Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
KittiyДата: Четверг, 26.05.2016, 20:03 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, огромное Тебе Спасибо за эту главу!!
Она как луч света в темном царстве..
Если бы не это несчастье, то они бы так и бегали в неизвестности друг от друга..
В тот момент, когда Белла случайно закрыла собой Эдварда на него большее впечатление произвели ее слова. Она успела.. Теперь смогла его защитить.. История повторилась, но теперь Он в ее крови.. Она была на грани смерти.. В тот момент, Когда он почти потерял ее.. Он думаю многое понял..
И он привез ее в единственное место, где они будут в безопасности.. К Карлайлу. Он однажды так же уже спас Эдварда.. Теперь помог и Белле..
Чарли подонок, все обратил против Эдварда.. Джейкоб молодец, отлично играет свою роль..Надеюсь он сможет найти Эдварда и Беллу и предупредить их..
Тот момент, Когда они держались за руки в палате.. Казался таким правильным.. А самое Главное, что Эдвард узнал, что все идея с беременностью была ложью.. Теперь все, что он себе надумал, Все домыслы начали рушится.. Возможно теперь он поверит ей.. Им Очень нужно откровенно поговорить..
И самое важное это окончание главы..
То что увидела Белла.. Зеленые глаза..
Не серые.. А родные зеленые глаза..
теперьТочно стало понятно это Энтони.
Этот шрам от пули.. Он предстал впервые настоящим перед ней..
Теперь надеюсь он выслушает все..
Ох, с нетерпением жду продолжения..



 
marykmvДата: Четверг, 26.05.2016, 20:31 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Говорят, что все, что не случается к лучшему. Это покушение поможет нашим ребятам наконец-то понять друг друга. После беседы для Э многое прояснится. Думаю для Беллы тоже. Хотя она уже выяснила - два шрамика и зеленые глаза. Для меня тоже Энтони был как- то роднее. Может все дело в цвете глаз.. smile
Итак уже выяснилось, что Би не ждет ребенка. И по ходу многое прояснится.
В этой истории Джейк - мой герой. Нельзя не отметить тот факт, что он все эти годы заботился о Белле по-братски.
Спасибо. smile
 
NoksowlДата: Четверг, 26.05.2016, 20:37 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юлечка, спасибо за новую главу
Она только разожгла аппетит в ожидании следующей!
Очень интересно прочитать про их разговор по душам.
А обещание флэшбэка от лица Эдварда... *ням*

«Лед тронулся», в их отношениях, наконец-то, наступает оттепель. Последняя маска (цвет его глаз), которая ее смущала, сброшена. И это была правильная маскировка. Все таки зеленые глаза уж очень приметны своей необычностью, редкостью, являлись его отличительной особенностью. И его шрамы от ранений, также явились дополнительным подтверждением, что она не ошиблась в своем узнавании любимого.

Но на данный момент Эдвард и не собирается больше прятать от нее свое истинное я. Он, конечно же, многое хочет узнать о ней, а может и рассказать о себе, что впоследствии скажется на их дальнейших отношениях. Но играть роль незнакомца перед ней он уже точно не будет.

Хорошо, что Джейкоб не принял на веру слова Чарли, а также доверяет Эдварду, что он позаботится о Белле. Иначе, если бы он впал в отчаяние, то мог совершить опрометчивый шаг и поставить себя под удар. Также надеюсь, что у Джейкоба хорошие актерские способности. В это можно верить, так как они столько времени с Беллой водили всех за нос, разыгрывая счастливую семейную пару. Если он перед Чарли сейчас чем-то себя выдаст, то Джейкобу не сдобровать. Столько неприятных событий произошло для Свона, что он наверняка глаз не спускает ни с Беллы, ни с Джейкоба. И вполне мог их в чем-то вывести на чистую воду. Может быть и лживый рассказ о случившемся между Эдвардом и Беллой был своеобразной проверкой Джейкоба. У него вполне могли закрасться подозрения, что его дочь и зять перешли на сторону врага. А если он в этом уверится, то пощады от него не будет.

Думаю, Белле не стоит возвращаться домой. Эдварду нужно надежно ее защитить. Чарли, наверняка, в курсе ее поведения, неподобающего его дочери. Может уже и планирует, как наказать ее за это. Если Джейкоба Чарли пока еще проверяет, то в отношении ее предательства, думаю, Чарли уже не сомневается. Он очень опасен и еще попьет кровушки у ГГ.




