Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мелодия танца
Мелодия танца
МаргарэттаДата: Вторник, 04.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:





Спасибо за шикарную обложку НАДЮШКЕ


еще одна чудесная обложка от Lady_in_Drems

Название: Мелодия танца
Автор: Маргарэтта
Бета:Nady
Дисклеймер: герои С. Майер
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: шаг… шаг… поворот… разгон… пируэт… Все было изящным, все было в тему, но мне мало хорошей техники. Я хотел верить в её движения, видеть, что они ей необходимы как воздух. Может, я многого хотел? Ведь спорт тебе не театр?
Статус: закончен
От автора: фанфик был написан на конкурс мини-фиков "Быстрее! Выше! Сильнее!".
Размещение: только на TR






http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Среда, 19.03.2014, 11:45
 
love-raging1Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:10 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маргарэтта, прода будет? biggrin smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 21:26 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милая Маргарэтта, рада видеть твое вдохновение и поддержать его. Из обычной (конечно, не для всех) любовной истории мы все в разной степени черпаем свое настроение и свои мечты, и приятно, когда человек может сделать что-то свое собственное. Завидую пишущим людям белой завистью.
Если надумаешь "развернуть" сюжет "МТ", зови! Буду восхищаться wink
 
МаргарэттаДата: Среда, 05.03.2014, 09:06 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Добавлено (04.03.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто комментировал мою историю. Это была первая попытка показаться на конкурсе, поэтому мне очень важно ваше мнение! Считаю своим долгом ответить на ваши отзывы smile
Inwardness
Цитата Текст статьи
Вот моменты, где вы пишите образами, чудо как хороши. Да и все описательные моменты. А сам сюжет как-то теряется на их фоне, кажется не до конца продуманным.

Возможно, не хватает драмы и страданий... Я подумала, что наши герои натерпелись за десять лет ожидания друг друга smile
Цитата Текст статьи
Вот, например, как он мог ее не узнать, когда тут такие чувства? Мне показалось это маловероятным.

Я считаю абсолютно нормальным что он не узнал
Беллу. ведь она превратилась из угловатой-девочки подростка в прекрасную леди, да еще и на льду smile
Цитата Текст статьи
А в общем и целом - история хорошая. Спасибо!

Спасибо за отзыв и оценку! smile

galina_twilight
Цитата Текст статьи
История замечательная, но чего-то, всё же не хватает...
Спасибо за историю!
Удачи на конкурсе!)))

Спасибо за комментарий smile буду искать что "потеряла " в этой истории!
робокашка
Цитата Текст статьи
Все идеально... Спасибо!

Было очень приятно увидеть такой комментарий к своей первой работе! Спасибо большое за поддержку cry
Nicole__R
Цитата Текст статьи
М-м-м, написано хорошо, но...
Эдвард не фанат спорта, но во всех трюках Беллы разбирается? Или я что-то не так поняла.

Нет, Эдвард, абсолютно не разбирается в фигурном катании smile Вы можете видеть, что всех выступающих комментирует ему Элис. А Эдвард пытается увидеть "душу танца", ему хочется искренности, а не движений (пусть и сложных) под музыку. Даже выступление Беллы он сравнил с цветком, а не подмечал сложность выполненных элементов.
Цитата Текст статьи
Сюжет интересный, и история в целом бы получилась, но в том случае, если бы их прошлое было раскрыто больше. ИМХО.
Удачи.

Спасибо вам за мнение, да пожалуй соглашусь, что прошлое здесь необходимо smile
Korsak
Цитата Текст статьи
История хорошая,но вот почему-то не зацепило...Простите!
Спасибо за труды и удачи!

