Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
cosineДата: Пятница, 24.05.2013, 09:45 | Сообщение # 451
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




спасибо за продолжение)
Дети, они такие дети) со своим максимализмом smile
Дедушка мировой! повезло Кэтти и Лилли, да и ему самому глобально подфортило...+ещё одна чудесная внучечка smile
сейчас надо отлупить родителей, особенно Эда.. правда он сам себя уже наказывает самобичеванием))
очень интересно, что будет при встрече парочки родителей и троицы объединившихся (деды и внучек)


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:04 | Сообщение # 452
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлия, Ксения, огромное спасибо за новую невероятно нежную главу "ТМР"! Сразу столько впечатлений, но главным образом все же умиление!

Девочки просто потрясающие, такие милые, смелые и отзывчивые! Очень растрогала и в тоже время позабавила их записка! Они обе не растерялись и продумали план, молодцы! Правда вот только, бедняжки уснули в автобусе, но думаю вряд ли они будут жалеть, что в итоге оказались у Чарли!

Кстати о нем... теперь хоть чуть-чуть но понятно что он обо все этом думает! Несмотря не на что Кэтти и Лилли всегда будут его внучками! Честно, другого от него и не ожидала! Но все равно ему больно..., вот только я не совсем поняла от чего, ну вот парочка версий:
1) От того, что в первый раз увидел Лилли
2) Ему сложно смотреть на обеих внучек, и думать, как все могло бы быть, если б никого не перепутали...
В общем не уверена или все совсем по-другому, но хотелось бы чуть побольше и его мнения почитать, все таки он их дед...

Мама Белла и папа Эдвард...
Немного позабавило такое название, но девочки ведь писали записку вместе, в прямом смысле, да и письмо было обращено к ним обоим! Мне вот интересно я одна по стулу стекаю когда читаю про их нынешние отношения? Просто, все так мило и невинно что ли... И сама история по себе такая, так что это ее только украшает! Кстати, из них вышла хорошая команда! Но то, как они перепугались за девочек..., даже знать не хочу, что они испытали, ведь это так страшно! С маленькими девочками может произойти все что угодно! Хорошо, что еще половина главы ведется от девочек, а то я бы уже все ногти себе сгрызла, за переживаниями о девочках!

Если честно, сейчас сижу и улыбаюсь, как довольный чеширский кот! Ведь я почти угадала куда девочки отправятся! Тут даже две мои версии сошлись: они поехали и в любимое место и даже Чарли встретили, пусть у них этого в планах не было, но все таки! Может я не права, что так довольна, но хоть что то о чем думала и предполагала совпало и мне приятно! Для меня, это огромный шаг вперед!

И да, к слову, заметила, что Джейка упомянули! Неужто наш вервольф скоро объявится? Ну, должен, а то Инесса (все никак не могу прочитать ее фамилию) так в фф пока и не встретилась! Да и что-то мне подсказывает, что она будет связана с Джейком! Ну, в общем ждем! И да у меня тут мысль возникла: если в фф есть Инесса, то получается, если вдруг (на что я очень надеюсь) у Эдварда и Беллы в конце фф будет ребенок девочка, то Ренесми не назовут? Эх, жаль, а то как-то имя уже прицепилось!)

И чуть-чуть про Тайру...
Мне ее было жаль, но лично я считаю, что она не в чем не виновата! Недоглядела за ребенком, но дети, они ж такие непоседы и вообще! И мне кажется, что как бы Белла ее не утешала, ей все равно будет стыдно за это! Пусть она не виновата, но вину все равно чувствовать будет! Так уж, у всех людей!

Таак, вроде все сказала! Юленька, Ксюшенька, еще раз спасибо за главу! Простите, что так задержалась, но я ведь все равно объявилась!

Одуванчик, ты мой заболевший!
Цитата (iammisspattinson)
Ну вот мне теперь стыдно,потому что я просто сказала Юляш, а ты восприняла всерьез это, я просто сказала, а что вдруг если это Белла,не все же Эдварду косяки делать,но я не говорила,что это будет она Но кое что все таки будет.

АААА, ну ладно! Как я уже и говорила, не верю, что Белла может чего то учудить! Но опять же, ты, сама сказала, что что-то да будет! Рас так, то хотя бы скажи, это будет чего-то серьезное или как?
Цитата (iammisspattinson)
Да ладнооо подумать это не вредно, а наоборот поэтому излагай все свои мысли,авось не прогадаешь и попадешь в точку, а ты это умеешь делать очень хорошо

Ну я не всегда прям все угадываю! Подумать то не вредно, но, ты, подумала о тех читателях, которые аж до ломоты ждут продолжения и все ломают головы, от того, что будет дальше? biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Глупости даже не смей за ээто извинятся.Я не раз говорила и говорю всем.как есть время,желание и силы приходите в любое время,всегда буду рада.

Юляяяяя, у меня всегда полно желания! Но вот на работе в данный момент завал (который я разгребла, пока, но он имеет чудесное свойство появляться снова)! Но я же обещала комментировать все главы, а я держу обещания! tongue

Юляшик, ты главное поправляйся!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:00 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну по крикам Эдварда мало что можно было понять,но вот Лили сделала свои выводы после услышанного sad

Когда родители повышают голос, на детей это сильно влияет. Лили не понимает ничего, но решила всё сама

Цитата (iammisspattinson)
Немного осталось подождать wink

Ура, ура) Юльчис, буду ждать)


 
Alin@Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:41 | Сообщение # 454
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Привет-привет, моя хорошая


Цитата (iammisspattinson)
Вот кто на него хорошо влияет и может сразу в чувства привести дочке он отказать не может.

Да, она же его частичка. Разве можно ей после этого отказать. wink
Цитата (iammisspattinson)
Знакомство думаю вам понравится,будет интересным оно очень

Представляю biggrin smile


 
lulukaДата: Пятница, 24.05.2013, 14:03 | Сообщение # 455
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




iammisspattinson,
Цитата
Это будет просто непредсказуемо,но трогательно и волнительно cry happy

Подозреваю, что по закону жанра, Лилли обрадуется, что у нее теперь есть мама, а Кетрин - что у нее есть папа))) И что они теперь сестры)))))))


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:26 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новые главы...
Будто сама судьба помогла Кетти и Лилли поехать в Сиэтл. Я рада, что их нашел именно Чарли, теперь с девочками точно все будет хорошо!
И я так счастлива, что Эдвард принял правильное решение, когда сказал, что хочет совместной опеки над девочками! Хорошо, что он прозрел и увидел последствия своих решений! Надеюсь, теперь он будет считаться и с мнением Беллы happy
Хоть девочки и поступили плохо, когда убежали из дома (хотя я понимаю, почему они так поступили), все же это сплотило Эдварда и Беллу! Они очень хорошо ладят, у них получится замечательная семья happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
CaramellaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:23 | Сообщение # 457

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


cosine, привет, милая happy
Цитата (cosine)
Дедушка мировой! повезло Кэтти и Лилли, да и ему самому глобально подфортило...+ещё одна чудесная внучечка smile

Чарли крутой я это говорила раньше и да хорошо,что они попали именно к нему.Не чужой все таки человек.
да кто же будет против ещё одного чуда happy
Цитата (cosine)
сейчас надо отлупить родителей, особенно Эда.. правда он сам себя уже наказывает самобичеванием))

Он сам понял свою ошибку и это ситуация уже его наказала его.Мне их даже жалко стало столько нервов сейчас у них бедных wacko
Сигизмунда, Юляшик,привет родная.
Вау просто дар речи потеряла от такого большого комментария, спасибо Юляш cry
Цитата (Сигизмунда)
Очень растрогала и в тоже время позабавила их записка! Они обе не растерялись и продумали план, молодцы!

