Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
DeepPurpleДата: Пятница, 15.01.2010, 04:43 | Сообщение # 1351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Тэя)
эх..разве стоило ей дольше мучить их обоих. иногда что-то, чего тебе очень хочется, находится совсем рядом, стоит лишь протянуть руку, так зачем отказывать, зачем терзать себя. я бы сказала, что Белла наоборот, поступила как эгоистка (отчасти). Она болеет Эдвардом со студенческих времён, сначала он был её парнем, потом мужем, потом они стали друг другу непонятно кем. И сейчас, она простила его даже больше ради себя, ради своего болезненного чувства любви, своей болезненной потребности, своей болезненной нужды. Белла слишком измучилась.

Хоть твое обьяснение и ответило на мою жалобу, мне это все равно не нравится. Но теперь я понимаю, почему она так поступает. И все-таки я надеюсь, что Эдвард еще помучается и попыхтит за честь быть с Бэллой.

Честно говоря, меня уже достали многочисленные фанфики, в которых стоит виноватой стороне (будь то Бэлла или Эдвард) понять, что он/а был/а не прав, как тут-же обиженная сторона вешается ему/ей на шею, прощая все. Так что, наверное, тебе досталось за всех. smile

*DeepPurple ждет следующей главы с нетерпением*


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ТэяДата: Пятница, 15.01.2010, 10:34 | Сообщение # 1352
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




DeepPurple, ну, вообще, я надеюсь, что у меня тут никто никому на шею не вешается. Они методом проб и ошибок заново привыкают друг к другу.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ValenochekДата: Суббота, 16.01.2010, 21:24 | Сообщение # 1353
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала написанные главы, в восторге. Это не фанфик, а прям художественное произведение, ей богу. Столько деталей, офигительное описание, я в восторге. Ну а если учесть, что учусь я на историка и археология мне явно не чужда + моя любовь к путешествиям, то мой интерес явно обоснован wink Ну и, конечно, же любовная линия очень красочно описана. Нравиться как переплетаются в главах сюжеты из прошлого и настоящего, так постепенно становиться все ясно. Боль от ошибок я думаю всем знакома. Рада, что они решили идти вместе дальше, ведь как две половинки они не могут существовать поодиночке. Во общем, большее тебе спасибо, Тэя, история потрясающая smile Жду продолжения!!!!

 
нюнюДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:56 | Сообщение # 1354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Тэя а когдо будет продолжение?
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:18 | Сообщение # 1355
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Тэя)
DeepPurple, ну, вообще, я надеюсь, что у меня тут никто никому на шею не вешается. Они методом проб и ошибок заново привыкают друг к другу.

Да уж, насчет "не вешаются" это точно, ели-ели их вместе свели (точнее Тея свела, а мы потдержали smile )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LenerusДата: Среда, 20.01.2010, 18:41 | Сообщение # 1356
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Тэя, спасибо!!! Я в полном восторге от того, как ты пишешь!!! smile

Наконец я дошла до момента, когда все встанет на свои места. Что не говори, а только сильные люди могут делать выводы из своих ошибок и прощать!


 
MariamДата: Четверг, 21.01.2010, 20:21 | Сообщение # 1357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Танюш я как всегда с опозданием, но промолчать не могу. ы ж знаешь как я обожаю этот рассказ.

24, 25 главы

Quote
Но насколько знала, у него не было никого постоянного - случайные связи, время от времени. И теперь она не понимала, что больше разбило бы ей сердце: его неразборчивость или долгоиграющая интрижка за её спиной

Да Белле пришлось пережить не сладкие минуты. И то что она ушла в себя делало эту ситуацию еще болезненнее. Я все пыталась понять ничего не деланье Беллы - а сейчас думаю - может она боялась, сделать не верный шаг, и все окончательно разрушить? И моет искренне верила что Эдвард "переболеет" и опомниться.

Но в любом случаи этот опыт не пропал даром.

Quote
Но крики - не её метод. Она знала, что истериками ничего не добьёшься, от этого мужчины, тем более.

Истерика порой просто помогает освободить от внутренних обид, как говориться, снять душевное давление. Хотя я согласна толку от нее мало, особенно в случие с Беллой и Эдврдом.

Думаю у Эдварда и Беллы - губительным оказалось не измены, а то, что каждый ушел в себя. возможно откровенные разговоры, признание что у них есть проблемы и попытки совместно решить их - помогли бы. Хотя это конечно со стороны легко сказать. Когда же сам сталкиваешься с проблемой, пусть даже такой распространенной - теряешься.

Quote
- Сам точно не помню, Белла, наверное, примерно, на том же, когда и тебя перестало это беспокоить

Ну вот – результат обоюдного молчания. Обидно, пара очень красивая.

Quote
- А между нами уже давно ничего не происходит, Белла, ведь ты сама прекрасно это видишь. Ты отталкиваешь меня, а я, честно говоря, устал плыть против течения,

Он почти в открытую сказал что нуждается в ней, что все его «походы» это акт отчаяния, желания привлечь ее внимания, она его не поняла. Думаю в этот момент если бы они правильно поняли друг друга то расставания можно было избежать.

Quote
- Хочешь, чтобы я извинился? - не меняя тона, спросил Эдвард.
- Нет, не надо. Хочу сказать, что мне надоело, и я ухожу,

ох какой эмоционально сильный момент, и главное важный для их отношений, и очень жаль что они не правильно им воспользовались.

Quote
- Почему ты никогда не говорила, что тебе не всё равно? - Её губы удивлённо распахнулись, а глаза округлились.
Развернувшись, она в шоке уставилась на Эдварда.
- А разве это было не понятно!? Какой женщине приятна измена?! - воскликнула она. - Какой же ты всё-таки ублюдок, Эдвард.

Это очень грустно, именно потому что очень жизненно. Такое, увы, часто случается в обычной жизни. Мы ждет что наши близкие поймут нас без слов, а когда этого не происходит обижаемся или делаем не правильные выводы, и поступки. Но «опускаться» до откровенного разговора мало кто решается.

Quote
. Ты доверилась мне, а я тебя предал. Но самое ужасное, я предал нас и самого себя. И я не буду оправдываться, потому что такому нет оправданья

Мне очень понравились эти его слова. И еще лучше что он это понял и признал.

Quote
Если бы я ничего не чувствовала к тебе, ты бы в тот вечер пинком полетел за дверь вместе со своим другом-дилетантом.

Белла просто молодец. Сильное заявление. biggrin

Quote
Мы все такие мудрые, раздаём советы, знаем, как кому жить, но когда дело касается нас самих, мы совершаем ошибки: глупые, детские, нелепые ошибки, одну за другой, сначала по незнанию и не понимаю, потом по инерции, а затем включается непрерывный процесс, который не остановить

Это правильно замечено. Конечно чужие ошибки виднее чем свои, и конечно справиться с собой, понять и признать свои ошибки, а уж тем более исправлять их очень трудно, страшно. Но при этом возможно. Могу сказать по опыту – в этом вопросе главное сделать первый шаг. А потом все станет куда легче. Находиться под грузом собственных ошибок, и вины, за то, что ты вроде как понимаешь что не прав, но при этом не находишь в себе сил, смелости исправить их – это тоже не легко.
При этом не надо винить себя за ошибки, считать что заслужил страдания. Все люди ошибаются, это нормально, и это в какой-то мере скрашивает нашу жизнь.

А если в целом про речь Беллы – она сказал все правильно, но очень отдаленно, образно. Эдвард говорил более про себя, и свои ошибки, и смог их признать. А ведь и Белла тоже была в чем то не права.

Quote
её профессиональная интуиция подсказывала ей, что разгадка близка.

Очень интересно узнать чем же закончиться историческая загадка, в основе сюжета. Танечка ты молодецец, очень не стандартный сюжет.

Quote
. Они до сих пор так и не знали, кто наступает им на пятки, идёт ровно по их следу, а иногда и параллельно.

А мы об это узнаем?

Quote
Может, оно и к лучшему, небольшой перерыв. Будет время отдохнуть.

Надеюсь они используют это незапланированный перерыв с пользой для дело и тело тоже. wink

Quote
Всё было, как и раньше. Ласковые прикосновения, лёгкие поцелуи, тепло и поддержка, и тонкая ниточка эмоциональной связи, которая протянулась между ними и крепла с каждым пройденным часом.

Здорово что их отношения и близость по тихоньку восстанавливаются.

Quote
- Это может быть, странно звучит, особенно, после того, что случилось позавчера, но... я не готова, - закончила она и отвела взгляд в сторону. - Пока не готова.

Как я понимаю Белле трудно привыкнуть к их соединению, погрузиться в это с головой. Ей нужно время, чтобы осознать, что они снова пара. Но возможно физическая близость поможет ей быстрее осознать это, понять что их чувства не исчезли а лишь спрятались глубоко внутри.

Quote
- Так можно? - его рука чуть сильнее сжала её грудь, большой палец играл с соском, сделавшимся неимоверно чувствительным.
Белла, неровно выдохнув, кивнула.

Молодец Эдвард - умеет настоять и добиться своего не навязчиво, без давления.

Танюш спасибо! Замечательные главы.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
ДюдюкаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:22 | Сообщение # 1358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя
Начала читать этот новый для меня фанфик smile . Пока я лишь на 9 главе, но мне очень все нравится!!! Мне очень нравится то как ты прорабатываешь(до мельчайших деталей) визуальный и эмоциональный облик каждого персонажа, они от этого оживают в твоих произведениях. Когда начинаю читать твои истории и вот я уже как-бы вижу красочный фильм, а не монитор компа.
Так-что я новый почитатель этого произведения!
Все,помчалась читать дальше!!!

Добавлено (23.01.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Тэя
Ну вот я и дочитала последнюю главу cry . Мне очень грустно от того что эта история временно прерывается...... Очень, очень хочется увидеть продолжение! И как можно скорее!!!!!
Мне безумно понравился этот твой фанф!!! Он великолепен! В нем есть все:тайны,погони, приключения. Но самое главное это два очень любящих друг друга сердца, которые несмотря на все злоключения и ошибки выпавшие на их долю, стремятся быть вместе не смотря ни на что и вопреки всему.
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
С нетерпением жду продолжения этого твоего романа(называть твое творение фанфиком рука не поднимается!)!!!!!!!

 
DeepPurpleДата: Среда, 27.01.2010, 07:11 | Сообщение # 1359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Тэя)
DeepPurple, ну, вообще, я надеюсь, что у меня тут никто никому на шею не вешается. Они методом проб и ошибок заново привыкают друг к другу.

Нет, не вешаются. Но Бэлла явно стремительно несется в этом направлении. Эдвард делает практически все, что хочет (хоть и с дрожью в коленках), а она чуть-ли не плывет по течению, хоть морально ей тяжело. По крайней мере, у меня создалось такое впечатление.

Хочу повторить еще раз - очень люблю этот фик, даже если несогласна с развитием сюжета.

Quote (Mariam)

Quote:
А между нами уже давно ничего не происходит, Белла, ведь ты сама прекрасно это видишь. Ты отталкиваешь меня, а я, честно говоря, устал плыть против течения

Он почти в открытую сказал что нуждается в ней, что все его «походы» это акт отчаяния, желания привлечь ее внимания, она его не поняла. Думаю в этот момент если бы они правильно поняли друг друга то расставания можно было избежать.

Он с ходил налево, в результате она ушла в себя. А теперь она виновата в том, что он, обиженный ее уходом в себя продолжал изменять? А-я-я-я-яй! Оказывается, когда муж изменяет, нужно окружить его теплом и заботой, а Бэлла обиделась и начала отстранятся! Как глупо с ее стороны. Ф топку таких мужиков!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 27.01.2010, 21:35 | Сообщение # 1360
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (DeepPurple)
Ф топку таких мужиков!

А ты злая sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
АнчюткаДата: Четверг, 28.01.2010, 14:02 | Сообщение # 1361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Танюша ,а когда будет продолжение ????

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
ТэяДата: Четверг, 28.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1362
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Честно? Не знаю.
Будет вдохновение, будет продолжение. cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
pitero4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:35 | Сообщение # 1363
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Добралась наконец до фика!прочла все не прочтенные главы...
ох,какое это было упущение!
хм...как бы сказать...заставляет о многом задуматься!
спасибо большое,Тэя!!!


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
foxicДата: Вторник, 02.02.2010, 13:11 | Сообщение # 1364
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


очень иетересно!!!! я в восторге!! спасибо тея!
 
like2SMILE_whenSADДата: Четверг, 04.02.2010, 10:05 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Безумно интересный фанфик! Причем это не просто банальный рассказик про падростков, а целая история! Спасибо за то, что есть такие авторы как ты, истории ктр. кажутся реальностью! Ты пишешь завораживающе... а истрия, в некотором роде, напоминает приключенческие фильмы... Я всю ночь не спала, но не смогла себя пересилить и ракрыть ноутбук, руки сами тянулись и открывали главы smile Также понравились саундтреки к главам, особенно Stone Sour - Through Glass!
Безумно нравятся характеры персонажей! Эдвард и Белла полны задора, авантюризма, правда иногда слишком погружаются в авантюры smile
Пожалуйста, пиши, пиши и пиши, чтобы запас твоих идей и муз был нескончаем!!!
Спасибо!!!


Подпись пользователя
Amantes sunt amentes

Awkward at...being normal
 
ТэяДата: Суббота, 06.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1366
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за ваше ожидание!
Ещё я рада приветствовать новых читателей. Спасибо, что уделили своё время моему творчеству и не поленились поделиться своими мыслями со мной. Мне, как автору, очень приятно знать, что вы думаете по поводу Знаков.

Я извиняюсь за задержку с новой главой, но вот она.
И я, как всегда, жду ваших отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
λιναДата: Суббота, 06.02.2010, 23:28 | Сообщение # 1367
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Тэя, мне очень понравился твой фанфик smile . я начала его читать на твайлайтрус, а продолжила здесь biggrin . извини, что не комментировала, просто я немного стеснительная и совсем недавно стала отписываться на форумах. твой фик просто класс, мне очень нравится, как ты пишешь, и идея сама по себе очень интересная happy . я очень рада, что Белла простила Эдварда и они постепенно налаживают свои отношения biggrin . многие во всем обвиняют Эда, но они оба хороши dry . я очень ждала последнюю главку, но не совсем поняла, что же хотел этот Джейсон, чего он добивается. очень интересно узнать, что будет дальше. большое спасибо за главу happy
 
FantaZZZiaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:34 | Сообщение # 1368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Спасибо тебе за главку,Тэюшка)))
Сразу скажу:я просто выпала, когда узнала, что из себя представляет Джейсон. Уж чего-чего, а такого я правда не ожидала. Безусловно, то, что он слишком часто куда-то испарялся было странным, но особого внимания не привлекало...Получается, он тоже был в Касл-Ховарде, вот только интересно, что он там делал....Неужели догадка Эдварда верна, и он действительно объяеденился с графом???Тогда получается, что этот мужчина просто использует Беллу и Эдварда, чтобы они нашли ему заветную половинку свитка, а дальше он просто продаст пергамент богатенькому коллекционеру, оставив напарников ни с чем???И даже сейчас, узнав правду, Эдвард с Беллой идут дальше, следуя профессиональному чутью....Интересно, что ждёт их дальше?И куда они теперь денут Джейсона?.... wacko
Я, кстати, как и Белла, задумывалась над вопросом: а что было, если бы Эдвард с Джейсоном не пришли к Белле? Были бы сейчас хоть какие-то отношения между ними или нет? Эдвард сказал, что это был только вопрос времени - когда он придёт к жене, но тем не менее. Джейсон, конечно, обманывал их, но сам того не ведая сделал хорошее дело - Эдвард признался Белле, что всё ещё любит её, да и Белла, собственно, его не отвергает.... wink
Ну, что называется, совет им да любовь happy пусть Белла всё переосмысливает и находит в себе силы переступить через бывшие похождения Эдварда....Конечно, такое не забывается, но если отпустить это и жить дальше....Они очень хорошая пара)))
Ну и на счёт бонуса: конечно, прозвучит нагло, но я бы хотела ухватить кусочек из их будущего))))Где то так лет через пять-семь после этого ихнего приключения со свитком)))))
Танечка, спасибо тебе огромное)))С нетерпением жду дальнейших главок, и даже немного жаль, что такой прекрасный фанф скоро закончится...))))
П.С: саундтрек бомбовский)))Я даже себе сохранила)
 
TashaKiselevaДата: Суббота, 06.02.2010, 23:40 | Сообщение # 1369

Группа: Удаленные






ТЭЯЯ)
я так долго ждала главу, и сейчас, прочитав её понимаю что ждала не зря.
Спасибо тебе огромное за неё, я в восторге.

Итак, по поводу новой главы)
Во-первых я хочу сейчас вскочить, и станцевать, крича о том, что догадывалась в том, что Джейсон не чист на руку. Ну вот как чувствовала) Просто он всегда покидал Эда и Беллу в опасные моменты)И тут явно что-то не сходилось.
В общем тёмная лошадка)

Рада за то, что Эдвард раскусил его. Если бы не это, даже не хочу думать чтобы случилось с полюбившимися героями. А самое главное, сейчас они в опасности, и я действительно боюсь за них)Особенно за Беллу, она всё-таки не Эдвард и нервы у неё не железные.

И честно, я так не хочу чтобы твой рассказ закончился) Эх...если бы если бы)
И я бы хотела всё-таки узнать о будущем)
Особенно про детей*делает щенячьи глазки*

В общем спасибо большое за новую главу) С нетерпением буду ждать следующей)))

Сообщение отредактировал TashaKiseleva - Суббота, 06.02.2010, 23:41
 
ДюдюкаДата: Суббота, 06.02.2010, 23:43 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, спасибо тебе огромное за продолжение!!!!
Очень интересная глава!!! Не думала что история так "повернется"..., а Эдвард молодец -быстро среагировал. Вот только мне почему-то кажется, что все слишком уж все просто получается- нет, чую что впереди могут быть неприятности!
Ты так замечательно передаешь атмосферу царящую в произведении!
Еще раз спасибо!!! Жду новых глав!!!!!!
 
JulyoksДата: Суббота, 06.02.2010, 23:51 | Сообщение # 1371
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Какая глава и какой неожиданный поворот!!! Хотя от Джейсона следовало такого ожидать, уворотливый гадёныш. Почему-то он постоянно оставлял о себе какое-то неоднозначное впечатление, но вот, наконец, его раскрыли. Значит это он блуждал по коридорам Касл-Ховарда, разрушая лишние нервные клетки Эдварда и Беллы?? Мог бы хоть совесть поиметь, и не мешать им делать то, о чём сам попросил. Очень интересно, как в этом замешан Арундел... Может быть, Джейсон работает на него?..

Хочу особо отметить. Танюш, тебя потянуло на иронию, и это так классно! wink "Ломик" и его ловкий хозяин Эдвард отныне навсегда в наших сердцах! Уж, казалось бы, всё знаем об Эдварде, а тут вдруг такие нюансы характера и неожиданные таланты в виде "рассчётов силы удара" по голове! biggrin Жаль, что среди "всего самого необходимого" не оказалось хорошей верёвки... Куда они теперь денут Джейсона, так и придётся торчать на одном месте, пока не выведают всё у него?! Он ведь должен им всё теперь рассказать, с самого начала и без недомолвок. Очень интересно будет узнать его оправдания, причины, подвигнувшие его на то, чтобы подвергнуть опасности двух других людей!

Я в этот раз как-то отошла от своей извечной темы взаимоотношений Эдварда и Беллы... Нонсенс, такое первый раз! Но тут просто не нужно слов! Читаю и наслаждаюсь возрождающейся идиллией! happy Вот всвязи с этим, и требую флэшбек об их свадьбе!!! wink Он будет очень даже в тему! А вот уже потом и бонус о будущем можно! wink

Танюша, спасибо тебе большое!!!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
ZuДата: Суббота, 06.02.2010, 23:55 | Сообщение # 1372
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тея, ты прям, Ден Браун в юбке. Замечательная история. Столько нужно было проработать, чтобы написать это. Может тебе подумать над изданием этого произведения????
Quote (TashaKiseleva)
И честно, я так не хочу чтобы твой рассказ закончился)

да уж очень не хочется расставаться с героями. Но желание узнать чем дело закончится еще сильнее.(Чувствую буду еще не раз перечитывать) Пожалуйста, не затягивай с развязкой. smile
А по поводу бонуса, наверное, хочется узнать причину самой первой измены Эда. А может и из будущего, вдруг они устают еще одну свадьбу в честь примирения, или что-то очень романическое.

Еще раз спасибо за твое творчество, честное слово, когда только время на все находишь

 
ТэяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:13 | Сообщение # 1373
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (λινα)
Тэя, мне очень понравился твой фанфик smile . я начала его читать на твайлайтрус, а продолжила здесь biggrin . извини, что не комментировала, просто я немного стеснительная и совсем недавно стала отписываться на форумах.

ну, не надо стеснятся! все свои)) спасибо, что отписалась и высказала своё мнение)) мне правда, очень приятно))
Quote (λινα)
я очень ждала последнюю главку, но не совсем поняла, что же хотел этот Джейсон, чего он добивается.

про него ещё будет разъяснено_))
Quote (FantaZZZia)
Неужели догадка Эдварда верна, и он действительно объединился с графом???

пока ничего говорить не буду)) но Эдвард мыслит верно))
Quote (FantaZZZia)
Я, кстати, как и Белла, задумывалась над вопросом: а что было, если бы Эдвард с Джейсоном не пришли к Белле?

Эдвард искренне ответил, что нашёл бы предлог придти к ней всё равно.
Quote (TashaKiseleva)
Ну вот как чувствовала) Просто он всегда покидал Эда и Беллу в опасные моменты)И тут явно что-то не сходилось.

да, вот и Эдвард всё сопоставил и понял.
Quote (TashaKiseleva)
Особенно про детей*делает щенячьи глазки*

Так тут многие спрашивают про ребёнка!
Поэтому думаю, уже точно вам скажу, что Эпилог будет про 4 года спустя, и там, конечно, будет ребёнок!
Quote (Дюдюка)
Вот только мне почему-то кажется, что все слишком уж все просто получается- нет, чую что впереди могут быть неприятности!

да, впереди ещё будут проблемы.
Quote (Julyoks)
Значит это он блуждал по коридорам Касл-Ховарда, разрушая лишние нервные клетки Эдварда и Беллы??

Да, Юлён, ты верно догадалась!
Это он и был!
Quote (Julyoks)
Хочу особо отметить. Танюш, тебя потянуло на иронию, и это так классно!

спасибо, мне на самом деле непросто её писать, но иногда вот само собой выходит) Эдвард предусмотрительный))
Quote (Zu)
Может тебе подумать над изданием этого произведения????

честно, я уже думала.. вот допишу и буду думать дальше))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:18 | Сообщение # 1374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Тэя)
Поэтому думаю, уже точно вам скажу, что Эпилог будет про 4 года спустя, и там, конечно, будет ребёнок!

YYYEEESSS!
Quote (Тэя)
Quote (Julyoks)
Quote
Значит это он блуждал по коридорам Касл-Ховарда, разрушая лишние нервные клетки Эдварда и Беллы??

Да,ты верно догадалась!

А я думала, что это были те люди, которых Эдвард с Беллой встретили в замке....Получается, Джейсон бегал там по коридорам специально, чтобы подогнать из, что ли? dry странный он вообще какой-то человек - играет на три фронта....И с Эдвардом, и с Арунделом и себе на пользу..... wacko
 
TashaKiselevaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:26 | Сообщение # 1375

Группа: Удаленные






Quote (Тэя)
Так тут многие спрашивают про ребёнка! Поэтому думаю, уже точно вам скажу, что Эпилог будет про 4 года спустя, и там, конечно, будет ребёнок!

УРААА!!!! я тебя просто обажаю)))))
Спасибо! Спасибо!)

А кстати прикидываю, что бы было, если бы они все пересеклись в коридорах) Была бы довольно нелепая ситуация, и тогда уж точно Джейсона не оставил бы Эд связанным.
Я почему-то с самого начала подумала что Джейсон какой-то мутный, и через чур глупый. Он то как раз и подходит на роль человека, которому только нужны ценности, не понимая всех их смысл) так, красивая побрякушка на стене, или постаменте)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Рождественский Джаспер