Спасибо за ваш отзыв smile
ღФиля_Винчестерღ
Цитата Текст статьи
Понравилось очень сильно. Только я не понимаю, как при таких сильных чувствах он не узнал её? А так идеально

Все дело во времени и моей ошибке - я не указала как долго не виделись наши герои. большое спасибо за приятный комментарий smile
♥Sweet_Caramel♥
Цитата Текст статьи
Хорошая история! Мне понравилось, правда, немного недодумано и наигранно, но те слова, которыми Вы описывали все... очень красиво!
Все можно четко представить и причем в идеале!
Видно, что у автора талант, главное, правильно его направить и тут как раз подходящий случай, но пару моментов надо было все же додумать, но не смотря ни на что, красивая история!
Легко читается и понятны чувства героев, но самое что поразило, так это язык, которым все описано, так... живописно! Просто читаешь в захлеб и в голове картинки крутятся
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо большое за такой лестный(в целом) комментарий! рада что моя "картинка" хоть кому-то передалась smile Я очень буду стараться "докручивать" свои истории (возможно и эту)!

klaypeda
Цитата Текст статьи
так трогательно написано, дочитала с мокрыми глазами... спасибо за историю!!!

Вам спасибо за теплый комментарий. Приятно знать, что получилось передать эмоции читателям!

Nicole__R
Цитата Nicole__R ()
Маргарэтта, прода будет?

Прода вряд ли , но скорее всего я изменю "Мелодию". Но это будет позже smile
робокашка
Цитата робокашка ()
Завидую пишущим людям белой завистью.

Да я пока не пишущая, а царапающая biggrin :D biggrin
Цитата робокашка ()
Если надумаешь "развернуть" сюжет "МТ", зови! Буду восхищаться

Обязательно! Спасибо большое за комментарий smile


http://savepic.su/4648822.png


Сообщение отредактировал Маргарэтта - Вторник, 18.03.2014, 19:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 05.03.2014, 11:21 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Марго, солнышко мое, спасибо аз приглашение. Я прочитала на одном дыхание.. и не пожалела biggrin
Написано очень здорово и опять таки акцент идет на эмоции wink а я не могу жить без эмоций Спасибо за эту короткую, но волшебную историю. Я была бы не прочь прочитать полноценную историю с их прошлым и возможным будущем wink
татуировки это там символично... и романтично
и выбор ее песни для выступления... идеально... Эдвард нашел ту, что чувствует его музыку, чувствует его душу biggrin и я рада, что этот шанс (любезно предоставленный сестренкой biggrin ) он использует wink
еще раз огромное спасибо Я уже стала фанаткой твоего тровчества wink


 
МаргарэттаДата: Среда, 05.03.2014, 15:04 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Марго, солнышко мое, спасибо аз приглашение

Рада что нашлась минутка smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
Написано очень здорово и опять таки акцент идет на эмоции а я не могу жить без эмоций Спасибо за эту короткую, но волшебную историю. Я была бы не прочь прочитать полноценную историю с их прошлым и возможным будущем

Все возможно wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
и я рада, что этот шанс (любезно предоставленный сестренкой ) он использует

Куда уж без моей любимицы biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще раз огромное спасибо

Это тебе огромное спасибо за такую поддержку happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я уже стала фанаткой твоего тровчества



http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 05.03.2014, 15:57 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Рада что нашлась минутка

для тебя найдется и часик spiteful

Цитата Маргарэтта ()
Все возможно

это было бы здорово. Не забудь меня посвятить в проду, если что wink

Цитата Маргарэтта ()
Это тебе огромное спасибо за такую поддержку

да, пустяки. Обращайся wink


 
МаргарэттаДата: Пятница, 07.03.2014, 21:04 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
для тебя найдется и часик

намек понят biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()

это было бы здорово. Не забудь меня посвятить в проду, если что

Обязательно happy

Добавлено (07.03.2014, 21:04)
---------------------------------------------

Heleno4ka

Цитата Текст статьи
потрясающая и красивая история!!немного грустная , но очень трогательная!! спасибо

Спасибо, вам, за теплые слова. Рада что понравилось smile

MiMa
Цитата Текст статьи
Чуть, чуть сумбурно, но мне понравилось и хорошо что хороший конец.

Спасибо за отзыв! В настоящей жизни хороший конец не всегда возможен, так пусть хоть нашим героям повезет чуть больше! biggrin (звучит как тост biggrin )

luluka

Цитата Текст статьи
Будь она первой в списке прочитанных мной конкурсных...

то что ? smile
Цитата Текст статьи
Во-первых, не совсем понятно, зачем переход от первого лица к третьему. Ну было бы лишь первое или лишь третье. По мне, эмоции Эдварда описаны, но вот Белла... А почему бы и ее чувства не описать не так.. безлико...

Вот не могу я аргументированно ответить на этот вопрос... Почему - то видела я Белу отстранено. Но не соглашусь, что её чувства безлики, ведь Бела чувствовала Эдварда во время танца.
Цитата Текст статьи
Во-вторых, прошлое как-то у них внезапно возникло... общее...Но опять же не раскрыто оказалось. не знаю, мне ка-то не сильно поверилось в их внезапно занов вспыхнувшее чувство, извините.

Здесь я согласна, не продумала я этот момент...
Цитата Текст статьи
неправдоподобная ситуация получилась: Каллен ведь известный композитор тут, ну ладно, тайком пробрался на стадион, но вот представить, как Элис на нем при всем честном народе майку задирает?Я не смогла.

А почему тайком? Разве известные люди не ходят на спортивные соревнования? Ходят! Я многих видела на трибунах в Сочи. Не очень то они там прятались, в этой нише совсем другие звезды в цене wink А про майку, что тут скажешь?! Это же Элис! Маленький тайфун во всем! (Ну я старалась, чтоб именно такой получилась smile )
Цитата Текст статьи
Вот здесь про тату...как-то мало.

У тату здесь одна цель - память героев друг о друге smile
Большое спасибо за такой развернутый комментарий!

leverina

Цитата Текст статьи
Знаете, я бы из многих историй этого конкурса про фигурное катание сделала один большой фильм - и на эту идею меня вдохновила именно эта история. Сейчас часто снимают что-то в стиле фильма "Реальная любовь" (наверное, это самый известный пример того, что я имею в виду) - когда много небольших историй, искусно сплетенных вместе.

Интересная задумка... biggrin
Цитата Текст статьи
Вот этот рассказ показался мне одной из таких историй - небольшой, простой, легко воплощаемой, очень-очень зримой.

Вы очень четко описали мою задумку! На большое я и не хотела!
Цитата Текст статьи
история чертовски кинематографична, это раз. на цельный фильм одна не тянет, это два. Про какие-то смутные "недо..." (недотянула, недозатронула и т.п.) тут уже писали - а вот в качестве ОДНОЙ ИЗ историй, неглавной, с этими своими "недо..." она бы подошла просто великолепно! И одеяло бы на себя не перетягивала, и фильм бы украсила своей печалью, нежностью и светом. И эротические сцены с татуировками смотрелись бы замечательно.
Кстати, спасибо за татуировки, они хороши. Музыка, космос, печаль и любовь.

Большое спасибо за мнение smile Оно для меня очень важно!

Crazy_ChipmunK
Цитата Текст статьи
что бросилось в глаза - поведение героев. Им по пятнадцать? Вроде нет, но ведут себя явно не как взрослые люди.

Это касается Элис ? То да именно не по взрослому она смотрит на серьезные вещи. И ведь видит суть: есть любовь? значит должны быть вместе! Остальное -условности smile (возможно я не точно передала характер героев... что ж это целиком моя вина).

Цитата Текст статьи
Однако вас можно похвалить за красивые моменты - описания вам удались. Верилось, что внимание Эдвард полностью поглотило выступление прекрасной девушки. Заметно, что он увлечен ею.
Удачи)

спасибо большое за критику и похвалу и за комментарий в целом!

Диметра

Цитата Текст статьи
Непонятно откуда у Эда такие богатства, что он согласен с легкостью на шопинг в Милане. Родительские? Что-то сложно представить, что даже гениальный композитор столько уж зарабатывает.

если честно, то ваш вопрос меня поставил в тупик. Ну я считаю что известные творческие личности вполне могут позволить себе "прогуляться по Милану" Но я не спрашивала biggrin Если честно, то денежный аспект я не стремилась освещать, он здесь совсем не важный.
Цитата Текст статьи
Удивительно, что ему нечего одеть.

Почему же нечего? Я уверена "официальных" нарядов у него полно.
Цитата Текст статьи
Композитор должен быть вхож в общество, пусть оно и не понимает его творчество.

Согласитесь, спортивная арена - это не стандартное эстрадное мероприятие. Во фраке не пойдешь.
Цитата Текст статьи
И перечитать этот текст не помешает, часто встречаются ну просто элементарные случайные повторения слов или перестановка, оставшаяся после правки.

Стыдно признаться, но по своей невнимательности отправила один из черновиков cry Сейчас все исправлено, но ваше замечание в точку!
Цитата Текст статьи
Но вот за что благодарю - за русских фигуристок-умниц!

Спасибо что отметили smile Они у нас умнечки happy
Цитата Текст статьи
И спасибо за смелость написать на спортивный конкурс

Вам спасибо за критику smile

Nady
Цитата Текст статьи
Особенно за авторские эпитеты, выделяющиеся из ряда заштампованных медных волос и им подобных, а также красивое описание танца Беллы, не скованное рамкой описания техники выполнения тех или иных элементов.

Спасибо, моя золотая, за поддержку

Ange-lika

Цитата Текст статьи
Немножко идеально, почти как у Майер, ни сомнений, ни метаний, вот не помешали бы, обычно они делают рассказ насыщеннее. Начало получилось улыбчивое такое.

Спасибо за отзыв! В следующею историю обязательно включу "перчинку". Рада, что кого-то позабавили препирания Элис и Эда smile

Fleur_De_Lys

Цитата Текст статьи
Милая история. Все гладко и ровно без падений и особых потрясений. Сама история читалась легко. Прекрасный момент с выступлением Беллы, ее танец описан очень реально, перед глазами стояло ее катание.

Большое спасибо smile
Цитата Текст статьи
А вот момент о том, что Эдвард так долго не решался ей признаться в своих чувствах опечалил... Не любят женщины в своем большинстве нерешительных мужчин.

Это точно! Но кто, вроде как, не против biggrin
Большое спасибо за комментарий!


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.03.2014, 23:51 | Сообщение # 9
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Маргоша, хочу отметить ШИКАРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ темы не могу налюбоваться нашими героями biggrin столько эмоций отображено в обложке.. аж сердце подпрыгивает.
очень красиво! Завораживающе! талантливо!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 18.03.2014, 23:52
 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:08 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо Ксюш smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
столько эмоций отображено в обложке.. аж сердце подпрыгивает.

Это точно! Потрясающие работы спасибо девчонкам smile Особенно приятно было получить подарок от Нади! Очень неожиданно


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 00:15 | Сообщение # 11
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Это точно! Потрясающие работы спасибо девчонкам Особенно приятно было получить подарок от Нади! Очень неожиданно

дай Бог, чтоб все твои подарки были неожиданными и ОЧЕНЬЬЬЬ приятными wink


 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:17 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
дай Бог, чтоб все твои подарки были неожиданными и ОЧЕНЬЬЬЬ приятными

Твои б слова и Богу в уши biggrin biggrin biggrin


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 00:19 | Сообщение # 13
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Твои б слова и Богу в уши

не волнуйся, я ему пошепчу wink


 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:21 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
не волнуйся, я ему пошепчу

На тебя все надежда! happy


http://savepic.su/4648822.png
 
tatyaДата: Четверг, 03.04.2014, 18:19 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за такую романтичную историю
 
МаргарэттаДата: Вторник, 15.04.2014, 20:48 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




tatya, рада что Вам понравилось! И спасибо за отзыв! happy

http://savepic.su/4648822.png
 
sonadorДата: Вторник, 15.07.2014, 17:57 | Сообщение # 17
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




красивая и трогательная история о первой любви и о том как лучше признаться в своих чувствах любимому человеку. smile smile smile smile
спасибо за неё


 
МаргарэттаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:48 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




sonador, спасибо за комментарий! Рада что вам понравилось!

http://savepic.su/4648822.png
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мелодия танца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять