Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
AlshBettaДата: Суббота, 05.03.2016, 00:17 | Сообщение # 51
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень и очень довольна началом этой истории

Привет, мой любимый первый и самый активнокомментирующий читатель. Добро пожаловать еще раз! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
мы очень тонко и ощутимо прочувствовали чувства четы Калленов, даже смогли немного заглянуть в их историю любви и понять, что они из абсолютно разных слоев общества, но это не помешало им обрести такие сильные и крепкие чувства...

Это прекрасно, что случается такое. Порой кажется, что подобное в принципе невозможно, и Белла с Эдвардом были рады разочароваться в своих убеждениях. Их чувства сейчас невероятно велики. Пока это лишь на пользу.

Цитата ДушевнаяКсю ()
их связь и энергетика была передана очень точно - каждый мой рецептор ощутил их общий огонь... я так рада за них.

Благодарю... но так и есть, они действительно пылают ярко-ярко. Они любят и любимы cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
Первый выход в свет - я бы тоже волновалась, очень надеюсь, что на этом празднике жизни не произойдет ничего переломного

Хорошо бы. Но судьба часто преподносит сюрпризы.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ведь мир роскоши и богатства очень и очень жесток - он не щадит никого, к сожалению...

И ни чьих чувств. Белла может вознестись высоко-высоко, а может пасть низко-низко. И немаловажно в этом отношения мужа к ней. Пока любящего.

Цитата ДушевнаяКсю ()
они вместе и всегда готовы поддержать друг друга - а это самое главное в мире

Полностью согласна. Взаимопонимание - залог счастливого будущего.

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за новую историю и твой божественно легкий и заволакивающий стиль написания

Тебе спасибо! Как всегда море вдохновения и широкая улыбка на лице biggrin Ты меня неизменно радуешь)) Ты чудо, Ксюша smile

ДушевнаяКсю, ха все-все-все СПАСИБО!

Цитата Bad_Day_48 ()
Вот бывают истории которые не идут, в которые приходится вникать, постепенно проникаясь их прелестью, а тут как-то с первой строчки пошло и был задан верный тон.

Мне очень лестно слышать это от такого автора, как вы. Это дорогого стоит, огромное спасибо!

Цитата Bad_Day_48 ()
Конечно немного заранее грустно, что идеальная картинка счастливого брака будет разрушена, но зерно этого раскола проглядывает уже сейчас.

Деньги таковы - порой они рушат даже самые крепкие стены. Вряд ли Белла с Эдвардом смогут стать исключением и не пошатнуться под их силой... но только от них зависит, захотят, смогут ли и будут ли пытаться устоять. Любовь дает выбор, сколько бы сомнений не проскальзывало.

Цитата Bad_Day_48 ()
Может мне только показалось, но Эдвард излишне властный и самоуверенный,

Есть в нем это... а еще любовь к спиртному, с которой усердно борется.

Цитата Bad_Day_48 ()
Белла - ее конечно не назовешь слабой и мягкой, она судя по всему умеет держать удар - но она позволила себе влюбиться буквально без ума и даже не подумала, что они из разных измерений, что нужно быть осторожнее, а она кинулась в любовь пря как в океан, но может это только так показалось, что ее любовь чрезмерно

Она молода, она полюбила, она так счастлива... ей хочется парить над землей! Конечно омут с головой, куда же в размышления. Она сейчас Золушка, уехавшая на закат с принцем. Все пока через "розовые очки". Но реальность в двери уже стучится. Хотя бы этим приемом Аро.

Bad_Day_48, добро пожаловать на наш форум и огромное спасибо за все теплые слова, а так же замечательный отзыв! Всегда рада вас видеть



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:02 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Мне очень лестно слышать это от такого автора, как вы. Это дорогого стоит

ох, боюсь мне до вашего уровня как раз далеко, сразу видно легкая рука, как гладко получается у вас повествование и видно, что все продумано и логично. И ко мне только на "ты", а то я просто теряюсь от официальности и чувствую себя старушкой smile

Цитата AlshBetta ()
но только от них зависит, захотят, смогут ли и будут ли пытаться устоять

думаю им будет не легко, обстоятельства явно будут не простыми. Да и Эдвард - кто его знает, что он предпочтет, за Беллу я так не сомневаюсь, для нее чувства явно важнее всего, а Эдварда еще не понимаю.

Цитата AlshBetta ()
а еще любовь к спиртному

зато если бы не его тяга к бутылке, они бы и не познакомились.

Цитата AlshBetta ()
Она сейчас Золушка, уехавшая на закат с принцем. Все пока через "розовые очки".

да, именно так) и жаль, что мечты бывают далеко от реальности. Белле предстоит еще только это понять, но в ней есть стержень и думаю она только закалиться в трудностях.

Цитата AlshBetta ()
спасибо за все теплые слова, а так же замечательный отзыв!

спасибо за притягательную историю)


 
AlshBettaДата: Суббота, 05.03.2016, 23:47 | Сообщение # 53
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
ох, боюсь мне до вашего уровня как раз далеко, сразу видно легкая рука, как гладко получается у вас повествование и видно, что все продумано и логично.

Большое спасибо за теплые слова)) Но не говори ерунды, у тебя шикарный слог. Я еще на "Потерян и найден" это поняла. И "точка отсчета" не исключение cool

Цитата Bad_Day_48 ()
И ко мне только на "ты", а то я просто теряюсь от официальности и чувствую себя старушкой

Договорились happy

Цитата Bad_Day_48 ()
думаю им будет не легко, обстоятельства явно будут не простыми. Да и Эдвард - кто его знает, что он предпочтет, за Беллу я так не сомневаюсь, для нее чувства явно важнее всего, а Эдварда еще не понимаю.

Чувства Беллы на поверхности, она открыта, она любит, это исходит от нее, излучается! А Эдвард глубже... но и ему предстоит многое переосмыслить. Порой деньги становятся началом конца. А большие деньги могут и вовсе привести к полному краху.

Цитата Bad_Day_48 ()
зато если бы не его тяга к бутылке, они бы и не познакомились.

Это да)) Но хорошо бы, чтобы не расстались из-за нее.

Цитата Bad_Day_48 ()
и жаль, что мечты бывают далеко от реальности. Белле предстоит еще только это понять, но в ней есть стержень и думаю она только закалиться в трудностях.

Чудесные слова. Подпитываем веру Беллы в себя. Ей есть за что бороться. И она хочет бороться. А пока хочет, все возможн biggrin

Bad_Day_48, тебе спасибо smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:02 | Сообщение # 54
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за начало.

интересное у них вышло знакомство, Белла как всегда в своем репертуаре споткнулась biggrin
а вот что побудило Эдварда напиться это загадка dry

и я так и не поняла то ли они уже десять лет женаты? и за это время Эдвард не показывал ни кому свою жену а тут решил ее представить "свету" (вообще не знаю от куда у меня взялась эта цифра 10 но то что они уже давно женаты это понятно)

и хочется продолжения happy


 
SensuousДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:10 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Сначала клюнула на обложку. Потом на текст. А после уже и на идею. Не могу с собой ничего поделать, очень уж люблю истории про женатиков и их трудности biggrin
AlshBetta, спасибо за начало smile Я - читатель забывчивый и необязательный, за что заранее прошу прощения, но я с вами cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Alin@Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:32 | Сообщение # 56
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Поздравляю с началом новой истории. Эдвард так не на нее напал, подозревал, а потом поняла что она не сможет навредить, а наоборот всячески станет помогать во всем

 
SvetlanaSRKДата: Вторник, 08.03.2016, 00:29 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало! Удачи в написании! Меня в ПЧ, пожалуйста. Спасибо! smile
 
NadyДата: Вторник, 08.03.2016, 10:06 | Сообщение # 58
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Ух ты, ух ты, как это я пропустила такую интересную темку?))) Непорядок, в угол меня, на горох biggrin Записывайте в ПЧ)

 
AlshBettaДата: Вторник, 08.03.2016, 13:54 | Сообщение # 59
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
интересное у них вышло знакомство, Белла как всегда в своем репертуаре споткнулась

Ну, хоть раз ее неуклюжесть сослужила добрую службу. Она споткнулась рядом с правильным человеком wink

Цитата Dunysha ()
а вот что побудило Эдварда напиться это загадка

Пока да. Но он расскажет. У супругов секретов нет.

Цитата Dunysha ()
и я так и не поняла то ли они уже десять лет женаты? и за это время Эдвард не показывал ни кому свою жену а тут решил ее представить "свету" (вообще не знаю от куда у меня взялась эта цифра 10 но то что они уже давно женаты это понятно)

Нет, они женаты ровно три недели. Потому и инаугурация назначена на скорое время.
Так что женаты недавно))

Цитата Sensuous ()
Сначала клюнула на обложку. Потом на текст. А после уже и на идею. Не могу с собой ничего поделать, очень уж люблю истории про женатиков и их трудности

Ох, спасибо! Обещаю что не разочаровать. Сама обожаю такие истории.
И да, обложка - лучшее, что могло случиться с этой историей. Gerda мастер своего дела!

Цитата Sensuous ()
Я - читатель забывчивый и необязательный, за что заранее прошу прощения, но я с вами

Это и есть самое важное. Спасибо огромное!

Цитата Alin@ ()
Поздравляю с началом новой истории.

Спасибо!

Цитата Alin@ ()
Эдвард так не на нее напал, подозревал, а потом поняла что она не сможет навредить, а наоборот всячески станет помогать во всем

Это его и зацепило. Ее открытость, готовность помочь, жертвенность и искренний интерес. К нему, а не к его деньгам.

SvetlanaSRK, добро пожаловать!

Цитата Nady ()
Ух ты, ух ты, как это я пропустила такую интересную темку?))) Непорядок, в угол меня, на горох

Зато ты пришла biggrin Добро пожаловать, располагайся поудобнее smile

Nady, Alin@, Sensuous, Dunysha, большое спасибо за отзывы и внимание к истории! К сожалению не могу сказать, когда будет продолжение, но что будет - клятвенно обещаю. И большое-большое, как полагается tongue Бал - серьезная вещь.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira_camomileДата: Вторник, 08.03.2016, 15:19 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




История сначала показалась светлой, полной любви, но когда я зашла сюда и увидела жанр, стало сразу жаль Беллу и Эдварда. Хотелось чтобы все с самого начала было у них хорошо (почти в каждом фике главные герои страдают и лишь вконце находят полное счастье, но я тоже хороша)) сама пишу не то, о чем хочу читать). Так что буду верить, что окончание истории будет таким же, как и начало - чистым и нежным.

Надеюсь скоро прочитать продолжение, но сама понимаю, что муза девушка привередливая, да еще и с характером))) Так что буду покорно ждать biggrin


 
adifeДата: Вторник, 08.03.2016, 21:45 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




berite i menya v PC.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:08 | Сообщение # 62
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ira_camomile ()
История сначала показалась светлой, полной любви, но когда я зашла сюда и увидела жанр, стало сразу жаль Беллу и Эдварда.

Она и полна любви, и светлая... но всего понемногу. Не бывает только белого или только черного))) Жизнь такая, не мы такие cool

Цитата ira_camomile ()
Хотелось чтобы все с самого начала было у них хорошо

Эх, у меня так не бывает. Зато концы хорошие.
Хотя нет, стоп... есть "Три года" у меня в профиле - почитай, там все хорошо и - вначале, и в конце.

Цитата ira_camomile ()
(почти в каждом фике главные герои страдают и лишь вконце находят полное счастье, но я тоже хороша))

Что делать, судьба у них такая. Зато настрадаются до супер-счастья потом. Ну, в теории...

Цитата ira_camomile ()
Так что буду верить, что окончание истории будет таким же, как и начало - чистым и нежным

Очень постараюсь. Мы верим в наших героев, правда? wink wink

ira_camomile, привет тебе, Ир))) Добро пожаловать, я безумно рада тебя видеть! Располагайся поудобнее, прода скоро - глава почти дописана. Надеюсь, не разочарует.


adife, добро пожаловать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:38 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




AlshBetta,
Цитата
ira_camomile, привет тебе, Ир))) Добро пожаловать, я безумно рада тебя видеть! Располагайся поудобнее, прода скоро - глава почти дописана. Надеюсь, не разочарует.

Я уже давно собиралась прочитать что-то еще твое кроме "Мужчины". Не могу пройти мимо талантливых авторов wink

Цитата
Хотя нет, стоп... есть "Три года" у меня в профиле - почитай, там все хорошо и - вначале, и в конце.

Спасибо за наводку) Обязательно прочту)

Цитата
Очень постараюсь. Мы верим в наших героев, правда?

Ой, я, как автор знаю, что не всегда все бывает так, как хочет читателей или же сам автор biggrin Но что мне остается делать) Твои герои пока такие влюбленные, что я не хочу верить, что это возможно потерять. Даже в таком мире. Но буду верить smile


 
Ol14gaДата: Среда, 16.03.2016, 13:48 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, поздравляю с попаданием в ТОП новых глав!


 
AlshBettaДата: Четверг, 17.03.2016, 00:16 | Сообщение # 65
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ахаха, спасибо вам огромное за поздравления!

Цитата ira_camomile ()
пасибо за наводку) Обязательно прочту)

Буду ждать happy

Цитата ira_camomile ()
Твои герои пока такие влюбленные, что я не хочу верить, что это возможно потерять. Даже в таком мире. Но буду верить

Любовь, бывает, угасает... но будем надеяться, у них все выйдет по-другому. Любовь ведь и чудеса творить может, и стены сворачивать. Многогранна она wink

ira_camomile, спасибо тебе за чудесные отзывы и продолжение беседы!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ, ДАННУЮ ИСТОРИИ, ПОПАСТЬ В ТОП НОВЫХ ГЛАВ! Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ВЫ ТАК ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ НАШУ "РЫБКУ"



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:38 | Сообщение # 66
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Нестандартная встреча и развитие отношений. Живые, играют всеми красками. Отличное начало! Поддерживаю благотворительность для лавочек))) Они такие одинокие!
 
AlshBettaДата: Четверг, 17.03.2016, 14:53 | Сообщение # 67
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956, спасибо за чудесный отзыв и прочтение моей истории! Рада, что вам нравится biggrin
О да, лавочки надо ставить. А то вон миллионерам негде и прикорнуть на своем тяжелом пути cool
Добро пожаловать!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Цветочек9595Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:08 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, пусть и с опозданием, но отписываюсь. Начало истории говорит само за себя: посмеяться - всегда пожалуйста, хотите треснуть Каллена чем то тяжелым - вперед, у него сейчас как раз похмелье) Все вроде бы хорошо, встретились-полюбили-поженились, но, всегда есть это но... Так просто и солнечно у них не будет, это уже знаешь на 100%. Такой уж у Вас стиль: пустить героев по всем кругам ада, а после - заслуженный рай.
Скажу честно, не совсем поняла что означает "Золотая рыбка" (имею в виду примечания автора). Но знаю одно, история будет безумно интересной, слезливой и смешной.

Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что радуете читателей новыми творениями.

С безграничной преданностью, Александрулька15
 
AlshBettaДата: Пятница, 18.03.2016, 14:22 | Сообщение # 69
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цветочек9595, добро пожаловать!

Цитата Цветочек9595 ()
) Все вроде бы хорошо, встретились-полюбили-поженились, но, всегда есть это но... Так просто и солнечно у них не будет, это уже знаешь на 100%.

Что же поделать. Жизнь не состоит только из белых полос)) Придется научится справляться и с черными, находить путь обратно на белую сторону.

Цитата Цветочек9595 ()
Такой уж у Вас стиль: пустить героев по всем кругам ада, а после - заслуженный рай.

Так и есть cool

Цитата Цветочек9595 ()
Скажу честно, не совсем поняла что означает "Золотая рыбка"

Золотая рыбка - женщина/девушка, исполняющая все желания своего покровителя-мужчины, но не потому, что так нужно, а потому, что хочет с ним остаться, потому что его любит. Зачастую живет в золотой клетке.

Цитата Цветочек9595 ()
Но знаю одно, история будет безумно интересной, слезливой и смешной.

Не знаю насчет смешной... но, посмотрим. Большое спасибо за веру!

Цветочек9595, благодарю за отзыв, прочтение и все теплые слова. С обожанием к таким читателям, ваш автор biggrin До встречи!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.03.2016, 15:20 | Сообщение # 70
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонка, когда нам ждать продолжения? cool

 
AlshBettaДата: Суббота, 19.03.2016, 12:02 | Сообщение # 71
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




СПИСОК ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ




Добавлено (19.03.2016, 12:02)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 1 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 04.05.2016, 21:55
 
ГердаДата: Суббота, 19.03.2016, 12:39 | Сообщение # 72
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Ну,вот,так всё хорошо начиналось,Эдвард и Белла,относительно,но были счастливы, но какой-то "червяк'' всё испортил. :(
Бедная Белла,для нее подобная жизнь и без того большой стресс,она всё никак не поверит в себя,а тут её еще и назад откинули. Но не хочется мне верить,что всё высшее общество такое плохое и вредное и ценит лишь деньги,ведь есть там кто-нибудь хороший,кто поддержит наших героев и даст подзатыльник Алесу? :(
Как же мне нравится слог написания,эти отсылки в прошлое.
Так и осталась бы в том времени,их милые посиделки,красное вино и пересоленный пирог. Они еще в то время оберегали друг друга,а сейчас это уже на подсознательном уровне,читать то,как Эдвард ревнует Беллу ,как он беспокоится за неё, одно удовольствие. Из них вышел великолепный дуэт. Надеюсь и другие когда-нибудь это поймут. Ведь так?
Спасибо за продолжние.




Stasya765 - старый ник.
 
AlshBettaДата: Суббота, 19.03.2016, 12:59 | Сообщение # 73
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Ну,вот,так всё хорошо начиналось,Эдвард и Белла,относительно,но были счастливы, но какой-то "червяк'' всё испортил. :(

Так всегда бывает - когда все хорошо и спокойно, раз да и случится неприятность sad

Цитата Stasya765 ()
Бедная Белла,для нее подобная жизнь и без того большой стресс,она всё никак не поверит в себя,а тут её еще и назад откинули.

Да, Алес постарался на славу, ее первый выход в свет и такое происшествие... к тому же, он четко показал ей, как большинство людей вокруг воспринимают их с Эдвардом союз. А еще недвусмысленно выразил свою точку зрения насчет подобных отношений.

Цитата Stasya765 ()
Но не хочется мне верить,что всё высшее общество такое плохое и вредное и ценит лишь деньги,ведь есть там кто-нибудь хороший,кто поддержит наших героев и даст подзатыльник Алесу? :(

Конечно же нет, найдутся. Вон Аро с удовольствием принял Беллу. Потому что Аро тоже не идеален в понятии тех людей, у него свои "тараканы", с которыми Эдвард лишь и считается. И будут еще люди. просто надо подождать. Они женаты три недели, вместе на приеме - первый раз. Разумеется, никто не обещал, что будет легко wacko

Цитата Stasya765 ()
Как же мне нравится слог написания,эти отсылки в прошлое.

Большое спасибо! Их будет много, я тоже их обожаю, а пишутся они потрясающе легко tongue

Цитата Stasya765 ()
Так и осталась бы в том времени,их милые посиделки,красное вино и пересоленный пирог.

Вот-вот. В тот момент, кстати, они оба были абсолютно счастливы. И никого ничто не волновало.

Цитата Stasya765 ()
Они еще в то время оберегали друг друга,а сейчас это уже на подсознательном уровне,читать то,как Эдвард ревнует Беллу ,как он беспокоится за неё, одно удовольствие.

Так и есть, однако ему, одновременно, еще и лицо держать приходится. Если они найдут золотую середину в жизни внутри семьи и в нее ее будет прекрасно. Только вот найдут ли? Никто еще толком не пытался.
Хотя любят они, конечно, друг друга сильно. biggrin

Цитата Stasya765 ()
Из них вышел великолепный дуэт. Надеюсь и другие когда-нибудь это поймут. Ведь так?

Если не поймут, то пусть смирятся. Важнее всего чтобы этот дуэт изнутри не распался cry

Stasya765, огромное спасибо за прочтение и чудесный первый отзыв! Ваше мнение мне очень важно happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 19.03.2016, 13:49 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что можно сказать... Опростоволосилась Белла среди богатеньких прохвостов. В лоске и роскоши не меньше шансов наступить на гадюку, чем в лесу. Теперь поползет противный слушок о ней, с яркими и негативными прибавлениями sad Вот интересно, отважится ли Эдвард набить морду этому Алессандро? Если нет, значит, наши молодожены уже проигрывают негласную битву в этом социуме за свои чувства.
Да, только кажется, что чем выше статус и больше денег, тем меньше можно обращать внимания на мнение окружающих. Во всех сферах общества хватает людей завистливых, жадных, мелочных ханжей и сластолюбцев С ними считаются, их слушают, на них равняются, ими восторгаются... а за спиной, особенно после смерти либо "свержения" с иерархических небес - обсирают. Торопясь и с гаденьким удовлетворением.
А вообще польский фильм 1976 г. "Прокаженная" смотрели? Та же история, только на век моложе...
Спасибо за главу!
 
Ol14gaДата: Суббота, 19.03.2016, 14:07 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу. Вот и первое знакомство с высшим светом. И сразу такое фиаско. Этот Ифф, конечно, сволочь, но он один из представителей высшего общества. Там много таких? Он просто хотел купить себе очередную игрушку. Тогда Эдварду и Белле придётся туго. Они искренне любят друг-друга. И Эдвард не такой, как Алессандро. И надеюсь искреннее люди там есть. И Эдвард насмотревшись на фальшь своего круга увидел в Белле чистоту, доброту, искренность. Но имел ли он право приводить эту чистую девушку в гадюшник. Но это его мир, куда её ещё вести. Хорошо, что Эдвард беспокоился о её здоровье, не поранилась ли она, ни в чём не упрекнул, и решил уехать. А сколько ещё будет таких выходов в свет. И чем это кончится для героев? Они справятся? Как? Она станет одной из них? Но тогда она потеряет себя. Что будет?
Цитата робокашка ()
А вообще польский фильм 1976 г. "Прокаженная" смотрели? Та же история, только на век моложе...

Я тоже этот фильм вспоминала. Надеюсь эта история закончится иначе, не так печально.




Сообщение отредактировал ахаха - Суббота, 19.03.2016, 14:08
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона