Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:37 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Неплохое у них свидание не получилось. Но, к сожалению, Белла и Эрик действительно очень разные люди. И мне хоть очень нравится Эрик, но, думаю, вряд ли у них что-то получится. Все мысли Беллы заняты Эдвардом wacko
И в конце, мне кажется, Белла немного не поняла Эрика, вернее то, что он хотел сказать. Ему нравится Белла, и не думаю, что ему не понравилось проводить с ней время!
Интересно, что будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
love-raging1Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:22 | Сообщение # 352
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за новую главу!


Привет. Не за что. happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Неплохое у них свидание не получилось. Но, к сожалению, Белла и Эрик действительно очень разные люди. И мне хоть очень нравится Эрик, но, думаю, вряд ли у них что-то получится. Все мысли Беллы заняты Эдвардом


Действительно, пока мысли Беллы связаны с Эдвардом ничего у них с Эриком не получится. Как бы тот не старалася.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И в конце, мне кажется, Белла немного не поняла Эрика, вернее то, что он хотел сказать. Ему нравится Белла, и не думаю, что ему не понравилось проводить с ней время!


Белла всё время витала в облаках. Но, думаю, Эрик сделает ещё одну попытку.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ИвенДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:01 | Сообщение # 353
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет! Спасибо за новую главку!
Так и знала, что "свидание" провалится! tongue
Что поделать, Белла очень прочно держит у себя в голове Эдварда! Хотя она сама этого не хочет. Может ей йогой заняться, так сказать очистить разум? biggrin
Эрик вроде бы ничего, но я навечно буду за Эдварда! cool Кстати, в этой главе ни Эда, ни Эммета. Мне даже на заметку остроту не взять cry biggrin
И ещё Эрик и Белла действительно, как сказала Би, разные. Сомневаюсь, что у них что-то получится!
Извини, что заставила себя долго ждать. Готовить вечеринку в честь своего дня рождения это круто, но так утомляет!
И как всегда Проду!!! cool


Сообщение отредактировал Ивен - Воскресенье, 27.10.2013, 18:03
 
ВиреллиДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:36 | Сообщение # 354
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф, можно в ПЧ?

 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:34 | Сообщение # 355
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ивен ()
Nicole__R, привет! Спасибо за новую главку!


Приветик. smile

Цитата Ивен ()
Так и знала, что "свидание" провалится!
Что поделать, Белла очень прочно держит у себя в голове Эдварда! Хотя она сама этого не хочет. Может ей йогой заняться, так сказать очистить разум?


Я тоже подозревала, что Белла душой не будет на их свидании. Все-таки поступок Эдварда её задел.

Цитата Ивен ()
Эрик вроде бы ничего, но я навечно буду за Эдварда! Кстати, в этой главе ни Эда, ни Эммета. Мне даже на заметку остроту не взять
И ещё Эрик и Белла действительно, как сказала Би, разные. Сомневаюсь, что у них что-то получится!
Извини, что заставила себя долго ждать. Готовить вечеринку в честь своего дня рождения это круто, но так утомляет!


Ну, если подумать логично, то сейчас Белле Эрик выгоден со стратегической стороны вопроса - вызвать ревность и позлить Эдварда. biggrin

Цитата Вирелли ()
Классный фанф, можно в ПЧ?


Привет, конечно. Добро пожаловать. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
renecmi5453Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:50 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за новою главу!!! Можно в ПЧ?

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:25 | Сообщение # 357
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


renecmi5453, да, конечно. Добро пожаловать. wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mary_MasenДата: Среда, 30.10.2013, 15:37 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юхууу!!!! Вот и новая глава.... По-моему, Эрик просто симпатичен Белле, как мимо проходящий парень, что ли... Сколько раз за главу она вспоминала Эдварда???? Мдаааа, мне кажется, что диагноз очевиден. wink
Спасибо!


When you can live forever, what do you live for?..
 
dasha2020Дата: Среда, 30.10.2013, 21:05 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу и маячок!!!
Белла всячески старалась , чтобы это было похоже на встречу друзей , а ни на свидание... и фильм ей не тот и сеанс и ряд только бы не последний...хаха...вроде парень рядом , да не тот...)) чего - то бронзового не хватает...))
 
Olga01Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:16 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо девочки за главу . Как представила целый шкаф под обувь , так порадовалась за Беллу . У нее привычка ходить в кроссовках . Так приятна смена имиджа . tongue

Добавлено (01.11.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Какой интересный коллектив и отношения веселого подкалывания . Приятно читать . Радует , что Белле палец в рот не клади . Спасибо интересно . Хотелось бы посмотреть на то , как мальчики будут бороться за внимание Беллы . Куда ж без борьбы то .

Добавлено (01.11.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Какой добрый Эдя спихнул Джессику на Беллу и радуется . Интересно как будет выкручиваться Белла ? Какие действия предпримет Эдвард относительно Беллы ? Буду читать дальше . Спасибо .

Добавлено (01.11.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Сзади тебя два мужика , который именно ? Это нечто . Ну , чтож они все ближе и ближе . Очень веселая глава . Спасибо большое .

Добавлено (01.11.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Прекрасная глава. Интервью получилось чудесное. Вот про задницу было весело . Они как то неравнодушны к друг другу . Посмотрим через месяц . Моет уже и ребенка будем ждать .

Добавлено (01.11.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Вообще очень хочется сказать спасибо автору за характеры героев . Настолько легко читается фанфик просто прелесть . По поводу главы , Розали жаль , только не понятно что там вышло . Белла будет страдать от головной боли да и от желаний не реализованных , ну иногда полезно . А так чудно время провели . Спасибо .

Добавлено (01.11.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Нет ну , а как без сочувствия ,любая может оказаться на месте Рози и , что делать ? Поддержка близких всегда на первом месте . Спасибо , что Белла доехала без приключений . Буду читать дальше .

Добавлено (01.11.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Конечно Эммет врет , ну это его проблемы . А вот Белла выступила по первой дорожке . На кой звать Эрика домой то ? И Эдвард вроде Тане отказал . Ну посмотрим , что будет дальше .

Добавлено (01.11.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Ну это надо так продолжить банкет , чтобы проснуться в кровати с чужим мужиком . Ну с кем не бывает . Конечно Белла расстроилась , что вместо Эдварда был рядом Эрик . Спасибо дорогая . Пожалуйста сообщи , когда следующая глава .

 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:24 | Сообщение # 361
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Неловко ей было. Так еще и проснулась с чувством словно что-то произошло. Пока не бронзовое содержание, но перемены то возможны. И зачем он это сказал, надо было ляпнуть про футбол... У нее совсем изменилось настроение. Не знаю к чему это приведет, но это точно станет каким-то толчком не совсем к лучшему.
Спасибо за главу.


 
love-raging1Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:53 | Сообщение # 362
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mary_Masen ()
Юхууу!!!! Вот и новая глава....


smile

Цитата Mary_Masen ()
По-моему, Эрик просто симпатичен Белле, как мимо проходящий парень, что ли... Сколько раз за главу она вспоминала Эдварда???? Мдаааа, мне кажется, что диагноз очевиден.


Ну, она ним не прониклась. Нет у него того огня, что у Эдварда. А наш босс прямо задевает Беллу. biggrin

Цитата dasha2020 ()
Белла всячески старалась , чтобы это было похоже на встречу друзей , а ни на свидание... и фильм ей не тот и сеанс и ряд только бы не последний...хаха...вроде парень рядом , да не тот...)) чего - то бронзового не хватает...))


Хм, да, это чувство - вроде все правильно и должно что-то получиться, да что-то все-таки не то.

Цитата Olga01 ()
Спасибо девочки за главу . Как представила целый шкаф под обувь , так порадовалась за Беллу . У нее привычка ходить в кроссовках . Так приятна смена имиджа .


О, мне тоже. Я большая поклонница туфель.

Цитата Olga01 ()
Пожалуйста сообщи , когда следующая глава .


Конечно. wink

Цитата Alin@ ()
Неловко ей было. Так еще и проснулась с чувством словно что-то произошло. Пока не бронзовое содержание, но перемены то возможны. И зачем он это сказал, надо было ляпнуть про футбол... У нее совсем изменилось настроение. Не знаю к чему это приведет, но это точно станет каким-то толчком не совсем к лучшему.


У Эрика есть еще скелет в шкафу, который скоро вылезет. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 06.11.2013, 14:04 | Сообщение # 363
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
У Эрика есть еще скелет в шкафу, который скоро вылезет.

В голову лезут мысли про другую девушку...


 
love-raging1Дата: Среда, 13.11.2013, 17:04 | Сообщение # 364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


smile happy wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TUTIKДата: Среда, 13.11.2013, 19:51 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Повеселилась, читая.
 
renecmi5453Дата: Среда, 13.11.2013, 20:01 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




«Черт бы побрал этих официантов, куда вы дели мои яйца?» - ржу ни могу! biggrin Вот это фантазия!
Главка очень понравилась, Джаспер очень хороший парень! И ты показала его в самом искреннем и красивом свете. Думаю, что он станет хорошим другом для Беллы.
Буду ждать продолжения! smile


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
nefelimДата: Среда, 13.11.2013, 20:21 | Сообщение # 367
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Nicole__R, спасибо за главку!!!
это было что-то... джас классный мужик!!! надеюсь что он и белла подружатся!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.11.2013, 21:17 | Сообщение # 368
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.11.2013, 22:19 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Мне понравилось, как Джаспер и Белла общались happy
Думаю, они будут хорошими друзьями!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Четверг, 14.11.2013, 09:31 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Забавная, без всяких напрягов глава, спасибо большое.
 
Натали2785Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:08 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, Большое спасибо за главу! Мне тоже нравятся такие отношения между Джасом и Беллой- полудружеские -полубратские можно так сказать! я думаю Белла нашла в Джасе крепкое дружеское плечо- которое он несомненной ей еще подставит! ведь Эдвард непредсказуемый тип! Жду продолжения!
 
робокашкаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:57 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно видеть, что Белла самодостаточная и целеустремленная особа. Естественно, приручить такую девушку найдется немало желающих
 
Olga01Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:56 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Очень необычные посиделки в кафе с Джаспером , приятно понимать , что она не в его вкусе . И конечно выражение "где мои яйца " чего стоят ? Все прекрасно , спасибо большое . Жду продолжения .
 
ИвенДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:45 | Сообщение # 374
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Большое спасибо за новую главку wink
Да, Джас прав! Наша Белла не такая как все.
Отношения Джаса с Беллой начали двигаться. Возможно теперь в скором времени они станут друзьями! Очень на это надеюсь!
По поводу того официанта, то я согласна с Джаспером! Во-первых: салфетка была Джаса, во-вторых: поведение официанта, когда он упоминал яйца показалось мне странным. Хотя возможно, что мы с "медовым блондином" ошибаемся. Но всё таки правильно сделал, что ушел.
Очень понравилось в этой главе развитие отношений Джаса с Беллой, упоминание нашей страны и розыгрыш про яйца.
Спасибо ещё раз! Буду ждать выхода Беллы на работу и её встречи с "рыжим редактором" cool
P.S.
Цитата Джаспер
- Я рассчитываю лишь на дружбу. Ты вроде классная. Так Эдвард говорит.
tongue biggrin
 
love-raging1Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:32 | Сообщение # 375
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


TUTIK
Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Повеселилась, читая.


Привет и не за что. Рада, что вам понравилось. wink

renecmi5453
Цитата renecmi5453 ()
ржу ни могу! Вот это фантазия!
Главка очень понравилась, Джаспер очень хороший парень! И ты показала его в самом искреннем и красивом свете. Думаю, что он станет хорошим другом для Беллы.


biggrin
Я тоже была в восторге, когда читала. Будет весело. wink
белла и Джаспер просто команда Петросянов.

nefelim
Цитата nefelim ()
Nicole__R, спасибо за главку!!!
это было что-то... джас классный мужик!!! надеюсь что он и белла подружатся!!!


Да-да-да! Я тоже люблю такого Джасса. happy

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Спасибо за главу ! Жду продолжения !


Спасибо, что читаете.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Nicole__R, огромное спасибо за новую главу!
Мне понравилось, как Джаспер и Белла общались
Думаю, они будут хорошими друзьями!
С нетерпением буду ждать продолжения!


У них особенная искренняя дружба. happy

Helen77
Цитата Helen77 ()
Забавная, без всяких напрягов глава, спасибо большое.


smile

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Мне тоже нравятся такие отношения между Джасом и Беллой- полудружеские -полубратские можно так сказать! я думаю Белла нашла в Джасе крепкое дружеское плечо- которое он несомненной ей еще подставит! ведь Эдвард непредсказуемый тип!


Да, как и она ему, очень скоро откроются сложности его (Джаспера) личных отношений. И Белла придется, как никогда к кстати. wink

робокашка
Цитата робокашка ()
Приятно видеть, что Белла самодостаточная и целеустремленная особа. Естественно, приручить такую девушку найдется немало желающих


Да, в этой истории Белле наглости, самодостаточности и амбициозности не занимать. cool

Olga01
Цитата Olga01 ()
Очень необычные посиделки в кафе с Джаспером , приятно понимать , что она не в его вкусе . И конечно выражение "где мои яйца " чего стоят ? Все прекрасно , спасибо большое .


Ахах, с Джаспером всегда весело. Можно ожидать чего угодно. biggrin

Ивен
Цитата Ивен ()
Да, Джас прав! Наша Белла не такая как все.
Отношения Джаса с Беллой начали двигаться. Возможно теперь в скором времени они станут друзьями! Очень на это надеюсь!
По поводу того официанта, то я согласна с Джаспером! Во-первых: салфетка была Джаса, во-вторых: поведение официанта, когда он упоминал яйца показалось мне странным. Хотя возможно, что мы с "медовым блондином" ошибаемся. Но всё таки правильно сделал, что ушел.
Очень понравилось в этой главе развитие отношений Джаса с Беллой, упоминание нашей страны и розыгрыш про яйца.


Хихи, бедняга официант. Хотела бы я видеть подобную ситуацию собственным глазами. happy

Цитата Ивен ()
Спасибо ещё раз! Буду ждать выхода Беллы на работу и её встречи с "рыжим редактором"


Ооо, будет очень весело. biggrin

Цитата Ивен ()
P.S.
Цитата Джаспер
- Я рассчитываю лишь на дружбу. Ты вроде классная. Так Эдвард говорит.


Да-а, сдал Эдди сам того не зная.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Embrace