Сообщение отредактировал Noksowl - Четверг, 26.05.2016, 20:38
 
lenyrijaДата: Четверг, 26.05.2016, 20:42 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Поворотный момент в истории - Эдвард больше не может притворяться перед Беллой, не имеет права игнорировать ее и ее чувства.
Надеюсь у них впереди (совместно с Джейкобом скорее всего) победа в конце трудной борьбы со злом в лице отцов-мафиози, осуществляющих противоправные действия не только против закона, но и против собственной плоти и крови - своих детей.
Спасибо за главу и жду продолжения.
Успехов во всех делах (в том числе и на работе), вдохновения и свободного времени для творчества.
 
DunyshaДата: Четверг, 26.05.2016, 21:27 | Сообщение # 480
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за продолжение. вот все таки как автор не пытался юлить и отговаривать что это не Энтони в образе Эдварда, но правда вышла на поверхность biggrin

Эдвард носит линзы?

следующая глава будет откровение между двумя героями happy надеюсь они Джейка не забудут, парнишка то тоже пострадал от Свона, да и за Беллу переживает


 
EderaДата: Четверг, 26.05.2016, 22:06 | Сообщение # 481
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, огромное Тебе Спасибо за эту главу!!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Она как луч света в темном царстве..
Если бы не это несчастье, то они бы так и бегали в неизвестности друг от друга..

Я верю, что все в жизни происходит неслучайно и в нужное время, так и здесь, это несчасть помогло сдвинуться с мертвой точки!

Цитата Kittiy ()
В тот момент, когда Белла случайно закрыла собой Эдварда на него большее впечатление произвели ее слова. Она успела.. Теперь смогла его защитить.. История повторилась, но теперь Он в ее крови.. Она была на грани смерти.. В тот момент, Когда он почти потерял ее.. Он думаю многое понял..

Да, как говорил А.П Чехов, никогда мы не любим так своих близких, как в тот момент, когда можем их потерять!

Цитата Kittiy ()
И он привез ее в единственное место, где они будут в безопасности.. К Карлайлу. Он однажды так же уже спас Эдварда.. Теперь помог и Белле..

Про Карлайла вообще отдельно еще речь пойдет, он важная часть истории!

Цитата Kittiy ()
Чарли подонок, все обратил против Эдварда.. Джейкоб молодец, отлично играет свою роль..Надеюсь он сможет найти Эдварда и Беллу и предупредить их..

Ох, Джейкоб, он может попасть под раздачу бонусов Чарли...

Цитата Kittiy ()
Тот момент, Когда они держались за руки в палате.. Казался таким правильным.. А самое Главное, что Эдвард узнал, что все идея с беременностью была ложью.. Теперь все, что он себе надумал, Все домыслы начали рушится.. Возможно теперь он поверит ей.. Им Очень нужно откровенно поговорить..

Будет разговор в новой главе и будет эмоциональным очень...

Цитата Kittiy ()
И самое важное это окончание главы..
То что увидела Белла.. Зеленые глаза..
Не серые.. А родные зеленые глаза..
теперьТочно стало понятно это Энтони.
Этот шрам от пули.. Он предстал впервые настоящим перед ней..

И перед нами... И мы начнем узнавать все, что было скрыто за завесой тайны все эти годы...

Цитата Kittiy ()
Ох, с нетерпением жду продолжения..

Постараюсь не затягивать...

Добавлено (26.05.2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Говорят, что все, что не случается к лучшему. Это покушение поможет нашим ребятам наконец-то понять друг друга. После беседы для Э многое прояснится. Думаю для Беллы тоже.

Верно, все события взаимосвязаны и каждое событие лишь сцена для следующего действия!

Цитата marykmv ()
отя она уже выяснила - два шрамика и зеленые глаза. Для меня тоже Энтони был как- то роднее. Может все дело в цвете глаз..

Да, она выяснила главное... Зеленые глаза - те, к которым мы привыкли, серые холоднее и отстраненнее...

Цитата marykmv ()
В этой истории Джейк - мой герой. Нельзя не отметить тот факт, что он все эти годы заботился о Белле по-братски

Да, обычно я не перевариваю этого героя, но здесь тоже нравится он мне. Жаль, что такме порядочные люди часто страдают ни за что...

Добавлено (26.05.2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Noksowl ()
Юлечка, спасибо за новую главу
Она только разожгла аппетит в ожидании следующей!

Пожалуйста, Наташа! Спасибо за подробный отзыв! Эта глава открыла нам дверь сразу в следующую!

Цитата Noksowl ()
Очень интересно прочитать про их разговор по душам.
А обещание флэшбэка от лица Эдварда... *ням*

Я сама долго ждала именно этих моментов в истории и мне не терпится передать их вам, надеюсь, получится! И то, и другое как эмоциональный предел истории и от меня потребуют немало эмоций! В эти выходные попробую подзарядиться в своем любимом городе Санкт-Петербурге, а по возвращении сразу примусь за главу!

Цитата Noksowl ()
«Лед тронулся», в их отношениях, наконец-то, наступает оттепель. Последняя маска (цвет его глаз), которая ее смущала, сброшена. И это была правильная маскировка. Все таки зеленые глаза уж очень приметны своей необычностью, редкостью, являлись его отличительной особенностью. И его шрамы от ранений, также явились дополнительным подтверждением, что она не ошиблась в своем узнавании любимого.

Как она могла ошибиться, сердце никогда не обманет, даже если глаза видят не то...

Цитата Noksowl ()
Но на данный момент Эдвард и не собирается больше прятать от нее свое истинное я. Он, конечно же, многое хочет узнать о ней, а может и рассказать о себе, что впоследствии скажется на их дальнейших отношениях. Но играть роль незнакомца перед ней он уже точно не будет.

А смысла притворяться больше нет, он и сам уже понял, что все, во он слепо верил, не так на самом деле, истина нужна им обоим!

Цитата Noksowl ()
Хорошо, что Джейкоб не принял на веру слова Чарли, а также доверяет Эдварду, что он позаботится о Белле. Иначе, если бы он впал в отчаяние, то мог совершить опрометчивый шаг и поставить себя под удар.

Он на стороне Беллы и значит, остается под ударом, он ходит по краю, как и они все!

Цитата Noksowl ()
Думаю, Белле не стоит возвращаться домой. Эдварду нужно надежно ее защитить. Чарли, наверняка, в курсе ее поведения, неподобающего его дочери. Может уже и планирует, как наказать ее за это. Если Джейкоба Чарли пока еще проверяет, то в отношении ее предательства, думаю, Чарли уже не сомневается. Он очень опасен и еще попьет кровушки у ГГ.

Конечно, Эдвард ее теперь не отдаст, после всего произошедшего, а вот получится ли спрятаться от Чарли?
Здесь все идет по спирали, как многие отметили и события возвращаются в чуть иной интерпретации...

Добавлено (26.05.2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата lenyrija ()
Поворотный момент в истории - Эдвард больше не может притворяться перед Беллой, не имеет права игнорировать ее и ее чувства.

Именно поворотный - и мы долго его ждали, теперь ящик Пандоры открыт и кто знает, что выйдет из него...

Цитата lenyrija ()
Надеюсь у них впереди (совместно с Джейкобом скорее всего) победа в конце трудной борьбы со злом в лице отцов-мафиози, осуществляющих противоправные действия не только против закона, но и против собственной плоти и крови - своих детей.

Победить-то можно, но какой ценой? Все имеет свою цену, не окажется ли она слишком высока?

Цитата lenyrija ()
Спасибо за главу и жду продолжения.

Спасибо за отзыв!

Цитата lenyrija ()
Успехов во всех делах (в том числе и на работе), вдохновения и свободного времени для творчества.

Спасибо большое, это все сейчас мне так необходимо! wink

Добавлено (26.05.2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за продолжение. вот все таки как автор не пытался юлить и отговаривать что это не Энтони в образе Эдварда, но правда вышла на поверхность

Ну так на то он и автор, чтобы интригу держать! biggrin cool

Цитата Dunysha ()
Эдвард носит линзы?

Вероятно, узнаем в новой главе!

Цитата Dunysha ()
следующая глава будет откровение между двумя героями

Да, как исповедь...

Цитата Dunysha ()
надеюсь они Джейка не забудут, парнишка то тоже пострадал от Свона, да и за Беллу переживает

Не забудут, они все крепко связаны между собой!


 
LyusyaNДата: Пятница, 27.05.2016, 00:29 | Сообщение # 482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юльчик,спасибо за главку.Ура,наш Зеленоглазик вернулся,от нас не скроешься!"Может, я вообще не имею никакого понятия о том, что происходит в жизни Изабеллы? "Правильно Эдвард продолжай мыслить в этом направлении и пора бы уже получить ответы на вопросы.Джейк молодец и он не дурак,но Чарли прыткий и безжалостный,как бы Джейк не попал под раздачу,жаль его будет.Ну и конечно,как же дождаться следующей главы?Эта история как магнит для меня,так хочется понимания для героев. wink Жду.
 
