Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:17 | Сообщение # 201
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главу. Читать мне все также интересно. Немного жаль Беллу и ее дитя. Ер хоть родители счастливы. smile Буду ждать продолжение

 
choko_paiДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:38 | Сообщение # 202
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Рада что ее родители так хорошо восприняли новости о ее беременности.
Безумно грустно читать ее мысли,в конце когда Белла разговаривала с ребенком я аж сама заплакала cry
Конечно если бы Элис с Розали,знали праду о здоровье Беллы,они бы так Эдварда ей не навязывали.
Мне интересно,а она им расскажет про свою болезнь?

Спасибо большое за главу smile




Сообщение отредактировал choko_pai - Понедельник, 23.07.2012, 21:39
 
LenoriДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:59 | Сообщение # 203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Теперь у нее новые переживания. Ей надо помнить, что по каким бы мотивам она не решила родить, ребенок уже существует. И ей надо заботиться о своем душевном состоянии, что бы его не потерять. Хорошо, что она рассказала родителям, теперь у нее будет дополнительная поддержка. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:15 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




слава богу, Белла наконец рассказала родителям про беременность ,хотя мне кажется ей и про болезнь тоже все таки надо рассказать ,что бы для них это не было шоком
 
vsthemДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:38 | Сообщение # 205
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, хорошо, что Белла осознала, что зря обвинила Эдварда во всех смертных грехах. Правда, не помешало бы извиниться, но скорее всего звонить она ему не будет пока что по той простой причине, что думает, что Эдвард решит, что ему дают шанс.
Рада, что родители девушки обрадовались тому, что дочка подарит им внука или внучку, а то могли бы и расстроиться. Правда, девушке не стоит слишком уж часто говорить, что папа это Джейк, ведь судьба может преподносить сюрпризы!
От душевных терзаний Беллы разрывается сердце, а разговоры подруг о Эдварде только добавляют волнений девушке, которая хочет любыми способами оградить парня от страданий, поэтому пытается держаться от него расстоянии, хотя и не отрицает того, что у нее зарождаются к нему чувства.
Спасибо за главу!
Жду продолжение истории!


 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:07 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик, спасибо за новую главу!
Рада, что беременность Беллы протекает хорошо. Хоть что-то хорошее в этой трудной ситуации cry Вот и разговор с родителями. Оказывается, они у Беллы очень спокойные и понимающие. Если бы я вот так объявила о своей беременности, папа бы гонялся за мной с топором по всему дому. Зря Белла сказала, что отец Джейк, хотя фраза : "я не знаю, кто это" могла довести родителей до инфаркта.
Элис и Розали пристают со своими советами. У меня такие же подружки, трусами не отмахнешься! Думаю, Белла ещё встретится с Эдвардом и извинится за грубое поведение.
Лиля, ещё раз спасибо за главу, жду новую wink


 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 01:26 | Сообщение # 207
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Большое спасибо...Эх вот чую я, что Белла будет после родов живой и никакой опухоли не будет...верьте или нет я так думаю...Зря она от Эдварда отказывается...Хоть в чём то она права...

 
arishenkaДата: Вторник, 24.07.2012, 08:34 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Привет!
Я просто не могу уже читать, всё так грустно и мрачно! sad Для меня любая встреча Беллы с Эдвардом, станет солнышком!
Мне кажется, что Белла всегда заботится о других, она ведь даже не хочет быть любимой последние месяцы этой жизни, а о том, что Эдвард будет страдать она думает. Да и о малыше она не полностью думает, ведь она страдает из-за Эдварда, а это плохо сказывается на малыше!
Родители! Вот кто будет страдать больше всех( dry
А вот Джейк. Белла, Белла, что же она говорит. Он наверное, что-то чувствует( Но мне кажется, что именно ему она могла бы всё рассказать, хотя может я хочу так думать.
Концовка меня окончательно растрогала surprised
И меня тянет, сказать, что у этого фанфика будет не счастливый конец. Вот думаю именно так и всё! Я уже читала фанфика, где всё плохо в начале, потом вроде налаживается, а конец плохой.
И можно узнать, а как встретятся Белла и Эдвард, все следующей главе?
Удачи в написании, Лиля! А когда продолжение у главное дело?
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:48 | Сообщение # 209
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая! Спасибо большое за новую главу!

Белла после такого бурного расставания с Эдвардом чувствует острый укол вины. Он ей симпатичен, она признает это, но прекрасно понимает, что у их отношений не может быть общего будущего. Не хочет заставлять Эдварда страдать, ранить его чувства лишь сильнее, ведь понимает что, увы, обречена. Печально. Безумно. Белла словно разделилась на две части: светлая - это ее мысли и заботы о еще не родившемся малыше, которому она хочет излить всю свою любовь и нежность, а в другой ее терзают душевные переживания, муки вроде бы влюбленности в Эдварда, и горькое осознание, что жизнь ее утекает, как вода сквозь пальцы.
Поддержкой служат родители. Они радостно приняли такую новость, хотя Чарли естественно порывался разобраться по-мужски с Джейком, но Белла вовремя на него повлияла. Джейка отчасти пожалеть даже можно biggrin Все бочки на него катят biggrin
Подруги стараются наставить Беллу на путь истинный, конечно же им не ясны ее мотивы. А сама Белла не торопится посвятить их в свою тайну. Что ж, остается надеяться на счастливый случай, и на упрямство Эдварда.
Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, моя хорошая wink
 
Nata6kaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:51 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за главу!!!!
У меня появился вопрос: Лиля1, а вы доктор? Просто все так четко описано smile Мне ужасно нравиться smile
Самое главное, что у Беллы уже 12 недель, а это значит, что скоро мы узнаем пол малыша!!!!Я так рада!!!!
Quote
- Новость неожиданная. И кто отец? – сердито спросил Чарли.
- Джейк.

Ага, точно. А то, что малыш не будет похож на своего "папочку" это ничего? Надеюсь Чарли не будет искать "нерадивого папашу", как и обещал Белле?Интересно, что такого Рене прошептала Чарли? О том, что лучше не волновать дочь? Или еще чего-нибудь?
А вообще Рене и Чарли такие милые получились happy Особенно, когда первое фото внука или внучки разглядывали smile
Я даже не ожидала, что Белла настолько упряма!!!Надеюсь это упрямство в скором времени закончиться happy
Мысли Беллы настолько темные...Они наводят на меня печаль...Она уже не просто смерилась со своей болезнью, она приняла ее...и совсем не хочет даже немного побороться...Все так сложно, запутанно и интригующе!!!
Я с нетерпением буду ждать продолжения этой захватывающей истории smile



 
ZлючкаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:34 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Лиля1, спасибо за главу

 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:58 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olga_Malina,

Quote (Olga_Malina)
Читать мне все также интересно.

Спасибо, я рада, что нравится.

choko_pai,

Quote (choko_pai)
Рада что ее родители так хорошо восприняли новости о ее беременности.

Они действительно рады, что станут бабушкой и дедушкой.
Quote (choko_pai)
Мне интересно,а она им расскажет про свою болезнь?

Рано пока об этом говорить. На данный момент Белла никому ничего не скажет. Но даже если и не успеет сказать, то они все равно узнают когда самое страшной случится.

Lenori,

Quote (Lenori)
Теперь у нее новые переживания.

Да, и они все прибавляются и прибавляются. sad
Quote (Lenori)
Хорошо, что она рассказала родителям, теперь у нее будет дополнительная поддержка.

Давно стоило рассказать. Но теперь действительно должно стать полегче хоть в чем-то.

ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
слава богу, Белла наконец рассказала родителям про беременность ,хотя мне кажется ей и про болезнь тоже все таки надо рассказать ,что бы для них это не было шоком

Шок будет в любом случаи, а так Белла хочет дать родителям спокойно порадоваться ожиданию внука, а не причинять боль от скорой потери дочери.

Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Правда, не помешало бы извиниться, но скорее всего звонить она ему не будет пока что по той простой причине, что думает, что Эдвард решит, что ему дают шанс.

Конечно звонить не будет. Но случайно встретит Эдварда уже в следующей главе.
Quote (Ksushenka)
Правда, девушке не стоит слишком уж часто говорить, что папа это Джейк, ведь судьба может преподносить сюрпризы!

Ей просто больше никого в отцы приписать не получается, только Джейка.
Quote (Ksushenka)
поэтому пытается держаться от него расстоянии, хотя и не отрицает того, что у нее зарождаются к нему чувства.

А зачем отрицать очевидное. Врать может Эдварду, но себе не стоит.

BellaSwan-Cullen,привет.

Quote (BellaSwan-Cullen)
Оказывается, они у Беллы очень спокойные и понимающие.

Да, повезло ей. Но ведь мама говорила, что они с отцом мечтают о внуках. К тому же беременность уже свершившейся факт, так надо радоваться.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Зря Белла сказала, что отец Джейк, хотя фраза : "я не знаю, кто это" могла довести родителей до инфаркта.

Вот-вот. Нет у нее другой кандидатуры в отцы ребенка. А рассказать правду о зачатии значит сообщить о болезни, а Белла пока этого не хочет, вот и говорит, что отец Джейк.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Думаю, Белла ещё встретится с Эдвардом и извинится за грубое поведение.

Встретится, хотя это опять будет неожиданно. Ведь встреча случайно произойдет.

♥МаРиШкА♥,

Quote (♥МаРиШкА♥)
Эх вот чую я, что Белла будет после родов живой и никакой опухоли не будет...верьте или нет я так думаю..

Верить можно во все что угодно, но истина выяснится только в эпилоге. wink

arishenka,привет.

Quote (arishenka)
Мне кажется, что Белла всегда заботится о других, она ведь даже не хочет быть любимой последние месяцы этой жизни, а о том, что Эдвард будет страдать она думает.

Да, о других заботится. Потому что понимает, что если она будет счастлива последние месяцы потом те кого она любит будут сильно страдать, а она этого не хочет.
Quote (arishenka)
А вот Джейк. Белла, Белла, что же она говорит. Он наверное, что-то чувствует( Но мне кажется, что именно ему она могла бы всё рассказать, хотя может я хочу так думать.

А зачем Джейку что-то рассказывать? Он то тут причем? Они встречались, потом расстались и все. Не нужно ему ничего знать, если она даже родителям сказать правду не хочет.
Quote (arishenka)
И меня тянет, сказать, что у этого фанфика будет не счастливый конец. Вот думаю именно так и всё!

Можно думать как угодно. Все выяснится только в эпилоге. wink
Quote (arishenka)
И можно узнать, а как встретятся Белла и Эдвард, все следующей главе?

Случайно встретятся именно в следующей главе. Подробности будут в самой главке. wink
Quote (arishenka)
Удачи в написании, Лиля!

Спасибо большое. happy
Quote (arishenka)
А когда продолжение у главное дело?

Сегодня постараюсь добавить. wink

★LadyAngel★, привет, дорогая.

Quote (★LadyAngel★)
Он ей симпатичен, она признает это, но прекрасно понимает, что у их отношений не может быть общего будущего.

А зачем отрицать очевидное? Белла на данный момент категорически настроена не видеться с Эдвардом. И теперь остается только одна надежда на то, что он каким-то образом сможет ее переубедить.
Quote (★LadyAngel★)
Поддержкой служат родители. Они радостно приняли такую новость, хотя Чарли естественно порывался разобраться по-мужски с Джейком, но Белла вовремя на него повлияла.

Да, обрадовались и это хорошо. Чарли ведь отец по другому и не мог отреагировать.
Quote (★LadyAngel★)
Что ж, остается надеяться на счастливый случай, и на упрямство Эдварда.

Да уж, только на Эдварда и остается надеяться. Но ведь если подумать и предположить, что Белла согласится встречаться с Эдвардом, а потом он влюбится в нее и узнает о болезни. Ему ведь действительно будет невыносимо больно от мысли, что вскоре он потеряет любимую. Именно от этого Белла и хочет уберечь Эдварда. sad
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, моя хорошая

Спасибо огромное, Леночка, за пожелания и комментарий. happy

Nata6ka,

Quote (Nata6ka)
У меня появился вопрос: Лиля1, а вы доктор? Просто все так четко описано smile Мне ужасно нравиться

Нет, я не доктор. Я прочитываю нужную информацию для сюжета по тому или иному вопросу. Считаю, что нужно хотя бы в основных моментах разбираться в том, о чем пишешь. Но спасибо, я рада, что нравится. Значит, у меня все получается четко передать. happy
Quote (Nata6ka)
Самое главное, что у Беллы уже 12 недель, а это значит, что скоро мы узнаем пол малыша!!!!Я так рада!!!!

Узнаем, но не так скоро, на следующем УЗИ, оно будет неделе на 23-24 примерно. Но могу сказать точно, пол ребенка выяснится до родов. wink
Quote (Nata6ka)
А то, что малыш не будет похож на своего "папочку" это ничего?

Ничего, Белла что-нибудь придумает к тому моменту, да и родителям думаю, будет все равно на кого малыш похож. Главное, он их родной внук или внучка.
Quote (Nata6ka)
Надеюсь Чарли не будет искать "нерадивого папашу", как и обещал Белле?

