Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:13 | Сообщение # 401
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А на счет подталкивания к раскрытию правды Эдварду... Тут на Беллу повлияют многие факторы, хотя к ним можно и Алекса прибавить, как новую идею, если сильно захочется

Ну немножко можно, правда? biggrin Просто уж чтобы и на нем какой-то акцент выделяющийся сделать. Тут уж все сюжетные повороты, решения за автором. А у тебя с интересными идеями трудностей не возникнет, мне кажется wink Придумаешь, как все обыграть happy

Quote (Лиля1)
главным и последним моментом, который и заставит Беллу правду рассказать будет кое-что очень важное и эту часть сюжета я точно изменять не стану.

Правильно, если уже четко сформировалась задумка относительно этого важного эпизода в истории. Мне пока остается лишь гадать, какую же развязку ты уготовила героям, и терпеливо ждать последующих глав! Кстати, когда порадуешь продолжением? wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:43 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну немножко можно, правда?

Конечно, можно. Надо только чуточку подумать и какой-нибудь интересный момент подобрать для определенного развития событий. Но у меня так получается, что задумываю, а в процессе написания все меняется. Иногда легче начать печатать и идея сама собой в голову придет.
Quote (★LadyAngel★)
Кстати, когда порадуешь продолжением?

Даже не знаю. Я написала главу в "Главное дело", скоро выложу. А в "Подарок"... Следующая глава будет написана к этому фику, но когда я ее напишу пока представления не имею. Постараюсь побыстрее, а там как получится.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:24 | Сообщение # 403
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но у меня так получается, что задумываю, а в процессе написания все меняется. Иногда легче начать печатать и идея сама собой в голову придет.

Да, у меня такое тоже частенько случается. Поэтому прекрасно понимаю. Действительно уже все складывается проще, когда уже начинаешь переносить мысли в Ворд happy
Quote (Лиля1)
Я написала главу в "Главное дело", скоро выложу.

Молодчинка! Буду ждать маячка wink
Quote (Лиля1)
Следующая глава будет написана к этому фику, но когда я ее напишу пока представления не имею. Постараюсь побыстрее, а там как получится.

Ну ничего, подождем, сколько нужно будет! Вдохновения тебе и времени свободного побольше wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:48 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Молодчинка! Буду ждать маячка wink

Скоро все будет. Правда, эта глава мне трудновато далась. Хоть она и небольшая получилась, но рассказы о жизненных моментах некоторых героев в ней мне почему-то сложно было описать. И то, это только маленькая часть переживаний. В следующих главах постараюсь еще что-нибудь внести. Хотя наверняка новая глава, после этой, будет рассказывать об отношениях Беллы и Джеймса, кое-какие не очень приятные аспекты их жизни. Я ведь постепенно описываю эти детали, такое сразу рассказать не получается. Вот поэтому сюжет последующей главы будет основан на еще одном откровенном разговоре Беллы и Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Вдохновения тебе и времени свободного побольше

Спасибо большое. Как раз времени чаще всего и не хватает.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.09.2012, 12:38 | Сообщение # 405
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя наверняка новая глава, после этой, будет рассказывать об отношениях Беллы и Джеймса, кое-какие не очень приятные аспекты их жизни. Я ведь постепенно описываю эти детали, такое сразу рассказать не получается.

Плюс еще ведь история ведется от лица Эдварда. что осложняет повествование о других героях. От того же третьего лица описывать проще, так что тут конечно придется подумать, как все преподнести.
Quote (Лиля1)
сюжет последующей главы будет основан на еще одном откровенном разговоре Беллы и Эдварда.

Будет очень интересно почитать рассказ Беллы о ее прошлом! Жду с нетерпением! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 26.09.2012, 12:39
 
Лиля1Дата: Среда, 26.09.2012, 16:38 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Плюс еще ведь история ведется от лица Эдварда. что осложняет повествование о других героях. От того же третьего лица описывать проще, так что тут конечно придется подумать, как все преподнести.

В этом то и дело. Описываю ведь со стороны Эдварда все события и пока не предполагаю что-то менять. Придется как-то подстраиваться.
Quote (★LadyAngel★)
Будет очень интересно почитать рассказ Беллы о ее прошлом!

И рассказ, как ты понимаешь, будет не особо приятным. Радости в жизни Беллы было мало, в основном только дети ее приносили.
 
ZyaДата: Среда, 26.09.2012, 16:46 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень нравится история! Добавьте меня в ПЧ!

 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:41 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Zya,

Quote (Zya)
Очень нравится история! Добавьте меня в ПЧ!

Спасибо, я очень рада. Приняла, располагайся. wink

Добавлено (01.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Добавлена двенадцатая глава. Приятного прочтения
 
Алина15Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:29 | Сообщение # 409
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо!!!Алекс какой то странный тип, сильно распускает руки, Эд надеюсь добъется своего.
Я даже представить себе не могу, что будет когда Эд узнает, что это его ребенок
 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:35 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Алина15, спасибо, за комментарий.

Quote (Алина15)
Алекс какой то странный тип, сильно распускает руки,

Просто он считает это нормальным.
Quote (Алина15)
Эд надеюсь добъется своего.

Ему придется постараться.
Quote (Алина15)
Я даже представить себе не могу, что будет когда Эд узнает, что это его ребенок

Это, конечно, случится, но еще не скоро. И реакция Эдварда, естественно, пока непредсказуема.
 
вильветтаДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:48 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет Лиля!Спасибо за замечательную главу!Жаль что не смог Эдвард отвести Беллу.Как-о родитеи сразу принели Алекса и уши не чают в нем.Поздравляю Беллу и Эдварда хотя он не знает с девочкой!Эдвард сразу показал что кто есть кто Алексу.Я рада что Белла выбрала Эдварда она уже знает какой он вспыльчив и не хочет чтоб он надеел глупости.Уй уже не хватает его когда его долго нет и хочет месте с ним испытать все чувства.ак мило что она приставлет дочку с чертами Эдврда.жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:59 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Quote (вильветта)
Как-о родитеи сразу принели Алекса и уши не чают в нем.

Они просто желают дочери всего самого лучшего, вот и меняют свое мнение.
Quote (вильветта)
Эдвард сразу показал что кто есть кто Алексу.

Правильно, нечего к чужим женщинам руки протягивать всяким мало знакомым парням. biggrin
Quote (вильветта)
Уй уже не хватает его когда его долго нет и хочет месте с ним испытать все чувства.

Такие осознания приходят постепенно. Осталось Белле только понять и признаться себе, что она по-настоящему любит Эдварда.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:02 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно

Добавлено (01.10.2012, 18:02)
---------------------------------------------
очень интересно

 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:05 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо, что читаешь. Я очень рада, что тебе нравится.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:07 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin супер
 
vsthemДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:22 | Сообщение # 416
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, привет!!!
Ох, как я рада, что у Беллы девочка будет, прям такое ощущение, что я сама беременна, что это я узнала, что у меня девочка, все это говорит о том, что ты потрясающе описала эмоции Беллы в этот момент!
Ну а по поводу ссоры между парнями могу сказать следующее. Алекс мне не нравится, его действия по отношению к Белле и ребенку слишком бесцеремонны, и я рада, что Белла считает так же. Я верю, что это побудит ее сделать единственно верный выбор, выбор в пользу Эдварда, ведь она сама признает, что ей с ним хорошо, и ей нравится его прикосновения к ее животу даже тогда, когда он не спрашивает разрешение на них.
Родители у Беллы переменчивы, я, конечно, понимаю, что они волнуются за дочь, но нужно уметь давать второй шанс человеку.
Спасибо огромное за главу!!!!!


 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:41 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Алекс мне не нравится, его действия по отношению к Белле и ребенку слишком бесцеремонны, и я рада, что Белла считает так же.

Так и есть. Алекс слишком свободно себя ведет. Но есть еще кое-что. Он спокойней Эдварда в том плане, что не стал отвечать на претензии последнего. Он отпустил Беллу и не стал на нее давить и упрашивать ехать с ним. Он будет пытаться именно таким образом показать Белле, что он лучше Эдварда. И если Эдвард сорвется и распустит руки при родителях Беллы (а Алекс наверняка однажды его спровоцирует), то он еще больше расположит родственников Беллы к себе. Все-таки Алекс настроен очень решительно добиться расположения Беллы.
Quote (Ksushenka)
Я верю, что это побудит ее сделать единственно верный выбор, выбор в пользу Эдварда, ведь она сама признает, что ей с ним хорошо, и ей нравится его прикосновения к ее животу даже тогда, когда он не спрашивает разрешение на них.

Белла сама сделает свой выбор, но до этого еще произойдет много событий. И родителям придется его принять.
Quote (Ksushenka)
Родители у Беллы переменчивы, я, конечно, понимаю, что они волнуются за дочь, но нужно уметь давать второй шанс человеку.