Это был такой милый момент с запиской я когда читала улыбалась, они такие классные , обожаю этих девчонок.
И главное что продумали почти все, умницы какие.
Цитата (Сигизмунда)
Но все равно ему больно..., вот только я не совсем поняла от чего, ну вот парочка версий:
1) От того, что в первый раз увидел Лилли
2) Ему сложно смотреть на обеих внучек, и думать, как все могло бы быть, если б никого не перепутали...
В общем не уверена или все совсем по-другому, но хотелось бы чуть побольше и его мнения почитать, все таки он их дед...

Да твои версии как раз верны, я тоже придерживаюсь этого же мнения. Поэтому не прибавить,не убавить мне к твоему мнению.
Цитата (Сигизмунда)
! Мне вот интересно я одна по стулу стекаю когда читаю про их нынешние отношения? Просто, все так мило и невинно что ли... И сама история по себе такая, так что это ее только украшает! Кстати, из них вышла хорошая команда!

Думаю,что не только ты одна.Я когда читала,ловила себя на мысли,что все моменты Эдварда и Беллы меня особо радовали и всяческое проявление чувств я прям с горящими глазами читала все это.
Да сейчас именно так мило и невинно, но у них ещё всё впереди wink
Цитата (Сигизмунда)
Тут даже две мои версии сошлись: они поехали и в любимое место и даже Чарли встретили, пусть у них этого в планах не было, но все таки!

Вот видишь я же тебе говорила, что ты часто бываешь права все логично выстроишь и приходишь к правильному выводу.Надо мне меньше болтать, что бы ты все раньше времени не узнала tongue
Цитата (Сигизмунда)
И да, к слову, заметила, что Джейка упомянули! Неужто наш вервольф скоро объявится? Ну, должен, а то Инесса (все никак не могу прочитать ее фамилию) так в фф пока и не встретилась!

Появится он конечно без никого никуда. а кто тебе сказал что он будет с кем то другим, а не с Беллой.Вот он появится и узнаем, что его связывает с Беллой smile
Цитата (Сигизмунда)
Мне ее было жаль, но лично я считаю, что она не в чем не виновата! Недоглядела за ребенком, но дети, они ж такие непоседы и вообще!

Она просто чувствовала ответственностью и свою вину, хотя я с тобой согласна, что в этом её вины нет.
Да они такие шустрые за ними не углядишь вечно.
Цитата (Сигизмунда)
Таак, вроде все сказала! Юленька, Ксюшенька, еще раз спасибо за главу! Простите, что так задержалась, но я ведь все равно объявилась!

Всегда пожалуйста и спасибо ,что пришла и радуешь нас такими замечательными комментариями.
Цитата (Сигизмунда)
Одуванчик, ты мой заболевший!

Угу заболевший и облезший biggrin
Цитата (Сигизмунда)
АААА, ну ладно! Как я уже и говорила, не верю, что Белла может чего то учудить! Но опять же, ты, сама сказала, что что-то да будет! Рас так, то хотя бы скажи, это будет чего-то серьезное или как?

Кое что будет да этого не отрицаю,но больше не слово не скажу, что будет.Интригааааааааа tongue Если сейчас все выложу всю интригу сломаю,поэтому проШти дорогая, но нет.
Цитата (Сигизмунда)
Подумать то не вредно, но, ты, подумала о тех читателях, которые аж до ломоты ждут продолжения и все ломают головы, от того, что будет дальше? biggrin

Я вас часто балую продолжением поэтому не долго осталась ждать и головы ломать,подумать никогда не вредно tongue
Цитата (Сигизмунда)
Но вот на работе в данный момент завал (который я разгребла, пока, но он имеет чудесное свойство появляться снова)! Но я же обещала комментировать все главы, а я держу обещания! tongue

Я тебя прекрасно понимаю, сама сейчас работа - учеба, и наоборот.Поэтому отдыхай, а как есть время заглядывай wink
Цитата (Сигизмунда)
Юляшик, ты главное поправляйся!