Не будет. Он слово держит.
Quote (Nata6ka)
Интересно, что такого Рене прошептала Чарли? О том, что лучше не волновать дочь? Или еще чего-нибудь?

Ну, что-то в этом роде. Белла ведь не слышала.
Quote (Nata6ka)
А вообще Рене и Чарли такие милые получились happy Особенно, когда первое фото внука или внучки разглядывали

Да, Белла потому и хочет чтобы они хотя бы немного порадовались появлению малыша, а не страдали от скорой потери дочери.
Quote (Nata6ka)
Я даже не ожидала, что Белла настолько упряма!!!Надеюсь это упрямство в скором времени закончиться

Ну, однажды оно просто иссякнет. biggrin
Quote (Nata6ka)
Мысли Беллы настолько темные...Они наводят на меня печаль...Она уже не просто смерилась со своей болезнью, она приняла ее...и совсем не хочет даже немного побороться...

Она не хочет бороться потому что понимает, что это бессмысленно. Сразу это поняла. Главное для нее сейчас это малыш.

Zлючка,не за что. Спасибо, что читаешь.

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии! Мне очень-очень приятно, что вам нравится эта история. Большущее спасибо вам за поддержку. Всех люблю, мои дорогие.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:28 | Сообщение # 213
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И теперь остается только одна надежда на то, что он каким-то образом сможет ее переубедить.

Будем надеяться, что в ближайшем будущем Эдвард предпримет какие-то шаги, чтобы продолжить знакомство с Беллой. Девушка сильно его зацепила, а значит нужно добиваться ее расположения, путем преодоления всяческих трудностей.
Quote (Лиля1)
Чарли ведь отец по другому и не мог отреагировать.

Конечно, Белла и заранее уже догадывалась о его реакции. Но все же смогла отговорить от встречи с Джейком. Ведь если сюда вмешается еще и Блэк то головной боли лишь прибавится, а проблем у нашей героини и без того хватает.
Quote (Лиля1)
Ему ведь действительно будет невыносимо больно от мысли, что вскоре он потеряет любимую. Именно от этого Белла и хочет уберечь Эдварда.

Это ее стремление с самого начала стало ясным, она поступает так из благих побуждений, отказывая самой себе, но пытаясь сохранить душевное равновесие человека, который уже стал ей небезразличен. Вообще, серьезный вопрос: что лучше, любить и потерять или вовсе не любить, но тем самым ограждая от горечи потери? Здесь у каждого может быть неоднозначный ответ.

Quote (Лиля1)
Спасибо огромное, Леночка, за пожелания и комментарий.

Всегда пожалуйста, моя хорошая! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:41 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Будем надеяться, что в ближайшем будущем Эдвард предпримет какие-то шаги, чтобы продолжить знакомство с Беллой.

Не знаю стал бы он что-нибудь предпринимать сам, но поможет случай. Потому что в следующей главе герои случайно встретятся. И Эдвард сразу же пойдет в атаку. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ведь если сюда вмешается еще и Блэк то головной боли лишь прибавится, а проблем у нашей героини и без того хватает.

К счастью, он никоим образом не вмешается. Пока я такого коварного поворота сюжета не собираюсь сделать.
Quote (★LadyAngel★)
Вообще, серьезный вопрос: что лучше, любить и потерять или вовсе не любить, но тем самым ограждая от горечи потери? Здесь у каждого может быть неоднозначный ответ.

Сложно, да. Но в данном случаи Эдвард будет настойчиво пробивать оборону Беллы и возможно однажды ему это удастся. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:16 | Сообщение # 215
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Потому что в следующей главе герои случайно встретятся. И Эдвард сразу же пойдет в атаку.

И правильно сделает, в случае с Беллой придется действовать не медля. и очень решительно, пока она снова не вспылила и не наговорила много неприятного для Эдварда. С нетерпением жду этой встречи!
Quote (Лиля1)
К счастью, он никоим образом не вмешается. Пока я такого коварного поворота сюжета не собираюсь сделать.

Это отличная новость. На пути героев и так достаточно уже стоит преград.

Quote (Лиля1)
Но в данном случаи Эдвард будет настойчиво пробивать оборону Беллы и возможно однажды ему это удастся.

Ну, лучше поздно, чем никогда. Им обоим выпал шанс испытать прекрасные чувства, а вот примут они его или нет? Поживем-увидим, как говорится happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:40 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И правильно сделает, в случае с Беллой придется действовать не медля. и очень решительно, пока она снова не вспылила и не наговорила много неприятного для Эдварда.

