Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Правда между слов
XJSДата: Четверг, 30.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:






Автор: XJS
Бета: XJS
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Романс и немного экшена
Дисклеймер: Герои Саги принадлежат С. Майер. Сюжет и несколько персонажей - мне =)
Статус: в процессе
Размещение: если очень хочется, то попросите.
Саммари: Две истории одних отношений. Его ненависть. Ее любовь. Его независимость. Ее одиночество. Его любовь. Ее страх.
Они понимали друг друга с полувзгляда, но никогда не произносили правду вслух.

От автора: Обратите внимание, что истории две и рассказываются они параллельно: в нечетных главах - первая, в четный - вторая. Хотя разделенность условная.
Не скажу, что история получается оригинальная, но, на мой взгляд, интересная.
Приятного чтения.

Благодарность: моему личному вдохновителю и пинателю - Кристине - без нее проды не появлялись бы так часто и уж точно не в таком количестве! Спасибо, моя дорогая!!

Спасибо большое Эlиs за такую замечательную обложку!! happy




Содержание

Часть 1.
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. М. Горький

Глава 9. Поступки и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Покупки Элис + её наряд
Глава 11. Вопросы и ответ. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Спасибо Всем, кто присылал вопросы!
Глава 13. Доверься и поверь. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Саундтрек к главе: Группа W - We're dying for love
Глава 14. Подруги, друзья, чужие люди. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бурное «семейное» счастье. Часть 1. Часть 2.


Вы можете спросить меня о чем угодно здесь. Постараюсь ответить честно wink


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Пятница, 30.12.2011, 17:50
 
LECIДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:24 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




XJS, Спасибо огромное за такую чувственную, проникновенную главу! Читала с замиранием сердца smile Не думала, что игра в вопросы закончится так романтично... Все шло в таком напряге, я прямо ощущала напряжение, которое сквозило между ними, каждый боялся услышать ответы, и тут такое! Вау! Честно говоря, немного неожиданный был поворот событий, и от этого еще более интригующий!Думаю, Джаспер теперь не отпустит ее...
Сейчас, мне безумно интересно, что же случилось у них в прошлом, что им пришлось расстаться...


 
Julia_RomanticДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:17 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




прочитала долгожданную проду.
какая красивая глава *___*
буду ее перечитывать и перечитывать.
так мило, по настоящему. чувства, эмоции.
особенно постель. концовка. сравнение с оркестром.
спасибо!) очень интересно, что будет дальше.)


 
XJSДата: Четверг, 21.04.2011, 19:03 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Эlиs)
Догадайся, какую пару многие тут захотят? tongue

Могу уже точно сказать, что основной пейринг Элис/Джаспер happy

Quote (Sonti)
Вот это и произошло, но что бует дальше, Элис останется с Джаспером???!!!!!!! Думаю, что всё-так останется!!!! biggrin

Вот сейчас скажу я кто с кем останется и читать будет неинтересно))
Sonti, спасибо!! smile

Quote (iammisspattinson)
Да,да помню, они будут отличными родителями.Вот только надо что бы все устаканилось и они пришли к какому то решению,что будет дальше провели они эту ночь а дальше,надеюсь будут вместе.

Согласна с тобой, что прежде чем заводить детей, нужно стабилизировать собственные отношения. И я, как автор имею власть над событиями, поэтому Элис не забеременеет =)

Quote (Ashley_Cameron)
Их игра в вопросы действительно была рискованной...

И они не использовали все свои вопросы... так что продолжение возможно)))
Ashley_Cameron, Спасибо тебе за твои пожелания! Вдохновение очень нужно =)

Добавлено (17.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------
LECI, спасибо тебе!
А, по-моему, все к этому и шло. Хотя, конечно же, рада, что получилась маленькая интрига. А в прошлом - я вполне могла где-то здесь писать, почему они расстались. А вот как это выглядело... поживем, прочитаем =)

EffyStonem, спасибо, спасибо! Очень приятно. Сижу и краснею от твоих слов)))

Добавлено (21.04.2011, 19:03)
---------------------------------------------

Добавлена 12 глава.
Приятного чтения smile


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
OchiroДата: Четверг, 21.04.2011, 19:34 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Элис такая милая, чудесная, идеальная. Очень хочется, чтоб все стало хорошо

 
Ashley_CameronДата: Четверг, 21.04.2011, 19:45 | Сообщение # 380

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




XJS, большое спасибо за новую главу))
Жаль, конечно, концовку... Элис ведь так мечтала с Джасом сблизиться, но он, видимо, не посчитал это правильным. Либо же еще тогда хотел, чтобы между ними было что-то большее, чем дружба? Или все-таки нет? Сплошные вопросы... Но утверждать после этого, что Джаспер - бессердечное создание, думаю, не отважился бы никто. Даже у таких людей, как он, просыпаетя временами совесть и желание помочь кому-то из ближних. Очень интересно будет почитать продолжение.
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании, вдохновения, побольше читателей) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
XJSДата: Четверг, 21.04.2011, 20:21 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Ochiro, всё будет хорошо)) Ведь, главное, что они оба живы и здоровы, а все остальное - дело наживное =)

Ashley_Cameron, спасибо за твои слова happy

Quote (Ashley_Cameron)
Либо же еще тогда хотел, чтобы между ними было что-то большее, чем дружба? Или все-таки нет? Сплошные вопросы...

Хотел. Уже тогда. Подробнее - я напишу главу от лица Джаспера. Скорее всего она будет большая, но немного позже.
Quote (Ashley_Cameron)
Но утверждать после этого, что Джаспер - бессердечное создание, думаю, не отважился бы никто. Даже у таких людей, как он, просыпаетя временами совесть и желание помочь кому-то из ближних.

Он очень сердечный. И беспокоится о многих. Просто его "шипы" - это защита, которая ему тоже нужна.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Sky01Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:15 | Сообщение # 382
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо большое за проду))) очень понравилось))
 
ChinchetaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:27 | Сообщение # 383
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Оленька! Спасибо за главу. Спасибо за такого Джаспера!
Возможно, он хотел как лучше, но а получилось...
Мне почему-то кажется, что он просто посчитал себя недостойным. Побоялся, что эти отношения могут навредить, но не ему, а ей! Он так Элис от всего уберегал: от слухов, от боли, от слез. И наконец - от себя. Эх...
Надеюсь, что за эти годы он во всем разобрался и больше такой ошибки не допустит!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 22.04.2011, 08:15 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе, так уж получилось, Элис рыдает практически постоянно. Но это не признак ее слабости – она невероятно сильный и мужественный человек. Просто Элис, ко всему прочему, еще и одинока – ее мало, кто понимает. Подружки, конечно вроде бы всегда рядом, но не настолько, чтобы она могла быть с ними откровенна полностью – что-то ее всегда останавливает – может быть то, что они ее воспринимают недостаточно глубоко, а как-то поверхностно.
Также слезы нашей героини вызваны тем, что именно сейчас на нее навалилось слишком много – Элис примерная ученица, а в данный момент из-за травмы ноги совсем стало тяжело – сплошные зачеты, недосып – и в результате совсем неутешительные оценки. Но Элис все обязательно нагонит и исправит – она привыкла все делать на отлично и только сама. Конечно, так трудно быть белой вороной среди одноклассников, но все равно продолжать гнуть свою линию, но она же Брендон, черт возьми!
Джаспер при всей своей железной неприступности непроизвольно начинает нарушать собственные негласные правила держаться от девушки на расстоянии. Значит, не такой уж он и безнадежный. Стоит Элис проявить слабость и расплакаться при нем, хотя она никогда себе не позволяет таких проявлений на людях, сразу и Джаспер становится чуточку теплее, приоткрывая нам свое истинное нутро. У него полно прекрасных качеств – сострадание, умение сопереживать, поддержать и успокоить, но он их практически никогда не демонстрирует Элис – в очень редких случаях, таких, как сейчас. Но после этого он сразу же одевает привычную маску равнодушия и насмешливости – для него проявление чувств – запретная роскошь. Джаспер боится показаться смешным и слабым, а укрывшись в собственной броне, он ощущает себя в безопасности. Для меня, по крайней мере – Элис сильнее духом, чем Джас.

Оленька, глава просто замечательная!))) Огромное тебе спасибо за нее!)))
Жду продолжения.))


