Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена
Название: Созвездие гончих псов Автор: Beshenayabelka Бета: Тэя Голубки:Pinenuts Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла (и другие) Жанр: Romance/Detective Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж? Статус: в процессе От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее. Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
понимаю, знакомое чувство. Дышите ровнее, будьте более уверенней и главное знайте - Вы, как автор, имеете право на свой сюжет, своих героев с их тараканами свои сюжетные линии и повороты и т.д. А нам, читателям, остается лишь догадываться, читать и наслаждаться Вашим полетом фантазии
Интересная история, заинтриговало начало... Надеюсь, что драмы не будет и будет для всех хиппи-энд)) Можно маленькую ремарку, надеюсь, автор не обидется... Но в США кольцо обручальное на левой руке носят, так же как и помолвочное... У нас на правой, а у них на левой
Beshenayabelka, привееееет! Очень рада видеть новую историю! Поздравляю! И сама радуюсь за тебя. Название интригующее. Меня всенепременно в списки читающих)))) Все остальные страсти-мордасти, в виде детальных обсуждений героев жди завтра))) сейчас с планшета не очень удобно)))
Beshenayabelka, Спасибо за новую историю! После прочтения первых глав в голове одни вопросы.Но это еще больше интригует и прибавляет желания ждать продолжения!
Оленька, не зря я так ждала глав вот прям предвкушала словно это новый десерт так и вышло. Очень закрученный и до безумия интересный сюжет подкреплен очень яркими и живыми героями и невероятно приятный, легким и профессиональным стилем повествования Все это доказывает одно - человек находится в своей стихии я очень поражена и влюблена в ваш стиль... простые слова создают четкие и яркие картинки, оживляют казалось бы не живые предметы... а герои.. их внешность, характер, манеры... очень распирает от любопытства, что же произошло с Эдвардом?он потерял память? это игра? зачем он вернулся в жизнь Беллы? в любом случае, большое спасибо и хочется еще и еще...
Оленька, не зря я так ждала глав вот прям предвкушала словно это новый десерт так и вышло.
Ох! Десерт - это такие отзывы
ЦитатаДушевнаяКсю ()
Очень закрученный и до безумия интересный сюжет подкреплен очень яркими и живыми героями и невероятно приятный, легким и профессиональным стилем повествования
Сюжет я конечно пока не сильно закрутила, но планирую)) Это ж мое любимое дело.
ЦитатаДушевнаяКсю ()
очень распирает от любопытства, что же произошло с Эдвардом?он потерял память? это игра? зачем он вернулся в жизнь Беллы?
Ха... конечно, всего сразу не скажу. Но вот точно - память Эдвард не терял
Привет, еще раз. Мне очень интересно, как так получилось, что Эдвард Каллен не вспомнил Беллу. И как бедный студент превратился в обеспеченного бизнесмена, с совершенно другой родословной. Или может это не "муж" и Белла обозналась... Хотя, с другой стороны, у Беллы было время, чтобы рассмотреть Эдварда и понять, например, что она обозналась. Но у Беллы вроде нет сомнений... М-да, удивительно получается. Мне понравилась Белла - такая самодостаточная и уверенная в себе девушка, у нее есть деловая хватка и она профи в своем деле. Такую быстро за поясок не заткнешь. Обидно, что Эд женат, но зато он получился очень загадочным. Похоже эту загадку нам предстоит разгадывать на протяжении всей истории. И он красафффчик - белый льняной костюм не каждый решится надеть, ведь он не всегда сидит хорошо, да и материальчик вредный. Дооо! Я все детали подметила и посмаковала. Написано просто отлично, я прям "нырнула" в прологе и "вынырнула" в конце второй главы. Спасибо и жду продолжение))) - и особенно приятно, что я пишу это на форуме твоей новой истории Beshenayabelka
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