Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
NoksowlДата: Пятница, 03.06.2016, 21:23 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
Да, им предстоит многое узнать и это многое станет отчасти шоком для каждого, но нужно пройти этот этап, как некое очищение своей души, своих чувств!

Это точно! Только искоренив всю недосказанность, рассказав, кто чем жил, чем дышал все это время, поможет объяснить события, происходившие с ними и искоренит все легенды, которыми обросла их жизнь. Да и изменило пережитое их за это время. Им снова надо узнавать друг друга. Жизнь их хорошо поломала, ранив их, но и закалив. Белла уже не та девушка, которая робела перед волею отца. Сейчас она готова противостоять ему, по мере своих сил, конечно же. Но и Эдвард уже не тот парень, который был не в силах ее защитить, попытка которого увезти Беллу изначально была обречена на провал. Сейчас он вполне способен постоять за них, за их счастье!! Есть у него на то и силы, и средства, и влияние!


 
Alin@Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:24 | Сообщение # 502
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Ну, примерно так все и будет! Песня вообще стоит одним из главных саундтреков к истории, хорошо ее передает!

Очень приятная новость. happy


 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 22:07 | Сообщение # 503
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Да и изменило пережитое их за это время. Им снова надо узнавать друг друга. Жизнь их хорошо поломала, ранив их, но и закалив.

Даже Джейк говорил, что они уже не те люди,которыми были и не знают друг друга, вот и будут узнавать!

Цитата Noksowl ()
Белла уже не та девушка, которая робела перед волею отца. Сейчас она готова противостоять ему, по мере своих сил, конечно же.

Она и тогда противостояла, ее же силой замуж выдали, но сейчас она конечно стала взрослее и сильнее!

Цитата Noksowl ()
Но и Эдвард уже не тот парень, который был не в силах ее защитить, попытка которого увезти Беллу изначально была обречена на провал. Сейчас он вполне способен постоять за них, за их счастье!! Есть у него на то и силы, и средства, и влияние!

И это верно, сейчас они готовы к борьбе, но это не значит, что обойдется без потерь! sad


 
KittiyДата: Пятница, 03.06.2016, 22:23 | Сообщение # 504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо тебе за спойлеры!)))
Причем, так скоро после выхода главы, настоящий сюрприз)
Итак, неужели наступил кульминационный момент в отношениях наших героев?!
Песня очень чувственная и красивая..
Обложка, наконец-то красный, не серый, не черный, а красный и сердца.. Неужели мы окунемся в любовь??
Очень бы хотелось.. Ведь трудный будет разговор и это видно.. Испуг Беллы, это тот момент, Когда она пришла к нему в комнату.. Дальше видно, что они будут говорить.. И говорить много.. Ведь столько Всего страшного с ними произошло, что в страшном сне не придумаешь.. .и наконец.. Еще одна картинка они обнимаются, Но они такие печальные..
Это хороший знак, Но печаль скорее от того, что Они пережили и что еще им предстоит пройти.. Свон еще запоет им свою песню.. Очень боюсь развязки, просто так этот человек их не отпустит.. Но и герои изменились.. .они не упустят своего второго шанса быть вместе..
Жду главу, я в предвкушении... smile





Сообщение отредактировал Kittiy - Пятница, 03.06.2016, 22:24
 
EderaДата: Пятница, 03.06.2016, 22:35 | Сообщение # 505
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо тебе за спойлеры!)))
Причем, так скоро после выхода главы, настоящий сюрприз)

Пожалуйста! Как я и сказала, поездка в Питер в прошлые выходные меня вдохновила, я четко увидела все дальнейшее развитие событий, завтра примусь за главу, ибо на рабочей неделе я просто никакая прихожу домой, надеюсь ко вторнику-среде дописать главу!

Цитата Kittiy ()
Итак, неужели наступил кульминационный момент в отношениях наших героев?!

Да, именно он и настал, мы его так ждали! Даже немного страшновато писать, это большая ответственность перед читателями!

Цитата Kittiy ()
Песня очень чувственная и красивая..

И драматичная, она сразу вошла в главные саунды истории!

Цитата Kittiy ()
Обложка, наконец-то красный, не серый, не черный, а красный и сердца.. Неужели мы окунемся в любовь??
Очень бы хотелось..

Все будет... wink

Цитата Kittiy ()
Ведь трудный будет разговор и это видно.. Испуг Беллы, это тот момент, Когда она пришла к нему в комнату.. Дальше видно, что они будут говорить.. И говорить много.. Ведь столько Всего страшного с ними произошло, что в страшном сне не придумаешь.. .и наконец.. Еще одна картинка они обнимаются, Но они такие печальные..

Будет разговор и какой, только представить, что выльется на них обоих, после исповеди каждого, какой океан боли... cry

Цитата Kittiy ()
Свон еще запоет им свою песню.. Очень боюсь развязки, просто так этот человек их не отпустит..

Вот это и страшит больше всего, цену заплатить придется!

Цитата Kittiy ()
Но и герои изменились.. .они не упустят своего второго шанса быть вместе..

Именно! cool


 
MiMaДата: Суббота, 04.06.2016, 00:35 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо, хорошо , теперь уж точно поговорят, на нижнем фото они одним клубочком, крепко переплетенены, такая красота.


 
EderaДата: Суббота, 04.06.2016, 10:14 | Сообщение # 507
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо, хорошо , теперь уж точно поговорят, на нижнем фото они одним клубочком, крепко переплетенены, такая красота.

Пожалуйста! wink В обложке суть главы! smile


 
marykmvДата: Суббота, 04.06.2016, 20:26 | Сообщение # 508
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Аж мурашки побежали. Обложка сразила. Нет слов.
 
EderaДата: Суббота, 04.06.2016, 22:30 | Сообщение # 509
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер. Аж мурашки побежали. Обложка сразила. Нет слов.

Пожалуйста! Надеюсь, глава впечатлит не меньше! wink


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:19 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за главу. Мне очень понравилось. Уже перечитала дважды и ещё хочется. Итак Эдвард узнал правду о "счастливой семейной жизни" Белла. Теперь очередь Эварда всё объяснить Белле, вымолить у неё прощение (хотя Белла даже не думает об этом, просто счастлива. что Энтони жив) расправится со Своном и сделать Беллу счастливой. Ну и самому быть счастливым. Джейк молодчина. Всё расставил по своим местам. Хорошо, что они объединились с Эдвардом. Только мне страшно за Джейка. Только бы он не пострадал. А мне почему то представилось, что когда всё закончится, будет свадьба Энтони и Беллы, то к алтарю Беллу поведёт Джейкоб. Он же заботился о девушке, оберегал её пока Энтони залечивал свои раны, строил план мести и безуспешно пытался ненавидеть Беллу. Ну всё, заканчиваю и пошла перечитывать главу ещё раз.

 
ОльсерДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:54 | Сообщение # 511
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Edera, спасибо за продолжение!!
Джейк,как настоящий друг и брат делает все для Беллы.
Так хочется,чтобы и он обрел счастье.
И как же здорово,что Эдвард и Белла теперь вместе!!
С нетерпением жду новую главу!!
 
KittiyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:55 | Сообщение # 512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля, Спасибо тебе огромное за эту главу!!
Несомненно она станет моей любимой..
Слезы стоят в глазах.. Я разрыдалась вместе с Беллой..
Вот настал этот момент Он сам произнес это он -Энтони!! !!
Все чего мы так ждали столько времени случилось..
Я так Рада за героев, теперь Они не упустят своего.. Вместе они сила.. Держись Чарльз Свон.. Они теперь не беспомощные птенцы, а взрослые сильные личности..
Джейкоб в этой истории мне Очень нравится, хотя чаще всего не Люблю этого персонажа.. Здесь Он как старший брат, защитник..
Их разговор с Эдвардом получился очень эмоциональным.. Он в прямом смысле открыл ему глаза..
Перевернул его действительность
И все что Эдвард считал за правду оказалось фарсом и игрой..
Может я покажусь эгоисткой, но Юлечка я хочу еще. .
Хочу продолжения! ))
Так хочется увидеть героев счастливыми..
Спасибо огромное smile



 
EderaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:33 | Сообщение # 513
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Мне очень понравилось. Уже перечитала дважды и ещё хочется.

Спасибо, я старалась передать все как видела сама!

Цитата Ol14ga ()
Итак Эдвард узнал правду о "счастливой семейной жизни" Белла. Теперь очередь Эварда всё объяснить Белле, вымолить у неё прощение (хотя Белла даже не думает об этом, просто счастлива. что Энтони жив)

Он расскажет обо всем, что с ним происходило и это не будет счастливой сказкой, ему пришлось нелегко... А Белла его никогда и не винила ни в чем!

Цитата Ol14ga ()
расправится со Своном и сделать Беллу счастливой. Ну и самому быть счастливым.

Вот за это еще предстоит решающий бой!

Цитата Ol14ga ()
Джейк молодчина. Всё расставил по своим местам. Хорошо, что они объединились с Эдвардом. Только мне страшно за Джейка. Только бы он не пострадал.

Если Чарли узнает, что его водили за нос и что Джейк помогает Эдварду и Белле, то... лучше об этом не думать... sad

Цитата Ol14ga ()
А мне почему то представилось, что когда всё закончится, будет свадьба Энтони и Беллы, то к алтарю Беллу поведёт Джейкоб. Он же заботился о девушке, оберегал её пока Энтони залечивал свои раны, строил план мести и безуспешно пытался ненавидеть Беллу.

