла решила пойти с ним? О_о Это будет интересно cool
Ещё раз спасибо, удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
КарапУзикДата: Среда, 02.02.2011, 18:03 | Сообщение # 85
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, спасибо за новую главу)
красиво написано) Эдварда теперь легче понимать, а он и своих родителей убил??
Интересные у них отношения, Белла его боится и очень, но чего-то еще она боится еще сильнее...
И зачем она пойдет с ним на убийство, она такая странная))


 
Ma$hokДата: Среда, 02.02.2011, 18:45 | Сообщение # 86
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм... очень интересная глава =)
Алиночка, ты молодец, как всегда потрясающе =)
Белла наконец узнала имя своего убийцы...
Всё больше и больше меня интересует кто же всё-таки это "Она", которую Белла так боится???
Жаль Эдварда, как его родители могли сдать в детдом? Это совсем не правильно! Не удивительно, что он обозлился на весть мир... angry cry
Всё таки его сердце тает, когда он смотрит на Беллу... не знаю, мне это даёт надежду на то что он изменится и может перестанет убивать...
Он берёт её на убийство и она первая кто это увидит... Не много странно...
Для чего это ей и почему он согласился?
Зай, спасибо огромное за долгожданную продку... Мне глава очень понравилась, она немного рассказала о Эдварде и много заинтересовала =)
Жду новых глав =*
Лав тя!


 
малышка_эллиДата: Среда, 02.02.2011, 19:37 | Сообщение # 87
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главку! wink wink wink wink wink wink wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
YaShAДата: Среда, 02.02.2011, 19:50 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спаасибо за главу!
Белла такая странная, в хорошем смысле слова) Создаётся ощущение, что она постоянно где-то витает, не обращая внимания но окружающее. Кто же эта Она? Я всё думаю, что это смерть, но сомневаюсь, что всё так просто.
Эдвард тоже не устапает Белле своей необычностью. Какие-то странные у него мысли, необычный . Удивилась, что его в детдом родители отдали, не уважаю таких людей, счиатя такой поступок подлым по отношению к своему ребёнку!
Ну и конец заинтересовал не на шутку! Очень уже интересно, как Белла будет смотреть на то, как парень убивает кого то. Так что жду продолжения!!
 
AlIyA2929Дата: Среда, 02.02.2011, 19:59 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


ОООО что то новенькое...........принимай меня в ПЧ)))

 
NolanaДата: Четверг, 03.02.2011, 00:33 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Алин, спасибо за новую главку, как всегда было очень интересно читать. Эта глава пролила немного света на прошлое Эда, на то как повлияли поступки родителей на становление его личности и характера, и в то же время возникло множество вопросов: почему он убивает только раз в полгода, и кто такой Он, о котором упоминал Эд. Почему Белла хоть и боится Эда все таки напросилась пойти с Эдом и тот согласился? Странная они парочка: встретились два одиночества и вот теперь будут существовать рядом, пока один не убьет другую, или возможен другой вариант развития событий? Сюжет не оставляет равнодушным, так как при прочтении возникает много вопросов и загадок, которые хочется разгадать.
Алин, еще раз спасибо за главу, большого тебе вдохновения, ну а я буду ждать продолжения!


 
Kiss_catДата: Четверг, 03.02.2011, 03:04 | Сообщение # 91
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
возможно так он заглушает собственную боль, не знаю, но он точно не маньяк, ни в коем случае...

Я и не говорила, что он маньяк. Нет, ни в коем случае))
Quote (@pelsink@)
и жить она хочет, а значит надо бороться, во чтобы она не ввязалась там! воть!

Она и не ввязывалась, всё уже решено и изменить нельзя.
Quote (@pelsink@)
я так сначала и подумала, но потом предположила что раз у белки есть таинственная Она, то и у него должен быть таинственный Он

Хах, нет, тут все намного проще))

Насть, спешл фор ю, сегодня выложу новую главу Поколения.

@pelsink@, Камилла6986, девочки, не ссорьтесь, тут действительно всё сложно и запутанно, каждый по-своему понимает фик и главных героев.

ann_swan,

Quote (ann_swan)
В один момент все понимаю, а в другой путаюсь все больше.. хотя мне это нравится

Извините, что запутываю вас, но по-другому не могу))
Quote (ann_swan)
Белла решила пойти с ним? О_о

Да, ей интересно, как он это делает и как будет делать с ней...
Quote (ann_swan)
удачи и вдохновения

Спасибо))) happy

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
красиво написано)

Благодарю))
Quote (КарапУзик)
Интересные у них отношения, Белла его боится и очень, но чего-то еще она боится еще сильнее... И зачем она пойдет с ним на убийство, она такая странная))

Тут все герои странные, я даже не знаю, зачем она это делает, просто пишу и всё...

Ma$hok, привет, солнце)))

Quote (Ma$hok)
Всё больше и больше меня интересует кто же всё-таки это "Она", которую Белла так боится???

Это вы узнаете ближе к концу, возможно в последней главе.
Quote (Ma$hok)
Всё таки его сердце тает, когда он смотрит на Беллу... не знаю, мне это даёт надежду на то что он изменится и может перестанет убивать...

Он поражен тем, что кто-то может нормально с ним общаться, ведь остальные избегают его. и я не думаю, что он изменится, его уже не изменить, но Беллу он не убьет, не сможет.
Quote (Ma$hok)
Для чего это ей и почему он согласился?

Если бы я знала...
Quote (Ma$hok)
Мне глава очень понравилась, она немного рассказала о Эдварде и много заинтересовала =)

Спасибо)) Я буду потихоньку открывать тайну.
Quote (Ma$hok)
Лав тя!

И я тебя))

малышка_элли, не за что)) happy

YaShA,

Quote (YaShA)
Белла такая странная, в хорошем смысле слова)

Хах, они оба странные))
Quote (YaShA)
Кто же эта Она? Я всё думаю, что это смерть, но сомневаюсь, что всё так просто.

Ммм, это не совсем смерть...
Quote (YaShA)
Эдвард тоже не устапает Белле своей необычностью. Какие-то странные у него мысли

Я думаю, нам не понять мыслей тех, кто любит убивать, это совершенно другой мир, у них нет логики. Я так и пишу, абсолютно нелогично...
Quote (YaShA)
Ну и конец заинтересовал не на шутку! Очень уже интересно, как Белла будет смотреть на то, как парень убивает кого то. Так что жду продолжения!!

wink скоро будет))

AlIyA2929, с удовольствием)))

Nolana,

Quote (Nolana)
Эта глава пролила немного света на прошлое Эда, на то как повлияли поступки родителей на становление его личности и характера,

Ну, собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Quote (Nolana)
почему он убивает только раз в полгода

Скажем так, ему нужна подпитка, он не маньяк, чтобы всех подряд мочить, но иногда все же любит это делать.
Quote (Nolana)
и кто такой Он, о котором упоминал Эд.

Это Бог
Quote (Nolana)
Странная они парочка: встретились два одиночества и вот теперь будут существовать рядом, пока один не убьет другую, или возможен другой вариант развития событий?

Я не буду делать тайны, Эдвард не убьет ее smile
Quote (Nolana)
так как при прочтении возникает много вопросов и загадок, которые хочется разгадать.

Я старалась))))

Спасибо, солнце, за твой комментарий))))


 
Ma$hokДата: Четверг, 03.02.2011, 13:11 | Сообщение # 92
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ma$hok, привет, солнце)))

Привет дорогая =*

Quote (Kiss_cat)
Он поражен тем, что кто-то может нормально с ним общаться, ведь остальные избегают его. и я не думаю, что он изменится, его уже не изменить, но Беллу он не убьет, не сможет.

Ясненько =) Ну хотя бы Беллу не убьёт =)

Quote (Kiss_cat)
Это вы узнаете ближе к концу, возможно в последней главе.

Долговато... но ничего, с тобой я хоть на край света biggrin =*

Quote (Kiss_cat)
Спасибо)) Я буду потихоньку открывать тайну.

Ммм... хорошо, буду ждать)))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 05.02.2011, 14:42 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Kiss_cat, спасибо за новую главу!!
Как говорится из двух зол выбирают меньшее... Зачем Белле нужно видеть как Эдвард убивает кого-то??? Хочет знать что с ней будет потом????
 
@pelsink@Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:54 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Хах, нет, тут все намного проще))

ну это я видать уже привыкла к твоим привычкам на каждом шагу интриги плести biggrin

Quote (Kiss_cat)
@pelsink@, Камилла6986, девочки, не ссорьтесь, тут действительно всё сложно и запутанно, каждый по-своему понимает фик и главных героев.

да я как-то и не думала ни с кем ссориться smile

Quote (Kiss_cat)
Насть, спешл фор ю, сегодня выложу новую главу Поколения.

я тут твой ответ только сегодня увидела, может и сегодня тоже спешл фор ми главку напишешь? tongue



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Вторник, 19.04.2011, 09:30 | Сообщение # 95
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (Ma$hok)
Долговато... но ничего, с тобой я хоть на край света

приятно слышать)) happy

Alice-Ashle-Cullen,

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Как говорится из двух зол выбирают меньшее... Зачем Белле нужно видеть как Эдвард убивает кого-то??? Хочет знать что с ней будет потом????

что-то вроде этого happy

Quote (@pelsink@)
ну это я видать уже привыкла к твоим привычкам на каждом шагу интриги плести

да что ты?)) Я как зеркало, все видно и ничего я плету))
Quote (@pelsink@)
я тут твой ответ только сегодня увидела, может и сегодня тоже спешл фор ми главку напишешь?

Сегодня точно нет, но возможно на неделе)) happy

Добавлено (19.04.2011, 09:30)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава
smile


 
Белая_птицаДата: Вторник, 19.04.2011, 15:34 | Сообщение # 96
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Оба кажуться мне немного сумашедшими, но я не думаю что он сможет ее убить !
Спасибо за главу!
 
ann_swanДата: Вторник, 19.04.2011, 15:45 | Сообщение # 97
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Спасибо за новую долгожданную главу happy Она в корне отличается от того, что я читала ранее, поэтому для меня это некий первый опыт, от чего становится ещё интересней))
Вот и начался для них обратный отсчет. Осталось четыре раза, вроде много, но в то же время так мало...
Мне нравится, что Белла не впадает в некую депрессию, потому что жизнь скоро кончится, а наоборот радуется тому же солнечному дню, и может воздействовать на Эдварда. Она не глупая девочка, а он раб своего дела, так может она поможет ему освободиться..
Ещё раз хотела бы обратить внимание на стиль написания. Я им восхищена.
С нетерпением жду следующую главу. Удачи и вдохновения happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
@pelsink@Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:37 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Алин, я проду увидела, но сейчас уезжаю.. коммент или вечером или завтра с утра wink


Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
lilit891Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:59 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за новую главку, очень ее ждала) Белла полна загадок, но в мире Эда она солнечный лучик, надеюсь она хоть немного отогреет это ледяное сердце smile

 
малышка_эллиДата: Вторник, 19.04.2011, 19:15 | Сообщение # 100
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat очень понравилась новая глава! wink
она очень легкая! wink
эт комплимент!не каждый может легко писать! smile


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Поиск:


Тесные узы