Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Его загадка
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Автор: Marinka90771
Жанр: Romance/Drama/Humour
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Саммари: Женщина говорит правду тогда, когда хочет скрыть за ней ложь...

За эту обложку большое спасибо несравненной Reddiske

И еще большая благодарность 4oKoLatka за обложку :)



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7. Часть I Часть II Часть III
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть I Часть II
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16. Часть I Часть IIЧасть III
Глава 17. Часть I Часть II
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23 NC-17
Глава 24 NC-17
Глава 25
Глава 26

Сиквел ЕГО РАЗГАДКА!!!

Внешности героев

Дополнительные материалы

Дом Изабеллы Свон

Дом Эдварда Каллена

Дом в Форксе семьи Доусон (глава 16)

Дом в Филадельфии (главы 22-25)



skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Вторник, 22.03.2011, 16:42
 
CubbuДата: Среда, 15.09.2010, 14:44 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




эх.почему то я уверена что Джейкоб либо погиб либо изменил и ушел от неё, а она разочаровалась в мужчинах..и теперь ведёт себя как последняя сучка! Очень понравились мысли Эдварда biggrin ..влюбился парень конкретно..

 
InylkaДата: Среда, 15.09.2010, 15:30 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Cubbu)
эх.почему то я уверена что Джейкоб либо погиб либо изменил и ушел от неё,

Тогда где ребёнок?? Плюс она всегда с такой грустью вспоминает о них, так что я больше склоняюсь к варианту, что они погибли sad
 
Summer_17Дата: Среда, 15.09.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу
твой извращенец Эдвард нравится, хоть и на мой взгляд он слишком хороший, но милый)
ну Белла как всегда красотка, одни ее шуточки в машине чего стоят)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
kiki_kikiДата: Среда, 15.09.2010, 22:04 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




привет, мне очень понравилось твое произведение=)да с беллой в жизни по ходу дела много чего произошло=(ну как я поняла то у нее сначала родители с братиком умерли, а потом джейк с сыном sad если это так то тогда понятно почему она ни кого не хочет к себе подпускать, просто боится привязаться и потерять этого человека dry ну если я не так размышляю ты мне напиши. ок? smile
а так фф просто СУПЕР biggrin и еще радует что прода выкладывается так часто=)
и еще кое что, я в ПЧ wink


 
InylkaДата: Среда, 15.09.2010, 22:26 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую продку!!
Так значит у Беллы погибли родители и младший братик sad sad
Это так же объясняет почему она стала такой чёрствой и неприступной, но всё-равно безумно хочеться узнать что там с мужем и ребёнком!!!
 
CubbuДата: Среда, 15.09.2010, 22:31 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (Inylka)
Тогда где ребёнок?? Плюс она всегда с такой грустью вспоминает о них, так что я больше склоняюсь к варианту, что они погибли

да точно..пока мы теряемся в догадках уже появилась новая глава)
убежала читать smile


 
СольгаДата: Среда, 15.09.2010, 22:46 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Marinka90771, спасибо за фанфик.
Потерять сначала родителей и брата, потом потерять мужа и сына, и это всё должен был пережить один человек, и это - Бэлла! Да, я ей прощаю любой выпендрёж, любые выходки, любые выражения и поступки, пусть дерзкие, пусть грубые, пусть глупые, все обзывалки и клише, пусть она плюётся и ругается, пусть срывается на всех подряд, пусть всё делает, что хочет, но обязательно влюбится в Эдварда. Он не только уже глаз положил, он примиряется к ней и примиряет её к себе, он расcпрашивает и интересуется, он её уже обнимал, но не так, как бы хотелось, он не сводит с неё глаз, он расстался с Таней, потому что в его сознании только одна женщина. Теперь ему нужна стратегия, чтобы очаровать и покорить Бэллу. Все мысли Бэллы заполнены воспоминаниями о потерянных близких. Они полностью отвоевали её сознание, её душу, её сердце. Там нет никому больше места, она живёт в своём мирке, где она и те, кого с ней уже нет. Ей нужно отпустить своё сердце и душу. Её мучают кошмары, она не может спать без снотворного, она безмерно занята работой, она так долго не выдержит, забастует это хрупкое сознание. Ей нужно остановиться. Пора. И пусть ей поможет Каллен, Эдвард. Она должна быть счастлива. Они должны быть счастливы. Жду следующую главу с нетерпением и интересом.
 
(_Marishka_)Дата: Среда, 15.09.2010, 22:54 | Сообщение # 33
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




kiki_kiki, со счастливой рожицей принимаю в ПЧ biggrin
Inylka, в скором-скором времени вы все узнаете wink
Сольга, завтра можете увидеть третью часть семнадцатой главы wink ждем-ждем biggrin


skype ms_brightside07


Сообщение отредактировал Marinka90771 - Среда, 15.09.2010, 23:13
 
InylkaДата: Среда, 15.09.2010, 23:18 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Marinka90771)
завтра можете увидеть третью часть семнадцатой главы

УРА!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
(_Marishka_)Дата: Среда, 15.09.2010, 23:33 | Сообщение # 35
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Quote (Inylka)
УРА!!!!!!!!!!!!!

это точно biggrin сегодня половину уже написала, но конец части решила на завтра оставить, чтобы белеберда не получилась smile


skype ms_brightside07
 
СольгаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:33 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ну, не железная же, Бэлла, леди! Напряжение на работе, постоянные жёсткие, установленные ею рамки, запрятанные внутрь чувства, приходящие по поводу и без повода, и во снах воспоминания, всё время , уже пять лет, как сжатая пружина. Но есть же предел, есть заряд этой установки для самой себя, и он выдыхается, он теряет защитные свойства, он угасает, сколько не подпитывай, и, как известно, время лечит. И нужно немного отпустить себя, потому что железная леди становится хрупкой и уязвимой, есть предел, после которого можно уже не выдержать и сломаться. И это внимательное отношение Эдварда, он рядом, он совсем не Мэйсон, он - другой, и нет сил сдержаться, воспоминания подминают под себя всю волю и все силы, помогающие держаться на исходе. Тогда, наконец, приходят спасительные слёзы, они могут немного облегчить остроту и боль воспоминаний, но не дадут забыться. Но, хотя бы на время, только никто не должен видеть её боль и её слабость. Она уехала, вся разбитая и опять вся в в своём прошлом. Я так себе представляю её состояние, что это - первая ласточка, сигнал, который Бэлла правильно должна оценить, потому что, когда в жизни остаются три вещи - работа, таблетки и воспоминания, может не выдержать даже железный организм, пора впустить в себя жизнь и хватит загораживаться высоченным забором из сарказма, высокомерия, неприятия действительности. По-моему, ей не хватает жилетки, в которую можно по-настоящему выплакаться, чтобы кто-то погладил по головке и поцеловал ласково и нежно, и, самое главное, всё понял и принял как есть, чтобы успокоил в тёплых и надёжных руках. Оглянись, Бэлла, Эдвард рядом и он готов помочь, дай ему такую возможность, и ты не пожалеешь. Жаль, что нет подруги, понимающей и откровенной, всегда готовой поговорить и поплакать вместе с тобой.
 
Summer_17Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:32 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ха посмеялась от души)
Каллен такой милашка ну впрочем как всегда)))
а Белла в своём репертуаре
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
СольгаДата: Суббота, 18.09.2010, 09:40 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Какие смешные устроили Бэлла с Эдвардом игры с ручкой, конечно же, просто устали. Но, нотки серьёзные все-таки прозвучали. Во-первых, может быть не стоило метиться в лицо Эдварду, хорошо, что в глаз не попала ручка ... А могло всё очень плохо закончиться. Во-вторых, вопрос о причине такого неприступного поведения Бэллы вообще, тоже был серьёзен, гораздо больше, чем казалось на первый взгляд. А вот как расценил Эдвард ответ - под вопросом. Поверил ли, трудно сказать, но Бэлла была честна. Уже дважды Эдвард задавал ей вопросы по существу, сейчас ответ был откровенным, но, по сути, ничего не прояснил, только определил границы. Может быть стоит Эдварду копнуть, раз у него есть интерес услышать истинную причину, Бэлла совсем не собирается добровольно кого-либо ставить в известность о своих тайных обстоятельствах её ожесточения против всех. Эдвард прав, дыма без огня не бывает. Значит стоит принять меры, подсуетиться. Хуже нет, когда живёшь в неведении. Иначе, как подобраться к сердцу женщины, окружённой неприступной стеной, путь один - таран, для этого необходимо знать тонкие места, чтобы пробить брешь, но разрушить стену самым безболезненным путём.
Жду следующую главу с большим интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 18.09.2010, 09:44
 
InylkaДата: Суббота, 18.09.2010, 14:02 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Marinka90771, СПАСИБО ЧТО ТАК ЧАСТО ВЫСТАВЛЯЕШЬ НОВЫЕ ГЛАВЫ!!!!
Мне кажеться что мистер Мейсон ещё даст о себе знать!!
А что касаеться отсутствия воспоминаний в последней главе, то мне кажеться это можно расценивать так: пусть сама себе Белла в этом ещё не признаёться, но с Калленом она начинает по-тихоньку забывать о своём прошлом!
 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:46 | Сообщение # 40
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Спасибо, дорогие читатели, за комментарии happy
Inylka, на счет Мейсона, я, честно говоря, еще не думала его включать в сюжет, но после твоего комментария задумаюсь над этим smile
Сольга, всегда поражаешь своими объемными и содержательными комментариями smile Мне повезло wink


skype ms_brightside07
 
Ян4ик___)))Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:58 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:




вот мне интересно, когда же наконец спадет эта маска холодности и непринужденности ко всем окружающим? а само главное, когда начнутся проявляться чувства к эду???
жду продочку с нетерпением!!!


 
(_Marishka_)Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:25 | Сообщение # 42
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Ян4ик___))), ну, сама понимаешь, что Белла через многое прошла (ой, спойлерлю, ну да ладно smile ) и ей тяжеловато в принципе жить, а тут еще какой-то мужик нарисовался biggrin
Но, как говорится. вода камень точит, авось и... *многозначительно шевелю бровями*


skype ms_brightside07
 
InylkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:50 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Quote (Marinka90771)
на счет Мейсона, я, честно говоря, еще не думала его включать в сюжет, но после твоего комментария задумаюсь над этим

Я даже не знаю почему так подумала, но мне кажеться что раз уж они перед ним разыгрывали пару, то если он вновь появиться.... smile
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:00 | Сообщение # 44
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Inylka, в следующей главе Мейсон появится. Со всеми вытекающими последствиями biggrin
Главку постараюсь к вечеру скинуть


skype ms_brightside07
 
Lady◊VivienДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:29 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marinka90771,пасибки за главку))))хих.....клевенькая главка...Эдвард не сдавайся....я за тебя biggrin biggrin biggrin ...еще немного и сердце нашей "Снежной королевы" оттает

Quote
- Я просто убираю грязь, - пробормотал он, поглаживая ее ногу.
Прошло минуты три, а Эдвард все также тщательно стирал грязь.

Упс....Эдвард немного увлекся


 
Summer_17Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:14 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




- Занимались бешенным сексом, - пробормотала Изабелла и вышла из зала заседаний.
- В лифте, - услышала она голос Эдварда из кабинета.
Вот засранец.
хахха так смеялась они оба красавцы)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
СольгаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:02 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Marinka90771,
спасибо за ответ и новую главу.
Вот уже, какой прогресс, работали вместе не покладая рук, с одним могучим желанием выполнить работу качественнее и, главное, в срок. Но, как по Черномырдину - хотели, как лучше, а получилось ... А всё - случайность! А случайность ли? Может быть, это первый такой маленький-маленький и безобидненький вариант экстремальной ситуации, где выплёскиваются некие эмоции, и видно друг друга немножко с иного угла зрения. Бэлла повалялась на Эдварде, мне понравилось, что он так и остался лежать на полу,и, как бы не было это странным, оказался прав, Бэлла всё же свалилась на Эдварда, когда лифт дёрнулся. И смех, и грех - их появление в зале! И Мэйсону тоже, как и всем остальным, наверняка, с вопросами - что (?), где (?) и почему (?) - они появились в помятом виде и с опозданием на полчаса! Очень пикантная ситуация. Поэтому, наверное, и сидели, молча, как мышки, во время совещания. Зато последние слова Бэллы в ответ на вопрос Калайла по какой причине они задержались:
Quote
- Занимались бешеным сексом.

ошеломили и читателей и, очевидно, Карлайла, но это ещё цветочки, добавление Эдварда, повергло
в полный шок откровенностью, и это были те ягодки, которых явно не доставало:
Quote
- В лифте

Ну, просто нет слов! Восторг! Я получила сумасшедшее удовольствие. Жду следующую главу с большим интересом, события развиваются, Бэлла и Эдвард всё время, практически, в контакте, общаются, как-никак, а это уже что-то.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 21.09.2010, 00:05
 
InylkaДата: Вторник, 21.09.2010, 09:26 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Marinka90771, спасибо за очередную главу!! Она хоть и маленькая, да удаленькая!!! biggrin biggrin
Белла просто умничка!! как она ответила на вопрос чем они занимались!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
caroline20Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:17 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




прочитала 9 глав, мне понравилось! biggrin принимай в ПЧ!?
 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:22 | Сообщение # 50
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




caroline20, с удовольствием приму в ПЧ)

skype ms_brightside07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Его загадка (Разгадает ли он ее?)
Поиск:


Мелодия сердца