Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:35 | Сообщение # 751
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Бывает))Особенно в ТАКОМ состоянии)))

Ага, это ужас был...
Quote (АгнелДемон)
Щас посмотрим)))

Вот-вот посмотри, ничего серьезного. sad
Quote (АгнелДемон)
Карлайл очень любит Эсми. И чтобы она жила в этом счастливом мире он пойдет на все!

ну да, наверное ты права.
Quote (АгнелДемон)
Я думала...Но это же свадьба))Пусть хоть она будет приличной)))

Я знала что ты, что нибудь такое придумаешь. Я знала.
Ага раскалывается. У меня была БОЛЬШАЯ причина.


 
НайкДата: Четверг, 29.07.2010, 16:04 | Сообщение # 752
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ага, ага, вспомнили про бету, да? Гы.. а я теперь побуду злой и вредной бетой. Я, между прочим, вообще уйти из бетирования планировала после окончания всех своих работ. Вот так. biggrin biggrin biggrin

Quote (Проня)
И Алис, ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОЖАЛУЙСТА, пусть Карлайл станет нормальным отцом, а не двуличным придурком (прости, но это так)

Хм.. боюсь вас разочаровать, но такие люди не меняются. Ему не 20 лет, когда вся жизнь впереди и привычки только-только укореняются, едва ли сейчас возможен такой толчок, который сможет дать ему понять, чего он не ценит в своей жизни.


Life's a bitch until you die ©
 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 16:05 | Сообщение # 753
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
ну да, наверное ты права.

biggrin biggrin biggrin
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Я знала что ты, что нибудь такое придумаешь. Я знала.

Все ты знаешь)))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ага раскалывается. У меня была БОЛЬШАЯ причина.

Ну это понятно)))Алкашка)))


 
Розочк@Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:05 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АгнелДемон)
На каком сайте?

http://newmoon.net.ru/forum/

Quote (АгнелДемон)
Если хотите - будет)))

Спрашиваешь, конечно хотим))))

 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 17:20 | Сообщение # 755
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Розочк@)
http://newmoon.net.ru/forum/

Ага. Спасибо))Просто мало ли..))
Quote (Розочк@)
Спрашиваешь, конечно хотим))))

Я рада)))


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:47 | Сообщение # 756
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Все ты знаешь)))

ага, я все знаю. Ну по крайней мере тебя точно, а вот оттуда, я и догадалась, что ты что-нибудь такое придумаешь...
Quote (АгнелДемон)
Ну это понятно)))Алкашка)))

И таблетки не помогают... sad Неа, я почти трезвый человек.


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:02 | Сообщение # 757
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за такой интересный и захватывающий рассказ! Мне очень понравилось. Читала всё на одном дыхании, интригует с первой главы и держит до конца. Хорошо бы продолжение. happy Ещё раз спасибо!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 18:05 | Сообщение # 758
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
ага, я все знаю. Ну по крайней мере тебя точно, а вот оттуда, я и догадалась, что ты что-нибудь такое придумаешь...

То ли еще будет во второй части wink
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И таблетки не помогают... Неа, я почти трезвый человек.

Топорик поможет biggrin (так моя мама всегда говорит) biggrin Ох-ох, почти трезвая))Почти не считается wink

IrishaIrisha

Quote (IrishaIrisha)
Спасибо за такой интересный и захватывающий рассказ! Мне очень понравилось. Читала всё на одном дыхании, интригует с первой главы и держит до конца. Хорошо бы продолжение. Ещё раз спасибо

Спасибо)))Я старалсь, чтобы вам было интересно читать wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:13 | Сообщение # 759
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
То ли еще будет во второй части wink

Заинтриговала. Мне уже идти записываться на ледяные души? Зная тебя я так и поступлю.
Quote (АгнелДемон)
Топорик поможет biggrin (так моя мама всегда говорит) biggrin Ох-ох, почти трезвая))Почти не считается wink

Мне моя тоже так говорила. А сейчас я одна в квартире, без таблеток, и топора тут кстати тоже нету... wacko


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 18:28 | Сообщение # 760
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nike™
Quote (Nike™)
Ага, ага, вспомнили про бету, да? Гы.. а я теперь побуду злой и вредной бетой. Я, между прочим, вообще уйти из бетирования планировала после окончания всех своих работ. Вот так.

Зайка!!!Ну пожалуйста))))Люблю тебя!!!
Quote (Nike™)
Хм.. боюсь вас разочаровать, но такие люди не меняются. Ему не 20 лет, когда вся жизнь впереди и привычки только-только укореняются, едва ли сейчас возможен такой толчок, который сможет дать ему понять, чего он не ценит в своей жизни.

Ты права. Но в жизни возможно все... Если вот будешь бетировать вторую часть, то там мы все и узнаем)))

Добавлено (29.07.2010, 18:28)
---------------------------------------------
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Заинтриговала. Мне уже идти записываться на ледяные души? Зная тебя я так и поступлю.

Пока не надо))Хотя.... biggrin
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Мне моя тоже так говорила. А сейчас я одна в квартире, без таблеток, и топора тут кстати тоже нету...

У нас еще и мамы похожи surprised Эээ..ну тогда не знаю... может молоток biggrin


 
НайкДата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 761
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Ты права. Но в жизни возможно все... Если вот будешь бетировать вторую часть, то там мы все и узнаем)))

Алиска, это уже совсем неправдоподобно получится. Он... ну, при других обстоятельствах возможно, но... вряд ли =)


Life's a bitch until you die ©
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:40 | Сообщение # 762
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (АгнелДемон)
Пока не надо))Хотя.... biggrin

Неа, я все таки запишусь, зная тебя.
Quote (АгнелДемон)
У нас еще и мамы похожи surprised Эээ..ну тогда не знаю... может молоток biggrin

Видимо. Э, а где молоток взять? У нас тут квартире его нету, пойти к соседу ну думаю если я там появляюсь в таком виде, он подавиться... слюной.
Я "одежду" сменила. tongue


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 18:41 | Сообщение # 763
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nike™)
Алиска, это уже совсем неправдоподобно получится. Он... ну, при других обстоятельствах возможно, но... вряд ли =)

Просто тут все...Блин, я ничего не скажу!! tongue пошли в ЛС!


 
LegaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:27 | Сообщение # 764
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Алиса, я рыдаю... cry В первую очередь, конечно, от счастья... Эпилог очень красиво написан. Я так рада за героев. Когда Эдвард делал Белле предложение, слезы лелись градом, и улыбка не сходила слица. Ужасно трогательный и красивый момент. Интересно было познакомиться с Эсми. Она чудесный человек. Жаль, что Карлайл так и остался прежним cry Счастлива за Розали и Эммета. Хотелось, чтобы и у них всё было хорошо. Конечно, в эпилоге много забавных моментов. Куда же без низ?! smile Особенно понравилась фраза Чарли, адресованная Эдварду. Она просто убила наповал. biggrin Весь эпилог безумно красивый, трогательный и чувственный.
Эх, как жаль расставаться с любимыми героями. Пускай даже на время wink Я очень хочу, чтобы ты написала продолжение. Думаю, с твоим великолепным талантом сиквел будет таким же потрясающим как и первая часть smile
Хочу поздравить тебя с окончанием этого фанфика. Было очень интересно и захватывающее читать его. Сразу видно, что ты вложила в него свою душу. Я влюбилась в твой фанф с первых строк и считаю его одним из лучших. Для меня он точно один из самых любимых smile Ещё хочется пожелать тебе творческих успехов, чтобы ты радовала своих читалей прекрасными произведениями, удивительными главами, трогательными моментами... smile Надеюсь, что в дальнейшим ты напишешь ещё множество не менее увлекательных рассказов. Ну а я как постоянный читатель буду их с удовольствием комментировать.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за такой мегопотрясающий фанф smile


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 19:43 | Сообщение # 765
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate_93, я щас заплачу cry
Quote (Kate_93)
Алиса, я рыдаю... В первую очередь, конечно, от счастья... Эпилог очень красиво написан. Я так рада за героев. Когда Эдвард делал Белле предложение, слезы лелись градом, и улыбка не сходила слица. Ужасно трогательный и красивый момент.

У самой была такая же реакция)) Я плакала и смеялась)))Наверное, такое состояние и передалось эпилогу))
Quote (Kate_93)
Интересно было познакомиться с Эсми. Она чудесный человек. Жаль, что Карлайл так и остался прежним

Эсми очень хорошая))А Карлайл...он сложный человек!
Quote (Kate_93)
Счастлива за Розали и Эммета. Хотелось, чтобы и у них всё было хорошо.

Все у них хорошо)))
Quote (Kate_93)
Конечно, в эпилоге много забавных моментов. Куда же без низ?!

И правда куда без них)))Это же я))
Quote (Kate_93)
Особенно понравилась фраза Чарли, адресованная Эдварду. Она просто убила наповал.

Я так долго смеялась пока писала)))
Quote (Kate_93)
Эх, как жаль расставаться с любимыми героями. Пускай даже на время Я очень хочу, чтобы ты написала продолжение. Думаю, с твоим великолепным талантом сиквел будет таким же потрясающим как и первая часть

Самой жалко cry Я тоже надеюсь)) Если моя вредная бета перестанет вредничать wink
Quote (Kate_93)
Хочу поздравить тебя с окончанием этого фанфика. Было очень интересно и захватывающее читать его. Сразу видно, что ты вложила в него свою душу. Я влюбилась в твой фанф с первых строк и считаю его одним из лучших. Для меня он точно один из самых любимых Ещё хочется пожелать тебе творческих успехов, чтобы ты радовала своих читалей прекрасными произведениями, удивительными главами, трогательными моментами... Надеюсь, что в дальнейшим ты напишешь ещё множество не менее увлекательных рассказов. Ну а я как постоянный читатель буду их с удовольствием комментировать.

Я щас заплачу cry Спасибо за такие слова cry Ты меня растрогала cry Постараюсь тебяне разочеровать!))Спасибо)))


 
LegaДата: Четверг, 29.07.2010, 19:55 | Сообщение # 766
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote
Я щас заплачу Спасибо за такие слова Ты меня растрогала Постараюсь тебяне разочеровать!))Спасибо)))

Алиса, обещаю читать и комментировать все твои творения. Мне очень нравится твой стиль написания. Я тебя безумно люблю. happy Ещё раз: ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!! smile


 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.07.2010, 20:08 | Сообщение # 767
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kate_93)
Алиса, обещаю читать и комментировать все твои творения. Мне очень нравится твой стиль написания.

Я запомнила))
Quote (Kate_93)
Я тебя безумно люблю.

Взаимно)))
Quote (Kate_93)
Ещё раз: ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Спасибо))) *стою и краснею*


 
WasilisaДата: Пятница, 30.07.2010, 11:11 | Сообщение # 768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




АгнелДемон, огромное спасибо за эпилог.. ты так красиво описала их свадьбу, что прям самой захотелось. А еще мне правда все же жаль, что Карлайл ни капли не изменился, но зато хотя бы Эсме счастлива, и это уже хорошо)))) Вообщем очень много положительных эмоций и от эпилога и т всего фика в целом. Так что огромное спасибо тебе за твой труд, за то, что ты так радовала нас своим замечательным фиком)) И я уже с нетерпением жду твоего нового творения.. и не важно будь то сиквел или новая история)) (лишь бы конец счастливый biggrin ) wink . Так что еще раз тебе огромное спасибо за все!!

 
АнгелДемонДата: Пятница, 30.07.2010, 14:13 | Сообщение # 769
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
АгнелДемон, огромное спасибо за эпилог.. ты так красиво описала их свадьбу, что прям самой захотелось.

Я рада, что понравилось)))
Quote (Wasilisa)
А еще мне правда все же жаль, что Карлайл ни капли не изменился, но зато хотя бы Эсме счастлива, и это уже хорошо))))

Такому человеку будет сложно изменится wink
Quote (Wasilisa)
Вообщем очень много положительных эмоций и от эпилога и т всего фика в целом. Так что огромное спасибо тебе за твой труд, за то, что ты так радовала нас своим замечательным фиком)) И я уже с нетерпением жду твоего нового творения.. и не важно будь то сиквел или новая история)) (лишь бы конец счастливый ) . Так что еще раз тебе огромное спасибо за все!!

Спасибо)))Так приятно)))Новое творение скоро будет)))А сиквел возможен biggrin


 
sweet_angelДата: Пятница, 30.07.2010, 16:11 | Сообщение # 770
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АгнелДемон, спасибо за эпилог да и за весь рассказ в целом happy Здорово, что все закончилось так позитивно, вот только жаль, что Карлайл и Эдвард так и не смогли помириться

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
ЗелецДата: Пятница, 30.07.2010, 22:31 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо очень прикольный фанф!!!!!
 
АнгелДемонДата: Суббота, 31.07.2010, 07:12 | Сообщение # 772
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sweet_angel)
АгнелДемон, спасибо за эпилог да и за весь рассказ в целом Здорово, что все закончилось так позитивно, вот только жаль, что Карлайл и Эдвард так и не смогли помириться

Quote (Зелец)
Спасибо очень прикольный фанф!!!!!

Спасибо девчонки)))Рада, что понравилось)))


 
Мария84Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:20 | Сообщение # 773
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




АгнелДемон, Большое спасибо за эту прекрасную историю.

Приметила её давно. Но всё никак не решалась её прочитать.
Некоторые моменты очень смешные были.

Надо ли писать продолжение я даже незнаю. С одной стороны вроде всё хорошо закончилось, но с другой.... ничего неясно с Карлайлом, Эсми продолжает жить в обмане и наверняка Карлайл будет уговаривать своих сыновей продолжеть дело, он так просто неотстанет.

Карлайл конечно меня здесь очень удивил.

Если будет продолжение я судовольствием почитаю.


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:14 | Сообщение # 774
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Мария84)
АгнелДемон, Большое спасибо за эту прекрасную историю. Приметила её давно. Но всё никак не решалась её прочитать. Некоторые моменты очень смешные были.

Я рада, что ты решила ее прочитать)))
Quote (Мария84)
Надо ли писать продолжение я даже незнаю. С одной стороны вроде всё хорошо закончилось, но с другой.... ничего неясно с Карлайлом, Эсми продолжает жить в обмане и наверняка Карлайл будет уговаривать своих сыновей продолжеть дело, он так просто неотстанет.

Я так и задумывала сначала. Просто оставить все как есть. Но читатели просят продолжение. И я задумалась над ним))
Quote (Мария84)
Карлайл конечно меня здесь очень удивил.

Чем?))
Quote (Мария84)
Если будет продолжение я судовольствием почитаю.

А я с удовольствием напишу)))


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 09:56 | Сообщение # 775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эпилог))
Очень хорошая история!
Как романтично и трогательно)
Потрясающий финал)))
С удовольствием почитала бы вторую часть)
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день