Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Пленница
Пленница
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:
Автор : Алиса "АнгелДемон"
Бета: Сашуль "a_EllE_m"
Дисклеймер:права на героев принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Сильно не ругаться, если будет плохо)))) Хотя, пишите все, что думаете)))))
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер, Рон/Мари
Жанр:Romance, Humour
Саммари: Ее друг узнал то, что не должен был знать. Беллу берут в плен. Но кто знал, что ее похитителем окажется красивый, но строгий Эдвард Каллен... Что теперь будет? Успеют ли ее спасти от опасной любви к похитителю?
Статус: закончен.
От автора: Мои дорогие читатели. Это мой второй фанфик, но выкладываю я его первым))) Надеюсь, что вам понравится. Жду ваши комменты! Очень хочется услышать, что вы думаете, какие эмоции у вас вызвал мой фанф! Поэтому пишите))) Проду буду стараться выкладывать быстрее... Потому что знаю, какие тут нетерпеливые люди сидят))) Сама такая))))
Ну что, в добрый путь, к чтению моего фанфика))))))
Размещение: если захотите разместить мой фанф, то сообщите мне! Где и кто будет его выкладывать))



СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Похищение
Глава 2. Что происходит?
Глава 3. Невеста
Глава 4. Бессоная ночь и странное утро. Часть 1; Часть 2
Глава 5. Маленькая неожиданность
Глава 6. Что делать?
Глава 7. Облом
Глава 8. Кто кого?
Глава 9. Месть за месть или мучайся Эдвард Каллен
Глава 10. Искушение
Глава 11. Реальность
Глава 12. Разговор
Глава 13. Вопрос - ответ
Глава 14. Сюрприз
Глава 15. Верю
Глава 16. Откровение
Глава 17. Яма, куст и маньяк
Глава 18. Может попытаться все изменить?
Глава 19. В один миг
Глава 20. Я тебя не отдам
Глава 21. Родной дом
Глава 22. Резкий поворот
Глава 23. По дороги к демону
Глава 24. Найти выход. Часть 1; Часть 2.
Глава 25. Гром в ясном небе
Глава 26. Выстрел
Глава 27. Всё понять
Эпилог.

ПРЕСОНАЖИ:



СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИЛЫ:



САУНДТРЕК:
За него спасибо kiss8812. Она нашла его)) Надеюсь, ты не против, что я его взяла себе.

"Пленница/Pilar Montenegro - prisionera"
Перевод:


ТРЕЙЛЕР. Я его сделала сама ( в первый раз)



ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОБЛОЖКА!! СПАСИБО Cubbu biggrin :D biggrin




Другие мои работы:


Не прощайся со мной - Белла/Эдвард. Romance, Angst. ПРИОСТАНОВЛЕН
Подари мне удовольствие - Эммет/Белла, Эдвард/Белла. Romance, Angst. ЗАКОНЧЕН




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Среда, 08.01.2014, 15:27
 
MashalosДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:36 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересний фанфик:)

 
Olga01Дата: Пятница, 04.07.2014, 05:44 | Сообщение # 827
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за впечатляющее начало истории . Белле не повезло , а может наоборот ? С удовольствием почитаю . Спасибо .

Добавлено (03.07.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Интересно , а если родственники узнают правду . О какой свадьбе он говорит ? Что Эдвард будет делать ? Жениться на Белле ? Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Смотрю за исключением " мелочей " семья у Эдварда просто сказка , один Эммет шутник чего стоит . Такая позитивная тетя , интересно Белле все понравилось ? Надеюсь да . Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Хороший вопрос , только задавать его лучше при закрытой двери . Можно ответ получить и не только . Какая прелесть . Ну посмотрим . Спасибо большое.

Добавлено (03.07.2014, 18:34)
---------------------------------------------
У всех , что такие тупые вопросы с утра ? Потом разберетесь. Главное , чтобы дядя ничего не понял . Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое за историю . Все очень смешно и классно . Да врать не мешки ворочать . Заговорились , а где кольцо ? Потеряли , что ли ? Интересно , как выкручиваться будут? Надеюсь получится . Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Такое попадалово . Насчет кольца отбрехались , теперь осталось сделать тоже самое со свадьбой . Повеселимся , пока они будут выяснять отношения . Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Двери надо закрывать . А родственникам необходимо стучать в дверь и не нарушать личное пространство . Спасибо большое , очень позитивная история .

Добавлено (03.07.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Я просто тащусь от удовольствия при прочтении истории . Какие у них веселые брачные игры . Умничка Белла . Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Вот , как наш зайчик будет решать свои проблемы ? Неужели остался без сладкого ? Спасибо большое .

Добавлено (03.07.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Просто песня . Как представила все в красках и Элис и тетю , все разбегайтесь . Просто нечто . А , как Элис поскакала к выходу . Это , что то . Спасибо огромное .

Добавлено (03.07.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Вот Эммет приволокся придурок . Все испортил , теперь Эдварду необходимо все исправить . Как поговорить ?

Добавлено (03.07.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Вот и пришла пора поговорить . После секса с душем можно и узнавать друг друга . Спасибо большое .

Добавлено (04.07.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Вот теперь Белла знает многое и ее отношение к родным Эдварда изменилось . И их отношения тоже изменились, они стали ближе друг другу . Наверное это неплохо . Вот только зря Белла надеется на приличный сюрприз от Элис , ну когда у Элис были приличные сюрпризы ? Спасибо большое .

Добавлено (04.07.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Да , не везет , так с детства . Это я про Эдварда , у Беллы сюрпрайз то приятнее был и намного приличней . Теперь , что ему делать после того , как Джас расписал все прелести ожидающие в случае отказа ? Спасибо огромное .

Добавлено (04.07.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Ну Элис достала , сколько можно задавать тупые вопросы ? Вдвоем ли мылись , да почему еще кого то не позвали . Джасу надо ее чем нибудь интересным занять , что бы времени не осталось . Спасибо большое .

Добавлено (04.07.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Вообще Белле повезло , что Эммет сплавил ее Эдварду , а у него такие друзья и близкие . Интересно Эдвард не забудет поблагодарить брата за свое счастье . Ведь если бы не он , то они бы не встретились . Судьба . Спасибо большое .

Добавлено (04.07.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Да , какие тут комментарии ? Они излишни . Элис похоже живет не в реальном , а иллюзорном мире . Ну какой маньяк мог к ним придти ? Всего то Эдвард . Спасибо большое .

Добавлено (04.07.2014, 05:44)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая большое , история чудесна . Главное все остались живы и счастливы . Пусть не все гладко у ребят с отцом , но он принял их выбор и смирился . А Белла и Эдвард самые счастливые . Успехов в творчестве .

 
Mari:)Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:01 | Сообщение # 828
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Очень красивая история!)
Спасибо большое))))
Если будет сиквел, то скинете ссылку?)
Я очень рада за ребят)
Удачи, автор, и вдохновения в дальнейших работах)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:03 | Сообщение # 829
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маша1324, Nikolay, sowa15, робокашка, Mashalos, Olga01, Mari:), Спасибо за отзывы! Рада, что понравилось happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Пленница
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Мелодия сердца