Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:36 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Сейчас вот выплеснула эмоции, но ничего не могу с собой поделать - всегда близко к сердцу воспринимаю такие истории драматические.

Понимаю прекрасно. Сюжет действительно тяжелый и пишется не легко. Все ее переживания внутренние, эмоции. Это правда сложно описывать. Я хотела, чтобы образ был именно таким: искренняя, готовая на самопожертвование, ставящая вперед чувства других людей. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь написать историю с отрицательным характером главной героини. К тому же таких много, а вот таких героинь как Белла, у которой положительные качества зашкаливают буквально, редко встретишь. Вот и получился такой образ, может и не идеальный, но близкий к нему.
Quote (★LadyAngel★)
Уверена, что она обязательно понравится его близким

Так и будет. Разве может быть иначе?!
Quote (★LadyAngel★)
Пока даже нет никаких предположений о дальнейшем, но буду очень ждать этого поворотного момента!

Этих моментов будет несколько. И они все подтолкнут Беллу к переосмыслению некоторых вещей.
Могу даже назвать некоторые: признания в любви, осознание собственных чувств, еще будет рассказано о донорстве Эдварда. Но только последняя капля, добавленная, естественно, Эдвардом практически выбьет почву из-под ног Беллы. Все будет не просто.
Quote (★LadyAngel★)
Парень из последних сил старается держать себя под контролем, что невероятно сложно ему дается.

Сложно еще как. Но продержится Эдвард еще достаточно долго. Опять же будет определенный момент, когда он просто не выдержит и все скажет Белле. Эх, мысли в моей голове роятся по дальнейшему сюжету, а написать его получится еще не скоро.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:45 | Сообщение # 352
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Даже не знаю смогу ли когда-нибудь написать историю с отрицательным характером главной героини.

Тут никогда не знаешь. И потом ведь не бывает людей в которых были бы лишь положительные или наоборот отрицательные качества. Над образами отрицательных героев работать даже интереснее, на мой взгляд. У них ведь тоже должна быть какая-то особая мотивация неблаговидных поступков, совершаемых ими. Такие люди порой оказываются побитыми жизнью, как говорится. Так что может однажды и возникнут идеи истории с участием неположительной героини, wink
Quote (Лиля1)
а вот таких героинь как Белла, у которой положительные качества зашкаливают буквально, редко встретишь. Вот и получился такой образ, может и не идеальный, но близкий к нему.

Согласна. И тебе удалось максимально передать ее настолько искренние чувства, поступки, что с первых строк заставляют поверить в ее такой благородный и чистый образ. happy
Quote (Лиля1)
Так и будет. Разве может быть иначе?!

Это просто замечательно! biggrin
Quote (Лиля1)
Могу даже назвать некоторые: признания в любви, осознание собственных чувств, еще будет рассказано о донорстве Эдварда.

Чувствую, что чем дальше - тем все насыщеннее будут становится повороты в сюжете! Белле в плане полного осознания, и главное принятия собственных чувств к Эдварду предстоит пройти сложный путь. Ведь в ее любовь вмешивается смертельная болезнь. Т она опять же жертвует собой, не хочет привязывать к себе любимого человека. А вот про причины Эдварда стать донором еще больше любопытно узнать!

Quote (Лиля1)
Опять же будет определенный момент, когда он просто не выдержит и все скажет Белле. Эх, мысли в моей голове роятся по дальнейшему сюжету, а написать его получится еще не скоро.

Эдвард в плане выражения своих эмоций более открыт, чем Белла. Конечно, он помнит об обещании не нарушать границы дружбы, и сила воли у него тоже развита не слабо, но все же с каждым разом ему все сложнее находится рядом с понравившейся девушкой и не слишком сильно проявлять свои истинные чувства к ней.
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:08 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Так что может однажды и возникнут идеи истории с участием неположительной героини, wink

Все может быть. Тут уж действительно загадывать не стоит. Вдруг какая-нибудь идея в голову придет. Только идеи этой места нет, потому что в голове моей столько задумок сидит, что еще одна будет явно лишней. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Чувствую, что чем дальше - тем все насыщеннее будут становится повороты в сюжете!

О да, сюрпризов много впереди. Приятные тоже будут присутствовать, но Белла, естественно, будет их сопровождать грустными мыслями, но от этого уже никуда не денешься.
Quote (★LadyAngel★)
А вот про причины Эдварда стать донором еще больше любопытно узнать!

Ох, тут моя фантазия придумала действительно неожиданный поворот. Надеюсь, очень сильно этим моментом удивить. happy
Quote (★LadyAngel★)
Эдвард в плане выражения своих эмоций более открыт, чем Белла.

И понятно почему. Ему ведь не мешает знание о смертельной болезни. У Беллы свои причины молчать, но Эдвард о них, к сожалению, не знает. Если бы знал было бы, конечно, проще.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.09.2012, 10:31 | Сообщение # 354
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Только идеи этой места нет, потому что в голове моей столько задумок сидит, что еще одна будет явно лишней.

О да, это точно. Так что лучше постараться сосредоточиться исключительно на уже имеющихся историях biggrin
Quote (Лиля1)
Приятные тоже будут присутствовать, но Белла, естественно, будет их сопровождать грустными мыслями, но от этого уже никуда не денешься.

Конечно, Белле сложно радоваться чему-то, прекрасно понимая, что это продлиться лишь до трагического момента. Мысли о своем состоянии будут постоянно терзать и ее сознание, и физическое тело sad Но все же хорошо, что в ее жизни будут появляться какие-то маленькие радости. Повторюсь, Белла очень этого заслуживает.
Quote (Лиля1)
Эдвард о них, к сожалению, не знает. Если бы знал было бы, конечно, проще.

И в ближайшее время, как ты рассказывала, ожидать подробного признания Беллы даже и не стоит. Так что им обоим, и Эду и Белле предстоит пройти тернистый путь. sad
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:27 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О да, это точно. Так что лучше постараться сосредоточиться исключительно на уже имеющихся историях

Я сосредотачиваюсь на написании, а мысли мои периодически занимают и другие сюжеты. И случилось то, чего я так боялась. Это я к тому, что загадывать не надо. Мне в мою итак забитую идеями голову пришла еще одна! И спрашивается, почему сейчас?! У меня времени на имеющиеся не хватает, а тут новые задумки норовят появиться! Хотя и новая идейка мне нравится. Впрочем, мне все мои задумки нравятся. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но все же хорошо, что в ее жизни будут появляться какие-то маленькие радости.

Может, даже и не очень маленькие. Все сюрпризы еще впереди. Сначала, конечно, будут неприятные моменты, а потом и кое-что хорошее будет.
Quote (★LadyAngel★)
И в ближайшее время, как ты рассказывала, ожидать подробного признания Беллы даже и не стоит.

Нет, конечно. До этого момента еще далеко, многое должно произойти прежде чем Белла решится рассказать Эдварду правду.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:45 | Сообщение # 356
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
не в мою итак забитую идеями голову пришла еще одна! И спрашивается, почему сейчас?!

О, ну ты даешь! Откуда только у тебя столько идей сразу возникает?! И как ты их только удерживаешь... У тебя там неисчерпаемый запас biggrin Со мной поделись, я тут сижу без вообще каких-либо мыслей относительно дальнейшего творчества.
Что послужило-то источником вдохновения? wink
Quote (Лиля1)
Хотя и новая идейка мне нравится.

Так, ты это давай запрячь ее поглубже и не позволяй подавлять мысли насчет начатых работ. Вдохновения и запас стратегически важных ресурсов в творчестве (это я про твои удивительные идеи) пополнять конечно хорошо, но на данном этапе тебе никак нельзя ими злоупотреблять biggrin
Quote (Лиля1)
Сначала, конечно, будут неприятные моменты, а потом и кое-что хорошее будет.

Это очень хорошо, что Белла познает радость и счастливые моменты. После всего что ей пришлось вынести - она заслуживает безоблачных дней.
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:39 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Откуда только у тебя столько идей сразу возникает?!

Ох, понятия я не имею. Они сами приходят, без спроса. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Со мной поделись, я тут сижу без вообще каких-либо мыслей относительно дальнейшего творчества.

Поделюсь. Не знаю, был ли похожий сюжет у кого-то, вроде нет, но я ведь и не все видела. Это только набросок примерного сюжета, специально записала, чтобы не терзал меня.

Такой сюжетик примерный. И как тебе идейка?
Quote (★LadyAngel★)
Что послужило-то источником вдохновения?

Не знаю. Само как-то в голову пришло. На счет оригинальности сама сказать ничего не могу. Надеюсь, что не было подобных сюжетов, но опять же, я не все видела.
Quote (★LadyAngel★)
Так, ты это давай запрячь ее поглубже и не позволяй подавлять мысли насчет начатых работ.

Придется спрятать, их итак много идей набралось у меня. wacko
Quote (★LadyAngel★)
Это очень хорошо, что Белла познает радость и счастливые моменты.

Приятные моменты будут обязательно, но чуть позже. wink
 
Tanya21Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:46 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я только начала читать эту грустную историю. Не могу не плакать. Уважаю Беллу за ее поступок. О себе она не думает. Лишь бы смягчить горе родителей от ее смерти. И все же меня беспокоит, выдержит ли ее организм такие нагрузки. И ребенок как развивается при болезни, все ли с ним в порядке?!
 
atlantiidaДата: Суббота, 15.09.2012, 13:28 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, мне очень понравилось начало, и очень интересно что же будет дальше
надеюсь у героев все будет отлично
принимай в Пч!! wink
 
Лиля1Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:56 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Tanya21, спасибо за комментарий.

Quote (Tanya21)
О себе она не думает. Лишь бы смягчить горе родителей от ее смерти.

Да, это был выбор Беллы и приняла она его осознанно и даже легко. Просто не могла поступить иначе.
Quote (Tanya21)
И ребенок как развивается при болезни, все ли с ним в порядке?!

С малышом все хорошо. Белла ведь наблюдается у врача. Болезнь на ребенке не отразится.

atlantiida,привет. Спасибо за отзыв.

Quote (atlantiida)
мне очень понравилось начало,

Я очень рада, что смогла заинтересовать.
Quote (atlantiida)
принимай в Пч!!

С удовольствием принимаю.
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:36 | Сообщение # 361
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Такой сюжетик примерный. И как тебе идейка?

О, впечатляюще! Какой сюжетище-то закрутила! Обещает быть очень интригующим и насыщенным. Да еще и родители Эдварда вовсе не белые и пушистые (как в большинстве фф). Определенно не пройдешь мимо такой истории happy
Quote (Лиля1)
Надеюсь, что не было подобных сюжетов, но опять же, я не все видела.

Я в свое время очень много историй читала, сейчас вот уделяю внимание лишь начатым и самым любимым, новые вообще даже не просматриваю темы. Но с подобными сюжетами я раньше тоже не сталкивалась. Тут у тебя и сюжет бурный, и интриги, и коварство и предательство - наборчик отличный. И еще оттенок драмы.
Quote (Лиля1)
Приятные моменты будут обязательно, но чуть позже.

Будем их ждать с особым любопытством happy
 
Лиля1Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:21 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Какой сюжетище-то закрутила! Обещает быть очень интригующим и насыщенным.

Мне вот тоже нравится. Поворотов действительно можно придумать массу. И для разных моментов сюжета могут быть разные варианты развития событий. Но это надо продумывать уже в процессе написания.
Quote (★LadyAngel★)
Да еще и родители Эдварда вовсе не белые и пушистые (как в большинстве фф).

Это да. Вот что-то захотелось сюжет придумать, где родители героев не положительные. Ведь в остальных фика у меня как родители Беллы, так и Эдварда хорошие люди. А в этом сюжете родители Эдварда, конечно, с отрицательным характером, да и родители Беллы поступят не очень хорошо по отношению к дочери.
Quote (★LadyAngel★)
Тут у тебя и сюжет бурный, и интриги, и коварство и предательство - наборчик отличный. И еще оттенок драмы.

Да уж, фантазия моя сюжетец подкинула. Хотя я стараюсь выбирать идеи только самые оригинальные. Потому, наверное, у меня всего пять задумок на данный момент, с самым необычным сюжетом, по-моему мнению.
 
Tanya21Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:16 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я все думаю о ребенке... Он останется без родителей, это не справедливо. Эдвард вполне нормальный человек (по крайней мере, пока). Думаю, что он будет рад этому ребенку, когда успокоится и разберется в причинах. Но сообщить о ребенке надо, хотя бы в письме.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:15 | Сообщение # 364
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Поворотов действительно можно придумать массу.

Это правда. Задумка, как и все прочие, очень интересная.

Quote (Лиля1)
Но это надо продумывать уже в процессе написания.

Ну главное, как мы с тобой говорим, основа. Она есть, а потом уже как печатать начнешь, то сюжет потечет сам собой. Это всегда так. Хотя конечно порой и возникают загвоздки, но у тебя дефицита свежих идей точно не возникнет biggrin
Quote (Лиля1)
Ведь в остальных фика у меня как родители Беллы, так и Эдварда хорошие люди.

Просто в отношении их мало у кого рука поднимается изменить канону. Уже сложился исключительно положительный образ. А разнообразия тоже хочется, так что будет интересно посмотреть на их темную сторону. happy
Quote (Лиля1)
Хотя я стараюсь выбирать идеи только самые оригинальные.

Это просто необходимо с таким количеством фф по Саге. Отличится хочется, не используя какие-то заезженные темы. А у тебя все получается, на мой взгляд wink
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:13 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Tanya21,

Quote (Tanya21)
Но сообщить о ребенке надо, хотя бы в письме.

Белла еще будет много думать на эту тему. В будущем произойдут определенные события, которые могут повлиять на нее и заставить изменить свое решение не сообщать никому правду о малыше.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Хотя конечно порой и возникают загвоздки, но у тебя дефицита свежих идей точно не возникнет biggrin

О да, идеи рекой текут и останавливаться не намерены. Но в ближайшее время все-таки надо поставить им преграду хоть какую-нибудь, а то такой катастрофический завал идеями никуда не годится.
Quote (★LadyAngel★)
А разнообразия тоже хочется, так что будет интересно посмотреть на их темную сторону. happy

Вот-вот. Не все же герои положительные, должны быть и отрицательные даже из близких родственников ГГ.
Quote (★LadyAngel★)
А у тебя все получается, на мой взгляд

Спасибо. Их бы (задумки) теперь воплотить в жизни когда-нибудь. А когда это будет неизвестно.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:22 | Сообщение # 366
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но в ближайшее время все-таки надо поставить им преграду хоть какую-нибудь, а то такой катастрофический завал идеями никуда не годится.

Ага, ты уж постарайся их немного сдерживать, переключай все внимание на "Подарок" и "Дело". wink
Quote (Лиля1)
Не все же герои положительные, должны быть и отрицательные даже из близких родственников ГГ.

Поддерживаю! Так интереснее. А к концу, если намечается хэппи-энд, то можно сделать так, чтобы отрицательные герои осознали свои ошибки и встали на путь исправления biggrin
Quote (Лиля1)
Их бы (задумки) теперь воплотить в жизни когда-нибудь.

Постепенно напишешь и их, было бы время свободное, да творческие силы. А я надеюсь однажды все прочитать happy Такие задумки пропадать определенно не должны!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 16.09.2012, 15:22
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:57 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А к концу, если намечается хэппи-энд, то можно сделать так, чтобы отрицательные герои осознали свои ошибки и встали на путь исправления

Так и надо делать, если конечно счастливый конец предполагается. Должны же и отрицательные герои хоть иногда исправляться. А то пока в моих историях, если герой отрицательный, то он отрицательный до самого конца, исправлять их я не собираюсь.
Quote (★LadyAngel★)
Такие задумки пропадать определенно не должны!

Согласна, идеи интересные надо их воплощать в жизнь. Возможно однажды и эти истории напишу. happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:47 | Сообщение # 368
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А то пока в моих историях, если герой отрицательный, то он отрицательный до самого конца, исправлять их я не собираюсь.

Тут еще все зависит от сюжетной линии, и конечно, от задумок автора. Вот в "Деле" например Джеймса бесполезно наставлять на путь истинный, такой уж он персонаж - отъявленный злодей. Вряд ли найдется оправдание его поступкам dry
Quote (Лиля1)
Возможно однажды и эти истории напишу.

Ну может и возьмешься, когда все остальные закончишь wink Мне будет очень интересно почитать со временем каждую твою историю happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 17.09.2012, 09:48
 
Лиля1Дата: Среда, 19.09.2012, 16:05 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вряд ли найдется оправдание его поступкам dry

Не найдется и он уже не исправится. В первую очередь потому, что не хочет, не считает нужным, думает, что поступает всегда правильно.
Quote (★LadyAngel★)
Мне будет очень интересно почитать со временем каждую твою историю happy

А мне будет интересно услышать твое мнение. Так что, как только соберусь что-нибудь писать, ты узнаешь об этом первой. wink

Добавлено (19.09.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Добавлена одиннадцатая глава. Приятного прочтения
 
irinanoxДата: Среда, 19.09.2012, 18:11 | Сообщение # 370
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Принимай в ПЧ!
 
vsthemДата: Среда, 19.09.2012, 18:18 | Сообщение # 371
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, приветик smile
Ну, почему конец у главы такой безрадостный после такого милой середины?
Малыш впервые толкнулся, Эдвард почувствовал это, все были внимательны к Белле... А поцелуй с Эдвардом... мммм happy В эту самую секунду, думаю, что всем показалось, что они семья, муж и жена, которые ждут своего первенца... А потом понеслось... sad Белла потерялась, наткнулась на какого-то Алекса, что с ее стороны было довольно необдуманно в плане того, что она села в машину к незнакомцу, к счастью, он вроде бы порядочный и все такое, но все же что-то в нем мне все равно не нравится. А то, что он дал визитку, наводит на мысль о том, что ему что-то нужно от Беллы.
Да еще и Эдвард решил сдаться! Я, конечно, понимаю, почему он ощущает свою вину, все-таки Рене и Чарли доверили ему самое дорогое, что у них есть в жизни, дочь и ребенка, он нравится ее родителям, поэтому так остро переживает, что не уследил, но и отступать... такого я точно не ожидала.
С надеждой на то, что продолжение будет хоть немного радостнее, жду новую главу!
Спасибо smile


 
Лиля1Дата: Среда, 19.09.2012, 18:34 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




irinanox,

Quote (irinanox)
Принимай в ПЧ!

С удовольствием принимаю, располагайся. wink

Добавлено (19.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Белла потерялась, наткнулась на какого-то Алекса, что с ее стороны было довольно необдуманно в плане того, что она села в машину к незнакомцу, к счастью, он вроде бы порядочный и все такое, но все же что-то в нем мне все равно не нравится. А то, что он дал визитку, наводит на мысль о том, что ему что-то нужно от Беллы.

Да, Белле повезло, что Алекс нормальным оказался. Но она ведь была в таком состоянии, что села бы в любую первую попавшуюся машину. Пешком ведь до дома она бы не дошла. Что касается Алекса... Он действительно порядочный мужчина. Ему просто понравилась Белла (у всех она вызывает симпатию с первого взгляда) захотелось помочь несчастной беременной женщине. Так что от него угрозы не возникнет. Разве только в том, что он начнет проявлять свою симпатию к Белле, причем достаточно активно.
Quote (Ksushenka)
Да еще и Эдвард решил сдаться!

Ну надо же было его хоть немного отвадить от Беллы. biggrin Но не волнуйся, он не долго будет сидеть сложа руки. Как только активность по отношению к Белле начнет проявлять Алекс, а Эдварда будет терзать ревность придется парню проявить всю свою смекалку, чтобы не дать Алексу завоевать внимание Беллы, и при этом держать хотя бы незначительную дистанцию, как Эдвард когда-то обещал.
Quote (Ksushenka)
С надеждой на то, что продолжение будет хоть немного радостнее, жду новую главу!

Впереди будет еще очень много сюрпризов. Приятных и не очень. В частности в следующей главе станет известен пол ребенка. wink
 
choko_paiДата: Среда, 19.09.2012, 18:48 | Сообщение # 373
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Такой милый момент был когда она почувствовала толкание малыша))
Белла конечно не очень хорошо сделала,что села к незнакомому мужчине,да еще и адрес свой назвала.слава богу,что с ней ничего не случилось!И этот Алекс подозрительный немного, надею ничего ничего плохого он в будущем ей не сделает.

Спасибо большое за новую главу!


 
vsthemДата: Среда, 19.09.2012, 18:59 | Сообщение # 374
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Лиля1)
Но не волнуйся, он не долго будет сидеть сложа руки. Как только активность по отношению к Белле начнет проявлять Алекс, а Эдварда будет терзать ревность придется парню проявить всю свою смекалку, чтобы не дать Алексу завоевать внимание Беллы, и при этом держать хотя бы незначительную дистанцию, как Эдвард когда-то обещал.

Вообще-то я так и думала, что Алекс начнет уделять внимание Белле, а Эдвард от этих его действий станет испытывать ревность.
Quote (Лиля1)
В частности в следующей главе станет известен пол ребенка

Ура, жду smile


 
Лиля1Дата: Среда, 19.09.2012, 19:03 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




choko_pai, спасибо за комментарий.

Quote (choko_pai)
Белла конечно не очень хорошо сделала,что села к незнакомому мужчине,да еще и адрес свой назвала.

Да, не осмотрительно с ее стороны было так поступить, но разве был выбор? Сама бы она до дома не добралась.
Quote (choko_pai)
И этот Алекс подозрительный немного, надею ничего ничего плохого он в будущем ей не сделает.

Нет, Алекс вполне нормальный, ему просто понравилась Белла и он решил ей помочь исключительно из добрых побуждений.

Добавлено (19.09.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Вообще-то я так и думала, что Алекс начнет уделять внимание Белле, а Эдвард от этих его действий станет испытывать ревность.

Собственно я ввела персонаж Алекса в первую очередь для того, чтобы Эдвард в будущем ревновать стал. Не одна ведь Белла должна переживать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Конкуренты