Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
Snow_QueenДата: Среда, 18.06.2014, 20:26 | Сообщение # 701

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
И я вместе со всеми. Юля, спасибо за преданность этой истории!

Лена, эта история, моя любимая.
Это тебе спасибо, что взялась, её дописывать.
wink
 
Саня-БосаняДата: Среда, 25.06.2014, 16:39 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Лена, эта история, моя любимая.

О себе могу сказать то же самое и даже больше: я с ней сроднилась. biggrin Если посчитать по месяцам, сколько времени я над ней работала, то получается - девять месяцев. Как говорится - уже родить можно! biggrin

Цитата Qween ()
Это тебе спасибо, что взялась, её дописывать.

Я понимаю, что не дотягиваю до Алены, и нравится не всем, и отзывов мало, и писать было сложно - ведь я совсем другое поколение - ведь я никогда не жила такой жизнью, не была в Америке и вообще плохо представляю, как все там происходит на самом деле. Но что-то все же удалось, и я не жалею, что решилась на дописывание "Больно больше не будет". wink

Добавлено (25.06.2014, 16:39)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Сегодня волнующий для меня день - я заканчиваю историю, начатую Аленой.
Заключительная двадцать третья глава станет доступной после активации.
Приятного всем прочтения!


 
ira2760Дата: Среда, 25.06.2014, 21:10 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Лена, привет. Ну во-первых, поздравляю с окончанием этой истории, действительно, она как дитя, нежнолюбимое и выпестованное. У тебя все получилось, так что не умаляй своё участие в этом. Очень хотелось бы верить, что Алена одобрила бы эту затею и сказала бы тебе спасибо. Я считаю, что все получилось замечательно, уже то, что история оказалась дописанной - это уже много значит.
Ну в общем конец, как и ожидалось счастливый, все умиротворены, счастливы, ну и мы вместе с ними.
Любовь творит чудеса, из неуверенной в себе, брошенной ,преданной девушки, благодаря Джасперу, видим совершенно другую Беллу. Уверена - так и должно быть, новая любовь - новая жизнь.
Удачи тебе ,Саня-Босаня, было приятно общаться с тобой. Надеюсь встретиться с тобой в других твоих работах.
 
Саня-БосаняДата: Среда, 25.06.2014, 21:22 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ира, привет! smile

История Алены, судя по ее названию, должна была закончиться супер хорошо. Надеюсь, что где-то рядом я угадала, как это было. А может быть, и как-то по-другому. Но я тоже так думаю: главное, что все завершилось логично и счастливо.

Цитата ira2760 ()
Любовь творит чудеса, из неуверенной в себе, брошенной ,преданной девушки, благодаря Джасперу, видим совершенно другую Беллу. Уверена - так и должно быть, новая любовь - новая жизнь.

Джаспер "вытащил" Беллу из ее защитной оболочки, и благодаря ему она ожила. И это здорово! smile

Спасибо и тебе, Ира, за все твои комментарии, поддержу и добрые пожелания! Они мне обязательно пригодятся.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 25.06.2014, 21:37 | Сообщение # 705
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Саня-Босаня, здравствуйте!
Хотела сказать огромное спасибо за эту чудесную историю!
Я только за кулисами внимательно следила за развитием событий и сейчас так радостно видеть Беллу и Джаспера счастливыми.
Поздравляю с окончанием этой замечательной истории! У Вас очень хорошо получилось, я бы даже сказала отлично написать её, выдержать ту прежнюю ноту!
Если будет что новое у Вас - зовите, обязательно приду и с удовольствием почитаю!
Желаю Вам дальнейшего творческого роста и удачи! wink



Из собственного - Узница
 
Саня-БосаняДата: Среда, 25.06.2014, 21:51 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Римма, привет! smile

Спасибо, что зашла на форум! smile
Если хоть одному человеку понравилось мое творчество, значит все было не зря.
А прежнюю ноту мне помогала держать моя бета - Ellisha - без нее мне пришлось бы очень туго. wink
Спасибо за хорошие слова, за одобрение, за похвалу!


 
БелренесмиДата: Среда, 25.06.2014, 22:14 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла с Джаспером теперь вместе и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 25.06.2014, 22:41 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Катя, привет! smile

Благодарю за постоянство и преданность! tongue
Спасибо, что следила за судьбой героев, переживала и радовалась за них! smile


 
Vivian_60Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:09 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ура! вот и конец! Спасибо за такую интересную историю! мне было очень приятно читать!
В последней главе не было Эдварда..а я так надеялась) приехал бы на последний звонок сестренки. Ну да ладно) Глава замечательная, как и все предыдущии) спасибо)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.06.2014, 11:20 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Veronika, привет! smile

Цитата Vivian_60 ()
В последней главе не было Эдварда..а я так надеялась) приехал бы на последний звонок сестренки. Ну да ладно) Глава замечательная, как и все предыдущии) спасибо)

Извини, что так получилось! biggrin Видимо, Эдвард ради сестренки не захотел перенести сдачу своих экзаменов, чтобы присутствовать на семейном празднике. Будем думать, что у него сейчас сессия, и он весь вдрызг занятой. biggrin Или Розали не захотела (а, значит, и ему нельзя) снова "тащиться в глушь". dry В принципе, особенно никто не расстроился от того, что Эдвард отсутствовал. smile

Цитата Vivian_60 ()
Ура! вот и конец! Спасибо за такую интересную историю! мне было очень приятно читать!

Тебе огромное спасибо, что читала и эмоционально комментировала эту историю!


 
LucindaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:28 | Сообщение # 711
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Лена, огромное спасибо за поистине хорошую и цельную историю. Белла наконец-то разобралась в себе и отпустила призраков прошлого, что очень хорошо) Джаспер - просто душка, так всё понял, разобрался и простил - вот что значит- искренне чувство)) Огромное спасибо всем девочкам, которые помогали в работе над историей. Полагаю, если бы не вы, главы выходили бы медленнее))
Лена, если будешь работать над новой историей - не забудь - мне очень нравится то, как ты пишешь))


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.06.2014, 15:01 | Сообщение # 712
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Люда, привет! smile

Цитата Lucinda ()
Белла наконец-то разобралась в себе и отпустила призраков прошлого, что очень хорошо)

Уж точно! Она вовремя успела "одуматься" и понять, что Эдвард ей не пара! wink

Цитата Lucinda ()
Джаспер - просто душка, так всё понял, разобрался и простил - вот что значит- искренне чувство))

Полностью согласна! Если кому-то майеровский персонаж Джаса был, мягко говоря, по барабану, то в этого Джаса не влюбиться просто невозможно! biggrin

Цитата Lucinda ()
Огромное спасибо всем девочкам, которые помогали в работе над историей. Полагаю, если бы не вы, главы выходили бы медленнее))

Мои девчонки вообще - умницы! Хвала им и слава!

Цитата Lucinda ()
Лена, огромное спасибо за поистине хорошую и цельную историю.

Цитата Lucinda ()
Лена, если будешь работать над новой историей - не забудь - мне очень нравится то, как ты пишешь))

Я смотрю - у меня потихоньку сколачивается фан-группа из поклонников моего творчества. biggrin Если что-то достойное выйдет из под моего пера, так уж и быть - не удержусь, сообщу! biggrin

Спасибо, Люда, что поддерживала меня и этот форум своими прекрасными отзывами!


 
КотоваДата: Четверг, 26.06.2014, 16:13 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Очень рада, что в заключительной главе произведения уладились все вопросы между Джаспером и Беллой, в том числе, на перспективу (совместное жилье - хи-хи biggrin , мне понравилось). Джаспер, как мужчина, серьезно подошел к планам на будущее с любимой девушкой. Белла, конечно же, не возражала. А могла бы сказать: "Спасибо, Джаспер. Я подумаю. wink " *шутка* Отношения между влюбленными искренние и чистые.

--------
Спасибо за хорошие слова в послесловии "ББНБ", которые предназначались мне. Хотя я своей заслуги по "ББНБ" особо не вижу, было приятно tongue .
--------

Хотелось бы высказать некоторые пожелания автору "Больно больше не будет".

Не знаю по какой причине так сложилось, Лена, но все твое творчество на ТР имеет какие-то ограничения sad :

- первые два твои произведения ( "Секрет Беллы" и "Я запретила себе вспоминать") это конкурсные произведения. Любой конкурс - это жесткие рамки (можно-нельзя), это первоначальная невозможность общения с читателями;
- "Больно больше не будет" - произведение, которое начинало писаться другим автором. Мне, как "писателю" канона, очень хорошо известно, что означает выстраивание сюжета под изначальный авторский замысел, пытки "не выпадания" за пределы авторской мысли, проблемы с характерами персонажей, которые были выстроены, увы, не тобой...

От всей души желаю тебе, Лена, написать что-то СВОЕ! СВОЕ - от начала до конца. Сделать свой сюжет и своих персонажей.

Я, конечно, буду ждать твоего авторского оригинала на ТР.
Если он появится, приглашай, сразу примчусь комментировать!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.06.2014, 16:53 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, привет! smile

Цитата Котова ()
А могла бы сказать: "Спасибо, Джаспер. Я подумаю.

Могла бы сказать и такое... но у другого автора. biggrin

Цитата Котова ()
Джаспер, как мужчина, серьезно подошел к планам на будущее с любимой девушкой.

Чувства у него сразу были серьезные, отсюда и такие поступки. wink

Цитата Котова ()
Не знаю по какой причине так сложилось, Лена, но все твое творчество на ТР имеет какие-то ограничения

Ну вот, здрасьте, приехали! wacko tongue

Цитата Котова ()
- первые два твои произведения ( "Секрет Беллы" и "Я запретила себе вспоминать") это конкурсные произведения. Любой конкурс - это жесткие рамки (можно-нельзя), это первоначальная невозможность общения с читателями; - "Больно больше не будет" - произведение, которое начинало писаться другим автором. Мне, как "писателю" канона, очень хорошо известно, что означает выстраивание сюжета под изначальный авторский замысел, пытки "не выпадания" за пределы авторской мысли, проблемы с характерами персонажей, которые были выстроены, увы, не тобой...

Вот опять что-то не так! cry biggrin Опять я не угодила тебе своим выбором! angry biggrin Так что - не надо было дописывать "Больно больше не будет"? dry biggrin

Цитата Котова ()
От всей души желаю тебе, Лена, написать что-то СВОЕ! СВОЕ - от начала до конца. Сделать свой сюжет и своих персонажей. Я, конечно, буду ждать твоего авторского оригинала на ТР. Если он появится, приглашай, сразу примчусь комментировать!

Ничего конкретного не обещаю: типа своих характеров, и чтобы никаких ограничений. Меня не ограничь (Ellisha знает), я такое понапишу - ты же первая разнесешь меня по кочкам! biggrin biggrin biggrin

Еще раз благодарю тебя, Элис, за помощь и участие, а также за твои подробные разборки всех моих глав! smile Спасибо огромное!


 
КотоваДата: Четверг, 26.06.2014, 18:17 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Могла бы сказать и такое... но у другого автора.


Да, у другого автора. Если был бы другой автор, то и Белла была бы другая. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Опять я не угодила тебе своим выбором! Так что - не надо было дописывать "Больно больше не будет"?


Все нормально. Даже сверх, чем нормально - дописано замечательное произведение, у тебя появился свой круг читателей, которым приятно пребывать у тебя на форуме tongue .

Цитата Саня-Босаня ()
Ничего конкретного не обещаю: типа своих характеров, и чтобы никаких ограничений. Меня не ограничь (Ellisha знает), я такое понапишу - ты же первая разнесешь меня по кочкам!


Не надо бояться меня и Еллишу(к слову сказать, мы еще не самые страшные люди на сайте).
Не надо обращать внимание на кого-то. Пиши свой сюжет, своих персонажей и ты почувствуешь, как это приятно. А отзывы - это дело такое. К ним надо относится философски, а писать надо то, что тебе хочется и так, как тебе хочется.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 26.06.2014, 18:18
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 26.06.2014, 19:43 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Все нормально. Даже сверх, чем нормально - дописано замечательное произведение, у тебя появился свой круг читателей, которым приятно пребывать у тебя на форуме

Спасибо. И я знаю, кому особенно приятно здесь бывать! biggrin

Цитата Котова ()
Не надо бояться меня и Еллишу(к слову сказать, мы еще не самые страшные люди на сайте).

Хорошо - не буду! tongue

Цитата Котова ()
Не надо обращать внимание на кого-то. Пиши свой сюжет, своих персонажей и ты почувствуешь, как это приятно. А отзывы - это дело такое. К ним надо относится философски, а писать надо то, что тебе хочется и так, как тебе хочется.

Возьму на вооружение твои советы! smile


 
kotЯДата: Пятница, 27.06.2014, 01:12 | Сообщение # 717
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Леночка,поздравляю!Ты пришла к финишу.И пусть ты соревновалась лишь со своими страхами-надежда и вера привели тебя к победе!Мне приятно,что мы были рядом: кто помогая,кто мешая biggrin .Но думаю что именно,мы и твоя сила духа помогли тебе не сойти с дистанции.
А теперь,по новой главе.
После звонка Джаспера,я сразу догадалась о сюрпризе ,что ожидал Беллу B).А вот это мне так понравилось:
Цитата
элегантной простотой явно недешевого ювелирного изделия.

потому что здесь все,и простота,которая так комфортна для Беллы и дороговизна,которой Джаспер смог бы подчеркнуть то,как она ему дорога.
Рада ,что у Эдварда с Розали все утряслось,Как говорится,на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка.
А читая про родителей Беллы и Джаспера,так и вижу его подкаблучником biggrin ,под её каблучком(хорошо ещё она шпильки не любит biggrin )
Не всем удается избежать ошибок в жизни.Вот и Белле прежде чем придти к своему счастью,пришлось пройти через лабиринт,встретив Минотавра в лице Эдварда.Но любовь и терпение Джаспера явились для неё спасительной нитью.
Спасибо Леночка,мне было очень интересно читать.И я присоединяюсь к Элис Котовой,что ты не остановишься на этом.Желаю тебе дальнейших успехов и не забывать о нас. smile


банер:
 
СолнышкоДата: Пятница, 27.06.2014, 10:24 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ну вот наконец и заключительная глава. В общем-то, произведение закончилось очень логично, определенно, поставлена окончательная точка и расставлены все точки над "и". Ну, разумеется, все это благодаря автору, который плавно подводил нас к такому финалу, и в конце уже не возникает никаких вопросов и недопониманий. Слава богу, все закончилось благополучно!
Поздравляю, Лена, с успешным окончанием работы и продолжением чужой истории. Догадываюсь, что это была большая ответственность. Но у тебя все получилось, и отчасти теперь это твое личное произведение! Спасибо, что регулярно радовала нас новыми главами!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.06.2014, 12:05 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Флави, привет! smile

Цитата kotЯ ()
Ты пришла к финишу.И пусть ты соревновалась лишь со своими страхами-надежда и вера привели тебя к победе!Мне приятно,что мы были рядом: кто помогая,кто мешая .Но думаю что именно,мы и твоя сила духа помогли тебе не сойти с дистанции.

Спасибо! Те, кто читал и отзывался в подавляющем большинстве только помогали и вдохновляли меня на написание очередной главы! wink А чтобы всем понравиться - такого в принципе быть не может. smile

Цитата kotЯ ()
После звонка Джаспера,я сразу догадалась о сюрпризе ,что ожидал Беллу B).

Ты прямо ясновидящая! biggrin Жаль, я хотела сделать сюрприз читателям. cool wink

Цитата kotЯ ()
А вот это мне так понравилось: Цитатаэлегантной простотой явно недешевого ювелирного изделия. потому что здесь все,и простота,которая так комфортна для Беллы и дороговизна,которой Джаспер смог бы подчеркнуть то,как она ему дорога.

Спасибо, что ты всегда внимательна к деталям и ничего не пропускаешь! smile

Цитата kotЯ ()
А читая про родителей Беллы и Джаспера,так и вижу его подкаблучником ,под её каблучком(хорошо ещё она шпильки не любит )

А я, скорее, вижу в роли подкаблучника Эдварда, которым помыкает Розали. biggrin А Джас делает приятное любимой не из-за своего мягкого характера. Внутренний стержень у него тоже имеется. wink

Цитата kotЯ ()
Спасибо Леночка,мне было очень интересно читать.И я присоединяюсь к Элис Котовой,что ты не остановишься на этом.Желаю тебе дальнейших успехов и не забывать о нас.

Флави, спасибо огромное за такое внимание к моему творчеству, спасибо за твои мудрые отзывы, которые нам всем посчастливилось читать! Спасибо за добрые пожелания!

Добавлено (27.06.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Света, привет! smile

Спасибо, что ты благосклонно отнеслась к моему варианту продолжения "Больно больше не будет"! smile Может, герои (особенно Белла в моем исполнении) вели себя не так, как должно - но история в общем и целом состоялась. Пусть она теперь существует для читателей, которым еще только когда-то предстоит ее прочесть в таком виде! smile
И, действительно, теперь это и мое произведение, как история, написанная в соавторстве. И теперь я полноправный соавтор - всю похвалу и шишки получать мне. biggrin
Спасибо, Света, что ты была постоянным участником дискуссий на этом форуме. С тобой очень интересно общаться, узнавать твое мнение о многих вещах, обсуждать разницу в точках зрения и находить общее. Спасибо за отзывы и добрые слова!


 
СолнышкоДата: Пятница, 27.06.2014, 17:45 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Лена, надеюсь, мы еще не раз схлестнемся на страницах твоих или моих произведений. wink

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.06.2014, 18:20 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Лена, надеюсь, мы еще не раз схлестнемся на страницах твоих или моих произведений.

А то! biggrin
Про свои будущие произведения пока ничего конкретного сказать не могу, а твоего "Великолепного засранца" нам еще предстоит почитать. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 27.06.2014, 18:21
 
СолнышкоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:51 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
а твоего "Великолепного засранца" нам еще предстоит почитать.

К слову о Засранце. Добавила новую главу. wink Будет доступна после активации.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.06.2014, 19:55 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
К слову о Засранце. Добавила новую главу. Будет доступна после активации.

Ура! Почитаем, а то уже давно не было продолжения! smile


 
Snow_QueenДата: Суббота, 28.06.2014, 02:10 | Сообщение # 724

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Я понимаю, что не дотягиваю до Алены, и нравится не всем, и отзывов мало, и писать было сложно - ведь я совсем другое поколение - ведь я никогда не жила такой жизнью, не была в Америке и вообще плохо представляю, как все там происходит на самом деле. Но что-то все же удалось, и я не жалею, что решилась на дописывание "Больно больше не будет".

У тебя, всё получилось. wink
И заключительная глава: Такая позитивная, лёгкая, нежная.
Все вопросы разрешились. Бэлле, очень повезло с мужчиной.
Немного грустно, что история подошла к концу, но у неё замечательный финал.


Лена,

Творческого вдохновения тебе и ждём, новых историй. wink


Сообщение отредактировал Qween - Суббота, 28.06.2014, 02:12
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:29 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юлечка, привет! smile

Цитата Qween ()
У тебя, всё получилось. И заключительная глава: Такая позитивная, лёгкая, нежная. Все вопросы разрешились. Бэлле, очень повезло с мужчиной. Немного грустно, что история подошла к концу, но у неё замечательный финал.

Спасибо!
Все, собственно, было понятно и по предыдущей главе, но захотелось еще раз окунуться в мир этой истории, когда решены все проблемы и впереди только светлое будущее.
Очень рада, что тебе понравился финал... и не только тебе! biggrin
Грустить не будем, потому что для этого не осталось повода. wink

Цитата Qween ()
Лена,
Творческого вдохновения тебе и ждём, новых историй.

Спасибо, Юлек, тебе, что была в первых рядах постоянных читателей!
Я подумаю над твоими пожеланиями и спасибо за них!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?