Согласна, но наступать нужно мягко, ведь иначе Белла просто не позволит Эдварду даже начать действовать.
Quote (★LadyAngel★)
Им обоим выпал шанс испытать прекрасные чувства, а вот примут они его или нет? Поживем-увидим, как говорится

Да, читатели еще долго будут ждать главной развязки. Зато автор все знает уже сейчас. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:02 | Сообщение # 217
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Согласна, но наступать нужно мягко, ведь иначе Белла просто не позволит Эдварду даже начать действовать.

Да, действительно, учитывая все сложности положения Беллы, Эдварду придется постараться найти к ней особый подход. Может, Элис с Рози еще морально поддержат ребят? Я уже жду-не дождусь их случайной встречи! biggrin
Quote (Лиля1)
Да, читатели еще долго будут ждать главной развязки. Зато автор все знает уже сейчас.

Ничего, мы наберемся терпения и дождемся финальной развязки! biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:29 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, действительно, учитывая все сложности положения Беллы, Эдварду придется постараться найти к ней особый подход. Может, Элис с Рози еще морально поддержат ребят?

Эдварду действительно придется сильно постараться и сначала ему никто на помощь не придет. Да и смысл подругам поддерживать, Белла их все равно не слушает. Хотя если все будут настаивать, то может, что-то и получится. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ничего, мы наберемся терпения и дождемся финальной развязки!

Конечно дождетесь, увы, она будет еще не скоро.
 
КсюшенькаДата: Вторник, 24.07.2012, 20:14 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо большое тебе за новую главу! Надеюсь, что Белла все же даст Эдварду шанс!
Буду ждать новых глав! wink wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:32 | Сообщение # 220
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Белла их все равно не слушает. Хотя если все будут настаивать, то может, что-то и получится.

Все-таки хотелось бы чтобы Белла поделилась с подругами (но конечно на усмотрение автора, тебе видней). Понятно, что она не желает причинять близким людям боль, но ведь каково страдать ей бедняжке! Нести в себе весь груз этой ужасной тайны, не рассчитывая на поддержку со стороны. sad Но она упрямая, старается быть сильной, и наверняка будет все держать в себе.
Quote (Лиля1)
Конечно дождетесь, увы, она будет еще не скоро.

Ну, я уже говорила, что люблю погружаться в атмосферу объемной истории. Так что, для меня лично это плюс happy Буду с интересом следить за сюжетной линией!
 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 12:22 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ксюшенька, спасибо за комментарий.

Quote (Ксюшенька)
Надеюсь, что Белла все же даст Эдварду шанс!

Пока она упирается, но в следующей главе будет случайная встреча, и кто знает, как она повлияет на Беллу. happy

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но она упрямая, старается быть сильной, и наверняка будет все держать в себе.

Пока Белла действительно ничего никому не скажет. Возможно в последствии что-нибудь изменится.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, я уже говорила, что люблю погружаться в атмосферу объемной истории.

А я даже не знаю пока насколько объемная получится история, хотя предполагаю, что вряд ли перевалю за 30 глав.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 25.07.2012, 16:06 | Сообщение # 222
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А я даже не знаю пока насколько объемная получится история, хотя предполагаю, что вряд ли перевалю за 30 глав.

30 глав вполне нормально. Ну тут еще все только от фантазии автора зависит happy Сначала загадываешь одно, а когда начинаешь работать, то может быть уже плюс или минус, по себе знаю. Но пока события только набирают оборот!
 
Лиля1Дата: Среда, 25.07.2012, 16:54 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну тут еще все только от фантазии автора зависит happy Сначала загадываешь одно, а когда начинаешь работать, то может быть уже плюс или минус, по себе знаю.

Вот-вот. Пока я сюжет примерно знаю, но как получится все расписать в процессе пока не ясно. И лучше не загадывать, это как с новыми идеями, которые приходят внезапно. И расписать историю можно на много глав, а может и мало получиться.
 
Кошечка:))))Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:38 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




да конечно это что то новенькое но интересное

Добавлено (26.07.2012, 08:38)
---------------------------------------------
можно в пч?

 
Лиля1Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:37 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кошечка:)))),

Quote (Кошечка:)))))
да конечно это что то новенькое но интересное

Спасибо, рада, что понравилось. happy
Quote (Кошечка:)))))
можно в пч?

Конечно, располагайся. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Чикаго, 1918 г