Спасибо, солнышко happy
♥Лузя♥,
Цитата (Alin@)
Да, она же его частичка. Разве можно ей после этого отказать. wink

Он слишком её любит и не может устоять перед ней.
luluka,
Цитата (luluka)
Подозреваю, что по закону жанра, Лилли обрадуется, что у нее теперь есть мама, а Кетрин - что у нее есть папа))) И что они теперь сестры)))))))

Ну можно сказать итак, этому моменту уделено особое внимание.
♥Ianomania♥, привет,милая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что их нашел именно Чарли, теперь с девочками точно все будет хорошо!

Да теперь нет сомнений,что в беду они не попадут.
Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо, что он прозрел и увидел последствия своих решений! Надеюсь, теперь он будет считаться и с мнением Беллы

Лучше поздно чем никогда.
Теперь он понял, что совершил большую ошибку и больше так себя вести не будет, он учится на своих ошибках.
Цитата (♥Ianomania♥)
Хоть девочки и поступили плохо, когда убежали из дома (хотя я понимаю, почему они так поступили), все же это сплотило Эдварда и Беллу! Они очень хорошо ладят, у них получится замечательная семья happy

Да поступок конечно не хороший,но что с них взять, по сути они ещё дети, а чего только в этом возрасте не творят все.
Хоть и ситуация не особо приятная, но родителей их это очень сблизило.

Спасибо всем за комментарии, дорогие. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cosineДата: Пятница, 24.05.2013, 22:40 | Сообщение # 458
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
.Вот он появится и узнаем, что его связывает с Беллой

biggrin чего то я напряглась))


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:48 | Сообщение # 459
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заболевший и облезший одуванчик...
(ужасное сочетание) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Надо мне меньше болтать, что бы ты все раньше времени не узнала

Поверь, Юля, ты мне практически нечего "такого" секретного не сказала или это я намеков не понимаю? wacko
Цитата (iammisspattinson)
Да сейчас именно так мило и невинно, но у них ещё всё впереди

Так, так, чего то я насторожилась! Нет, ну правда, Юльчик, ты так выражаешься, что тебе интригу создавать не надо! Достаточно просто на что-то намекнуть и всё, все читатели уже от нетерпения и переживания на стенку лезть готовы! В этом деле, ты, профи!
Цитата (iammisspattinson)
Если сейчас все выложу всю интригу сломаю,поэтому проШти дорогая, но нет.

Интрига, интрига, тьфу на нее! Но если честно, я просто слишком эмоциональная и потому сильно переживаю за героев, но ты права главы выкладываются часто, так что долго ждать не приходится! Но думаю всем знакомо такое чувство, когда ждешь главу с нетерпением, все думаешь, думаешь, что же будет дальше и т. д., а ответы автора ни чуть не помогают, потому что он сохраняет интригу и поэтому отвечает так, что читатель может выдумать себе в голове тысячу разных развитий сюжета! happy

cosine,
Цитата (cosine)
чего то я напряглась))

Вот-вот, присоединяюсь! Надеюсь с Джейком они просто друзья, а то подвохом завеяло! Или, Юля, опять читателей "интригует"! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Натали2785Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:51 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




iammisspattinson, Очень интересная история! принимате в ПЧ!!! Надеюсь Белла и Эдвард скоро будут вместе! Тем более девочки им в этом помогут!
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:19 | Сообщение # 461

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (cosine)
чего то я напряглась))

А ты расслабься и не волнуйся.
Сигизмунда, wink
Цитата (Сигизмунда)
Заболевший и облезший одуванчик...
(ужасное сочетание) biggrin

Ну какой есть tongue не виновата я болячка сама ко мне пришла biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Поверь, Юля, ты мне практически нечего "такого" секретного не сказала или это я намеков не понимаю? wacko

Очень надеюсь, что лишнего не сболтнула.
Нет ты как раз очень догадлива и намеков мои не надо даже.
Цитата (Сигизмунда)

Так, так, чего то я насторожилась! Нет, ну правда, Юльчик, ты так выражаешься, что тебе интригу создавать не надо!

Это хорошо тогда, значит жди появление этого героя, а пока ничего тебе про него и их взаимоотношений не скажу.
Цитата (Сигизмунда)
а ответы автора ни чуть не помогают, потому что он сохраняет интригу и поэтому отвечает так, что читатель может выдумать себе в голове тысячу разных развитий сюжета! happy

Зато ты не знаешь, что будет дальше тем интереснее читать да и нравится мне читать ваши рассуждения.
Натали2785, добро пожаловать в читатели. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Суббота, 25.05.2013, 18:24 | Сообщение # 462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Суд состоялся и слава богу все закончилось хорошо. Радует что наконец то Эдвард отбросил свой егозим и подумал а ком то еще и он принял правильное решение. Покаялся Эдвард перед Беллой прощение попросил, ну хоть что то, хотя как по мне Белла уж слишком добрая и наверное в первую очередь у нее сыграл материнский инстинкт и она понимает что с Эдвардом нужно найти общий язык ради девочек, хотя и симпатия к Эдварду далеко не последнюю роль сыграла happy
Но как бы там ни было в из-за тупости и эгоизма Эдварда и всей этой судебной возни пострадали дети. Девочки конечно дали жару, всех на уши поставили, мне их так жаль себя виновницами сделали, теперь их в обратном переубеждать придется.
Хорошо что водитель их заметил и сделал то что надо и самое главное девочки не пострадали.
Жду продолжение wink
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:29 | Сообщение # 463

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои у меня для вас отличная новость, я выложила продолжение глава в двух частях ииииииии.... она уже активна, поэтому бегите скорее читать.
Приятного вам прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:57 | Сообщение # 464

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Покаялся Эдвард перед Беллой прощение попросил, ну хоть что то, хотя как по мне Белла уж слишком добрая и наверное в первую очередь у нее сыграл материнский инстинкт и она понимает что с Эдвардом нужно найти общий язык ради девочек, хотя и симпатия к Эдварду далеко не последнюю роль сыграла happy

Ну а что она должна на него обиду держать и ссорится с ним, у них теперь общие дети, им надо как то ради детей найти общий язык и поддерживать отношения.
Да и Белла не злопамятная и чувства Эдварда она понимает, как никто другой.
Цитата (nika-for)
Но как бы там ни было в из-за тупости и эгоизма Эдварда и всей этой судебной возни пострадали дети. Девочки конечно дали жару, всех на уши поставили, мне их так жаль себя виновницами сделали, теперь их в обратном переубеждать придется.

Ну не виноват он, не виноват , да был не прав, но кто же знал, что после его ссоры с родителями всё так обернется, да и наказал он уже сам себя не раз и думаю из сложившейся ситуации выяснил урок.
Спасибо большое за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 25.05.2013, 19:23 | Сообщение # 465
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Юлечка, приветик, родная happy
У меня тут вопрос возник, когда я открыла вторую часть 11 главы... Как будто что-то не так там по части содержания главы, вроде у меня не глюк. Посмотри, пожалуйста smile


 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:31 | Сообщение # 466

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, спасибо Ксюш исправила.
Дико извиняюсь это мой косяк, торопилась порадовать вас главой и не то добавила.
Поэтому вторая часть сейчас не активна и будет висеть на активации, простите меня пожалуйста sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:40 | Сообщение # 467
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уиии............., божечки мои................ новая главка вышла! Только, Юльчик, ты не против, если я коммент напишу, когда обе части активируют? wink Надеюсь, что активируют сегодня, а то тааак хочется первую часть почитать! Но зато проверю себя на выдержку! Да и комм седня хочца нацарапать! biggrin

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 19:49 | Сообщение # 468

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, Юльчик можешь расслабиться и не проверять свою выдержку, всё активно уже wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 25.05.2013, 19:50
 
вильветтаДата: Суббота, 25.05.2013, 20:06 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик !
Спасибо большое за главки!
Как Эдвард любовался Беллой когда спала
и боялся встречи с Чарли но просил прощения.
И как мило они будили детей даже сперва Лилли и Кети забыли что сбежали.
Теперь Лилли и Кети знают правду.Кети пока осторожна и побоялась что теперь не
нужна Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:12 | Сообщение # 470

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


вильветта, привет wink
Цитата (вильветта)
Как Эдвард любовался Беллой когда спала
и боялся встречи с Чарли но просил прощения.

Да интересно за ними наблюдать,особенно за Эдвардом ведь Белла ему почти сразу понравилось то ли ещё будет wink
Ну а кто встречи с Чарли то не боится cool только Белла и девчонки.
Цитата (вильветта)
И как мило они будили детей даже сперва Лилли и Кети забыли что сбежали.
Теперь Лилли и Кети знают правду.Кети пока осторожна и побоялась что теперь не
нужна Белле.

Да это был очень трогательный момент, я когда читала у меня улыбка от уха до уха была.
Ну просто сложно всё принять так резко всё случилось и её можно понять.
Спасибо большое за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:22 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки smile Спасибо большое за новую главу smile
Так мило, всё было. Ощущалось, что они семья... Не было ссор, недопониманий, а главное они достойны быть счастливыми.
Чарли готов защищать всех, кто ему дорог и он не плохо воспринял Эдварда...

Родители Эдварда не плохо придумали с идеей о жизни Эдварда. Не ожидала, что всё так будет.
Родители плавными шагами двигались, чтобы рассказать правду. Конечно девочки восприняли импульсивно. Каждый из них боится потерять маму и папу, ведь на протяжении 8 лет они жили с ними...

Будем надеяться, что у них всё хорошо будет))


 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 20:26 | Сообщение # 472

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, привет, Янчик happy
Цитата (♥Лузя♥)
Так мило, всё было. Ощущалось, что они семья... Не было ссор, недопониманий, а главное они достойны быть счастливыми.

Да сейчас они начали сближаться теперь их семья стала больше и постепенно они будут выстраивать отношения smile
Цитата (♥Лузя♥)
Родители Эдварда не плохо придумали с идеей о жизни Эдварда. Не ожидала, что всё так будет.

Да это был самый наилучший вариант подготовки к правде. более понятно, безболезненно и наверное правильно.Я рада,что именно так всё открылось им,Ксюша замечательно придумала и описала happy
Цитата (♥Лузя♥)
Чарли готов защищать всех, кто ему дорог и он не плохо воспринял Эдварда...

Он толком его не знает, но помнит,что о нём говорила Белла.Но и сердится долго не может да и уже причин на то нет.
Спасибо большое за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nefelimДата: Суббота, 25.05.2013, 20:42 | Сообщение # 473
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за продолжение!
хорошо что они все рассказали девочкам правду!
надеюсь теперь все будет хорошо!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 25.05.2013, 20:50 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Да сейчас они начали сближаться теперь их семья стала больше и постепенно они будут выстраивать отношения smile

Будем надеяться, что стычек между героями больше не будет

Цитата (iammisspattinson)
Да это был самый наилучший вариант подготовки к правде. более понятно, безболезненно и наверное правильно.Я рада,что именно так всё открылось им,Ксюша замечательно придумала и описала

Здесь ты права, если честно, я даже не ожидала, как именно они преподнесут такой сюрприз) Очень круто!)

Цитата (iammisspattinson)
Он толком его не знает, но помнит,что о нём говорила Белла.Но и сердится долго не может да и уже причин на то нет.

Чарли знает пока только, то что знает... Но мужик он клевый


 
CaramellaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:04 | Сообщение # 475

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nefelim, привет.
Цитата (nefelim)
хорошо что они все рассказали девочкам правду!
надеюсь теперь все будет хорошо!

Поживем увидим,что будет дальше. wink
♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что стычек между героями больше не будет

Ну как тебе сказать biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Чарли знает пока только, то что знает... Но мужик он клевый

Он знает,что ему надо ,да и во всем они разобрались нечего бередить старые ошибки.
Спасибо за комментарии,мои хорошии wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Твой Мой Ребенок (В Рождество случаются не только чудеса...)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить