Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
DunyshaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:23 | Сообщение # 426
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Edera ()
Роковая случайность... В него стреляли, а она не вовремя рванулась вперед...


так уж и не вовремя? может для них двоих в самое время раз сердце Эдварда
Цитата Edera ()
Дрогнуло, а как иначе... И дальше начнет таять...
wink
ведь случайности не случайны biggrin biggrin


 
EderaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:38 | Сообщение # 427
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
так уж и не вовремя? может для них двоих в самое время раз сердце Эдварда

Может, и вовремя! Иначе Эдвард был бы мертв... А так... есть шансы для них...

Цитата Dunysha ()
ведь случайности не случайны

Именно! Нам только кажется, что это случайность, но где-то все давно предрешено!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.05.2016, 16:43 | Сообщение # 428
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за главу... да, события наконец понеслись галопом и я даже не знаю, чего же ожидать дальше cry
компания Чарли рушится, он захлебывается в собственной ярости и все вроде бы идет как надо и нужно радоваться победе, но ни Эдвард ни Белла не могут себе этого позволить cry эта мнимая беременность...
и похоже все же произошло покушение на Эдварда? cry и судя оп тому, что на Белле кровь - серьезно все... это можно использовать, как отказ от игры в беременность, но... я начинаю опасаться за жизнь Беллы-ведь Чарли никто и ничто не остановит, если уж он задумал мстить Эдварду! cry cry cry


 
LyusyaNДата: Вторник, 03.05.2016, 16:43 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за главку.У него не только броня упала,у него душа в пятки ушла и тело сковало ужас,и эта его "Белла",что тут говорить он распался там.Ситуация повторяется,вот только теперь это Белла,пришла очередь Эдварда почувствовать мимолетную боль утраты.Я думаю,что сейчас он доставит её в какую-нибудь частную клинику,куда больше никто не пройдет и могут открыться некоторые её секреты.И почему он беззаботно разгуливает по улице и не думает про стрелка.С его стороны это несколько безалаберно,учитывая с кем он бой ведет.Уже второе покушение.
 
EderaДата: Вторник, 03.05.2016, 16:49 | Сообщение # 430
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за главу... да, события наконец понеслись галопом и я даже не знаю, чего же ожидать дальше

Пожалуйста, Ксюша! Открою секрет, я и сама знаю только в общих чертах...

Цитата ДушевнаяКсю ()
компания Чарли рушится, он захлебывается в собственной ярости и все вроде бы идет как надо и нужно радоваться победе, но ни Эдвард ни Белла не могут себе этого позволить

Так он еще не уничтожен, поэтому и радоваться пока нечему!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и похоже все же произошло покушение на Эдварда? и судя оп тому, что на Белле кровь - серьезно все... это можно использовать, как отказ от игры в беременность, но... я начинаю опасаться за жизнь Беллы-ведь Чарли никто и ничто не остановит, если уж он задумал мстить Эдварду!

Это пулевое ранение, все серьезно.... Чарли - это слишком опасный враг...

Цитата LyusyaN ()
Спасибо за главку.

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
У него не только броня упала,у него душа в пятки ушла и тело сковало ужас,и эта его "Белла",что тут говорить он распался там.Ситуация повторяется,вот только теперь это Белла,пришла очередь Эдварда почувствовать мимолетную боль утраты.

Да, это тот самый переломный момент, которого все ждали... Чувства на пределе!

Цитата LyusyaN ()
Я думаю,что сейчас он доставит её в какую-нибудь частную клинику,куда больше никто не пройдет и могут открыться некоторые её секреты

Вполне возможно!

Цитата LyusyaN ()
И почему он беззаботно разгуливает по улице и не думает про стрелка.С его стороны это несколько безалаберно,учитывая с кем он бой ведет.Уже второе покушение.

Он не беззаботно разгуливает, но не в каске же ему ходить... А киллеры тоже сидят в засаде, а не размахивают флагом... Поэтому все и произошло...


 
Alin@Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:55 | Сообщение # 431
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Вот и последовало ранение (

 
EderaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:19 | Сообщение # 432
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. Вот и последовало ранение (

Пожалуйста! А за ним и последствия последуют...


 
KittiyДата: Вторник, 03.05.2016, 21:27 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля, Спасибо огромное за эту главу!!!!
Не могла дождаться, Когда приеду с работы и прочту главу!
И сейчас включила в наушники песню и приступила к прочтению.. Меня захлестнуло, скажу честно.. Сижу плачу из-за главы, из-за песни ..из-за героев..(прошу прощения за такое долгое вступление)
Но эмоций куча..
Эдвард стал главой кампании.. Но как сказала правильно Белла кампания -предлог..
Предлог, чтобы добраться до Свона..чтобы быть ближе к Белле.. Но теперь она в его глазах, счастливая замужняя женщина ждущая малыша.. Его главный объект Чарли.. Эдварду нечего терять, он погибает и готов пойти в ад вместе со Своном и его кампанией.. .Он не может остановится, ведь как он сказал про сериал "Когда мужчина остановился, Его жена умерла.. "
Так и он понимает Если остановится то погибнет..это уже Его смысл жизни..
А эта картина, где Джейк обнимал Беллу разрушила его броню.. Они укололи, больно, в самое сердце. .Да так, что эта рана, кровоточит..
А Белла на обложке протягивает руки, это Она мысленно мечтает, Хотя бы дотронуться до него.. .Чарли мерзавец, опять использует ужасные методы по устранению Эдварда.. А Белла случайно оказалась, на пути пули.. А ее слова перед тем как она упала вообще взорвали все.. Хоть теперь она успела и смогла Его спасти.. И самое главное он назвал ее Белла!! !
Все.. Это весь смысл главы..
Он чуствует, Его бронь спала.. .
Она спасла его..
Не представляю, что он чуствует и как это перевернет его разум..



 
EderaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:37 | Сообщение # 434
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юля, Спасибо огромное за эту главу!!!!

Тебе спасибо, Настя, за такой эмоциональный отзыв!

Цитата Kittiy ()
И сейчас включила в наушники песню и приступила к прочтению.. Меня захлестнуло, скажу честно.. Сижу плачу из-за главы, из-за песни ..из-за героев..(прошу прощения за такое долгое вступление)
Но эмоций куча..

Вот знаешь, в конце главы я тоже плакала, по-моему, впервые с момента написания "От сердца к сердцу"!

Цитата Kittiy ()
Эдвард стал главой кампании.. Но как сказала правильно Белла кампания -предлог..
Предлог, чтобы добраться до Свона..чтобы быть ближе к Белле.. Но теперь она в его глазах, счастливая замужняя женщина ждущая малыша.. Его главный объект Чарли.. Эдварду нечего терять, он погибает и готов пойти в ад вместе со Своном и его кампанией.. .Он не может остановится, ведь как он сказал про сериал "Когда мужчина остановился, Его жена умерла.. "
Так и он понимает Если остановится то погибнет..это уже Его смысл жизни..

Да, месть - это его смысл жизни, другого он не видел теперь... И это его решение уйти навсегда, это ведь не просто "уйти", это именно навсегда... cry

Цитата Kittiy ()
А эта картина, где Джейк обнимал Беллу разрушила его броню.. Они укололи, больно, в самое сердце. .Да так, что эта рана, кровоточит..

Это больно, видеть как сбываются твои потаенные мечты - но не с тобой...

Цитата Kittiy ()
А ее слова перед тем как она упала вообще взорвали все.. Хоть теперь она успела и смогла Его спасти.. И самое главное он назвал ее Белла!! !
Все.. Это весь смысл главы..
Он чуствует, Его бронь спала.. .
Она спасла его..

Именно, в этом смысл главы, ты все правильно прочувствовала и поняла!

Цитата Kittiy ()
Не представляю, что он чуствует и как это перевернет его разум..

И сколько ему еще предстоит узнать...


 
KittiyДата: Вторник, 03.05.2016, 21:48 | Сообщение # 435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Ну Да в тот момент Эдвард решил, что уйдет Но только не один..
Как поется в припеве песни"Я погибаю без тебя"
Так и Эдвард решил, что для него закрылась дверь в сторону Беллы.. Он погибает без нее.. Но перед этим, он утянет с собой всех, как тонущий корабль.. На дно пойдут все кто будет рядом.. Он решил пускай она будет счастлива.. Но уйдет..
Но теперь После случившегося, я думаю он изменит свое решение уйти..

Добавлено (03.05.2016, 21:48)
---------------------------------------------
А я признаюсь честно, плачу над каждой твоей историей.. "От Серда к сердцу "и "К тебе "..вообще местами валерьянку пила))



 
MiMaДата: Вторник, 03.05.2016, 22:04 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Она не должна умереть, только теперь он готов услышать ее и может даже поверить. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Среда, 04.05.2016, 00:57 | Сообщение # 437
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Но теперь После случившегося, я думаю он изменит свое решение уйти..

Это непременно... wink

Цитата Kittiy ()
А я признаюсь честно, плачу над каждой твоей историей.. "От Серда к сердцу "и "К тебе "..вообще местами валерьянку пила))

Первая история сама по себе с такой тематикой очень драматична, а во второй да, были сцены на разрыв для меня!

Цитата MiMa ()
Она не должна умереть, только теперь он готов услышать ее и может даже поверить. Спасибо за главу.

Пожалуйста! Нет, конечно, она выживет, я же обещала хэппи-энд!


 
Helen77Дата: Среда, 04.05.2016, 08:13 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Белла кровью доказывает Эдварду свою искренность. Надеюсь броня падет и Эдвард сможет ей поверить.
 
mashenka1985Дата: Среда, 04.05.2016, 08:58 | Сообщение # 439
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 04.05.2016, 14:55 | Сообщение # 440
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, привет!
Обложка как всегда на высоте и очень хорошо отражает суть главы!
Как все нелепо, да? Эдвард получил компанию, но потерял (пока) Изабеллу. И не нужно ему ничего без нее и ничего не радует. А Белла все-таки нашла способ поговорить, однако он оказался омрачен ранением! Умеешь ты заставить читателей поволноваться!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Среда, 04.05.2016, 17:21 | Сообщение # 441
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста! wink

Цитата Helen77 ()
Белла кровью доказывает Эдварду свою искренность. Надеюсь броня падет и Эдвард сможет ей поверить.

Именно кровью, но она хотела этого, хотела успеть...

Цитата mashenka1985 ()
Спасибо. Жду продолжения.

Пожалуйста! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Юля, привет!

Привет, Юлечка!

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Обложка как всегда на высоте и очень хорошо отражает суть главы!

Спасибо! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Как все нелепо, да? Эдвард получил компанию, но потерял (пока) Изабеллу. И не нужно ему ничего без нее и ничего не радует. А Белла все-таки нашла способ поговорить, однако он оказался омрачен ранением! Умеешь ты заставить читателей поволноваться!

Ну, надо же всех в тонусе держать! wink Вот здесь и расставляются приоритеты!


 
losvpaltoДата: Среда, 04.05.2016, 19:26 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо автор за новую главу! драматизм как всегда зашкаливает. но опять-таки эти двое и так ходили по острию ножа в своих недомолвках. может теперь появится повод, чтобы хоть что-то прояснить

 
EderaДата: Четверг, 05.05.2016, 09:41 | Сообщение # 443
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата losvpalto ()
спасибо автор за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата losvpalto ()
драматизм как всегда зашкаливает. но опять-таки эти двое и так ходили по острию ножа в своих недомолвках. может теперь появится повод, чтобы хоть что-то прояснить

Да, нет худа без добра, как говорится! Этот момент многое изменит!


 
Alin@Дата: Пятница, 06.05.2016, 08:20 | Сообщение # 444
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, интересно какие?)))

 
EderaДата: Пятница, 06.05.2016, 17:07 | Сообщение # 445
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, интересно какие?)))

И хорошие, и плохие... У медали всегда две стороны... cool


 
mumukaДата: Пятница, 06.05.2016, 23:23 | Сообщение # 446
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юля, спасибо за продолжение. Представляю, как больно было Эдварду, когда он услышал о том, что Белла якобы беременна. Он ведь, не смотря ни на что, до сих пор любит её, даже есили сам и не желает признавать этого.
Я так понимаю, что на Эда в конце главы было совершено покушение? Видимо, отец Беллы приложил к этому руку. А Белла заслонила любимого человека от пули. Она спасла его, пожертвовав собой...


 
EderaДата: Суббота, 07.05.2016, 08:58 | Сообщение # 447
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юля, спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Юлечка!

Цитата mumuka ()
Представляю, как больно было Эдварду, когда он услышал о том, что Белла якобы беременна. Он ведь, не смотря ни на что, до сих пор любит её, даже есили сам и не желает признавать этого.

От чувств нам никуда не деться... Конечно, больно... cry

Цитата mumuka ()
Я так понимаю, что на Эда в конце главы было совершено покушение? Видимо, отец Беллы приложил к этому руку. А Белла заслонила любимого человека от пули. Она спасла его, пожертвовав собой...

Да, это было покушение, но Белла заслонила его чисто случайно, не специально... Но да, она спасла его...


 
evgen4410Дата: Среда, 11.05.2016, 13:45 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




вот это прода!!! нет слов одни мысли и сопли))) я так понимаю что наконец то наш Эдик понял что может снова Беллу потерять, я надеюсь он не упустит свой шанс. с нетерпением жду новых глав wink
 
EderaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:45 | Сообщение # 449
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата evgen4410 ()
вот это прода!!! нет слов одни мысли и сопли))) я так понимаю что наконец то наш Эдик понял что может снова Беллу потерять, я надеюсь он не упустит свой шанс. с нетерпением жду новых глав

Сочту за комплимент! wink Да, у Эдварда в голове и сердце многое измениться после такого значимого события!

Добавлено (15.05.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Новая глава выйдет на следующей неделе, день еще точно назвать не могу, а пока обложка и саундтрек как всегда для вас, чтобы немного скрасить ожидание!

Обложка

Саундтрек


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:11 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Эдера, Юля, спасибо за обложку и саундтрек. На обложке Белла улыбается. Это прошлое, когда он были вместе или будущее? Или может настоящее, её душа радуется, что спасла своего Энтони на этот раз и он держит её на руках? А вот Эдвард печален. Он переживает за Беллу. А вот внизу они опять не вместе, но рядом. И они уже не печальны. В глазах Беллы и Эдварда надежда. И они смотрят в одну сторону. У них одна цель и пока нет возможности смотреть друг на друга, быть вместе. Пока Чарли жив и силён это опасно. И цвет - фиолетовый. Не чёрный, не кроваво красный, а фиолетовый. Фиолетовый цвет получается от смешения синего и красного. К красному кровавому добавлен синий цвет. И роза тоже фиолетовая. Это вселяет надежду.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон