Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
ПроняДата: Среда, 28.07.2010, 17:15 | Сообщение # 726
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АгнелДемон)
Нет-нет)))Что ты)))

Воот, то-то же)))
Нет, правда, ты отличный писатель, а как клипы создаёшь?! Это просто бомба)))


 
АнгелДемонДата: Среда, 28.07.2010, 17:35 | Сообщение # 727
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Проня)
Нет, правда, ты отличный писатель, а как клипы создаёшь?! Это просто бомба)))

Ты мне лстишь)))


 
ПроняДата: Среда, 28.07.2010, 18:06 | Сообщение # 728
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АгнелДемон)
Ты мне лстишь)))

Это не лесть, а правда!!!
И не спорь, всё-равно не переспоришь!!!)


 
АнгелДемонДата: Среда, 28.07.2010, 19:14 | Сообщение # 729
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлен эпилог! Приятного прочтения!

 
ПуФыСтИкДата: Среда, 28.07.2010, 21:06 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эпилог обалденный))))
Свадьба и само предложение были просто супер wink . Жалко, что Карлайл так и не изменился.
Мне очень понравился этот фанфик. АгнелДемон, спасибо тебе большое.



 
MaуДата: Среда, 28.07.2010, 21:36 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за такую чудесную историю!Очень, жаль прощаться с героями!

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:56
 
UpsPupsДата: Среда, 28.07.2010, 21:41 | Сообщение # 732
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




АгнелДемон, спасибо табе огромное за замечательную историю, которая закончилась, как нельзя хорошо... Спасибо тебе за все труды, которые ты делала на протяжении всего фика... И должна признать мне понравилось находиться у тебя в плену....
Спасибо еще раз огромное... Успехов тебе в дальнейшем написании новых историй...
С благодарностью за прелесный фик UpsPups.


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 28.07.2010, 21:46 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




АгнелДемон, спасибо за эпилог!!!!!!
Какой он замечательный!!!! Такой красивый и чувственный!!!!! Как же повезло Белле с Эдвардом и наоборот wink Родители у Беллы отпадные!!! biggrin biggrin biggrin И Эсме такая милая happy happy happy Только Карлайлу все равно, что там происходит!!!
Надеюсь ты действительно напишишь сиквел!!!! Очень интересно узнать, что будет в браке у этих голубков!!!!!
 
Red_angelДата: Среда, 28.07.2010, 21:47 | Сообщение # 734
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Ох, любимая моя, вот и настал конец этой прекрасной истории.
Очень и очень жалко! Я на протяжении всего рассказа переживала за героев и надеялась на то, что Эдвард с Беллой смогут вырваться из этого обмана, лжи, боли и смогут полюбить. Эта история очень красивая... Одно название чего стоит! Как только я увидела название, я поняла что должна это прочитать. Боль, которую доставлял Эдвард Белле, меня с начала пугала, но я уже сразу понимала что он не сможет просто так быть с ней рядом и не полюбить... Это просто замечательно...
Эдвард и ревновал Беллу и всё же смог доказать что очень её любит, и, к счастью, она ответила ему взаимностью.

Я очень рада за Элис и Джаспера, За Эммета и Розали. У них будет малыш и это просто замечательно. Они тоже смогут жить спокойно и отдавать друг другу всего себя...

Любимая, спасибо тебе за такой красивый рассказ)
Он стоял твоих трудов...
МОЛОДЕЦ!


 
knopochkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:56 | Сообщение # 735
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история! Столько эмоций и переживаний, и в то же время очень нежная и искренняя. Спасибо за чася счастья!
По поводу сиквела - А почему бы и нет?! Пусть у них будут детки! wink
 
ИзюминкаДата: Среда, 28.07.2010, 22:13 | Сообщение # 736
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко расставаться с таким замечательным фанфиком cry cry cry
Сюжет был настолько захватывающим и интересным, что оторваться от него было не возможно.
АгнелДемон - огромное спасибо что написала такой рассказ и решила поделиться им с нами. Ты талантливый автор и я с удовольствием почитала бы другие твои фанфы (это намек wink ). Желаю тебе вдохновения на новые творения wink
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 28.07.2010, 23:57 | Сообщение # 737
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Солнце, извини я все почитаю завтра, я сюда ели доползла. И отпишусь завтра, так как я обычно делаю.
Хороший ты мне подарок сделала. Ну а сегодня я ОЧЕНЬ пьяная, но у меня отличная отмазка, все таки Днюха бывает раз в год.
Так что все завтра)


 
GordgyAnaДата: Четверг, 29.07.2010, 02:00 | Сообщение # 738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Замечательный эпилог ))) Свадьба описана мило ))) Платье у Беллы очень очень красивое! Момент с родителями это нечто! biggrin
АгнелДемон, спасибо огромное за такую великолепную историю!
Удачки со следующими историями wink


 
Розочк@Дата: Четверг, 29.07.2010, 02:10 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это потрясающий фанфик! Я его очень люблю!
Я читала его раньше на другом сайте, но увы там я не могла отписываться dry Для меня было большой удачей нарыть его здесь, что бы наконец-то прочитать до конца happy happy
У этой истории интригующее начало, будоражащая середина и очень позитивный конец!
Самой прикольной мне показалась Глава 17. "Яма, куст и маньяк" ...Серьёзно, я была под столом! И читала я её ночью, когда все спали! Вообщем надо было видеть реакцию домашних! Однако с тех пор я подсадила на этот фанф ещё и сестру с подругой! И они так же нетерпеливо ожидали новых главок...они не зарегистрированы, но тоже благодарны тебе за творчество!
А ещё, касательно персонажей, меня очень удивил Карлайл! Как же так - доверять одной лишь Эсми? Он такой холодный и отстранённый! sad Он хоть кому-нибудь улыбался искренне, кроме жены? Это наверно очень тяжело.... Рене и Чарли те ещё два кадра! Я обожаю, когда у людей такое отношение друг к другу, что у влюблённых, что у друзей))) Это весело и очень греет!...
Эмметт большой молодец, не каждый так будет защищать любимую девушку брата, его ведь действительно собирались убить! Рада, что Розали подарит ему младенца...
Элис как всегда неугомонна))))))
А вот Эдвард и Белла....я не против бы почитать сиквел biggrin
Вообщем огромное спасибо автору и бете, вы постарались на славу...."побольше бы таких фикоф"
 
МарфушаДата: Четверг, 29.07.2010, 03:30 | Сообщение # 740
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




АгнелДемон, спасибо за эту историю...за историю любви Эдварда и Беллы
все закончилось..закончилось свадьбой ..счастьем и любовь..
они через многое прошли.их знакомство было не из обычных..
они полюбили друг друга при всех обстоятельствах..сначала она была его пленница ..а потом он стал пленником ее сердца..
спасибо


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 29.07.2010, 06:59 | Сообщение # 741
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИК!!!!!!! wink До сих пор не пойму, как я умудрилась пропустить столько глав????? surprised surprised surprised surprised СПАСИБО за harry end, но, если честно, безумно жаль, что фик закончился... sad Буду ждать новых твоих творений!!!

 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 08:45 | Сообщение # 742
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Эпилог обалденный)))) Свадьба и само предложение были просто супер

Спасибо)))Я старалась)))
Quote (ПуФыСтИк)
Жалко, что Карлайл так и не изменился.

Да жалко. Ну что поделаешь, если человек такой wink
Quote (ПуФыСтИк)
Мне очень понравился этот фанфик.

Я рада)))Спасибо)))

funny_girl

Quote (funny_girl)
ох..неужели закончилась эта история...так грустно прощаться с героями=)

Самой грустно cry
Quote (funny_girl)
Но у них все хорошо... жизнь потихоньку налаживается=)))предложение было оригинальным...так и думала что там был подвох когда он ускакал куда то...и еще свадьба....просто восхитительно=)

Идея пришла случайно мне в голову)))Рада, что понравилось)
Quote (funny_girl)
Ух...Эдвард - сорванец все успел..и родителей пригласить...да Рона спаси...(только он мне все равно не нравится ...уехал знаешь ли а Беллу подставил)А хотя благодаря этому они встретились=)

И не говори)))И когда он только все успел сделать))) А насчет Рона... biggrin

UpsPups

Quote (UpsPups)
АгнелДемон, спасибо табе огромное за замечательную историю, которая закончилась, как нельзя хорошо... Спасибо тебе за все труды, которые ты делала на протяжении всего фика... И должна признать мне понравилось находиться у тебя в плену....

Ой, спасибо за такие теплые слова)))) Вы были замечательными плениками)))
Quote (UpsPups)
Спасибо еще раз огромное... Успехов тебе в дальнейшем написании новых историй... С благодарностью за прелесный фик UpsPups.

Спасибки)))

Alice-Ashle-Cullen

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Какой он замечательный!!!! Такой красивый и чувственный!!!!! Как же повезло Белле с Эдвардом и наоборот

Спасибо)))И да им повезло)))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Родители у Беллы отпадные!!!

Сама долго угарала над ними))))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
И Эсме такая милая Только Карлайлу все равно, что там происходит!!!

Эсми просто прелесть))Да ты права. Ему было все равно...отчасти wink
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Надеюсь ты действительно напишишь сиквел!!!! Очень интересно узнать, что будет в браке у этих голубков!!!!

Если только вы хотите)))То напишу)))

Red_angel

Quote (Red_angel)
Ох, любимая моя, вот и настал конец этой прекрасной истории. Очень и очень жалко!

Самой жалко cry
Quote (Red_angel)
Я на протяжении всего рассказа переживала за героев и надеялась на то, что Эдвард с Беллой смогут вырваться из этого обмана, лжи, боли и смогут полюбить. Эта история очень красивая... Одно название чего стоит! Как только я увидела название, я поняла что должна это прочитать.

Я тоже волновалась за них. Правда? Спасибо))))
Quote (Red_angel)
Боль, которую доставлял Эдвард Белле, меня с начала пугала, но я уже сразу понимала что он не сможет просто так быть с ней рядом и не полюбить... Это просто замечательно... Эдвард и ревновал Беллу и всё же смог доказать что очень её любит, и, к счастью, она ответила ему взаимностью.

М-да. Им было сложно. Особенно вопрос стоял о вере! Но они все приодолели)))
Quote (Red_angel)
Я очень рада за Элис и Джаспера, За Эммета и Розали. У них будет малыш и это просто замечательно. Они тоже смогут жить спокойно и отдавать друг другу всего себя...

Я тоже за них рада)))Они заслужили)))Для тебя был малыш))
Quote (Red_angel)
Любимая, спасибо тебе за такой красивый рассказ) Он стоял твоих трудов... МОЛОДЕЦ!

Спасибо, радость моя)))

knopochka

Quote (knopochka)
Замечательная история! Столько эмоций и переживаний, и в то же время очень нежная и искренняя. Спасибо за чася счастья!

Спасибо вам за поддержку)))и за теплые слова)))
Quote (knopochka)
По поводу сиквела - А почему бы и нет?! Пусть у них будут детки!

Если вы хотите,то сделаю)))

Изюминка

Quote (Изюминка)
Жалко расставаться с таким замечательным фанфиком Сюжет был настолько захватывающим и интересным, что оторваться от него было не возможно.

Самой грустно cry Я старалась))Спасибо))
Quote (Изюминка)
АгнелДемон - огромное спасибо что написала такой рассказ и решила поделиться им с нами. Ты талантливый автор и я с удовольствием почитала бы другие твои фанфы (это намек ). Желаю тебе вдохновения на новые творения

Какие теплые слова))Спасибо)))

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Солнце, извини я все почитаю завтра, я сюда ели доползла. И отпишусь завтра, так как я обычно делаю.

Буду ждать wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Хороший ты мне подарок сделала. Ну а сегодня я ОЧЕНЬ пьяная, но у меня отличная отмазка, все таки Днюха бывает раз в год.

С днем варенья, зайка)))ЛЮблю тебя)))

GordgyAna

Quote (GordgyAna)
Замечательный эпилог ))) Свадьба описана мило ))) Платье у Беллы очень очень красивое! Момент с родителями это нечто!

Спасибо))) Я старалась передать все эмоции))Платье тоже подбирала специально))
Quote (GordgyAna)
АгнелДемон, спасибо огромное за такую великолепную историю! Удачки со следующими историями

Спасибо))

Добавлено (29.07.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Розочк@

Quote (Розочк@)
Это потрясающий фанфик! Я его очень люблю!

Ой, как приятно)))
Quote (Розочк@)
Я читала его раньше на другом сайте, но увы там я не могла отписываться Для меня было большой удачей нарыть его здесь, что бы наконец-то прочитать до конца

На каком сайте?
Quote (Розочк@)
У этой истории интригующее начало, будоражащая середина и очень позитивный конец!

Я так и хотела)))Рада, что получилось)))
Quote (Розочк@)
Самой прикольной мне показалась Глава 17. "Яма, куст и маньяк" ...Серьёзно, я была под столом! И читала я её ночью, когда все спали! Вообщем надо было видеть реакцию домашних!

Правда? Я рада))Я сама смеялась, когда писала))
Quote (Розочк@)
Однако с тех пор я подсадила на этот фанф ещё и сестру с подругой! И они так же нетерпеливо ожидали новых главок...они не зарегистрированы, но тоже благодарны тебе за творчество!

Даже так? Ну, я рада,что им так понравилось)) Спасибо им)))
Quote (Розочк@)
А ещё, касательно персонажей, меня очень удивил Карлайл! Как же так - доверять одной лишь Эсми? Он такой холодный и отстранённый! Он хоть кому-нибудь улыбался искренне, кроме жены? Это наверно очень тяжело....

Карлайл не простой человек. Он не верит людям. И пытался присвоить это своим сыновьям. Для него это в порядке вещей. А для окружающих... они привыкли. Все кроме Беллы!
Quote (Розочк@)
Рене и Чарли те ещё два кадра! Я обожаю, когда у людей такое отношение друг к другу, что у влюблённых, что у друзей))) Это весело и очень греет!...

Они просто чудо! Парочка чумовая)))
Quote (Розочк@)
Эмметт большой молодец, не каждый так будет защищать любимую девушку брата, его ведь действительно собирались убить! Рада, что Розали подарит ему младенца... Элис как всегда неугомонна))))))

Семья для него все. А Белла стала частью этой семьи)))Все они заслужили счастья))
Quote (Розочк@)
А вот Эдвард и Белла....я не против бы почитать сиквел

Если хотите - будет)))
Quote (Розочк@)
Вообщем огромное спасибо автору и бете, вы постарались на славу...."побольше бы таких фикоф"

Спасибо)))Я ей передам))

Марфуша

Quote (Марфуша)
АгнелДемон, спасибо за эту историю...за историю любви Эдварда и Беллы все закончилось..закончилось свадьбой ..счастьем и любовь.. они через многое прошли.их знакомство было не из обычных..

да. Им было сложно. Но любовь побеждает все!!
Quote (Марфуша)
они полюбили друг друга при всех обстоятельствах..сначала она была его пленница ..а потом он стал пленником ее сердца..

Классно сказала))) Пленник ее сердца. Вау))Мне нравится))

Angel_Witch

Quote (Angel_Witch)
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИК!!!!!

Спасибо)))
Quote (Angel_Witch)
До сих пор не пойму, как я умудрилась пропустить столько глав???

Ая-яй!!
Quote (Angel_Witch)
СПАСИБО за harry end, но, если честно, безумно жаль, что фик закончился..

Самой жалко cry
Quote (Angel_Witch)
Буду ждать новых твоих творений!!!

Спасибо)))Уже на подходе))

Добавлено (29.07.2010, 08:45)
---------------------------------------------
Девчонки, я прям чуть не заплкала от ваши слов. cry cry cry cry Спасибо вам! Слов нет!!


 
anna_29_93Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:45 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Рассказ просто великолепный!!! Мне он очень понравился! smile
Он очень легко читался и я рада, что нашла его!!!
На счёт главы, хочу сказать, что это самая счастливая и необыкновенная его часть! happy
Отношения между некоторыми героями заставили посмеяться и от души улыбнуться! biggrin
Алиса, ты молодец!!! Спасибо за этот прекрасный рассказ!!! smile
Если ты будешь писать сиквел, я с удовольствием буду в читателях! wink
И, просим твою бету продолжить свою работу, которую она выполняла на отлично!
 
БелренесмиДата: Четверг, 29.07.2010, 10:05 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


АгнелДемон, эпилог просто сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что все закончилось хорошои я очень рада что Белла и Эдвард поженились. Эдвард просто лапочка устроил ей сплошные сюрпризы " пригласил на свадьбу Белленых родителей, спас Рона" он просто милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 29.07.2010, 11:17 | Сообщение # 745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невероятный фанфик! Большое спасибо! С удовольствием почитала бы продолжение!

 
потеряшкаДата: Четверг, 29.07.2010, 11:34 | Сообщение # 746
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




спасибо за потрясающий эпилог, буду надеяться на сиквел
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:54 | Сообщение # 747
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
С днем варенья, зайка)))ЛЮблю тебя)))

Спасибо. Я тебя тоже люблю*)
Прочитав этот эпилог я в который раз осознала смысл когда хочеться что-то сказать, а не получаеться, это чем-то напоминает "ступор". Открыв новое сообщение я еще минут десять пялилась в экран и собирала свои мысли, чтобы найти хоть какие-то слова. В итоге, после долгих раздумий, я решила написать хоть что-то.
Честно говоря, после прочтения всего этого серьезные мысли в голову не шли даже под страхом смерти. И вот что у меня получилось.
Это все так трогательно. А как он предложение ей сделал, это что-то с чем-то. Ты права кольцо тут принципиально не важно, главное в этом кольце ты описала. Какие ты слова подобрала, это очень трогательно.
Да Эсми она уже будет нравиться, просто потому что, Эдвард любит ее, и она любит Эдварда. Тем более Эсми всех любит. Да Эсми действительно считает что у нее счастливая семья, а по другому и быть не может. Все таки он живет в своем счастливом мире, как бы что с ней не случилось, а то потом свихнется Карлайл, а там дальше всем хуже будет.
Все женихи такие, все на невест, а в скором жен, все сваливают, а им отчитывайся. Ты не обращай внимания это мысли такие...
Точно боевой пес, так Элис ни кто не называл, ты первая. Она всех читает шпионами, ей бы работать Шерлохом Хомсом.
Вот гаденыш этот Эдвард, стаскивать повязку зубами. Ай-яй-яй. Как она это вытерпела??? Ей надо памятник при жизни поставить. Как они не разгормили весь этаж??? Странно это, особенно если учесть твою фантазию. Опять повторюсь ну и фантазия у тебя.
Да жалко расставаться, но мы же не расстаемся, все еще в впереди.
Фух, ну вот что у меня вышло, как обещала, вот получай комментарий. Честно я не думала что комментарий будет сложно написать. Но я написала это, с головной болью, так что если обидела прости.


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 15:15 | Сообщение # 748
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anna_29_93
Quote (anna_29_93)
Рассказ просто великолепный!!! Мне он очень понравился! Он очень легко читался и я рада, что нашла его!!!

Спасибо))Я так рада, что тебе он понравился)))
Quote (anna_29_93)
На счёт главы, хочу сказать, что это самая счастливая и необыкновенная его часть! Отношения между некоторыми героями заставили посмеяться и от души улыбнуться! Алиса, ты молодец!!! Спасибо за этот прекрасный рассказ!!!

Я старалась передать все эмоции. Я рада, что у меня получилось))Спасибо))
Quote (anna_29_93)
Если ты будешь писать сиквел, я с удовольствием буду в читателях! И, просим твою бету продолжить свою работу, которую она выполняла на отлично!

Под вашими просьбами я не могу устоять wink и она тоже wink

Белренесми

Quote (Белренесми)
АгнелДемон, эпилог просто сногсшибательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я рада что все закончилось хорошои я очень рада что Белла и Эдвард поженились

Сама за них рада)))
Quote (Белренесми)
Эдвард просто лапочка устроил ей сплошные сюрпризы " пригласил на свадьбу Белленых родителей, спас Рона" он просто милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он молодец)))И когда тока все успел он biggrin

svaleriy007

Quote (svaleriy007)
Это просто невероятный фанфик! Большое спасибо! С удовольствием почитала бы продолжение!

Спасибо))) Я думаю)))

потеряшка

Quote (потеряшка)
спасибо за потрясающий эпилог, буду надеяться на сиквел

Я тоже буду надеяться)))

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Прочитав этот эпилог я в который раз осознала смысл когда хочеться что-то сказать, а не получаеться, это чем-то напоминает "ступор". Открыв новое сообщение я еще минут десять пялилась в экран и собирала свои мысли, чтобы найти хоть какие-то слова. В итоге, после долгих раздумий, я решила написать хоть что-то.

Бывает))Особенно в ТАКОМ состоянии)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Честно говоря, после прочтения всего этого серьезные мысли в голову не шли даже под страхом смерти. И вот что у меня получилось.

Щас посмотрим)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Это все так трогательно. А как он предложение ей сделал, это что-то с чем-то. Ты права кольцо тут принципиально не важно, главное в этом кольце ты описала. Какие ты слова подобрала, это очень трогательно.

Я так старалась все передать. Фу, значит получилось)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да Эсми она уже будет нравиться, просто потому что, Эдвард любит ее, и она любит Эдварда. Тем более Эсми всех любит. Да Эсми действительно считает что у нее счастливая семья, а по другому и быть не может. Все таки он живет в своем счастливом мире, как бы что с ней не случилось, а то потом свихнется Карлайл, а там дальше всем хуже будет.

Карлайл очень любит Эсми. И чтобы она жила в этом счастливом мире он пойдет на все!
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Все женихи такие, все на невест, а в скором жен, все сваливают, а им отчитывайся. Ты не обращай внимания это мысли такие...

wacko wacko wacko
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Точно боевой пес, так Элис ни кто не называл, ты первая. Она всех читает шпионами, ей бы работать Шерлохом Хомсом.

ДА? Ну если она правда боевой пес)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Вот гаденыш этот Эдвард, стаскивать повязку зубами. Ай-яй-яй. Как она это вытерпела??? Ей надо памятник при жизни поставить. Как они не разгормили весь этаж??? Странно это, особенно если учесть твою фантазию. Опять повторюсь ну и фантазия у тебя.

Я думала...Но это же свадьба))Пусть хоть она будет приличной)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да жалко расставаться, но мы же не расстаемся, все еще в впереди.

Вот-вот)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Фух, ну вот что у меня вышло, как обещала, вот получай комментарий. Честно я не думала что комментарий будет сложно написать. Но я написала это, с головной болью, так что если обидела прости.

Ты мой бедный. Головка болит)))Алкашка моя))


 
ПроняДата: Четверг, 29.07.2010, 15:22 | Сообщение # 749
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алис, конечно пиши сиквел!!!
И Саша подключайся)))
И Алис, ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОЖАЛУЙСТА, пусть Карлайл станет нормальным отцом, а не двуличным придурком (прости, но это так) cry
А Эдвард оказывается романтик!!!)
Так всё красиво описанно)))
Я прошу... Нет, я требую сиквела!!!


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 15:32 | Сообщение # 750
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Проня)
Алис, конечно пиши сиквел!!! И Саша подключайся)))

Она просто вредничает)))
Quote (Проня)
И Алис, ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОЖАЛУЙСТА, пусть Карлайл станет нормальным отцом, а не двуличным придурком (прости, но это так)

Я подумаю wink
Quote (Проня)
А Эдвард оказывается романтик!!!)

Агась))
Quote (Проня)
Так всё красиво описанно)))

Я старалась))))
Quote (Проня)
Я прошу... Нет, я требую сиквела!!!

Мне стоит бояться? biggrin


 
Поиск:


Делай меня живым