Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Его загадка
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Автор: Marinka90771
Жанр: Romance/Drama/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Саммари: Женщина говорит правду тогда, когда хочет скрыть за ней ложь...

За эту обложку большое спасибо несравненной Reddiske

И еще большая благодарность 4oKoLatka за обложку :)



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7. Часть I Часть II Часть III
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть I Часть II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16. Часть I Часть IIЧасть III
Глава 17. Часть I Часть II
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23 NC-17
Глава 24 NC-17
Глава 25
Глава 26

Сиквел ЕГО РАЗГАДКА!!!

Внешности героев

Дополнительные материалы

Дом Изабеллы Свон

Дом Эдварда Каллена

Дом в Форксе семьи Доусон (глава 16)

Дом в Филадельфии (главы 22-25)



skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Вторник, 22.03.2011, 16:42
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:26 | Сообщение # 526
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Томчик, да не за что:) тебе спасибо:)

Quote (Томчик)
хотелось чтоб до измены у Эдварда дело не дошло...надеюсь он физически не в состоянии...

Знаешь, первой мыслью была не то, что он сильно напился, а зловещее словечко Импатенция. Уу, извращенка я biggrin

Quote (Томчик)
ах и если бы Белла в Лондоне оказалась беременной...

Хм.. Может быть, наши голубки были и не такими осторожными... Не знаю:)


skype ms_brightside07
 
ЧикиДата: Среда, 02.03.2011, 04:06 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Marinka90771, спасибо за главку. Очень неожиданный поворот событий. Белла ушла даже не показалась и ничего не сказала Эдварду. А на следующий день он даже не поймёт, что случилось. Надо было ей скандал закатить, чтобы знал как шастать по клубам с девками (шутка). biggrin Ну, а если серьёзно, то это очень обидно для Беллы. Тяжело придётся Эдварду. С нетерпением жду сиквела.
Quote
а у меня на него большие планы
это очень радует. Marinka90771, мы с тобой. Побольше тебе вдохновения и сил.


Сообщение отредактировал Чики - Среда, 02.03.2011, 04:07
 
ТомчикДата: Среда, 02.03.2011, 06:44 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Marinka90771...привет ...мне бы и в страшном сне не приснился Эдвард импотент biggrin неееее я Эдика люблю любого....даже дарк....а вот мысль насчет Белкиной беременности просто запала в душу...давай мы ее разовьем biggrin я наглею?эх просто хочется для нашей Белки хоть чуть чуть счастья...да и любимцу моему тоже biggrin спасибо!!!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
(_Marishka_)Дата: Среда, 02.03.2011, 14:15 | Сообщение # 529
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Чики, спасибо:) Мне жаль обоих: и Эдварда, и Беллу... Как то неправильно для них получилось, ведь так? Надо это сирпавить biggrin

Томчик, хм, насчет беременности... Я не думаю, что ребенок принесет ей счастье, как ты говоришь. Всё равно будут воспоминания об отношениях с Эдвардом, которые не сложились и прочее, прочее, прочее... Но я обдумаю это предложение biggrin


skype ms_brightside07
 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 19:36 | Сообщение # 530
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот это называется настоящий "облом" Я в гневе и шоке. С чего начали к тому и пришли. В чем смысл потраченного времени на написание? cool
 
(_Marishka_)Дата: Среда, 02.03.2011, 20:02 | Сообщение # 531
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Гира, спасибо?..
Я уже написала и в шапке форума и после главы сделала толстый намек на то, что будет сиквел.
Смысл потраченного времени? Эдвард разгадал загадку Беллы, и вот такие вот последствия от этого. Мб в этом нет ничего такого заумного и прочее, но смысл таков.


skype ms_brightside07
 
TanyaCullen-1Дата: Среда, 02.03.2011, 20:29 | Сообщение # 532
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как конец? Уже конец? cry Но я очень рада, что продолжение будет!
yahoo
Marinka90771 спасибо большое тебе за такой превосходный рассказ! Мне очень понравилось! Буду с нетерпением ждать сиквел! А когда он будет?
 
99Дата: Среда, 02.03.2011, 20:34 | Сообщение # 533
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




конец??? surprised это шутка да??
ну вот зачем Эдвард зашел в кабинет Беллы??
надеюсь, после случившимся Белла не уедет в Лондон??
Белла и так много натерпелась в жизни...так почему так и с Эдвардом?
спасибо за главу)))


 
(_Marishka_)Дата: Среда, 02.03.2011, 20:45 | Сообщение # 534
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




TanyaCullen, сиквел ожидается через 2-3 недельки. Но пролог уже выпечен wink
99,

Quote (99)
конец??? это шутка да??

Ну, я бы не стала называть концом.. Точнее маленьким перерывом:)

Спасибо вам:)


skype ms_brightside07
 
Miss3115Дата: Среда, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 535
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




спасибо тебе за все 26 глав,они прекрасны)))и большое спасибо за информацию о продолжении)))начнешь писать сообщи,с удовольствием буду в читателях))

 
(_Marishka_)Дата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 536
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Miss3115, спасибо:) Обязательно пришлю уведомления всем ПЧ, которые отписались на форуме wink

skype ms_brightside07
 
дьяволенокДата: Четверг, 03.03.2011, 00:42 | Сообщение # 537
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох очень не однозначная глава, как всегда не могут друг друга выслушать сразу знают все лучше всех-делают свои выводы сгоряча

минуты 2 смотрела на это слово "конец" , но конешн такого ощущения не было, а когда прочитал тонкие намеки biggrin на продолжение обрадовалась happy happy happy , надеюсь это будет скоро, очень хочется все таки хеппи энд

 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:41 | Сообщение # 538
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




дьяволенок, я не думаю, что там были тонкие, скорее толстые, намеки biggrin
До продолжения совсем немного времени.. Хэппи Энд... Посмотрим, какое у меня будет настроение:))


skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Воскресенье, 06.03.2011, 20:42
 
Tin@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:56 | Сообщение # 539
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


давно не заходила, прочитала сразу многооо... smile Спасибо за замечательный рассказ. Обидно конечно, Что Эдвард узнал все именно так... Я так ждала, что она ему сама расскажет, но видимо не судьба sad

Пока не прочитала. что будет продолжение растроилась... Но ведь белла должна была понимать, что он был в неадеквате... напился с горя, а тут эта мадама подвернулась... ему с перепою почудилось, что это белла....эх, ладно...
очень жду продолжения smile


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:04 | Сообщение # 540
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Tin@, не за что:)
Конечно, за обоих этих дурачков обидно, поэтому это надо срочно исправить


skype ms_brightside07
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:56 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Никаких тапок, а если что то и кидать в твою сторону, то только цветы и благодарность! Спасибо за главу!!!
На мой вкус даже это уже прекрасный конец! Для меня не важно чем закончится, важно как преподнесёт это автор! А ты преподнесла просто великолепно! Спасибо!
Но та новость, что ещё будет сиквел, меня прям таки обрадовала!!! история действительно ещё не исчерпала себя. Белла взглянула в глаза своему страху, страху потерять близкого и любимого. И не только взглянула и признала, но ещё и столкнулась... и не известно что больнее. Его смерть или его предательство. Вот на такой вот волнующей ноте заканчивается "старая" и начинается новая история! Удачи автор!
А лично Я жду не только продолжение этой истории, но и второго твоего произведения! Не менее интересного и увлекательного! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
(_Marishka_)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:09 | Сообщение # 542
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Moonflower), ой, спасибо:)
Рада, что обошлась я не такими уж и большими потерями в строю:) А тапки эти болючие, зараза biggrin
Пролог выложу примерно к 8 марта, чтобы порадовать всех читательниц:)


skype ms_brightside07
 
yo1152Дата: Среда, 09.03.2011, 17:51 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Чевой -то я жду от этого фанфа-захаживаю на форум,подглядываю..Чего-то мне не хватает определенно,Спасибо автору -зацепила!

 
(_Marishka_)Дата: Среда, 09.03.2011, 19:36 | Сообщение # 544
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




yo1152, ну, можешь, конечно тут прогуляться smile Но лучше заглядывай в сиквел wink

skype ms_brightside07
 
Katy93Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:30 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за этот чудесный фф!!!!

пошла сиквел читать)) smile smile wink


 
(_Marishka_)Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:27 | Сообщение # 546
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Katy93, не за что:) Беги беги biggrin

skype ms_brightside07
 
D-LADYДата: Вторник, 22.03.2011, 00:29 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




неожиданная концовка..и в этом вся прелесть))) только Беллу очень жалко..она достойна счастья!!!
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:15 | Сообщение # 548
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




D-LADY, так, ну, я тебя уже на форуме сиквела увидела..))

skype ms_brightside07
 
LaunischДата: Пятница, 22.04.2011, 10:49 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Долго думала, что же написать после прочтения, и вроде бы, наконец, собрала мысли в кучку.
Смотря как развивались события, можно было представить чем все это может закончиться. В том, что пути Беллы и Эдварда в конце концов разошлись виноваты не только эти двое, не только то, что Белла не захотела все объяснить, или что Эдвард, будучи сильно пьяным, целовался с какой-то девицей, а Белла застукала его за этим занятием. Отправной точкой, наверное, можно было считать появление Розали на работе у Эммета. С этого момента Белла перестала полностью контролировать свою жизнь.
Роуз ворвалась как ураган, не церемонясь и не считаясь с Беллой, решила откорректировать ее уклад. Ведь если бы Розали не стала выкладывать сведения о смерти родителей Беллы и ее младшего брата перед Эмметом и Эдвардом, а просто бы озвучила, что у той была не самая радужная юность, оставив за Беллой право дополнить или смолчать по этому поводу, все могло пойти совсем по другому. А так это поступок только спровоцировал Беллу глубже спрятать свои чувства, яростней оберегать тайны прошлого, о которых никому в Нью-Йорке не известно.
И мне не совсем были понятны обиды Эдварда по поводу того, что Белла в итоге не рассказала ему о смерти мужа и сына, что он узнал это, опять же, от другого человека. А сам он разве все рассказывал Белле? Раз он испытывал к ней такие, по его словам, сильные чувства, то почему он сам не смог рассказать Белле о причинах своих натянутых отношений с родителями? Не думаю, что они были столь же вескими, нежели причины, побудившие Белз в свое время скрыть правду о гибели Джейкоба и Дэниела. Как по мне, так Эдвард с Беллой вообще мало разговаривали между собой на серьезные темы; они могли ругаться, обмениваться шутками, разговаривать о делах, целоваться, заниматься сексом, но они никогда не разговаривали "по душам", всегда оставались со своими тайнами.
Но если уж и Эдварда, и Розали называть катализаторами разлада между Беллой и Эдвардом, то нельзя и Беллу не считать причастной к этому. Да, она из лучших побуждений скрывала ото всех трагедии своего прошлого, не хотела, чтобы ее жалели. Да, она жила прошлым, но боялась его вспоминать, дать волю эмоциям. Но когда вся правда вскрылась, что она сделала? Она просто сбежала. Она не стала как-то подтверждать это или опровергать, она позволила каждому делать свои выводы, как правильные, так и неправильные. С любовью Белла поступила также: она боролось за любовь, отказываясь от должности в Лондоне, ставя, возможно, под угрозу свою будущую карьеру, но так легко отказалась от борьбы, заметив всего лишь небольшое препятствие в виде крашеной девицы, которая подкатила к ее сильно пьяному, не отвечающего за свои поступки парню. Если ты любишь, то за своего мужчину нужно бороться, а не подносить его на тарелочке с голубой каемочкой другой женщине! От своего счастья глупо отказываться в угоду незначительных людей.

Marinka90771, спасибо за фанфик, которые не оставляет равнодушным читателя.

П.С.: Это, по-моему, первый раз, а может второй, когда я пишу столь объемный комментарий после прочтения фанфика. :)


 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:19 | Сообщение # 550
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Launisch, спасибо за такой объемный комментарий:)
Честно говоря, не ожидала, что тут кто-то еще будет отписываться после оеончания фика, а ты меня приятно удивила smile
Интересная мысль про Розали, то что именно она стала отправной точкой. Я даже сама об этом не задумывалась, но, прочитав твой отзыв, приняла к сведению и согласилась с твоим мнением. Хотя, люди вокруг всё что угодно могут говорить, важно именно то, как ты на это отреагируешь. Белла отреагировала именно так, и, возможно, не стлль правильно.
Еще раз спасибо тебе, буду рада увидеть тебя в сиквеле wink


skype ms_brightside07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Поиск:


Весна