Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Helen77Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:52 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень трогательная получилась глава. Мне кажется Белла не сможет сопротивляться своим чувствам. Спасибо большое за продолжение.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:18 | Сообщение # 252
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!
В отношении Беллы к Эдварду произошло заметное потепление biggrin Девушка почувствовала неподдельную ревность, которую даже не ожидала открыть в себе, когда увидела Эдварда в компании навязчивой блондинки. Но парень держался холодно и подчеркнуто вежливо. Давно ясно, что после встречи с Беллой, другие особы женского пола его интересовать перестали. Все мысли о неприступной Изабелле. Хотя ведь именно неприступность и некоторая "прохлада" и привлекают больше всего. Запретный плод, как говорится...
Молодые люди наконец поговорили и Белла конечно же не смогла устоять перед обаянием парня - разрешила поддерживать с ней дружеские отношения. Вот только сама прекрасно понимает, что хочется именно романтических свиданий. Что ж, Эдвард наверняка сможет растопить ее сердце - неожиданный сон это уже доказывает biggrin
По поводу записей для малыша... это очень тронуло cry Белла мыслит очень мудро, у нее сильная воля для такой юной хрупкой девушки. Она хочет оставить после себя хотя бы воспоминания, видео материалы, которые сможет увидеть малыш. Ох, прям даже комок в горле.... Очень тронул этот момент!
Жду продолжения! Удачи и вдохновения, Лиличка!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 03.08.2012, 09:19
 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 03.08.2012, 10:06 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




отличная идея с видео! хотя это конечно не заменит Беллу но даст ребенку хоть какое то представление о его маме. С Эдвардом всё так неожиданно вышло в парке! Но мне почему то очень жалко было телефон ,неясно почему. Очень надеюсь у них с Эдвардом всё хорошо будет,хотя бы один год! Хоть один год быть счастливыми...
 
Лиля1Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:56 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77,спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Мне кажется Белла не сможет сопротивляться своим чувствам.

Пока она будет очень сильно стараться им сопротивляться. А вот что потом случится будет ясно впоследствии.

★LadyAngel★,привет, дорогая.

Quote (★LadyAngel★)
В отношении Беллы к Эдварду произошло заметное потепление

О да, не смогла она сопротивляться Эдварду, это уже сильнее ее. Хоть и будет Белла еще долго отрицать истинные чувства.
Quote (★LadyAngel★)
Давно ясно, что после встречи с Беллой, другие особы женского пола его интересовать перестали. Все мысли о неприступной Изабелле.

Да, тут ты абсолютно права. И теперь Эдвард больше не совершит такой ошибки. Он будет медленно наступать. Понял уже, что к Белле можно пробиться только если быть мягким и не слишком настойчивым.
Quote (★LadyAngel★)
Что ж, Эдвард наверняка сможет растопить ее сердце - неожиданный сон это уже доказывает biggrin

Он будет стараться. Пусть медленно, но верно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Белла мыслит очень мудро, у нее сильная воля для такой юной хрупкой девушки. Она хочет оставить после себя хотя бы воспоминания, видео материалы, которые сможет увидеть малыш.

Да, мне тоже идея нравится. Так ребенок хотя бы на видео и аудио маму будет видеть и слышать.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое за пожелания и комментарий. happy

DaRk_faIRy, спасибо за комментарий.

Quote (DaRk_faIRy)
отличная идея с видео!

Да, мне тоже нравится. happy
Quote (DaRk_faIRy)
Очень надеюсь у них с Эдвардом всё хорошо будет,хотя бы один год! Хоть один год быть счастливыми...

Ну вообще-то уже меньше года, но пока Белла не будет подпускать Эдварда слишком близко.
 
BellaSwan-CullenДата: Пятница, 03.08.2012, 14:23 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик, спасибо за главу.
Ревность Беллы понятна: отец её ребёнка, который пытался завязать с ней романтические отношения, мило ведёт себя с другой женщиной. кстати, имя этой женщины говорит само за себя biggrin biggrin biggrin Я хихикала, как дурочка.
Рада, что Белла помирилась с Эдвардом. И хорошо, что он всё правильно понял. Чувствую, Белла уже влюбилась. Думаю, ей нужно как-то радоваться. Взаимная любовь всегда прекрасна, даже если отношения длятся не всю жизнь.
У Беллы скоро будет новый телефон, да? happy
Красивый был сон. Кажется, всё было наяву.
Конец главы очень трогательный и грустный cry cry cry Белла такая чудесная мама, старется сделать всё, чтобы малыш был счастлив.
Жду продолжение


 
LittleCatДата: Пятница, 03.08.2012, 15:44 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все же Эдвард потихоньку пробивает оборону Беллы smile ей не помешает такое общение)) на счет видео и аудио она очень здорово придумала)) с ребенком должна остаться частичка мамы))
спасибо!!


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:47 | Сообщение # 257
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главу. Интерес становиться все интересней и интересней wink

 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:22 | Сообщение # 258
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хоть и будет Белла еще долго отрицать истинные чувства.

Да, Белла сама выстраивает вокруг себя стену отчуждения, но она заслуживает счастья, пусть и кратковременного, после всего, что выпало на ее долю.
Quote (Лиля1)
Понял уже, что к Белле можно пробиться только если быть мягким и не слишком настойчивым.

Эдвард быстро проник и в мысли, и в сердце девушки. И если он будет позволять их отношениям развиваться постепенно, и Белла научится ему доверять и перестанет сторониться, терзаемая собственными опасениями, то возможно эти отношения и перейдут в романтическое русло happy
Quote (Лиля1)
Так ребенок хотя бы на видео и аудио маму будет видеть и слышать.

Идея очень хорошая! Знаешь, скажу, что меня восхищает образ Беллы, созданный тобой, и ни сколько не слукавлю. Она очень мужественная,она сильна духом, даже зная, что времени ей отведено совсем не много, но она хочет, чтобы после ее ухода, жизнь в их семье продолжалась, уже с малышом. Белла отдает таким образом своим близким частичку себя. Она смотрит в будущее, даже несмотря на то, что может прожить лишь короткие мгновения настоящего.
 
Лиля1Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:37 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,привет. Спасибо за комментарий.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Рада, что Белла помирилась с Эдвардом. И хорошо, что он всё правильно понял.

Да, это очень хорошо.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Чувствую, Белла уже влюбилась.

Возможно, но она будет отрицать истинные чувства еще очень долго.
Quote (BellaSwan-Cullen)
У Беллы скоро будет новый телефон, да?

Будет, но не так скоро. wink

LittleCat,спасибо за отзыв.

Quote (LittleCat)
все же Эдвард потихоньку пробивает оборону Беллы

Да, медленно, но верно. happy
Quote (LittleCat)
на счет видео и аудио она очень здорово придумала)) с ребенком должна остаться частичка мамы))

Мне тоже эта идея нравится.

Olga_Malina,спасибо, что читаешь.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Да, Белла сама выстраивает вокруг себя стену отчуждения, но она заслуживает счастья, пусть и кратковременного, после всего, что выпало на ее долю.

Как я уже говорила, Белла еще долго будет сопротивляться истинным чувствам, как своим, так и Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
И если он будет позволять их отношениям развиваться постепенно, и Белла научится ему доверять и перестанет сторониться, терзаемая собственными опасениями, то возможно эти отношения и перейдут в романтическое русло

Все может быть, но только чуть позже, конечно. Но могу сказать, что романтические моменты в замыслах у меня присутствуют. wink
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, скажу, что меня восхищает образ Беллы, созданный тобой, и ни сколько не слукавлю.

Спасибо большое. Ты меня засмущала. Мне очень-очень приятно. happy
 
Амели4каДата: Пятница, 03.08.2012, 20:53 | Сообщение # 260
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!

Уу, какие Белке сны снятся spiteful biggrin

Радует, что они с Эдвардом помирились smile
И у меня такое чувство, что Белле вовсе не обязательно покупать телефон. Он сам к ней придёт, в руках Эда tongue


 
ღValentinaღДата: Пятница, 03.08.2012, 21:21 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнышко! Спасибо за чудесную главку smile Погуляла однако. Ох, эта Кики(её ведь так зовут), что она так цепляется к Эду? Она, что не понимает намеков на то, что ему пофиг на нее! Белла в действительности попала в неловкую ситуацию, и кстате ревновала. А это уже большой плюс smile Белла молодец, что все же решилась дать Эду хоть шанс на дружбу! Хотя ей самой хочется большего. И этот сон, о боже! smile такая прелесть smile они оба этого хотят! А кушать беременным надо хорошо... Белла умница, что ей пришла идея с записями! И видео! Она хорошо держится smile теперь они будут общать. В конце ведь будет хэпи енд? И Белла будет жива? Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании солнце! С нетерпением жду продолжения smile

 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:10 | Сообщение # 262
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но могу сказать, что романтические моменты в замыслах у меня присутствуют.

Это очень хорошо, повторюсь, но Белла заслуживает хоть немного счастья, после всех испытаний. И потом Эдвард рано или поздно, но наверняка узнает всю правду о собственной причастности к будущему малышу.
Quote (Лиля1)
Спасибо большое. Ты меня засмущала.

Не за что, и смущаться не нужно. Это тебе спасибо за такую проникновенную историю wink
 
aniuta4ka94Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:19 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Благодарю я в ПЧ
 
Лиля1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:10 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Амели4ка,спасибо за комментарий.

Quote (Амели4ка)
И у меня такое чувство, что Белле вовсе не обязательно покупать телефон. Он сам к ней придёт, в руках Эда

Ты совершенно правильно мыслишь. Все так и будет. wink

ღValentinaღ,привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Quote (ღValentinaღ)
Белла молодец, что все же решилась дать Эду хоть шанс на дружбу! Хотя ей самой хочется большего.

Да, Белле хочется большего, но даже дружба для нее уже большой шаг. Так что пока Эдвард будет довольствоваться малым.
Quote (ღValentinaღ)
Белла умница, что ей пришла идея с записями! И видео!

Да, замечательная мысль. Так малыш будет и слышать голос мамы, и видеть ее когда Беллы не будет рядом.
Quote (ღValentinaღ)
В конце ведь будет хэпи енд? И Белла будет жива?

Извини, не могу ничего ответить на этот вопрос. Это главная интрига всего фанфа. Будет ли жива Белла выяснится только в эпилоге. wink

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
И потом Эдвард рано или поздно, но наверняка узнает всю правду о собственной причастности к будущему малышу.

Такой вариант развития событий вполне возможен. Кто знает, как сложатся отношения Беллы и Эдварда. Может быть она и расскажет ему правду о ребенке.

aniuta4ka94,

Quote (aniuta4ka94)
я в ПЧ

Приняла, располагайся. wink
 
arishenkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:37 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Когда, ты только сказала, что в следующей главе они встретятся я и не думала, что это будет настолько грандиозно! Начну пожалуй с того, что меня безумно тронуло, что Белла пошла в этот центр, даже не знаю почему но на душе сразу потеплело. Магазин, Белла молодец, что не боится всего того, что с ней происходит. Это очень хорошее качество.
Её встреча с Эдвардом, разговор. Всё было очень иронично, а Белла сама того не замечая ревнует его ко всем. А Эдвард просто идеал, знает как заставить Беллу обратить на него внимание, хотя и сама Белла свои СУПЕР меня удивила, она так и хотела, чтобы он услышал) Извинения Беллы заставили Эдварда не сдаваться! И вот ещё немного погодя, Белла не смогла остановить своё влечение к Эдварду, в результате чего он уже друг! Белла, а кто-то говорил, что никого не подпустит к себе. Ну это я ей могу простить))) Но для Эдварда это был знак! Так, что пусть берёт быка за рога! Я надеюсь получилось не грубо?
И конечно меня очень тронул её сон, как же это было мило и трогательно. А ведь подсознание Беллы уже очень давно сдалось. Я даже не знаю, что ещё сказать, это лучше прочитать.
Я стала замечать, что конц каждой главы связан с малышом. И в этот раз в голову ей пришла замечательная идея. И так же конец каждой главы грустный, наводит печальные мысли. Но так во фанфик. Хотя если, честно говорить мне нравятся такие истории.
И ещё хотела бы сказать, что мне нравится образ Эдварда. Он очень галантный и великодушный!
А это мой последний вопрос. Будут ли в ближайших главах повествования от других лиц?
Огромной преогромной удачи и терпения. Жду следующую главу, спасибо за эту.
И больше не болей! ;)
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:28 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, спасибо за комментарий.

Quote (arishenka)
А Эдвард просто идеал, знает как заставить Беллу обратить на него внимание, хотя и сама Белла свои СУПЕР меня удивила, она так и хотела, чтобы он услышал)

Вряд ли она хотела, чтобы о ее присутствии знали. Скорее наоборот. Она ведь сначала убежать хотела. Это она расстроилась из-за телефона просто.
Quote (arishenka)
Белла, а кто-то говорил, что никого не подпустит к себе.

Ну, мнение может и поменяться со временем.
Quote (arishenka)
Но для Эдварда это был знак! Так, что пусть берёт быка за рога!

Эдвард будет медленно, но верно совершать наступление. happy
Quote (arishenka)
Я стала замечать, что конц каждой главы связан с малышом.

Нет, только последние две. Не обязательно конец будет с ребенком связан.
Quote (arishenka)
И ещё хотела бы сказать, что мне нравится образ Эдварда. Он очень галантный и великодушный!

Спасибо большое. Я рада, что тебе нравится. happy
Quote (arishenka)
Будут ли в ближайших главах повествования от других лиц?

Нет. Повествование от других лиц вообще не предвидится. Только от Беллы. wink
Quote (arishenka)
Огромной преогромной удачи и терпения.

Спасибо большое за пожелания. happy

Добавлено (07.08.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Добавлена восьмая глава. Приятного прочтения
 
Nata6kaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:01 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, большое спасибо за главу!!!! happy
Quote
Я сама, по собственной инициативе поцеловала Эдварда.

Я готова была до потолка прыгать
В этой ситуации не правильно было все пускать на самотек...но я рада, что Белла приняла это решение!!!И неважно к чему оно приведет!!!Главное, чтобы Эдвард не сдавался wink
Еще раз спасибо за главу и с нетерпением буду ждать новую!!!





Сообщение отредактировал Nata6ka - Вторник, 07.08.2012, 19:02
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:18 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka,спасибо за комментарий.

Quote (Nata6ka)
В этой ситуации не правильно было все пускать на самотек...но я рада, что Белла приняла это решение!

Белла ведь хотела утешить Эдварда, она его утешила. А вот о последствиях подумать пришлось уже позже.
Quote (Nata6ka)
Главное, чтобы Эдвард не сдавался

Теперь он наверняка не сдастся. happy
 
LenoriДата: Вторник, 07.08.2012, 19:33 | Сообщение # 269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если уже так случилось, то может и не стоит сопротивляться. Ведь если Белла не справится с болезнью, то Эдвард может и будет страдать, но будет знать, что она ушла не по своей воле. А если она будет его отталкивать его боль будет горче. А про ребенка и отцовства говорить совсем не обязательно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Вторник, 07.08.2012, 19:37
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 07.08.2012, 20:06 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава,у Беллы по моему первая разумная мысль по поводу Эдварда
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:16 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Lenori,спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Если уже так случилось, то может и не стоит сопротивляться.

Пока в самое ближайшее время Белла будет стараться держаться на расстоянии от Эдварда, но не факт, что у нее это получится.
Quote (Lenori)
А про ребенка и отцовства говорить совсем не обязательно.

На эту тему Белла еще будет много думать. На данный момент она ничего рассказывать не собирается.

ЛисаHOST, спасибо за коммент.

Quote (ЛисаHOST)
у Беллы по моему первая разумная мысль по поводу Эдварда

Белла еще много будет продумывать всю ситуацию. И возможно ее мнение еще успеет измениться. happy
 
vsthemДата: Вторник, 07.08.2012, 22:38 | Сообщение # 272
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Стены, которые воздвигла Белла, чтобы защитить Эдварда от страданий, могут скоро рухнуть.......
Самовнушение, что нужно держаться от парня подальше, девушке уже не помогает. Что же дальше?
Становится все интереснее, поэтому буду ждать продолжение истории!
Спасибо за главу!!!!!


 
LittleCatДата: Вторник, 07.08.2012, 22:55 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле пора бы уже определиться... своими решениями то оттолкнуть его, то подпустить она делает только хуже!!! Эдвард же тоже человек! тем более очевидно что он к ней неравнодушен!
спасибо!!


 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 07.08.2012, 23:28 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик. Спасибо за новую главу! Она оказалась солнечной и позитивной. Я даже забыла о болезни Беллы. Просто пляж, солнышко и веселье. Я так и знала, что Эдвард приедет! Сцена спасения Беллы очень трогательная. Любовь уже Эдю с головой накрыла. А Белла, наконец-то решила просто подчиниться судьбе и не бороться с собственными желаниями. Тяжелый ей предстоит выбор, но у жизни на нас свои планы. Элис и Роуз, конечно, что-то заподозрили. Надеюсь, они не будут пытать Беллу biggrin
Ещё раз спасибо за такую милую главку. Жду продолжения cool


 
Helen77Дата: Среда, 08.08.2012, 03:51 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Молодец, Эдвард, что не сдается. Очень надеюсь, что они будут вместе. Спасибо большое за проникновенную историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Его Инфернальное Величество