Да, такое могло бы быть, но будет ли? У судьбы всегда свои планы!

Цитата Ольсер ()
Edera, спасибо за продолжение!!

Пожалуйста! wink

Цитата Ольсер ()
Джейк,как настоящий друг и брат делает все для Беллы.
Так хочется,чтобы и он обрел счастье

Да, мне тоже хочется, до конца осталось совсем чуть-чуть скоро узнаем дальнейшую судьбу героев!

Цитата Ольсер ()
И как же здорово,что Эдвард и Белла теперь вместе!!

Они только обрели друг друга и впереди у них большой путь!

Цитата Kittiy ()
Юля, Спасибо тебе огромное за эту главу!!
Несомненно она станет моей любимой..

Тебе спасибо, Настя! Я рада, что мой труд оценен! wink

Цитата Kittiy ()
Слезы стоят в глазах.. Я разрыдалась вместе с Беллой..
Вот настал этот момент Он сам произнес это он -Энтони!! !!
Все чего мы так ждали столько времени случилось..

Еще когда я только начинала писать историю, то этот момент я уже четко видела и у меня стоял ком в горле!

Цитата Kittiy ()
Я так Рада за героев, теперь Они не упустят своего.. Вместе они сила.. Держись Чарльз Свон.. Они теперь не беспомощные птенцы, а взрослые сильные личности..

Да, но Чарли как коварная змея, может нанести удар исподтишка...

Цитата Kittiy ()
Джейкоб в этой истории мне Очень нравится, хотя чаще всего не Люблю этого персонажа.. Здесь Он как старший брат, защитник..

Я вообще не люблю Джейкоба, но здесь да, он другой и сама уважаю его!

Цитата Kittiy ()
Их разговор с Эдвардом получился очень эмоциональным.. Он в прямом смысле открыл ему глаза..
Перевернул его действительность
И все что Эдвард считал за правду оказалось фарсом и игрой..

Пожалуй, лучше раскрыть глаза Эдварду никто бы не смог, даже Белла, она бы не стала его расстраивать, а Джейк выложил всю голую и болезненную правду, и это было как удар электрошоком, но так было нужно!

Цитата Kittiy ()
Может я покажусь эгоисткой, но Юлечка я хочу еще. .
Хочу продолжения! ))

Сейчас я дописываю первую главу новой мини-истории, надеюсь, к концу недели открыть тему, и сразу возьмусь за Реванш!

Цитата Kittiy ()
Спасибо огромное

Спасибо за эмоциональный отзыв! wink


 
ame-warashiДата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:55 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо, глава выше всяких похвал! Это моя самая любимая глава.
Благодарю за интереснейший сюжет, за то, что в этой истории нет лишней "воды"(где все вокруг да около или вообще много чего лишнего и не по существу), а у Вас каждая глава - это маленький бриллиантик, которым хочется снова и снова любоваться! И еще хочу сказать, что эта история - просто бальзам на душу, ведь в ней Вы рассказываете о настоящей любви, чистой и ничем незапятнанной, проверенной годами, о верности и преданности. Это так здорово! Творческого Вам вдохновения, с нетерпением жду следующую главу.


 
EderaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:05 | Сообщение # 515
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ame-warashi ()
Спасибо, глава выше всяких похвал! Это моя самая любимая глава.

Спасибо за такую высокую оценку! Это очень приятно! smile

Цитата ame-warashi ()
Благодарю за интереснейший сюжет, за то, что в этой истории нет лишней "воды"(где все вокруг да около или вообще много чего лишнего и не по существу), а у Вас каждая глава - это маленький бриллиантик, которым хочется снова и снова любоваться!

Вот чего-чего, а воду я сама не люблю и никогда у меня не получалось писать главы страниц на 30, но посути ни о чем, я за принцип- меньше, но лучше!

Цитата ame-warashi ()
И еще хочу сказать, что эта история - просто бальзам на душу, ведь в ней Вы рассказываете о настоящей любви, чистой и ничем незапятнанной, проверенной годами, о верности и преданности. Это так здорово!

Прекрасно, что есть еще много читателей, которые ценят такие истории, хотя большинство сейчас увы, отдает предпочтение темным историям, я бы даже сказала"грязным", где герои весьма сомнительных качеств люди... Я лично за чистоту хотя бы здесь, в реальном мире и так полно грязи.

Цитата ame-warashi ()
Творческого Вам вдохновения, с нетерпением жду следующую главу.

Спасибо больше за пожелание! wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:04 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Джейкоб просто молодец что так заботится о Белле и узнал правду.
Теперь Энтони и Белла вместе.Держись Чарли.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:28 | Сообщение # 517
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за продолжение wink
как же я рада за Беллу)))наконец она в объятьях любимого и здорового человека)))очень интренесо услышать рассказ Энтони-Эдварда...
и Джейк. Он прямо герой в моих глазах! очень вовремя пролил свет на вопросы Энтони. Только ка кон нашел его номер телефона? не может же он быть всемогущее Свона??? как бы теперь его жизнь не была под угрозой(((ведь Свон не такой уж и дурак - может просечь, что Джейкоб что-то темнит или как-то услышит, что он сливает!
Не хочется больше крови cry


 
EderaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:07 | Сообщение # 518
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Джейкоб просто молодец что так заботится о Белле и узнал правду.

Молодец, но он очень подставляет себя!

Цитата вильветта ()
Теперь Энтони и Белла вместе.Держись Чарли.

Эх, Чарли без боя не сдастся... sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за продолжение

Пожалуйста, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же я рада за Беллу)))наконец она в объятьях любимого и здорового человека)))очень интренесо услышать рассказ Энтони-Эдварда...

Самая ответственная глава для меня и долгожданная будет!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и Джейк. Он прямо герой в моих глазах! очень вовремя пролил свет на вопросы Энтони. Только ка кон нашел его номер телефона? не может же он быть всемогущее Свона??? как бы теперь его жизнь не была под угрозой(((ведь Свон не такой уж и дурак - может просечь, что Джейкоб что-то темнит или как-то услышит, что он сливает!
Не хочется больше крови

Тут ты права, Джейк очень рискует, Свон ведь тоже на месте не сидит! Насчет крови, не могу обещать, что ее больше не будет, решающая схватка впереди и сама понимаешь, победить без потерь вряд ли получится...


 
marykmvДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:51 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Долгожданная встреча. В качестве самих себя. Это было дущераздирающе. Наконец-то после стольких лет страданий и боли они обрели друг друга. Уже никто и ничто не стоит между ними. Хотя понятно, что некоторые отрицательные персонажи не сдадутся без боя, для меня эта встреча стала той, которая поставила все точки над "i".
Спасибо. smile
 
EderaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:20 | Сообщение # 520
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Долгожданная встреча. В качестве самих себя. Это было дущераздирающе. Наконец-то после стольких лет страданий и боли они обрели друг друга.

Да, впервые без масок, без притворства... Они все равно оставались связаны все эти годы, Белла ни на секунду не забывала об Энтони, как и он о ней!

Цитата marykmv ()
Уже никто и ничто не стоит между ними. Хотя понятно, что некоторые отрицательные персонажи не сдадутся без боя, для меня эта встреча стала той, которая поставила все точки над "i".

Да уж, некоторые персонажи еще попортят жизнь героев, но и на Чарли Свона найдется управа!

Цитата marykmv ()
Спасибо.

Спасибо за отзыв! wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:50 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Джейк такой настоящий друг даже освободил от объяснений Беллу и подготовил Эда, даже не знаю как описать его подвиг. Одно ясно, он поступил мудро. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:52 | Сообщение # 522
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Джейк такой настоящий друг даже освободил от объяснений Беллу и подготовил Эда, даже не знаю как описать его подвиг. Одно ясно, он поступил мудро. Спасибо за главу.

Пожалуйста! Как я уже сказала, лучше Эдварду было все это прочувствовать со стороны, чем со слов самой Беллы! Джейк тут очень положительный персонаж!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:48 | Сообщение # 523
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо. Неужели завеса падает? Эдвард Энтони теперь не только будет мстить, но и защищать. Вообще он дружит с фортуной. Судьба что-то отбирает, но потом всё возвращается в двойном размере.

 
LyusyaNДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:36 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль, спасибо за главку.С саудом это как крик и плач души,вечная любовь,как мало её на свете!Глава и печальная,и в то же время радостная ,и тревожная.Джейк ушел в логово льва и будет играть против правил,чем подвергнет свою жизнь смертельной опасности.Жду исповеди Энтони.
 
EderaДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:44 | Сообщение # 525
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо

Пожалуйста! wink

Цитата Alin@ ()
Неужели завеса падает? Эдвард Энтони теперь не только будет мстить, но и защищать. Вообще он дружит с фортуной. Судьба что-то отбирает, но потом всё возвращается в двойном размере.

Да, узнаем его тайны! Уже то, что ему удалось тогда выжить - это просто чудо, не говоря о том, что он встретил Карлайла и преуспел в жизни дальше!

Цитата LyusyaN ()
Юль, спасибо за главку.

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
.С саудом это как крик и плач души,вечная любовь,как мало её на свете!

Песня один из главных саундтреков истории, здесь она идеально вписывается в атмосферу главы!

Цитата LyusyaN ()
Глава и печальная,и в то же время радостная ,и тревожная.Джейк ушел в логово льва и будет играть против правил,чем подвергнет свою жизнь смертельной опасности.Жду исповеди Энтони.

Совершенно верно ты все обозначила, Джейк именно в логове и это опасно, очень опасно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Реверс