Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
-Small_Miracle-Дата: Среда, 30.09.2015, 00:41 | Сообщение # 1251
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за столь волнительную и красивую историю. Читала на одном дыхании. Очень рада, за героев, за такой счастливый финал)
 
DenikaДата: Четверг, 01.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Огромнейшее спасибо за столь невероятно-трогательную и красивую историю happy Прочла на одном дыхании.
 
marykmvДата: Среда, 21.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю.
 
KittiyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:25 | Сообщение # 1254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Огромное Спасибо за эту трогательную историю...))
Местами просто рыдала, а местами улыбка радости не сходила с лица.. Я так рада, что болезнь побеждена..Малышка действительно маленькое чудо спасен родителей.. В начале эпилога я просто разрыдалась, подумала все... Это конец.. Но рада Что все же все обошлось...



 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную историю, она меня просто покорила, прочла на одном дыхании))) Творческих успехов, вам, автор)))
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 30.06.2018, 19:27 | Сообщение # 1256
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Огромное спасибо за историю, мне жаль, что я ее до конца только сейчас, спустя столько времени. До самого конца было очень интересно следить за сюжетной линией. Порой не верилось, что Эдвард серьезно относиться к Белле, но как же было радостно читать эпилог и понимать, что все сомнения насчет него оказались напрасными. Хотя и удивило, что Элис и Розали, поддерживали подругу только на словах, а за спиной, разговаривали о другом.
Первую половину истории я с нетерпением ждала, когда Белла признается в чувствах к Эдварду, и что ребенок его, особенно после того как Таня рассказала занимательную историю про него.
Вот просто читаешь и думаешь, ну скажи ты ему, он и так влюбился, хуже уже не будет.
Алекс, довольно не однозначный персонаж был с самого начала, но потом оказалось, что парень то отличный, что не может не радовать. Хотя конечно и удивилась, что он так быстро согласился помочь Кики.
Больше всего понравилось, что в итоге у них всех вышел мини-садик.
А вот удивило, что сначала Эдвард отнеся к ней как к очередной девушки на одну ночь. Однако ребята встали на защиту чести и достоинства Беллы, что не могло не радовать.
Хотя вот интересно, если бы Белла, поехала в путешествие с подругами, как бы все сложилось, не реши она завести ребенка.
Спасибо огромное за эту историю


 
робокашкаДата: Суббота, 27.07.2019, 18:30 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почти 6 лет прошло, как я впервые читала эту историю smile Счастливые совпадения, неблаговидные намерения, перерастающие в добрые дела и чувства - всего этого так не хватает в жизни. Виват влюблённым и спасибо автору
 
KittiyДата: Пятница, 08.10.2021, 09:33 | Сообщение # 1258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прошло столько лет и снова читала как в первый раз happy
Эта история заставляет верить в чудо, ведь именно чудом можно назвать все события, которые произошли здесь.
Малышка Ренесми исцелила свою маму, да ещё и папочка нашёлся. Рада, что все закончилось хорошо. Болезнь побеждена, у них крепкая семья, которая ждёт прибавления happy biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:


После звонка