Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
Kiss me or Kill me
Kiss_catДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Kiss me or Kill me
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, идея – моя.
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: EPOV, характеры героев изменины.
Жанр: Angst, Deathfic, Drama, немного романтики (самая малость)



Саммари:
« - Если ты действительно хочешь, я убью тебя, - прошептал я ей, касаясь горячими губами ее щеки.
- Ты опоздал, я уже не хочу быть убитой тобой, - так же тихо ответила она, отодвигаясь от меня на шаг».

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Это не флаффная история, это будет что-то тяжелое и эмоциональное, так что людям, не приемлющим ангст, лучше пройти мимо. Остальным же всегда рада, надеюсь, вам понравится эта история, которая не дает мне спать вот уже как несколько недель.

От автора 2: Пишу этот фик ради одной единственной фразы, взятой с фильма "Сладкий ноябрь", так что она (т.е. фраза) обязательно прозвучит в тексте. Этот фильм очень прочно засел мне в душу и именно он вдохновенил меня на написание.

Размещение: эксклюзивно для Twilight Russia!

_______________________________________________________________


Дорогие читатели, у фика появилось замечательное видео. От всего сердца благодарю Лисичку из Видеостудии за проделанную работу. Надеюсь, вам оно понравится так же, как и мне.



_______________________________________________________________


Оглавление




Глава 2. Kiss me
















Сообщение отредактировал Kiss_cat - Воскресенье, 05.06.2011, 06:09
 
Kiss_catДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:20 | Сообщение # 26
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (ann_swan)
Не могу общаться на "вы", поэтому давай знакомиться сразу, я Настя))

Да, я тоже как-то на "вы" не могу biggrin Приятно познакомится, я - Алина.
Quote (ann_swan)
И конечно же принимай в самые преданные ПЧ

С радостью wink
Quote (ann_swan)
О главе.. вот здесь загадка на загадке, больше вопросов, чем ответов.

Ну я, как всегда, постаралась biggrin Вообще, загадок будет очень много и большинство из них расскроется только ближе к концу.
Quote (ann_swan)
Мне очень понравился слог, с множественными эпитетами и олицетворениями, который не мог не привлечь внимание.

Спасибо огромное)) Это всегда приятно слышать, хотя я сама удивилась, что всё вышло подобным образом.
Quote (ann_swan)
Интересно что же им движет.. просто жажда крови, "Предсмертный хрип, режущий горло жертве, словно наждачка " или же он работает на кого-то?..

Скорее жажда ощущений, жажда убивать. Он вообще немного долбанутый на голову будет, хотя все убийцы такие.
Quote (ann_swan)
почему же именно Белла?

Тут не было особенного выбора, в следующей главе я всё объясню.
Quote (ann_swan)
И почему-то она не удивлена его приходу... так что же тогда она такого совершила? Почему не боится и ждет смерти?

Ну, Белла тоже очень и очень странная, хотя, причинатакого поведения будет ясна только ближе к концу, всё окажется просто.
Quote (ann_swan)
Спасибо за эту главу и конечно же вдохновения

Это тебе спасибо за то, что не пожалела парочки минуток и оставила свой отзыв))


 
Ma$hokДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:32 | Сообщение # 27
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Хм, поспорю с тобой)) Он ничего не скрывает, он стал таким и уже не измениться, по-крайней мере сильно.

Ясно... ну, спасибо что объяснила =)

Quote (Kiss_cat)
Но, скажу сразу, Беллу он не убъет.

Ну хоть это хорошо =)

Quote (Kiss_cat)
У него будут на это причины.

Если я спрашу какие, будет очень наивно с моей стороны ожидать, что ты скажешь, да?

Quote (Kiss_cat)
Он такой человек, который отрицает любовь.

Ага, это я поняла, но даже люди, которые отрицают любовь могут влюбиться... у меня на это живой пример даже есть =)

Quote (Kiss_cat)
И любовь к Белле... Признает ли он ее или же нет, вот в чем вопрос.

Ммм... интересный вопрос =)

Quote (Kiss_cat)
Такс, а тут я закрываю рот на замочек, а то не интересно будет)) Догадаетесь сами

Бяка!!! tongue tongue tongue Ну хорошо... может и бяка, но моя любимая бяка =) biggrin Эх, буду ждать)

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, солнце

Нет, солнышко, это тебе спасибо =)


 
КарапУзикДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:36 | Сообщение # 28
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу) Ты прекрасно пишешь, красивые описания и грамотная речь, что всегда приятно)))
У меня появилось столько вопросов, я ужасно заинтригована!!!
Кто такой Эдвард? Зачем он убивает людей: ради собственного удовольствия или он какой-то киллер??? Но больше всего меня удивила Белла - она что ждала его?? Возможно она его знает???
Во общем мне всё понравилось, с нетерпением буду дать продку))))


 
YaShAДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:56 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за первую главу!
Начало мне очень и очень понравилось!
Эдвард мне напомнил какого-то маньяка, я как представила что он номерок квартиры облизывает мне как-то не по себе стало. То что он киллер или простой убийца это понятно, да и то что он немного с головой не дружит (как по моему) тоже) Теперь интересно, что именно привело его к этому занятию, но думаю ответа я пока на это не узнаю))
Белла пока тёмная лошадка. Я, конечно ожидала, что она не будет боятся Эдварда, но её последняя фраза немного напрягла меня) Короче, пока про неё ничего не могу сказать.
После главы появились вопрос на которые хочется узнать ответы, поэтому жду продолжения))


Сообщение отредактировал YaShA - Понедельник, 03.01.2011, 16:57
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:02 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, первое что хочу сказать, что глава на удивление маленькая, так что она все же тянет на пролог wink ну а теперь чисто по главе, понятного пока мало, интриги это конечно хорошо, но я еловек нетерпеливый, мне подавай чтоб все и сразу smile язык как всегда великолепе, но я думаю ты и сама это знаешь wink кстати о стиле написания, ты Линдквиста не читала? несколько первых абзацев я сидела с глупой улыбкой, потому что очень уж было по языку похоже на него (а слог у Линдквиста очень красивый, но слооожный и эммоциональная нагрузка у него в словах сильный), но потом как то отшла ты от этого, но оно и правильно не такой у тебя фик biggrin wink
а вобщем-то очень красиво и поэтично, да вот только с белкой мне пока не понятно, либо она от страха молясь тронулась, либо еще че... biggrin

Quote
Наконец, ты пришел.

ну выдала блин biggrin ждешь когда я спрошу че это значит?" а вот фиг тебе не спрошу tongue сама скажешь! tongue biggrin
ладно давай ще главку wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:50 | Сообщение # 31
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kiss_cat, здравствуй. *приветливо помахала рукой* Заинтересовала эта история, и я определенно намерена ее читать. *дергает бровями* Настолько захватывающая глава, что у меня нет подходящих слов. *ограничен словарный запас* У меня сразу же появилось море вопросов, на которые я надеюсь узнать ответы.
Во-первых, кто Эдвард?! Просто убийца?! Вряд ли. *задумчиво смотря на монитор* Также я не думаю, что он на кого-то может работать... Им движет что-то, и я думаю это "что-то" спрятано в глубине его души, и просто так нам этого не узнать.
Во-вторых, почему Белла не очень и удивилась его приходу?! Она знала, ждала, хотела этого?!
Не понимаю...
В-третьих, почему Эдвард пришел именно к ней?! Мне кажется, что это не просто случайность..
Столкьо вопросов, и ни одного ответа... *тяжело вздохнула*
В общем, судя по всему, ты еще не скоро раскроешь все тайны. Этот фанфик я бы назвала "интригой". Определенно.
Ты невероятно талантлива, как автор. Буду ждать следующих глав, в надежде что все прояснится. Спасибо за великолепную историю!

С уважением, G. Cullen!


 
bela_haleДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:51 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




отличная глава очень красиво написано, мне нравится твои эдвард, не смотря на то что он убийца. если честно мне эта даже нравится, эта приносит ему удовольствие как я поняла, также его принцип выбора жертв случайны еслия не ошиблась, цифра 6 и поль жертв вот единственное что мне непонятно, .. в первой главе то что мне понравилось в мышление эта была смерть, ведь все ее воспринимают так по детски, со страхом, как боатся темноты, и я рада что белла не из таких в твоем фике. она создает впечетление странной особи которая так же как и эдвард жевиот в своем маленьком мире, не таким жестоким как у эдварда, но не таким красивым что бы за него боатся раз уж она так встретила убийцу . с самого начал понятно что эта будет ангст , чему я рада до безумия....эта как раз то, что нужно читать людям которые сами приашутся в своих мирах, очень понравилось описания белли .....вообшем не буду тебе надаедать, просто скажу что ты отличны писатель, и можеш смело называть меня одной из самых верных п.ч )

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:29 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Kiss_cat, огромное спасибо за первую главу!!!!
Честно говоря, я в шоке от этой главы!!!! У Эдварда явно что-то с психикой не так... Такое желание убивать... Получать от этого такое удовольствие... Видимо поступок его отца сильно на него повлиял....
Quote
Наконец, ты пришел.

Вот это шокировало меня больше всего!!!! Такая странная реакция!! Никого удивления, истерики, испуга!!!! Может у Беллы тоже что-то не так с мозгами??? Знать, что тебя сейчас могут убить и ничего не делать... Может она уже давно была готова к этому... Откуда она знала, что Эдвард придет за ней??? Что же стало причиной такого поведения Беллы???
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:12 | Сообщение # 34
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Она его ждала ?
Прикольно!
Мне конечно понравилос , это так мило !
- Наконецто ты пришел!
Очень жду продолжение!!!!!!
Спасибо за главку!!!!!!!!
 
NolanaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:20 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Алин, спасибо за главу, столько вопросов сразу возникло после прочтения: почему Эд убивает девушек, почему Белла сказала, что наконец то он пришел, ждала ли она именно его или просто ждала смерти... Очяень интересная история, с нетерпением буду ждать продолжения. Алина большого тебе вдохновения, дорогая!

 
малышка_эллиДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:54 | Сообщение # 36
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за очень интересную первую главку! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Kiss_catДата: Вторник, 04.01.2011, 06:14 | Сообщение # 37
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ma$hok,
Quote (Ma$hok)
Если я спрашу какие, будет очень наивно с моей стороны ожидать, что ты скажешь, да?

Да, да biggrin Я молчу))
Quote (Ma$hok)
Ага, это я поняла, но даже люди, которые отрицают любовь могут влюбиться...

Ладно, я согласна с этим, но я не уверена, что Эдвард все же примет свою любовь... (Это зависит от музы, а она у меня девушка строптивая).

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Ты прекрасно пишешь, красивые описания и грамотная речь, что всегда приятно)))

Спасибо, Даша smile Это всегда приятно слышать.
Quote (КарапУзик)
Зачем он убивает людей: ради собственного удовольствия или он какой-то киллер???

Я чуть выше отвечала на этот вопрос, ты не против если я приведу цитату smile :
Quote
Скажем так, он немного съехал с катушек, и теперь это занятие доставляет ему удовольствие.

Quote (КарапУзик)
Но больше всего меня удивила Белла - она что ждала его??

Я бы не сказала, что именно его, именно ночью и именно в тот день. Но - да, ждала.

Спасибо за отзыв))

YaShA, привет, дорогая))

Quote (YaShA)
Эдвард мне напомнил какого-то маньяка, я как представила что он номерок квартиры облизывает мне как-то не по себе стало.

Хм, это точно. Но он такой: немного неординарный, странный, но все же притягательный.
Quote (YaShA)
Теперь интересно, что именно привело его к этому занятию, но думаю ответа я пока на это не узнаю))

Конечно, но я думаю, ты и сама в скором времени догадаешься.
Quote (YaShA)
После главы появились вопрос на которые хочется узнать ответы, поэтому жду продолжения))

Яна, постораюсь не затягивать))

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
Kiss_cat, первое что хочу сказать, что глава на удивление маленькая, так что она все же тянет на пролог

Ну, здесь все главы будут не очень большими, основной упор буду делать ни на действия, а на чувства и мироощущение.
Quote (@pelsink@)
кстати о стиле написания, ты Линдквиста не читала?

По правде, первый раз о таком слышу sad А интересные у него книги?
Quote (@pelsink@)
либо она от страха молясь тронулась, либо еще че...

Нет, солнце, она от страха умом не тронулась)) Это кое-что другое. happy (А что именно, не скажу)
Quote (@pelsink@)
ждешь когда я спрошу че это значит?" а вот фиг тебе не спрошу сама скажешь!

Хах, рада, что ты так сказала)) Конечно, в какой-нибудь главе я вам все объясню.
Quote (@pelsink@)
ладно давай ще главку

Ну, я постораюсь побыстрее))

GalkaCullen, привет))

Quote (GalkaCullen)
Заинтересовала эта история, и я определенно намерена ее читать.

И жанр не пугает? Тогда мое маленькое прибежище всегда для тебя открыто))
Quote (GalkaCullen)
Также я не думаю, что он на кого-то может работать... Им движет что-то, и я думаю это "что-то" спрятано в глубине его души, и просто так нам этого не узнать.

Ох, солнце, ты первая, кто настолько точно опредил суть Эдварда. happy Ты очень проницательная.
Quote (GalkaCullen)
почему Белла не очень и удивилась его приходу?! Она знала, ждала, хотела этого?! Не понимаю...

Нет, она не знала, но ждала. happy
Quote (GalkaCullen)
почему Эдвард пришел именно к ней?! Мне кажется, что это не просто случайность..

Ну, не совсем, в следующей главе я все объясню.
Quote (GalkaCullen)
В общем, судя по всему, ты еще не скоро раскроешь все тайны

Это я люблю)) Прятать все ответы до самого конца))
Quote (GalkaCullen)
Спасибо за великолепную историю!

Не за что)) Я всегда радуюсь, когда читатели оставляют свои отзывы, какими бы они не были. Так что, с уверенностью могу сказать - спасибо и тебе))

bela_hale, Привет, солнце))

Quote (bela_hale)
также его принцип выбора жертв случайны еслия не ошиблась

Не совсем, во второй главе я все расскажу по этому поводу.
Quote (bela_hale)
цифра 6

Ну, это просто цифра и ничего более. За ней ничего не скрыто, кроме того, что к Белле действительно пришел сам Дьвол в обличие Эдварда smile
Quote (bela_hale)
она создает впечетление странной особи которая так же как и эдвард жевиот в своем маленьком мире, не таким жестоким как у эдварда, но не таким красивым что бы за него боатся раз уж она так встретила убийцу .

Да, действительно, она странная и, как заметил Эдвард - неординарная.
Quote (bela_hale)
вообшем не буду тебе надаедать, просто скажу что ты отличны писатель, и можеш смело называть меня одной из самых верных п.ч )

Ты ж моя радость)) Я тебя обожаю))

Alice-Ashle-Cullen,

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Честно говоря, я в шоке от этой главы!!!

Надеюсь, в хорошем шоке)) biggrin
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Такое желание убивать... Получать от этого такое удовольствие... Видимо поступок его отца сильно на него повлиял....

Отец, конечно же, сыграл свою роль, но и образ жизни самого Эдварда, его мировозрение и принипы тоже сыграли не мало важную роль в становлении его личности.
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Может у Беллы тоже что-то не так с мозгами??

Разве что самую малость))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Что же стало причиной такого поведения Беллы??

А вот это станет известно только ближе к концу))

limu,

Quote (limu)
Мне конечно понравилос , это так мило !

Мило? Ты, наверное, единственная, кто здесь так считает)) Но если так думаешь, значит есть основания wink
Quote (limu)
Очень жду продолжение!!!!!! Спасибо за главку!!!!!!!!

Не за что))

Nolana, здравствуй, душа моя happy

Quote (Nolana)
почему Эд убивает девушек

А почему все убийцы становятся убийцами? Все от жизни такой
Quote (Nolana)
ждала ли она именно его или просто ждала смерти...

А вот тут я промолчу)) biggrin
Quote (Nolana)
Алина большого тебе вдохновения, дорогая!

Спасибо, Таня))

малышка_элли, не за что))


 
Камилла6986Дата: Вторник, 04.01.2011, 10:48 | Сообщение # 38
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, привет smile
Я отношусь к людям, которые нечасто читают ангст, но возле твоего саммари, которое очень меня заинтриговало, ходила кругами пару дней! Честно, решалась буду читать или нет!
Дождалась первой главы, и меня просто затянуло!
Прекрасно написано.
Ты просила настроится на тяжелое и эмоциональное, я настроилась и жду продолжения wink
Пока понятно одно, Эдвард - маньяк и убийца! С Беллой пока не ясно, есть пару предположений
1) Жизнь у Беллы не сахар, и она рада, что она сейчас закончится, но я поняла, что Эдвард ее не убьет?!
2) Немного бред, но все таки, может она его знает?!

Алина, спасибо за первую главу!
Прошусь в ПЧ!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 04.01.2011, 10:51
 
GalkaCullenДата: Вторник, 04.01.2011, 10:59 | Сообщение # 39
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kiss_cat, спасибо за ответ и столь теплый прием.
Quote (Kiss_cat)
И жанр не пугает?

Если честно, то немного пугает, *нахмурилась* но слишком ты меня заинтриговала. Не избавишься теперь, даже если сильно захочешь.
Quote (Kiss_cat)
Ох, солнце, ты первая, кто настолько точно опредил суть Эдварда. happy Ты очень проницательная.

Приятно слышать... smile Хм, а ты первая кто назвал меня проницательной. Хик.
Quote (Kiss_cat)
Ну, не совсем, в следующей главе я все объясню.

С нетерпением жду следующей главы! *дергает левой ногой*

Quote (Kiss_cat)
Прятать все ответы до самого конца))

А я люблю искать потом эти ответы....
Еще раз спасибо за твой ответ, и буду ждать второй главы, что бы хоть немного разъяснить ситуацию!

С уважением и огромной читательской любовью, G. Cullen! :D




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Вторник, 04.01.2011, 11:01
 
Summer_17Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:32 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




понравилась идея
принимай в ПЧ
очень интересно как будут развиваться события дальше
 
Kiss_catДата: Вторник, 04.01.2011, 12:40 | Сообщение # 41
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Камилла6986,
Quote (Камилла6986)
Я отношусь к людям, которые нечасто читают ангст, но возле твоего саммари, которое очень меня заинтриговало, ходила кругами пару дней!

Признаюсь, выдумывала самари я долго biggrin рада, что получилось завлекающе.
Quote (Камилла6986)
1) Жизнь у Беллы не сахар, и она рада, что она сейчас закончится, но я поняла, что Эдвард ее не убьет?!

Не скажу, буду партизаном (хоть раз-то в жизни)
Quote (Камилла6986)
Прошусь в ПЧ!

а я захапываю тебя совсеми руками и ногами)) biggrin

GalkaCullen,

Quote (GalkaCullen)
Kiss_cat, спасибо за ответ и столь теплый прием.

Да не за что)))
Quote (GalkaCullen)
Не избавишься теперь, даже если сильно захочешь.

Поверь, я и не хочу))

Summer_17, вау, еще один читатель)) happy *Прыгаю и хлопаю в ладоши*

Quote (Summer_17)
принимай в ПЧ

С радостью))

 
@pelsink@Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:19 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Ну, здесь все главы будут не очень большими, основной упор буду делать ни на действия, а на чувства и мироощущение.

упорна ощущения это конечно кул, но я посмотрю как ты не будешь делать упор на действия при том что ты эдварда в наемные убийцы записала biggrin wink

Quote (Kiss_cat)
По правде, первый раз о таком слышу А интересные у него книги?

честно говоря я у него только одну книгу читала, хотя что-то мне подсказывает, что знаменитая у него только одна tongue "впусти меня" книга есть слышала? еще фильм недавно пересняли по ней. тоже про вампиров, но там без розовых соплей и ля-муров, там про дружбу и про жизнь. мне очень понравилась, но многие, говорят, когда читали, еле подавляли рвотные порывы, там все очень жестко и мерзко, но написано на мой взгляд гениально smile

Quote (Kiss_cat)
Конечно, в какой-нибудь главе я вам все объясню.

жду, конечно smile

Quote (Kiss_cat)
Ну, я постораюсь побыстрее))

обнадеживает, но ты другие то свои фики не забрасывай wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Камилла6986Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:37 | Сообщение # 43
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Признаюсь, выдумывала самари я долго biggrin рада, что получилось завлекающе.

Ооо, завлекающие - это не то слово, молодец wink

Quote (Kiss_cat)
Не скажу, буду партизаном (хоть раз-то в жизни)

Со мной можешь быть партизаном, люблю читать и сидеть с открытом ртом surprised и полным выносом мозгов wacko tongue

Quote (Kiss_cat)
а я захапываю тебя совсеми руками и ногами))

biggrin wink

Добавлено (06.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Алина, привет wink я уже тут, но глава еще неактивна, жду!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ГульнурДата: Четверг, 06.01.2011, 16:22 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




я уже тута, но пока новая глава не открывается=(((
 
GalkaCullenДата: Четверг, 06.01.2011, 16:50 | Сообщение # 45
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Kiss_cat, снова огромный тебе привет, дорогой автор. Ухх, не успела я еще соскучиться, а тут такой подарок... Охх... Очень рада новой главе.
Белла... Меня вот теперь что интересует.. Кого она имела ввиду говоря "Она"? Кто еще ее хочет убить?! Теперь она мне кажется не такой бесстрашной.. А скорее хрупкой, отчаявшийся... Не знаю.
Эдвард. Можно его назвать хладнокровным, бессердечным, но не стану... Другие эмоции он во мне вызывает. Не могу ничего поделать...
Дорогая, спасибо за столь приятный сюрприз, как главу. Очень сильно понравилась. Ты очень талантливый автор. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!


 
Ashley_CameronДата: Четверг, 06.01.2011, 17:10 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Kiss_cat, дорогая, спасибо за новую главу))
Опять же море вопросов... С чего это вдруг Белле понадобилось позарез умирать? Что с ней такого произошло? Ведь она могла сама убить себя в любой момент... И почему Эдвард не стал ее сразу убивать - она ему понравилась? Надеюсь, дальше станет яснее))
Спасибо тебе еще раз) Буду с нетерпением ждать новой главы) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Белая_птицаДата: Четверг, 06.01.2011, 17:12 | Сообщение # 47
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Что то Белла совсем не боиться , это немного странно , может ей терять уже нечего?
Это странно!
-Я не собираюсь в тебя влюбляться-...
хддд , что то мне совсем не веритья особенно после ее последней просьбе!!!!!
Оченьь жду продолжение, спасибо за главу и за оповещение о ней!!!!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 06.01.2011, 17:29 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Kiss_cat, спасибо за новую главу!!!
Оо Белла убойная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересно кого она еще имела ввиду когда говорила что ей все равно кто ее убьет он или она...
Бедный Эдвард!! Такого у него еще не было!! Белла сильная и смелая, раз пошла на это...
 
КарапУзикДата: Четверг, 06.01.2011, 18:38 | Сообщение # 49
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, огромное спасибо за главу) Ты умеешь интриговать)
Белла такая странная, хочет умереть и не боится. Что за "она"? Может она имела в виду смерть или кто-то ещё хочет её убить? Эдвард тоже удивляет, оказывается не такой уж и бессердечный)
Не думаю, что Белла сможет сдержать свое обещание - не влюбляться)

Добавлено (06.01.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Можно просто Дюша))Оо


 
bela_haleДата: Четверг, 06.01.2011, 18:52 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




нифига себе! :Д а девчонка то не промах)) я прям влюбилась в твою беллу )очень красивая глава, много новой информации об бели, насколько я поняла эдвард ее убьет да ? Но не могу понять беллу почему он ждет смерти? ..и кто "она?"

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Kiss me or Kill me
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Под веткой омелы