Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:59 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Во первых хочется поздравить тебя с новой обложкой к истории и к другой спрятанный за спойлером smile очень необычно, но здорово характеризует твою задумку wink Спасибо отца за отрывок к бонусу Эдварда, есть над чем подумать, правда. Не понимаю чего он так сильно боится , ведь чтобы он ни сделал в прошлом он уже успел тысячу раз раскрыться и пожалеть о содеянном, а Белла на самом деле сейчас ничего не чувствует кроме боли и именно от неё она пытается избавиться, хотя бы немного облегчить её sad А вот Эдварду надо хорошенько подумать и наконец определиться, как он собирается жить дальше : будет продолжать прятаться от жестокой реальности или же всё таки наберется мужества и посмотрит ей в глаза , попробовав хотя бы загладить свою вину . Ему необходим такой же разговор как и Белле, чтобы снять груди страданий и страха висящий у него на шее камнем и тяну щей его на дно, не давая жить и дышать полной грудью sad Спасибо за то что немного приоткрыла завесу , но меня всё также продолжает терзать всё та-же мысль : в чём таком виноват Эдвард , что это такое раз им обоим страшно и думать и говорить об этом?!? surprised С нетерпением жду продолжения, вдохновения тебе, терпения и мужества как и твоей Белле wink

 
робокашкаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:15 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Предал, осознал, и чего трясется? Что лишний раз носом ткнут в его собственные прегрешения и об этом узнают посторонние? Слабак cool
Спасибо за спойлер!
 
PestДата: Пятница, 20.02.2015, 21:17 | Сообщение # 153
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Предал, осознал, и чего трясется? Что лишний раз носом ткнут в его собственные прегрешения и об этом узнают посторонние? Слабак


Да, именно этого он и боится. dry

Добавлено (20.02.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата ★Texas_City★ ()
Во первых хочется поздравить тебя с новой обложкой к истории и к другой спрятанный за спойлером очень необычно, но здорово характеризует твою задумку


Спасибо)

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо отца за отрывок к бонусу Эдварда, есть над чем подумать, правда. Не понимаю чего он так сильно боится , ведь чтобы он ни сделал в прошлом он уже успел тысячу раз раскрыться и пожалеть о содеянном, а Белла на самом деле сейчас ничего не чувствует кроме боли и именно от неё она пытается избавиться, хотя бы немного облегчить её А вот Эдварду надо хорошенько подумать и наконец определиться, как он собирается жить дальше : будет продолжать прятаться от жестокой реальности или же всё таки наберется мужества и посмотрит ей в глаза , попробовав хотя бы загладить свою вину . Ему необходим такой же разговор как и Белле, чтобы снять груди страданий и страха висящий у него на шее камнем и тяну щей его на дно, не давая жить и дышать полной грудью Спасибо за то что немного приоткрыла завесу , но меня всё также продолжает терзать всё та-же мысль : в чём таком виноват Эдвард , что это такое раз им обоим страшно и думать и говорить об этом?!?


Определенно то что случилось в прошлом поломало как Беллу так и Эдварда. Только если в Беллином случае, в этом виноваты другие люди, то Эдвард сам довел себя до этого состояния. Да, он раскаивается, но молчит. В этом проблема. Он выстроил для себя идеальную жизнь. Дом, работа, семья, это все иллюзия, он не может освободиться от того что внутри. Правильно вы сказали, ему нужно тоже что и Белле, выговориться и освободиться. Только Белла пришла к этому, у нее наступил такой переломный момент, причем наступал он постепенно, когда она уже не может терпеть, то у Эдварда он наступит мгновенно и это будет как удар молнии, быстро и четко. Если он не решит поговорить с Беллой с глазу на глаз. Но Эдвард труслив для этого.

Цитата ★Texas_City★ ()
С нетерпением жду продолжения, вдохновения тебе, терпения и мужества как и твоей Белле


Спасибо. Постараюсь как можно быстрее порадовать вас продолжение.




Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 20.02.2015, 21:20
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:04 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Впервые мне приходится испытывать за Эдварда стыд, именно стыдно за его слабость и трусость, не способность мужественно посмотреть жестокой правде в глаза и открыто признать , что вся та идеальная жизнь которую он выстроил вокруг себя, ложь , лишь золотая клетка в которую он спрятался от самого себя. Неужели же он таки будет продолжать малодушно молчать и надеяться на то что всё пройдёт само собой, вот пока писала я наверное, кажется поняла, чего именно боится Эдвард слушая откровенную историю Беллы. Это разрушит весь его иллюзорный мир как карточный домик и вот тогда он больше не сможет прятаться от правды и потому Элис поссорилась с Беллой, сестрам знала, что это интервью разрушит жизнь брата. Но возможно это как раз то , что ему не хватает, хорошего пинка,способного заставить поступить Эдварду как и подобает настоящему мужчине, а не малодушному трусу. Дорогая подари ему наконец немного мужества, дай ему хорошего пинка, ну просто нет смотреть на такого Эдварда ! Я узнаю его лишь пл внешности , но не по поступкам, не по характеру . Неужели он и в дальнейшем останется таким же как и сейчас ?? Глядя на Беллу испытываешь восхищение её мужеством, а на Эдварда лишь жалость и стыд , он не должен быть таким !! Прости, но не получается по другому , этот Эдвард вызывает лишь до саду и злость. Реабилитируй его , пожалуйста.

 
PestДата: Суббота, 21.02.2015, 18:15 | Сообщение # 155
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Впервые мне приходится испытывать за Эдварда стыд, именно стыдно за его слабость и трусость, не способность мужественно посмотреть жестокой правде в глаза и открыто признать , что вся та идеальная жизнь которую он выстроил вокруг себя, ложь , лишь золотая клетка в которую он спрятался от самого себя.


Подписываюсь под каждым словом! Эдвард просто напросто хотел спрятаться. Но от себя, как известно, не убежишь.

Цитата ★Texas_City★ ()
Неужели же он таки будет продолжать малодушно молчать и надеяться на то что всё пройдёт само собой, вот пока писала я наверное, кажется поняла, чего именно боится Эдвард слушая откровенную историю Беллы. Это разрушит весь его иллюзорный мир как карточный домик и вот тогда он больше не сможет прятаться от правды и потому Элис поссорилась с Беллой, сестрам знала, что это интервью разрушит жизнь брата.


Да, он больше боится что разрушиться его карточный домик, чем то что поведает Белла. Он очень боится остаться без ничего.

И конечно, сестра в курсе всего происходящего. И вы будете шокированы, как она узнала об этом. Но даже после правды она не отвернулась от Эдварда. По прежнему защищает его.

Эдвард просто не уверенный в себе и своем окружении. Он не доверяет никому, и себе в том числе.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но возможно это как раз то , что ему не хватает, хорошего пинка,способного заставить поступить Эдварду как и подобает настоящему мужчине, а не малодушному трусу. Дорогая подари ему наконец немного мужества, дай ему хорошего пинка, ну просто нет смотреть на такого Эдварда ! Я узнаю его лишь пл внешности , но не по поступкам, не по характеру . Неужели он и в дальнейшем останется таким же как и сейчас ?? Глядя на Беллу испытываешь восхищение её мужеством, а на Эдварда лишь жалость и стыд , он не должен быть таким !! Прости, но не получается по другому , этот Эдвард вызывает лишь до саду и злость. Реабилитируй его , пожалуйста.


Чтобы измениться, герои должны пройти определенный путь. Не возможно просто так взять и в следующей главе сделать из Эдварда того, каким мы хотим его видеть. В жизни так не бывает. К сожалению. Эдвард должен пройти через то, что проходит сейчас Белла. Выйти из своей скорлупы.

Элис не сможет дать Эдварду тот пинок в котором он нуждается! Только после того как Белла закончит, думаю, ему придется что-то делать. Его сказочного мира больше не будет. И у него будет выбор идти ко дну или бороться за жизнь.


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:28 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




По моему нет ничего хуже когда человек не может доверять даже самому себе, это самый край sad и Эдвард как а раз стоит на этом краю, балансирует на грани , сделать шаг назад и попробовать жить либо переступить черту и упасть в пропасть, без надежды на спасение. Но Элис своим молчаливый согласием не помогает брату, а наоборот топит, неужели она этого не понимает, не понимает о существование таких вещей о которых нельзя молчать , это не проявление любви, а вот если бы она по настоящему любила бы Эдварда то сама бы не просто согласилась с решением Беллы, но и брату бы не дала губить себя , попыталась бы вытащить его защитного коконе. Как часто самые близкие нам люди искренне желая нам добра и счастья, собственными руками топят нас , вместо того чтобы хорошенько встряхнуть . Но в случаи с Эдвардом помощь уже не пробьётся , это должен сделать только он сам , спасти самого себя как это делает Белла обнажая свою душу и в скрывая все гнойные раны . Вот только мне казалось первым это должен был осознать Эдвард , а получилось всё наоборот . Главное, чтобы он захотел жить по настоящему , дышать полной грудью и двигаться вперёд . Вот это для него сейчас самое главное . Конечно я понимаю перемены не происходят по моновению волшебной палочки, меняться очень болезненно и должно пройти время прежде чем человек осознает необходимость перемен, сможет понять и принять окружающую его реальность .

 
PestДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:16 | Сообщение # 157
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
По моему нет ничего хуже когда человек не может доверять даже самому себе, это самый край


Вы попали в точку. Что еще добавить, вы все правильно сказали. Эдвард созидает на краю пропасти, одно лишнее движение и весь его мир рухнет. А Элис, это отдельная тема. Будут несколько бонусов от ее лица, и тогда думаю ваше мнение о ней измениться. Она не молчит, просто ничего не может сделать. Нельзя помочь человеку, который этого не хочет. Элис любит брата, таким какой он есть, и возможно ей тоже больно видеть его в таком состоянии. А возможно даже стыдно. В любом случае не хочу забегать на перёд. Как только выйдет бонус от Элис, многое проясниться.

Эта истории очень близка мне, и я переживаю её не только как автор, но как читатель, и просто как человек. Такое случается сплошь и рядом. Домашнее насилие, к моему огромному сожалению, сейчас не редкость. А за предательство я вообще молчу. В наше время людская жизнь больше не представляет ценности. Мы на многое размениваемся. Говорим не те слова, совершаем не те поступки. И в конечном итоге ищем виновных в случившемся. Но так же, я считаю что каждый достоин второго шанса. И большая часть истории будет направлена не на Беллу, а на Эдварда. Белла уже сделала шаг, она уже на пути к исцелению. А вот у Эдварда это все впереди. Он должен все потерять, чтобы в конечном итоге что-то обрести.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:21 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я полностью согласна в том что нельзя спасти человека если он не хочет этого, в этом случаи все усилия обречены на провал , человек только сам себе может помочь. Вот и Эдварду сейчас предстоит сделать возможно самый важный шаг в своей жизни никто не сможет спасти его кроме самого себя. Белла не смотря на всю ту боль , страдание и предательство продолжает жить и бороться , хотя то , что ей пришлось пережить по настоящему ужасно и может сломать любого человека, как это не страшно но к Белле как ни к кому другому подходит выражение "что не убивает нас , то делает сильнее" пройдя сквозь все круги ада она стала сильнее не смотря на то что чувствует себя бесконечно разбитой и сломанной. Это не так, Белла стала лишь сильнее. Мы живем в не самые светлые времена но тем ценнее становится дружба, верность, любовь, и тем крепче нужно держаться за то счастье которое нам дают жизнь , возможно эти испытания нам даются для того, чтобы мы научились по настоящему ценить то хорошее , что порой перестаем замечать воспринимая как данность и начинаем замечать лишь тогда когда теряем. Если мы все будем ценить то, что у нас есть возможно мир стал бы хоть чуточку чище и лучше. Только нужно очень сильно постараться удержать это рядом с собой, а нашим героям ещё труднее они должны пройти долгий и тернистый путь на пути к своему счастью, зато приобретя его они будут знать ему цену и не разбазаривать по мелочам, а беречь как зону ока. На самом деле будет очень интересно почитать бонусы от имени Элис, посмотреть на ситуацию её глазами, если поставить себя на её место то можно многое понять, трудно видеть как на твоих глазах медленно погибает дорогой и близкий тебе человек и ссорятся с Беллой она хотела лишь одного, уберечь брата от новой боли.

 
PestДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:54 | Сообщение # 159
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Я полностью согласна в том что нельзя спасти человека если он не хочет этого, в этом случаи все усилия обречены на провал , человек только сам себе может помочь. Вот и Эдварду сейчас предстоит сделать возможно самый важный шаг в своей жизни никто не сможет спасти его кроме самого себя. Белла не смотря на всю ту боль , страдание и предательство продолжает жить и бороться , хотя то , что ей пришлось пережить по настоящему ужасно и может сломать любого человека, как это не страшно но к Белле как ни к кому другому подходит выражение "что не убивает нас , то делает сильнее" пройдя сквозь все круги ада она стала сильнее не смотря на то что чувствует себя бесконечно разбитой и сломанной. Это не так, Белла стала лишь сильнее. Мы живем в не самые светлые времена но тем ценнее становится дружба, верность, любовь, и тем крепче нужно держаться за то счастье которое нам дают жизнь , возможно эти испытания нам даются для того, чтобы мы научились по настоящему ценить то хорошее , что порой перестаем замечать воспринимая как данность и начинаем замечать лишь тогда когда теряем. Если мы все будем ценить то, что у нас есть возможно мир стал бы хоть чуточку чище и лучше. Только нужно очень сильно постараться удержать это рядом с собой, а нашим героям ещё труднее они должны пройти долгий и тернистый путь на пути к своему счастью, зато приобретя его они будут знать ему цену и не разбазаривать по мелочам, а беречь как зону ока. На самом деле будет очень интересно почитать бонусы от имени Элис, посмотреть на ситуацию её глазами, если поставить себя на её место то можно многое понять, трудно видеть как на твоих глазах медленно погибает дорогой и близкий тебе человек и ссорятся с Беллой она хотела лишь одного, уберечь брата от новой боли.


Да, безусловно все испытания сделают наших героев только сильнее. Они научатся ценить то что им будет дано и не будут размениваться на мелочи. Но все таки сколько всего нужно потерять, чтобы понять все свои ошибки. Всего этого можно было избежать. Не заключив Эдвард то пари. Ведь из-за него все началось. И Эдвард это прекрасно понимает.

По поводу Элис, она умна не по годам. Она всегда забилась о брате и не перестает делать это по сей день. И конечно, она на многое готова лишь бы он был счастлив.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:06 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, большое спасибо за оповещение smile теперь с нетерпением буду ждать активации, а то ты так накаливания обстановку, что просто нет сил ждать surprised Ещё раз спасибо . Жду!

 
PestДата: Пятница, 27.02.2015, 12:28 | Сообщение # 161
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




★Texas_City★, Думаю, утром глава будет успешно активирована.

Добавлено (27.02.2015, 12:28)
---------------------------------------------

Добавлена бонусная глава!


 
Olga01Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:01 | Сообщение # 162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за Бонус . Нет слов . Такое сотворить со своей и чужими жизнями , надо очень постараться , что он и сделал . Все у него хорошо и благополучие и жизнь вообще , а кошмары по ночам не сняться , совесть молчит ? Можно пытаться забыть , но однажды в самый неподходящий момент прошлое возвращается предъявить счет . И он его получил . И не Белла виновата , никто , никто кроме него самого . Как жить с осознанием полного своего ничтожества ? Что делать , как исправить содеянное когда то ? И получится ли ? В итоге мрак . Спасибо большое , жду продолжение .
 
PestДата: Пятница, 27.02.2015, 15:28 | Сообщение # 163
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Olga01, Эдвард натворил такого, что за всю жизнь не рассплатится. И к сожалению, он еще это не понял. Ему плохо, он почти забыл прошлое, "идеальная" жизнь, карьера, и тут Белла. Теперь ему трудно придется.

 
efiДата: Пятница, 27.02.2015, 16:23 | Сообщение # 164
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Очень жаль, что Элис пострадала. Но, чтобы отомстить за сестру, Эдвард стал помогать Чарли, зная, что тот истязал собственную дочь? И о каких чувствах к Белле тогда вообще может быть речь, если она всегда была для Эдварда разменной монетой. Сначала в споре, потом, чтобы получить информацию об обидчиках сестры.. Ребенок тоже стал неприятной помехой. Вообще не понимаю зачем он встречался с Беллой после всего, что она пережила? Попытка реабилитироваться в собственных глазах, роль, которая тоже вскоре наскучила? Да.. все, что он ни делал, делало жизнь Беллы еще более невыносимой. Не знаю даже что ужаснее для нее: пережить издевательства родного отца или присутствие в ее жизни такого человека, которого она имела несчастье полюбить. Я не думала, что все может быть еще настолько хуже, ужаснее, чем уже было.
Спасибо за бонус.
 
PestДата: Пятница, 27.02.2015, 17:02 | Сообщение # 165
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




twinkle, Да, Эдвард знал, что Чарли мучает свою дочь, но его собственное эго важнее всего для него. А потом просто пытался загладить свою вину опять же перед самим собой. Но проблема в том, что себя не обманишь, а он не чувствовал себя виновным, на тот момент. И в конечном итоге ему все надоело.



Сообщение отредактировал Pest - Пятница, 27.02.2015, 17:05
 
робокашкаДата: Пятница, 27.02.2015, 18:48 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард сам признался, что затеял месть не для того, чтоб отплатить за сестру, а чтоб угодить себе. И для этого втаптывал в грязь другую девушку, которая была близка ему и любила его, и к которой он питал какие-то чувства вроде бы cool Ну и как, полегчало?! Теперь крутой мэн сам боится оглянуться в прошлое и посмотреть на свои поступки со стороны! Моральный урод.
Спасибо за бонус!
 
PestДата: Пятница, 27.02.2015, 19:28 | Сообщение # 167
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард сам признался, что затеял месть не для того, чтоб отплатить за сестру, а чтоб угодить себе. И для этого втаптывал в грязь другую девушку, которая была близка ему и любила его, и к которой он питал какие-то чувства вроде бы Ну и как, полегчало?! Теперь крутой мэн сам боится оглянуться в прошлое и посмотреть на свои поступки со стороны! Моральный урод.


Этим поступком, я имею ввиду месть, он оправдывает себя. Якобы сделал доброе дело. Но опять же для себя. За его поступки всегда страдают другие люди. Сколько девушек он предал и обманул, потом Белла, Элис, и это еще не весь список. Сейчас в его жизни другая женщина, Таня. Которая тоже пострадает из-за его прошлого.


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 28.02.2015, 02:58 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Повторюсь, но я ожидала всего чего угодно , но только ни этого !! Неужели ко всему прочему он взял такой грех на душу. Его ни чем не сможешь снять!! Ненавижу Чарли, ни человек а настоящие чудовище в обличии человека!! Впервые мне хочется убить, хотя не жестокий человек, но ЭТО существо заслуживает смерти. По сути он просто шантажировал Эдварда его сестрой, будто бы знал его слабое место и ударил именно по нему. Сестра была была и остается для Эда самым дорогим существом, но он перегнул палку и это слабо сказано. Он не должен был делать этого . В итоге он стал убийцей погубил и себя и Беллу , которую он поклялся оберегать, но вот только от чего?? Неужели до окончательного разрыва , он был с ней лишь из жалости и получается к тому моменту Белла ничего не знала о споре , иначе бы она сама бы от него ушла. Не понимаю. По моему Эдвард слишком заиграл во взрослые игры и не рассчитал силу и цену которую пришлось заплатить за всё. Вот только он должен быть в тюрьме, а не на свободе . Не хочется верить, что всё может быть ещё хуже того, что открылось сейчас?!? Даже предполагать страшно обо всех дальнейших событиях. Что-же произошло?!? Вопросов становится лишь больше. Одно ясно Эдварду тоже не было легко все это время и жизнь не казалась ему малиной. Только прочитав уже жду продолжения.

 
MiMaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:28 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Я в шоке, Эдвард конечно поступал подло, но он не думал, что за все в жизни придется платить и бумерангом прилетит обратно. Значит получается что ко всему издевательству над Беллой прибавилось что любимый человек заставил избавится от ребенка. Бедная девочка, как у нее еще хватает мужества вспоминать все. Спасибо за продолжение.


 
PestДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:53 | Сообщение # 170
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата MiMa ()
Я в шоке, Эдвард конечно поступал подло, но он не думал, что за все в жизни придется платить и бумерангом прилетит обратно.


Вот, он просто сделал и все. Думал, со временем все забудется.

Цитата MiMa ()
Значит получается что ко всему издевательству над Беллой прибавилось что любимый человек заставил избавится от ребенка.


Да, Эдвард поступил очень жестоко.

Цитата MiMa ()
Бедная девочка, как у нее еще хватает мужества вспоминать все.


Ей больше ничего не остается, как рассказать все. У нее отняли все что можно было. Беллу просто сломали. Ей нечего терять.

Добавлено (02.03.2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
Повторюсь, но я ожидала всего чего угодно , но только ни этого !! Неужели ко всему прочему он взял такой грех на душу. Его ни чем не сможешь снять!!


На тот период Эдварду было нелегко, конечно, это его не оправдывает. Но он тоже был на взводе. Он был просто не готов взять на себя такую ответственность. Он не был даже готов помогать Белле.

Цитата ★Texas_City★ ()
Ненавижу Чарли, ни человек а настоящие чудовище в обличии человека!! Впервые мне хочется убить, хотя не жестокий человек, но ЭТО существо заслуживает смерти. По сути он просто шантажировал Эдварда его сестрой, будто бы знал его слабое место и ударил именно по нему. Сестра была была и остается для Эда самым дорогим существом, но он перегнул палку и это слабо сказано. Он не должен был делать этого . В итоге он стал убийцей погубил и себя и Беллу , которую он поклялся оберегать, но вот только от чего?? Неужели до окончательного разрыва , он был с ней лишь из жалости и получается к тому моменту Белла ничего не знала о споре , иначе бы она сама бы от него ушла. Не понимаю. По моему Эдвард слишком заиграл во взрослые игры и не рассчитал силу и цену которую пришлось заплатить за всё. Вот только он должен быть в тюрьме, а не на свободе . Не хочется верить, что всё может быть ещё хуже того, что открылось сейчас?!? Даже предполагать страшно обо всех дальнейших событиях. Что-же произошло?!? Вопросов становится лишь больше. Одно ясно Эдварду тоже не было легко все это время и жизнь не казалась ему малиной. Только прочитав уже жду продолжения.


Чарли просто больной. Его психика не выдержала смерти любимой жены. И все года что он провел, замыкаясь в себе только усугубило его состояние. И чтобы иметь рычаги воздействия на Эдварда, Чарли решил действовать через его сестру. А Эдвард, к сожалению, становится не управляемым если дело качается его сестры. Тем более того, что с ней сделали. Чарли знал об этом, но он не знал что Эдвард ради Элис даже готов пойти на убийство. Мне кажется даже сейчас, спустя уже сколько лет, он бы все равно поступил также.

Что касается Беллы, намекну, что она знала про пари. И рассказал ей об этом не Эдвард. Но все равно простила, и жила с ним. Потому что любила. Потому что у нее не было выхода. Она боялась собственной тени. Она боялась целого мира, а Эдвард, как ей казалось, защищал её от этого мира.

Да, по большей части Эдвард делал это из-за жалости к Белле. Но так же, еще присутствовал корыстный момент. Белла знала о том что сделала Эдвард. Я про убийство. Он не мог отпустить её. Потому что боялся что она пойдет в полицию. Но тут Эдвард ошибся, Белла никогда бы не пошла в полицию, так как уж сильно любила его. И если бы он знал это, точнее если бы он хотел знать это, то не держал бы её при себе.


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:44 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Чарли на самом деле ненормальный, только псих мог творить точно он делал с Беллой, нормальному бы это просто в голову не пришло бы. А вот Эдвард если честно немного меня пугает , пойти на убийство ради мести , даже не подумав о последствиях, но его безумно у привязанность к Элис, думаю любой настоящий брат пошел бы на это ради своей сестры, самого близкого человека, но это не оправдывает того, как он поступил с Беллой. И понятно почему он так боится этого откровенного разговора Беллы, она может рассказать всё ЭТО и тогда конец всему. Прежняя Белла никогда бы не выдала его , не отвернулась бы и не предала, а нынешняя просто чудовищно устала носить в себе всю эту боль и способна сделать всё лишь избавиться от неё .
Это всё просто в голове не укладывается. Не представляю как Белла выдержала всё и не сорвалась раньше. Ведь как ты сказала у неё никого не было кроме Эдварда и она держалась за него как за спасательный круг, но и любила его, раз пропала. А Эдвард был слишком уставшим, загнанным в ловушку собственной чувством вины и страхом перед разоблачением, чтобы любить Беллу и понимать как он ломает её своим отношением. Тогда она была его помехой в его жизни , обузой , дочерью человека, которого он ненавидел и боялся одновременно, по сути Эдвард сложен не на много меньше чем сама Белла. Он на ломал таких дров, что и во век не разгребёшь, но и по прежнему уже жить невозможно и идти вперёд страшно.
Главное сейчас сделать правильный выбор, это последний шанс на спасение.


 
PestДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:24 | Сообщение # 172
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Чарли на самом деле ненормальный, только псих мог творить точно он делал с Беллой, нормальному бы это просто в голову не пришло бы. А вот Эдвард если честно немного меня пугает , пойти на убийство ради мести , даже не подумав о последствиях, но его безумно у привязанность к Элис, думаю любой настоящий брат пошел бы на это ради своей сестры, самого близкого человека, но это не оправдывает того, как он поступил с Беллой. И понятно почему он так боится этого откровенного разговора Беллы, она может рассказать всё ЭТО и тогда конец всему. Прежняя Белла никогда бы не выдала его , не отвернулась бы и не предала, а нынешняя просто чудовищно устала носить в себе всю эту боль и способна сделать всё лишь избавиться от неё .
Это всё просто в голове не укладывается. Не представляю как Белла выдержала всё и не сорвалась раньше. Ведь как ты сказала у неё никого не было кроме Эдварда и она держалась за него как за спасательный круг, но и любила его, раз пропала. А Эдвард был слишком уставшим, загнанным в ловушку собственной чувством вины и страхом перед разоблачением, чтобы любить Беллу и понимать как он ломает её своим отношением. Тогда она была его помехой в его жизни , обузой , дочерью человека, которого он ненавидел и боялся одновременно, по сути Эдвард сложен не на много меньше чем сама Белла. Он на ломал таких дров, что и во век не разгребёшь, но и по прежнему уже жить невозможно и идти вперёд страшно.
Главное сейчас сделать правильный выбор, это последний шанс на спасение.


Вот в который раз поражаюсь как вы чувствуете и понимаете моих героев. Не знаю что и добавить. Две жизни сломаны. Эдвард и Белла каждый по своему мучается. Только Белла ни в чем не виновата, разве в том что она влюбилась не в того человека. А Эдвард, виновен в том что случилось и еще предстоит случиться, сам. Да, он наломал кучу дров. А потом все как-то быстро замял, и жизнь потекла ручьем. Учеба, работа, семья. А на то, чтобы просто сесть и подумать у него не было времени, да он и не хотел. После ухода Беллы, ему нужно было объясниться с ней. Но он этого не сделал. Вот и боится что сейчас она разрушит его жизнь. Конечно разрушит, у нее нет выхода, она и так слишком долго все терпела.

Правильно вы заметили, что по прежнему жить уже не возможно, да и не получиться, а сделать шаг вперед он боится. А все из-за того что он не доверял Белле и не верил в нее и её любовь. Нужно было открыться ей, и она бы никогда не пошла на радио.


 
marykmvДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:29 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Спасибо за приглашение. Заинтригована. Ваша история зацепила меня. Посему принимайте в постоянные читатели. Благодарю.
 
PestДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:54 | Сообщение # 174
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата marykmv ()
Привет! Спасибо за приглашение. Заинтригована. Ваша история зацепила меня. Посему принимайте в постоянные читатели. Благодарю.


Привет. Спасибо что откликнулись на приглашение. Рада что вам понравилось)


 
marykmvДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:47 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала все выложенные главы. Однозначно до конца этой истории я с вами.
Очень тяжело читать. Совершенно не представляю в какую сторону повернутся события. Но чувствую, что хорошего не надо ждать. О возмездии говорить вообще не хочу. Просто надеюсь, что будет кто-то, кто станет опорой и защитой для Беллы. И, надеюсь, этим человеком будет НЕ Эдвард.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Рождественская история любви