 
XJSДата: Пятница, 22.04.2011, 14:17 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Sky01, спасибо)))

Chinchita, спасибо))

Quote (Chinchita)
Возможно, он хотел как лучше, но а получилось...

Хм, на данный момент все получилось даже лучше, чем он хотел. Вот честно... нет этого вечного "давай, просто дружить", когда кто-то кого-то любит... нет каких-то обещаний. Он, молча, дал понять, что она может на него рассчитывать, а уж как это называть - неважно... Вопрос в том, что мы знаем, к чему это привело в последствии... но зато видно, как Джас к ней относился.
Quote (Chinchita)
Мне почему-то кажется, что он просто посчитал себя недостойным. Побоялся, что эти отношения могут навредить, но не ему, а ей! Он так Элис от всего уберегал: от слухов, от боли, от слез. И наконец - от себя.

Да. И это его останавливает...
Саня-Босаня, спасибо тебе)))
Quote (Саня-Босаня)
Для меня, по крайней мере – Элис сильнее духом, чем Джас.

Не задумывалась над этим, но ты права. Элис знает чего хочет, она мало чего боится, тем более в большинстве своем - ей нечего терять. А у Джаса есть те, за кого он несет ответственность и считает непозволительной роскошью взять при этом что-то лично для себя. И он, скорее, боится не показать смешным, а то, что его бросят, поэтому предпочитает бросать сам.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
CaramellaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:39 | Сообщение # 386

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо большое за главу и за уведомление.
Да уж глава не из легких.Элисс тут много наплакала и много из переживалась,все так сразу на неё навалилась, одно хорошо,что Джаспер рядом и поддерживает её.
Вот от кого от кого ,но от него,она наверное ждала меньше всего помощи,но он действительно переживает и волнуется за неё.
Джаспер очень нежен и заботлив был с ней, и видно,что это не простая забота,что он действительно начал чувствовать,что то к ней что его очень пугает и он не готов к этому и бежит от этого,как от огня.
Но друзьями они правда быть не могут,они друг для друга становятся больше чем друзьями.
но Джаспер не хочет сближаться больше с Элисс или просто боится,поэтому и не соглашается даже на дружеские отношения,они оба понимают,что это приведет к большем,только вот Элисс в этом вопросе посмелее будет Джаспера.
XJS, спасибо большое за интересную главу,за море эмоций и удовольствием.
молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LukaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:46 | Сообщение # 387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




XJS, приветик! Сразу скажу, что писала свой отзыв, еще не читая главу 12... И как говорится: "Поехали!"
Мне очень понравились выложенные главы твоей истории. Вроде бы, всё обыденно и просто, с другой стороны, когда в деле замешана любовь, сразу всё становится до безумия сложным…
С Элис, вообще, никаких вопросов нет: девушка влюблена в Джаспера еще со школы, и остальные молодые люди не имеют значения. А вот Джаспер… Элис богата, и это, как казалось тогда – непреодолимое препятствие, потому что все, что её волновало – сплошные развлечения, тогда как Джасу приходилось вкалывать по ночам, чтобы помочь семье, где он – единственный мужчина. Не очень счастливые обстоятельства привели Эл к знакомству с Маргарет Хейл, что делать, если на свете больше не было человека, который бы отнесся к Элис почти с материнской заботой. Девушка, которая была совершенно одинокой и никому не нужной, вдруг окунулась прямо-таки в водоворот событий: быть няней полугодовалого ребенка, старшим братом которой являлся Джаспер Хейл, испытание для любого, тем более, если этот кто-то – Элис Брендон. Джас не был не то, что не рад, да он фактически был возмущен этим обстоятельством, но мать вовремя поставила его на место. Но, как мне кажется, за грубостью и недовольством семнадцатилетнего парня, возможно, скрывались чувства, которые он не хотел бы обнаруживать перед Элис, понимая, что он никогда не будет ей парой…
За пять лет многое изменилось, жизнь развела героев не только в стороны, но и на разные континенты. Наверное, это круто обучаться во Франции и всё такое, но одна мысль не могла не преследовать Элис: она сбежала, в первую очередь, от Джаспера, потому что она так и не услышала, что нужна ему, он просто-напросто отверг её. Наверное, находясь так далеко, было чуть легче справиться с болью, с тем, что, даже если редко будешь его в родном городе, твое сердце будет вновь и вновь обливаться кровью из-за невозможности заставить его - полюбить себя… Интересно, вернулась бы Элис домой, если бы не смерть матери или так бы и носилась по миру, смирившись с тем, что «насильно мил не будешь»?
И, тем не менее, каждый пытался строить свою жизнь с кем-то другим, но всё же, попытки эти ни к чему не привели: Джас один и Элис одна. Видимо, судьба решила предоставить им второй шанс, и нельзя было им не воспользоваться. Мне понравилось, что теперь Джаспер решил не пускать их отношения на самотек, наглядно показывая свои намерения, которые к тому же подкреплялись умопомрачительными поцелуями, однозначно сносящими крышу у Элис)) Но не только это привлекало в Джаспере, как настоящий мужчина, он создавал материальные условия для будущего, и его дом - тому реальное подтверждение! Кстати, описание дома было каким-то одухотворенным, вообще, сам дом, да и вся обстановка напоминали самого хозяина, где-то мрачного и неизменно молчаливого, но тем не менее абсолютно настоящего и волнующего… Как складно, что непогода за окном и отсутствие электричества заставили Элис и Джаса находиться в подсвеченной свечами гостиной, а игра в двадцать вопросов, кажется, не столько открывала что-то новое друг о друге, сколько возбуждала. Джас не мог не услышать, тех самых главных слов Элис, после которых всё, что было раньше, стало неважным, и только эта девушка, находящаяся рядом, её глаза, руки, губы… Еще пока они находились по пути к его дому, уже тогда у меня закралась мысль, что сегодня этот мужчина уложит эту женщину в постель)) Впрочем, чему удивляться? Как известно, любовь с течением времени только крепнет, а в том, что их чувства сейчас взаимны, нет сомнений.
… Их любовный танец был нежен и жарок, это было действо одно на двоих, когда один являлся продолжением другого, когда, по-другому, себя уже не ощущаешь, и это - самый правильный способ существования на земле…
Люблю писать трактаты))
О 12 главе напишу позже... wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
VikkeДата: Пятница, 22.04.2011, 15:51 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Элис всегда была очень сильной девушкой, со своими целями и стремлениями, но наверняка у всех бывает такой период в жизни, когда проблемы появляются буквально из неоткуда и ты просто-напросто не знаешь, как все это разгрести, как найти в себе силы, чтобы сделать все правильно. Поплакать ведь тоже не вредно.
Тем более она никогда не ощущала поддержки. Как родителей, так и этих мнимых друзей вообще мало интересует, что творится у неё на душе.
И, как приятно и радостно от того, что именно Джаспер оказался рядом в трудный для Элис момент и как настоящий, понимающий, нежный мужчина позволил девушке поплакаться в его жилетку. Выплеснуть все эти негативные эмоции наружу, не держа переживания и грусть внутри. Каким бы незаинтересованным он не выглядел снаружи, но уже нет сомнений в том, что Элис что-то, да значит для него. И всеми возможными и уже надеюсь, невозможными способами пытается откреститься от зарождающихся чувств, что-то теплится в его груди, такое светлое и нежное. Да уж, но именно это и пугает его, заставляет обозначить для них с Элис границу. Ох, непросто-то как все!

XJS, Спасибо большое. Потрясающе! И жду, конечно же, с огромным интересом продолжение;)
 
SontiДата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Ох какая глава, какая глава... Просто слов нет!!!!! СПАСИБО!!! Из головы не выходят мысли Элис "Покорил"...а ведь действительно покорил, такой неприступный на людях и заботливый наедине...Такой замечательный Джаспер...
 
ЭlиsДата: Суббота, 30.04.2011, 13:18 | Сообщение # 390
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Здравствуй, Оль
Quote (XJS)
Могу уже точно сказать, что основной пейринг Элис/Джаспер

Танцуем А подробнее? wink

Глава 12
С двойкой я Элис прекрасно понимаю - сама такая. Пересдать дадут, но не в этом ведь дело... sad

Такой короткий разговор с Розали... Ее в главах все меньше и меньше.

Quote
Господи, как легко. Сразу. В одно мгновение. Можно дышать полной грудью и ничего не душит.

Чего-то я не поняла... Это что за кофта, от которой случаются приступы удушья? Что это вообще было? wacko

Хоть и не хочется признавать, но Джаспер првильно поступает, устанавливая границы. Но, как мы знаем, не пересечь их будет трудно...

Спасибо, Оль happy


 
XJSДата: Четверг, 05.05.2011, 21:56 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




iammisspattinson, спасибо большое!! happy
Quote (iammisspattinson)
Вот от кого от кого ,но от него,она наверное ждала меньше всего помощи,но он действительно переживает и волнуется за неё.
Джаспер очень нежен и заботлив был с ней, и видно,что это не простая забота,что он действительно начал чувствовать,что то к ней что его очень пугает и он не готов к этому и бежит от этого,как от огня.
Но друзьями они правда быть не могут,они друг для друга становятся больше чем друзьями.
но Джаспер не хочет сближаться больше с Элисс или просто боится,поэтому и не соглашается даже на дружеские отношения,они оба понимают,что это приведет к большем,только вот Элисс в этом вопросе посмелее будет Джаспера.

Она вообще ни от кого помощи не ждала. А что касается Джаспера - то, он ни что-то начал чувствовать к Элис, а банально захотел ее и именно это его пугает...
Luka, большое спасибо!! smile
Quote (Luka)
потому что все, что её волновало – сплошные развлечения,

Это он так думал. На самом деле Элис никогда не была помешана на развлечениях))
Quote (Luka)
Но, как мне кажется, за грубостью и недовольством семнадцатилетнего парня, возможно, скрывались чувства, которые он не хотел бы обнаруживать перед Элис, понимая, что он никогда не будет ей парой…

На тот период всё что он чувствовал к ней - презрение и зависть... не больше))
Quote (Luka)
но одна мысль не могла не преследовать Элис: она сбежала, в первую очередь, от Джаспера, потому что она так и не услышала, что нужна ему, он просто-напросто отверг её.

Элис не сбегала. Она уехала учиться туда, куда хотела. Дело в том, что она бы могла отказаться от Сарбоны и остаться с Джаспером, но он этого не захотел.
Quote (Luka)
описание дома было каким-то одухотворенным, вообще, сам дом, да и вся обстановка напоминали самого хозяина, где-то мрачного и неизменно молчаливого, но тем не менее абсолютно настоящего и волнующего…

Спасибо! Очень старалась подобрать что-то в духе Джаспера))))
Quote (Luka)
Люблю писать трактаты))

А я их читать))))
Quote (Luka)
О 12 главе напишу позже... wink

Буду ждать))))
Vikke, спасибо большое!! happy
Quote (Vikke)
И всеми возможными и уже надеюсь, невозможными способами пытается откреститься от зарождающихся чувств, что-то теплится в его груди, такое светлое и нежное

Ты не первая пишешь о нежности, зарождающейся в Джаспере... Но здесь не нежность... сам он так не охарактеризует то, что испытывает и открещиваться от них не будет, потому что у него даже мысли нет, что это что-то светлое. Немного беспокойства, приправленного желанием. И для Джаспера это не желание защитить или оберегать - даже, если так оно и есть на самом деле - для него это похоть.
Sonti, спасибо! smile Все мы, девушки, наивные бываем... и верим в нежность, заботу... и ведемся на это)))
Эlиs, здравствуй!! happy
Quote (Эlиs)
Танцуем А подробнее? wink

Подробнее могу сказать только три вещи: первое - всё будет очень запутано и объемно; второе - неожиданный образ Эдварда, за который лично меня могут побить tongue ; третье - больше ничего не могу сказать, т.к. всё остальное пишется по мере обсуждения или обсуждается по мере написания. cool
Quote (Эlиs)
Чего-то я не поняла... Это что за кофта, от которой случаются приступы удушья? Что это вообще было? wacko

Кофта самая обычная. Но такие приступы имеют место быть в реальной жизни. Давление, изменения погоды, психологическое состояние, психосоматика - не знаю уж, что конкретно их вызывает, но такое бывает, когда шарф, ворот, галстук начинают давить на горло и кажется, что тебя душат. Что касается Элис - Джас, конечно же, преувеличил - она не посинела, но выглядела плоховато))


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:20 | Сообщение # 392
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вот же ж блин,Ольчик,прости меня! Главу сразу прочитала,но на форуме не отписалась,странно(
ах,какой же секси Джас! Как он с Элис кофточку резво снял,красава! smile
он к ней что-то чувствует! Стопудово. Так переживает за нее,хотя изо всех сил старается скрывать это и сам кажется не хочет верить. Ух!
Жду проду wink


 
ЭlиsДата: Пятница, 06.05.2011, 22:30 | Сообщение # 393
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




XJS,
Quote (XJS)
первое - всё будет очень запутано и объемно

О, это только +! Есть, где разогнаться))

Quote (XJS)
второе - неожиданный образ Эдварда, за который лично меня могут побить

Лично мне на Эдварда пофиг smile

Quote (XJS)
больше ничего не могу сказать

Жаалко sad
Сколько уже написалось?)

Quote (XJS)
Но такие приступы имеют место быть в реальной жизни.

Спасибо за объяснение Только не хочется, чтобы приступ, не дай Бог, повторился.


 
XJSДата: Суббота, 07.05.2011, 21:57 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Emka, прощаю, пропащая моя =) Ну, хоть кто-то про рубашку тут отписался! Для меня это ключевой эпизод главы...)))))

Quote (Эlиs)
О, это только +! Есть, где разогнаться))

Да уж, действительно)))))
Quote (Эlиs)
Лично мне на Эдварда пофиг smile

Ммм... даже так...))))
Quote (Эlиs)
Жаалко sad
Сколько уже написалось?)

Эх.. это уже почти спойлеры получаются... давай я тебе в личку или в аське на все вопросы отвечу.. м?))
Quote (Эlиs)
Спасибо за объяснение Только не хочется, чтобы приступ, не дай Бог, повторился.

Думаю, не повториться... Но вот пока читала коммент, подумал, что что-то подобное - состояние Элис, я имею в виду - привело к попытке самоубийства...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
ЭlиsДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:53 | Сообщение # 395
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




XJS,
Quote (XJS)
Ммм... даже так...))))

Эдвард - это пережиток прошлого tongue

Quote (XJS)
Эх.. это уже почти спойлеры получаются... давай я тебе в личку или в аське на все вопросы отвечу.. м?))

*и мысли стали разбегаться* wacko

Quote (XJS)
привело к попытке самоубийства...

Т.е. вторая попытка будет? Или ты уже об этои говорила? Или первая имеется в виду? wacko


 
XJSДата: Вторник, 10.05.2011, 17:00 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Эlиs)
*и мысли стали разбегаться* wacko

Куда побежали то мысли твои?)))))
Quote (Эlиs)
Т.е. вторая попытка будет? Или ты уже об этои говорила? Или первая имеется в виду? wacko

Я первую имела в виду, и то, что, возможно, была бы вторая...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:11 | Сообщение # 397
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ооо
я прямо в корень зрю,знала,про что надо было отписаться biggrin
Оль,серьезно,ключевой? оО


 
XJSДата: Вторник, 17.05.2011, 19:15 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Emka)
ооо
я прямо в корень зрю,знала,про что надо было отписаться biggrin
Оль,серьезно,ключевой? оО

Да. Если бы был не ключевой - не написала бы так... Спонтанно написанный и основной =)

Добавлено (17.05.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Добавлена 1 часть 13 главы.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
XameleonДата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 399
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
ღpantercaღДата: Вторник, 17.05.2011, 21:05 | Сообщение # 400
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого сколько я глав пропустила у моего любимого фанфа, я в шоке surprised
Столько событий, что голова кругом. Даже не знаю с чего начать.
У них был первый раз УВАУ))))))))))))))
Посмотрела комнаты Джаспера да он действительно человек со вкусом я бы тоже хотела бы комнаты с таким дизайном.
Вообщем мне всё очееееееень понравилось и я с нетерпением буду ждать активацию 13 главы wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Поиск:


Магам про интернет