Им придется в первую очередь прислушаться к мнению Беллы. Ведь как она решит, так и будет. Но Алекс обязательно еще попробует настроить родителей Беллы против Эдварда. Этот новый знакомый так просто не сдастся.
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:55 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик дорогая smile

Спасибо за главку!

Я буду кратка.
Алекс мне тоже не нравится angry , я поддерживаю Эдварда! cool
Уж, слишком самоуверенный! dry

Родители Беллы слишком уж опекающие, и они не правы, пусть Белла все сама решает, а то они меня если честно начинаю выводить со своим наставлением на Алекса... angry

Ну, Эд сорвался, ревность застелила глаза и пошло поехало, думаю, что конфликты еще будут. Белле самой нравятся прикосновение Эдварда, но она не хочет ему открываться sad

Девочка - это замечательно smile smile smile

Я только надеюсь, что Адекс не причинит вреда Белле и малышке angry
И с такими темпами Эд скоро признается Белле в своих чувствах, ну а дальше все будет в ее руках happy
Кратко не очень вышло, но все же tongue
Спасибо!
Удачки в написании солнце wink


 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:26 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Родители Беллы слишком уж опекающие, и они не правы, пусть Белла все сама решает, а то они меня если честно начинаю выводить со своим наставлением на Алекса...

Так и будет. Белла решит все сама, а родителям придется принять любое ее решение.
Quote (ღValentinaღ)
Ну, Эд сорвался, ревность застелила глаза и пошло поехало, думаю, что конфликты еще будут.

Конфликты будут обязательно. Куда же без них. Уже при следующей встрече Эдварда и Алекса сложности неминуемы.
Quote (ღValentinaღ)
Я только надеюсь, что Адекс не причинит вреда Белле и малышке

Нет, конечно. Он ничего плохого им не сделает. Просто Алексу правда нравится Белла и он готов применить любые методы, чтобы завоевать ее внимание и расположение.
Quote (ღValentinaღ)
И с такими темпами Эд скоро признается Белле в своих чувствах, ну а дальше все будет в ее руках

Он признается обязательно, но еще не так скоро, как хотелось бы. А вот Белла решится рассказать о своих чувствах гораздо позже. Ей нужно время и определенные жизненные ситуации, которые подтолкнут ее к раскрытию своих истинных чувств.
 
LenoriДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:32 | Сообщение # 420
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла уже сама не рада, что Эдвард выполнил ее желание и отдалился. Надеюсь, они все же будут чаще встречаться, тем более Белла скоро будет гостить у девочек. А там не будет родителей выбравших Алекса только потому, что ехал в нужном месте в нужное время... Да и девчата будут за Эдварда. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Понедельник, 01.10.2012, 21:34
 
Helen77Дата: Вторник, 02.10.2012, 05:55 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой то подозрительный этот Алекс, а может надо мной давлеют стереотипы, хочется, чтобы она была с Эдвардом. Белла узнала пол ребенка, представляю как ей тяжело сознавать, что она не сможет расти свою дочь. Спасибо большое.
 
arishenkaДата: Вторник, 02.10.2012, 07:12 | Сообщение # 422
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Привет! Прости, что не писала раньше, но я и главы не видела, а тут зашла и столько глав, вот что значит нет интернета!
У Беллы будет девочка! Это замечательно! Я этому очень рада!
Начну по порядку! Знакомство с Алексом. С начала он мне понравился, а вот дальше, что-то не очень. И это ссора с Эдвардом. Он такой прям идеальный, и когда он положил руку на живот Беллы. Нет, ну он ведь знает её совсем маленько, а уже такие поступки. Но родитель Беллы так на неё и давят! А ведь раньше лучшей кандидатурой был Эдвард. Ну, что же это их мнение. А Белла молодец, что со всеми держит дистанцию, вот только Эдварда уже почти не сдерживает.
Может Белла и сама не рада была ехать с Алексом!? Но мама!
Но, то что произошла возле больницы, меня не удивило я всё главу, как только узнала, что Алекс повезёт, а Эдвард заберёт. И вот это произошло. Эдварда я понимаю, а вот Алекс! Ох, как же я его не люблю. И Белла молодец, что с Эдвардом поехала. Он в ней нуждается. Когда она положила его руку на свой живот, это было очень мило и и тепло.
Последнний обзац, грустный. Я уже почти рыдала, а последнее предложение, ох и ах! Удачи тебе во всём!!!!
У меня вопрос: А сколько глав примерно планируется?
Пока*
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:57 | Сообщение # 423
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя дорогая! Спасибо большое за новую главу!

Итак, общество Эдварда начинает потеснять наш новый знакомый - Алекс. Родители Беллы, познакомившись со спасителем дочки, прониклись к парню симпатией, как в свое время к Эдварду. Рене снова делает многозначительные намеки, но это и вполне понятно - семья желает, чтобы Белла устроила свою жизнь, нашла свое счастье. Сама же девушка лишь сильнее чувствует, как ей не хватает Каллена рядом. Он завладел ее сердцем, и никакой Алекс (а он на первый взгляд тоже неплохой человек) не может для нее сравниться с любимым.
Но к стычке между ребятами наша героиня оказалась совсем не готова, реакция Эда на нового приятеля, который проявляет заинтересованность в его любимой оказалась бурной, кровь вскипела. Ревность теперь будет сжигать Эдварда изнутри, и только обостряться при каждой новой встрече с Алексом. Белла оказалась между двух огней.
Конечно же самая радостная новость - это будущая малышка! Белла так счастлива, и так хочется чтобы ее счастье было безмятежным и длилось бесконечно долго! Но, увы... девушка прекрасно понимает, что будет вынуждена покинуть свою малышку cry ох, так печально и горько читать про ее страдания!
Еще один эпизод, хочу отметить. Все-таки Эдварда и Беллу соединяет особая связь, пусть пока и неизвестная для Каллена - он почувствовал, что будет девочка! А говорят у мужчин интуиция не развита biggrin И эта малышка всегда будет связывающей ниточкой между нашими героями!

Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 02.10.2012, 14:36 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Надеюсь, они все же будут чаще встречаться, тем более Белла скоро будет гостить у девочек.

В ближайшее время встречи будут такими же редкими, а вот чуть позже после определенных событий все кардинально измениться. wink

Helen77, спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Какой то подозрительный этот Алекс, а может надо мной давлеют стереотипы, хочется, чтобы она была с Эдвардом.

Алекс слишком настойчивый и резвый, но Белла уже свой выбор сделала пусть пока и не признается себе в этом.
Quote (Helen77)
Белла узнала пол ребенка, представляю как ей тяжело сознавать, что она не сможет расти свою дочь.

Да, это очень тяжело и чем дальше, тем будет сложней.

arishenka,привет. Спасибо за комментарий.

Quote (arishenka)
Прости, что не писала раньше, но я и главы не видела, а тут зашла и столько глав, вот что значит нет интернета!

Ничего страшного, всякое в жизни бывает.
Quote (arishenka)
Он такой прям идеальный, и когда он положил руку на живот Беллы. Нет, ну он ведь знает её совсем маленько, а уже такие поступки.

Алекс слишком самоуверенный и резвый. Ему нравится Белла и он готов делать все что угодно, чтобы привлечь ее внимание и добиться расположения.
Quote (arishenka)
Эдварда я понимаю, а вот Алекс! Ох, как же я его не люблю.

Алекс будет и впредь провоцировать Эдварда. И однажды ему удастся довести его до такого состояния, что Эдвард не выдержит и врежет Алексу. А это ни к чему хорошему не приведет.
Quote (arishenka)
А сколько глав примерно планируется?

Точно сказать не могу. Фик находится в процессе написания поэтому я могу только предполагать. Но я думаю примерно чуть больше тридцати глав может получиться. wink

★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
Сама же девушка лишь сильнее чувствует, как ей не хватает Каллена рядом.

И в дальнейшем это чувство будет только расти. Но это ведь хорошо. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ревность теперь будет сжигать Эдварда изнутри, и только обостряться при каждой новой встрече с Алексом.

Ой, впереди будет много проблем. Алекс ведь всерьез решил добиться расположения Беллы. Но теперь он понял, что ему будет мешать Эдвард. И Алекс готов пойти на все, чтобы убрать парня с дороги. А это можно сделать мирным способом. Например, спровоцировав Эдварда на драку, точнее фактически заставить Эда ударить Алекса, и желательно в присутствии не только самой Беллы, но и ее родителей. Это будет большой плюс в копилку Алекса и огромный минус Эдварду.
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки Эдварда и Беллу соединяет особая связь, пусть пока и неизвестная для Каллена - он почувствовал, что будет девочка!

Да, я хотела показать именно то, что Эдвард каким-то неизвестным образом чувствует связь с Беллой и ребенком. Ведь не просто же так его к ним тянет. happy
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!

Леночка, спасибо огромное за пожелания и комментарий.

Девушки, спасибо Вам большое за комментарии!
 
ZлючкаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:43 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Страсть и приличие