Helen77Дата: Пятница, 27.05.2016, 05:31 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Дело сдвинулось с мертвой точки, лед треснул, но откровенный разговор необходим и лучше бы Эдвард не откладывал его. Ожидание и неизвестность мучит и без того измученную Изабеллу.
 
EderaДата: Пятница, 27.05.2016, 09:17 | Сообщение # 484
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юльчик,спасибо за главку

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
"Может, я вообще не имею никакого понятия о том, что происходит в жизни Изабеллы? "Правильно Эдвард продолжай мыслить в этом направлении и пора бы уже получить ответы на вопросы.

Вот в следующих нескольких главах и получим все ответы на вопросы!

Цитата LyusyaN ()
Джейк молодец и он не дурак,но Чарли прыткий и безжалостный,как бы Джейк не попал под раздачу,жаль его будет.

Увы, может и пострадать, если уж Чарли дочь не щадит, то зятя и подавно!

Цитата LyusyaN ()
Ну и конечно,как же дождаться следующей главы?Эта история как магнит для меня,так хочется понимания для героев.

Все будет, надеюсь, скоро! wink

Цитата Helen77 ()
Дело сдвинулось с мертвой точки, лед треснул, но откровенный разговор необходим и лучше бы Эдвард не откладывал его. Ожидание и неизвестность мучит и без того измученную Изабеллу.

Откладывал, потому что были причины, но теперь-то точно уж не отвертеться от разговора!


 
Alin@Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:32 | Сообщение # 485
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Надеюсь, он не станет от нее закрываться. И Карлайл очень нравится, сильно любит Эдварда!
Теперь Белла под арестом Каллена happy . Я бы тоже не отказалась от этого. А такое чувство еще что и Джейк ее любит... surprised


 
EderaДата: Пятница, 27.05.2016, 13:53 | Сообщение # 486
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста! ;)

Цитата Alin@ ()
И Карлайл очень нравится, сильно любит Эдварда!

Да, Карлайл очень трепетно к нему относится!

Цитата Alin@ ()
Теперь Белла под арестом Каллена . Я бы тоже не отказалась от этого

Скорее, под защитой! :p

Цитата Alin@ ()
А такое чувство еще что и Джейк ее любит...

Джейк ее любит, но как сестру, не больше, это точно!




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 27.05.2016, 13:53
 
mumukaДата: Пятница, 27.05.2016, 22:58 | Сообщение # 487
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юлечка, привет. Спасибо за продолжение. smile Правда о том, что Белла не беременна открылась Эдварду слишком дорогой ценой sad Но, может быть, как бы ни было Белле сейчас тяжело и больно (да и Эдварду не сладко из-за того, что творится в его душе) всё это поспособствует их сближению? Может, они, наконец, смогут нормально поговорить? Хотя, её отец вряд ли даст им сейчас жить спокойно. Чувствую, он сейчас Каллена ещё и в похищении дочери умудрится обвинить. Надеюсь, Эдвард сможет найти способ поставить его на место.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 28.05.2016, 12:15 | Сообщение # 488
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, привет!
Ой, как все завертелось-закрутилось! Спасибо за такую большую и волнительную главу! Самое главное, что Белла вне опасности. Они во всем разберутся в своей жизни, главное живы. Свон конечно будет ее искать, и нас ждут еще схватки между этими мужчинами.
Спасибо за продолжение!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
evgen4410Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:08 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Вот откуда глаза другого цвета!!! ну наконец-то они нормально поговорят, надеюсь на это)
 
EderaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:24 | Сообщение # 490
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юлечка, привет. Спасибо за продолжение.

Привет и пожалуйста! wink

Цитата mumuka ()
Правда о том, что Белла не беременна открылась Эдварду слишком дорогой ценой Но, может быть, как бы ни было Белле сейчас тяжело и больно (да и Эдварду не сладко из-за того, что творится в его душе) всё это поспособствует их сближению? Может, они, наконец, смогут нормально поговорить?

Все имеет свою цену, даже не так, все поступки ведут к чему-то и этот выстрел был нужен как раз для того, чтобы дать последний сигнал о том, что пора убрать маски и поговорить!

Цитата mumuka ()
Хотя, её отец вряд ли даст им сейчас жить спокойно. Чувствую, он сейчас Каллена ещё и в похищении дочери умудрится обвинить. Надеюсь, Эдвард сможет найти способ поставить его на место.

Боюсь, Чарли придет в голову что похуже, такие черные мысли у него в голове... angry

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Юля, привет!

Привет, Юлечка! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Ой, как все завертелось-закрутилось! Спасибо за такую большую и волнительную главу!

Пожалуйста! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Самое главное, что Белла вне опасности. Они во всем разберутся в своей жизни, главное живы. Свон конечно будет ее искать, и нас ждут еще схватки между этими мужчинами.

Вот верно ты сказала, самая главная схватка еще впереди и жертвы точно будут! sad

Цитата evgen4410 ()
Вот откуда глаза другого цвета!!!

Он сам все объяснит, что откуда! wink

Цитата evgen4410 ()
ну наконец-то они нормально поговорят, надеюсь на это)

Непременно!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:31 | Сообщение # 491
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Скорее, под защитой! :p

cool А там и может будет что-то большее. flirt
Цитата Edera ()
Джейк ее любит, но как сестру, не больше, это точно!

Ну и хорошо, меньше конкурентов wink


 
EderaДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:16 | Сообщение # 492
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
А там и может будет что-то большее.

А как же без этого? tongue

Цитата Alin@ ()
Ну и хорошо, меньше конкурентов

Там конкурентов нет, они сами себе противники, но и это уже почти в прошлом...


 
Alin@Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:33 | Сообщение # 493
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
А как же без этого?

happy Ура!
Цитата Edera ()
Там конкурентов нет, они сами себе противники, но и это уже почти в прошлом...

Хм...противники в прошлом...интрига... surprised wink


 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:30 | Сообщение # 494
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Внимание! Обложка и саундтрек к новой главе, она скоро выйдет!

Обложка

Саундтрек


 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:47 | Сообщение # 495
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, очень интересно, вроде как она у него спрашивает что не так, сначала шок, но потом гранде аморе. Спасибо, трек сильный! happy

 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:51 | Сообщение # 496
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, очень интересно, вроде как она у него спрашивает что не так, сначала шок, но потом гранде аморе. Спасибо, трек сильный!

Ну, примерно так все и будет! wink Песня вообще стоит одним из главных саундтреков к истории, хорошо ее передает!


 
NoksowlДата: Пятница, 03.06.2016, 20:53 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за обложку и саундтрек к новой главе

Видно из обложки, что разговор будет не простой. Они раскроют друг другу глаза на дела минувших дней, месяцев, лет… принесет много невероятных открытий для каждого. И они, наконец-то, снова обретут друг друга, свое счастье спустя столько лет боли и одиночества!


 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:58 | Сообщение # 498
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за обложку и саундтрек к новой главе

Пожалуйста! wink

Цитата Noksowl ()
Видно из обложки, что разговор будет не простой. Они раскроют друг другу глаза на дела минувших дней, месяцев, лет… принесет много невероятных открытий для каждого. И они, наконец-то, снова обретут друг друга, свое счастье спустя столько лет боли и одиночества!

Да, им предстоит многое узнать и это многое станет отчасти шоком для каждого, но нужно пройти этот этап, как некое очищение своей души, своих чувств!


 
Ol14gaДата: Пятница, 03.06.2016, 21:07 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за обложку и саундтрек. Музыка очень красивая. Посмотрела перевод. Любовь, большая любовь. Это чувства Эдварда и Беллы. Эдвард расскажет о своей любви Белле? Надеюсь что так и будет. Обложка вся пронизана любовью. Только чем напугана Белла? Это когда они разговаривали? Или когда Белла увидела зелёные глаза? Или с Эдвардом что-то случится? Его же могут арестовать по обвинению в похищении Беллы Свон. Надеюсь я ошибаюсь.

 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 21:11 | Сообщение # 500
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Музыка очень красивая. Посмотрела перевод. Любовь, большая любовь. Это чувства Эдварда и Беллы.

Да, это песня о них, об их чувствах...

Цитата Ol14ga ()
Только чем напугана Белла? Это когда они разговаривали? Или когда Белла увидела зелёные глаза?

Это отправная точка главы, тот самый момент, когда Белла и увидела все!

Цитата Ol14ga ()
Его же могут арестовать по обвинению в похищении Беллы Свон. Надеюсь я ошибаюсь.

Нет, он же не дурак, следы замел... Хотя неприятности, и это мягко сказано, их еще ждут! Вообще осталось немного глав, может 3-4, но они будут насыщенными!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Когда ты взрослеешь