Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
mumukaДата: Среда, 30.03.2016, 22:33 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юля, спасибо тебе за главу! Эдвард так и не признался, что , в общем, не удивительно. У него присутствует обида на Беллу, это ясно видно, но из отрывка от лица Каллена можно понять, что она, хоть и не надолго, но сумела пробить брешь в его обороне. Да Белла и сама это почувствовала, когда кинулась его целовать. Но, думаю, Каллен будет держаться до последнего - он не зря так долго вынашивал план мести Чарли. Такое впечатление, что он пойдёт вперёд, чего бы это ему не стоило.

 
sonadorДата: Четверг, 31.03.2016, 14:20 | Сообщение # 377
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
наконец-то добралась и собралась по пути с мыслями после прочтения smile отдельно отмечу обложку. она отражает не просто пустой взгляд Би, а практически безжизненный. ведь она ушла со смертью Тони. а глаза Эдди не просто сосредоточенные, а наполнены целью, и сам он твёрдо движется к ней шаг за шагом. его разговор с отцом оставил столько вопросов - действительно он Эдди или всё-таки воскресший Тони? если раньше было хоть какое-то примирение с его смертью, то теперь уже надежда появилась - может быть он всё-таки жив... или, если это Эдди, то его месть больше направлена на Чарли, а не на его дочь, хотя и с её помощью. т.к что ему сделала Би в таком случае?! или он считает, что "яблоко от яблони"... wacko пока с этими вопросами не всё ясно cool


 
EderaДата: Четверг, 31.03.2016, 19:32 | Сообщение # 378
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юля, спасибо тебе за главу!

Пожалуйста, Юлечка! wink

Цитата mumuka ()
Эдвард так и не признался, что , в общем, не удивительно. У него присутствует обида на Беллу, это ясно видно, но из отрывка от лица Каллена можно понять, что она, хоть и не надолго, но сумела пробить брешь в его обороне. Да Белла и сама это почувствовала, когда кинулась его целовать.

Да, Белле несомненно это удалось, и она единственная кто может растопить его лед, вот так, раз за разом согревая своим теплом!

Цитата mumuka ()
Но, думаю, Каллен будет держаться до последнего - он не зря так долго вынашивал план мести Чарли. Такое впечатление, что он пойдёт вперёд, чего бы это ему не стоило.

Так бывает, когда ничего у человека в жизни не остается, кроме одной цели, это и есть смысл для него...

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста, Наташа!

Цитата sonador ()
наконец-то добралась и собралась по пути с мыслями после прочтения

Чему я очень рада!

Цитата sonador ()
тдельно отмечу обложку. она отражает не просто пустой взгляд Би, а практически безжизненный. ведь она ушла со смертью Тони. а глаза Эдди не просто сосредоточенные, а наполнены целью, и сам он твёрдо движется к ней шаг за шагом.

Белла поняла, что он не тот, кем она хочет его видеть, а он зациклен на своем!

Цитата sonador ()
его разговор с отцом оставил столько вопросов - действительно он Эдди или всё-таки воскресший Тони? если раньше было хоть какое-то примирение с его смертью, то теперь уже надежда появилась - может быть он всё-таки жив... или, если это Эдди, то его месть больше направлена на Чарли, а не на его дочь, хотя и с её помощью. т.к что ему сделала Би в таком случае?! или он считает, что "яблоко от яблони"... пока с этими вопросами не всё ясно

Ну если бы больше не было вопросов, фик можно было бы заканчивать! Это хорошо, что они есть, скоро будут раскрываться его секреты!


 
sonadorДата: Четверг, 31.03.2016, 21:24 | Сообщение # 379
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Чему я очень рада!

я тоже happy
Цитата Edera ()
Ну если бы больше не было вопросов, фик можно было бы заканчивать! Это хорошо, что они есть, скоро будут раскрываться его секреты!

фик "заканчивать", а автор скажет отгадавшим: "молодцы!!!!!!" cool так и будет, но мы будет это делать только постепенно biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 01.04.2016, 16:47 | Сообщение # 380
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юлечка, спасибо за главу и оповещение!
Обложка как всегда на высоте - два человека - красивых и несчастных.
Прочла и поняла, что ничего не поняла. Пока ты не раскрыла нам до конца мысле Эдварда, нигде не прозвучало слово - вспомнил. Изабелла решила что это Энтони.
Карлайл очень боится за Эдварда, а есть чего?


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Ol14gaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:26 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПАДАНИЕМ В ТОП.


 
EderaДата: Суббота, 02.04.2016, 13:50 | Сообщение # 382
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Юлечка, спасибо за главу и оповещение!

Пожалуйста, Юля! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Обложка как всегда на высоте - два человека - красивых и несчастных.

Спасибо, что оценила! smile

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Прочла и поняла, что ничего не поняла. Пока ты не раскрыла нам до конца мысле Эдварда, нигде не прозвучало слово - вспомнил. Изабелла решила что это Энтони.

Верно, он никак не обозначил, что знает или знал Беллу раньше, и что Энтони - это он... А она решила, потому что очень хочет верить в это! Ведь это меняет все для нее!

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Карлайл очень боится за Эдварда, а есть чего?

Ну он хочет уничтожить одного из главарей мафии, кажется, опасаться есть чего! cool

Цитата ахаха ()
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПАДАНИЕМ В ТОП.

Спасибо огромное, Олечка! smile


 
МирбасДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:10 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за новую интересную историю с так полюбившимися всем героями Белла-Эдвард happy ...Признаюсь, я не поклонница историй где все люди(за небольшим исключением;), но Эта история "зацепила" wink Буду следить за развитием smile
Автору - терпения, вдохновения и творческого успеха!


 
EderaДата: Среда, 13.04.2016, 18:52 | Сообщение # 384
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Мирбас ()
Спасибо за новую интересную историю с так полюбившимися всем героями Белла-Эдвард ...Признаюсь, я не поклонница историй где все люди(за небольшим исключением;), но Эта история "зацепила" Буду следить за развитием

Очень рада, что история заинтересовала, добро пожаловать! wink

Цитата Мирбас ()
Автору - терпения, вдохновения и творческого успеха!

Спасибо большое за пожелание! smile

Добавлено (13.04.2016, 18:52)
---------------------------------------------
Внимание! Перевод саундтрека: Hurts - The Rope



 
Ol14gaДата: Среда, 13.04.2016, 21:10 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за главу. Конец главы... Теперь Эдвард считает. что Белла беременна. И это его очень расстроило. Хотя расстроило это, наверное, слабо сказано. Но откуда столько ненависти? Он же её любил? С его точки зрения Белла счастлива со своим мужем. Пусть он не может радоваться за её неё, Но хотя бы смирился.Она же готова была с ним бежать! А он не смог её спасти. Он что же хотел? Чтобы она страдала всё это время? Или умерла? Нет Похоже здесь что-то ещё. Мне кажется, что он не верит в её любовь и опасается её. Он считает, что она его не любила? Может быть даже считает, что она его подставила каким то образом? Что его встреча с Беллой была как то подстроена и это было выгодно Чарли? Но зачем Чарли Энтони? Не понятно. Если Энтони как то мешал Чарли, он бы его и без Изабеллы убрал. Но Энтони/Эдвард мог просто это себе напридумать или кто-то ему это внушил. Это имело бы смысл, если бы Энтони был действительно сын Карлайла Каллена, а Карлайл и Чарли были старыми врагами. Хотя может здесь что-то другое. Вобщем напридумывала я себе всего. Может это просто ревность со стороны Эдварда и больше ничего.
Да, я сменила ник. Раньше я была ахаха, а вот теперь Ol14ga


 
KittiyДата: Среда, 13.04.2016, 21:17 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, за обложку, за саунд.. Снова Hurts своими песнями передали настроение истории и этой главы..
Не знаю с чего начать.. Мысли в голове смешались.. На обложке снова два Эдварда один смотрит на нас, а другой почти не виден.. У Беллы печальный взгляд, боль в душе.. И солнце в углу картинки, возможно означает перемены, тот новый день о котором говорят герои..
Слова песни говорят о том что все что сейчас происходит с героями, им нет пути назад, как бы нибыло трудно нужно терпеть и выбирался наверх из той ямы в которой Они оказались, и возможно тогда в конце наступит тот ясный день, что на обложке..
Белла создала себе маску Для всех и для Эдварда в том числе она, ведь он не верит ее чувствам, считает тот поцелуй игрой.. Чарли наконец-то получает По заслугам и надеюсь Он сполна ответит за все.. Это его покушение на Эдварда уже просто... Слов нет..
Джейкоб снова поддерживает жену, Но это вранье Про ребенка.. Ох, уж выкопали Они себе яму этим враньем.. Теперь Эдвард Еще Больше удостовериться, что Белла живет счастливо..И у нее все меньше шансов достучаться До него..
И думаю, все же хорошо, как сказала Белла, что Она не успела поговорить с ним, ведь он бы всеравно не поверил бы ей.. Да и сейчас тем более.. Тут должно произойти, что-то особенное.. Тот самый переломный момент я бы сказала..



 
MiMaДата: Среда, 13.04.2016, 21:17 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каждый выживает как может, Джейк спасает свою семью. Он не хочет конечно что бы Каллен узнал как на самом деле обстоят дела, ведь тогда он потеряет прикрытие. Спасибо за главу, все мрачно и как в болоте, каждый тонет в трясине.


 
EderaДата: Среда, 13.04.2016, 21:48 | Сообщение # 388
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Конец главы... Теперь Эдвард считает. что Белла беременна. И это его очень расстроило. Хотя расстроило это, наверное, слабо сказано.

Да уж... Это подобно эффекту той самой бомбы!

Цитата Ol14ga ()
Но откуда столько ненависти? Он же её любил? С его точки зрения Белла счастлива со своим мужем. Пусть он не может радоваться за её неё, Но хотя бы смирился.Она же готова была с ним бежать! А он не смог её спасти. Он что же хотел? Чтобы она страдала всё это время? Или умерла?

Если это Энтони, то ох сколько всего может быть в его голове и сердце... cry

Цитата Ol14ga ()
Нет Похоже здесь что-то ещё. Мне кажется, что он не верит в её любовь и опасается её. Он считает, что она его не любила? Может быть даже считает, что она его подставила каким то образом? Что его встреча с Беллой была как то подстроена и это было выгодно Чарли? Но зачем Чарли Энтони? Не понятно. Если Энтони как то мешал Чарли, он бы его и без Изабеллы убрал. Но Энтони/Эдвард мог просто это себе напридумать или кто-то ему это внушил. Это имело бы смысл, если бы Энтони был действительно сын Карлайла Каллена, а Карлайл и Чарли были старыми врагами. Хотя может здесь что-то другое. Вобщем напридумывала я себе всего. Может это просто ревность со стороны Эдварда и больше ничего.

Скоро мы познакомимся с Карлайлом поближе и завеса чуть приоткроется! И кстати про ненависть, в его мыслях ненависть только к Чарли, не к Белле! Это важный момент! К ней - недоверие, некая горечь...

Цитата Ol14ga ()
Да, я сменила ник. Раньше я была ахаха, а вот теперь Ol14ga

Да я когда стала оповещать, сначала смотрю и не пойму, кто это у меня? По карнтике узнала! biggrin

Добавлено (13.04.2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Спасибо огромное за новую главу, за обложку, за саунд.. Снова Hurts своими песнями передали настроение истории и этой главы..

Пожалуйста, Настя! wink Да, вот как-то особенно много их песен подходят сюда, хотя и в предыдущих историях я тоже брала их саундами, может потому что настроение пока мрачное у истории и и у них много глубоких темных песен...

Цитата Kittiy ()
Не знаю с чего начать.. Мысли в голове смешались.. На обложке снова два Эдварда один смотрит на нас, а другой почти не виден.. У Беллы печальный взгляд, боль в душе.. И солнце в углу картинки, возможно означает перемены, тот новый день о котором говорят герои..

Это скорее тот свет, тот маленький лучик, который еще живет в них, благодаря чему есть надежда!

Цитата Kittiy ()
Слова песни говорят о том что все что сейчас происходит с героями, им нет пути назад, как бы нибыло трудно нужно терпеть и выбирался наверх из той ямы в которой Они оказались, и возможно тогда в конце наступит тот ясный день, что на обложке..

Совершенно верно, и "веревка длинная - но крепкая", это своеобразный спойлер продолжения сюжета!

Цитата Kittiy ()
Белла создала себе маску Для всех и для Эдварда в том числе она, ведь он не верит ее чувствам, считает тот поцелуй игрой..

Маски там у всех сейчас... и стоит ли их снимать...

Цитата Kittiy ()
Чарли наконец-то получает По заслугам и надеюсь Он сполна ответит за все.. Это его покушение на Эдварда уже просто... Слов нет..

Ну не мог же он просто смотреть, как его бизнес прибирают к рукам, но Эдвард - сильный соперник для него сейчас, такого не возьмешь голыми руками!

Цитата Kittiy ()
Джейкоб снова поддерживает жену, Но это вранье Про ребенка.. Ох, уж выкопали Они себе яму этим враньем.. Теперь Эдвард Еще Больше удостовериться, что Белла живет счастливо..И у нее все меньше шансов достучаться До него..

Как-то все упустили главный момент - это Джейк продал свои акции тоже, благодаря чему Эдвард теперь владеет большинством! Он делает все, чтобы спасти Беллу, в том числе и от Каллена!

Цитата Kittiy ()
И думаю, все же хорошо, как сказала Белла, что Она не успела поговорить с ним, ведь он бы всеравно не поверил бы ей.. Да и сейчас тем более.

Не время еще...

Цитата Kittiy ()
Тут должно произойти, что-то особенное.. Тот самый переломный момент я бы сказала..

И он будет... Намеки были уже, но их никто не заметил...

Добавлено (13.04.2016, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Каждый выживает как может, Джейк спасает свою семью. Он не хочет конечно что бы Каллен узнал как на самом деле обстоят дела, ведь тогда он потеряет прикрытие.

Да, Джейк спасет себя и Беллу в первую очередь! Нет, он не опасается того, что потеряет прикрытие, скорее он боится, что Каллен причинит ей боль, а так он отдаляет его от нее!

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, все мрачно и как в болоте, каждый тонет в трясине.

Да, именно, но...веревка-то есть, чтобы выбраться!


 
LyusyaNДата: Среда, 13.04.2016, 22:53 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за главку.Бедный Эдвард я представляю какое у него сейчас настроение.Все крушить и ломать.Одно радует-веревка есть!Что-же у него там за убежище?
 
marykmvДата: Среда, 13.04.2016, 23:33 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какого черта творит Блек.. Зачем ему этот спектакль? Или решил сменить ориентацию?
В этой игре больше всех страдает Белла.
Спасибо за главу. И за саундтрек.
 
Helen77Дата: Четверг, 14.04.2016, 07:07 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейк считает, что только так может сохранить жизнь Беллы или ведет свою расчетливую игру? Каллен ошеломлен, еще одно подтверждение для него ее предательства. Спасибо большое за продолжение.
 
Alin@Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:34 | Сообщение # 392
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Ёлки-иголки как все выпутываться будут

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.04.2016, 12:40 | Сообщение # 393
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юлёк, привет! Спасибо за главу, которая лишь подпитала мое чувство тревоги и переживания sad
Эдвард-Энтони безусловно все помнит и жаждет мести! и любые попытки Беллы сейчас как-то к нему приблизиться заканчиваются провалом, поскольку он видит не ту картинку, которая есть на самом деле! и поскольку этот обман четы Блэков лишь набирает обороты,я начинаю очень волноваться за исход всей этой фальши cry это конечно радует, что за ледяной маской наконец таки появились хоть какие-то эмоции при упоминании о беременности Беллы. но... как потом доказать Эдварду, что правда есть правда, а не театр?
и как так Джейк взял удар на себя? он заранее позвонил Чарли и все ему объяснил? или же переделал все бумаги на себя?


 
EderaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:44 | Сообщение # 394
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Спасибо за главку.Бедный Эдвард я представляю какое у него сейчас настроение.Все крушить и ломать.Одно радует-веревка есть!Что-же у него там за убежище?

Пожалуйста! wink Боюсь, что творится в его душе мы даже вообразить не можем... Убежище? Подсказка есть -там портреты...

Цитата marykmv ()
Какого черта творит Блек.. Зачем ему этот спектакль? Или решил сменить ориентацию?
В этой игре больше всех страдает Белла.
Спасибо за главу. И за саундтрек.

Пожалуйста! Джейк не ведет никаких закулисных игр против Беллы и главное доказательство тому то, что он продал свои акции, как и она! Если бы он этого не сделал и не намекнул о беременности - не сносить бы Белле головы!

Цитата Helen77 ()
Джейк считает, что только так может сохранить жизнь Беллы или ведет свою расчетливую игру?

Первый вариант! За столько лет она для него близкий человек, как сестра и он боится за нее!

Цитата Helen77 ()
Каллен ошеломлен, еще одно подтверждение для него ее предательства. Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста! Скоро узнаем, что он думает по этому поводу!

Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. Ёлки-иголки как все выпутываться будут

Пожалуйста! Как - пока все узлы не развяжут, не выпутаются!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юлёк, привет! Спасибо за главу, которая лишь подпитала мое чувство тревоги и переживания

Привет, Ксюша! И пожалуйста!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард-Энтони безусловно все помнит и жаждет мести! и любые попытки Беллы сейчас как-то к нему приблизиться заканчиваются провалом, поскольку он видит не ту картинку, которая есть на самом деле! и поскольку этот обман четы Блэков лишь набирает обороты,я начинаю очень волноваться за исход всей этой фальши

Правда в огне не горит и в воде не тонет! Рано или поздно все встанет на свои места!

Цитата ДушевнаяКсю ()
это конечно радует, что за ледяной маской наконец таки появились хоть какие-то эмоции при упоминании о беременности Беллы. но... как потом доказать Эдварду, что правда есть правда, а не театр?

На самом деле очень просто... но об этом позже...

Цитата ДушевнаяКсю ()
и как так Джейк взял удар на себя? он заранее позвонил Чарли и все ему объяснил? или же переделал все бумаги на себя?

Нет, ничего он не переделывал, он когда узнал, что Белла акции продала, сделал то же самое, считая, что их двоих сразу Чарли не тронет!


 
вильветтаДата: Пятница, 15.04.2016, 03:25 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Джейкоб думает что беременности Белла это их шанс но для Эдвард это предательство.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Пятница, 15.04.2016, 09:32 | Сообщение # 396
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Джейкоб думает что беременности Белла это их шанс но для Эдвард это предательство.

Лучше спастись сейчас, а потом и объяснить все можно!


 
mashenka1985Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:14 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Как всегда интересная история... Правда зацепить она меня смогла не сразу, но я рада, что это наконец произошло. Жду продолжения.
 
EderaДата: Суббота, 16.04.2016, 17:42 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mashenka1985 ()
Как всегда интересная история... Правда зацепить она меня смогла не сразу, но я рада, что это наконец произошло. Жду продолжения.

Спасибо за отзыв! wink


 
Ol14gaДата: Суббота, 16.04.2016, 21:39 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, поздравляю с попаданием в ТОП


 
EderaДата: Суббота, 16.04.2016, 22:44 | Сообщение # 400
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, поздравляю с попаданием в ТОП

Спасибо большое, Олечка! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Лесник