Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
losvpaltoДата: Вторник, 01.03.2016, 14:28 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




дорогой автор, я тут себе тоже место займу wink в аннотации все интересно! но буду честной. я уже где-то в комментах прочитала, что ожидается Рыбка wink но как-то думала, что будет миник. А тут наталкиваюсь, и понимаю, что вроде как макси. Я сглотнула, запаниковала, за тебя в первую очредь. Как ты это все вырулишь в плане нагрузке и работы? И за наши сердца читательские тоже. Тут же разорваться можно будет! smile smile smile И испытала некоторое облечение увидев, что планируется 10 глав и эпилог. Я понимаю, что это не 3 страницы. Но все-таки как-то полегчало. Сумбурно, я пока выразила свое мнение. Найду правильные слова, напишу.

 
AlshBettaДата: Среда, 02.03.2016, 09:28 | Сообщение # 27
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, привет! Да , я писала, что будет Рыбка . Ну , надеюсь, впечатления это не испортит.
Пока в плане нагрузки надеюсь правильно распределить время , надеюсь, что получится. маловат объем миника , Рыбка заслуживает большего smile
Очень рада тебя видеть ! Спасибо за внимание к истории и добро пожаловать !



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
zoya908Дата: Среда, 02.03.2016, 19:07 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




С удовольствием присоединюсь к читателям! Очень нравятся все Ваши произведения.
Поздравляю с открытием новой темы! Удачи в творчестве! bye
 
AlshBettaДата: Среда, 02.03.2016, 23:00 | Сообщение # 29
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




zoya908, большое вас спасибо! Добро пожаловать! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.03.2016, 18:38 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я вся в предвкушении первой главы

 
AlshBettaДата: Четверг, 03.03.2016, 18:48 | Сообщение # 31
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, мы начали с пролога biggrin Вводим в курс дела wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Четверг, 03.03.2016, 19:18 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Романтичное знакомство Золушки и принца перетекло в благополучный брак. Во всяком случае, пока.
Прекрасно время - медовый месяц. Эдвард обожает жену, а Белла превозносит мужа Теперь девушке стоит зарекомендовать себя обществу tongue Поглядим, что из этого получится
Спасибо за продолжение!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 03.03.2016, 21:00 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за пролог.
У Эда и Беллы замечательные отношения. Но мир бизнеса жесток и им придется многое пережить, защищая свою любовь.
 
sonadorДата: Четверг, 03.03.2016, 21:43 | Сообщение # 34
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за начало happy
знакомство у них получилось очень занимательное smile они кажутся счастливой парой. несмотря на его окружение, где нужно носить маски, чтобы не погибнуть. а подобные "вставки" из прошлого ещё будут? мне кажется, что они помогают раскрыть героев. их мысли и причины поведения.


 
AlshBettaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:28 | Сообщение # 35
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Романтичное знакомство Золушки и принца перетекло в благополучный брак. Во всяком случае, пока.

Медовый месяц на то и медовый, чтобы все было хорошо. Они женаты три недели и уверены, что любовь будет вечной, а брак счастливым. Но жизнь, к сожалению, состоит не только из приятных моментов. И совсем скоро Белле придется это принять.

Цитата робокашка ()
Прекрасно время - медовый месяц. Эдвард обожает жену, а Белла превозносит мужа

И все у них ладится, что прекрасно. Хорошо бы и дальше так.

Цитата робокашка ()
Теперь девушке стоит зарекомендовать себя обществу Поглядим, что из этого получится

Да уж, задача не из простых. Но она имеет весомое значение для благополучия их брака.

Цитата Любовь-Любовь ()
У Эда и Беллы замечательные отношения. Но мир бизнеса жесток и им придется многое пережить, защищая свою любовь.

Абсолютно верно. Впереди ждет еще многое... и любовь либо потопит и погубит, либо спасет. Все зависит от них самих.

Цитата sonador ()
знакомство у них получилось очень занимательное

И необычное)) Запомнилось всем надолго happy

Цитата sonador ()
они кажутся счастливой парой. несмотря на его окружение, где нужно носить маски, чтобы не погибнуть.

И это редкость - счастье в таком мире. Тем ценнее для Эдварда с Беллой их маленькая счастливая семья. Пока являющаяся таковой, конечно. wink

Цитата sonador ()
а подобные "вставки" из прошлого ещё будут? мне кажется, что они помогают раскрыть героев. их мысли и причины поведения

Несомненно. Мне еще со времен "Мужчины" они безумно понравились. Обещаю их присутствие в каждой главе biggrin

sonador, Любовь-Любовь, робокашка, спасибо огромное за ваши комментарии! Они вдохновляют на проду и делают автора счастливее



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:43 | Сообщение # 36
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Отмечусь в теме, но читать не знаю когда приду. А то если не отмечусь потеряю



Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 04.03.2016, 14:09
 
AlshBettaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:03 | Сообщение # 37
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Olga_Malina, будем ждать вас! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Четверг, 03.03.2016, 23:33 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательный пролог. Написан насыщенным и богатым языком.
Судя по всему пока у ребят все хорошо. И история их знакомства такая оригинальная и интригующая. Занимались взаимным спасением друг друга.
Ваша Белла мне очень нравится. На первый взгляд она добрая и отзывчивая девушка. Люблю таких.
Но во всей этой идеальной обстановке и медовом месяце чувствуется какая-то неуверенность.
Ну пока это все мои наблюдения.
Спасибо. Ожидаю продолжения.
 
Golden-daisyДата: Пятница, 04.03.2016, 00:28 | Сообщение # 39
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Поздравляю с началом новой истории!!!
Их, такое бурное знакомство, то она свалилась прям на него и потом ответное падение под колеса, плавно переросло , судя по всему, в желанное замужество ...видно любят они друг другу безумно,но... они из разных миров,он , я так поняла, из высшего общества,когда Изабелла намного проще... и как же его мир ее принял?? или об этом еще рано говорить???
Спасибо...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Eka1991Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:14 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




мне понравилось саммари)))))) буду читать.....
 
NatavoropaДата: Пятница, 04.03.2016, 09:30 | Сообщение # 41
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




AlshBetta, smile
Привет, прошусь в ПЧ. smile
Пролог понравился, интересное переплетение настоящей жизни и истории знакомства, да они просто спасли друг друга, но вот медовый месяц подходит к концу, очень интересно, что же дальше.
Удачи тебе. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
MiMaДата: Пятница, 04.03.2016, 09:53 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Поздравляю с открытием новой темы, принимай в читатели. Говорят что деньги любят тишину, а большие деньги мертвую тишину и выжить в этом вакуме сложно, а порой не возможно. Белла не родилась в этой среде и даже не росла рядом, потому кй будет тяжело, а там зависть и постоянные интриги и жажда занять ее место, будет многое зависить от Эдварда и его отношения к жене. Думаю история будет тяжелая эмоционально, пожелаем удачи нашей рыбке. Спасибо за начало.


 
Ol14gaДата: Пятница, 04.03.2016, 12:27 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за пролог. Начало очень понравилось. Лиза, как же ты красиво пишешь! Когда я читала, как Белла наблюдает за своим любимым мужем, я сама почувствовала то же, что и девушка. Как она его любит, и он её. Кажется пока всё замечательно. Но когда они вернутся в реальный мир всё изменится? Будет хуже? НО они же справятся? Жду проду.

 
Prosto_jopa2482Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:54 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за пролог! Возьмете в ПЧ?
 
ramificationsДата: Пятница, 04.03.2016, 13:01 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




очень интересно - буду читать!
 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:15 | Сообщение # 46
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень интересно будет почитать ))) Прошусь в ПЧ !!

 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:17 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за пролог!
Невероятно милые ребята, а история знакомства еще более милая biggrin Наехал на девушку, предложил ей 10 тысяч за два стакана воды, дорогая она нынче biggrin
Мне очень понравилось, спасибо! Даже слов нет, если честно, только улыбочка) cool
 
AlshBettaДата: Пятница, 04.03.2016, 14:30 | Сообщение # 48
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Замечательный пролог. Написан насыщенным и богатым языком.

Огромное спасибо! Я рада, что моему дорогому читателю понравилось biggrin

Цитата marykmv ()
Судя по всему пока у ребят все хорошо. И история их знакомства такая оригинальная и интригующая. Занимались взаимным спасением друг друга.

И не раз еще займутся. Случившееся показало, что они многое могут друг для друга сделать. Важно об этом не забыать.

Цитата marykmv ()
Ваша Белла мне очень нравится. На первый взгляд она добрая и отзывчивая девушка. Люблю таких.

Эдвард тоже. Он искал такую всю жизнь.

Цитата marykmv ()
Но во всей этой идеальной обстановке и медовом месяце чувствуется какая-то неуверенность.

Впереди слишком многое предстоит, а это волнует обоих. Эдварду нужно, чтобы Беллу хорошо приняли, а Белле нужно понравится тем, кто будет решать, быть или не быть. Плохое положение Иззы может здорово сказаться на репутации Эдварда. И червячком сомнений затесаться в их отношения.

Цитата Golden-daisy ()
Поздравляю с началом новой истории!!!

Большое спасибо! happy

Цитата Golden-daisy ()
Их, такое бурное знакомство, то она свалилась прям на него и потом ответное падение под колеса, плавно переросло , судя по всему, в желанное замужество ...

В очень желанное - для обоих. Белла не думала, что выйдет замуж, Эдвард не думал, что женится. И они были крайне рады разочароваться в своем мировоззрении. Нашелся в мире человек, которому можно отдать было и сердце, и душу. А еще обручальное кольцо wink

Цитата Golden-daisy ()
.видно любят они друг другу безумно,но... они из разных миров,он , я так поняла, из высшего общества,когда Изабелла намного проще...

Да. Эдвард вырос изначально птицей высокого полета, в то время как Белла была на ступени среднего класса. Теперь она с ним. И теперь ей предстоит принимать как все недостатки, так и все достоинства этого положения.

Цитата Golden-daisy ()
и как же его мир ее принял?? или об этом еще рано говорить???

Рано. Мир пока не принял. Дата "выбора" назначена на начало апреля.

Цитата Natavoropa ()
Пролог понравился, интересное переплетение настоящей жизни и истории знакомства, да они просто спасли друг друга,

Благодарю. Верно, Белла с Эдвардом вытащили друг друга из ямы - и психологический, и материальный.

Цитата Natavoropa ()
но вот медовый месяц подходит к концу, очень интересно, что же дальше.

А дальше... многое. Предстоит возвращение в реальную жизнь, что может быть крайне сложным.

Цитата MiMa ()
Говорят что деньги любят тишину, а большие деньги мертвую тишину и выжить в этом вакуме сложно, а порой не возможно.

Полностью согласна. А еще это страшно и больно - порой слишком сильно, чтобы пережить. Белле предстоит нелегкий путь, пройти который можно только при очень большом желании.

Цитата MiMa ()
. Белла не родилась в этой среде и даже не росла рядом, потому кй будет тяжело, а там зависть и постоянные интриги и жажда занять ее место, будет многое зависить от Эдварда и его отношения к жене.

Правильно. Вокруг постоянные завистники, недоброжелатели, враги. И так хочется каждому навредить ей, оклеветать... Эдварду предстоит быть разборчивым и собранным, а Белле - полностью с ним откровенным. Иначе ничего не выйдет.

Цитата MiMa ()
Думаю история будет тяжелая эмоционально, пожелаем удачи нашей рыбке.

Да прибудет она с ней. Еще пригодится happy

Цитата ахаха ()
Начало очень понравилось. Лиза, как же ты красиво пишешь!

Огромное спасибо, мне безумно приятно! smile

Цитата ахаха ()
Когда я читала, как Белла наблюдает за своим любимым мужем, я сама почувствовала то же, что и девушка. Как она его любит, и он её. Кажется пока всё замечательно.

Она его боготворит, он ее обожает - полное взаимопонимание. Такое редко встречается. И самое главное не потерять это единение. В нем их спасение.

Цитата ахаха ()
Но когда они вернутся в реальный мир всё изменится? Будет хуже? НО они же справятся?

Они будут очень стараться.
"Все зависит от нас самих" wink

ramifications, Prosto_jopa2482, ахаха, MiMa, Natavoropa, Eka1991, Golden-daisy, marykmv, девочки, я так рада, что вам понравилось! Эта история столько времени со мной, что уже стала больше, чем фф (как часто бывает tongue ). СПАСИБО!

Добавлено (04.03.2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Невероятно милые ребята, а история знакомства еще более милая Наехал на девушку, предложил ей 10 тысяч за два стакана воды, дорогая она нынче

Что поделать, цены такие cool Тем более потом понял, что есть, за что выложить такую сумму

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Мне очень понравилось, спасибо! Даже слов нет, если честно, только улыбочка)

Благодарю. Для меня это очень радостно biggrin

Цитата Evgeniya111 вОдномЭгземпляре2624, 1 ()
Очень интересно будет почитать )))

Здорово! Буду ждать ваших отзывов!

Evgeniya1111, вОдномЭгземпляре2624, спасибо вам большущее!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.03.2016, 16:19 | Сообщение # 49
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я очень и очень довольна началом этой истории biggrin cool мы очень тонко и ощутимо прочувствовали чувства четы Калленов, даже смогли немного заглянуть в их историю любви и понять, что они из абсолютно разных слоев общества, но это не помешало им обрести такие сильные и крепкие чувства... их связь и энергетика была передана очень точно - каждый мой рецептор ощутил их общий огонь... я так рада за них. Первый выход в свет - я бы тоже волновалась, очень надеюсь, что на этом празднике жизни не произойдет ничего переломного dry ведь мир роскоши и богатства очень и очень жесток - он не щадит никого, к сожалению... они вместе и всегда готовы поддержать друг друга - а это самое главное в мире biggrin
спасибо за новую историю и твой божественно легкий и заволакивающий стиль написания, Лизонькая очень и очень жду продолжения


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:50 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Вот бывают истории которые не идут, в которые приходится вникать, постепенно проникаясь их прелестью, а тут как-то с первой строчки пошло и был задан верный тон. Конечно немного заранее грустно, что идеальная картинка счастливого брака будет разрушена, но зерно этого раскола проглядывает уже сейчас. Может мне только показалось, но Эдвард излишне властный и самоуверенный, а Белла - ее конечно не назовешь слабой и мягкой, она судя по всему умеет держать удар - но она позволила себе влюбиться буквально без ума и даже не подумала, что они из разных измерений, что нужно быть осторожнее, а она кинулась в любовь пря как в океан, но может это только так показалось, что ее любовь чрезмерно. Спасибо за историю, постараюсь ее не упускать из виду.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла